наша маленькая свадьба

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

наша маленькая свадьба

Сообщение valeri_aleks » 15 апр 2013, 13:09

Доброе утро! зашла на секунду на сайт и пропала...после целого дня воскресенья проведенного за компом, поняла что надо создавать свой дневник, потому что без помощи вашей не справлюсь:) Свадьба у нас в конце сентября, точно еще не известна дата...мероприятие планируется скромное, человек 20-22....завтра поедем смотреть ресторан, если понравится, то украшать надо будет абсолютно белый зал...пока идея только расставить очень много свечей..надеюсь на вашу помощь:)

Ресторан
Про вендоров - варианты
Про образы и выбранного в итоге фотографа
Кольца
Подарки гостям
Кофейное дерево
Подсвечники
Идея композиций на столы
Приглашения - примерное описание
Палитра
Баночки и штампик для приглашений
Приглашения, вот тут массово
Вазочки на стол
Платье
Буковки
Аватара пользователя
valeri_aleks
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2013

Re: наша маленькая свадьба

Сообщение L@dy_Fl@me » 16 сен 2013, 16:24

Ну иногда всё же у мужчин вкус может отличаться. Я вот себе тунику сшила... Она немного под старину получилась. Светло-бежевая, с таким винтажным кружевом. Ну вот мне Пашка и сказал, что она старомодная и именно этим ему не нравится :-) А я вот именно эффекта старомодности и добивалась :-) И мне именно он и нравится :-)
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: наша маленькая свадьба

Сообщение Санёка » 16 сен 2013, 16:35

L@dy_Fl@me писал(а):Ну иногда всё же у мужчин вкус может отличаться. Я вот себе тунику сшила... Она немного под старину получилась. Светло-бежевая, с таким винтажным кружевом. Ну вот мне Пашка и сказал, что она старомодная и именно этим ему не нравится :-) А я вот именно эффекта старомодности и добивалась :-) И мне именно он и нравится :-)



ОООО мой тоже такой)))) Мне очень нравятся винтажные вещи! а он говорит - ты что бабка? :ps_ih:
Аватара пользователя
Санёка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 16:18
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
Дата свадьбы: 31.08.2013

Re: наша маленькая свадьба

Сообщение kovernik » 16 сен 2013, 16:41

Санёка писал(а):
L@dy_Fl@me писал(а):Ну иногда всё же у мужчин вкус может отличаться. Я вот себе тунику сшила... Она немного под старину получилась. Светло-бежевая, с таким винтажным кружевом. Ну вот мне Пашка и сказал, что она старомодная и именно этим ему не нравится :-) А я вот именно эффекта старомодности и добивалась :-) И мне именно он и нравится :-)



ОООО мой тоже такой)))) Мне очень нравятся винтажные вещи! а он говорит - ты что бабка? :ps_ih:

Дааа! "ты что бабка?" и "я твой вкус вообще не понимаю".
Иногда, когда я "новые" винтажные какие-то вещи ему показываю, милый спрашивает "От них хоть молью не пахнет?")
Аватара пользователя
kovernik
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 13:06
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2013

Re: наша маленькая свадьба

Сообщение kovernik » 16 сен 2013, 16:42

valeri_aleks писал(а):
kovernik писал(а):а я почему-то и не паникую вовсе)))
Катя я даже не знаю нужна мне помощь или нет, вроде в ресторане сказали, что все расставят все сделают...но если ты сможешь подъехать проконтролировать, встретить мима (он сказал за час приедет) и может помочь при встрече было бы здорово
а почту личным сообщением сейчас кину..спасибо большое

Нет проблем, могу приехать. Ты мне тогда все пароли-явки пришли) Куда-чего. Ну и техзадание)
Аватара пользователя
kovernik
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 13:06
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2013

Re: наша маленькая свадьба

Сообщение valeri_aleks » 16 сен 2013, 16:45

kovernik писал(а):
valeri_aleks писал(а):
kovernik писал(а):а я почему-то и не паникую вовсе)))
Катя я даже не знаю нужна мне помощь или нет, вроде в ресторане сказали, что все расставят все сделают...но если ты сможешь подъехать проконтролировать, встретить мима (он сказал за час приедет) и может помочь при встрече было бы здорово
а почту личным сообщением сейчас кину..спасибо большое

Нет проблем, могу приехать. Ты мне тогда все пароли-явки пришли) Куда-чего. Ну и техзадание)


я сегодня уточню тогда у БМ нужна ли нам помощь мне встрече..но с координацией я бы была тебе оч благодарна...я тебя вк найду тогда и все напишу)
Аватара пользователя
valeri_aleks
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2013

