наша маленькая свадьба

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

наша маленькая свадьба

Сообщение valeri_aleks » 15 апр 2013, 13:09

Доброе утро! зашла на секунду на сайт и пропала...после целого дня воскресенья проведенного за компом, поняла что надо создавать свой дневник, потому что без помощи вашей не справлюсь:) Свадьба у нас в конце сентября, точно еще не известна дата...мероприятие планируется скромное, человек 20-22....завтра поедем смотреть ресторан, если понравится, то украшать надо будет абсолютно белый зал...пока идея только расставить очень много свечей..надеюсь на вашу помощь:)

Ресторан
Про вендоров - варианты
Про образы и выбранного в итоге фотографа
Кольца
Подарки гостям
Кофейное дерево
Подсвечники
Идея композиций на столы
Приглашения - примерное описание
Палитра
Баночки и штампик для приглашений
Приглашения, вот тут массово
Вазочки на стол
Платье
Буковки
Аватара пользователя
valeri_aleks
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2013

Re: наша маленькая свадьба

Сообщение Lib » 30 апр 2013, 12:22

Я вообще не понимаю, ну и что что колец нет? В чем проблема то? Вы же фотографируетесь в повседневной жизни без колец, и ничего, все ок! ))) Так и тут - красивые наряды, красивая Ксюша, отличное настроение, почему не фотографироваться то??? Непоняяятнаааа :nez-nayu:
Изображение
Не ждите чуда! Чудите сами!!!
Аватара пользователя
Lib
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 17:22
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 254 раз.
Поблагодарили: 180 раз.
Дата свадьбы: 13.08.2012

Re: наша маленькая свадьба

Сообщение Lib » 30 апр 2013, 12:23

А вообще, ту к у нас было венчание, я всем на все их "приметы" отвечала - церковь примет не приемлет, у нас венчание, мы в приметы не верим, вот и все! )))
Изображение
Не ждите чуда! Чудите сами!!!
Аватара пользователя
Lib
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 17:22
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 254 раз.
Поблагодарили: 180 раз.
Дата свадьбы: 13.08.2012

Re: наша маленькая свадьба

Сообщение valeri_aleks » 30 апр 2013, 12:33

Ксюник писал(а):
valeri_aleks писал(а):
Ксюник писал(а):Лер,у тебя хоть мама,а я вчера БМ предложила фотосессию сделать перед регистрацией,а он мне, как так то,мы ж без колец еще будем:-D

ну да с БМ сложнее договориться, чем с мамой)) крепись
я вспомнила еще один аргумент мамы, что платье и прическа уже будут не первой свежести)) да кто там заметит этот подол) главное чтоб глаза ж горели :ps_ih:
как сложно всех состыковать, всех уговорить и чтоб все были довольны ...какие усилия мы все прикладываем ради праздника нашего:)

И не говори!Особенно если твои некоторые взгляды на праздник расходятся со взглядами БМ,но думаю,два любящих сердца в итоге должны понять друг друга:-)По крайней мере,я только на это и надеюсь:-)

ну да надежда умирает последней))) главное найти компромисс если мнения абсолютно противоположные

ну я тоже пытаюсь найти ответ, который всех устроит))) у нас то как-то между собой договориться получается, пока хотим одного и того же
Аватара пользователя
valeri_aleks
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2013

Re: наша маленькая свадьба

Сообщение Ксюник » 30 апр 2013, 12:36

Lib писал(а):Я вообще не понимаю, ну и что что колец нет? В чем проблема то? Вы же фотографируетесь в повседневной жизни без колец, и ничего, все ок! ))) Так и тут - красивые наряды, красивая Ксюша, отличное настроение, почему не фотографироваться то??? Непоняяятнаааа :nez-nayu:

У нас на эту тему вообще беда:-)У любимки прям мандраж при слове фотограф:-DВот и придумывает отмазки всякие:-)Если честно Маш,вообще понятия не имею КАК будет проходить наша фотосессия,как подумаю об этом, прям саму в дрожь бросает,а так фоток красивых хочется...Та же проблема и с первым танцем,он мало того,танцевать не умеет,так еще и категорически отказывается учиться...Как раскрепостить его по этим поводам,прям не знаю уже.В общем полный аут:-)Да простит меня Лера за такой длинный хныкающий пост в ее дневничке!:-)
Аватара пользователя
Ксюник
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 13:14
Откуда: г.Калач-на-Дону Волгоградская область
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: наша маленькая свадьба

