Болталка невестушек

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: Болталка невестушек

Сообщение Ксюник » 29 июл 2013, 00:04

Улыбнуло)))
Если в вашем доме завелся хенд-мейдер вы сразу это заметите, ведь перед вами встанет большой вопрос: как жить дальше. Ибо появление в доме хенд-мейдера в корне подрывает привычный режим жизни.
надеюсь наши советы вам помогут.

1) Место обитания.
Показать полностью..
Места хенд-мейдерам (далее ХМ) надо много. лучше всего подойдет большая комната с кучей полочек, коробочек и двумя-тремя столами. помните, сколько бы полочек вы не сделали ваш новый питомец займет их все! и наверняка потребует еще. коробочки также буду заняты и забыты различным мусором. никогда не прибирайтесь в жилище ХМ т. к. то, что для вас мусор, для них ценнейшие предметы!
Спальное место вашего питомца должно быть комфортным, а рядом обязательно должна быть тумба с лампой, вдруг приступ активности нападет на него посреди ночи.
также в комнате обязательно должны быть: компьютер с доступом в интернет (иначе ХМ займет ваш), много бумаги, альбомов, тетрадей, ручки, карандаши и другие письменные принадлежности а также различные инструменты (здесь предпочтения ХМ могут сильно отличаться, поэтому закупать инструменты лучше не заранее, а вместе с вашим питомцем. но никогда не отправляйте его в магазин одного! иначе ХМ принесет домой кучу всего кроме того за чем вы его отправили)

2) Кормление.
Рацион вашего питомца должен быть разнообразным. но при этом таким что бы еду можно было быстро съесть и уйти в комнату, а лучше утащить еду с собой. учтите, ХМ не будет готовить еду ни себе ни вам. (разве что лепить овощи и фрукты из пластики, но они не съедобны)

3) особенности жизни.
Большую часть времени ХМ проводит в своей комнате, и что-то там делает. если ваш питомец сильно увлечен процессом ему лучше не мешать, и вообще не заходить на его территорию. Если не давать вашему питомцу творить днем, он перейдет в ночной режим жизни (будьте осторожны, если ваш ХМ перестанет высыпаться он может начать злиться или впасть в депрессию). время от времени ХМ надо выгуливать, дабы ваш питомец подышал свежим воздухом. вытащить его из дома очень не просто, лучшие способы уговорить его пойти погулять: сходите с ним по магазинам (не берите с собой много денег, ибо потрачены будут все), Предложить ему по фотографировать его изделия на природе, отправить его участвовать в ярмарке. другими способами вы наврятли выманите его на свежий воздух.
порой ваш питомец может вести себя не совсем адекватно (например запекать в духовке бусины, приносить с барахолки бесформенную одежду и тут же разрезать её на тряпочки, собирать пуговицы, использовать вещи как угодно, только не по прямому назначению и д. р.)
и помните, ЭТО не мусор, а новые материалы!
Аватара пользователя
Ксюник
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 13:14
Откуда: г.Калач-на-Дону Волгоградская область
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Болталка невестушек

Сообщение Татьяна Солнце » 29 июл 2013, 08:03

Ксюша повеселила)))) Пожалуй, каждая невеста в форума превращается в такого вот зверька :-) :-) ;;-)))
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Болталка невестушек

Сообщение NataSHonok » 29 июл 2013, 15:53

Девочки! пишу сюда, т.к. Любимый иногда шарится в моем днвенике. А мне нужен ваш совет и мнение. Вот сидела на работе, от делать нечего, совместными усилиями карандаша, черной ручки, принтера, клея-карандаша и канцелярского ножа , получился вот такой эскиз. Хорошо, что мама не видит этого, а то так много косяков :faceoff: ...А в целом идея, думаю, видна. Это собственно задумки насчет будуарной сессии :smu:sche_nie:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Вдохновением послужило вот такое вот фото:
Изображение
Но в дальнейшем я обнаружила,что моя идея не уникальна. Вот какие-то фэшн-съемки:
Изображение
Изображение
Опишу немного -черный полукорсет, черные капроновые колготки, туфли, черное белье просвечивает сквозь кружевной купальник. НО! есть вопросы - а как быть с низом :smu:sche_nie: :faceoff: :smu:sche_nie: :faceoff: И вообще, скажите честно- бред? :du_ma_et: Хочу провести съемку, сделать книгу и подарить БМ :smu:sche_nie:
Изображение
Черпаю вдохновение здесь - http://vk.com/prosvadby
Аватара пользователя
NataSHonok
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 15:56
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 417 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Дата свадьбы: 14.12.2013

