наша маленькая свадьба

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

наша маленькая свадьба

Сообщение valeri_aleks » 15 апр 2013, 13:09

Доброе утро! зашла на секунду на сайт и пропала...после целого дня воскресенья проведенного за компом, поняла что надо создавать свой дневник, потому что без помощи вашей не справлюсь:) Свадьба у нас в конце сентября, точно еще не известна дата...мероприятие планируется скромное, человек 20-22....завтра поедем смотреть ресторан, если понравится, то украшать надо будет абсолютно белый зал...пока идея только расставить очень много свечей..надеюсь на вашу помощь:)

Ресторан
Про вендоров - варианты
Про образы и выбранного в итоге фотографа
Кольца
Подарки гостям
Кофейное дерево
Подсвечники
Идея композиций на столы
Приглашения - примерное описание
Палитра
Баночки и штампик для приглашений
Приглашения, вот тут массово
Вазочки на стол
Платье
Буковки
Аватара пользователя
valeri_aleks
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2013

Re: наша маленькая свадьба

Сообщение Lib » 22 май 2013, 13:58

Здорово получилось! Умничка! :co_ol:
Изображение
Не ждите чуда! Чудите сами!!!
Аватара пользователя
Lib
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 17:22
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 254 раз.
Поблагодарили: 180 раз.
Дата свадьбы: 13.08.2012

Re: наша маленькая свадьба

Сообщение Валюля » 22 май 2013, 14:03

увлеки :-): пригласи к себе, закрой все двери на замки и не пои чаем, пока чего-нибудь не задекупажат, заклеят, нарисуют и т.д. :-)

Это вариант! Взять друзей в заложники :hi_hi_hi: Как мне эта идея раньше не пришла?!
Девочки, забыла вам рассказать! Мне теперь рукодельничать муж помогает :hi_hi_hi: Мы с ним к свадьбе знакомых столько всего сделали под интересный кинчик! Он так мне не помогал перед нашей свадьбой!
valeri_aleks писал(а):не много не по теме)) хочу похвастаться только что сделанной открыточкой :smu:sche_nie:
Изображение

Откраточка очень милая! Люблю такие штучки
Подготовка к нашей свадьбе - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?t=3452
Дневничок будущей мамы - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=19&t=4425
Аватара пользователя
Валюля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 14:47
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: наша маленькая свадьба

Сообщение valeri_aleks » 22 май 2013, 14:04

MissUlyana писал(а):Тааааак, Лера, с боевым крещением тебя, ты встала на наш не легкий путь хэнд-мэйда :-) Прикольно, необычно и ярко! умочка :co_ol:

дааа! крещение прошло удачно, ни один лист не испорчен :-) :-)
Аватара пользователя
valeri_aleks
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2013

Re: наша маленькая свадьба

Сообщение valeri_aleks » 22 май 2013, 14:05

Валюля писал(а):Это вариант! Взять друзей в заложники :hi_hi_hi: Как мне эта идея раньше не пришла?!
Девочки, забыла вам рассказать! Мне теперь рукодельничать муж помогает :hi_hi_hi: Мы с ним к свадьбе знакомых столько всего сделали под интересный кинчик! Он так мне не помогал перед нашей свадьбой!

да взять в заложники это мысль)
вот эт да, настоящик помощник...когда штампик купила, там БМ все листики дома которые видел обштамповал с умным видом " я пробую" :-)
Аватара пользователя
valeri_aleks
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2013

Re: наша маленькая свадьба

Сообщение Валюля » 22 май 2013, 15:14

даааа, мужчины в любом возрасте ведут себя как дети. Иногда, конечно же, ведь в остальное время они наши защитники и надежные плечи :-)
Подготовка к нашей свадьбе - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?t=3452
Дневничок будущей мамы - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=19&t=4425
Аватара пользователя
Валюля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 14:47
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: наша маленькая свадьба

Сообщение valeri_aleks » 22 май 2013, 15:17

Валюля писал(а):даааа, мужчины в любом возрасте ведут себя как дети. Иногда, конечно же, ведь в остальное время они наши защитники и надежные плечи :-)

эт точно)))
Аватара пользователя
valeri_aleks
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2013

Re: наша маленькая свадьба

Сообщение valeri_aleks » 23 май 2013, 12:17

вчера мама опять насела с гостями, надо вот еще его позваааатьь! АААААААААААААААААААААААААААААААААА :ps_ih:
Аватара пользователя
valeri_aleks
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2013

Re: наша маленькая свадьба

Сообщение Lib » 23 май 2013, 12:35

valeri_aleks писал(а):вчера мама опять насела с гостями, надо вот еще его позваааатьь! АААААААААААААААААААААААААААААААААА :ps_ih:

держи осаду, Лерусь! :-)
Изображение
Не ждите чуда! Чудите сами!!!
Аватара пользователя
Lib
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 17:22
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 254 раз.
Поблагодарили: 180 раз.
Дата свадьбы: 13.08.2012

Re: наша маленькая свадьба

Сообщение valeri_aleks » 23 май 2013, 12:38

Lib писал(а):
valeri_aleks писал(а):вчера мама опять насела с гостями, надо вот еще его позваааатьь! АААААААААААААААААААААААААААААААААА :ps_ih:

держи осаду, Лерусь! :-)

ну прям раздражает..говорю сама ты его хочешь видеть, ответ " не особо, но лучше не портить отношения с тетей" ну почему я должна в день свой видеть того кого не хочу!! я даже не представляю что скажет БМ
Аватара пользователя
valeri_aleks
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2013

Re: наша маленькая свадьба

Сообщение Валюля » 23 май 2013, 12:44

На меня тоже конкретно все наседали :faceoff: Но я отбилась :-): До сих пор бабушка припоминает, что я ее 87-летнего брата не пригласила... Хотя, что бы он делал на свадьбе? Человек немощный, еле ходит...
Так что, Лера, хоть это и нелегко, но крепись!
Подготовка к нашей свадьбе - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?t=3452
Дневничок будущей мамы - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=19&t=4425
Аватара пользователя
Валюля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 14:47
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: наша маленькая свадьба

Сообщение valeri_aleks » 23 май 2013, 12:49

Валюля писал(а):На меня тоже конкретно все наседали :faceoff: Но я отбилась :-): До сих пор бабушка припоминает, что я ее 87-летнего брата не пригласила... Хотя, что бы он делал на свадьбе? Человек немощный, еле ходит...
Так что, Лера, хоть это и нелегко, но крепись!

согласна, брату было бы тяжело такое мероприятие пересидеть..думаю все с этим сталкиваются...вот какая нафиг это маленькая свадьба, когда надо этого надо этого...а потом еще кто-нибудь всплывет((
Аватара пользователя
valeri_aleks
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2013

Re: наша маленькая свадьба

Сообщение Lib » 23 май 2013, 12:54

valeri_aleks писал(а):ну прям раздражает..говорю сама ты его хочешь видеть, ответ " не особо, но лучше не портить отношения с тетей" ну почему я должна в день свой видеть того кого не хочу!! я даже не представляю что скажет БМ


почему такое мнение бытует, что вот, не пригласили тетю Люсю на свадьбу, которую ты в жизни то ни разу не видела, которая ни тебя, ни твоего будущего мужа не знает, то все, конец света! Отношения испортятся! Врагами народа станете, ага! Можно подумать, тебе с этими "дядями-тетями" детей крестить и хлеб делить...
Считаю, что тут нужно четко обозначить вашу позицию родителям. Что вы планируете праздник в узком кругу семьи, и что вам эти дальние родственники вообще в планы не вписываются - это же и проживание, и доп.затраты на стол и прочее... В общем, как то так.
Изображение
Не ждите чуда! Чудите сами!!!
Аватара пользователя
Lib
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 17:22
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 254 раз.
Поблагодарили: 180 раз.
Дата свадьбы: 13.08.2012

Re: наша маленькая свадьба

Сообщение valeri_aleks » 23 май 2013, 12:59

Lib писал(а):
valeri_aleks писал(а):ну прям раздражает..говорю сама ты его хочешь видеть, ответ " не особо, но лучше не портить отношения с тетей" ну почему я должна в день свой видеть того кого не хочу!! я даже не представляю что скажет БМ


почему такое мнение бытует, что вот, не пригласили тетю Люсю на свадьбу, которую ты в жизни то ни разу не видела, которая ни тебя, ни твоего будущего мужа не знает, то все, конец света! Отношения испортятся! Врагами народа станете, ага! Можно подумать, тебе с этими "дядями-тетями" детей крестить и хлеб делить...
Считаю, что тут нужно четко обозначить вашу позицию родителям. Что вы планируете праздник в узком кругу семьи, и что вам эти дальние родственники вообще в планы не вписываются - это же и проживание, и доп.затраты на стол и прочее... В общем, как то так.

