Свадьба в бирюзово-белых тонах*)))

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: Свадьба в бирюзово-белых тонах*)))

Сообщение Lib » 08 май 2013, 14:33

Пивет привет!
Вот тут есть подробные ответы на все вопросы )))
viewforum.php?f=10
Изображение
Не ждите чуда! Чудите сами!!!
Аватара пользователя
Lib
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 17:22
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 254 раз.
Поблагодарили: 180 раз.
Дата свадьбы: 13.08.2012

Re: Свадьба в бирюзово-белых тонах*)))

Сообщение Настенька » 08 май 2013, 14:47

Я зашла в личный раздел, потом профиль, аватар. Выбрать файл...но снало я уменьшила свою фотографию, так как максимальная высота и ширина в пикселях 200. Все потом отправить. У тебя есть программа которая уменьшает фото? А можно просто на любом сайте найти аватарку , сохрани ее на рабочем столе а потом закинь. Воть=))) Надеюсь разберешься=)) Удачи!!
URL=http://flines.ru/]Изображение[/URL]
Настенька
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 17:51
Благодарил (а): 126 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
Дата свадьбы: 27.07.2013

Re: Свадьба в бирюзово-белых тонах*)))

Сообщение innochka » 08 май 2013, 15:59

Lib писал(а):Пивет привет!
Вот тут есть подробные ответы на все вопросы )))
viewforum.php?f=10


Настенька писал(а):Я зашла в личный раздел, потом профиль, аватар. Выбрать файл...но снало я уменьшила свою фотографию, так как максимальная высота и ширина в пикселях 200. Все потом отправить. У тебя есть программа которая уменьшает фото? А можно просто на любом сайте найти аватарку , сохрани ее на рабочем столе а потом закинь. Воть=))) Надеюсь разберешься=)) Удачи!!


Cпасибо! Я это уже читала и сохранять с других сайтов пыталась и сжимала но у меня всё никак :ne_ne_ne:
Либо писало загружено, но ничего не появлялось... я дундук...
Изображение
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: Свадьба в бирюзово-белых тонах*)))

Сообщение Маша » 08 май 2013, 16:46

эх, я тоже хочу кэнди бар, но мама, БМ, и пара друзей расказывает - что это пустая трата денег, ну вот, что за люди?)уверена, когда они увидят все эти сладости, за уши будет не оттянуть :-)
я тоже хочу разбавить фруктами, точнее ягодами - клубничкой скорее всего)
Аватара пользователя
Маша
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 19:18
Откуда: Киев
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Дата свадьбы: 08.06.2013

Re: Свадьба в бирюзово-белых тонах*)))

Сообщение Маша » 08 май 2013, 16:51

а по поводу шоколадного цвета в палитру, добавь шоколадную ленточку в оформление или может композиции на столы гостей Изображение, только беленького еще нужно))
Аватара пользователя
Маша
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 19:18
Откуда: Киев
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Дата свадьбы: 08.06.2013

Re: Свадьба в бирюзово-белых тонах*)))

Сообщение Маша » 08 май 2013, 16:56

Изображение
Аватара пользователя
Маша
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 19:18
Откуда: Киев
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Дата свадьбы: 08.06.2013

Re: Свадьба в бирюзово-белых тонах*)))

Сообщение Irbis » 08 май 2013, 18:08

innochka писал(а):я тоже категорически против шариков, но любимый не отстает :-):
Вчера купила 2 пачки, потешу его самолюбие, используем на фотосессии с друзьями, а украшать зал не дам :-):


вот я тоже думала на фотосессию взять шары, типа этих
Изображение

а еще я хочу попробовать самой сделать светошары.....ну их уже ближе к вечеру использовать....например дать в руки гостям когда мы с БМ будем танцевать....

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Irbis
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 05 май 2013, 16:54
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
Дата свадьбы: 05.10.2013

Re: Свадьба в бирюзово-белых тонах*)))

Сообщение Irbis » 08 май 2013, 18:16

innochka писал(а):Cпасибо! Я это уже читала и сохранять с других сайтов пыталась и сжимала но у меня всё никак :ne_ne_ne:
Либо писало загружено, но ничего не появлялось... я дундук...



