моя маленькая свадьба на берегу

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: моя маленькая свадьба на берегу

Сообщение Dana » 26 апр 2013, 12:30

Девочки, привееет!!!
ну вот, вчера состоялся финальный разговор с моими родителями. они согласились на то что свадьбы не будет. но так как мы решили сделать "регистрацию" на Капчагае, то они приедут чтоб на это все посмотреть. посидят с нами чуток и обратно в город))))))) теперь осталось дело за малым: донести это все до бабули)))))))) ох, суббота у меня будет жаркая))))))
что касается поисков зоны, то мы пока не будем ничего искать так как все таки купальный сезон у нас открывается в начале июня. вот приблизительно в июне и поедем кататься по всем зонам. буду все все фотографировать и сразу же выкладывать))))))
девочки, подскажите пожалуйста, из каких цветов сделан букет у невесты????? Изображение
Аватара пользователя
Dana
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 11:55
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 24.08.2013

Re: моя маленькая свадьба на берегу

Сообщение Dana » 26 апр 2013, 12:33

а вот еще цветовая гамма, все никак не могу определиться с цветом:
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Dana
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 11:55
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 24.08.2013

Re: моя маленькая свадьба на берегу

Сообщение Эмми » 22 июл 2013, 16:23

Очень красивый сиреневый!
Изображение
Аватара пользователя
Эмми
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 23:49
Откуда: Украина.Николаев
Благодарил (а): 632 раз.
Поблагодарили: 77 раз.
Дата свадьбы: 17.08.2013

Re: моя маленькая свадьба на берегу

Сообщение Dana » 29 июл 2013, 12:54

долго же меня тут не было. с работой совсем не до свадьбы. мы наконец таки подали заявление :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
свадьба у нас будет 24 августа. долго думала по поводу капчагая, потом переиграли решили в городе снять коттедж с бассейном. но вы знаете, либо просто ужасные дома, либо дорогие. а то что посередке уже заняты :ne_vi_del: :ne_vi_del: . вчера прокатились по домам, потом решили проехаться по навои вверх. и о чудоооооооо!!! я нашла место где будет проходить наш вечер!!! девочки, наверняка вы знаете это место- Weekend Renovacio. это культурно досуговый комплекс. я прям влюбилась в это место. на территории и бассейн и футбольное поле и несколько беседок под разное количество людей. мы выбрали на 25 человек. в пятницу поедем обсуждать меню. с человека от 6000 тенге. так как у нас не будет катания, мы решили после загса сразу ехать туда, поплавать в бассейне, поиграть в футбол (девочки против мальчиков) и потом уже со спокойной душой садится за стол. с платьем я так и не определилась. шить мне будет моя будущая свекровь (у нее свое ателье, слава богу с этим проблем нет), как закончим с платьем я выложу что получилось. вот думаю насчет украшения нашей беседки. она небольшая. в пятницу по фотографирую и выложу.
Аватара пользователя
Dana
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 11:55
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 24.08.2013

Re: моя маленькая свадьба на берегу

Сообщение Татьяна Солнце » 29 июл 2013, 13:46

Как здорово, когда пропавшие надолго, возвращаются :-): :-): А формат "на берегу", хоть и на берегу бассейна, остается прежним, - это классно!!!! Ждем фото)))
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: моя маленькая свадьба на берегу

Сообщение Dana » 29 июл 2013, 13:57

Какой там бассейн большой))))) правда мой БМ задается вопросом, как же я с прической и макияжем буду купаться. но я думаю меня это не остановит)))))
Аватара пользователя
Dana
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 11:55
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 24.08.2013

Re: моя маленькая свадьба на берегу

Сообщение Yuliannka » 29 июл 2013, 14:18

Свадьба у бассейна это классно! Можно украсить его, чтобы с наступлением сумерек он светился.
Искала вариант, когда большое количесвто свечей запускают в бассейн (они кстати совсем недорогие), а наткнулась на такие красивые шары..
Изображение

А еще можно совместить сиреневый цвет с голубым, по моему очень свежо получается
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Yuliannka
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 25 июл 2013, 22:22
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Дата свадьбы: 19.10.2013

Re: моя маленькая свадьба на берегу

Сообщение kovernik » 29 июл 2013, 15:40

Какая чудесная цветовая гамма! Я как большой любитель фиолетового оценила =)
Вы с местом уже окончательно договорились-определились? Чтобы не ушло местечко, я имею ввиду.
Аватара пользователя
kovernik
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 13:06
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2013

Re: моя маленькая свадьба на берегу

Сообщение Dana » 31 июл 2013, 17:37

kovernik писал(а):Какая чудесная цветовая гамма! Я как большой любитель фиолетового оценила =)
Вы с местом уже окончательно договорились-определились? Чтобы не ушло местечко, я имею ввиду.


