наша маленькая свадьба

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

наша маленькая свадьба

Сообщение valeri_aleks » 15 апр 2013, 13:09

Доброе утро! зашла на секунду на сайт и пропала...после целого дня воскресенья проведенного за компом, поняла что надо создавать свой дневник, потому что без помощи вашей не справлюсь:) Свадьба у нас в конце сентября, точно еще не известна дата...мероприятие планируется скромное, человек 20-22....завтра поедем смотреть ресторан, если понравится, то украшать надо будет абсолютно белый зал...пока идея только расставить очень много свечей..надеюсь на вашу помощь:)

Ресторан
Про вендоров - варианты
Про образы и выбранного в итоге фотографа
Кольца
Подарки гостям
Кофейное дерево
Подсвечники
Идея композиций на столы
Приглашения - примерное описание
Палитра
Баночки и штампик для приглашений
Приглашения, вот тут массово
Вазочки на стол
Платье
Буковки
Аватара пользователя
valeri_aleks
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2013

Re: наша маленькая свадьба

Сообщение BeHappy » 07 май 2013, 19:16

Хорошо вам в Петербурге! Вон вас сколько! а я тут одна-одинешенька в Москве скучаю... Вообще на форуме из СПБ очень много невест уже было и есть, из Москвы почему-то наааамного меньше.
Аватара пользователя
BeHappy
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 17:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: наша маленькая свадьба

Сообщение Lib » 07 май 2013, 19:24

BeHappy писал(а):Хорошо вам в Петербурге! Вон вас сколько! а я тут одна-одинешенька в Москве скучаю... Вообще на форуме из СПБ очень много невест уже было и есть, из Москвы почему-то наааамного меньше.

Тут город наверное располагает, к творчеству :-)
Изображение
Не ждите чуда! Чудите сами!!!
Аватара пользователя
Lib
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 17:22
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 254 раз.
Поблагодарили: 180 раз.
Дата свадьбы: 13.08.2012

Re: наша маленькая свадьба

Сообщение BeHappy » 07 май 2013, 19:25

Lib писал(а):
BeHappy писал(а):Хорошо вам в Петербурге! Вон вас сколько! а я тут одна-одинешенька в Москве скучаю... Вообще на форуме из СПБ очень много невест уже было и есть, из Москвы почему-то наааамного меньше.

Тут город наверное располагает, к творчеству :-)

Ага, а у нас тут все на зарабатывании денег и на объезжании пробок помешены)
Аватара пользователя
BeHappy
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 17:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: наша маленькая свадьба

Сообщение Lib » 07 май 2013, 19:30

BeHappy писал(а):Ага, а у нас тут все на зарабатывании денег и на объезжании пробок помешены)

И правда, странно... у меня свидетельница из Мск была, она так удивлялась моей тщательной подготовке и творческим идеям...
И у другой знакомой из Мск свадьба на осень намечена, так я поняла по разговорам, что ресторан папа ищет, гостей мама собирает и платье ей подбирает, каких то оригинальных идей и образов тоже не предусматривается... Я уж не знаю, город ли тому причина?
Я бы с ума сошла, если бы у меня так было, мне нужно все самой - выбрать, проконтролировать, решить, организовать, найти и т.д... :-)
Изображение
Не ждите чуда! Чудите сами!!!
Аватара пользователя
Lib
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 17:22
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 254 раз.
Поблагодарили: 180 раз.
Дата свадьбы: 13.08.2012

Re: наша маленькая свадьба

Сообщение BeHappy » 07 май 2013, 19:34

не, ну тут не все такие. есть некоторые очень даже творческие невесты ;-)
Аватара пользователя
BeHappy
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 17:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: наша маленькая свадьба

Сообщение HoneyBee » 07 май 2013, 19:36

Катя!!! так приезжайте!!! вот Ульяну уже во всю агитируем))) с твоей головой, а точнее с твоими креативными идеями в голове (а мы подхватим/поможем)))), правда, можно поробовать что-то организовать :smu:sche_nie:
(конечно, сначала организовать бы свою свадьбу :faceoff: , но помечтать не вредно)))
Семья!
Аватара пользователя
HoneyBee
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 15:44
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 193 раз.
Дата свадьбы: 07.09.2013

Re: наша маленькая свадьба

Сообщение Lib » 07 май 2013, 19:38

BeHappy писал(а):не, ну тут не все такие. есть некоторые очень даже творческие невесты ;-)


