Свадьба скалолаза и альпинистки

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Свадьба скалолаза и альпинистки

Сообщение Альпинистка » 28 май 2013, 20:58

Доброго времени суток, дорогие форумчанки!!!!

Вот и на моей улице перевернулся камаз с пряниками - мой любимый человечек позвал меня замуж!
Предложение он сделал еще в январе, но начать вести дневник я решилась только сейчас :-):

Читать ваш форум я начала сразу после приглашения, здесь столько всего, глаза разбегаются, перепрыгивая с темя на тему, совершенно теряешься и забываешь, чего хочется. Столько всего интересного, необычного, яркого! Не перестаю удивляться бескрайней фантазии всех невест и тех, кто им помогает.

Спасибо вам огромное за вашу шикарнейшею работу!
Аватара пользователя
Альпинистка
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 02 фев 2013, 18:32
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Дата свадьбы: 21.09.2013

Re: Свадьба скалолаза и альпинистки

Сообщение anna84 » 28 май 2013, 21:04

Приает! Название сразу привлекло внимание! Поздравляю с дневником. Делись идеями, что уже есть и что хочется?
Аватара пользователя
anna84
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1811
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 16:34
Откуда: Харьков/Ливерпуль
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 08.06.2013

Re: Свадьба скалолаза и альпинистки

Сообщение Ксюник » 28 май 2013, 21:07

Привет)))С дневничком!!! :-): Раскажи какие идеи есть, какие задумки, и как тебя зовут)))И соглашусь с Аней, название сразу привлекает внимание)))
Аватара пользователя
Ксюник
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 13:14
Откуда: г.Калач-на-Дону Волгоградская область
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Свадьба скалолаза и альпинистки

Сообщение Альпинистка » 28 май 2013, 23:01

Так как в моей голове полнейшая путаница и неразбериха, хочу начать все раскладывать по полочкам.

До свадьбы осталось совсем не много, мы планируем провести её 21 сентября 2013 года.

Начнем с самого начала - с нашего знакомства с моим любимым Толиком.
Я занимаюсь альпинизмом в секции Буревестник при спорт клубе Каз-ну имени аль-Фараби, уже 5,5 лет. Как оказалось, мой любимый тоже лет 12 назад (году в 2000) начинал заниматься в этой же секции, но из-за состояния здоровь (сорвал сердце на первых же соревнованиях) перешел в скалолазанье через год.

Первый раз мы встретились в горах, в конце ноября 2008 года. Мы с ребятами сидели на нашем вагончике наконуне восхождения, ужинали, играли в мафию. А Толя с другом, после катания на сноубордах на Чимбулаке, пришли на соседний вагон, но там никого не оказалось, так как ребята еще не подъехали из горда. Поэтому мы впустили Толю с другом к нам на вагон - греться и пить чай, ну и в мафию играть.

В следующий раз нас столкнула судьба в тех же горах, в том же 2008 году, декабре, на забеге на Пик Амангельды. Толя был в составе организаторов, он стоял на альпенграде и подавал всем "бегунам" чай. Я его тогда совсем не видела, так как весь забег я пробежала, как говориться "не приходя в сознание". А он меня увидел, и запомнил.

Потом, только через несколько лет, летом 2010 года мы с ним встретились еще раз. Он пришел к нам на тренировки, решил побегать немного. И так получилось, что мы бегали вместе.
Потом позвал на первое свидание - любоваться закатом (толчком послужил один из закатов, который мы видели во время тренировки). И пошло-поехало. Розы, сорванные с клумб во время бега, совместные походы в те же горы...

Благодаря моему любимому в копилке моих увлечений экстремальными видами спорта добавилось еще одно - горные лыжи. Мы катаемся вместе, он на доске, а я на лыжах :-)
Аватара пользователя
Альпинистка
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 02 фев 2013, 18:32
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Дата свадьбы: 21.09.2013

Re: Свадьба скалолаза и альпинистки

Сообщение Альпинистка » 28 май 2013, 23:46

Зовут меня Ксюша :-):

Не могу не рассказать о том, как мой любимый сделал мне предложение. Это было необычно.