ну вот только в пятницу поедем уже задаток оставлять. очень и очень надеюсь что наша беседочка свободна будет. и сразу будет выбирать по меню. после пятницы ждите фотографии и финансовую отчетность))))))))))))))
Аватара пользователя
Dana
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 11:55
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 24.08.2013

Re: моя маленькая свадьба на берегу

Сообщение Dana » 31 июл 2013, 17:39

Yuliannka писал(а):Свадьба у бассейна это классно! Можно украсить его, чтобы с наступлением сумерек он светился.
Искала вариант, когда большое количесвто свечей запускают в бассейн (они кстати совсем недорогие), а наткнулась на такие красивые шары..
Изображение

А еще можно совместить сиреневый цвет с голубым, по моему очень свежо получается
Изображение
Изображение



спасибо огромное за подборку. вот только один минус- бассейн там общий. то есть украсить его не получится так как помимо нас там будут другие люди отдыхать. а снимать полностью бассейн выйдет очень дорого((((((((((( :ny_tik:
Аватара пользователя
Dana
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 11:55
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 24.08.2013

Re: моя маленькая свадьба на берегу

Сообщение Dana » 31 июл 2013, 17:40

кстати, девочки, не подскажите, где у нас в Алматы можно купить алкоголь подешевле? ну только так чтоб нормальный был)))))а то еще не дай бог траванешься((((((((
Аватара пользователя
Dana
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 11:55
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 24.08.2013

Re: моя маленькая свадьба на берегу

Сообщение L@dy_Fl@me » 31 июл 2013, 17:46

Dana писал(а):кстати, девочки, не подскажите, где у нас в Алматы можно купить алкоголь подешевле? ну только так чтоб нормальный был)))))а то еще не дай бог траванешься((((((((

я так полагаю в Бахусе центральном. он примерно на Гоголя, не доезжая Ауезова где-то
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: моя маленькая свадьба на берегу

Сообщение Dana » 02 авг 2013, 14:14

девочки, можете напомнить пожалуйста еще разок как выкладывать картинки? хотела показать какой тортик заказала и какие маффины
Аватара пользователя
Dana
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 11:55
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 24.08.2013

Re: моя маленькая свадьба на берегу

Сообщение Татьяна Солнце » 05 авг 2013, 14:51

Ксю, у меня помешательство, или я действительно не вижу последние сообщения в Даночкином дневнике?
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: моя маленькая свадьба на берегу

Сообщение L@dy_Fl@me » 05 авг 2013, 14:55

Татьяна Солнце писал(а):Ксю, у меня помешательство, или я действительно не вижу последние сообщения в Даночкином дневнике?

:sh_ok: "и тебя вылечат, и меня тоже вылечат"
я в шоке, не знаю что случилось. я ничего не трогала :ne_ne_ne:
проверила свой модераторский раздел, информации о том, что их кто-то удалял - нету :sh_ok:
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: моя маленькая свадьба на берегу

Сообщение Dana » 05 авг 2013, 15:28

L@dy_Fl@me писал(а):
Татьяна Солнце писал(а):Ксю, у меня помешательство, или я действительно не вижу последние сообщения в Даночкином дневнике?

:sh_ok: "и тебя вылечат, и меня тоже вылечат"
я в шоке, не знаю что случилось. я ничего не трогала :ne_ne_ne:
проверила свой модераторский раздел, информации о том, что их кто-то удалял - нету :sh_ok:


аааааааааа, что происходит????(((((((((( мамочки, куда ж все подевалось :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing:
Аватара пользователя
Dana
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 11:55
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 24.08.2013

Re: моя маленькая свадьба на берегу

Сообщение Татьяна Солнце » 05 авг 2013, 15:54

Даночка, я тогда повторюсь. Место у вас чудесное)))) Платье просто очень к нему подходит)))
И спросила я еще:
Расскажи про сладости? Вы уже где-то заказали? Если да, то поделись где, сколько и почем. У нас чуть больше чем у вас человек, а я определиться не могу....
И еще, вы будете с ведущим или сами уже что-то придумываете для друзей, помимо караоке и бассейна?
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: моя маленькая свадьба на берегу

Сообщение Dana » 05 авг 2013, 16:06

Татьяна Солнце писал(а):Даночка, я тогда повторюсь. Место у вас чудесное)))) Платье просто очень к нему подходит)))
И спросила я еще:
Расскажи про сладости? Вы уже где-то заказали? Если да, то поделись где, сколько и почем. У нас чуть больше чем у вас человек, а я определиться не могу....
И еще, вы будете с ведущим или сами уже что-то придумываете для друзей, помимо караоке и бассейна?


