Свадьба в бирюзово-белых тонах*)))

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: Свадьба в бирюзово-белых тонах*)))

Сообщение Irbis » 09 май 2013, 22:24

Эмми писал(а):Изображение


ммм..вот именно этот оттенок бирюзы мне безумно сильно нравится!!!! :cool_cool: :cool_cool: :cool_cool:
Изображение
Аватара пользователя
Irbis
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 05 май 2013, 16:54
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
Дата свадьбы: 05.10.2013

Re: Свадьба в бирюзово-белых тонах*)))

Сообщение Эмми » 10 май 2013, 23:49

Вот еще,по фотке все понятно:)

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Эмми
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 23:49
Откуда: Украина.Николаев
Благодарил (а): 632 раз.
Поблагодарили: 77 раз.
Дата свадьбы: 17.08.2013

Re: Свадьба в бирюзово-белых тонах*)))

Сообщение Настенька » 11 май 2013, 15:56

Маша писал(а):Изображение

Очень хочу вот такую красоту использовать в декоре у себя на свадьбе. Хочу попробовать сделать что-то подобное, только воткнуть туда живые цветы :co_ol:
URL=http://flines.ru/]Изображение[/URL]
Настенька
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 17:51
Благодарил (а): 126 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
Дата свадьбы: 27.07.2013

Re: Свадьба в бирюзово-белых тонах*)))

Сообщение Настенька » 11 май 2013, 16:13

Изображение, только беленького еще нужно))[/quote]

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение[/quote]
Мне очень нравится задумка с букетами :co_ol: Во-первых это безумно красиво, а во-вторых останется на долгую память.
А вот ссылочка http://vk.com/id182373951 девушка делает такие букетики на заказ :-):
URL=http://flines.ru/]Изображение[/URL]
Настенька
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 17:51
Благодарил (а): 126 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
Дата свадьбы: 27.07.2013

Re: Свадьба в бирюзово-белых тонах*)))

Сообщение Irbis » 12 май 2013, 21:28

ох девушки мои, пару дней была без интернета...-как без рук((((( так хотелось на форуме побывать-как на наркотик подсела похоже :-) а тут столько новостей!!!! ксю платье поменяли!!! это конечно же главное событие :bra_vo:

завтра на работу так не хочется.....я бы весь день здесь провела :-)
Изображение
Аватара пользователя
Irbis
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 05 май 2013, 16:54
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
Дата свадьбы: 05.10.2013

Re: Свадьба в бирюзово-белых тонах*)))

Сообщение Ксюник » 12 май 2013, 21:32

Irbis писал(а):ох девушки мои, пару дней была без интернета...-как без рук((((( так хотелось на форуме побывать-как на наркотик подсела похоже :-) а тут столько новостей!!!! ксю платье поменяли!!! это конечно же главное событие :bra_vo:

завтра на работу так не хочется.....я бы весь день здесь провела :-)

Это ты точно подметила, форум как наркотик :-) Я с компа выхожу, через пять минут в телефоне захожу :-) Любимый уже у виска крутит :faceoff:
Аватара пользователя
Ксюник
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 13:14
Откуда: г.Калач-на-Дону Волгоградская область
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Свадьба в бирюзово-белых тонах*)))

Сообщение Irbis » 12 май 2013, 21:34

теперь немного о продвижении моих дел (точнее о полном отсутствии продвижения) - ходила я по магазинам - боже мой.....БИРЮЗЫ вообще нигде нет - ни бумаги, ни глины даже лент атласных нет!!!! :ny_tik: есть синие, грязно голубые (прям грязный цвет) и мятные (у меня даже мысль закралась поменять свою палитру) :-( а бирюзы - нету((((( надеюсь с тканью повезет больше...

