В голубых тонах...

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

В голубых тонах...

Сообщение Kore » 16 апр 2013, 23:03

Здравствуйте! Меня зовут Санди, мне 23. В новогоднюю ночь мой любимый сделал мне предложение и подарил кольцо. Мы выбрали дату - 20-21 сентября. Теперь Я озадачена, потому что хочется сделать много чего, но конкретно что - не знаю сама. Но я уже забронировала ресторан и тамаду. Ресторан понравился мне потому что там очень вкусно готовят и потому что в зале нет колонн. Цвет зала оформлен в нейтральных бежевых тонах. Но меня смущает юрта. То есть место для молодых оформлено в виде юрты. Такой вариант меня не устраивает, и я переживаю т.к. не знаю как ее задекорировать. Администрация ресторана не разрешила мне использовать при оформлении скотч, иголки и т.п., а так же вешать что либо на потолок. Мне и моему будущему мужу очень по душе голубой цвет, так называемый цветом "Тиффани". На вашем сайте мне очень понравилось оформление свадьбы одной алматинки, где место жениха и невесты было украшено большими голубыми бумажными цветами. Мне бы очень хотелось сделать что то аналогичное. Надеюсь на вашу помощь и поддержку!
Kore
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 21:39
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 30.08.2013

Re: В голубых тонах...

Сообщение NataSHonok » 17 апр 2013, 00:00

Привет ! Добро пожаловать !!! Цвет очень красивый, но нам было бы интересно посмотреть фото зала. Это случайно не в санатории "Алматы" ресторан ? А то по фоткам с сайта там юрта кажется была )))) расскажи нами о себе и БМ ? Как познакомились ? Нам все интересно !!!! И какую свадьбу планируете ? Большую??? Какой формат и видение у тебя свадебного дня ????
Изображение
Черпаю вдохновение здесь - http://vk.com/prosvadby
Аватара пользователя
NataSHonok
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 15:56
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 417 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Дата свадьбы: 14.12.2013

Re: В голубых тонах...

Сообщение Kore » 17 апр 2013, 00:03

Я хотела отправить фото зала, но, к сожалению, выходит ошибка о недопустимом типе файла =(
Kore
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 21:39
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 30.08.2013

Re: В голубых тонах...

Сообщение NataSHonok » 17 апр 2013, 00:08

:sh_ok: ну я с таким не сталкивалась, завтра Ксюша тебе поможет ))) может просто ссылку на картинку или сайт пока выложить? А пока Ксюшу ждем, можно разобраться основательно с тем как вставлять картинки. Ты уже разобралась ? И так не терпится историю знакомства узнать : :smu:sche_nie:
Изображение
Черпаю вдохновение здесь - http://vk.com/prosvadby
Аватара пользователя
NataSHonok
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 15:56
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 417 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Дата свадьбы: 14.12.2013

Re: В голубых тонах...

Сообщение BeHappy » 17 апр 2013, 00:17

ух ты! юрта! мне кажется, что ее можно очень интересно обыграть. а тебе не нравятся богемные этнические мотивы?
Изображение
Аватара пользователя
BeHappy
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 17:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: В голубых тонах...

Сообщение Kore » 17 апр 2013, 00:21

Я живу в Актобе, свадьба тоже будет здесь. Ресторан называется "Ансар".
Что рассказать о нас...
История нашего знакомства начинается в 2010 году, когда я пришла устраиваться на работу в банк. Я была полна амбиций и решила для себя что на 1-м месте у меня карьера. Но по закону подлости ;) (подлость - какое-то некрасивое слово для этого случая) именно тогда нас свела судьба. Он каждый день забирал свою маму с работы и тогда заметил меня, но не подходил ко мне чтобы познакомиться. Просто наблюдал за мной со стороны. Я его видела в банке тогда частенько. И даже обратила на него внимание, пометив у себя в голове, как симпатичного парня. 25 августа был мой день рождения. Но так как я была стажером мне было не до этого. Меня посылали туда-сюда с разными документами. И вот меня послали к руководству подписать письмо, а когда я вернулась, на столе лежал букет красных роз и открытка, в которой было написано: "Санди с днем рождения! С/у Ануар". Все девчата обступили меня и начали гадать - кто же такой загадочный Ануар. А он через свою сестру, работавшую в моем новом отделе все узнал про меня, в том числе и номер телефона и в тот же вечер позвонил мне. Предложил встретиться. Я девушка гордая отказалась. Он в течение следующих дней настаивал на встрече. А потом мне стало его жалко и я согласилась. Когда я вышла на улицу к нему, я увидела, что это и есть тот самый "симпатичный парень". С этого момента началось наше знакомство, а ровно через месяц - 25 сентября, он устроил для меня свидание на крыше 25-ти этажки и предложил стать его девушкой. С тех пор мы вместе)))
Мы оба одногодки, ему уже 24 а мне в пока 23. Почти с самого начала наших отношений мы уже знали, что поженимся, причем инициатива в обсуждениях всегда шла от него. Свадьбу решили назначить на сентябрь, чтобы не было очень жарко. Я свою свадьбу вижу как нечто очень нежное и трогательное))) Не хочу уходить от родителей в другой дом с одной стороны, а с другой понимаю, что когда-то моя мама ради папы уехала в другой город жить и успокаиваю себя, что все-таки я с родителями в одном городе останусь. Я очень привязана к своему дому. На свадебном торжестве хочу подчеркнуть это, то есть хм... не знаю как выразить мысль,но просто думаю что должен ьыть на свадьбе такой трогательный момент, когда бы все немножко всплакнули))) Ну а потом чтоб все начали веселиться)))
Ну вот как-то так.
Kore
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 21:39
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 30.08.2013

Re: В голубых тонах...

Сообщение Kore » 17 апр 2013, 00:23

BeHappy писал(а):ух ты! юрта! мне кажется, что ее можно очень интересно обыграть. а тебе не нравятся богемные этнические мотивы?
Изображение

Вот юрту я как раз таки хотела бы скрыть... и не могу пока придумать - как. Созвонилась с одним оформителем, а она в командировке в Астане, теперь вот жду ее...
Очень хочу показать вам какая именно юрта, чтобы было понятно. Но что-то не получается загрузить изображения. :-(
Kore
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 21:39
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 30.08.2013


Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

cron