Виноградная свадьба))

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: Виноградная свадьба))

Сообщение innochka » 14 май 2013, 22:22

Веснушка писал(а):комплименты для гостей

Изображение


мне ещё на ум пришло в такие пакетики сыр положить :-):
Изображение
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: Виноградная свадьба))

Сообщение anna84 » 15 май 2013, 00:04

Все поделочки замечательные! Даже не могу что то выделить!
Аватара пользователя
anna84
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1811
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 16:34
Откуда: Харьков/Ливерпуль
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 08.06.2013

Re: Виноградная свадьба))

Сообщение LuLu » 15 май 2013, 09:07

Ооо какая интересная темка для свадьбы! Супер!
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Виноградная свадьба))

Сообщение Татьяна Солнце » 15 май 2013, 09:27

вот уж не думала, что так быстро у людей дела могут делаться))))) Бутылочки маленькие - прелестны. бечевка так подходит для винной свадьбы. И мне бы тоже хотелось ею ножку букета обмотать)))
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Виноградная свадьба))

Сообщение Saharok » 19 май 2013, 14:30

Какие классные поделки! И тематика шикарная, ассоциация с богатством! Идея с бочкой-супер! А еще понравились бутылки на столе с цветами, классно так, не надо вазы искать какие-то, очень даже оригинально! :co_ol:
Аватара пользователя
Saharok
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 18:01
Благодарил (а): 107 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2013

Re: Виноградная свадьба))

Сообщение Saharok » 19 май 2013, 14:31

Татьяна Солнце писал(а):вот уж не думала, что так быстро у людей дела могут делаться))))) Бутылочки маленькие - прелестны. бечевка так подходит для винной свадьбы. И мне бы тоже хотелось ею ножку букета обмотать)))

Вот я тоже удивляюсь, какая скорость работы у людей! Я все тяну и не могу понять почему! :faceoff:
Аватара пользователя
Saharok
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 18:01
Благодарил (а): 107 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2013

Re: Виноградная свадьба))

Сообщение innochka » 19 май 2013, 16:07

Saharok писал(а):
Татьяна Солнце писал(а):вот уж не думала, что так быстро у людей дела могут делаться))))) Бутылочки маленькие - прелестны. бечевка так подходит для винной свадьбы. И мне бы тоже хотелось ею ножку букета обмотать)))

Вот я тоже удивляюсь, какая скорость работы у людей! Я все тяну и не могу понять почему! :faceoff:


Мой хендмейд заканчивается как я думаю, ну на 5мин. зайду посмотрю как у девочек дела в дневничках... :-) :-) :-)
Изображение
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: Виноградная свадьба))

Сообщение anisa » 20 май 2013, 12:05

девочки мне очень повезло у меня есть сестра близняшка она очень помогает)) спасибо сестренка))


а вот что мы сделали оцените)) :smu:sche_nie:

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
anisa
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 26 апр 2013, 16:33
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Дата свадьбы: 06.07.2013

Re: Виноградная свадьба))

Сообщение anisa » 20 май 2013, 12:06

Изображение
Аватара пользователя
anisa
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 26 апр 2013, 16:33
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Дата свадьбы: 06.07.2013

Re: Виноградная свадьба))

Сообщение anisa » 20 май 2013, 12:15

Девочки а вот еще бутылочки на столы я их еще не доделала хочу виноград приклеить и в них потом цветы вставит или может колосья??

и еще моей племяшке которая будет лепестки кидать сделали корзину и венок она в восторге)) :dan_ser:



Изображение

Изображение
Аватара пользователя
anisa
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 26 апр 2013, 16:33
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Дата свадьбы: 06.07.2013

Re: Виноградная свадьба))

Сообщение anisa » 20 май 2013, 12:16

Изображение
Аватара пользователя
anisa
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 26 апр 2013, 16:33
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Дата свадьбы: 06.07.2013

Re: Виноградная свадьба))

Сообщение anisa » 20 май 2013, 12:21

Девочки подскажите я хочу попробовать сама сделать макияж)) у меня зеленые глаза может у кого есть идеи какой цвет подобрать теней)) пробовала коричневый вроде ничего так , а кто сам делал может подскажите какую косметику лучше использовать :-)
Аватара пользователя
anisa
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 26 апр 2013, 16:33
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Дата свадьбы: 06.07.2013

Re: Виноградная свадьба))

