Наша романтичная цветочная свадьба в нейви-блю

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Наша романтичная цветочная свадьба в нейви-блю

Сообщение innochka » 17 апр 2013, 00:48

Привет всем счастливицам невестам!
Вот и я буквально несколько дней назад вступила в ваши ряды!)

Хочу выразить огромнейшую благодарность всем кто трудится над созданием
Изображение
Вы действительно самый лучший свадебный ресурс!

Итак, меня зовут Инна. И я из города Ростова-на-Дону. Свадьбу планируем в июле-августе. В крайнем случае в сентябре. Времени совсем не много на подготовку но я уже готова творить, вдохновившись идеями на сайте!
Первым делом все выбирают свадебную палитру, я же пока повременю... так как знаю тенденции владельцев ресторанов выкрашивать стены банкетных залов в розовые или персиковые тона... так что пока не выберем место, где будет проходить банкет со свадебной стилистикой повременю) отталкиваться буду от этого)

А пока есть время продумать дальнейший план действий и составить списки всего необходимого!)
Ушла творить :ki_ss:

Подушечка для колец
Букетик незавершенный
МК по букетику
Бонбоньерки
Галстук жениха
Дерево пожеланий
Бутоньерки
Браслетики для подружек
Вино
Фотограф
Пригласительные
Мысли для фотосессии
Бокальчики
Место свадьбы и идеи по оформлению
Костюм жениха
Растяжка
Казна
Лопаточка и ножичек для торта
"Быки" и костюм жениха - крупный план
Букетик - итог
Фата
Веночек
Рафаэлки-бонбоньерки
Букет-дублер
Туфли жениха
Кафе
Буковки для бэка
Подвязка
Фигурки на торт
Изображение
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: Наша романтичная цветочная свадьба в нейви-блю

Сообщение Ксюник » 12 авг 2013, 10:14

Инночка,красивая такая:-)Ждем ждем рассказ о вашем счастливом дне!:-)
Аватара пользователя
Ксюник
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 13:14
Откуда: г.Калач-на-Дону Волгоградская область
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Наша романтичная цветочная свадьба в нейви-блю

Сообщение L@dy_Fl@me » 12 авг 2013, 10:18

Иннуся, с прошедшей свадьбой вас! Счастья вам, неугасаемой любви! Чтобы вы всегда друг друга во всём поддерживали и с каждым годом становились всё роднее и роднее :-):
Ну судя по фото, ты была очень красивая невеста! Ждём ещё фото :-)
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Наша романтичная цветочная свадьба в нейви-блю

Сообщение Анастасия_Жучка » 12 авг 2013, 11:14

Образ очень красивый! Ждем рассказика
Изображение
И быть богиней – даже в девяносто для любящего бога очень просто!
Каждый день я вдыхаю твой космос,чтобы ярче горели звезды...
Аватара пользователя
Анастасия_Жучка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 11:45
Откуда: Ростов-на-дону
Благодарил (а): 186 раз.
Поблагодарили: 330 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: Наша романтичная цветочная свадьба в нейви-блю

Сообщение valeri_aleks » 12 авг 2013, 11:30

очень красивая вы пара) супер
Аватара пользователя
valeri_aleks
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2013

Re: Наша романтичная цветочная свадьба в нейви-блю

Сообщение kovernik » 16 авг 2013, 03:39

Поздравляю с долгожданным днем! Ты чудесно выглядишь, хочется увидеть побольше фотографий и увидеть рассказ) И арка-скамейка такая чудесная))
Аватара пользователя
kovernik
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 13:06
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2013

Re: Наша романтичная цветочная свадьба в нейви-блю

Сообщение тАпКа » 16 авг 2013, 15:11

:ki_ss: Иннуль, просто что так запоздало, но я в восторге!Кааакие вы хорошенькие.....прям....супер))))Ждем продолжения!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
тАпКа
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 03:19
Откуда: Днепропетровск-Туапсе
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: Наша романтичная цветочная свадьба в нейви-блю

