Наш "Город Любви".

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Наш "Город Любви".

Сообщение ПтичКа » 15 май 2013, 13:50

Доброго времени суток, всем замечательным девушкам с этого форума! :)

Этот сайт и форум стал для меня настоящим открытием, когда я начала готовиться к свадьбе.
Выражаю искреннюю благодарность создателям и руководителям сего замечательного ресурса! Здесь я вдохновляюсь, нахожу идеи и ответы на вопросы :-):

Теперь немного о моей подготовки к свадьбе.
Говорю именно "моей", потому что этим вопросом занимаюсь я в силу занятости МЧ. Любимому все рассказываю и советуюсь. Он меня поддерживает во всем ;)

Подготовку к свадьбе я начала в феврале. На данный момент многие вопросы уже решены:
есть ведущая, зал, список гостей, свадебное платье, кольца, стилист, фотограф и оператор. Выбран цвет свадьбы: персиковый, ближе к коралловому.
свадьба у нас будет тематическая: Город любви.
Для меня, это в первую очередь, романтика. Бабочки, розы...в общем-то эти элементы я использую в том, что мастерю своими руками.
Я уже сделала пригласительные, подвязки, казну, украсила бокалы и шампанское, свечи для семейного очага, вешалку, букет-дублер,дерево пожеланий, подушечку для колец...

В общем-то можно собой гордиться. Осталось самое творческое и приятное - продумать оформление зала. У меня есть оформитель, но так как бюджет ограничен - я медленно впадаю в панику, как сделать, чтобы и красиво было, и тематику обыграть и не выйти за рамки бюджета...
Поделюсь тематическими идеями, которые предлагает наша ведущая:
1. Декоративный почтовый ящик. Здесь сразу вопрос: как бы его сделать? :-): Самый простой вариант - коробка. Но у меня уже казна так сделана....
2. Указатели в зале: " Проспект счастливой жизни", "Плащадь Взаимопонимания" и т.д.
3. За сладким столом стена будет украшена нашими фото.
4. Скамейка свиданий или первых поцелуев. Задрапируем красиво диванчик.
5. Стена Любви - баннер, где гости будут оставлять свои признания.

Собственно в чем затруднение? Больше ничего не могу придумать :) Сценария свадьбы у меня пока нет, а вопрос оформления очень волнует.

Буду рада, если вы поделитесь своими ассоциациями по теме Город Любви - как еще это можно обыграть в оформлении зала? Есть еще идея обыграть романтично и с юмором дорожные знаки. Вот только смотрю я на эти знаки и что-то ума не приложу пока, как их можно обыграть....
Аватара пользователя
ПтичКа
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 май 2013, 11:08
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 27.07.2013

Re: Наш "Город Любви".

Сообщение Татьяна Солнце » 15 май 2013, 14:04

Добро пожаловать!!! Ой какой уже внушительный список))) Ой как хочется фотографий поделок!!!! И подробностей: откуда вы, где будет свадьба, сколько гостей? А по теме: сходи в дневничок "Учительская Свадьба" к Полинке. Она как раз почтовый ящик делала))))
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Наш "Город Любви".

Сообщение Irbis » 15 май 2013, 14:09

Татьяна Солнце писал(а):Добро пожаловать!!! Ой какой уже внушительный список))) Ой как хочется фотографий поделок!!!! И подробностей: откуда вы, где будет свадьба, сколько гостей?



присоединяюсь к вопросам! :-): ждем подробностей и фотоотчета))))
Изображение
Аватара пользователя
Irbis
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 05 май 2013, 16:54
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
Дата свадьбы: 05.10.2013

Re: Наш "Город Любви".

Сообщение valeri_aleks » 15 май 2013, 14:12

Добро пожаловать:) присоединяюсь ко всем, ждем подробностей еще)))
много вы уже сделали, молодцы!
Аватара пользователя
valeri_aleks
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2013

Re: Наш "Город Любви".

Сообщение ПтичКа » 15 май 2013, 14:33

Татьяна Солнце писал(а):Добро пожаловать!!! Ой какой уже внушительный список))) Ой как хочется фотографий поделок!!!! И подробностей: откуда вы, где будет свадьба, сколько гостей? А по теме: сходи в дневничок "Учительская Свадьба" к Полинке. Она как раз почтовый ящик делала))))


Татьяна, спасибо! Мы из Новосибирска. Да, меня зовут Ирина :) Свадьба будет в банкетом зале ДК. Зал большой. Гостей вместе с нами на данный момент 45, планируем не более 50-ти. Хотела фото зала отправить, но фото тяжелое, не вкладывается....
Аватара пользователя
ПтичКа
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 май 2013, 11:08
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 27.07.2013

Re: Наш "Город Любви".

Сообщение ПтичКа » 15 май 2013, 14:34

valeri_aleks писал(а):Добро пожаловать:) присоединяюсь ко всем, ждем подробностей еще)))
много вы уже сделали, молодцы!



Спасибо! В
Аватара пользователя
ПтичКа
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 май 2013, 11:08
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 27.07.2013

Re: Наш "Город Любви".

Сообщение ПтичКа » 15 май 2013, 14:35

Осталось мне только сфотографировать. И тогда будет фотоотчет :)
Аватара пользователя
ПтичКа
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 май 2013, 11:08
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 27.07.2013

Re: Наш "Город Любви".

Сообщение innochka » 15 май 2013, 18:27

Да, да ждем фотоотчет и тогда уже будет понятно, что ещё можно посоветовать :a_g_a:
Изображение
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: Наш "Город Любви".

Сообщение Настенька » 11 июн 2013, 11:08

Приветик! Какая ты умничка...столько всего сделала...присоединяюсь к девочкам...хочется фоточек, а от них уже плясать будем. :mi_ga_et: :mi_ga_et:
URL=http://flines.ru/]Изображение[/URL]
Настенька
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 17:51
Благодарил (а): 126 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
Дата свадьбы: 27.07.2013

Re: Наш "Город Любви".

Сообщение Ксюник » 27 июл 2013, 12:55

С днем свадьбы! Очень интересная свадебка должна получиться! Ждем и надеемся,что ты когда-нибудь к нам вернешся и откроешь завесу в ваш счастливый день!:-)
Аватара пользователя
Ксюник
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 13:14
Откуда: г.Калач-на-Дону Волгоградская область
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013


Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot] и гости: 14

cron