спасибо))))
что касается сладостей. все буду заказывать у проверенных людей. по рекомендациям. торт у нас будет 4,5 кг. для нашего количества людей это самое идеальное. 1 кг торта 3500 тенге. но тортики делают оч вкусные. пробовала не раз, всегда свежие и прям ням-ням :ya_hoo_oo: . контакты если нужны, я дам.
что касается пирожных (вт до сих пор не знаю как правильно маффины или кап кейки и в чем между ними разница). они мне обойдутся 300 тг за штуку. в итоге я заказал 24 шт и мне обойдется в 7 200 тг. а тортик в 15 700 кажется.
ведущего мы нанимать не будет. нам всего то 24 человека и все друзья. мы сами друг друга веселить можем. ну а если друзьям налить по 50 грамм, так они так будут веселиться что любой тамада в сторонке нервно будет курить)))))))))))) (ну это я в шутку дабы не обидеть ведущих))))
а если честно, караоке и бассейна думаю будет достаточно))))))

За это сообщение автора Dana поблагодарил:
Татьяна Солнце (05 авг 2013, 16:09)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Dana
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 11:55
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 24.08.2013

Re: моя маленькая свадьба на берегу

Сообщение Dana » 05 авг 2013, 16:19

Ксюша,
букетик будет такой. ну по крайней мере мне пообещали что он будет такой. а ножка действительно будет голубой. кстати, мне за букет сказали 12 000 тенге.букет из двух видов орхидей. как вы считаете, нормальная цена?
Аватара пользователя
Dana
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 11:55
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 24.08.2013

Re: моя маленькая свадьба на берегу

Сообщение L@dy_Fl@me » 05 авг 2013, 17:02

Dana писал(а):Ксюша,
букетик будет такой. ну по крайней мере мне пообещали что он будет такой. а ножка действительно будет голубой. кстати, мне за букет сказали 12 000 тенге.букет из двух видов орхидей. как вы считаете, нормальная цена?

Ну в целом, если учитывать, какие у нас цены на букетики, то цена норм... Главное, чтобы хорошо сделали :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: моя маленькая свадьба на берегу

Сообщение Dana » 05 авг 2013, 17:05

L@dy_Fl@me писал(а):
Dana писал(а):Ксюша,
букетик будет такой. ну по крайней мере мне пообещали что он будет такой. а ножка действительно будет голубой. кстати, мне за букет сказали 12 000 тенге.букет из двух видов орхидей. как вы считаете, нормальная цена?

Ну в целом, если учитывать, какие у нас цены на букетики, то цена норм... Главное, чтобы хорошо сделали :-):


эту девочку мне тоже порекомендовали)))))))))) видела ее букеты, вроде делает хорошо)))
Аватара пользователя
Dana
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 11:55
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 24.08.2013

Re: моя маленькая свадьба на берегу

Сообщение Dana » 13 авг 2013, 11:16

Изображение

а вот и наши колечки)))))))
Аватара пользователя
Dana
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 11:55
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 24.08.2013

Re: моя маленькая свадьба на берегу

Сообщение Dana » 13 авг 2013, 11:26

девочки, подскажите, где можно достать такого плана цветочки? и если я куплю их накануне свадьбы, они не завянут?

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Dana
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 11:55
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 24.08.2013

Re: моя маленькая свадьба на берегу

Сообщение L@dy_Fl@me » 13 авг 2013, 11:36

Dana писал(а):девочки, подскажите, где можно достать такого плана цветочки? и если я куплю их накануне свадьбы, они не завянут?

по-моему это самые обычные цветочки, просто с обрезанным стеблем :-): думаю, что если стебель обрезать не сразу и оставить их на ночь в воде, то не завянут :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: моя маленькая свадьба на берегу

Сообщение Татьяна Солнце » 13 авг 2013, 12:26

Как мне понравились эти гвоздички в бокальчиках))))) Мы думаем тоже накануне покупать, может на цветочный базар смотаемся, или закажем. Тут в форуме где-то есть контакты Александра, который может привезти к назначенному времени любые цветы по оптовым ценам. Где-то в общих вопросах видела рассуждения на тему заказа/покупки цветов.
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot] и гости: 39

cron