Свадьба в бирюзово-белых тонах*)))

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: Свадьба в бирюзово-белых тонах*)))

Сообщение Irbis » 17 июн 2013, 13:20

сегодня надеюсь руки дойдут до хендмейда))))) цветочек переделаю))) надеюсь получится! :-)
Изображение
Аватара пользователя
Irbis
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 05 май 2013, 16:54
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
Дата свадьбы: 05.10.2013

Re: Свадьба в бирюзово-белых тонах*)))

Сообщение Санёка » 17 июн 2013, 13:35

Irbis писал(а):Девочки, я к Вам за советом.....сделала фужеры, но не до конца....нужна ваша помощь..вот они: цвет как всегда искажен...(на 3 фото ближе к реальности)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
ЧТО можно добавить слева?....пустовато выглядит..... на фото еще более менее...но в живую прям просится туда что-нибудь....может контуром по стеклу завитушки сделать? (правда я немного очкую :-))...или что?..

:-): жду советов...


Бокальчики клевые ваще!!!!!!!я просто тоже буду делать сама, хочу проверить себя как хендмейтера :a_g_a: Хотела спросить получилось с первого раза? и что за краска для тонировки? обезжиривала бокальчики или так сказать на сухую?
Аватара пользователя
Санёка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 16:18
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
Дата свадьбы: 31.08.2013

Re: Свадьба в бирюзово-белых тонах*)))

Сообщение Irbis » 17 июн 2013, 13:48

Санёка писал(а):Бокальчики клевые ваще!!!!!!!я просто тоже буду делать сама, хочу проверить себя как хендмейтера :a_g_a: Хотела спросить получилось с первого раза? и что за краска для тонировки? обезжиривала бокальчики или так сказать на сухую?


По порядку: проверяй себя однозначно, даже если что то с первого раза и не получится, удовольствие ты получишь все равно :-)

Получилось да, с первого раза...но я там раньше уже писала где то совет тем девчонкам которые планируют делать розочки для фужеров из полимерки: лепестки для розочек лучше делать как можно тоньше...иначе на фужере они смотрятся массивно....именно по этому я 3 раза переделывала розочки)))) и еще: кто будет их запекать - нужно не больше 5 мин...лучше даже 3,5мин :-) говорю как знающий человек, т.к. первый раз держала 15мин и они получились румяные :-) :faceoff: :-)

краска - простая белая аэрозольная...оооооочень долго искала!!!!!!!!!!!!!!!!!!! но как вариант можно взять простую акриловую и губкой ее нанести :-):

как я их обезжиривала это вообще отдельная история :faceoff: :-) мне ведь приспичило их делать одним вечером.....а ничего подходящего для обезжиривания дома не было....я приспособила жидкость для снятия лака :-) :-) :-) ниче все нормально приклеилось :-)

Ждем твоих поделок!!!!! :-):
Изображение
Аватара пользователя
Irbis
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 05 май 2013, 16:54
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
Дата свадьбы: 05.10.2013

Re: Свадьба в бирюзово-белых тонах*)))

Сообщение Санёка » 17 июн 2013, 13:58

Irbis писал(а):
Санёка писал(а):Бокальчики клевые ваще!!!!!!!я просто тоже буду делать сама, хочу проверить себя как хендмейтера :a_g_a: Хотела спросить получилось с первого раза? и что за краска для тонировки? обезжиривала бокальчики или так сказать на сухую?


По порядку: проверяй себя однозначно, даже если что то с первого раза и не получится, удовольствие ты получишь все равно :-)

Получилось да, с первого раза...но я там раньше уже писала где то совет тем девчонкам которые планируют делать розочки для фужеров из полимерки: лепестки для розочек лучше делать как можно тоньше...иначе на фужере они смотрятся массивно....именно по этому я 3 раза переделывала розочки)))) и еще: кто будет их запекать - нужно не больше 5 мин...лучше даже 3,5мин :-) говорю как знающий человек, т.к. первый раз держала 15мин и они получились румяные :-) :faceoff: :-)

краска - простая белая аэрозольная...оооооочень долго искала!!!!!!!!!!!!!!!!!!! но как вариант можно взять простую акриловую и губкой ее нанести :-):