:lo_ve: :chir_lider: это самое главное! )))
Изображение
Не ждите чуда! Чудите сами!!!
Аватара пользователя
Lib
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 17:22
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 254 раз.
Поблагодарили: 180 раз.
Дата свадьбы: 13.08.2012

Re: наша маленькая свадьба

Сообщение valeri_aleks » 13 май 2013, 13:08

ПРИВЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
мои дорогие форуманки-подруги, как много всего тут произошло без меня! я вот только вернулась с выходных) события за эти 1,5 недели - попросили мою руку у родителей)) мужчина мой попросил меня выйти и что-то так рассказывал родителям, никто мне потом ничего не рассказал, сказали только что не против)) его родителям тоже рассказали все...теперь всё официально и все всё знаюююююююююют, обратной дороги неееет )))
приезжайте девчонки, устроим вам экскурсию по злачным местам Питера;)...у нас с подругами обязательная уже фотосессия задуманна, после моей свадьбы...3 подруги в платьях свадебных:)
Аватара пользователя
valeri_aleks
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2013

Re: наша маленькая свадьба

Сообщение valeri_aleks » 13 май 2013, 18:24

HoneyBee писал(а):Ульян, а приезжайте:-) :-) :-) мы уж вас найдем где разместить! и в Питере конец сентября-начало октября самое красивое время, как мне кажется! какую фотосессию можно устроить...ммм:-)
Лер, а кого все-таки в качестве фотографа выбрали?

а на кого первого положила глаз на том и остановились,я тебе кидала ссылочку на него и расценки
Аватара пользователя
valeri_aleks
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2013

Re: наша маленькая свадьба

Сообщение valeri_aleks » 13 май 2013, 19:01

девочки скажите наверняка же у многих возникает или возникала проблема с гостями...родители говорят надо позвать, близкий родственник,а я с ним вообще не общаюсь...что делать?
Аватара пользователя
valeri_aleks
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2013

Re: наша маленькая свадьба

Сообщение BeHappy » 13 май 2013, 19:43

У нас этот вопрос в начале подготовки был очень болезненным, т.к. мы вообще кроме родителей и родных братьев-сестер никого не зовем из родственников. И потом в процессе всплывал не раз.
Сначала мы пытались упирать на то, что "мы сами платим за все", "мы взрослые и можем сами решать", "это наша свадьба" и т.п. Мои родители более-менее спокойно восприняли такой поворот, т.к. все мои родственники живут совсем в другом городе и им далеко и дорого ехать. Но вот родители жениха.... Мне кажется, они до сих пор не смирились. В какой-то момент споров мы им предложили выбор: либо свадьба в таком формате, либо вообще никакой свадьбы (из серии джинсы-загс-самолет). К тому же мы расписали им, чего на нашей свадьбе категорически не будет (а из традиционного на ней ничего не будет), а без всего этого дядям-тетям и свадьба покажется неполноценной, они потом будут обсуждать, какие мы кривые-косые и что это-то уж точно никому не нужно. Родители помялись и согласились. Но как оказалось, через пару-тройку месяцев они забыли этот разговор и все началось по новой. Сил что-то объяснять уже не было. Так что мы махнули рукой и без оглядки на всех делаем в итоге так, как нам самим хочется.
Мне кажется, здесь два варианта. Если родители в этом плане вменяемые, то общий язык найдется. Если родители в этом плане закостенелые приверженцы традиционных свадеб и чтобы не дай бог обидеть какую-нибудь тетю Клаву... здесь нужно либо смиряться и звать всю эту седьмую воду на киселе, либо забивать на общественное мнение и делать, как хочется.
Аватара пользователя
BeHappy
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 17:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: наша маленькая свадьба

Сообщение valeri_aleks » 13 май 2013, 19:44

еще ж новость!!!!!! мужчина согласился на кольца обручальные, котоорые я ОЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЕНЬЬЬЬ хотела..теперь я переживаю только за то,чтоб сделали их хорошо
Аватара пользователя
valeri_aleks
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2013

