наша маленькая свадьба

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

наша маленькая свадьба

Сообщение valeri_aleks » 15 апр 2013, 13:09

Доброе утро! зашла на секунду на сайт и пропала...после целого дня воскресенья проведенного за компом, поняла что надо создавать свой дневник, потому что без помощи вашей не справлюсь:) Свадьба у нас в конце сентября, точно еще не известна дата...мероприятие планируется скромное, человек 20-22....завтра поедем смотреть ресторан, если понравится, то украшать надо будет абсолютно белый зал...пока идея только расставить очень много свечей..надеюсь на вашу помощь:)

Ресторан
Про вендоров - варианты
Про образы и выбранного в итоге фотографа
Кольца
Подарки гостям
Кофейное дерево
Подсвечники
Идея композиций на столы
Приглашения - примерное описание
Палитра
Баночки и штампик для приглашений
Приглашения, вот тут массово
Вазочки на стол
Платье
Буковки
Аватара пользователя
valeri_aleks
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2013

Re: наша маленькая свадьба

Сообщение Lib » 24 май 2013, 14:13

valeri_aleks писал(а):
Lib писал(а):здорово) а по деньгам, если не секрет, сколько вышло?

Мы заказывали там ужин не по банкетному меню, а по обычному ресторанному - закуски различные, салаты 2 на выбор (с рыбой и мясной), и 3 горячих на выбор тоже (заранее у гостей официант уточнила, кто что будет), порции вышли огромные, очень много вообще не сьели, алкоголь тоже был их, но только шампанское в итоге, и торт они нам пекли )))
За зал денег не взяли, в целом мы расчитывали тысяч на 40, а заплатили по чеку чуть больше 20ти + на чай.
Изображение
Не ждите чуда! Чудите сами!!!
Аватара пользователя
Lib
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 17:22
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 254 раз.
Поблагодарили: 180 раз.
Дата свадьбы: 13.08.2012

Re: наша маленькая свадьба

Сообщение valeri_aleks » 24 май 2013, 14:15

Lib писал(а):
valeri_aleks писал(а):
Lib писал(а):здорово) а по деньгам, если не секрет, сколько вышло?

Мы заказывали там ужин не по банкетному меню, а по обычному ресторанному - закуски различные, салаты 2 на выбор (с рыбой и мясной), и 3 горячих на выбор тоже (заранее у гостей официант уточнила, кто что будет), порции вышли огромные, очень много вообще не сьели, алкоголь тоже был их, но только шампанское в итоге, и торт они нам пекли )))
За зал денег не взяли, в целом мы расчитывали тысяч на 40, а заплатили по чеку чуть больше 20ти + на чай.

ясно...у нас тоже нет банкетного меню, прицип такой же...у нас 25 человек и надо наесть/нпить на 60 тыс..условие такое)) думаю получится
Аватара пользователя
valeri_aleks
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2013

Re: наша маленькая свадьба

Сообщение Lib » 24 май 2013, 14:21

valeri_aleks писал(а):ясно...у нас тоже нет банкетного меню, прицип такой же...у нас 25 человек и надо наесть/нпить на 60 тыс..условие такое)) думаю получится

Я думаю задача выполнимая? У нас просто крепких напитков не было вообще, только вино и шампанское, в итоге вино не пили, только шампанское, да и то не много. А у вас народу побольше, кто-то мб виски будет или коньяк, да и по еде я думаю неберете. У нас не было "минималки" и условий, нам шли на встречу и во всем соглашались ))) Даже стол девочки из ресторана украсили моими вазами, я их попросила, и фигурку Симпсонов сберегли и на торт сами поставили :-) я за это больше всего переживала, что забудут :-)
Изображение
Не ждите чуда! Чудите сами!!!
Аватара пользователя
Lib
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 17:22
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 254 раз.
Поблагодарили: 180 раз.
Дата свадьбы: 13.08.2012

Re: наша маленькая свадьба

Сообщение valeri_aleks » 24 май 2013, 14:23

Lib писал(а):
valeri_aleks писал(а):ясно...у нас тоже нет банкетного меню, прицип такой же...у нас 25 человек и надо наесть/нпить на 60 тыс..условие такое)) думаю получится

Я думаю задача выполнимая? У нас просто крепких напитков не было вообще, только вино и шампанское, в итоге вино не пили, только шампанское, да и то не много. А у вас народу побольше, кто-то мб виски будет или коньяк, да и по еде я думаю неберете. У нас не было "минималки" и условий, нам шли на встречу и во всем соглашались ))) Даже стол девочки из ресторана украсили моими вазами, я их попросила, и фигурку Симпсонов сберегли и на торт сами поставили :-) я за это больше всего переживала, что забудут :-)