Мы встречаемся уже 2,5 года, и предложения я ждала уже давно, а его все не было и небыло.... И где то к новому году я "перегорела" и решила не париться. Пусть все течет само собой.

И вот, когда мы поехали в январе этого года кататься в Каракол, он сделал мне предложение. Ни ресторана, ни музыки, ни колен, а только горы, лыжи борд и мы)

Случилось все так. Мы катались в караколе уже второй день. Ехали на канатке наверх, на панораму. Канатка там с открытыми сидениями, по двое. Соответственно, ехали вдвоем. Все наши финансы были у моего любимого. Он что там все смотрел в карман, где деньги лежат, достал их, посчитал. И говорит: Транжира я у тебя, да?
Ну я хмыкнула что то утвердительное.
И тут он говорит: А ты бы вышла замуж за меня-транжиру?
Я подумала, что он прикалывается :sh_ok: Отвечаю: За транжиру - нет, а за тебя - да, возможно.
Он: Ты выйдешь за меня замуж?
Я (теряю дар речи, в шоке): Ты это серьезно?
Он (достает кольцо, надевает мне на безымянный палец): Да?
Я (совсем ошалела от происходящего): Спасибо
Он: Что, спасибо, выйдешь за меня замуж?
Я (кое как, еще не до конца, пришла в себя): Да, выйду. :ya_hoo_oo:

Окончательно вся суть происходящего дошла до моего созная спуска через 2 или даже 3, эмоции просто переливались через край, хотелось танцевать и петь :dan_ser: Сразу вся жизнь поменяла смысл
Оказалось, что БМ настраивался сделать мне предложение месяца 3, и вот настроился. Для него это был серьезный шаг

Несколько фоток, сделанные через несколько спусков/подъемов после предложения. Решили запечатлеть сей исторический момент
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Прошу прощения если фотографии силно большие, пока не разобралась до конца, как это все работает
Аватара пользователя
Альпинистка
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 02 фев 2013, 18:32
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Дата свадьбы: 21.09.2013

Re: Свадьба скалолаза и альпинистки

Сообщение Эмми » 28 май 2013, 23:54

Какая красота!!:)))
Аж интересно в каком стиле свадьба, раз такая история предложения!:))
Изображение
Аватара пользователя
Эмми
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 23:49
Откуда: Украина.Николаев
Благодарил (а): 632 раз.
Поблагодарили: 77 раз.
Дата свадьбы: 17.08.2013

Re: Свадьба скалолаза и альпинистки

Сообщение Альпинистка » 29 май 2013, 00:04

Ну а теперь о самой свадьбе, точнее о подготовке к ней.

Мне бы очень хотелось отпраздновать свадьбу на природе. Но, в условиях нашего гогрода это весьма не бюджетный вариант...
Так как свадьба будет 21 сентября, скорее всего, в летниках будет прохладно... А если будет дождь, так и тем более холодно. Поэтому, нас устраивает вариант проведения банкета в крытом помещении, но хотелось бы, чтоб был хоть небольшой дворик, куда можно выйти и подышать воздухом, а не дышать выхлопными газами...
Подскажите, пожалуйста, дорогие форумчанки, может быть есть какие-нибудь приемлемые варианты ресторана/кафэ?

Очень долго определялись с цветом свадьбы. Мне очень нравится синий и голубой цвет. Жених, в принципе, тоже одобряет эти цвета. Но говорит, чтоб был не только синий, а какие-нибудь еще цвета. Например желтый, оранжевый или еще какой-нибудь, соответствующий осенней свадьбе.

Вот я и задумалась... Как же мне выбирать цвета для оформления свадьбы, если мы еще не выбрали кафэ? А вдруг там уже есть подходящее оформление? Или, наоборот, его там нет... В общем замкнутый круг...