Re: наша маленькая свадьба

Сообщение valeri_aleks » 13 май 2013, 19:47

BeHappy писал(а):У нас этот вопрос в начале подготовки был очень болезненным, т.к. мы вообще кроме родителей и родных братьев-сестер никого не зовем из родственников. И потом в процессе всплывал не раз.
Сначала мы пытались упирать на то, что "мы сами платим за все", "мы взрослые и можем сами решать", "это наша свадьба" и т.п. Мои родители более-менее спокойно восприняли такой поворот, т.к. все мои родственники живут совсем в другом городе и им далеко и дорого ехать. Но вот родители жениха.... Мне кажется, они до сих пор не смирились. В какой-то момент споров мы им предложили выбор: либо свадьба в таком формате, либо вообще никакой свадьбы (из серии джинсы-загс-самолет). К тому же мы расписали им, чего на нашей свадьбе категорически не будет (а из традиционного на ней ничего не будет), а без всего этого дядям-тетям и свадьба покажется неполноценной, они потом будут обсуждать, какие мы кривые-косые и что это-то уж точно никому не нужно. Родители помялись и согласились. Но как оказалось, через пару-тройку месяцев они забыли этот разговор и все началось по новой. Сил что-то объяснять уже не было. Так что мы махнули рукой и без оглядки на всех делаем в итоге так, как нам самим хочется.
Мне кажется, здесь два варианта. Если родители в этом плане вменяемые, то общий язык найдется. Если родители в этом плане закостенелые приверженцы традиционных свадеб и чтобы не дай бог обидеть какую-нибудь тетю Клаву... здесь нужно либо смиряться и звать всю эту седьмую воду на киселе, либо забивать на общественное мнение и делать, как хочется.

я вот тоже говорю дорого, мама "доплатим" ...вопрос стоит в двух - трех людях, но для свадьбы в 20 человек это уже ощутимо( мы хотели по 3 родственника с каждой стороны у меня родители и бабушка, с его родители и сестра и всеееееееееееееееееее....нет же надо еще звать оказывается родственников, потому что они обидятся, они нам близкие и т.д.
как то даже переживаю перед тем как сказать об этой идеи мамы мужчине своему, он любое влезание в штыки воспринимает
Аватара пользователя
valeri_aleks
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2013

Re: наша маленькая свадьба

Сообщение innochka » 14 май 2013, 11:16

MissUlyana писал(а):Лерик, во-первых, поздравляю тебя со всеми приятностями - и с официальным объявлением всем о ваших намерениях и с тем, что кольца твой мужчина согласовал! эт оч здорово!
По поводу гостей - да, Катя права, такие проблемы возникают почти у всех.
У нас тоже сазу были большие недопонимания, но вроде все успокоилось само собой. Я думаю, главную роль сыграл финансовый вопрос. Дело в том, что у нас (конкретно с моей стороны) речь шла не о 2-3 тетях-дядях, а о бабушкиной сестре со всем ее потомством, а это 3 взрослых детей с мужьями/женами и с их уже взрослыми (от 15 до 20 лет) детьми. итого 12 человек, которые должны были тащиться из деревни на 3 машинах :faceoff:
12!!! причем я не могу сказать, что мы не общаемся, общаемся, но редко - на юбилеях-новосельях-похоронах-свадьбах. Да, кстати, на их свадьбах я была и в детстве и уже во взрослости... и я их вобщем-то всех люблю, они замечательные люди, добрые, простые и веселые. Но! это действительно не самые близкие. не самые. и их присутствие мы не в состоянии оплатить :nez-nayu: Надеюсь, никаких обид не последует.
Я даже не знаю, какой дать совет... если родители готовы оплатить их присутствие, и если оно не будет тебя раздражать - может и не сопротивляться сильно?


ну да, кого приглашать это совершенно больная тема.
благо у меня всё ясно с родственниками с кем мы общаемся, того и приглашаем. а у любимого... и того и того и того надо, у тех я на свадьбе был, тоже надо... а собственно не совсеми и общается. вроде определились со списком уже пригласительные распечатала, делаем.
так вчера мама его говорит так вы список подготовьте я утвержу
??????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
я промолчала :sh_ok:
и ещё добавила, что вот ещё вот этих вот (10 чел) надо обязательно пригласить...
а у нас и так 60 чел. набирается. 24 с моей стороны и то родственники не все приедут (12чел) из др. городов я точно знаю.
с такими разговорами чувствую ультиматум ставить буду. 50 чел. и точка на пополам. а то не свадьба а калхоз будет! и бюджет совсем не резиновый... мы сами свадьбу делаем
Изображение
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: наша маленькая свадьба