Re: Болталка невестушек

Сообщение Анастасия_Жучка » 29 июл 2013, 16:55

Идея конечно просто офигенная!
Но я ж тебя в реале плохо знаю, судя по такому минималистичному общению это немного не твой образ, я вижу тебя в образе полуобнаженной лесной феи, наполовину в цветах и белом кружеве
Изображение
Изображение
Изображение
Но, опять же, может тебе и подойдет, просто мне сложно представить тебя в таком агрессивном амплуа, мне кажется ты такой нежный ангел, прям воздушная нимфа, а идея такая секси прям, аж огонь!
Изображение
И быть богиней – даже в девяносто для любящего бога очень просто!
Каждый день я вдыхаю твой космос,чтобы ярче горели звезды...

За это сообщение автора Анастасия_Жучка поблагодарил:
NataSHonok (30 июл 2013, 23:03)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Анастасия_Жучка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 11:45
Откуда: Ростов-на-дону
Благодарил (а): 186 раз.
Поблагодарили: 330 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: Болталка невестушек

Сообщение NataSHonok » 30 июл 2013, 23:15

Настюша!спасибо за участие! Ты знаешь, про лесных нимф и ромнатичных особ с венком на голове мне рассказывают ВСЕ! Не поверишь, все! но есть один пунктик в моей тараканистой голове. Многое, что я делаю - это вызов себе. ( не буду вдаваться в истоки сових комплексов :hi_hi_hi: ) например, тот же свадебный танец - я не умею и поэтому не люблю танцевать. Особенно если это не колбаситься, а двигаться красиво и грациозно. Но я иду и учу его, потому что если долго мучаться, что нибудь , как известно, получится. И вот во многом так ... И вот с образом для будуара так же. Пардон, что зашла к той теме издалека. Просто я знаю, что милый прекрасно знает меня такую - романтичную, нежную. Но иногда, я хочу быть другой :smu:sche_nie: единственное, в чем , Настюш, ты права , что я хотела бы снять будуар на контрасте - типа " ангелы" и " демоны". И запихнуть в книгу. Но, порассудив, решила, что это ту мач! Два образа. Но сейчас , думаю - может и не такая глупая идея?
Изображение
Черпаю вдохновение здесь - http://vk.com/prosvadby
Аватара пользователя
NataSHonok
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 15:56
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 417 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Дата свадьбы: 14.12.2013

Re: Болталка невестушек

Сообщение BeHappy » 31 июл 2013, 00:50

а мне нравится твой подход! я вот тут читаю ваши размышления и планирования будуарных съемок и тоже начала немножечко (совсем-совсем немножечко) задумываться о такой. и если я решусь, то либо она вся, либо ее часть будем в подобном образе (а-ля вамп), потому что это тоже не мое (в принципе любая фотосессия тоже не мое, я даже не уверена, что с моей собственной свадьбы получилась хоть одна приличная фотография меня, потому что когда я видела фотографа с фотоаппаратом, сразу начинала стесняться, зажиматься и в лучшем случае гримасничать).
возвращаясь к тебе. в данном случае нужен будет обязательно агрессивный макияж (глаза сделать прямо смоки-смоки), чтобы всю эту ангельскую нежность с твоего лица напрочь выжечь. не совсем поняла вопрос по поводу низа? купальник же кружевной? вот это кружево и будет внизу. или ты переживаешь, как будут колготки сочетаться с купальником? тогда поищи не купальник, а такой кружевной комбинезон (мне моя старшая сестра подарила черный кружевной комбинезон на девичнике).

За это сообщение автора BeHappy поблагодарил:
NataSHonok (31 июл 2013, 10:23)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
BeHappy
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 17:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Болталка невестушек

Сообщение Татьяна Солнце » 31 июл 2013, 07:51

Вот я тоже согласна с Катей. Конечно же это не твой образ, в смысле, что вообще с тобой не ассоциирующися))), но тем сильнее будет эффект, проиведенный на жениха :-): И насчет двух образов это же вообще песня)))) Боюсь, что уже к встрече невесты жених дойдет с легкой нервной дрожью в руках и коленках :-)
Изображение

За это сообщение автора Татьяна Солнце поблагодарил:
NataSHonok (31 июл 2013, 10:23)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Болталка невестушек

Сообщение NataSHonok » 31 июл 2013, 08:56

BeHappy писал(а):не совсем поняла вопрос по поводу низа? купальник же кружевной? вот это кружево и будет внизу. или ты переживаешь, как будут колготки сочетаться с купальником?