думаю тоже) потому что знаю гостей, большинство любит крепкие напитки))) думаю как раз напитками и доберем сумму))))
хорошие девушки, думают о клиентах своих
Аватара пользователя
valeri_aleks
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2013

Re: наша маленькая свадьба

Сообщение Валюля » 24 май 2013, 14:25

MissUlyana писал(а):кстати, мне почему-то кажется, что это надуманая традиция... ну вот не могу я, напрмер, представить, что с моей мамы папа снимал две подвязки :ne_vi_del: никто даже и не знал про них... Это такая новая, возможно позаимствованная с запада, но совершенно надуманная традиция.... на мой взгляд :nez-nayu:

Девочки, это сугуубо американская традиция, к нам она пришла, по крайней мере в Украину, лет 10-15 назад :ne_vi_del:
Подготовка к нашей свадьбе - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?t=3452
Дневничок будущей мамы - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=19&t=4425
Аватара пользователя
Валюля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 14:47
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: наша маленькая свадьба

Сообщение Lib » 24 май 2013, 14:27

valeri_aleks писал(а):думаю тоже) потому что знаю гостей, большинство любит крепкие напитки))) думаю как раз напитками и доберем сумму))))
хорошие девушки, думают о клиентах своих

У вас выходит 2.400 на человека. Мы заранее в ресторане согласовали всё меню, заранее заказала все закуски и салаты, и горячее. Думаю вам мб тоже стоит так сделать? К нашему приезду стол был уже накрыт, и оставалось дело только за выбором горячего из того, что мы заранее выбрали из их меню.
Я просила копию их меню и дома вечером уже сидела выбирала и подсчитывала, что сколько выйдет, потом им отдала список.
Изображение
Не ждите чуда! Чудите сами!!!
Аватара пользователя
Lib
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 17:22
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 254 раз.
Поблагодарили: 180 раз.
Дата свадьбы: 13.08.2012

Re: наша маленькая свадьба

Сообщение valeri_aleks » 24 май 2013, 14:29

Lib писал(а):
valeri_aleks писал(а):думаю тоже) потому что знаю гостей, большинство любит крепкие напитки))) думаю как раз напитками и доберем сумму))))
хорошие девушки, думают о клиентах своих

У вас выходит 2.400 на человека. Мы заранее в ресторане согласовали всё меню, заранее заказала все закуски и салаты, и горячее. Думаю вам мб тоже стоит так сделать? К нашему приезду стол был уже накрыт, и оставалось дело только за выбором горячего из того, что мы заранее выбрали из их меню.
Я просила копию их меню и дома вечером уже сидела выбирала и подсчитывала, что сколько выйдет, потом им отдала список.

да мы так же сделаем, за пару дней приедем и все обговорим, мы уже эт обсудили с администратором...так конечно удобнее,а не чтоб гости сидели мучительно выбирали что бы им съесть
Аватара пользователя
valeri_aleks
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2013

Re: наша маленькая свадьба

Сообщение Lib » 24 май 2013, 14:32

valeri_aleks писал(а):да мы так же сделаем, за пару дней приедем и все обговорим, мы уже эт обсудили с администратором...так конечно удобнее,а не чтоб гости сидели мучительно выбирали что бы им съесть

Конечно! Так будет гораздо удобнее и вам, и гостям, и ресторану. Они все приготовят заранее, и не нужно будет гостям сидеть и ждать, когда там их салаты приготовятся ))))
Изображение
Не ждите чуда! Чудите сами!!!
Аватара пользователя
Lib
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 17:22
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 254 раз.
Поблагодарили: 180 раз.
Дата свадьбы: 13.08.2012

Re: наша маленькая свадьба

Сообщение valeri_aleks » 24 май 2013, 14:32

Lib писал(а):
valeri_aleks писал(а):да мы так же сделаем, за пару дней приедем и все обговорим, мы уже эт обсудили с администратором...так конечно удобнее,а не чтоб гости сидели мучительно выбирали что бы им съесть

Конечно! Так будет гораздо удобнее и вам, и гостям, и ресторану. Они все приготовят заранее, и не нужно будет гостям сидеть и ждать, когда там их салаты приготовятся ))))

ага, и так можно будет прицениться точно) знать сколько надо взять алкоголя)))

Валюля писал(а):
MissUlyana писал(а):кстати, мне почему-то кажется, что это надуманая традиция... ну вот не могу я, напрмер, представить, что с моей мамы папа снимал две подвязки :ne_vi_del: никто даже и не знал про них... Это такая новая, возможно позаимствованная с запада, но совершенно надуманная традиция.... на мой взгляд :nez-nayu:

Девочки, это сугуубо американская традиция, к нам она пришла, по крайней мере в Украину, лет 10-15 назад :ne_vi_del:

вообще конечно странная какая-то традиция))) задирать прилюдно юбку и потом кидать в толпу мужиков)))
Аватара пользователя
valeri_aleks
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2013