как я их обезжиривала это вообще отдельная история :faceoff: :-) мне ведь приспичило их делать одним вечером.....а ничего подходящего для обезжиривания дома не было....я приспособила жидкость для снятия лака :-) :-) :-) ниче все нормально приклеилось :-)

Ждем твоих поделок!!!!! :-):


Емаааааааа как представлю что я наделаюююю хахахаха и розы запеку и бакалы замулюю ;;-))) эххх ну посмотрим))) Обещаю стараться и довести дело до конца)))
Аватара пользователя
Санёка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 16:18
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
Дата свадьбы: 31.08.2013

Re: Свадьба в бирюзово-белых тонах*)))

Сообщение L@dy_Fl@me » 17 июн 2013, 14:03

Не бойся, все когда-то начинали :-): Сначала определись какие бокалы ты хочешь. Может там запекать ничего и не придётся :-): Многие ограничиваются просто ленточкой, например. Или каким-то узором :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Свадьба в бирюзово-белых тонах*)))

Сообщение Irbis » 17 июн 2013, 14:23

L@dy_Fl@me писал(а):Не бойся, все когда-то начинали :-): Сначала определись какие бокалы ты хочешь. Может там запекать ничего и не придётся :-): Многие ограничиваются просто ленточкой, например. Или каким-то узором :-):


верно подмечено! тут для кого что будет ближе...мне показалось что допустим с кружевом у меня дело не срастется, и если честно я сорока :-) люблю всякие штучки, и иногда меня нужно останавливать :-)

Поэтому мы для себя выбрали с розочками (понаряднее) :-): да я в добавок ко всему нашла МК подробный по украшению фужеров и свечей...именно с розочками....я его правда в процессе работы подредактировала, но суть осталась прежней) поэтому ищи что ближе вам и с какими материалами вам будет проще работать :-):
Изображение
Аватара пользователя
Irbis
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 05 май 2013, 16:54
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
Дата свадьбы: 05.10.2013

Re: Свадьба в бирюзово-белых тонах*)))

Сообщение Санёка » 17 июн 2013, 14:42

ну да правильно каждому свое)))я вот раньше расписывать умела, правда давно не практиковалась))) сейчас накидаю примеры какие хочу сделать к себе в дневничок! Кстате на Атакенкте в продаже есть готовые полимерные розочки вот только цену не помню(((
Аватара пользователя
Санёка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 16:18
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
Дата свадьбы: 31.08.2013

Re: Свадьба в бирюзово-белых тонах*)))

Сообщение Irbis » 17 июн 2013, 14:55

Санёка писал(а):ну да правильно каждому свое)))я вот раньше расписывать умела, правда давно не практиковалась)))


ооооо...узорчики на фужерах это точно не мое :-) нееет, мне конечно это безумно нравится...но я такое не осилю....я ведь начала делать что то наподобие узора справа от сердечка...там чуть чуть видно))) НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ!!!!! вот вообще :faceoff: пришлось сверху розочку прилепить :-)

Так что я думаю если у тебя есть опыт, то вперед!!!! Будем следить за твоими творениями :-):
Изображение
Аватара пользователя
Irbis
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 05 май 2013, 16:54
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
Дата свадьбы: 05.10.2013

Re: Свадьба в бирюзово-белых тонах*)))

Сообщение L@dy_Fl@me » 17 июн 2013, 14:58

Розочки лепить не так уж сложно :-): Ну я по крайней мере в своё время прочно увлеклась полимеркой, столько себе налепила всякого :-) Что касается росписи, чтобы упростить задачу, можно найти в интернете красивый рисунок, распечатать и приклеить внутри бокала ну и обвести потом :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Свадьба в бирюзово-белых тонах*)))

Сообщение Санёка » 17 июн 2013, 15:02

L@dy_Fl@me писал(а):Розочки лепить не так уж сложно :-): Ну я по крайней мере в своё время прочно увлеклась полимеркой, столько себе налепила всякого :-) Что касается росписи, чтобы упростить задачу, можно найти в интернете красивый рисунок, распечатать и приклеить внутри бокала ну и обвести потом :-):