Сообщение valeri_aleks » 30 апр 2013, 12:39

Ксюник писал(а):
Lib писал(а):Я вообще не понимаю, ну и что что колец нет? В чем проблема то? Вы же фотографируетесь в повседневной жизни без колец, и ничего, все ок! ))) Так и тут - красивые наряды, красивая Ксюша, отличное настроение, почему не фотографироваться то??? Непоняяятнаааа :nez-nayu:

У нас на эту тему вообще беда:-)У любимки прям мандраж при слове фотограф:-DВот и придумывает отмазки всякие:-)Если честно Маш,вообще понятия не имею КАК будет проходить наша фотосессия,как подумаю об этом, прям саму в дрожь бросает,а так фоток красивых хочется...Та же проблема и с первым танцем,он мало того,танцевать не умеет,так еще и категорически отказывается учиться...Как раскрепостить его по этим поводам,прям не знаю уже.В общем полный аут:-)Да простит меня Лера за такой длинный хныкающий пост в ее дневничке!:-)

не страшно, хныкай сколько надо, главне чтоб полегчало))) я вот даже не азморачиваюсь с первым танцем, его точно не будет)))))
а насчет фотосессии - ты главное не накручивай себя мыслями, есть такая ж история чем больше надежд и фантазий мы о каком-т особытии строи, тем потом больше возможность расстоится когда что-то вдркг не дай бог пойдет не так, надо на фотосессии просто быть собой и фото тогда будут супер!
Аватара пользователя
valeri_aleks
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2013

Re: наша маленькая свадьба

Сообщение Lib » 30 апр 2013, 12:46

Ксюник писал(а):У нас на эту тему вообще беда:-)У любимки прям мандраж при слове фотограф:-DВот и придумывает отмазки всякие:-)Если честно Маш,вообще понятия не имею КАК будет проходить наша фотосессия,как подумаю об этом, прям саму в дрожь бросает,а так фоток красивых хочется...Та же проблема и с первым танцем,он мало того,танцевать не умеет,так еще и категорически отказывается учиться...Как раскрепостить его по этим поводам,прям не знаю уже.В общем полный аут:-)Да простит меня Лера за такой длинный хныкающий пост в ее дневничке!:-)

Ну мой тоже парень серьезный, но мы решили эту проблему так - у нас за месяц до свадбы была лав стори, это отличная идея познакомиться с фотографом, привыкнуть к камере, научиться с ней (на неЁ) работать и заодно раскрепоститься! :ni_zia:
По поводу самой фотосессии, тут конечно лучше поговорить с фотографом - это его работа, он должен знать места, более выгодные и красивые, какие то идеи... Он же творческий человек, у него все это должно быть ))) Ну и сама тоже подумай, в выходные сходите погуляйте, мб есть какой красивый дом, или виды с крыш, или парк, а можно и все вместе ))))
Можно вообще сильно голову не ломать, найти в парке красивое дерево, украсить его элементами для фотосессии, и устроить там романтик :-ok-:
Изображение
Изображение
Изображение
Не ждите чуда! Чудите сами!!!
Аватара пользователя
Lib
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 17:22
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 254 раз.
Поблагодарили: 180 раз.
Дата свадьбы: 13.08.2012

Re: наша маленькая свадьба

Сообщение Ксюник » 30 апр 2013, 12:49

valeri_aleks писал(а):
Ксюник писал(а):
Lib писал(а):Я вообще не понимаю, ну и что что колец нет? В чем проблема то? Вы же фотографируетесь в повседневной жизни без колец, и ничего, все ок! ))) Так и тут - красивые наряды, красивая Ксюша, отличное настроение, почему не фотографироваться то??? Непоняяятнаааа :nez-nayu:

У нас на эту тему вообще беда:-)У любимки прям мандраж при слове фотограф:-DВот и придумывает отмазки всякие:-)Если честно Маш,вообще понятия не имею КАК будет проходить наша фотосессия,как подумаю об этом, прям саму в дрожь бросает,а так фоток красивых хочется...Та же проблема и с первым танцем,он мало того,танцевать не умеет,так еще и категорически отказывается учиться...Как раскрепостить его по этим поводам,прям не знаю уже.В общем полный аут:-)Да простит меня Лера за такой длинный хныкающий пост в ее дневничке!:-)

не страшно, хныкай сколько надо, главне чтоб полегчало))) я вот даже не азморачиваюсь с первым танцем, его точно не будет)))))
а насчет фотосессии - ты главное не накручивай себя мыслями, есть такая ж история чем больше надежд и фантазий мы о каком-т особытии строи, тем потом больше возможность расстоится когда что-то вдркг не дай бог пойдет не так, надо на фотосессии просто быть собой и фото тогда будут супер!