Сообщение L@dy_Fl@me » 20 май 2013, 12:30

Ну если ты на свадьбу макияж сделать хочешь, то лучше взять профессиональную: основу под макияж глаз и лица, тени для век, тональный крем, рассыпчатая пудра и румяна. Тушь можно дополнить пучковыми ресницами, если хочешь, но с ними потребуется скорее всего чья-то помощь. Просто тут суть в том, чтобы это ещё весь день продержалось и ты матово на фотках смотрелась, а не блестела :-): Вот идейки макияжа (первый может попроще что сделать, но фиолетовый тоже хорошо):
Изображение
Изображение
Вообще к зеленым глазам ещё хорошо идут оттенки беж и коричневый :-):

И по поводу поделок: всё супер! От корзиночек и веночка я вообще без ума!
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Виноградная свадьба))

Сообщение innochka » 20 май 2013, 14:16

ой кайф поделочки! столько всего сделали! очень красивое всё такое :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
теперь сижу себя корю, что ленивая задница :-):
когда б всё успеть :-):
Изображение
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: Виноградная свадьба))

Сообщение Татьяна Солнце » 20 май 2013, 14:23

Я, как яркий представитель отряда зеленоглазых скажу, что беж и коричневый делают меня похожей на уставшую заплаканную болонку. У меня столько коричневых оттенков в палетках и пока своего не нашла...но все равно любовь к экспериментам заставляет продолжать поиски. С фиолетовым согласна на все сто. Еще хорошо смотрятся стальные, серебристые оттенки, только обязательно с темной подводкой. Поэтому предлагаю экспериментировать)))) Девочка в веночке с корзинками очаровала.
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Виноградная свадьба))

Сообщение L@dy_Fl@me » 20 май 2013, 14:41

Татьяна Солнце писал(а):Я, как яркий представитель отряда зеленоглазых скажу, что беж и коричневый делают меня похожей на уставшую заплаканную болонку. У меня столько коричневых оттенков в палетках и пока своего не нашла...но все равно любовь к экспериментам заставляет продолжать поиски. С фиолетовым согласна на все сто. Еще хорошо смотрятся стальные, серебристые оттенки, только обязательно с темной подводкой. Поэтому предлагаю экспериментировать)))) Девочка в веночке с корзинками очаровала.

ну эти цвета надо уметь использовать. вообще лучше не беж, а персик, а коричневый аккуратно :-): я пару раз с коричневым перебарщивала - тот же эффект был, но в целом каждый день его и беж в макияже использую так или иначе. я правда хм... голубо-серо-фиг-пойми-какая-глазая :-)
p.s. не смотрите на мои голубые-приголубые глаза на аве, это фотошоп :-)
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Виноградная свадьба))

Сообщение Татьяна Солнце » 20 май 2013, 15:54

L@dy_Fl@me писал(а):
Татьяна Солнце писал(а):Я, как яркий представитель отряда зеленоглазых скажу, что беж и коричневый делают меня похожей на уставшую заплаканную болонку. У меня столько коричневых оттенков в палетках и пока своего не нашла...но все равно любовь к экспериментам заставляет продолжать поиски. С фиолетовым согласна на все сто. Еще хорошо смотрятся стальные, серебристые оттенки, только обязательно с темной подводкой. Поэтому предлагаю экспериментировать)))) Девочка в веночке с корзинками очаровала.

ну эти цвета надо уметь использовать. вообще лучше не беж, а персик, а коричневый аккуратно :-): я пару раз с коричневым перебарщивала - тот же эффект был, но в целом каждый день его и беж в макияже использую так или иначе. я правда хм... голубо-серо-фиг-пойми-какая-глазая :-)
p.s. не смотрите на мои голубые-приголубые глаза на аве, это фотошоп :-)


тошнама, пэрсик)))) и коричневым чуть в уголки, а глазки лучше черным карандашиком, и тогда от болонки нет даже следа. Но блин почему-то не всегда получается. Приходишь на работу, а тебя спрашивают: ты чего, плакала? Или в другой день: как красиво получилось, что за тени? Эхххх пойду снова пострадаю над проблемой выбора стилиста на свадьбу.
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Виноградная свадьба))

Сообщение anisa » 20 май 2013, 16:06

девочки делали мне макияж зеленым мне вроде понравилась, мой МЧ сказал как два синяка)) я говорю что мне нравиться а он ну я же буду на тебя смотреть весь вечер))) :ne_vi_del:
Аватара пользователя
anisa
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 26 апр 2013, 16:33
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Дата свадьбы: 06.07.2013

Re: Виноградная свадьба))