Re: наша маленькая свадьба

Сообщение valeri_aleks » 24 май 2013, 14:44

MissUlyana писал(а): :ne_vi_del: Хоть не трусики, и то Слава Богу... но по мне - это примерно одно и то же...... лифчик, трусики, подвязка - это все интимное белье..... которым в обычной жизни я в толпу холостых мужиков не кидаюсь :-) Хотя, может и стоило бы - не сидела б в девках до 27 лет :-)

:-) :-) :-) :-) вот он оказывается секрет быстро замужества
Аватара пользователя
valeri_aleks
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2013

Re: наша маленькая свадьба

Сообщение anisa » 24 май 2013, 14:45

Валюля писал(а):
MissUlyana писал(а):кстати, мне почему-то кажется, что это надуманая традиция... ну вот не могу я, напрмер, представить, что с моей мамы папа снимал две подвязки :ne_vi_del: никто даже и не знал про них... Это такая новая, возможно позаимствованная с запада, но совершенно надуманная традиция.... на мой взгляд :nez-nayu:

Девочки, это сугуубо американская традиция, к нам она пришла, по крайней мере в Украину, лет 10-15 назад :ne_vi_del:


надыбала)) :smu:sche_nie:
Традиция с подвязкой пришла к нам с Запада. Считалось, что если приносишь в дом маленький кусочек одежды жениха или невесты, в доме будет счастье и благополучие. Поэтому на свадьбах все пытались заполучить маленький кусочек одежды молодоженов. Именно для того, чтобы спасти их от такого варварства и сохранить целостность свадебных нарядов была придумана подвязка. Но появилась другая проблема. Изрядно выпившие гости пытались сорвать эту подвязку с ноги невесты. Поэтому традиция была немного видоизменена. Подвязку имел право снимать только муж и кидать в толпу разгоряченных мужчин. Кстати, подвязку принято кидать до того, как невеста кинет свой свадебный букет.
Аватара пользователя
anisa
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 26 апр 2013, 16:33
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Дата свадьбы: 06.07.2013

Re: наша маленькая свадьба

Сообщение valeri_aleks » 24 май 2013, 14:51

anisa писал(а):
надыбала)) :smu:sche_nie:
Традиция с подвязкой пришла к нам с Запада. Считалось, что если приносишь в дом маленький кусочек одежды жениха или невесты, в доме будет счастье и благополучие. Поэтому на свадьбах все пытались заполучить маленький кусочек одежды молодоженов. Именно для того, чтобы спасти их от такого варварства и сохранить целостность свадебных нарядов была придумана подвязка. Но появилась другая проблема. Изрядно выпившие гости пытались сорвать эту подвязку с ноги невесты. Поэтому традиция была немного видоизменена. Подвязку имел право снимать только муж и кидать в толпу разгоряченных мужчин. Кстати, подвязку принято кидать до того, как невеста кинет свой свадебный букет.

ах вот оно что)) эт спасение от варворов :-)
Аватара пользователя
valeri_aleks
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2013

Re: наша маленькая свадьба

Сообщение anisa » 24 май 2013, 14:57

valeri_aleks писал(а):
anisa писал(а):
надыбала)) :smu:sche_nie:
Традиция с подвязкой пришла к нам с Запада. Считалось, что если приносишь в дом маленький кусочек одежды жениха или невесты, в доме будет счастье и благополучие. Поэтому на свадьбах все пытались заполучить маленький кусочек одежды молодоженов. Именно для того, чтобы спасти их от такого варварства и сохранить целостность свадебных нарядов была придумана подвязка. Но появилась другая проблема. Изрядно выпившие гости пытались сорвать эту подвязку с ноги невесты. Поэтому традиция была немного видоизменена. Подвязку имел право снимать только муж и кидать в толпу разгоряченных мужчин. Кстати, подвязку принято кидать до того, как невеста кинет свой свадебный букет.

ах вот оно что)) эт спасение от варворов :-)


толпа разгоряченных холостяков, жаждущих жениться)) сейчас редкость на свадьбах)) ;;-))) была на одной так один дружок был холостой)) пришлось официантов просить поддержать)) :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
anisa
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 26 апр 2013, 16:33
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Дата свадьбы: 06.07.2013

Re: наша маленькая свадьба

Сообщение Валюля » 24 май 2013, 15:27

Девочки, а у нас на свадьбе было очень много желающих :-) Даже некоторые женатики повыходили! Вот момент до:
Изображение
И после (не обращайте внимания на парня в шортах - брюки он порвал, когда решил станцевать нам брейк):
Изображение
Кстати, я сама очень не люблю, когда задирают платье выше головы... Или когда жених чуть ли не полностью залезает под платье невесты :ps_ih: Вот поэтому я подвязку почти на саму коленку надела :hi_hi_hi: Муж подошел, поцеловал мне руку и аккуратненько снял подвязку
Изображение
Подготовка к нашей свадьбе - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?t=3452
Дневничок будущей мамы - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=19&t=4425
Аватара пользователя
Валюля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 14:47
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: наша маленькая свадьба

