наша маленькая свадьба

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

наша маленькая свадьба

Сообщение valeri_aleks » 15 апр 2013, 13:09

Доброе утро! зашла на секунду на сайт и пропала...после целого дня воскресенья проведенного за компом, поняла что надо создавать свой дневник, потому что без помощи вашей не справлюсь:) Свадьба у нас в конце сентября, точно еще не известна дата...мероприятие планируется скромное, человек 20-22....завтра поедем смотреть ресторан, если понравится, то украшать надо будет абсолютно белый зал...пока идея только расставить очень много свечей..надеюсь на вашу помощь:)

Ресторан
Про вендоров - варианты
Про образы и выбранного в итоге фотографа
Кольца
Подарки гостям
Кофейное дерево
Подсвечники
Идея композиций на столы
Приглашения - примерное описание
Палитра
Баночки и штампик для приглашений
Приглашения, вот тут массово
Вазочки на стол
Платье
Буковки
Аватара пользователя
valeri_aleks
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2013

Re: наша маленькая свадьба

Сообщение valeri_aleks » 30 май 2013, 11:56

L@dy_Fl@me писал(а):
valeri_aleks писал(а):вот какой привереда))) я тоже люблю делать сюрпризы)) сегодня встала в 7 утра, надумала кучу шариков и разложила подарки по квартире, так он мимо новой куртки прошел раза 4, вот они наши внимательные мужчины :-)
конечно применяй идейки, Маша вон сколько их выдала))

ну просто учитывая то, что мы семья и бюджет общий, дарить подарок в духе "пошли в магазин, купишь себе чего-нибудь на 20 тысяч" вообще не комильфо :-( и ему-то проще! мне всегда можно купить белье, бижутерию, косметику. я та ещё сорока и у меня сережек мало не бывает :hi_hi_hi: и у него ещё вкус хороший :hi_hi_hi:
я вот что думаю... мне почему-то хочется ему шарики воздушные заказать. но ДР во вторник... с утра на работу... и я вот хз, их что к 7 утра заказывать что ли? или это неудачная идея для буднего дня? как думаете?

ну да девушкам легче дарить) колечко купил и счастье у нас)))) я до колец вообще больна, такая толпа их, а главное все кажется мало :faceoff:
я считаю эт хорошая идея,а ты хочешь домой или на работу их заказать?
Аватара пользователя
valeri_aleks
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2013

Re: наша маленькая свадьба

Сообщение valeri_aleks » 30 май 2013, 12:04

MissUlyana писал(а):
L@dy_Fl@me писал(а):
я вот что думаю... мне почему-то хочется ему шарики воздушные заказать. но ДР во вторник... с утра на работу... и я вот хз, их что к 7 утра заказывать что ли? или это неудачная идея для буднего дня? как думаете?

Ксюх, помнишь, как яготовилась ко дню рождения Димки? я тоже вся была в раздумьях.... проблема главная была в том, что на работу я ему не могла их заказать - у него совершенно мужская компания, и они бы ржали там над этими шариками полгода еще, не хотелось ставить его в неудобное положение, а домой к 7 утра ни одна компания не подписывалась везти, а вечером Дима приехжает домой раньше меня :nez-nayu: а мне надо было еще и привязать к каждоу шарику свои открыточки с сертификатом :du_ma_et: В конечном итоге я сама приперлась домой с этими шариками! и даже рада, потому что увидела его реакцию сразу же :a_g_a:

вы бы видели, как я прятала шарики в шкаф ( они постоянно вываливались, кот прыгает, толкает их, по комнате разбрасывает :-): )), они там 2 дня лежали, думаю не дай бог лопнут)) а то с утра много было столько не надуть
Аватара пользователя
valeri_aleks
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2013

Re: наша маленькая свадьба

Сообщение Sova » 30 май 2013, 12:05

Блиииииин, вот это да, у меня из головы совсем вылетело....У моего тоже скоро ДР...12 июня (в День России)))))) :faceoff: как раз самое время про подарок задуматься :du_ma_et:
Аватара пользователя
Sova
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 03 ноя 2012, 19:29
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 64 раз.
Поблагодарили: 85 раз.
Дата свадьбы: 20.07.2013

Re: наша маленькая свадьба

Сообщение valeri_aleks » 30 май 2013, 12:06

MissUlyana писал(а):
valeri_aleks писал(а):вы бы видели, как я прятала шарики в шкаф ( они постоянно вываливались, кот прыгает, толкает их, по комнате разбрасывает :-): )), они там 2 дня лежали, думаю не дай бог лопнут)) а то с утра много было столько не надуть