Ну я немного не про то. А про то, что какой бы ни был кружевной купальник/комбез, он же ...эмм...будет просвечивать :smu:sche_nie: или туда плавки надо? тогда видно будет. Девочки, если я туплю, простите, просто это первый раз же... про макияж, Катя, согласна на 100% с тобой!
Изображение
Черпаю вдохновение здесь - http://vk.com/prosvadby
Аватара пользователя
NataSHonok
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 15:56
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 417 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Дата свадьбы: 14.12.2013

Re: Болталка невестушек

Сообщение NataSHonok » 31 июл 2013, 09:02

Татьяна Солнце писал(а):Вот я тоже согласна с Катей. Конечно же это не твой образ, в смысле, что вообще с тобой не ассоциирующися))), но тем сильнее будет эффект, проиведенный на жениха :-):

Ага, вчера звоню ему, и типа так ненавязчиво, пригорюнившись, рассказываю, что за нелегкая доля быть "носителем" романтичного образа. И говорю, представляешь меня в другом образе? Он, конечно, же сказал : "нет" :faceoff: , но признал, что ему интересен был бы "эксперимент" :smu:sche_nie: ну, он о своём конечно же. В целом, считаю, добро получено. :hi_hi_hi:
Татьяна Солнце писал(а):Боюсь, что уже к встрече невесты жених дойдет с легкой нервной дрожью в руках и коленках :-)

Танюша, этого и добиваюсь я ! лишь бы в гостинице, никто через плечо не заглянул к нему :smu:sche_nie: :hi_hi_hi:
Изображение
Черпаю вдохновение здесь - http://vk.com/prosvadby
Аватара пользователя
NataSHonok
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 15:56
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 417 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Дата свадьбы: 14.12.2013

Re: Болталка невестушек

Сообщение BeHappy » 31 июл 2013, 12:46

У меня закралась мыслишка, что ты об этом, но что‐то я постеснялась ее написать. Впрочем тут болталка несест, такчто думаю, здесь сильно закрытых тем нет. Короче, есть так называемое глубокое бикини - это когда при эпиляции убирают все отовсюду. Я на такое решилась перед свадьбой (решила сделать такой вот подарок жениху на медовый месяц), хотя раньше всегда что‐то да оставалось на том самом месте. Делать его я, конечно, сама себе не стала, к тому же делать его бритвой - это вообще бессмысленно, т.к. совсем не надолго. Делала я его в салоне, сначала сахаром, но было очень больно, поэтому быстро перешли на воск. Было тоже больно, но быстрее. Эффект, произведенный на жениха, был непередаваемым.
Так что можешь прибегнуть к такому варианту: и для съемки решишь "проблему" и жениха порадуешь.
Аватара пользователя
BeHappy
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 17:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Болталка невестушек

Сообщение L@dy_Fl@me » 31 июл 2013, 13:03

По поводу глубокого бикини вынуждена предупредить что всё не так просто... У меня, например, откровенно всё плохо. Волосы у меня своеобразные... У них корень сидит глубоко и прочно, а кожа при этом тонкая. Не знаю... Может мне мастер плохая попалась, но после этой процедуры горячим воском я ещё неделю в кровяной коросте ходила :faceoff: Поэтому такую процедуру лучше попробовать заранее и на небольшом участке. Ну, например, просто подровнять волосы под линию купальника.
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Болталка невестушек

Сообщение Эмми » 31 июл 2013, 13:12

О Боже, я бы никогда не решилась на такую эпиляцию) Хотя кто его знает)
Ничего в этом не понимаю, делаю ее конечно же женщины?))
А насколько глубоко?
Изображение
Аватара пользователя
Эмми
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 23:49
Откуда: Украина.Николаев
Благодарил (а): 632 раз.
Поблагодарили: 77 раз.
Дата свадьбы: 17.08.2013

Re: Болталка невестушек

Сообщение Анастасия_Жучка » 31 июл 2013, 13:34

Хи, я уже давно такое делаю. Один раз попробовала и по-другому уже не хочется. Первый раз было сложно решиться, но потом представила что это как прием у врача. И да мы сначала испробовали воск на ногах, нет ли раздражения как себя волосы ведут и только потом начали бикини. Сейчас мы делаем какой то фитосмолой, чуть чуть меньше боли, либо это кожа уже привыкла за несколько лет
Изображение
И быть богиней – даже в девяносто для любящего бога очень просто!
Каждый день я вдыхаю твой космос,чтобы ярче горели звезды...
Аватара пользователя
Анастасия_Жучка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 11:45
Откуда: Ростов-на-дону
Благодарил (а): 186 раз.
Поблагодарили: 330 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: Болталка невестушек