Ух тыыыы! блин точно же!!!! вот так всегда - ВСЕ ГЕНИАЛЬНОЕ-ПРОСТО! :ya_hoo_oo:
Аватара пользователя
Санёка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 16:18
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
Дата свадьбы: 31.08.2013

Re: Свадьба в бирюзово-белых тонах*)))

Сообщение Irbis » 17 июн 2013, 15:05

L@dy_Fl@me писал(а):Розочки лепить не так уж сложно :-): Ну я по крайней мере в своё время прочно увлеклась полимеркой, столько себе налепила всякого :-) Что касается росписи, чтобы упростить задачу, можно найти в интернете красивый рисунок, распечатать и приклеить внутри бокала ну и обвести потом :-):


я пробовала ....но у меня ведь краской сбрызнуто на фужере...и плохо видно было рисунок....а так, да, поддерживаю - идея классная! :-):
Изображение
Аватара пользователя
Irbis
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 05 май 2013, 16:54
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
Дата свадьбы: 05.10.2013

Re: Свадьба в бирюзово-белых тонах*)))

Сообщение L@dy_Fl@me » 17 июн 2013, 15:05

Тут или краска, или роспись :-)
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Свадьба в бирюзово-белых тонах*)))

Сообщение Irbis » 17 июн 2013, 15:08

L@dy_Fl@me писал(а):Тут или краска, или роспись :-)


точно :-) я же говорю я сорока...мне надо много много всего :-) я и сейчас на свои фужеры посмотрю....блин...руки так и тянутся что нибудь добавить :-) я их уже и в коробочку спрятала, и на самую верхнюю полку шкафа убрала, один фиг лезу и смотрю :-)
Изображение
Аватара пользователя
Irbis
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 05 май 2013, 16:54
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
Дата свадьбы: 05.10.2013

Re: Свадьба в бирюзово-белых тонах*)))

Сообщение Санёка » 17 июн 2013, 15:18

Irbis писал(а):
L@dy_Fl@me писал(а):Тут или краска, или роспись :-)


точно :-) я же говорю я сорока...мне надо много много всего :-) я и сейчас на свои фужеры посмотрю....блин...руки так и тянутся что нибудь добавить :-) я их уже и в коробочку спрятала, и на самую верхнюю полку шкафа убрала, один фиг лезу и смотрю :-)


ну может и вправду тогда что нибудь добавить раз уж так сильно хочется?ведь самое главное чтоб нравилось тебе!!! Как я поняла если ты называешь себя сорокой))) хочешь блеска добавить? уменя тут есть пару вариантов где рядом с полимерными цветочками добавлен блеск...посмотри может приглянется???

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Санёка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 16:18
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
Дата свадьбы: 31.08.2013

Re: Свадьба в бирюзово-белых тонах*)))

Сообщение Irbis » 17 июн 2013, 15:29

Санёка писал(а):ну может и вправду тогда что нибудь добавить раз уж так сильно хочется?ведь самое главное чтоб нравилось тебе!!! Как я поняла если ты называешь себя сорокой))) хочешь блеска добавить? уменя тут есть пару вариантов где рядом с полимерными цветочками добавлен блеск...посмотри может приглянется???

Изображение
Изображение


спасибо))))) у меня уже даже контур по стеклу куплен....правда белый...хотела взять серебро, но думаю будет слишком.....
я так решила щас месяцок не буду заглядывать в шкаф..а потом раз и посмотрю...вот если мне чего нибудь захочется добавить, то присабачу :-)
Изображение
Аватара пользователя
Irbis
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 05 май 2013, 16:54
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
Дата свадьбы: 05.10.2013

Re: Свадьба в бирюзово-белых тонах*)))

Сообщение Эмми » 17 июн 2013, 18:21

[*]Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Эмми
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 23:49
Откуда: Украина.Николаев
Благодарил (а): 632 раз.
Поблагодарили: 77 раз.
Дата свадьбы: 17.08.2013

Re: Свадьба в бирюзово-белых тонах*)))

Сообщение Irbis » 17 июн 2013, 18:37

оооо.....Дорогая, спасибо за вдохновлялки!!!!! :son-ce: смотрю, и в очередной раз убеждаюсь что палитраа замечательная!!!!!!! :-)