Сообщение Sova » 22 авг 2013, 16:24

Ооой,какие ж вы красивые :a_g_a: Ооооочень круто смотрится букет :co_ol:
Аватара пользователя
Sova
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 03 ноя 2012, 19:29
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 64 раз.
Поблагодарили: 85 раз.
Дата свадьбы: 20.07.2013

Re: Наша романтичная цветочная свадьба в нейви-блю

Сообщение innochka » 25 авг 2013, 01:16

Всем привет! Вот я и вернулась :-):
Приехали из Крыма отдохнувшие и загоревшие :ya_hoo_oo:
На форуме столько новостей... даже и не знаю у кого первого начинать читать дневничек :-): Ну это мы догоним!
Всё не могу собраться с мыслями и начать свой рассказ...
Изображение
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: Наша романтичная цветочная свадьба в нейви-блю

Сообщение innochka » 25 авг 2013, 02:00

Я думаю, все заметили, что примерно за неделю до свадьбы я основательно пропала с форума :-):
Многое не успевалось, бегали, бегали... но всё успеть не успели :-): Хоть я и не могу сказать, что мы халатно готовились к свадебной подготовке. 3 месяца мы каждый день что-нибудь делали к свадьбе, узнавали, договаривались, покупали...
В целом у меня положительные эмоции от свадьбы. Могу отметить, что правда на свадьбе я совершенно не нервничала и не переживала из-за того что-то начинало идти не так... какой то укол пофигизма что ли :-) Любая неприятность воспринималась как ну и пофиг :-): Хоть никаких успокоительных я не пила :-): Зато за 3 дня до свадьбы и до самой меня лучше было не злить... чуть что сразу в крик, если что то было не так, истерики... как только муж вытерпел :faceoff: многие говорят. что непомнят полсвадьбы, я же блин помню всё по деталькам!всё!Всё! что и как было :hi_hi_hi: у меня все спрашивают теперь а что было тогда... все рассказываю :hi_hi_hi:

Накануне свадьбы у нас весь день был расписан по минутам... там забрать, то доделать... некогда было присесть
К слову мы с сестрой мужа в этот день ещё и доклеивали сердце :faceoff: точнее его мы доделали... но потом за 2 дня до свадьбы мы увидели его при дневном свете и там оказалось достаточно много просветов :-) От этого сердца от гофробумаги у меня были все красные руки... и если руки я кое-как отмыла, то ногти так и остались с красноватым отливом. Пришлось мне делать синий маникюр, хотя планировала бледно розовый ближе к бежевому :-): Кафе мы приехали украшать в 11 вечера, хотя планировали в 9. Помагали нам наши сестры и мой крёсный брат с женой. Как мы планировали подвесить много много шаров к потолку не совсем получилось... точнее мы украшали кафе до часу ночи и уже объективно понимали, что пора домой и сделали то что успели. Выяснилось что наш бэк совсем не лучший вариант и эта желтоватая штора всё портит. Когда мы дома мерили кисею и инициалы без всякого фона было шикарно, но с этой шторой... надо было делать огромные цветы на бэк и лепить на эту штору - этот вариант смотрелся бы шикарным. Вообщем мы нацепляли наверх кисеи шарики. чтоб хоть как то смотрелось лучше, но особо ситуацию это не спасало :faceoff: :hi_hi_hi: В час ночи мы поехали за заказаными цветами на столы и лепестками. Дома сформировали букетики по вазам, сложили все вещи, поужинали и легли спать. Заснула я быстро, потому что сил совершенно не было и на удивление никакой бессонницы

Утром я проснулась от того, что кто то говорил а сколько время... мы проспали :-): хорошо что на полчаса :-): но из за этого мы еле успели меня собрать вовремя. когда приехала моя сестра делать мне прическу. я только пошла в ванную :-):
Изображение
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: Наша романтичная цветочная свадьба в нейви-блю