Сообщение anisa » 20 май 2013, 19:00

девочки подскажите хотела сделать из розеток бумажных фото стену, и вот думаю куда их крепить и как, на их фоне гости могли бы фоткаться, размер где-то 2*2 и так чтобы стояло и не упала???? :ne_vi_del: :ne_vi_del: :ne_vi_del:

девочки и еще разговаривала с ведущей есть идейка кому надо:
1 хочу сделать на каждый стол свадебный кроссворд так как у меня рассадка гостей это хороший способ для знакомства за столом, кто первый разгадает тому с приз)
2 очень понравилась идея уже писали в каком-то дневнике извините не помню)) коробка завернутая в несколько слоев бумаги и на каждом вопрос кто знает ответ тому и переходит))
3 предложила мне разыграть гостей, особенно маму жениха, точно я не поняла сказала будет сюрприз но сказала купить такую же рубашку по цвету я буду вырезать на ней сердечки, представляю лицо свекрови когда я порежу рубашку МЧ , потом подробнее напишу)
4 предложила когда будут кидать подвязку сначала кинуть детские пинетки значит скоро будет папой)) потом стринги -значит холостяк а потом только подвязку)) а еще мне понравилось видела на одном видео жених усердно залезает под платье невесты чтобы достать подвязку и так оккуратно чтобы не было видно ножки невесты достает огромные розовые панталоны, все гости смеялись))
а какие у вас есть идеи проведения банкета ?? что-то новенькое хочеться
5 букет не буду кидать, будет столько лент сколь девочек на свадьбе и все выберут себе по одной на удачу кому повезет)) :dan_ser: ну как?? оцените
Аватара пользователя
anisa
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 26 апр 2013, 16:33
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Дата свадьбы: 06.07.2013

Re: Виноградная свадьба))

Сообщение Ксюник » 20 май 2013, 21:44

Привет))) Фото стена вот так ты имеешь ввиду?
Изображение
Их можно крепить к основе из ДВП, а сзади сделать упоры из реек, только транспортировать такую конструкцию проблематично конечно...
Аватара пользователя
Ксюник
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 13:14
Откуда: г.Калач-на-Дону Волгоградская область
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Виноградная свадьба))

Сообщение innochka » 21 май 2013, 04:31

очень понравилась коробка с призом и распаковыванием :-):
может себе на заметку возьму
Изображение
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: Виноградная свадьба))

Сообщение Татьяна Солнце » 21 май 2013, 08:51

У меня для коробки такой Асти стоит в баре...Хочу ее задекупажить и в коробку, точнее в несколько коробок и оберток. Про подвязки ничего не скажу, т.к. жуть как не люблю эту традицию. Про рубашку видела такую штуку на одной свадьбе. Реально сразу не дошло, что не основную рубашку разрезали. Весело там так по сценарию было.
А про розетки - можно соорудить какой-то каркас. Типа перекладины. На нее плотно плотно на всю длину ленты широкие подвесить, а на них уже степлером розетки. При достаточном количестве последних получится практически стена.
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Виноградная свадьба))

Сообщение anisa » 21 май 2013, 11:39

идея с лентами очень понравилась)) надо подумать :co_ol:

девочки подскажите у меня будет бочка на регистрации , но вот не задача она очень низкая что можно придумать чтобы была по выше и смотрелось красиво?? :ne_vi_del:
Аватара пользователя
anisa
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 26 апр 2013, 16:33
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Дата свадьбы: 06.07.2013

Re: Виноградная свадьба))

Сообщение innochka » 21 май 2013, 11:50

anisa писал(а):идея с лентами очень понравилась)) надо подумать :co_ol:

девочки подскажите у меня будет бочка на регистрации , но вот не задача она очень низкая что можно придумать чтобы была по выше и смотрелось красиво?? :ne_vi_del:


мне совсем не хочется на бочку что либо ставить, чтобы смотрелось выше. я вижу вариант только если под неё и закрыть низ бочки, деревянными ящиками (как из под картошки,с дырочками, только посимпатичнее) и на ящики уже поставить цветы... виноград... незнаю... как то задекорировать...
а вообще зачем вам делать бочку повыше? вы хотите подписи ставить на ней? можно просто клятвы дать :-):
Изображение
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: Виноградная свадьба))

Сообщение anisa » 21 май 2013, 12:23

да )будем подписи ставить в книге)) идея с коробкой мне нравиться , можно так и сделать цветы виноград и немного фантазии и будет совсем не плохо)) :-ok-:
Аватара пользователя
anisa
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 26 апр 2013, 16:33
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Дата свадьбы: 06.07.2013

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot], Yandex [bot] и гости: 36