смотрела свадебные фужеры и семейный очаг - у меня сразу возник вопрос ЗА ЧТО ТАКИЕ ДЕНЬГИ????!!!!! 2 фужера стоят 1 800руб!!! :)-(: :)-(: :)-(: семейный очаг (1 большая свеча и 2 маленьких) - 1200 руб!!!! :ps_ih:

я конечно и раньше подумывала о том чтобы украсить это самой, но теперь однозначно в этом определилась!!!
Изображение
Аватара пользователя
Irbis
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 05 май 2013, 16:54
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
Дата свадьбы: 05.10.2013

Re: Свадьба в бирюзово-белых тонах*)))

Сообщение Irbis » 12 май 2013, 21:42

innochka писал(а):а по поводу букета, я делала себе из ткани. атласа. можешь прочитать у меня в дневничке, я постаралась подробно рассказать, как делала. думаю тебе будет полезно узнать как сделать каркас для букетика:-):


ооо...твой букет у меня не только в закладках, но и сохранен в ворде и скопирован на флешку :-)
Изображение
Аватара пользователя
Irbis
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 05 май 2013, 16:54
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
Дата свадьбы: 05.10.2013

Re: Свадьба в бирюзово-белых тонах*)))

Сообщение innochka » 13 май 2013, 01:03

Irbis писал(а):
innochka писал(а):а по поводу букета, я делала себе из ткани. атласа. можешь прочитать у меня в дневничке, я постаралась подробно рассказать, как делала. думаю тебе будет полезно узнать как сделать каркас для букетика:-):


ооо...твой букет у меня не только в закладках, но и сохранен в ворде и скопирован на флешку :-)



ооо очень приятно :-):
Изображение
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: Свадьба в бирюзово-белых тонах*)))

Сообщение Irbis » 13 май 2013, 20:04

что то я сегодня целый день пыталась вспомнить что же я собраюсь делать своими руками...решила постепенно составлять список. Итак, приступим:

в первую очередь нужно разработать монограммки ...у кого то тематические свадьбы....а я так подумала и решила по максимуму использовать наши инициалы и имена и попробовать разработать несколько вариантов наших монограмм, чтобы применять их везде где я продумала....теперь по порядку:

1.пригласительные (надеюсь получиться реализовать именно ТО, что сложилось в голове);
2.рассадочные карточки и план рассадки (планируется в одном стиле с приглосами);
3.бонбоньерки (коробочка планируется в одном стиле с приглосами)+ заказать магнитики;
4. книга пожеланий и украшение для кенди бара (правда еще не определилась что именно это будет, но в список внести нужно);
5. украсить фужеры, 2 бутылки шампанского;
6. подушечка для колец;
7. 2 подвязки; вешалка для платья;
8. семейный очаг (1 большая и 2 маленькие свечи + подсвечники к ним);
9. папка для свидетельства о браке;
10. семейный сундучок (или "казна");
11. украшение на машину;
12. букет-брошь или просто букет из ткани; + браслетики подружкам невесты;
13. палочки с цветными лентами для встречи из загса + кулечки под лепестки;
14. атрибутика для фотосессии: разработать макет Пресс-стены; сделать большие буквы LOVE - либо просто белые, либо украшенные (еще не определилась); усы , губки - уже СОМНЕВАЮСЬ (сама не знаю почему); И ЕЩЕ ЧТО НИБУДЬ ИНТЕРЕСНОЕ.....????
15. помпоны и шары из ниток (а может что то одно); топиарии на столы гостям...
и еще что то было в голове...как вспомню - продолжу список...
Изображение
Аватара пользователя
Irbis
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 05 май 2013, 16:54
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
Дата свадьбы: 05.10.2013

Re: Свадьба в бирюзово-белых тонах*)))

Сообщение Irbis » 13 май 2013, 20:10

а еще вспомнила...нужно либо найти цветной песок для проведения песочной церемонии...либо умудриться что то покрасить в нужные цвета...соль как то не сильно хочется использовать..на до что то решать :ti_pa:

может у кого то есть опыт? поделитесь плиз..
Изображение
Аватара пользователя
Irbis
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 05 май 2013, 16:54
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
Дата свадьбы: 05.10.2013

