наша маленькая свадьба

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

наша маленькая свадьба

Сообщение valeri_aleks » 15 апр 2013, 13:09

Доброе утро! зашла на секунду на сайт и пропала...после целого дня воскресенья проведенного за компом, поняла что надо создавать свой дневник, потому что без помощи вашей не справлюсь:) Свадьба у нас в конце сентября, точно еще не известна дата...мероприятие планируется скромное, человек 20-22....завтра поедем смотреть ресторан, если понравится, то украшать надо будет абсолютно белый зал...пока идея только расставить очень много свечей..надеюсь на вашу помощь:)

Ресторан
Про вендоров - варианты
Про образы и выбранного в итоге фотографа
Кольца
Подарки гостям
Кофейное дерево
Подсвечники
Идея композиций на столы
Приглашения - примерное описание
Палитра
Баночки и штампик для приглашений
Приглашения, вот тут массово
Вазочки на стол
Платье
Буковки
Аватара пользователя
valeri_aleks
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2013

Re: наша маленькая свадьба

Сообщение L@dy_Fl@me » 16 май 2013, 13:47

Я сейчас не всех читаю :-): Каждый день только тех, кому рубрикацию уже сделала или у кого ещё меньше 10 страниц. Остальные ждут своей очереди, пока я их дневник от начала и до конца не прочитаю :-)
Про костюм поддерживаю девчёнок. Не обязательно, чтобы он прям в цвет был. У меня на свадьбе в своё время были цвета персиковый и айвори (правда скорее так получилось, чем я так задумала :-) ), но у жениха костюм был песочного-серого цвета. На самом деле мы просто смотрели, чтобы он шёл ему и чтобы оттенок не диссонировал с моим платьем. Вот и всё :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: наша маленькая свадьба

Сообщение valeri_aleks » 16 май 2013, 13:57

L@dy_Fl@me писал(а):Я сейчас не всех читаю :-): Каждый день только тех, кому рубрикацию уже сделала или у кого ещё меньше 10 страниц. Остальные ждут своей очереди, пока я их дневник от начала и до конца не прочитаю :-)
Про костюм поддерживаю девчёнок. Не обязательно, чтобы он прям в цвет был. У меня на свадьбе в своё время были цвета персиковый и айвори (правда скорее так получилось, чем я так задумала :-) ), но у жениха костюм был песочного-серого цвета. На самом деле мы просто смотрели, чтобы он шёл ему и чтобы оттенок не диссонировал с моим платьем. Вот и всё :-):

а мы видимо будем мое платье подбирать под костюм)) потому что платье я буду смотреть после его отъезда, спокойно с толком и расстановкой)))
Аватара пользователя
valeri_aleks
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2013

Re: наша маленькая свадьба

Сообщение L@dy_Fl@me » 16 май 2013, 14:23

Ну тут неважно :-): Хотя тут сложно всегда угадать что к чему проще подобрать будет :-) Вот купила я себе платье айвори, пошла искать туфли, а они все белые! Про цветные туфли я вообще молчу! Их найти ещё большая проблема, чтобы нужного цвета, фасона и каблук адекватный. В итоге 100 раз пожалела, что белое платье не взяла :-) Мне оба цвета шли вобщем-то :-):
Так... в твоём дневнике тоже порядок навела. На сегодня всё. Пошла я работой заниматься, а то уволят нафиг :-)
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: наша маленькая свадьба

Сообщение valeri_aleks » 16 май 2013, 14:28

L@dy_Fl@me писал(а):Ну тут неважно :-): Хотя тут сложно всегда угадать что к чему проще подобрать будет :-) Вот купила я себе платье айвори, пошла искать туфли, а они все белые! Про цветные туфли я вообще молчу! Их найти ещё большая проблема, чтобы нужного цвета, фасона и каблук адекватный. В итоге 100 раз пожалела, что белое платье не взяла :-) Мне оба цвета шли вобщем-то :-):
Так... в твоём дневнике тоже порядок навела. На сегодня всё. Пошла я работой заниматься, а то уволят нафиг :-)