:-) япредставляю, если бы лопнули! :faceoff: :-)

аааа у нас бомба в шкафу)))))
Аватара пользователя
valeri_aleks
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2013

Re: наша маленькая свадьба

Сообщение valeri_aleks » 30 май 2013, 12:08

Sova писал(а):Блиииииин, вот это да, у меня из головы совсем вылетело....У моего тоже скоро ДР...12 июня (в День России)))))) :faceoff: как раз самое время про подарок задуматься :du_ma_et:

еще есть время придумать подарок))) мы тебе вовремя напомнили :hi_hi_hi: присоединяйся
Аватара пользователя
valeri_aleks
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2013

Re: наша маленькая свадьба

Сообщение Sova » 30 май 2013, 12:10

valeri_aleks писал(а):
Sova писал(а):Блиииииин, вот это да, у меня из головы совсем вылетело....У моего тоже скоро ДР...12 июня (в День России)))))) :faceoff: как раз самое время про подарок задуматься :du_ma_et:

еще есть время придумать подарок))) мы тебе вовремя напомнили :hi_hi_hi: присоединяйся

Эт точно...мне все казалось,что до него далеко еще)))))) у меня пока идей никаких :nez-nayu:
Аватара пользователя
Sova
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 03 ноя 2012, 19:29
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 64 раз.
Поблагодарили: 85 раз.
Дата свадьбы: 20.07.2013

Re: наша маленькая свадьба

Сообщение valeri_aleks » 30 май 2013, 12:11

Sova писал(а):
valeri_aleks писал(а):
Sova писал(а):Блиииииин, вот это да, у меня из головы совсем вылетело....У моего тоже скоро ДР...12 июня (в День России)))))) :faceoff: как раз самое время про подарок задуматься :du_ma_et:

еще есть время придумать подарок))) мы тебе вовремя напомнили :hi_hi_hi: присоединяйся

Эт точно...мне все казалось,что до него далеко еще)))))) у меня пока идей никаких :nez-nayu:

мне оч понравилась Машина идея про шарики ресторан и пиццу со свечками)
Аватара пользователя
valeri_aleks
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2013

Re: наша маленькая свадьба

Сообщение valeri_aleks » 30 май 2013, 12:14

MissUlyana писал(а):а у меня теперь мечта сделать любимке ДР в кофейной теме, как у тебя, Лер, свадьба :smu:sche_nie: причем я высказала эту мысль ион пришел в полный восторг. потому что каждое утро он начинает жить, разговаривать и улыбаться только после чашки кофе, а на прошлый др в качестве подарка запросил кофеварку.... вот тогда было бы в тему все оформить в кофе... но и в этот раз подарок постораюсь тоже в кофейную тему подобрать :a_g_a:

можно же подарить совершенно другой подарок, а с упаковать в коробку кот обклеить кофе или на налепить на коробку сердечко кофейное ( как на фотку чуть выше)
Аватара пользователя
valeri_aleks
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2013

Re: наша маленькая свадьба

Сообщение valeri_aleks » 30 май 2013, 12:20

MissUlyana писал(а):
valeri_aleks писал(а):
MissUlyana писал(а):а у меня теперь мечта сделать любимке ДР в кофейной теме, как у тебя, Лер, свадьба :smu:sche_nie: причем я высказала эту мысль ион пришел в полный восторг. потому что каждое утро он начинает жить, разговаривать и улыбаться только после чашки кофе, а на прошлый др в качестве подарка запросил кофеварку.... вот тогда было бы в тему все оформить в кофе... но и в этот раз подарок постораюсь тоже в кофейную тему подобрать :a_g_a:

можно же подарить совершенно другой подарок, а с упаковать в коробку кот обклеить кофе или на налепить на коробку сердечко кофейное ( как на фотку чуть выше)

дааааа, тоже кстати отличная идея :co_ol:

а можно подарить кофейное дерево, как подарок основной
Аватара пользователя
valeri_aleks
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2013

Re: наша маленькая свадьба

Сообщение valeri_aleks » 30 май 2013, 12:24

MissUlyana писал(а):
valeri_aleks писал(а):а можно подарить кофейное дерево, как подарок основной

мой мужчина оценит такой подарок, только если внутри кофейного дерева будет микросхема с проводами, а снаружи - сенсорный экран и доступ к вайфаю :-)

светящиеся кофейное дерево)))))надо постараться сделать такое))) наверняка не сложно
Аватара пользователя
valeri_aleks
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2013