Сообщение valeri_aleks » 14 май 2013, 11:51

ох знала, что у всех такая проблема..Ульян мы просто хотели совсем совсем скромно, самые близкие..а так я еще приведу, БМ тоже скажет тогда я буду звать тех то и пойдет поедет гигансткая свадьба с малознакомыми людьми, не оч такого хочется...все никак не решусь сказать БМ о том, что мама настаивает:(
причем мама тут же сама говорит,а не хотите просто загс и улететь в путешествие, вообще без народу... т.е. так все не обидятся, а если 2 человека не позвать, то все горе вселенское
Аватара пользователя
valeri_aleks
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2013

Re: наша маленькая свадьба

Сообщение Татьяна Солнце » 14 май 2013, 12:00

MissUlyana писал(а):А у нас тот факт, что мы улетаем после свадьбы - это такое теперь оправдание перед родственниками, мол они рсписались и улетели, так, небольшой фуршет.
Хе-хе, а мы хоть и не улетаем. Но свадьба-фуршет - тоже оправдание. Типа, ну мы так соберемся, зарегистрируемся и разбежимся через пару часиков...Так что всю серьезность подготовки и мероприятия будут знать не все родственники и знакомые))))
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: наша маленькая свадьба

Сообщение valeri_aleks » 14 май 2013, 12:04

Татьяна Солнце писал(а):
MissUlyana писал(а):А у нас тот факт, что мы улетаем после свадьбы - это такое теперь оправдание перед родственниками, мол они рсписались и улетели, так, небольшой фуршет.
Хе-хе, а мы хоть и не улетаем. Но свадьба-фуршет - тоже оправдание. Типа, ну мы так соберемся, зарегистрируемся и разбежимся через пару часиков...Так что всю серьезность подготовки и мероприятия будут знать не все родственники и знакомые))))

надо нам тоже быстренько сделать путешествие сразу после свадьбы)) хотя вряд ли это помешаетприглашению еще гостей((
надо еще раз сесть и обговорить список гостей с БМ, чтоб точно...а то в ресторан влезает мало народу, главное перебора чтоб не было
Аватара пользователя
valeri_aleks
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2013

Re: наша маленькая свадьба

Сообщение valeri_aleks » 15 май 2013, 11:56

вечер вчера прошел удачно)
поговорила с БМ по поводу двух моих родственников, к удивлению он вполне нормально к этому отнесся, еще и успокаивал меня,а то я распереживалась, что получается не так как хочется на все 100%..приходится все-равно какие-то нюансы учитывать.
еще выбрали машину нам
и прикинула общий бюджет, эт канечно ппц :faceoff:
Аватара пользователя
valeri_aleks
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2013

Re: наша маленькая свадьба

Сообщение valeri_aleks » 15 май 2013, 16:11

девочки нужна ваша помощь....нашла палитру в свою тему, помогите точно определить цвета в ней
Изображение
Аватара пользователя
valeri_aleks
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2013

Re: наша маленькая свадьба

Сообщение valeri_aleks » 16 май 2013, 13:13

MissUlyana писал(а):
valeri_aleks писал(а):девочки нужна ваша помощь....нашла палитру в свою тему, помогите точно определить цвета в ней

блиин, вчера с телефона увидела твой вопрос, а картинка не открылась, думаю, приеду домой - посмотрю, ну и забыла благополучно с гостями своими :faceoff:
палитра в тему, действительно :co_ol:
Цвета... тааак...полагаю, что это айвори или цвет молока с кофе, кремовый или цвет кофе с молоком, капучино и шоколад :-):

а я уж думаю никто не видит меня :cry_ing:
то хотим купить костюм на командировки, времени мало..думаю с цветом определиться,а ему как назло идет синий цвет а не коричневый)
Аватара пользователя
valeri_aleks
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2013