Сообщение L@dy_Fl@me » 31 июл 2013, 14:02

Ноги у меня эпилируются чем угодно, легко и безболезненно почти. Там волос очень тонкий. Но вот бикини и подмышки - это ужас!
Эмми, лично мне наличие волос тоже очень мешает. У меня же они довольно жёсткие. Если их убирать бритвой, например, то при отрастании появляется сильный зуд, да и сложно там всё убрать бритвой, подлезть же ещё надо... В целом есть такая штука как крем для эпиляции (типа Veet), после него хоть этого страшного зуда нет. Но всё-таки это страшнючая химия, которую как-то часто использовать ТАМ как-то боязно. По поводу того насколько глубоко... Убираются там абсолютно все волосы попросту.
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Болталка невестушек

Сообщение Irbis » 31 июл 2013, 14:39

Ох девочки, шепетильную тему вы затронули!!!!!!!!!!!!! :-)
Меня как обладательницу темной густой шевелюры на голове :-) и столь же плотного волоса в остальных частях тела особо остро этот вопрос беспокоит :faceoff:
Вот даже на ногах я перешла к эпилятору с огромнейшим трудом...вот просто на протяжении недели маленькими участками эпилировали, потому что боль невыносимая была...сейчас слава богу привыкла, уже не так больно.... :faceoff: но вот в области бикини и подмышки это катастрофа.....просто невыносимая боль :faceoff: :faceoff: :faceoff: поэтому я почти на 100% уверена что различными восками я в эти места не сунусь :-)
Изображение
Аватара пользователя
Irbis
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 05 май 2013, 16:54
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
Дата свадьбы: 05.10.2013

Re: Болталка невестушек

Сообщение L@dy_Fl@me » 31 июл 2013, 15:39

Кстати, во время эпиляции для меня было всё вполне терпимо. Ну я вообще как-то довольно терпимая к боли. Единственное, это было очень долго. Но потом это же капец полный... Коросты! :faceoff:
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Болталка невестушек

Сообщение BeHappy » 31 июл 2013, 16:27

и я да, за месяц до свадьбы сделала себе у косметолога обычную восковую эпиляцию подмышек, неглубокого бикини (по линии купальника, чтобы попривыкнуть к боли, ну и чтобы жениху раньше времени карты не раскрывать) и рук. никакой плохой реакции не последовало, поэтому за 4 дня до свадьбы я решилась на такое вот глубокое (его еще называют вроде бы бразильское) бикини. сама процедура мне показалась очень болезненной, но никакого зуда и покраснений после нее не было. да и боль эта проходит очень быстро - отодрали восковую полосочку и всё позади, а полосочки там делают совсем малюсенькие и воск там горячий. самое страшное для меня было перебороть себя и лечь на кушетку в таком вот раздетом виде, но я как Настя настроила себя на то, что это как у врача. и теперь я склоняюсь к тому, чтобы продолжить эту практику. вот только храбрости наберусь на второй раз))
а на счет "на сколько глубоко": вот прям совсем глубоко, нигде ничего не остается (ни с боков, ни прям ..эммм.. по центру так сказать, и даже между ягодицами его делают). эффект гладкости у меня продержался недели две, потом начали снова пробиваться. для меня огромный плюс - совершенно нет вот этой ужасной щетины (как после бритвы), волосы растут более редко и сразу мягкие.
и еще: я и в интернете читала, и мне мой косметолог говорила, что лучше делать ее после месячных, чувствительно в этом самом месте после месячных меньше становится и переносится процедура менее болезненно.

За это сообщение автора BeHappy поблагодарил:
Эмми (31 июл 2013, 16:35)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
BeHappy
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 17:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Болталка невестушек

Сообщение Анастасия_Жучка » 31 июл 2013, 16:52

У меня самый первый раз тоже недели две гладко все было, а сейчас на 1,5 месяца хватает где то
Изображение
И быть богиней – даже в девяносто для любящего бога очень просто!
Каждый день я вдыхаю твой космос,чтобы ярче горели звезды...
Аватара пользователя
Анастасия_Жучка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 11:45
Откуда: Ростов-на-дону
Благодарил (а): 186 раз.
Поблагодарили: 330 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: Сестричкина свадьба

Сообщение Irbis » 01 авг 2013, 11:10

Linaa писал(а): мы с мужем за все 7 лет отношений ни разу ТАК не ругались, как ругались именно в этот месяц! я вообще со всеми ругалась, ходила такая как один сплошной комок нервов! :-)