О боже и мне порядок сделали :dan_ser: :dan_ser: :dan_ser: как оказывается тут много всего :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: спасибо большое
вы уже прошли через это,а я с ужасом представляю все эти покупки :faceoff:
MissUlyana писал(а):
valeri_aleks писал(а):а мы видимо будем мое платье подбирать под костюм)) потому что платье я буду смотреть после его отъезда, спокойно с толком и расстановкой)))

оххх, как же я жду этого момента :-): обещай фотаться в каааждом примеряемом платье :ni_zia:
у нас, представляете, сотрудница одна в командировку едет в Питер..... я уже умерла и попала в ад от зависти :faceoff: но тут без вариантов - вопрос сугубо ее компетенции..... :nez-nayu:

чесслово, обещаю!!! и сразу сюда выкладывать всё, на ваш суд.
эхххх жаль что не твой вопрос :-(
Аватара пользователя
valeri_aleks
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2013

Re: наша маленькая свадьба

Сообщение L@dy_Fl@me » 16 май 2013, 14:39

Пожалуйста :-): Покупки на самом деле хоть и проблемно иногда, но всё равно клёво :-): Я бы вот с удовольствием опять себе свадебное платье повыбирала :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: наша маленькая свадьба

Сообщение valeri_aleks » 16 май 2013, 14:42

L@dy_Fl@me писал(а):Пожалуйста :-): Покупки на самом деле хоть и проблемно иногда, но всё равно клёво :-): Я бы вот с удовольствием опять себе свадебное платье повыбирала :-):

можно на след годовщину забацать праздник праздник))) и все по новой
Аватара пользователя
valeri_aleks
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2013

Re: наша маленькая свадьба

Сообщение L@dy_Fl@me » 16 май 2013, 15:22

valeri_aleks писал(а):можно на след годовщину забацать праздник праздник))) и все по новой

честно говоря, мне эта идея не очень :-): на годовщину опять в свадебное платье наряжаться... не то :-): просто классное платье - да. но не свадебное :-): вообще я свадеб и даже "свадеб" уже больше не хочу. а платье - это так... ну может выберут меня в какое свадебное преображение, тогда попримеряю :hi_hi_hi:
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: наша маленькая свадьба

Сообщение valeri_aleks » 16 май 2013, 15:26

L@dy_Fl@me писал(а):
valeri_aleks писал(а):можно на след годовщину забацать праздник праздник))) и все по новой

честно говоря, мне эта идея не очень :-): на годовщину опять в свадебное платье наряжаться... не то :-): просто классное платье - да. но не свадебное :-): вообще я свадеб и даже "свадеб" уже больше не хочу. а платье - это так... ну может выберут меня в какое свадебное преображение, тогда попримеряю :hi_hi_hi:

и и имела ввиду не свадьбу еще раз, а просто праздник,а платье праздничное тоже надо тщательно выбирать)))
Аватара пользователя
valeri_aleks
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2013

Re: наша маленькая свадьба

Сообщение L@dy_Fl@me » 16 май 2013, 16:15

valeri_aleks писал(а):и и имела ввиду не свадьбу еще раз, а просто праздник,а платье праздничное тоже надо тщательно выбирать)))

просто праздничное уже не то :-) ну давай не будем углубляться в эту тему, а ни то создастся впечатление, что меня это сильно беспокоит :-) а у меня просто такая тонкая нотка ностальгии именно по свадебной подготовке :-): а праздников мы ещё кучу устроим разных. хотя вот именно на данный момент меня больше тянет на "отвязный" формат: природа, шашлыки + небольшая стилизация :-): вот уже даже есть концепция и годовщина позавчера была, узнать бы теперь, когда муж с командировки вернётся и можно организовывать :hi_hi_hi:
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: наша маленькая свадьба

Сообщение valeri_aleks » 16 май 2013, 16:48

L@dy_Fl@me писал(а):
valeri_aleks писал(а):и и имела ввиду не свадьбу еще раз, а просто праздник,а платье праздничное тоже надо тщательно выбирать)))

просто праздничное уже не то :-) ну давай не будем углубляться в эту тему, а ни то создастся впечатление, что меня это сильно беспокоит :-) а у меня просто такая тонкая нотка ностальгии именно по свадебной подготовке :-): а праздников мы ещё кучу устроим разных. хотя вот именно на данный момент меня больше тянет на "отвязный" формат: природа, шашлыки + небольшая стилизация :-): вот уже даже есть концепция и годовщина позавчера была, узнать бы теперь, когда муж с командировки вернётся и можно организовывать :hi_hi_hi:

ну да дело за малым, дождаться любимого:)
Аватара пользователя
valeri_aleks
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2013

Re: наша маленькая свадьба

Сообщение valeri_aleks » 16 май 2013, 17:30

а расскажите когда надо рассылать приглашения? или не важно?
Аватара пользователя
valeri_aleks
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2013

Re: наша маленькая свадьба

Сообщение L@dy_Fl@me » 16 май 2013, 17:47

Вобщем-то не особенно важно. Но обычно раздают за месяц где-то до свадьбы, когда уже точно известно, что там писать (программа дня, кафе, время регистрации и всё, что вам там сообщить надо). Но можно раньше или позже. Тут у кого как получится
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: наша маленькая свадьба

Сообщение valeri_aleks » 16 май 2013, 17:48

L@dy_Fl@me писал(а):Вобщем-то не особенно важно. Но обычно раздают за месяц где-то до свадьбы, когда уже точно известно, что там писать (программа дня, кафе, время регистрации и всё, что вам там сообщить надо). Но можно раньше или позже. Тут у кого как получится

т.к. у нас можно подавать заявление когда угодно у нас все уже известно...вот и думаю может уже наделать да раздать их..и не делать STD
Аватара пользователя
valeri_aleks
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2013

Re: наша маленькая свадьба

Сообщение L@dy_Fl@me » 16 май 2013, 17:50

Вполне можно. Тем более ещё пока сделаешь, пока раздашь всем, это же тоже времени немало.
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: наша маленькая свадьба

Сообщение valeri_aleks » 16 май 2013, 17:52

L@dy_Fl@me писал(а):Вполне можно. Тем более ещё пока сделаешь, пока раздашь всем, это же тоже времени немало.

согласна)) уже сидим шрифт выбираем и обдумаваем до конца точно как будет выглядить это))) так зддоорово) я все-равно как-то не верю, что выхожу замуж :smu:sche_nie:
Аватара пользователя
valeri_aleks
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2013

Re: наша маленькая свадьба

Сообщение тАпКа » 16 май 2013, 17:55

:-) Ты думаешь одна такая? Я подсознательно понимаю, что готовлюсь к своей свадьбе. Но женой себя плохо воспринимаю)))
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
тАпКа
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 03:19
Откуда: Днепропетровск-Туапсе
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: наша маленькая свадьба

Сообщение valeri_aleks » 16 май 2013, 18:00

тАпКа писал(а)::-) Ты думаешь одна такая? Я подсознательно понимаю, что готовлюсь к своей свадьбе. Но женой себя плохо воспринимаю)))


:-) :-) нееее я прекрасно понимаю, что чувства у всех примерно одинковые, но они не привычны, ответственность как-будто больше, семьяяяяя!!!!..хотя мы живем вместе уже, но все-равно как другая ступенька....я еще постоянно переживаю, у БМ эт не первый брак, боюсь что он сравнивать начнет и не в мою пользу((
Аватара пользователя
valeri_aleks
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2013

Re: наша маленькая свадьба

Сообщение тАпКа » 16 май 2013, 18:05

У моего тоже не первый брак, но могу сказать, не бойся ни в коем случае. Мужчины после первого брака подсознательно пытаются выбрать противоположность своей первой жены, чтобы избежать того, что уже было. А значит что? Можно чувствовать себя лучшей. Знаешь, я больше волновалась, что не милый будет сравнивать, а его мама, так как она до сих пор поддерживает связь с бывшей невесткой и внучкой. Правда волнение быстро прошло, я такая какая есть, ее сын меня любит....а значит это не просто так.