Сообщение valeri_aleks » 24 май 2013, 15:27

anisa писал(а):
valeri_aleks писал(а):
anisa писал(а):толпа разгоряченных холостяков, жаждущих жениться)) сейчас редкость на свадьбах)) ;;-))) была на одной так один дружок был холостой)) пришлось официантов просить поддержать)) :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:

:-) :-) :-) жаждущих разорвать невесту)))) я была на одной свадьбе не большой, где я осталась одна и мне торжественно предали букет))) а у меня на свадьбе будут тоже все замужние уже, кидать то и некому будет)
Аватара пользователя
valeri_aleks
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2013

Re: наша маленькая свадьба

Сообщение valeri_aleks » 24 май 2013, 15:35

Валюля писал(а):Девочки, а у нас на свадьбе было очень много желающих :-) Даже некоторые женатики повыходили!
Кстати, я сама очень не люблю, когда задирают платье выше головы... Или когда жених чуть ли не полностью залезает под платье невесты :ps_ih: Вот поэтому я подвязку почти на саму коленку надела :hi_hi_hi: Муж подошел, поцеловал мне руку и аккуратненько снял подвязку.

ну эт зависит от разгоряченности уже компании)))
у вас было скромное снятие подвязки. у меня на свадьбе подруги подвязку жених снимал силой мысли)))
Аватара пользователя
valeri_aleks
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2013

Re: наша маленькая свадьба

Сообщение Валюля » 24 май 2013, 15:37

valeri_aleks писал(а): у меня на свадьбе подруги подвязку жених снимал силой мысли)))

Ооооооо, а это как? :-)
Подготовка к нашей свадьбе - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?t=3452
Дневничок будущей мамы - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=19&t=4425
Аватара пользователя
Валюля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 14:47
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: наша маленькая свадьба

Сообщение valeri_aleks » 24 май 2013, 15:39

Валюля писал(а):
valeri_aleks писал(а): у меня на свадьбе подруги подвязку жених снимал силой мысли)))

Ооооооо, а это как? :-)

фокус такой))) спрятал подвязку в руку)) отошел на расстояние и типа делает вид, что силой мысли стягивает подвязку и бац в руке она у него оказывается)
Аватара пользователя
valeri_aleks
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2013

Re: наша маленькая свадьба

Сообщение Валюля » 24 май 2013, 15:41

Прикольно! Идеальный вариант для скромных невест и для всех тех, кто против стандартного снятия подвязки
Подготовка к нашей свадьбе - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?t=3452
Дневничок будущей мамы - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=19&t=4425
Аватара пользователя
Валюля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 14:47
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: наша маленькая свадьба

Сообщение valeri_aleks » 24 май 2013, 15:42

Валюля писал(а):Прикольно! Идеальный вариант для скромных невест и для всех тех, кто против стандартного снятия подвязки

ну да, убили сразу пару зайцев: задирать не надо юбку и оригинально)
Аватара пользователя
valeri_aleks
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2013

Re: наша маленькая свадьба

Сообщение valeri_aleks » 27 май 2013, 16:24

Изображение
нашла симпатичное кофейное сердечко)) думаю куда его пристроить
Аватара пользователя
valeri_aleks
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2013

Re: наша маленькая свадьба

Сообщение Ксюник » 27 май 2013, 16:26

valeri_aleks писал(а):Изображение
нашла симпатичное кофейное сердечко)) думаю куда его пристроить

Лер,какое классное сердечко!!!:-)
Аватара пользователя
Ксюник
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 13:14
Откуда: г.Калач-на-Дону Волгоградская область
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: наша маленькая свадьба

Сообщение valeri_aleks » 27 май 2013, 16:29

Ксюник писал(а):Лер,какое классное сердечко!!!:-)

согласна)) может на фотосессию взять?
Аватара пользователя
valeri_aleks
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2013

Re: наша маленькая свадьба

Сообщение Ксюник » 27 май 2013, 16:39

valeri_aleks писал(а):
Ксюник писал(а):Лер,какое классное сердечко!!!:-)

согласна)) может на фотосессию взять?

Почему нет:-)Мне кажется самое оно в качестве елемента композиций/реквезита для фото:-)
Аватара пользователя
Ксюник
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 13:14
Откуда: г.Калач-на-Дону Волгоградская область
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: наша маленькая свадьба

Сообщение HoneyBee » 27 май 2013, 16:41

Лер, а какого оно размера?
Семья!
Аватара пользователя
HoneyBee
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 15:44
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 193 раз.
Дата свадьбы: 07.09.2013

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 70

cron