Просмотрев кучу дневников, прочитав множество отчетов, я, вдруг осознала, что до свадьбы осталось совсем немного времени, а ничего еще неготово... Есть наброски выкупа, задумки насчет бонбоньерок, примерный фасон платься, задумка насчет фужеров и оформления бутылок шампанского. А готового ничего нет... Паникуем-паникуем :zvez_ochki:

Пока из готового - определились с фотогафом.
Аватара пользователя
Альпинистка
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 02 фев 2013, 18:32
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Дата свадьбы: 21.09.2013

Re: Свадьба скалолаза и альпинистки

Сообщение Альпинистка » 29 май 2013, 00:39

Очень хочется, чтоб наша свадьба была оригинальной, необычной, и как то пересекалась с темой альпинизма и скалолазанья. Конечно, моей мечте отметить свадьбу на какой-нибудь красивой вершине, сбыться не суждено.. Но все же, нечто необычное бы устроить хотелось бы.

Планов насчет выкупа у меня очень много, основную идею любимый человек вполне поддерживает. Вообще, я хотела устроить выкуп в том месте, где мы впервые увиделись, т.е. около вагончика нашей секции в горах, напротив мемориала погибшим альпинистам. Но это место не столько далеко от города, сколько до него трудно добраться, на обычной машине туда не доедешь, нужен джип. А на всех гостей джипов не напасешься.
Поэтому, надеюсь устроить выкуп на скалах лесничества. Это место находиться по дороге на Медео, сразу за экологическим постом, перед селеуловительными конструкциями. Если ехатьна Медео, то с левой стороны. На фотках вид со скал, в разное время
Изображение
Изображение
Изображение

Фотографии с видом на сами скалы я у себя не нашла. В эти выходные съезжу туда, все отфотографирую, пообщаюсь с ребятами с секции о возможности проведения там (на лесничестве) выкупа.
Так как у нас в Алмате в сентябре еще лето, то там должно быть красиво и зелено.

Вот как выглядит то же лесничество в октябре (фото 2008 года)
Изображение
Изображение

Есть идея сделать выкуп в виде квестов, за каждый пройденный этап - подсказка, что делать дальше. Очень хочется, чтоб выкуп был динамичный, спортивный, веселый, чтоб жених и его друзья полазили по скалам (не даром же они скалолазы), побегали по окресностям и просто повеселились от души :p_a-r_t_y: :ta_n_cor: . Правда, надо будет придумать, чем занять всех остальных - мам, пап, бабушек...

Задумка на один из квестов. Распечатать наши совместные фотографии, и фотографии, где мы поодиночке (естественно из нашего совместного периода). На каких-то фотографиях написать дату, на других время. Развесить эти фоки на дерево. Жених должен рассказать про каждое фото, где сделано или в каком году. За неправильный ответ - плата.
Аватара пользователя
Альпинистка
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 02 фев 2013, 18:32
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Дата свадьбы: 21.09.2013

Re: Свадьба скалолаза и альпинистки

Сообщение Linaa » 29 май 2013, 00:47

Очень интересная тема! Соглашусь с девочками, сразу привлекла внимание!
Ксюш, поздравляю тебя с этими предстоящими приятными хлопотами и со статусом невесты! Предложение сделано очень романтично, и здорово, что в такой обстановке. Фотки замечательные, желаю легкой подготовки! :mi_ga_et:
Изображение
Аватара пользователя
Linaa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 15:47
Откуда: Караганда
Благодарил (а): 404 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 01.06.2013

Re: Свадьба скалолаза и альпинистки

Сообщение BeHappy » 29 май 2013, 01:46

Привет! Очень интересная тема для свадьбы и идея для выкупа. У меня только появилось одно сомнение по поводу выкупа - как бы во время всей этой беготни жених с друзьями порядком не вспотел и не запачкался. Это не повод отказываться от такого выкупа, но нужно обязательно учесть (может, сменку взять).
Аватара пользователя
BeHappy
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 17:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Свадьба скалолаза и альпинистки

Сообщение Альпинистка » 29 май 2013, 02:05

Добрый вечер. Да, я на счет сменки тоже думала. В принципе, это не сложно, закинул в машину и все)
Мне бы очень хотелось сделать такой выкуп. Надо все хорошо продумать и придумать запасной вариант на случай дождя.
А еще можно устроить несколько мини.перерывов чтоб жених отдохнул.
Так как у нас заксы вроде упразднили (я пока толком не поняла) у нас с женихом появилась идея (точнее нам ее подсказала наша фотограф) сделать что то типа выездной регистрации, только вместо регистратора попросить одну из подруг произнести речь и все, что говорит регистратор, а расписаться заранее. Таким образом можно устроить "продолжительный выкуп" с перерывами для :dr_ink: :dr_ink: :dr_ink:
Аватара пользователя
Альпинистка
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 02 фев 2013, 18:32
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Дата свадьбы: 21.09.2013