я знаешь как уменьшила картинку: в программе Microsoft Office Picture Manager => сверху выбрать "Изменить рисунки" => "изменение размера" => и потом в параметрах изменения размера выбрала - произвольные ширина и высота, и вбила туда 200 х 200 точек!
попробуй так...
Изображение
Аватара пользователя
Irbis
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 05 май 2013, 16:54
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
Дата свадьбы: 05.10.2013

Re: Свадьба в бирюзово-белых тонах*)))

Сообщение Irbis » 08 май 2013, 18:21

Маша писал(а):эх, я тоже хочу кэнди бар, но мама, БМ, и пара друзей расказывает - что это пустая трата денег, ну вот, что за люди?)уверена, когда они увидят все эти сладости, за уши будет не оттянуть :-)
я тоже хочу разбавить фруктами, точнее ягодами - клубничкой скорее всего)


у меня еще такая мысль есть: на этот самом столике где кенди бар расположить книгу пожеланий...и ведущий в начале вечера объявит что гости могут в течении мероприятия подходить писать разные пожелания и приятности молодоженам, ну и себя порадовать сладостью)))))) :-):
Изображение
Аватара пользователя
Irbis
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 05 май 2013, 16:54
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
Дата свадьбы: 05.10.2013

Re: Свадьба в бирюзово-белых тонах*)))

Сообщение Маша » 08 май 2013, 18:25

отличная идея с книгой пожеланий - совместить приятное с полезным)))
Аватара пользователя
Маша
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 19:18
Откуда: Киев
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Дата свадьбы: 08.06.2013

Re: Свадьба в бирюзово-белых тонах*)))

Сообщение Irbis » 08 май 2013, 18:41

Маша писал(а):а по поводу шоколадного цвета в палитру, добавь шоколадную ленточку в оформление или может композиции на столы гостей Изображение, только беленького еще нужно))



ммм...кстати, совсем забыла про букет....твоя картинка напомнила)))) мне безумно стали нравиться брошь-букеты....ну прям оооочень! но учитывая что не все мои идеи близкие одобряют :ny_tik: меня терзают сомнения....
так вот, может сделать 2 букета: один - из живых цветом (в мечтах пионы - но в октябре это вряд ли возможно), а второй попробовать самой сделать такую прелесть?!...

может у кого нибудь есть опыт в подобных делах?

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Irbis
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 05 май 2013, 16:54
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
Дата свадьбы: 05.10.2013

Re: Свадьба в бирюзово-белых тонах*)))

Сообщение Ксюник » 08 май 2013, 19:48

Irbis писал(а):
Маша писал(а):а по поводу шоколадного цвета в палитру, добавь шоколадную ленточку в оформление или может композиции на столы гостей Изображение, только беленького еще нужно))



ммм...кстати, совсем забыла про букет....твоя картинка напомнила)))) мне безумно стали нравиться брошь-букеты....ну прям оооочень! но учитывая что не все мои идеи близкие одобряют :ny_tik: меня терзают сомнения....
так вот, может сделать 2 букета: один - из живых цветом (в мечтах пионы - но в октябре это вряд ли возможно), а второй попробовать самой сделать такую прелесть?!...

может у кого нибудь есть опыт в подобных делах?

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

У меня будет букет и из живых цветов и из шифоновых(или фетровых),еще не решила)))Кидать буду из живых цветов, а другой для фоток и на память)))Так что если хочется, :-): то почему бы нет???
Аватара пользователя
Ксюник
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 13:14
Откуда: г.Калач-на-Дону Волгоградская область
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Свадьба в бирюзово-белых тонах*)))

Сообщение Irbis » 08 май 2013, 20:43

Ксюник писал(а):Так что если хочется, :-): то почему бы нет???


да я уже сто раз зареклась никакие свои идеи без картинок БМ не показывать, а вчера опять проговорилась про мелочи для фотосессии:ну там губки, усики, очки на палочках и т.д. он сказал что это детский сад, и никому это не надо будет:ny_tik: :ny_tik: :ny_tik:
так что я теперь каждую задумку начинаю обмозговывать(((((
Изображение
Аватара пользователя
Irbis
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 05 май 2013, 16:54
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
Дата свадьбы: 05.10.2013

Re: Свадьба в бирюзово-белых тонах*)))

Сообщение Эмми » 08 май 2013, 20:46

Ой не обмозговывай!
Главное чтобы тебе нравилось! Есть же вещи которые твой БМ предлагает,или хочет именно так, пускай тогда и с твоими смирится! Да и к тому же в день свадьбы будет точно видно используете вы все или нет.
В конце концов покажи ему какие-то красивые фотки с тем что ты хочешь, может переубедишь:)
Изображение
Аватара пользователя
Эмми
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 23:49
Откуда: Украина.Николаев
Благодарил (а): 632 раз.
Поблагодарили: 77 раз.
Дата свадьбы: 17.08.2013

Re: Свадьба в бирюзово-белых тонах*)))