:smu:sche_nie: Был момент, когда я засмотрелась украдкой на милого, и в голову пришла мысль, что на месте его бывшей я бы локти кусала, что такого мужчину проворонила. Потому что, одно дело когда им было по 22, и другое дело, когда милому сейчас 31, он возмужал и стал мужчиной во всех смыслах этого слова. И чертоооовски загордилась, что этот мужчина мой. Так что наслаждайся такими моментами. Несмотря на свои ошибки в жизни, он выбрал тебя.... :-):
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
тАпКа
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 03:19
Откуда: Днепропетровск-Туапсе
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: наша маленькая свадьба

Сообщение valeri_aleks » 16 май 2013, 18:11

тАпКа писал(а):У моего тоже не первый брак, но могу сказать, не бойся ни в коем случае. Мужчины после первого брака подсознательно пытаются выбрать противоположность своей первой жены, чтобы избежать того, что уже было. А значит что? Можно чувствовать себя лучшей. Знаешь, я больше волновалась, что не милый будет сравнивать, а его мама, так как она до сих пор поддерживает связь с бывшей невесткой и внучкой. Правда волнение быстро прошло, я такая какая есть, ее сын меня любит....а значит это не просто так.

:smu:sche_nie: Был момент, когда я засмотрелась украдкой на милого, и в голову пришла мысль, что на месте его бывшей я бы локти кусала, что такого мужчину проворонила. Потому что, одно дело когда им было по 22, и другое дело, когда милому сейчас 31, он возмужал и стал мужчиной во всех смыслах этого слова. И чертоооовски загордилась, что этот мужчина мой. Так что наслаждайся такими моментами. Несмотря на свои ошибки в жизни, он выбрал тебя.... :-):

спасибо за такие слова поддержки, видимо похожие истории у нас, только мой помладше, 28 ))
а с его дочкой ты знакома?
Аватара пользователя
valeri_aleks
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2013

Re: наша маленькая свадьба

Сообщение тАпКа » 16 май 2013, 18:15

Ну, там странная история о которой я не спрашиваю сама. Смысл в том, что он не видится с дочерью, только бабушка. Но исправно платит алименты. Почему так-я не знаю, но не хочу сама спрашивать. Захочет-расскажет. Его бывшая с дочкой каждое лето приезжают в Туапсе, останаваливаются в гостиннице и видятся с мамой БМ. :-): А за слова не благодари. Я порою могу быть мудрой черепахой)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
тАпКа
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 03:19
Откуда: Днепропетровск-Туапсе
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: наша маленькая свадьба

Сообщение Ксюник » 16 май 2013, 18:26

Блииин девчат,и у моего второй брак.Вот я не боюсь,что он сравнивать будет,но там маленькая дочь,которую он безумно любит.И хоть его бывшая с дочкой живут ОЧЕНЬ далеко,я все равно ощущаю ее присутствие в нашей жизни.Хоть их брак давно рухнул и инициатором была она,когда я появилась, у нее сразу любовь открылась и он ее предал оказывается:-DА недавно вообще отчебучила,он ее спрашивает,даст ли она ему дочку на лето как та немного подрастет,а она ему заявила,что если только она с ней приедет:-DЕсли бы я не знала какая она хитрая,подумала бы,что ненормальная:-)
Аватара пользователя
Ксюник
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 13:14
Откуда: г.Калач-на-Дону Волгоградская область
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: наша маленькая свадьба

Сообщение valeri_aleks » 16 май 2013, 18:37

Ксюник писал(а):Блииин девчат,и у моего второй брак.Вот я не боюсь,что он сравнивать будет,но там маленькая дочь,которую он безумно любит.И хоть его бывшая с дочкой живут ОЧЕНЬ далеко,я все равно ощущаю ее присутствие в нашей жизни.Хоть их брак давно рухнул и инициатором была она,когда я появилась, у нее сразу любовь открылась и он ее предал оказывается:-DА недавно вообще отчебучила,он ее спрашивает,даст ли она ему дочку на лето как та немного подрастет,а она ему заявила,что если только она с ней приедет:-DЕсли бы я не знала какая она хитрая,подумала бы,что ненормальная:-)

оказывается тут много таких историй с твроым браком...уххххх
а у моего двое детей..мальчик и девочка, и делят они их на неделе пополам, т.е. например 3 дня у нее 4 у нас ну и так далее то больше то меньше дней...и присутствие бывшей я ощущаю ох как весомо...разговоры, рассказы детей и т.д....хорошо что отношения у нас с ними выстроились хорошие
Аватара пользователя
valeri_aleks
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2013