Re: наша маленькая свадьба

Сообщение kovernik » 16 сен 2013, 16:50

https://disk.yandex.ru/public/?hash=gZa ... &locale=ru вот, тут выложен архив с нашей музыкой. Подруженька моя по списку всю музыку любезно скачала) Есть там еще какие-то бонусы от нее, не помню. Там все по папкам. Есть и побыстрее и помедленнее, на все случаи)

За это сообщение автора kovernik поблагодарил:
NataSHonok (24 сен 2013, 09:00)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
kovernik
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 13:06
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2013

Re: наша маленькая свадьба

Сообщение valeri_aleks » 16 сен 2013, 16:51

kovernik писал(а):https://disk.yandex.ru/public/?hash=gZarkaNbC1Vqz1Eoz0je8acWrfWHBGZstUaTeV6s2aw%3D&locale=ru вот, тут выложен архив с нашей музыкой. Подруженька моя по списку всю музыку любезно скачала) Есть там еще какие-то бонусы от нее, не помню. Там все по папкам. Есть и побыстрее и помедленнее, на все случаи)

:ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:
Аватара пользователя
valeri_aleks
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2013

Re: наша маленькая свадьба

Сообщение kovernik » 16 сен 2013, 16:56

valeri_aleks писал(а):
kovernik писал(а):https://disk.yandex.ru/public/?hash=gZarkaNbC1Vqz1Eoz0je8acWrfWHBGZstUaTeV6s2aw%3D&locale=ru вот, тут выложен архив с нашей музыкой. Подруженька моя по списку всю музыку любезно скачала) Есть там еще какие-то бонусы от нее, не помню. Там все по папкам. Есть и побыстрее и помедленнее, на все случаи)

:ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:

Буду рада, если поможет))
Аватара пользователя
kovernik
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 13:06
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2013

Re: наша маленькая свадьба

Сообщение innochka » 16 сен 2013, 17:48

Санёка писал(а): а он говорит - ты что бабка? :ps_ih:


Я под столом ;;-)))
У нас конечно тоже не всегда вкусы совпадают. И меня бывает злит, что когда говоришь, что вещь крутая,, а тебе говорят нет. Я с тобой в этом ходить не буду :-)
Последний раз редактировалось innochka 16 сен 2013, 17:55, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: наша маленькая свадьба

Сообщение valeri_aleks » 16 сен 2013, 17:52

у меня нереальная проблема купить ботинки.прям до ругани))
Аватара пользователя
valeri_aleks
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2013

Re: наша маленькая свадьба

Сообщение L@dy_Fl@me » 16 сен 2013, 17:56

Санёка писал(а):а он говорит - ты что бабка? :ps_ih:

бабки мы все, бабки :-) оххх, а сами-то! как вспомню любимые болотно-зеленые джинсы своего мужа :faceoff: ;;-)))
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: наша маленькая свадьба

Сообщение innochka » 16 сен 2013, 18:02

Ну у моего весь гардероб спортивный. Джинсы майки, футболки, толстовки... Первая рубашка появилась, чтоб мне понравиться) теперь пытаюсь приучить разные вещи покупать, чтоб и в театр можно было пойти. А так все вещи мне нравятся у него в гардеробе :-):
Изображение
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: наша маленькая свадьба

Сообщение Lib » 20 сен 2013, 11:08

Лерочка привет! как успехи? что нового в подготовке?
Я каждый раз забываю, но сегодня постараюсь сделать фото цветков :ups:
Изображение
Не ждите чуда! Чудите сами!!!
Аватара пользователя
Lib
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 17:22
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 254 раз.
Поблагодарили: 180 раз.
Дата свадьбы: 13.08.2012

Re: наша маленькая свадьба

Сообщение valeri_aleks » 20 сен 2013, 11:58

Lib писал(а):Лерочка привет! как успехи? что нового в подготовке?
Я каждый раз забываю, но сегодня постараюсь сделать фото цветков :ups:

Маш привет. все по-тихоньку заканчиваем, купили ботинки!!! это просто счастье...сегодня подруги устраивают девичник)) оч интересно что же там будет, сказали вернусь ночью)))
сейчас делаем план рассадки и карточки... вроде все готово, но по мелочи осталось прилично, тут заехать, тут отдать, тут доплатить,тут доделать))
уже и не верится, что осталось меньше недели
Аватара пользователя
valeri_aleks
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2013

Re: наша маленькая свадьба

Сообщение Lib » 20 сен 2013, 12:09

valeri_aleks писал(а):Маш привет. все по-тихоньку заканчиваем, купили ботинки!!! это просто счастье...сегодня подруги устраивают девичник)) оч интересно что же там будет, сказали вернусь ночью)))
сейчас делаем план рассадки и карточки... вроде все готово, но по мелочи осталось прилично, тут заехать, тут отдать, тут доплатить,тут доделать))
уже и не верится, что осталось меньше недели