Сообщение innochka » 25 авг 2013, 14:18

Кстати все кто знал, что краситься я буду сама и прическу мне будет делать сестра относились скептически. Чуть ли не отговаривая. Зато на свадьбе не верили, что такая красота это мы всё сами :hi_hi_hi:
Жених поехал отвозить сестру домой и что то ещё делать... а я вышла из ванной и быстро начала сушить волосы. я села за стол и сестра начала делать мне прическу, а я ещё раз посмотрела на свои красные ногти и взяла синий лак :-): В начале 10 пришел Сашин друг, хотя всем говорили приходить к 11:30. а я сижу в халате не накрашенная и на голове у меня непонятно что :-) даже на кухню было не отправить. у нас ночевали мой кресный брат с женой там. Около 11 пришел дружок и тоже в шоке посмотрел на мой вид :-) в 11 приехал сам жених и он с друзьями побежал еще отдавать украшения на машины и рассказывать куда кому ехать. к 12 мне уже почти доделали прическу и я начала краситься. В то же время пришел жених и начал одеваться. Своей дружке я наказала, что как хочешь но в 11:45 она должна быть полюбому у меня! и очень переживала, что она опоздает, потому что в 10:00 часов утра она только приезжала в Ростов. И ей надо было приехать домой, собраться!!! и ещё успеть приехать. Авто за нами приезжало в 12:30 и я специально сказала в 11:45, чтобы к 12:30 она опаздадала :-) Но что вы думаете в 11:45 она стояла уже у меня на пороге вся красивая и в тёмно синем платье :bra_vo: За 2 недели до свадьбы мы ходили по магазинам подыскивая для неё платье... но ничего не нашли.. либо большое... либо кошмар :faceoff: я была в шоке когда она успела купить, потому что потом она сразу уехала на море. Оказалось в день отъезда. В 12 часов мы судорожно выгнали всех из комнаты вешать табличку молодожены на лимузин (он приехал заранее) и я залезла в платье и мне начали зашнуровывать корсет. Хоть жениху и запретили входить в комнату. но раза 3 он точно вбегал в неё, загадочно улыбаясь, забирая что-либо из своих вещей, потому что ему тоже надо было срочно одеваться, а я стояла в трусах в полуодетом платье :faceoff: :-) я ещё раз подумала о том, что как же отлично, что сборы не снимают :-): Одевшись в платье я отдала подружке ее букетик и браслетик. Дружку прицепили бутоньерку и завязали галстук. И кстати он тоже купил тёмно синие штаны, так что мы все были в цвете.Завязали галстук жениху, взяли наши пакеты с шампанским на прогулку и реквизитом.. Я одела серьги, венок и взяла букет и мы пошли...
Изображение
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: Наша романтичная цветочная свадьба в нейви-блю

Сообщение Татьяна Солнце » 25 авг 2013, 22:06

Читаю, жду кульминации и развязки, а еще фоточек, ну еще хотя бы чуточку))))) Даже не верится...еще совсем недавно ты выкладывала в букетик в полуразобранном виде и вот...уже все позади и такая красота...
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Наша романтичная цветочная свадьба в нейви-блю

Сообщение innochka » 25 авг 2013, 23:16

итак, продолжу...