тут еще дело в том, что эт достаточно близкие родственники и они нам много помогали..но мы так хотели только самыми родными и близкими((((
Аватара пользователя
valeri_aleks
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2013

Re: наша маленькая свадьба

Сообщение Lib » 23 май 2013, 13:10

ох не знаю тогда.. мб списывать все на затраты? Ну и гнуть палку, что у вас другой формат свадьбы, и например что БМ против, и точка :faceoff:
Изображение
Не ждите чуда! Чудите сами!!!
Аватара пользователя
Lib
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 17:22
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 254 раз.
Поблагодарили: 180 раз.
Дата свадьбы: 13.08.2012

Re: наша маленькая свадьба

Сообщение valeri_aleks » 23 май 2013, 13:12

Lib писал(а):ох не знаю тогда.. мб списывать все на затраты? Ну и гнуть палку, что у вас другой формат свадьбы, и например что БМ против, и точка :faceoff:

мама говорит- мы доплатим....ну на БМ тоже не хочется вешать всех собак, настраивать против него родственников..блин фигня какая-то(((((((
Аватара пользователя
valeri_aleks
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2013

Re: наша маленькая свадьба

Сообщение Lib » 23 май 2013, 13:18

valeri_aleks писал(а):мама говорит- мы доплатим....ну на БМ тоже не хочется вешать всех собак, настраивать против него родственников..блин фигня какая-то(((((((

:faceoff: :faceoff: :faceoff:
даже не знаю что еще подсказать Лерусь...
попробуй еще раз с ней поговорить...
Изображение
Не ждите чуда! Чудите сами!!!
Аватара пользователя
Lib
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 17:22
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 254 раз.
Поблагодарили: 180 раз.
Дата свадьбы: 13.08.2012

Re: наша маленькая свадьба

Сообщение Sova » 23 май 2013, 13:20

Да уж,ситуация не простая,конечно :du_ma_et: Мы тоже не хотим звать много народу,у нас до 40 человек максимум, прям самые-самые близкие,а если кто еще наберется,то мы на след. день хотим просто на природу поехать,отдохнуть,вот и позовем оставшихся туда... :nez-nayu: все равно,решение найдется,не переживай :a_g_a:
Аватара пользователя
Sova
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 03 ноя 2012, 19:29
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 64 раз.
Поблагодарили: 85 раз.
Дата свадьбы: 20.07.2013

Re: наша маленькая свадьба

Сообщение Ксюник » 23 май 2013, 13:23

valeri_aleks писал(а):
Lib писал(а):
valeri_aleks писал(а):ну прям раздражает..говорю сама ты его хочешь видеть, ответ " не особо, но лучше не портить отношения с тетей" ну почему я должна в день свой видеть того кого не хочу!! я даже не представляю что скажет БМ


почему такое мнение бытует, что вот, не пригласили тетю Люсю на свадьбу, которую ты в жизни то ни разу не видела, которая ни тебя, ни твоего будущего мужа не знает, то все, конец света! Отношения испортятся! Врагами народа станете, ага! Можно подумать, тебе с этими "дядями-тетями" детей крестить и хлеб делить...
Считаю, что тут нужно четко обозначить вашу позицию родителям. Что вы планируете праздник в узком кругу семьи, и что вам эти дальние родственники вообще в планы не вписываются - это же и проживание, и доп.затраты на стол и прочее... В общем, как то так.

тут еще дело в том, что эт достаточно близкие родственники и они нам много помогали..но мы так хотели только самыми родными и близкими((((

Лер,а может махнуть рукой,и пусть будет этот человек,раз это близкий родственник,и родители оплатят его присутствие?А маме условие поставить, что мол все,это последний,и больше не приставай:-)
Аватара пользователя
Ксюник
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 13:14
Откуда: г.Калач-на-Дону Волгоградская область
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: наша маленькая свадьба

Сообщение valeri_aleks » 23 май 2013, 13:25

спасибо девочки за поддержку...
к сожалению я почти уже знаю, чем это всё закончится(
спрашиваю "почему надо звать того кото не хочешь" ответ " к сожалению, не всегда приходится делать только то, что нам хочется". ну вот как так...эт мой день, вернее наш..всего лишь один, когда я прошу сделать как хочется нам.
Ксюш вот я и чувствую, что этим закончится...только дело еще в том, что БМ тоже тогда захочет позвать,а то у меня 7 родста а у него 3..скажет я тогда позову того и того...и будет дофига народу((
Аватара пользователя
valeri_aleks
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2013

Re: наша маленькая свадьба

Сообщение Валюля » 23 май 2013, 13:26

Лера, я организовывала свадьбу ребятам, на которой были только их родители, сестра с мужем и детьми. В общей сложности - 10 человек :hi_hi_hi: Они сказали, что либо 10 человек, либо больше сотни... А на следующий после свадьбы день они поехали по всем родственникам и друзьям, развезли бонбоньерочки и все. Устроили праздник только для себя и остались живы и здоровы.
Подготовка к нашей свадьбе - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?t=3452
Дневничок будущей мамы - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=19&t=4425
Аватара пользователя
Валюля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 14:47
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: наша маленькая свадьба