Спасибо за поддержку!:-)Может и правда отказаться от первого танца?...Но я так мечтала об этом,песню выбирала...Ну да и фиг с ним,потанцую с братишкой старшим:-)
Аватара пользователя
Ксюник
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 13:14
Откуда: г.Калач-на-Дону Волгоградская область
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: наша маленькая свадьба

Сообщение valeri_aleks » 30 апр 2013, 12:51

Lib писал(а):
Ксюник писал(а):У нас на эту тему вообще беда:-)У любимки прям мандраж при слове фотограф:-DВот и придумывает отмазки всякие:-)Если честно Маш,вообще понятия не имею КАК будет проходить наша фотосессия,как подумаю об этом, прям саму в дрожь бросает,а так фоток красивых хочется...Та же проблема и с первым танцем,он мало того,танцевать не умеет,так еще и категорически отказывается учиться...Как раскрепостить его по этим поводам,прям не знаю уже.В общем полный аут:-)Да простит меня Лера за такой длинный хныкающий пост в ее дневничке!:-)

Ну мой тоже парень серьезный, но мы решили эту проблему так - у нас за месяц до свадбы была лав стори, это отличная идея познакомиться с фотографом, привыкнуть к камере, научиться с ней (на неЁ) работать и заодно раскрепоститься! :ni_zia:
По поводу самой фотосессии, тут конечно лучше поговорить с фотографом - это его работа, он должен знать места, более выгодные и красивые, какие то идеи... Он же творческий человек, у него все это должно быть ))) Ну и сама тоже подумай, в выходные сходите погуляйте, мб есть какой красивый дом, или виды с крыш, или парк, а можно и все вместе ))))
Можно вообще сильно голову не ломать, найти в парке красивое дерево, украсить его элементами для фотосессии, и устроить там романтик :-ok-:

а мы решили без лав стори... потом сразу в бой)))
полностью согласна, мы вчера когда беседовали он конечно идеями сыпал, но и сам говорит ищите, чем больше идей вы предложите тем лучше будет ваша фотосессия, разнообразнее
Аватара пользователя
valeri_aleks
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2013

Re: наша маленькая свадьба

Сообщение Lib » 30 апр 2013, 13:11

Ксюник писал(а):Спасибо за поддержку!:-)Может и правда отказаться от первого танца?...Но я так мечтала об этом,песню выбирала...Ну да и фиг с ним,потанцую с братишкой старшим:-)

Ксюш, а с папой? У меня у подруги был первый танец с папой, и потом подошел муж, и папа в танце передал невесту ему, это было так трогательно :smu:sche_nie:
У нас вообще танца не было, просто времени на него не оставалось )))) Хотя нет, был! :-) зажигательный, с утра :-)
Изображение

Так что, танцы Ксюш разные бывают, ты подумай :-)
Изображение
Не ждите чуда! Чудите сами!!!
Аватара пользователя
Lib
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 17:22
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 254 раз.
Поблагодарили: 180 раз.
Дата свадьбы: 13.08.2012

Re: наша маленькая свадьба

Сообщение valeri_aleks » 30 апр 2013, 13:13

Lib писал(а):
Ксюник писал(а):Спасибо за поддержку!:-)Может и правда отказаться от первого танца?...Но я так мечтала об этом,песню выбирала...Ну да и фиг с ним,потанцую с братишкой старшим:-)

Ксюш, а с папой? У меня у подруги был первый танец с папой, и потом подошел муж, и папа в танце передал невесту ему, это было так трогательно :smu:sche_nie:
У нас вообще танца не было, просто времени на него не оставалось )))) Хотя нет, был! :-) зажигательный, с утра :-)
Изображение

Так что, танцы Ксюш разные бывают, ты подумай :-)

у меня у подруги вообще был совместный с гостями))) круто смотрелось
Аватара пользователя
valeri_aleks
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2013

Re: наша маленькая свадьба

Сообщение Lib » 30 апр 2013, 13:16

valeri_aleks писал(а):у меня у подруги вообще был совместный с гостями))) круто смотрелось


Кстати да! Еще берут танцора, который учит всех гостей, и они танцуют эдакий флеш-моб, это ооочень круто смотрится! :co_ol:
Изображение
Не ждите чуда! Чудите сами!!!
Аватара пользователя
Lib
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 17:22
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 254 раз.
Поблагодарили: 180 раз.
Дата свадьбы: 13.08.2012