Расскажи потом, как девичник прошел! Очень интересно, что для тебя придумали )))
Ботинки - это событие! С этим поздравляю! :co_ol:
И не переживай, самое главное уже сделано я думаю, и все будет супер! :dan_ser:
Изображение
Не ждите чуда! Чудите сами!!!
Аватара пользователя
Lib
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 17:22
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 254 раз.
Поблагодарили: 180 раз.
Дата свадьбы: 13.08.2012

Re: наша маленькая свадьба

Сообщение valeri_aleks » 20 сен 2013, 12:14

Lib писал(а):
valeri_aleks писал(а):Маш привет. все по-тихоньку заканчиваем, купили ботинки!!! это просто счастье...сегодня подруги устраивают девичник)) оч интересно что же там будет, сказали вернусь ночью)))
сейчас делаем план рассадки и карточки... вроде все готово, но по мелочи осталось прилично, тут заехать, тут отдать, тут доплатить,тут доделать))
уже и не верится, что осталось меньше недели

Расскажи потом, как девичник прошел! Очень интересно, что для тебя придумали )))
Ботинки - это событие! С этим поздравляю! :co_ol:
И не переживай, самое главное уже сделано я думаю, и все будет супер! :dan_ser:

обязательно расскажу))) сказали обязательно одеть нарядное платье :-)
Маш это даже не событие, а СОБЫЫТИЕЕЕЕ!! у нас совершенно разные взгляды на обувь, еле еле пришли к одному
я почему-то вообще не переживаю... так я конкурсы и не продумала, БМ вообще против, говорит если все скажут по тосту вот и вечер прошел...из развлечений только мим в начале и торт раскраска ближе к концу, все :faceoff:
Аватара пользователя
valeri_aleks
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2013

Re: наша маленькая свадьба

Сообщение Lib » 20 сен 2013, 12:16

valeri_aleks писал(а):обязательно расскажу))) сказали обязательно одеть нарядное платье :-)
Маш это даже не событие, а СОБЫЫТИЕЕЕЕ!! у нас совершенно разные взгляды на обувь, еле еле пришли к одному
я почему-то вообще не переживаю... так я конкурсы и не продумала, БМ вообще против, говорит если все скажут по тосту вот и вечер прошел...из развлечений только мим в начале и торт раскраска ближе к концу, все :faceoff:

Может тебе взять парочку на всякий случай? из тех что попроще и с минимум подготовки? У Даши и Тани вроде бы хорошие были! Не думала?
Изображение
Не ждите чуда! Чудите сами!!!
Аватара пользователя
Lib
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 17:22
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 254 раз.
Поблагодарили: 180 раз.
Дата свадьбы: 13.08.2012

Re: наша маленькая свадьба

Сообщение valeri_aleks » 20 сен 2013, 12:20

Lib писал(а):
valeri_aleks писал(а):обязательно расскажу))) сказали обязательно одеть нарядное платье :-)
Маш это даже не событие, а СОБЫЫТИЕЕЕЕ!! у нас совершенно разные взгляды на обувь, еле еле пришли к одному
я почему-то вообще не переживаю... так я конкурсы и не продумала, БМ вообще против, говорит если все скажут по тосту вот и вечер прошел...из развлечений только мим в начале и торт раскраска ближе к концу, все :faceoff:

Может тебе взять парочку на всякий случай? из тех что попроще и с минимум подготовки? У Даши и Тани вроде бы хорошие были! Не думала?

они мне даже их прислали (там действительно есть из чего выбрать и не сложно),но я не понимаю почему, БМ против конкурсов :faceoff:
Аватара пользователя
valeri_aleks
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2013

Re: наша маленькая свадьба

Сообщение тАпКа » 20 сен 2013, 12:24

:-): Потому что в его представлении может быть это все пошло и банально :)))))Ты сама просто покажи ему пару конкурсов. Я вообще своему не показывала ничего. И на свадьбе он в восторге и учавствовал и наблюдал, поддерживал. Самыми интересными были он и она, крокодил. Это то, что действительно всем безумно понравилось))))) :-):
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
тАпКа
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 03:19
Откуда: Днепропетровск-Туапсе
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: наша маленькая свадьба

Сообщение valeri_aleks » 20 сен 2013, 12:26

тАпКа писал(а)::-): Потому что в его представлении может быть это все пошло и банально :)))))Ты сама просто покажи ему пару конкурсов. Я вообще своему не показывала ничего. И на свадьбе он в восторге и учавствовал и наблюдал, поддерживал. Самыми интересными были он и она, крокодил. Это то, что действительно всем безумно понравилось))))) :-):

он прочитал всё, что ты мне прислала..сказал понравилось только лотерея :faceoff:
а в крокодил, что показывали? а был какой-нить для знакомства гостей
Даш расскажи пожалста поподробнее, а то я в легкой панике по этому поводу
Аватара пользователя
valeri_aleks
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2013