Re: Свадьба скалолаза и альпинистки

Сообщение L@dy_Fl@me » 29 май 2013, 10:33

О! Привет! С дневничком :-): Необычная тема! Думаю, можно было бы эту тему и на банкете как-то обыграть. Только как :du_ma_et: У меня с горами ассоциируются костры, палатки, рюкзаки, ну и сами горы :hi_hi_hi: Может символом свадьбы сделать эдельвейс, к примеру? Но только вживую, его, конечно, не используешь... Можно только в печатной продукции и из полимерки слепить. Но в целом в монограммке, приглашениях, рассадочных карточках можно использовать эдельвейс и горы :-): А насчёт места... У вас народу-то сколько будет? Посмотри вот этот дневничок Там Наташа наша как раз искала интересное место на природе, потому как у неё свадьба ещё и зимой. Может тебе что подойдёт из найденных ею мест :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Свадьба скалолаза и альпинистки

Сообщение valeri_aleks » 29 май 2013, 11:41

привет! поздравляю! история предложения такая милая)))) жаль, что у меня не было кольца и особо романтичного предложения, эххх...
тема здоровская :co_ol: я подруге устраивала выкуп квест, благо городок был маленький ))) все были в восторге, поэтому думаю эт отличный нестандартный вариант выкупа
Аватара пользователя
valeri_aleks
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2013

Re: Свадьба скалолаза и альпинистки

Сообщение Альпинистка » 29 май 2013, 14:34

Девочки, спасибо вам большое за полезные советы!
Насчет эдельвейсов я как то даже и не думала. Их только насобирать летом и высушить... Но, сами по себе, они невзрачные...
А использовать на пригласительных можно.

Я тут подумала, у нас же свадьба будет, а не спортивное мероприятие, поэтому важно не переборщить со всякими бегами и прыжками.
Как вы думаете, может свадебный день разделить на 2 этапа - выкуп сделать более спортивный, потом покатушки, фото/видео, а банкет сделать более классическим, что ли, чтоб люди потанцевали, отдохнули от спортивного выкупа, выпили? Ну и на банкете устроить чтото веселое.

L@dy_Fl@me , спасибо за ссылочку, уже вовсю читаю.

На этом форуме столько замечательных отчетов о свадьбах, что просто заблудиться можно.

Обалдев от всего преречитанного и просмотренного, я совсем запуталась, как мне хочется провести этот день... А еще же надо согласовать все с женихом, чтоб устроило обоих.... Эх..
надеюсь на вашу помощь)
Аватара пользователя
Альпинистка
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 02 фев 2013, 18:32
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Дата свадьбы: 21.09.2013

Re: Свадьба скалолаза и альпинистки

Сообщение L@dy_Fl@me » 29 май 2013, 14:42

Да, если ты хочешь выкуп такой спортивный, то день надо будет разделить. Ты вообще планируешь там присутствовать на скалах? Или после того, как он там налазиется, к тебе домой поедет? :-) Но однозначно ему там не в костюме лазить и я вообще сомневаюсь лазить ли... Может в горах, но такие более спокойные задания? У меня просто несостыковка в голове: на официальной части вам надо быть чистыми, красиво одетыми, тебе с причёсочкой, макияжем, маникюром, педикюром. Вот... И я боюсь, чтобы внешний вид во время лазания не испортился :-) Может это организовать пораньше утром? А потом домой на переодевания? Как ты это видишь? :-):
Кстати, видела ещё прикольную идею... Когда жених, минуя выкуп, забрался к жене на 5-й этаж через окно, используя снаряжение для скалолазания :-)
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Свадьба скалолаза и альпинистки

Сообщение Альпинистка » 29 май 2013, 16:44

Девчонки, так приятно, что вы читаете мой дневник и помогаете советами. У меня в голове каша невообразимая..