мы вышли из дома и пошли к лимузину. Лимузин был украшен очень красиво (это была личная инициатива водителя, мы не заказывали украшения и за них не платили). Я же приготовила табличку МОЛОДОЖЕНЫ и 2 цветочка на зеркала. Нам сразу сделали комплимент какие мы красивые :-):
Изображение
Больше фото я пока не выловила с украшениями на машины. Для нашего кортежа сестра сделала по 2 цветка на зеркала и мы купили ленты синих оттенков. Получилось очень классно! Наш кортеж очень выделялся, потому что все было выдержано в одном стиле не смотря на то что украшалок было мало, по сравнению с другими свадьбами, но все сказали, что мы крутые :men: А пока мы маленькой компанией сели в лимузин и поехали на фотосессию с лошадями. Уже на полдороге я увидела, что мы забыли вставить платочек в костюм жениха :-) но на удивление это меня не чуть не расстроило, все и так было отлично. по дороге нам уже отзвонились фотограф и видеографы, что уже ждут нас на месте :-): Мы приехали и нам сразу все начали делать комплименты.
....Прошли к лошадям... залезли на лошадей и нас начали снимать... час пролетел как 5 мин. Жених даже не поверил, что так быстро время пролетело. а я говорила, что время быстро пролетит и фокаться не страшно, хороший фотограф сам будет тащить туда сюда, предлагать кадры... лошадь мне попалась жутко ленивая, мне приходилось ее жутко лупить по бокам, чтобы она сдвинулась с места :faceoff: я до этого уже 4 раза каталась, но такого не было :-):
Меня стали немного подбешивать видеографы... потому что девушка постоянно пыталась положить шлейф платья на попу лошади примерно вот так :faceoff: ;;-)))
Изображение
я и фотограф постоянно его убирали.
Ещё мой букет чуть не съела лошадь :-): уж очень отрепетированные у нее были телодвижения. что я и сообразить ничего не успела :-): если бы он был настоящий, то оттяпала бы полбукета. а так понюхала и обиженно отвернулась :-)
Дальше мы выпили шампанского. сели в лимузин и поехали в следующее место...
Изображение
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: Наша романтичная цветочная свадьба в нейви-блю

Сообщение innochka » 26 авг 2013, 03:20

итак мы поехали к библиотеке университета в котором я когда то училась :-):
В машине мы с дружкой переобулись в каблучки, потому что на лошади не наездишься на шпильке, да и по полям не находишься :-): И выдвинулись к библиотеке... мы проходили мимо детской площадки и многие дети побежали к мамам и начали кричать мама смотри невеста :-) так забавно было :-) по дороге мы пофотаграфировались на зеленой полянке
потом меня опять начали раздражать видеографы - вручили нам 2 сердца и типо изображайте что вы их друг другу дарите :faceoff: я понимаю, что может у кого то это было классно, но это совершенно история не о нас...актеры из нас никакие... и вы представьте мою кривую улыбку с протянутым сердцем а потом изображение "дикого восторга" мне тоже сердечко подарили :faceoff: с женихом то же самое было, только помоему улыбка у него получилась ещё кривее ;;-)))
потом мы дошли до библиотеки. С переди здания возведены колонны и лестницы, года два назад там сделали ремонт и все ещё оставалось свеженьким, там уже толпилось 3 свадьбы, пытаясь как то фоткаться... но меня не интересовал парадный вход, сзади библиотеки были тоже и колонны и лестница только без ремонта и немного подразрушенная, но и там снимали фотосет :-( мы пока решили пофотографироваться рядышком с графити. сделали ещё немного фото с растяжкой, с табличками "мыслями". на банкете я хоть и активно раздавала их, но общего фото сделать не получилось... все как то разбрелись, а потом ведущая заняла гостей конкурсами. даже не знаю будут ли профессиональные фото с ними... любительские я уже видела у кого то.
потом мы плясали для видео в большущих очка на фоне этого графити... а когда освободилась лестница, нам уже надо было ехать в загс :-( и мы пошли к машине... по дороге мы встретили скрипача и нам скомандовали бегом идти к нему и танцевать :-): должно выйти прикольно :-): а потом мы уже быстрей быстрей пошли к машине :-): по дороге я судорожно оттирала следы травы и еще какие то пятна и приводила себя в порядок перед загсом... потом взяла телефон, а там смс от ведущей. "Как сможешь позвони". Удивительно, но моя фантазия даже не стала рисовать ужасающие картины, что мы остались без ведущей и все в этом роде... Я позвонила и оказалось, что наш ведущий оставил нас без безпроводных микрофонов :-): Он почему то решил, что нам они не нужны и его 4м. будет достаточно, хотя мы четко договаривались, что нам нужны микрофоны, а он сдал в аренду на какую та свадьбу :-): а от его диджейского пульта в кафе до нашей беседки метров 20 если не больше + сама беседка :faceoff: я выматерилась :-): мы позвонили этому козлу диджею и он сказал, что все решит. только вот в итоге ничего он не решил и бедная ведущая кое как вела нашу свадьбу :faceoff: хотя мы реально могли заехать в магазин и купить микрофон :faceoff: во всем виноват свадебный пофигизм :-): вообщем мы подъехали к загсу...
Изображение
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: Наша романтичная цветочная свадьба в нейви-блю