Re: наша маленькая свадьба

Сообщение Ксюник » 30 апр 2013, 13:34

Lib писал(а):
Ксюник писал(а):Спасибо за поддержку!:-)Может и правда отказаться от первого танца?...Но я так мечтала об этом,песню выбирала...Ну да и фиг с ним,потанцую с братишкой старшим:-)

Ксюш, а с папой? У меня у подруги был первый танец с папой, и потом подошел муж, и папа в танце передал невесту ему, это было так трогательно :smu:sche_nie:
У нас вообще танца не было, просто времени на него не оставалось )))) Хотя нет, был! :-) зажигательный, с утра :-)
Изображение

Так что, танцы Ксюш разные бывают, ты подумай :-)

Маш,у меня папы не стало два года назад,поэтому думаю будет аналогично,только с любимыи братишкой:-)
Аватара пользователя
Ксюник
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 13:14
Откуда: г.Калач-на-Дону Волгоградская область
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: наша маленькая свадьба

Сообщение valeri_aleks » 30 апр 2013, 13:40

MissUlyana писал(а):
Lib писал(а):
valeri_aleks писал(а):у меня у подруги вообще был совместный с гостями))) круто смотрелось


Кстати да! Еще берут танцора, который учит всех гостей, и они танцуют эдакий флеш-моб, это ооочень круто смотрится! :co_ol:

а мы с Димой сами хотим провести такой флэш-моб танцевальный :a_g_a:

идея отличная))))особенно здорово смотреть на реакцию гостей, которые не в курсе, все столпились смотрят медленный танец вдруг бац и заиграла веселая музыка и сбежались друзья..... у подруги был спец нанятый танцор, который ставил, но если вы в силах сами, но эт даже лучше, менее затратно)
Аватара пользователя
valeri_aleks
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2013

Re: наша маленькая свадьба

Сообщение Ксюник » 30 апр 2013, 13:41

MissUlyana писал(а):
Lib писал(а):
valeri_aleks писал(а):у меня у подруги вообще был совместный с гостями))) круто смотрелось


Кстати да! Еще берут танцора, который учит всех гостей, и они танцуют эдакий флеш-моб, это ооочень круто смотрится! :co_ol:

а мы с Димой сами хотим провести такой флэш-моб танцевальный :a_g_a:

Должно быть круто:-)
Аватара пользователя
Ксюник
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 13:14
Откуда: г.Калач-на-Дону Волгоградская область
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: наша маленькая свадьба

Сообщение valeri_aleks » 30 апр 2013, 13:44

MissUlyana писал(а):
valeri_aleks писал(а):идея отличная))))особенно здорово смотреть на реакцию гостей, которые не в курсе, все столпились смотрят медленный танец вдруг бац и заиграла веселая музыка и сбежались друзья..... у подруги был спец нанятый танцор, который ставил, но если вы в силах сами, но эт даже лучше, менее затратно)

так я сама в недавноем прошлом инструктор по фитнесу, а танцы - это просто моя тема, я танцую всегда и везде. и уж 3-4 простейшим и веселым движениям научить кучку подвыпившего народа думаю не составит труда :nez-nayu:

главное быть уверенной в своих силах и тогда море по колено :-)
Аватара пользователя
valeri_aleks
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2013

Re: наша маленькая свадьба

Сообщение Lib » 30 апр 2013, 13:48

MissUlyana писал(а):так я сама в недавноем прошлом инструктор по фитнесу, а танцы - это просто моя тема, я танцую всегда и везде. и уж 3-4 простейшим и веселым движениям научить кучку подвыпившего народа думаю не составит труда :nez-nayu:


ООчень круто! ))) Ульянчик, я хочу к тебе на свадьбу! :-)

Ульянка, как к бывшему инструктору, помучаю тебя чутка в личку :smu:sche_nie:
Изображение
Не ждите чуда! Чудите сами!!!
Аватара пользователя
Lib
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 17:22
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 254 раз.
Поблагодарили: 180 раз.
Дата свадьбы: 13.08.2012

Re: наша маленькая свадьба

Сообщение valeri_aleks » 30 апр 2013, 13:56

MissUlyana писал(а):
Lib писал(а):
MissUlyana писал(а):так я сама в недавноем прошлом инструктор по фитнесу, а танцы - это просто моя тема, я танцую всегда и везде. и уж 3-4 простейшим и веселым движениям научить кучку подвыпившего народа думаю не составит труда :nez-nayu:


ООчень круто! ))) Ульянчик, я хочу к тебе на свадьбу! :-)

Ульянка, как к бывшему инструктору, помучаю тебя чутка в личку :smu:sche_nie:

приезжай!!!! :))) а потом вместе к вам в Питер - отмечать мой ДР на Лериной свадьбе :-)
да, пиши, ток я не сразу отвечу - полетела домй - нас отпустили аж на 2!! часа раньше :)))) :ya_hoo_oo:

отличный план :co_ol:
Аватара пользователя
valeri_aleks
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2013

Re: наша маленькая свадьба

Сообщение Lib » 30 апр 2013, 13:59

MissUlyana писал(а):приезжай!!!! :))) а потом вместе к вам в Питер - отмечать мой ДР на Лериной свадьбе :-)
да, пиши, ток я не сразу отвечу - полетела домй - нас отпустили аж на 2!! часа раньше :)))) :ya_hoo_oo:


:-) у меня кстати отпуск с 8 июля :-)
Изображение
Не ждите чуда! Чудите сами!!!
Аватара пользователя
Lib
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 17:22
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 254 раз.
Поблагодарили: 180 раз.
Дата свадьбы: 13.08.2012

Re: наша маленькая свадьба

Сообщение Ксюник » 30 апр 2013, 14:05

Lib писал(а):
MissUlyana писал(а):приезжай!!!! :))) а потом вместе к вам в Питер - отмечать мой ДР на Лериной свадьбе :-)
да, пиши, ток я не сразу отвечу - полетела домй - нас отпустили аж на 2!! часа раньше :)))) :ya_hoo_oo:


:-) у меня кстати отпуск с 8 июля :-)

А у меня 8 июля день рождения:-D
Аватара пользователя
Ксюник
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 13:14
Откуда: г.Калач-на-Дону Волгоградская область
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: наша маленькая свадьба

Сообщение HoneyBee » 03 май 2013, 00:49

Ульян, а приезжайте:-) :-) :-) мы уж вас найдем где разместить! и в Питере конец сентября-начало октября самое красивое время, как мне кажется! какую фотосессию можно устроить...ммм:-)
Лер, а кого все-таки в качестве фотографа выбрали?
Семья!
Аватара пользователя
HoneyBee
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 15:44
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 193 раз.
Дата свадьбы: 07.09.2013

Re: наша маленькая свадьба

Сообщение HoneyBee » 07 май 2013, 00:32

MissUlyana писал(а): блииииин, теперь я мечаюк вам приехать больше, чем о ханей муне :faceoff: :-)

:-) :-) :-)

А что у вас отпуск только две недели? или у вас хани мун, действительно, месяц?
Семья!
Аватара пользователя
HoneyBee
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 15:44
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 193 раз.
Дата свадьбы: 07.09.2013

Re: наша маленькая свадьба

Сообщение Lib » 07 май 2013, 12:16

Эх Ульянка, а я тебя жду сижу уже :-) :-)
Изображение
Не ждите чуда! Чудите сами!!!
Аватара пользователя
Lib
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 17:22
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 254 раз.
Поблагодарили: 180 раз.
Дата свадьбы: 13.08.2012

Re: наша маленькая свадьба

Сообщение HoneyBee » 07 май 2013, 12:25

Надо нам устроить какое-нибудь питерское свадебное преображение, ну или флешмоб и Ульянку зазвать в качестве зоркого ока, как помощника свадебной феи))) и по делу и приятно)))
Семья!
Аватара пользователя
HoneyBee
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 15:44
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 193 раз.
Дата свадьбы: 07.09.2013

Re: наша маленькая свадьба

Сообщение Lib » 07 май 2013, 12:30

HoneyBee писал(а):Надо нам устроить какое-нибудь питерское свадебное преображение, ну или флешмоб и Ульянку зазвать в качестве зоркого ока, как помощника свадебной феи))) и по делу и приятно)))


ахахах! Мы вчера вечером смотрели "Друзья", серию, где Фибс, Рейчел и Моника сидят в свадебных платьях и едят поп-корн :-) И я Сашке говорю - вот, наступит лето, достану свое платье и буду по дому расхаживать! :-)
А тут идея еще покруче будет :ya_hoo_oo:
Изображение
Не ждите чуда! Чудите сами!!!
Аватара пользователя
Lib
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 17:22
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 254 раз.
Поблагодарили: 180 раз.
Дата свадьбы: 13.08.2012

Re: наша маленькая свадьба

Сообщение HoneyBee » 07 май 2013, 12:40

Таааааааак)))
ну что же пора задуматься чего бы такого сделать))) аж руки зачесались)))
Семья!
Аватара пользователя
HoneyBee
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 15:44
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 193 раз.
Дата свадьбы: 07.09.2013

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 48