Re: наша маленькая свадьба

Сообщение L@dy_Fl@me » 30 май 2013, 12:25

Мне надо делать мужу ДР в бмв-шном стиле :-) Но он на самом деле не особенно любит отмечать и друзья у него занудливые. Они точно обсмеют и скажут что за детский сад. Поэтому тематический ДР - немного не про него :-): На работу шары отправлять не хочу... В добавок домой прийти с ними не могу, потому как он меня с работы на авто забирает :-) Но! Я кажется придумала! Я назначу ему свидание в парке и туда с шарами приду :-):
Вот свой может тематическим сделаю :-): Посмотрим :-): Хотя смотреть уже сейчас надо, 2 месяца осталось :-)
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: наша маленькая свадьба

Сообщение valeri_aleks » 30 май 2013, 12:34

L@dy_Fl@me писал(а):Мне надо делать мужу ДР в бмв-шном стиле :-) Но он на самом деле не особенно любит отмечать и друзья у него занудливые. Они точно обсмеют и скажут что за детский сад. Поэтому тематический ДР - немного не про него :-): На работу шары отправлять не хочу... В добавок домой прийти с ними не могу, потому как он меня с работы на авто забирает :-) Но! Я кажется придумала! Я назначу ему свидание в парке и туда с шарами приду :-):
Вот свой может тематическим сделаю :-): Посмотрим :-): Хотя смотреть уже сейчас надо, 2 месяца осталось :-)

отличная идея про парк...вы идете на встречу друг другу и ты несешь такая вся красивая несешь охапку шаров :co_ol:
Аватара пользователя
valeri_aleks
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2013

Re: наша маленькая свадьба

Сообщение Валюля » 30 май 2013, 12:51

В очередной раз поражаюсь, сколько Близнецов собралось :)
Я на ДР мужа тоже делала сюрприз с шариками. Утром тихонечко встала, надула на кухне кучу шаров, затем прикрепила к двери огромный кусок целлофана и в этот импровизированный карман запихнула часть воздушных шаров. Когда муж встал и открыл дверь (дверь внутрь комнаты открывается) его осыпало шарами, а тут я тут как тут с подарком. И вокруг еще куча шаров разбросано :-) Мужу понравилось.
Но вы бы видели его лицо, когда он увидел, во что завернут подарок :hi_hi_hi: Я коробочку завернула в нотную бумагу (в инете нашла и распечатала) - и первые его слова - это что, МОИ НОТЫ???!!! ;;-)))
Подготовка к нашей свадьбе - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?t=3452
Дневничок будущей мамы - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=19&t=4425
Аватара пользователя
Валюля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 14:47
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: наша маленькая свадьба

Сообщение valeri_aleks » 30 май 2013, 12:53

Валюля писал(а):В очередной раз поражаюсь, сколько Близнецов собралось :)
Я на ДР мужа тоже делала сюрприз с шариками. Утром тихонечко встала, надула на кухне кучу шаров, затем прикрепила к двери огромный кусок целлофана и в этот импровизированный карман запихнула часть воздушных шаров. Когда муж встал и открыл дверь (дверь внутрь комнаты открывается) его осыпало шарами, а тут я тут как тут с подарком. И вокруг еще куча шаров разбросано :-) Мужу понравилось.
Но вы бы видели его лицо, когда он увидел, во что завернут подарок :hi_hi_hi: Я коробочку завернула в нотную бумагу (в инете нашла и распечатала) - и первые его слова - это что, МОИ НОТЫ???!!! ;;-)))

не поверишь тоже так хотела сделать) но у нас дверь открывается наружу((((( никак не смогла прикрепить, как не крутиласЬ с этими шарами вокруг двери)
Аватара пользователя
valeri_aleks
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2013

Re: наша маленькая свадьба

Сообщение Валюля » 30 май 2013, 12:59

Кстати, очень прикольно так делать, только я сдуру скотчем на обналичку дверную приклеила - все ж по быстрячку, пока любимый не проснулся... Так мы этот скотч задолбались отчищать потом :faceoff: Девочки, не повторяйте моих ошибок :-)
Подготовка к нашей свадьбе - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?t=3452
Дневничок будущей мамы - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=19&t=4425
Аватара пользователя
Валюля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 14:47
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: наша маленькая свадьба

Сообщение valeri_aleks » 30 май 2013, 19:09

нашла еще вот такую идейку с баночкой..может так сделать и текст написать на карточке, а баночка будет просто с кофе..как думаете?
Изображение
Аватара пользователя
valeri_aleks
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2013