Re: наша маленькая свадьба

Сообщение Lib » 20 сен 2013, 12:27

попробуй его убедить как то, покажи ему действительно для примера. Попроси пойти тебе на встречу в этом вопросе, ведь если гости будут скучать - это еще хуже... Может у него устаревее представление, что это будет лопанье шариков, каранаш в бутылку и тп... :-)
Изображение
Не ждите чуда! Чудите сами!!!
Аватара пользователя
Lib
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 17:22
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 254 раз.
Поблагодарили: 180 раз.
Дата свадьбы: 13.08.2012

Re: наша маленькая свадьба

Сообщение valeri_aleks » 20 сен 2013, 12:31

Lib писал(а):попробуй его убедить как то, покажи ему действительно для примера. Попроси пойти тебе на встречу в этом вопросе, ведь если гости будут скучать - это еще хуже... Может у него устаревее представление, что это будет лопанье шариков, каранаш в бутылку и тп... :-)

а может просто потихоньку приготовлю и если вдруг скука проведу их...а просто еще не оч представляю как подвести к этому((аааааа
Аватара пользователя
valeri_aleks
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2013

Re: наша маленькая свадьба

Сообщение Lib » 20 сен 2013, 12:33

у нас, ты знаешь, был ужин на 2 - 4 часа и минимум гостей, но моя сестра такая молодец, и подгоовила/на красивой бумаге распечатала кроссворд про нашу пару (вопросы по нас), и всем гостям раздали. Отгадав все вопросы - составлялось ключевое слово наше, и кто первый угадал - тем она раздала призы )))) Было неожиданно, приятно и очень весело )) И призы достались всем :-)
"Любимый овощ Саши?" - вызвало ажжиотаж и массу фантазий :-)

Плюс книга для пожеланий с фотографиями с лав-стори - пустили ее по гостям, и все потихоньку во время ужина смотрели/писали.
Плюс тосты и подарки.
Вот и вся наша программа - скучно не было, плюс у вас же танцы предполагаются?
Может вам как-то так же?
Изображение
Не ждите чуда! Чудите сами!!!
Аватара пользователя
Lib
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 17:22
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 254 раз.
Поблагодарили: 180 раз.
Дата свадьбы: 13.08.2012

Re: наша маленькая свадьба

Сообщение valeri_aleks » 20 сен 2013, 12:36

Lib писал(а):у нас, ты знаешь, был ужин на 2 - 4 часа и минимум гостей, но моя сестра такая молодец, и подгоовила/на красивой бумаге распечатала кроссворд про нашу пару (вопросы по нас), и всем гостям раздали. Отгадав все вопросы - составлялось ключевое слово наше, и кто первый угадал - тем она раздала призы )))) Было неожиданно, приятно и очень весело )) И призы достались всем :-)
"Любимый овощ Саши?" - вызвало ажжиотаж и массу фантазий :-)

Плюс книга для пожеланий с фотографиями с лав-стори - пустили ее по гостям, и все потихоньку во время ужина смотрели/писали.
Плюс тосты и подарки.
Вот и вся наша программа - скучно не было, плюс у вас же танцы предполагаются?
Может вам как-то так же?

ну видимо так и будет...книга пожеланий тоже будет, вернее это будет тарелка пожеланий))))
танцы, да, должны быть.
я планирую, что часа 3-4 будет...наверно я просто паникую все-таки))))
еще вроде ж должны быть тосты творческие
Аватара пользователя
valeri_aleks
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2013

Re: наша маленькая свадьба

Сообщение тАпКа » 20 сен 2013, 12:39

В крокодиле нам показывали на что готовы ради молодых. Свидетель укладывал нашего малыша спать. Причем догодались все, но выкрикивали-чешет бревно и т.д.))))Свидетель психовал))))Свидетельница показывала укрывать нас от дождя. ее зонтик до сих пор вспоминают. Кстати, там где ОН и ОНа вопросы. Я писала чисто под нас. Посмотри передачи ты и я. Там второй тур-такой же конкурс. я 4 часа просматривала и выписывала вопросы. :-)
щас попробую фотки найти с конкурсов. Просто объясни, что я сама дикая противница трусов, шаров и газет. Я хотела некий интерактив. Не напряжный.

Чуханье бревна))))
Изображение

Это зонтик))))))))))))Или светильник.....я не помню...но все называют зонтиком)))))
Изображение

:-) Как-то так)

У нас для тостов давали слово только мамам. Все потом аж успокоились, что не надо рыдать стоять, читать по бумажкам. Просто все подходили к нам лично и говорили очень теплые слова. Своими словами)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
тАпКа
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 03:19
Откуда: Днепропетровск-Туапсе
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 48

cron