Re: наша маленькая свадьба

Сообщение тАпКа » 16 май 2013, 13:25

:-): Я тоже уже чуть было не согласилась на темно-синий костюм тройку, хотя искали кремовый. Нам показывали бежевые, кофе с молоком....но они реально не в тему все были. Хотя очень классные. Сейчас перед летом их тьму навезли. Мы искали в крупных торговых центрах, уже забили на цену-но реально все было фуфло, правда дорогое. На рынке, который весь в магазинчиках, взяли шикарный летний кремовый костюм, в мелкую клетку, за 9800 рублей. И это было за 2 часа до моего поезда. Потратили на все про все- 2.5 часа, с учетом торговых центров. :nez-nayu: Так что поищите. Но не в брендовых. Имхо
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
тАпКа
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 03:19
Откуда: Днепропетровск-Туапсе
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: наша маленькая свадьба

Сообщение valeri_aleks » 16 май 2013, 13:27

MissUlyana писал(а):Лер, ты знаешь, я пришла к выводу, что не обязательно одеваться строго по цветовой гамме, можно обойтись каким-то аксессуаром - тем же шоколадно-кофейным платком, или бабочкой, или галстуком.... кстати, с синим будет супер смотреться :a_g_a: Мы любимке неожиданно купили серые брюки и синие!!! туфли (хоть они конечно сине-серые, припыленные.. блииин, такие классные, улыбаюсь, как про них подумаю :)) ) и собственно из бирюзы в его образе будет только бабочка :nez-nayu: и мне кажется, выглядит он прикольно, и ни сколько не смущает, что серый - вообще никак в палитре не участвует. Поэтому, если вы найдете подходящий и действительно классный костюм, не заморачивайтесь особо с цветом, аксессуарами создадите нужный образ и будете в теме :a_g_a:

согласна полностью) я сначала об этом сильно задумалась, а потом плюнула, а почитав твое умозаключение))))) решила окончательно, какой будет сидеть супер тот и возьмем и не важен цвет, глвное чтоб супер себя в нем чувствовал
Аватара пользователя
valeri_aleks
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2013

Re: наша маленькая свадьба

Сообщение valeri_aleks » 16 май 2013, 13:39

MissUlyana писал(а):
valeri_aleks писал(а):согласна полностью) я сначала об этом сильно задумалась, а потом плюнула, а почитав твое умозаключение))))) решила окончательно, какой будет сидеть супер тот и возьмем и не важен цвет, глвное чтоб супер себя в нем чувствовал

да да да.... а коричневый ещетакой цвет.... ну мне кажется он не каждому пойдет..... может у меня стереотипное мышление, но вот конкретно костюмы в такой гамме у меня ассоциируются с образом престарелых советских чиновников :nez-nayu: Хотя не исключаю, что есть бесконечно крутые коричневые варианты :a_g_a: Я еще поймала себя на мысли, когда Димке все покупали, что все-таки в отличие от платья, одежда жениха не на 1 день, поэтому я смотрела, чтобы купленные на свадьбу брюки вполне могли сочетаться с другими предметами его повседневного гардероба - не только свадебной белой рубашкой :a_g_a:

:-) :-) :-) не у меня таких стереотипов нет, но согласна идет он не всем... и по поводу повседневности тоже так считаю, поэтому выбор будет долгий и тяжелый))))))
Аватара пользователя
valeri_aleks
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2013

Re: наша маленькая свадьба

Сообщение тАпКа » 16 май 2013, 13:41

Коричневые костюмы сейчас на основе шелка. Они с красивым бликом и переливом. :co_ol: Солидненькие такие.

Главное чтобы-костюмчик сидел. Так что я согласна, цвет не столь важен. Если б мы не нашли кремовый-взяли бы темно-синюю тройку. Хотя со мной ну никак бы не сочетался этот цвет. :nez-nayu:

Пы.сы. О, я уже в мужских костюмах разбираюсь.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
тАпКа
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 03:19
Откуда: Днепропетровск-Туапсе
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: наша маленькая свадьба

Сообщение valeri_aleks » 16 май 2013, 13:44

тАпКа писал(а):Коричневые костюмы сейчас на основе шелка. Они с красивым бликом и переливом. :co_ol: Солидненькие такие.

Главное чтобы-костюмчик сидел. Так что я согласна, цвет не столь важен. Если б мы не нашли кремовый-взяли бы темно-синюю тройку. Хотя со мной ну никак бы не сочетался этот цвет. :nez-nayu:

Пы.сы. О, я уже в мужских костюмах разбираюсь.

:-) все после свадеб будут профи во многих многих вопросах)))
чтоб я без вас делала девчонки :ki_ss:
Аватара пользователя
valeri_aleks
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2013

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot] и гости: 58