Я живу на первом этаже пятиэтажки, на окнах у меня решетки. Поэтому обычный выкуп из квартиры мне просто не интересен. :-(

Задумка с выкупом у меня такая.
Дома с утра делаем с мамой прически и макияж (есесно не сами, так как с косметикой ни я, ни мама не дружим впринципе :ny_tik: ). Ждем подружек, остальная часть друзей с моей стороны уже тусит на лесничестве, доделывает все что надо.
Опять таки есть интересная идея. Типа к нам домой врывается толпа альпинистов в полном боевом снаряжении, с ледорубами, с кучей "железа", с веревкой для антуражу, и воруют всю женскую свиту (это все можно красиво снять,зафотать). Дома у меня чинят "небольшой беспорядок" для правдоподобности, можно раскидать часть моей снаряги, типа нападавшие потеряли. И мы всей дружной толпой едем все на то же лесничество и ждем жениха и всю его толпу (им тоже выделить автобус).
А дома у меня оставить отца, например, символически связанного. А у него записочка с подсказкой, или еще что-нибудь, что натолкнет любимого на мысль, где же его невестушка то.
Естественно, все постановочно и красочно снимается на видео и фото. (Придется подумать о 2-м видеооператоре на часик, пока меня будут везти в "полон"). А основной видеооператор будет снимать погоню и все остальное.

Пока не придумала, куда же деть себя, пока любимый со свитой будут бегать в поиске меня.
Вариант 1. Залезть на скалу не удачный - с дороги все скалы просматриваются, и уж конечно мое белое платье будет видно за километр.
Вариант 2. Как последний из квестов. Поставить кучу палаток , штук 5-6 (благо этого добра на сеции хватает). В одну из этих палаток запихнуть меня, любимую :-) А все остальные пустые (ну или в каждую запихнуть по стаканчику с алкоголем). Жениху нужно определить, в какой же палатке его ненаглядная. За каждый неправильный вариант жених или его дружка выпивает стопку. Это как альтернатива вместо платы денег)
Вариант 3. Я все время выкупа сижу в чьей-нить машине, желательно удобной, типа делики, и наблюдаю за всем.В конце пути любимый приходит к этой машине и выпускает меня (опять же можно устроить квестик на поиск ключа)

Вот пока такие идейки :)-(:

Так что я не планирую бегать, прыгать и плясать)))) Я же должна быть свежей и красивой, а не загнанной лошадкой :smu:sche_nie:
А чтоб жених и его друзья не сильно потели, устроить между беговыми этапами несколько спокойных, алкогольных, умственных. И естественно, я уже намекнула моему любимому, что на выкуп нужно будет взять спортивную одежду ему и самым активным друзьям с обеих сторон.
Аватара пользователя
Альпинистка
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 02 фев 2013, 18:32
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Дата свадьбы: 21.09.2013

Re: Свадьба скалолаза и альпинистки

Сообщение valeri_aleks » 29 май 2013, 16:50

мне оч понравилась идея с палатками) тем более с этим у вас проблем нет, только надо время)) и со стопками тоже прикольно) не нашел выпил пошел дальше :co_ol:
Аватара пользователя
valeri_aleks
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2013

Re: Свадьба скалолаза и альпинистки

Сообщение innochka » 29 май 2013, 17:25

valeri_aleks писал(а):мне оч понравилась идея с палатками) тем более с этим у вас проблем нет, только надо время)) и со стопками тоже прикольно) не нашел выпил пошел дальше :co_ol:


Я тоже за палатки! Выкуп классный! Ты умничка :bra_vo:
И палатки можно и не на скалах поставить, а там где машины парковаться будут... Жених на скалы залезет, а там записка, невеста связана(к примеру) в одной из палаток :-)
И что прикольно, ты в низу, когда они будут думать как лезть и всё остальное, сможешь слышать всё и через дырочку поподглядывать :hi_hi_hi:
Изображение
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: Свадьба скалолаза и альпинистки

Сообщение L@dy_Fl@me » 30 май 2013, 09:29

Вариант с палаткой клёвый :-): Только если им стопку выпивать каждый раз, они там не сопьются, пока до тебя дойдут? :-)
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Свадьба скалолаза и альпинистки