Сообщение valeri_aleks » 23 май 2013, 13:33

Валюля писал(а):Лера, я организовывала свадьбу ребятам, на которой были только их родители, сестра с мужем и детьми. В общей сложности - 10 человек :hi_hi_hi: Они сказали, что либо 10 человек, либо больше сотни... А на следующий после свадьбы день они поехали по всем родственникам и друзьям, развезли бонбоньерочки и все. Устроили праздник только для себя и остались живы и здоровы.

молодцы, это они здорово придумали) но у нас так не получится, к сожалению.они не из этого города
Аватара пользователя
valeri_aleks
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2013

Re: наша маленькая свадьба

Сообщение Lib » 23 май 2013, 13:35

Валюля писал(а):Лера, я организовывала свадьбу ребятам, на которой были только их родители, сестра с мужем и детьми. В общей сложности - 10 человек :hi_hi_hi: Они сказали, что либо 10 человек, либо больше сотни... А на следующий после свадьбы день они поехали по всем родственникам и друзьям, развезли бонбоньерочки и все. Устроили праздник только для себя и остались живы и здоровы.


:-) вот и у нас так же было :-)
поэтому были только мама/папа/сестры.. и в свидетели позвали только мою подругу с мужем, из друзей больше никого, тк точно знали - позовешь одного - другой обидится, значит звать всех, а это уже не тот формат... действительно так и получается, либо ограничится 10-ю, либо уже тогда всех... :faceoff:
Из друзей мужа никтого не звали, тк все в Беларуси - а это значит оплачивать им проживание (не на один день!), а в Питере это не дешево, и они в итоге обиделись судя по всему... но он особо не огорчается, "такие" друзья, даже по телефону не поздравили, я уже молчу о соц.сетях... :faceoff:
Изображение
Не ждите чуда! Чудите сами!!!
Аватара пользователя
Lib
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 17:22
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 254 раз.
Поблагодарили: 180 раз.
Дата свадьбы: 13.08.2012

Re: наша маленькая свадьба

Сообщение Валюля » 23 май 2013, 13:45

Lib писал(а):Из друзей мужа никтого не звали, тк все в Беларуси - а это значит оплачивать им проживание (не на один день!), а в Питере это не дешево, и они в итоге обиделись судя по всему... но он особо не огорчается, "такие" друзья, даже по телефону не поздравили, я уже молчу о соц.сетях... :faceoff:

Странные друзья, если честно... Люди взрослые, должны вроде, понимать, что все упирается в финансы! Обиделись, что их не пригласили? Сами они поступили гораздо хуже! В наш век технологий отправить поздравление проще простого...
Подготовка к нашей свадьбе - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?t=3452
Дневничок будущей мамы - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=19&t=4425
Аватара пользователя
Валюля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 14:47
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: наша маленькая свадьба

Сообщение valeri_aleks » 23 май 2013, 13:46

Валюля писал(а):
Lib писал(а):Из друзей мужа никтого не звали, тк все в Беларуси - а это значит оплачивать им проживание (не на один день!), а в Питере это не дешево, и они в итоге обиделись судя по всему... но он особо не огорчается, "такие" друзья, даже по телефону не поздравили, я уже молчу о соц.сетях... :faceoff:

Странные друзья, если честно... Люди взрослые, должны вроде, понимать, что все упирается в финансы! Обиделись, что их не пригласили? Сами они поступили гораздо хуже! В наш век технологий отправить поздравление проще простого...

согласна полностью
Аватара пользователя
valeri_aleks
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2013

Re: наша маленькая свадьба

Сообщение Lib » 23 май 2013, 13:56

Валюля писал(а):Странные друзья, если честно... Люди взрослые, должны вроде, понимать, что все упирается в финансы! Обиделись, что их не пригласили? Сами они поступили гораздо хуже! В наш век технологий отправить поздравление проще простого...

Да там вообще такая ситуация с ними сложная, мой муж все "друзья друзья!", а эти "друзья" не звонят, не пишут.. Он уже забил на это дело, а мне за него было ой как обидно :ny_tik:
Изображение
Не ждите чуда! Чудите сами!!!
Аватара пользователя
Lib
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 17:22
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 254 раз.
Поблагодарили: 180 раз.
Дата свадьбы: 13.08.2012

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31

cron