Сообщение innochka » 26 авг 2013, 13:19

Сегодня первый день на работе после отпуска :-(
Считаю минуты до перерыва.... Эхх
Скорей бы домой!
Изображение
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: Наша романтичная цветочная свадьба в нейви-блю

Сообщение Настена » 27 авг 2013, 00:20

Какая ты красивая!+)
kaifalafel.com
Аватара пользователя
Настена
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 05 май 2013, 19:44
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Дата свадьбы: 24.08.2013

Re: Наша романтичная цветочная свадьба в нейви-блю

Сообщение innochka » 28 авг 2013, 22:32

Настена писал(а):Какая ты красивая!+)


Спасибо :smu:sche_nie:
Изображение
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: Наша романтичная цветочная свадьба в нейви-блю

Сообщение innochka » 28 авг 2013, 23:55

... итак мы подъехали к загсу
заслали свидетелей с атрибутами, а сами ждали в машине...
я увидела машины наших гостей украшенные в одном стиле, в синих оттенках... такая красота :-):
...потом за нами пришли свидетели и мы пошли к загсу... у входа стояли наши гости, все смотрели и улыбались... а я с трудом сдерживала слёзы...
нас проводили в комнату жениху и невесты... и то что было там, было самым трогательным, за весь день. да что там, было самым счастливым моментом в моей жизни! мы остались только одни и смотрели друг на друга и улыбались :-): у обоих были красные глаза и подкатившие слёзы... мы только и повторяли в двоем по очереди... не плачь, а то я сейчас заплачу... мы были счастливы. обоим было понятно, что мы любим друг друга и все шаги с свадьбе были правильными :smu:sche_nie: потом нам принесли документы, мы всё проверили и унесли... я пыталась отдышаться. чтобы не расплакаться снова, поправилась перед зеркаломно и нас позвали...
мы шли по лестнице очень медленно... мне постоянно попадала под ноги юбка... я путалась в шлейфе... жених отчаянно держал меня, я изо всех сил улыбалась... а мы все шли шли при этом постоянно переговариваясь и наконец пришли :faceoff:
Изображение
потом у меня начали дрожать коленки... а регистратор начала говорить... я почти ничего не слышала и думала о том что у меня дрожат коленки и нужно не пропустить, когда мне сказать да :-) :faceoff: да я сказала вовремя :-): потом была ещё одна лестница к столику росписи... и все повторилось...мне постоянно попадала под ноги юбка... я путалась в шлейфе... жених отчаянно держал меня, я изо всех сил улыбалась... а мы все шли шли при этом постоянно переговариваясь и наконец пришли :faceoff: :-) мы расписались при этом опять постоянно переговаривались
Изображение
... потом были ещё какие то слова регистратора... а потом вынесли наши кольца на загсовской подушечке :sh_ok: я так и не поняла почему... и очаг тоже они свой вынесли. хотя говорили приносите своё... тогда мне пофиг было. а сейчас обидно. я в свое душу вложила. а оно и не понадобилось и свидетельство нам отдали в из папке :-( лучше бы я книжку пожеланий сделала из него, тогда все бы увидели... вообщем мы переговаривались и во время надевания колец и дальше когда регистратор говорила :-): я даже не знаю что там на видео будет, потому что я старательно давила из себя улыбку, но только и думала, что у меня дрожа коленки:-): а ещё наши постоянные переговоры :-) вообще по эмоциям испытанным в комнате жениха и невесты, я думала, что буду стоять и рыдать во время регистрации, а нет, и совсем не хотелось...
по крайней мере, то что я постоянно топталась по юбке никто не заметил :-)
дальше пригласили наших родителей и что то говорили :-): потом провели в комнату поздравлений с фуршетом
был обряд с чашей и зажгли семейный очаг... связали рушником и мы вышли из загса в новом статусе мужа и жены :-): нас обкидали лепестками... было много цветов. кот. я постоянно передевала свидетельнице, что ее было уже почти не видно за букетами :-): сделали традиционные общие фото у входа в загс
при этом загс умудрился развести купить маму саши кубок за 2500 или 3000р.(уже точно не помню) для нас и магнитик за 500р. с нами сашиному брату, хотя такие можно сделать за 30р :faceoff:

а это фото в зале поздравлений, хочу показать, это пока что единственное фото где мы со свидетелями и очень хорошо видно тот самый кубок :-)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: Наша романтичная цветочная свадьба в нейви-блю

Сообщение Анастасия_Жучка » 29 авг 2013, 16:42

Букет все таки шикарно смотрится!
Изображение
И быть богиней – даже в девяносто для любящего бога очень просто!
Каждый день я вдыхаю твой космос,чтобы ярче горели звезды...
Аватара пользователя
Анастасия_Жучка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 11:45
Откуда: Ростов-на-дону
Благодарил (а): 186 раз.
Поблагодарили: 330 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: Наша романтичная цветочная свадьба в нейви-блю

Сообщение тАпКа » 29 авг 2013, 17:50

Ух какие вы.......такие гармоничные....а ты прям...незнаю....принцесса......такая нежная..... :ki_ss: просто красотулька
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
тАпКа
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 03:19
Откуда: Днепропетровск-Туапсе
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: Наша романтичная цветочная свадьба в нейви-блю

Сообщение innochka » 29 авг 2013, 18:54

Анастасия_Жучка писал(а):Букет все таки шикарно смотрится!


Спасибо :ki_ss:
Насть, у меня свидетельница тоже как и у тебя поймала букет :-):
Уж очень он ей понравился, что за целый день они так сроднились, что она умудрилась его словить :-)
Изображение
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: Наша романтичная цветочная свадьба в нейви-блю

Сообщение innochka » 29 авг 2013, 18:55

тАпКа писал(а):Ух какие вы.......такие гармоничные....а ты прям...незнаю....принцесса......такая нежная..... :ki_ss: просто красотулька


Дашуличка, спасибо :ki_ss:
Изображение
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: Наша романтичная цветочная свадьба в нейви-блю

Сообщение innochka » 29 авг 2013, 20:38

Пока сделаю паузу и разбавлю свой рассказ историей про мое кольцо :faceoff: :-):
Кольцо мне поменяли :ya_hoo_oo: На следующий день после нашей покупки, любимый пошел туда узнать возможно ли обменять на меньший размер... там оказалось, что меньшего размера не было... оказалось, что такого кольца 17,5 не было и я мерила 18, а т.к. пальцы отекли к вечеру оно было кокраз... просто мы смотрели только парные варианты колец, и там где не было 17,5 она давала 18 размер... просто ничего не говоря, что дала другой размер... девушка позвонила мастеру и заказала новое кольцо моего размера. и нам очень повезло, что согласились поменять со срезанной биркой. но это было ип и продала нам кольца родственница директора и заказывают они многие кольца у их ювелира и он ставит пломбы. вообщем девушка позвонила директору и та дала добро на обмен :bra_vo: взяли номер телефона и сказали перезвонят через неделю... прошло чуть больше недели... а нам никто не звонил... я уже заистерила. мы съездили... кольцо ещё не сделали :-( а свадьба уже в конце недели... я уже и и не надеялась... переодически доставала и мерила его... то соскальзывает. то в пору :ne_vi_del:
за день до свадьбы нам всё таки позвонили, забрать кольцо! Мы купили шампанское и конфеты, чтоб хоть как то поблагодарить. и помчались. Ура! Ура! И кольцо было у нас :bra_vo:
новое кольцо меньше весит, чем то и мы получается переплатили за него 1500-2000р. но хоть так, спасибо вообще, что согласились обменять и мастера подгоняли, чтоб вовремя сделал :-):
Изображение
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: Наша романтичная цветочная свадьба в нейви-блю

