Долгожданная свадьба

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Долгожданная свадьба

Сообщение Тамара » 17 апр 2013, 13:40

Всем привет! Я здесь новенькая, надеюсь, что меня примут в коллектив и помогут в подготовке к одному из самых важных и долгожданных событий моей жизни.)) О себе : зовут меня, как вы уже поняли, Тамара. Жениха-Дмитрий. Познакомились мы очень давно и многое уже повидали и пережили....и хорошего. и не очень. Свадьбу мы планировали 2 года назад, но случилось так, что не смогли осуществить задуманное..трагические обстоятельства . Стали жить вместе.но понятно, что без свадьбы остаться совсем не хочу пи я.ни он . И вот, спустя время Дима сделал мне предложение!!! Денег нет, хотим брать в долг, но уже узаконить отношения считаем необходимым. Очень надеюсь, что здесь мне помогут сделать теплую и красивую свадьбу и посоветовать как сделать это с минимальными затратами))))
Тамара
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 18:23
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 23.08.2013

Re: Долгожданная свадьба

Сообщение valeri_aleks » 17 апр 2013, 13:51

Добрый день, меня зовут Лера)) добро пожаловать....из какого города?) как видете ваш праздник?)
Аватара пользователя
valeri_aleks
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2013

Re: Долгожданная свадьба

Сообщение Тамара » 17 апр 2013, 15:52

Приятно познакомиться))) Я из Пензы. Сказать как я вижу свадьбу пока трудно, так как пока я даже не знаю где она будет проходить ....Мы хотим пригласить человек 20. фотограф уже есть. в понедельник встреча с ведущим. У меня страх, что в загсе не распишут в тот день, что мы хотим. а как быть с рестораном? август ажиотажный месяц, надо уже сейчас забивать места. вот волнуюсь....
Тамара
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 18:23
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 23.08.2013

Re: Долгожданная свадьба

Сообщение Анастасия_Жучка » 17 апр 2013, 16:07

Добро пожаловать к нам на форум :bra_vo:
Изображение
И быть богиней – даже в девяносто для любящего бога очень просто!
Каждый день я вдыхаю твой космос,чтобы ярче горели звезды...
Аватара пользователя
Анастасия_Жучка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 11:45
Откуда: Ростов-на-дону
Благодарил (а): 186 раз.
Поблагодарили: 330 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: Долгожданная свадьба

Сообщение Тамара » 17 апр 2013, 17:12

Спасибо! )))))
Тамара
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 18:23
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 23.08.2013

Re: Долгожданная свадьба

Сообщение Jessika » 17 апр 2013, 17:24

Привет! Это замчательно. что вы с любимым заодно :-): и вместе решили делать свадьбу!
У нас тоже будет 20 чел., самые близкие нам люди :-):

Какие цвета нравятся, есть ли предпочтения какое платье хочешь? Где хотите делать ужин?
Изображение
Аватара пользователя
Jessika
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 03 дек 2012, 03:32
Откуда: Киев
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Дата свадьбы: 27.04.2013

Re: Долгожданная свадьба

Сообщение bridezilla » 17 апр 2013, 17:47

Привет, Тамара!
Поздравляю с дневничком! :co_ol:
Не знаю как у вас, а у нас в Латвии наверное 80% всех свадеб приходится на летнее время, и особенно на август. На август у нас бронируют рестораны за год, ведь в августе только 4 недели (читай выходных), а желающих много. Мы с моим БМ тоже думали август т.к. это единственный месяц когда у моей дочки каникулы в летний период и мы без прогулов школы можем спокойно отметить этот день. Но потом взвесив все за и против решили всё-таки в сентябре. Я бы и в октябре была бы не прочь, а зимняя вообще мечта :an)(gel: , но по обстоятельствам не можем. :nez-nayu:
P.S. мы сами живём в Англии, жАниться будем на родине - Латвии.
Я это всё к чему, для вас данная дата принципиальна? Посмотри как может быть прекрасна зимняя свадьба, почитай дневничок Наташи http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=4&t=3938
Красотища, да ещё зимой цены на свадебные услуги должны быть не такими высокими как в летний период. Ещё один плюс в пользу зимних свадеб!

Вот тут ещё одна зимняя свадьба, теперь уже нашей жонушки Катерины
http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=4&t=3528

Полистай дневнички, тут много замечательных идей и креатвиных невест и жонушек. Есть и кофейные свадьбы, и свадьбы на дачах, в разные времена года, разных стилей и направлений. :ga-ze-ta;

Ты обязательно найдёшь свою свадьбу! Дерзай. :goria_cho:

Не моё конечно дело, но может попробовать накопить хоть какую-то часть бюджета, ну а остальное отдолжить, если не хватит? Мы именно так и решили, поэтому наша свадьба ПОКА намечается на осень 2014 года.
Я просто очень подозрительно отношусь к кредитам и лизингам. ]
Аватара пользователя
bridezilla
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 22:53
Откуда: London, UK
Благодарил (а): 69 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Дата свадьбы: 04.10.2014

Re: Долгожданная свадьба

Сообщение Тамара » 17 апр 2013, 17:52

привет!) цветы люблю -розы, синие))))) платье пока не знаю какое буду брать. хочу не пышное, вот есть возможность сшить ( у подруги мама швея) но не знаю как она справится ..может лучше готовое взять. Где будем еще не определились. В воскресенье поедем смотреть
Тамара
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 18:23
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 23.08.2013

Re: Долгожданная свадьба

Сообщение Тамара » 17 апр 2013, 17:55

bridezilla, привет.) зимой не могу, диплом защищаю. Насчет денег так и будет, мы часть накопим, брать будем не кредит,а занимать))
Тамара
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 18:23
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 23.08.2013

Re: Долгожданная свадьба

Сообщение valeri_aleks » 17 апр 2013, 18:08

Тамара писал(а):Приятно познакомиться))) Я из Пензы. Сказать как я вижу свадьбу пока трудно, так как пока я даже не знаю где она будет проходить ....Мы хотим пригласить человек 20. фотограф уже есть. в понедельник встреча с ведущим. У меня страх, что в загсе не распишут в тот день, что мы хотим. а как быть с рестораном? август ажиотажный месяц, надо уже сейчас забивать места. вот волнуюсь....



чтоб не паниковать по поводу ЗАГСа и ресторана надо уже бежать выяснять что да как:)
Аватара пользователя
valeri_aleks
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2013

Re: Долгожданная свадьба

Сообщение Тамара » 18 апр 2013, 09:51

valeri_aleks, я звонила в загсы, сказали максимум за 2 месяца можно подать заявление. ресторан ищем))
Тамара
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 18:23
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 23.08.2013

Re: Долгожданная свадьба

Сообщение zaika » 22 апр 2013, 18:58

Приветик, Тамара!:) Меня зовут Наташа. По поводу загса: в Пензе по интернету нельзя забронировать желаемое время и дату? В Подмосковье - это точно можно сделать, а вот в Уфе, к примеру, мама моя ходила лично в загс, только потому, что я живу в другом городе разрешили записаться на дату нашу (и то неделю думали, разрешать запись или нет). Мне кажется, здесь исходить нужно из того, что в Пензе сложнее: в загс попасть или ресторан ухватить:) Мы рестик в начале забронили, т.к. даже если бы не получилось с загсом мы бы сделали выездную регистрацию, а расписались бы в будние дни:)
Ты, кстати, хочешь тематическую свадьбу или просто красивую свадьбу?
http://flines.ru/]Изображение
Аватара пользователя
zaika
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 17:18
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Дата свадьбы: 27.07.2013


Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23