вот только любимка у меня наотрез отказался добавлять в свой образ бирюзовый цвет...сказал: у нас свадьба в бирюзовом цвете, я не хочу быть как один из атрибутов свадебных :ti_pa: ну и ладно, я в принципе особо и не планировала,так...думала про галстуки и все))))) ну ниче...в букет добавлю чуть чуть бирюзы на ножке и все))))
Изображение
Аватара пользователя
Irbis
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 05 май 2013, 16:54
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
Дата свадьбы: 05.10.2013

Re: Свадьба в бирюзово-белых тонах*)))

Сообщение Эмми » 17 июн 2013, 18:44

Irbis писал(а):оооо.....Дорогая, спасибо за вдохновлялки!!!!! :son-ce: смотрю, и в очередной раз убеждаюсь что палитраа замечательная!!!!!!! :-)

вот только любимка у меня наотрез отказался добавлять в свой образ бирюзовый цвет...сказал: у нас свадьба в бирюзовом цвете, я не хочу быть как один из атрибутов свадебных :ti_pa: ну и ладно, я в принципе особо и не планировала,так...думала про галстуки и все))))) ну ниче...в букет добавлю чуть чуть бирюзы на ножке и все))))


А бутоньерку бирюзовую тоже не? :-)
Изображение
Аватара пользователя
Эмми
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 23:49
Откуда: Украина.Николаев
Благодарил (а): 632 раз.
Поблагодарили: 77 раз.
Дата свадьбы: 17.08.2013

Re: Свадьба в бирюзово-белых тонах*)))

Сообщение Эмми » 17 июн 2013, 18:49

Прическа понравилась с бирюзой

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Эмми
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 23:49
Откуда: Украина.Николаев
Благодарил (а): 632 раз.
Поблагодарили: 77 раз.
Дата свадьбы: 17.08.2013

Re: Свадьба в бирюзово-белых тонах*)))

Сообщение Эмми » 17 июн 2013, 18:52

букетик ухты

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Эмми
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 23:49
Откуда: Украина.Николаев
Благодарил (а): 632 раз.
Поблагодарили: 77 раз.
Дата свадьбы: 17.08.2013

Re: Свадьба в бирюзово-белых тонах*)))

Сообщение Irbis » 17 июн 2013, 18:54

Эмми писал(а):букетик ухты

Изображение


:sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: это что за красота такая??????????????????????7 это что за бирюзовые цветочки??? крашеные что ли?? :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:
Изображение
Аватара пользователя
Irbis
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 05 май 2013, 16:54
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
Дата свадьбы: 05.10.2013

Re: Свадьба в бирюзово-белых тонах*)))

Сообщение Эмми » 17 июн 2013, 18:57

Думаю надо спросить у флористов,я не шарю))
Изображение
Аватара пользователя
Эмми
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 23:49
Откуда: Украина.Николаев
Благодарил (а): 632 раз.
Поблагодарили: 77 раз.
Дата свадьбы: 17.08.2013

Re: Свадьба в бирюзово-белых тонах*)))

Сообщение тАпКа » 17 июн 2013, 19:04

Блин, плохо видно.
Но смахивают на гортензию))))Она бывает голубая.....Но вот в такой чистой бирюзе незнаю.

Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
тАпКа
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 03:19
Откуда: Днепропетровск-Туапсе
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: Свадьба в бирюзово-белых тонах*)))

Сообщение valeri_aleks » 17 июн 2013, 19:11

Изображение
наверное и правда эт гортензия
вот они же с розами
Изображение
Аватара пользователя
valeri_aleks
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2013

Re: Свадьба в бирюзово-белых тонах*)))

Сообщение Irbis » 17 июн 2013, 19:12

надо будет прошерстить магазины цветочные....хотя я в парочке уже была, мне предлагали только голубые цветочки какие то...наверное эту самую гортензию.....

а вобще я загорелась вот такими букетами....
Изображение
Изображение
Изображение
однако пионов в октябре мне не видать(((( поэтому надо что нибудь думать))))
Изображение
Аватара пользователя
Irbis
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 05 май 2013, 16:54
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
Дата свадьбы: 05.10.2013

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19