Re: наша маленькая свадьба

Сообщение Lib » 30 май 2013, 19:20

так, а я не пойму.. ты ее для приглашения хочешь???
И как эта баночка держится?
Мне кажется твоя идея с приглашениями предидущая куда круче.. :nez-nayu:
Изображение
Не ждите чуда! Чудите сами!!!
Аватара пользователя
Lib
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 17:22
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 254 раз.
Поблагодарили: 180 раз.
Дата свадьбы: 13.08.2012

Re: наша маленькая свадьба

Сообщение valeri_aleks » 30 май 2013, 19:21

Lib писал(а):так, а я не пойму.. ты ее для приглашения хочешь???
И как эта баночка держится?
Мне кажется твоя идея с приглашениями предидущая куда круче.. :nez-nayu:

эт для приглашений...можно на клей посадить баночку. вот я что-то метаться стала)
Аватара пользователя
valeri_aleks
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2013

Re: наша маленькая свадьба

Сообщение Lib » 30 май 2013, 19:34

valeri_aleks писал(а):эт для приглашений...можно на клей посадить баночку. вот я что-то метаться стала)

ну не знааааююю.... :nez-nayu: мне та идея больше по душе как то )))
Изображение
Не ждите чуда! Чудите сами!!!
Аватара пользователя
Lib
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 17:22
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 254 раз.
Поблагодарили: 180 раз.
Дата свадьбы: 13.08.2012

Re: наша маленькая свадьба

Сообщение innochka » 30 май 2013, 19:47

valeri_aleks писал(а):нашла еще вот такую идейку с баночкой..может так сделать и текст написать на карточке, а баночка будет просто с кофе..как думаете?
Изображение


а мне эта идея больше нравится :-): просто я так поняла, что ты хочешь во внутрь баночки с кофе засовывать приглашение, я думаю текст тогда получится очень мелкий. либо писать одно предложение. а так ты сможешь написать, всё что хочешь и не будет ограниченности места :-):
и крепить можно не на клей, а ленту или жгут продеть в толстую иглу и продеть через приглас и привязать эт баночку с кофе, а к ней монограммку :-):
Изображение
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: наша маленькая свадьба

Сообщение anna84 » 30 май 2013, 19:59

Благодаря вам окунулась во воспоминания, когда отмечали день рождения любимого в Стамбуле. Я вставала ночью в гостинице и надувала шарики в ванной комнате, куда крепила не помню так как все делала в полусонном состоянии и в кромешной темноте. Это был экстрим, но любимый с утра оценил, я еще песенку "с днем рождения тебя...." скачала на телефон и включила, когда он проснулся. А в подарок я ему связала шарф, который он до сих пор обожает.
Аватара пользователя
anna84
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1811
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 16:34
Откуда: Харьков/Ливерпуль
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 08.06.2013

Re: наша маленькая свадьба

Сообщение BeHappy » 31 май 2013, 00:13

Мне кстати тоже второй вариант показался более удобным. Инна правильно подметила, что здесь больше места для текста. К тому же в бутылочке бумага в процессе заталкивания и вытаскивания помнется и будет не очень красивой. Насколько я помню, у тебя баночки ведь такие малюсенькие.
Аватара пользователя
BeHappy
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 17:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: наша маленькая свадьба

Сообщение L@dy_Fl@me » 31 май 2013, 09:52

Я вот просто думаю, достаточно ли маленькие баночки, чтобы их так на бумагу подвязать :du_ma_et: А так девчёнки правы: второй вариант будет попрактичней :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: наша маленькая свадьба

Сообщение valeri_aleks » 31 май 2013, 11:52

доброе утро! спасибо за ваше мнение!
эхх сама внесла себе сумбур)))) да баночка возможно большая для того, чтоб ее прикрепить, но места для текста больше..эхххх...БМ говорит ему и то нравится и то, типа выбирай сама, я умываю руки) текст я попробовала разместить на небольшой бумажке, все слезло, получилась как телеграмма))) в воскр хоим сделать уже хоть парочку приглашений, поделюсь с вами результатами))
Аватара пользователя
valeri_aleks
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2013

Re: наша маленькая свадьба

Сообщение Валюля » 31 май 2013, 12:36

Ждем!!! :-):
Подготовка к нашей свадьбе - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?t=3452
Дневничок будущей мамы - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=19&t=4425
Аватара пользователя
Валюля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 14:47
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 39

cron