Сообщение innochka » 29 авг 2013, 20:53

До свадьбы я очень истерила по поводу белых длинных платьев :-):
А на свадьбе это наоборот было весело :-):
Первый раз меня пытались заменить на прогулке :-): Нас в этот момент фотографировали чуть выше на парапете :-):
Изображение

И ещё раз нас пытались заменить на банкете...
нас тоже тогда вытащили на берег снимать видео и фото
и тут видно наш бэк :faceoff: лучше бы мы разорились и купили ткань на шторы, эта клеенчетая штора всё испортила :-(
короче жалко, что не засняли когда на наши места уселись и начали изображать жениха и невесту...им даже горько кричали, а 2 наших видеографа были с нами в тот момент :hi_hi_hi:
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: Наша романтичная цветочная свадьба в нейви-блю

Сообщение innochka » 06 сен 2013, 04:35

Итак продолжу...
После загса мы поехали на продолжение фотосессии...
В парке мы покатались на карусели, поели сладкую вату... пофоткались со всякими рамочками и час пролетел незаметно...
для нас, но не для гостей... они скучали... ходили за нами, когда мы фоткались... и всё спрашивали когда поедем на банкет у наших свидетелей :ne_vi_del:
а это был всего лишь час! так получилось, что наша регистрация началась чуть раньше, т.к. мы приехали раньше, все было готово, наши гости все были... и начали раньше... все прошло без запинок и получился час времени до банкета, хотя изначально, когда мы просчитывали было 30 мин. и мы думали гостей отправить сразу на банкет, а самим остановиться ещё немного пофотографироваться... т.к. времени было слишком много, в парк поехали все вместе... забавно, что большинство активно высказывало недовольство на кануне, что у нас не будет выкупа, не будет прогулки... так что я могу сказать, что гостей лучше не брать на фотосессии и прогулки, только друзей, с кот. всегда весело, для остальных как то всё было утомительно :-):
Потом мы поехали на банкет...
Сестричка приготовила все как надо :-):
Вот наша беседка
Изображение
Вот такие были наши столы. Немного видно карточки рассадки... цветочки в моих вазочках...
Изображение
А вот и наши карточки рассадки :-): Они были очень популярны :hi_hi_hi: и почти все их забрали себе домой
Изображение

Выяснилось, что диджей нифига не решил проблему с микрофоном... был только один возле него 4 метровый. Ведущая старалась как могла, но все равно все прошло немного скомкано...
Вообщем нас встретили наши мамулички с караваем. Когда мы кормили друг друга, любимый отломал большущий кусок и все начали ржать. смотря с каким усердием он начал меня кормить :hi_hi_hi: Зато когда определяли главу семьи, любимый откусил небольшой кусочек, а я нацелилась откусить ещё меньше, но получилось, что оторвался больше :hi_hi_hi: :faceoff: но ведущая быстро выкрутилась и сказала, что в семье будет равноправие :-):
Потом мы прошли к нашему сердцу и по очереди сфотографировались со всеми гостями
Изображение
Изображение

Гости потихонечку рассаживались по местам и в итоге оказалось, что не хватает пару мест :sh_ok: хотя у нас рассадка :sh_ok: уже потом мы выяснили, что пришли человека 3, кот. сказали что не придут, несколько человек не пришли, но об этом мы узнали на кануне и из рассадки уже не было возможности убрать а ещё и сами накосячили, когда делали рассадку пропустили 2... но все потом разрешилось, все уселись, но было не очень приятно...
Изображение
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: Наша романтичная цветочная свадьба в нейви-блю

Сообщение innochka » 06 сен 2013, 04:43

Вот наша рассадка
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22