Сообщение Ксюник » 08 май 2013, 20:48

Эмми права)))Твори! Авось и приглянется твоя поделочка милому и он ее одобрит :-):
Аватара пользователя
Ксюник
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 13:14
Откуда: г.Калач-на-Дону Волгоградская область
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Свадьба в бирюзово-белых тонах*)))

Сообщение Эмми » 08 май 2013, 20:51

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
[img]http://svadbaua.org/wp-content/uploads/2012/09/BIRYUZOVAYA-SVAD`BA-.jpg[/img]
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Эмми
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 23:49
Откуда: Украина.Николаев
Благодарил (а): 632 раз.
Поблагодарили: 77 раз.
Дата свадьбы: 17.08.2013

Re: Свадьба в бирюзово-белых тонах*)))

Сообщение Irbis » 08 май 2013, 20:55

Эмми писал(а): Есть же вещи которые твой БМ предлагает,или хочет именно так, пускай тогда и с твоими смирится!


да у нас вся свадьба планируется из моих идей и задумок - а он постепенно, но соглашается с ними :-) :-) :-) так что буду надеяться) я просто впечатлительная очень - все близко к сердцу воспринимаю, правда и забываю обычно тоже быстро))))
ну ниче, я поумнею, уже в телефон все фотки скинула...даже если и захочу что то рассказать ему, то и картиночка под рукой будет :hi_hi_hi:
Изображение
Аватара пользователя
Irbis
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 05 май 2013, 16:54
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
Дата свадьбы: 05.10.2013

Re: Свадьба в бирюзово-белых тонах*)))

Сообщение Эмми » 08 май 2013, 20:57


да у нас вся свадьба планируется из моих идей и задумок - а он постепенно, но соглашается с ними :-) :-) :-) так что буду надеяться) я просто впечатлительная очень - все близко к сердцу воспринимаю, правда и забываю обычно тоже быстро))))
ну ниче, я поумнею, уже в телефон все фотки скинула...даже если и захочу что то рассказать ему, то и картиночка под рукой будет :hi_hi_hi:


ну вот и отлично:)
согласится - куда денется)
Изображение
Аватара пользователя
Эмми
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 23:49
Откуда: Украина.Николаев
Благодарил (а): 632 раз.
Поблагодарили: 77 раз.
Дата свадьбы: 17.08.2013

Re: Свадьба в бирюзово-белых тонах*)))

Сообщение Irbis » 08 май 2013, 21:03

Эмми писал(а):Изображение
Изображение



кстати девчули......у меня ВОПРОСИЩЕ!!!!! заранее прошу прошения не у всех еще успела дневнички прочесть (может у кого то там уже есть ответ)- в общем у меня следующая ситуация. я решила делать пригласительные сама, сегодня после работы решила пробежаться по магазинам в поисках красивого (ну или хотя бы просто цветного) картона....и что вы думаете! НЕТ ТАКОГО!!! может я не по тем магазинам бегала- была в канцелярских магазинах. ну мне предлагают упаковочку за 130 руб., в которой 6 листов, причем все разного цвета. а бирюзового или голубого там нет...меня отправили в детский магазин - а там говорят вы че к нам пришли, Вам в канцтовары надо((((( что делать? совсем не знаю :ny_tik:
Изображение
Аватара пользователя
Irbis
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 05 май 2013, 16:54
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
Дата свадьбы: 05.10.2013

Re: Свадьба в бирюзово-белых тонах*)))

Сообщение Ксюник » 08 май 2013, 21:16

Irbis писал(а):
Эмми писал(а):Изображение
Изображение



кстати девчули......у меня ВОПРОСИЩЕ!!!!! заранее прошу прошения не у всех еще успела дневнички прочесть (может у кого то там уже есть ответ)- в общем у меня следующая ситуация. я решила делать пригласительные сама, сегодня после работы решила пробежаться по магазинам в поисках красивого (ну или хотя бы просто цветного) картона....и что вы думаете! НЕТ ТАКОГО!!! может я не по тем магазинам бегала- была в канцелярских магазинах. ну мне предлагают упаковочку за 130 руб., в которой 6 листов, причем все разного цвета. а бирюзового или голубого там нет...меня отправили в детский магазин - а там говорят вы че к нам пришли, Вам в канцтовары надо((((( что делать? совсем не знаю :ny_tik:

Ох как я тебя понимаю)))Я сама фиг нашла у себя в городе)))Ну нет просто приличного, все для детских поделок)))Вообще по идее тебе надо в магазины рукоделия или в магазин для художников, кажется девочки говорили там много чего интересного можно найти, но у нас в городе опять же таких нету :-) А можно проще поступить, купить белую бумагу нужной тебе плотности, подобрать в интернете фон, который тебе нужен( на сайтах по скрапбукингу их полно) и распечатать на цветном принтере.
Аватара пользователя
Ксюник
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 13:14
Откуда: г.Калач-на-Дону Волгоградская область
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Свадьба в бирюзово-белых тонах*)))

Сообщение Эмми » 08 май 2013, 21:18

А у нас есть магазины с рукоделием там есть все виды картона бумаги салфеток, и есть даже за 11 грн картон размером с ватман ровные,бирюзовый)но я тогда не купила т.кне довезла бы помялся бы ну и хорошо а то видишь цвет сменила:)
Изображение
Аватара пользователя
Эмми
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 23:49
Откуда: Украина.Николаев
Благодарил (а): 632 раз.
Поблагодарили: 77 раз.
Дата свадьбы: 17.08.2013

Re: Свадьба в бирюзово-белых тонах*)))

Сообщение Irbis » 08 май 2013, 21:25

Ксюник писал(а): А можно проще поступить, купить белую бумагу нужной тебе плотности, подобрать в интернете фон, который тебе нужен( на сайтах по скрапбукингу их полно) и распечатать на цветном принтере.

:-) у меня этот пунктик в дневничке чуть ли не дословно записан(на крайний случай))))

я просто хотела вот такие приглосительные сделать
Изображение
здесь небольшой глянец нужен... но если все же ничего не найду, то на самом деле найду красивый фон и все..

смотрела сегодня приглосы в магазине...это просто бееееее :ps_ih: все как один - размером со студенческий билет, лебеди с золотыми кольцами... :)-(:
Изображение
Аватара пользователя
Irbis
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 05 май 2013, 16:54
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
Дата свадьбы: 05.10.2013

Re: Свадьба в бирюзово-белых тонах*)))

Сообщение Irbis » 08 май 2013, 21:26

Эмми писал(а):А у нас есть магазины с рукоделием там есть все виды картона бумаги салфеток, и есть даже за 11 грн картон размером с ватман ровные,бирюзовый)но я тогда не купила т.кне довезла бы помялся бы ну и хорошо а то видишь цвет сменила:)


ох...мне бы ваш магазинчик....ну ничего...надеюсь как нибудь выкрутимся.... :-):
Изображение
Аватара пользователя
Irbis
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 05 май 2013, 16:54
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
Дата свадьбы: 05.10.2013

Re: Свадьба в бирюзово-белых тонах*)))

Сообщение Ксюник » 08 май 2013, 21:28

Irbis писал(а):
Ксюник писал(а): А можно проще поступить, купить белую бумагу нужной тебе плотности, подобрать в интернете фон, который тебе нужен( на сайтах по скрапбукингу их полно) и распечатать на цветном принтере.

:-) у меня этот пунктик в дневничке чуть ли не дословно записан(на крайний случай))))

я просто хотела вот такие приглосительные сделать
Изображение
здесь небольшой глянец нужен... но если все же ничего не найду, то на самом деле найду красивый фон и все..

смотрела сегодня приглосы в магазине...это просто бееееее :ps_ih: все как один - размером со студенческий билет, лебеди с золотыми кольцами... :)-(:

О, эти лебеди :-) Мне мама говорит, ну что ты мучаешся?Пойди в магазине купи)))Я ей говорю они же страшненькие, а она Зато без заморочек)))
Аватара пользователя
Ксюник
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 13:14
Откуда: г.Калач-на-Дону Волгоградская область
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Свадьба в бирюзово-белых тонах*)))

Сообщение Irbis » 08 май 2013, 21:33

Ксюник писал(а): О, эти лебеди :-) Мне мама говорит, ну что ты мучаешся?Пойди в магазине купи)))Я ей говорю они же страшненькие, а она Зато без заморочек)))


мне сегодня продавцы какие то поганые попадались!!! в одном месте вместо бирюзового картона сунула оранжевый лист "Снегурочки", причем с таким видом как будто туалетной бумагой поделилась....

а вот во втором тетушка когда узнала что мне для пригласительных вообще заявила - зачем вам это надо! кому они нужны эти ваши самодельные, кто на них смотреть то будет!!!! Я ГОТОВА БЫЛА ЕЕ ПРИДУШИТЬ НА МЕСТЕ :ad_min_v_duhe: :pa_la_ch: :de_vil:
Изображение
Аватара пользователя
Irbis
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 05 май 2013, 16:54
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
Дата свадьбы: 05.10.2013

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 41

cron