Re: наша маленькая свадьба

Сообщение valeri_aleks » 16 май 2013, 18:40

тАпКа писал(а):Ну, там странная история о которой я не спрашиваю сама. Смысл в том, что он не видится с дочерью, только бабушка. Но исправно платит алименты. Почему так-я не знаю, но не хочу сама спрашивать. Захочет-расскажет. Его бывшая с дочкой каждое лето приезжают в Туапсе, останаваливаются в гостиннице и видятся с мамой БМ. :-): А за слова не благодари. Я порою могу быть мудрой черепахой)

мудрая черепаха :-) забавно звучит как....иногда полезно ею быть)))
меня бы распирало от любопытства почему так, хотя понимаю не правильно
Аватара пользователя
valeri_aleks
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2013

Re: наша маленькая свадьба

Сообщение Ксюник » 16 май 2013, 18:49

valeri_aleks писал(а):
Ксюник писал(а):Блииин девчат,и у моего второй брак.Вот я не боюсь,что он сравнивать будет,но там маленькая дочь,которую он безумно любит.И хоть его бывшая с дочкой живут ОЧЕНЬ далеко,я все равно ощущаю ее присутствие в нашей жизни.Хоть их брак давно рухнул и инициатором была она,когда я появилась, у нее сразу любовь открылась и он ее предал оказывается:-DА недавно вообще отчебучила,он ее спрашивает,даст ли она ему дочку на лето как та немного подрастет,а она ему заявила,что если только она с ней приедет:-DЕсли бы я не знала какая она хитрая,подумала бы,что ненормальная:-)

оказывается тут много таких историй с твроым браком...уххххх
а у моего двое детей..мальчик и девочка, и делят они их на неделе пополам, т.е. например 3 дня у нее 4 у нас ну и так далее то больше то меньше дней...и присутствие бывшей я ощущаю ох как весомо...разговоры, рассказы детей и т.д....хорошо что отношения у нас с ними выстроились хорошие

Да Лер,что с детьми контакт налажен это счастье!:-)В моей ситуации девочку мама с малых лет настраивает,что папа плохой.Сколько грязи было вылито в мой адрес,и сколько гадостей она подстраивала я промолчу.Одна надежда на то,что девочка поймет что к чему,когда подрастет.А пока он исправно платит алименты,и надеится на встречу с дочерью.
Аватара пользователя
Ксюник
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 13:14
Откуда: г.Калач-на-Дону Волгоградская область
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: наша маленькая свадьба

Сообщение valeri_aleks » 16 май 2013, 18:52

Ксюник писал(а):
valeri_aleks писал(а):
Ксюник писал(а):Блииин девчат,и у моего второй брак.Вот я не боюсь,что он сравнивать будет,но там маленькая дочь,которую он безумно любит.И хоть его бывшая с дочкой живут ОЧЕНЬ далеко,я все равно ощущаю ее присутствие в нашей жизни.Хоть их брак давно рухнул и инициатором была она,когда я появилась, у нее сразу любовь открылась и он ее предал оказывается:-DА недавно вообще отчебучила,он ее спрашивает,даст ли она ему дочку на лето как та немного подрастет,а она ему заявила,что если только она с ней приедет:-DЕсли бы я не знала какая она хитрая,подумала бы,что ненормальная:-)

оказывается тут много таких историй с твроым браком...уххххх
а у моего двое детей..мальчик и девочка, и делят они их на неделе пополам, т.е. например 3 дня у нее 4 у нас ну и так далее то больше то меньше дней...и присутствие бывшей я ощущаю ох как весомо...разговоры, рассказы детей и т.д....хорошо что отношения у нас с ними выстроились хорошие

Да Лер,что с детьми контакт налажен это счастье!:-)В моей ситуации девочку мама с малых лет настраивает,что папа плохой.Сколько грязи было вылито в мой адрес,и сколько гадостей она подстраивала я промолчу.Одна надежда на то,что девочка поймет что к чему,когда подрастет.А пока он исправно платит алименты,и надеится на встречу с дочерью.

наверное и есть какой-то плюс, что сейчас вы не видитесь с девочкой, а то явно была бы не рада тебе((( потому что мама так сказала..а эт ой какой стресс....а почти каждый день молю, чтоб у бывшей в личной жизни все было хорошо,а то если нет она начнет гадить, уверена
Аватара пользователя
valeri_aleks
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2013

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot] и гости: 85

cron