Сообщение Альпинистка » 30 май 2013, 09:35

L@dy_Fl@me писал(а):Вариант с палаткой клёвый :-): Только если им стопку выпивать каждый раз, они там не сопьются, пока до тебя дойдут? :-)

Я надеюсь, что нет, они же (жених и его свита) все сплошь спортсмены, должны выдержать :-)
Ладно, сжалимся над ними, нальем во все стаканчики алкоголь :du_ma_et: А то, реально, могут до банкета "не дожить" :ps_ih:
Аватара пользователя
Альпинистка
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 02 фев 2013, 18:32
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Дата свадьбы: 21.09.2013

Re: Свадьба скалолаза и альпинистки

Сообщение Альпинистка » 30 май 2013, 09:58

Девчонки, мне нужна ваша помощь. Я знаю, вы волшебницы :smu:sche_nie:

Мы очень долго "воевали" с любимым насчет цветового решения свадьбы. Я очень люблю синий и голубой... Но делать акцент только на синем или голубом цвете он не хочет. Сошлись на голубом, желтом, оранжевом... В общем на осенних тонах..
Но вот в чем загвоздка.... Оттенков то у всех этих цветов столько много.... Даже не знаю, как что сочетается...
И в интернете пока не могу найти хоть какие-нибудь вдохновлялки....

Девчонки, может у вас есть в ваших закромах какие-нить идейки, вдохновлялки? Буду вам безмерно благодарна..
Аватара пользователя
Альпинистка
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 02 фев 2013, 18:32
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Дата свадьбы: 21.09.2013

Re: Свадьба скалолаза и альпинистки

Сообщение L@dy_Fl@me » 30 май 2013, 10:07

Посмотри вот этот дневничок Там как раз такое сочетание цветов и очень красивые вдохновлялки. Там как раз рубрикатор в начале есть :-): И прям оттуда процитирую картинки недавние, которые наша Даша размещала:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Свадьба скалолаза и альпинистки

Сообщение Татьяна Солнце » 30 май 2013, 10:30

Да, да))) наши цвета, и этот дневник, который Ксюша предложила - мой любимый вариант сочетания этих цветов - такой наш, такой солнечный.
А вот если голубой/бирюзовый взять более холодных оттенков или разбавить палитру оттенками шоколадно-коричневого, может получиться интересная осенняя палитра.
как здесь, на третьей картинке:
Изображение
или здесь:
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Свадьба скалолаза и альпинистки

Сообщение Альпинистка » 30 май 2013, 11:00

Ой, как здорово! Красивые картинки!
А я голову ломала, сочетаются ли эти цвета или нет.

Татьяна Солнце, листаю ваш дневник, прямо кладезь идей и полезной инфы!
Здорово, что есть такой форум, где можно найти столько информации)
Аватара пользователя
Альпинистка
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 02 фев 2013, 18:32
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Дата свадьбы: 21.09.2013

Re: Свадьба скалолаза и альпинистки

Сообщение Альпинистка » 30 май 2013, 11:25

Вчера Бм спросил, а будет ли сочетаться голубой с желтым цветом. Я ему говорю, посмотри на наш флаг или на флаг Украины)
Поприкалывались с ним, что типа сделать всю свадьбу в гос символике, с орлом. А вместо бутоньерок ему и дружке - маленькие флажки Казахстана :-)

Ну это все так, шутка юмора, конечно. Никаких антигосударственных умыслов.

Мне, если честно, хочется, чтоб было несколько оттенков голубого - поярче (ну как у нас на флаге) и посветлее, ну и нежные тона желтого и оранжевого. Хочется, чтоб все было нежно, ненавязчиво...

В оформлении очень хочется использовать шары из ниток, цветы.
Есть задумка сделать топиарии с розами из атласных лент и гофробумаги на столы.

Татьяна Солнце, не устану тебя благодарить (на ты же можно обращаться???? или все таки на вы?) за твой бесценный труд. Ваша свадьба меня вдохновляет)
Аватара пользователя
Альпинистка
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 02 фев 2013, 18:32
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Дата свадьбы: 21.09.2013

След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot] и гости: 25

cron