Re: Свадьба в бирюзово-белых тонах*)))

Сообщение Irbis » 13 май 2013, 20:11

и еще ..завтра 14 мая....а значит я встречусь с оформителем!!!!!!!! боженьки мои....как же хочется чтобы все получилось отлично!!! и цвет у нее был МОЙ и вообще чтобы мы договорились)))))) :son-ce:
Изображение
Аватара пользователя
Irbis
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 05 май 2013, 16:54
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
Дата свадьбы: 05.10.2013

Re: Свадьба в бирюзово-белых тонах*)))

Сообщение тАпКа » 13 май 2013, 20:17

:-) Как я вам завидую со списками. У меня их стопицот и все по чуть чуть, не могу собраться с мыслями.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
тАпКа
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 03:19
Откуда: Днепропетровск-Туапсе
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: Свадьба в бирюзово-белых тонах*)))

Сообщение Irbis » 13 май 2013, 20:23

тАпКа писал(а)::-) Как я вам завидую со списками. У меня их стопицот и все по чуть чуть, не могу собраться с мыслями.


хах...да у меня у самой по чуть чуть всего и везде....в блокнотике на разных страницах раскидано...и в папочке с идейками, и на листочках записочках в столе ... :-) вот решила в дневничке все вместе собрать! а то неразбериха в голове! :)-(:
Изображение
Аватара пользователя
Irbis
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 05 май 2013, 16:54
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
Дата свадьбы: 05.10.2013

Re: Свадьба в бирюзово-белых тонах*)))

Сообщение Irbis » 14 май 2013, 19:07

ох...девочки....жаловаться к Вам иду :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing:
встретилась я сегодня с оформителем....и ткань совершенно не такая какую я себе представляла... :cry_ing: цвет то красивый, я не спорю...но я ожидала другого оттенка что ли...
я хотела вот такой:
Изображение

а он вот такой (как цвет платья):
Изображение

и материал органза, а я думала полупрозрачная какая нибудь (не разбираюсь в них - типа капрона)....

состояние какое то неопределенное...мне этот цвет конечно нравится, но блин когда настраиваешься на что то одно, а получается не то....как то грустно. :ny_tik: я конечно скорее всего завтра же отойду и погружусь в этот цвет, но сейчас печалька на меня напала...
Изображение
Аватара пользователя
Irbis
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 05 май 2013, 16:54
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
Дата свадьбы: 05.10.2013

Re: Свадьба в бирюзово-белых тонах*)))

Сообщение Irbis » 14 май 2013, 19:07

вдобавок ко всему ходила сегодня по магазинам :ved_ma: :ved_ma: :ved_ma: это какой то кошмар....заходила в ткани, попросила показать мне шифон бирюзовый или голубой, а они мне сетку сунули ...вот прям натуральную сетку!!!!! я конечно не знаток тканей, но если мне память не изменяет, то девчонки цветочки делают из шифона - а он ну никак на сетку не смахивает :ne_vi_del: и с лентами атласными беда...ну нет бирюзовых, даже просто красивых голубых нет!!!! есть синие и грязно-голубые... :faceoff:

хотела купить контур по стеклу (для украшения фужеров) - белый и краску в баллончике (типа с эффектом инея) тоже нету :-( глина полимерная - тоже отсутствует в бирюзе....

в общем у меня сегодня печаль-тоска :ny_tik:
Изображение
Аватара пользователя
Irbis
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 05 май 2013, 16:54
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
Дата свадьбы: 05.10.2013

Re: Свадьба в бирюзово-белых тонах*)))

Сообщение Irbis » 14 май 2013, 21:19

MissUlyana писал(а):ириш, нет повода расстраиваться! цвет, если често мне нравится больше как раз такой, как на платье, первый уз слишком... не знаю, ядовитый, чтоли...... про ленты- поищи, бирюзовые еть, просто видимо в неудачный магазин попала. а с глиной- согласна, бирюзы почти нет..... я видела только в одном наборе, но он был мега-дорогой. купило просто белую изумрдную, смешала- и вполне бирюзовый вышел :mi_ga_et: рано паниковать! все непременно найдется!


спасибо за поддержку :son-ce:
на днях проведу еще один рейд)))

решила отвлечься и начать осваивать фотошоп....чего то нажала...и все повисло.... :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:
закрыла все от греха подальше, завтра еще раз попробую :-)
Изображение
Аватара пользователя
Irbis
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 05 май 2013, 16:54
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
Дата свадьбы: 05.10.2013

Re: Свадьба в бирюзово-белых тонах*)))

Сообщение тАпКа » 14 май 2013, 21:24

:-): Если что, обращайся. Помогу чем смогу)И не впадай в панику. Я сама истерю, что не могу найти свои цвета.....Нго принципиально не иду на другой оттенок. светлее, темнее-да. Но не более
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
тАпКа
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 03:19
Откуда: Днепропетровск-Туапсе
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: Свадьба в бирюзово-белых тонах*)))

Сообщение Irbis » 14 май 2013, 21:34

тАпКа писал(а)::-): Если что, обращайся. Помогу чем смогу)И не впадай в панику. Я сама истерю, что не могу найти свои цвета.....Нго принципиально не иду на другой оттенок. светлее, темнее-да. Но не более


ой спасибо! :ro_za: завтра попристаю к тебе, если ты не против :smu:sche_nie:
Изображение
Аватара пользователя
Irbis
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 05 май 2013, 16:54
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
Дата свадьбы: 05.10.2013

Re: Свадьба в бирюзово-белых тонах*)))

Сообщение Irbis » 15 май 2013, 15:12

ой девочки....у меня тут такая ситуация...я даже не знаю хорошо это или не очень...в общем я уже говорила что мой любимый полностью передал бразды правления в мои руки! это вроде как хорошо! твори не хочу, если бы не одно НО.... :faceoff:

сегодня звонит мне в перерывах между парами (он у меня студент) говорит что окно у него...и они по городу болтаются...я ему так невзначай: О!тебе заняться нечем, зайти в типографию узнай про баннер и цветную распечатку на плотной бумаге! :-): а он мне: неееееет!!! мы же договорились что всем занимаешься ты, а меня вообще в эти дела не втягивай :ny_tik: и ведь так и не сходил поганец!!!!
Изображение
Аватара пользователя
Irbis
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 05 май 2013, 16:54
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
Дата свадьбы: 05.10.2013

Re: Свадьба в бирюзово-белых тонах*)))

Сообщение Ксюник » 15 май 2013, 15:25

Ну не знаю хорошо или плохо,но что обидно,это точно:-)У меня ситуация,нам разрешили зал украсить в пятницу,за день до свадьбы тоесть.Я своему говорю,поможешь там по мужским делам,крепеж на потол например,чтобы украшалки вешать,а он мне выдал "не,пусть для меня это будет сюрпризом:-D"Я говорит лучше в квартире прогенералю:-)Вот тебе и мужики:-)
Аватара пользователя
Ксюник
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 13:14
Откуда: г.Калач-на-Дону Волгоградская область
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Свадьба в бирюзово-белых тонах*)))

Сообщение Irbis » 15 май 2013, 15:39

Ксюник писал(а):Ну не знаю хорошо или плохо,но что обидно,это точно:-)У меня ситуация,нам разрешили зал украсить в пятницу,за день до свадьбы тоесть.Я своему говорю,поможешь там по мужским делам,крепеж на потол например,чтобы украшалки вешать,а он мне выдал "не,пусть для меня это будет сюрпризом:-D"Я говорит лучше в квартире прогенералю:-)Вот тебе и мужики:-)


я даже думать не хочу что он мне скажет когда я его об аналогичной помощи попрошу :faceoff:
нам тоже зал разрешили накануне украсить...основное украшение возьмут на себя оформители, но вот стену за кенди-баром я хочу украсить сверху до низу....а с моим ростом мне надо будет 2 стремянки чтобы до потолка достать :-) пресс стену вешать - тоже помощь нужна....надеюсь тут то он мне не откажет :ny_tik:

и еще я поняла что мой первоначальный план - по чуть-чуть его готовить к своим задумкам, советоваться и ненавязчиво предлагать идеи - с крахом провалился!!!!!!!! :faceoff: это его не настраивает на нужный лад, а напротив - раздражать начинает!!!((( :ad_min_v_duhe:
так вот я подумала и решила - вот сама все решу, сама все сделаю, а потом перед фактом поставлю и ВСЁ!!!!!! :k_i_n_g: сам так решил!!!
так что мои дорогие, буду советоваться и активно обсуждать все идеи, поделки и рукоделия с Вами!!! :son-ce: надеюсь на вашу помощь и поддержку))))) :ro_za: :ro_za: :ro_za:
Изображение
Аватара пользователя
Irbis
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 05 май 2013, 16:54
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
Дата свадьбы: 05.10.2013

Re: Свадьба в бирюзово-белых тонах*)))

Сообщение L@dy_Fl@me » 15 май 2013, 16:06

Мой иногда тоже поражает... Когда спрашиваешь совета, ему некогда, а потом, видите ли, не нравится! В основном я не реагирую, но временами начинает дико бесить. А выскажешь претензии - ещё и виноватой останешься :faceoff:
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Свадьба в бирюзово-белых тонах*)))

Сообщение Irbis » 16 май 2013, 09:29

девочки я к Вам с зовом о помощи!!!! :ny_tik:

мы вчера после работы все таки съездили ВМЕСТЕ и узнали про баннер и распечатку... :-):
теперь у меня вопрос...съориентируйте меня пожалуйста по ценам на баннер (ну или пресс стену)...я конечно понимаю что многие из разных городов, стран..но все же примерно должны цены совпадать.... :ne_vi_del:
в общем нам сказали распечатка на обычной бумаге, с качеством изображения 720 (чего то там...не помню...не знаю...простите :hi_hi_hi: ) стоит 500руб за 1м2....это нормально? я если честно рассчитывала на меньшую сумму :ny_tik: получается если распечатывать 3х3 метра (как я хотела) то получается эта пресс стена нам обойдется в 4500руб!!!!!!!!

Любимый сказал - нет! спасибо! обойдемся без этой красоты :ny_tik: а мне так хотелось :ny_tik: но сама понимаю что почти за 5тысяч она мне не очень то и нужна...
Изображение
Аватара пользователя
Irbis
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 05 май 2013, 16:54
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
Дата свадьбы: 05.10.2013

Re: Свадьба в бирюзово-белых тонах*)))

Сообщение Irbis » 16 май 2013, 09:53

MissUlyana писал(а):ого.... ну тут еще многое зависит (как нам объясняли) от качества материалв, на котор печатают :du_ma_et: мы попросили самый простой вариант, и размер 2х1 м, нам насчитали что-то около 200 рублей, меня наоборот смутило, что дешево... может я что-то не так поняла.... хотя, уточнила, сказали цена увеличивается, если материал более качественный и долговечный (а оно нам зачем на сто лет? :-) ), если само изображение, дизайн разрабатывают они сами и т.д...... Еще я зна, что баннеры, которые по городу висят, огромные, 6х3 метра, стоят от 3000 руб.... Попробуйте в другие компании позвонить - наверняка найдутся более адекватные цены...



ну они у нас спросили в помещении или на улице, и предложили просто бумагу какую то не сильно плотную... вот она то и стоит 500руб за метр кв....а если материал получше то там стоимость вообще зашкаливает..: :faceoff:

ну я еще поищу агентства...но насколько я помню у нас одно крупное рекламное агентство в городе..больше не слышала....поспрашиваю, в инете посмотрю... :-(
Изображение
Аватара пользователя
Irbis
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 05 май 2013, 16:54
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
Дата свадьбы: 05.10.2013

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 50

cron