ой девочки...че то все говорят что ТААААК ругаются прям перед свадьбой...чуть ли не до расставания :faceoff: я чего то даже переживать начинаю(((( :-(
Изображение
Аватара пользователя
Irbis
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 05 май 2013, 16:54
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
Дата свадьбы: 05.10.2013

Re: Сестричкина свадьба

Сообщение Linaa » 01 авг 2013, 11:24

Irbis писал(а):
Linaa писал(а): мы с мужем за все 7 лет отношений ни разу ТАК не ругались, как ругались именно в этот месяц! я вообще со всеми ругалась, ходила такая как один сплошной комок нервов! :-)


ой девочки...че то все говорят что ТААААК ругаются прям перед свадьбой...чуть ли не до расставания :faceoff: я чего то даже переживать начинаю(((( :-(

Мы когда пришли на первую встречу к нашей ведущей, такие счастливые, смеющиеся, полные энтузиазма, она посмотрела на нас, улыбнулась и сказала: ...улыбайтесь-улыбайтесь, за неделю до свадьбы ненавидеть друг-друга будете! Я тогда еще подумала, мол что за стереотипы, мы что дураки что-ли, портить отношения из-за какой-то подготовки..И не поверишь, за 6 дней до свадьбы мы сидели у нее в кабинете озлобленные друг на друга и на весь мир :-) а после свадьбы все прошло) как рукой сняло просто!
Изображение
Аватара пользователя
Linaa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 15:47
Откуда: Караганда
Благодарил (а): 404 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 01.06.2013

Re: Сестричкина свадьба

Сообщение L@dy_Fl@me » 01 авг 2013, 11:27

Irbis писал(а):ой девочки...че то все говорят что ТААААК ругаются прям перед свадьбой...чуть ли не до расставания :faceoff: я чего то даже переживать начинаю(((( :-(

да, есть такое... вообще мы перед свадьбой серьёзно поссорились один раз из-за... водки! :-) мы договорились уже со всеми и с магазином в том числе, что нам надо 20 бутылок. тут Пашка забирает меня с работы, я сажусь в машину, а он в это время говорит с представителем из магазина, что мы возьмём 25 бутылок :sh_ok: меня это тогда так возмутило! я обалдевшим тоном сказала "что?! какие 25 бутылок?! мы же договаривались на 20!!!", а его так задело, что я на него типа кричу (на самом деле он по ходу до сих пор не знает, что кричу я гораздо громче :hi_hi_hi: ), вобщем, мы не на шутку поссорились! хотя повод дурацкий, конечно :-) :faceoff:
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Сестричкина свадьба

Сообщение Irbis » 01 авг 2013, 11:29

Linaa писал(а):Мы когда пришли на первую встречу к нашей ведущей, такие счастливые, смеющиеся, полные энтузиазма, она посмотрела на нас, улыбнулась и сказала: ...улыбайтесь-улыбайтесь, за неделю до свадьбы ненавидеть друг-друга будете! Я тогда еще подумала, мол что за стереотипы, мы что дураки что-ли, портить отношения из-за какой-то подготовки..И не поверишь, за 6 дней до свадьбы мы сидели у нее в кабинете озлобленные друг на друга и на весь мир :-) а после свадьбы все прошло) как рукой сняло просто!


блин а вот почему так?.....из-за того что не сходятся мнения в каких то вопросах? или просто уже от этой напряженности и усталости от подготовки?... :faceoff:
Изображение
Аватара пользователя
Irbis
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 05 май 2013, 16:54
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
Дата свадьбы: 05.10.2013

Re: Сестричкина свадьба

Сообщение Linaa » 01 авг 2013, 11:33

Irbis писал(а):
Linaa писал(а):Мы когда пришли на первую встречу к нашей ведущей, такие счастливые, смеющиеся, полные энтузиазма, она посмотрела на нас, улыбнулась и сказала: ...улыбайтесь-улыбайтесь, за неделю до свадьбы ненавидеть друг-друга будете! Я тогда еще подумала, мол что за стереотипы, мы что дураки что-ли, портить отношения из-за какой-то подготовки..И не поверишь, за 6 дней до свадьбы мы сидели у нее в кабинете озлобленные друг на друга и на весь мир :-) а после свадьбы все прошло) как рукой сняло просто!


блин а вот почему так?.....из-за того что не сходятся мнения в каких то вопросах? или просто уже от этой напряженности и усталости от подготовки?... :faceoff:

Нервы, усталость, конечно, плюс какие-то моменты организации, мы например неделю рассаживали гостей :-) Я и плакала, и кричала, и говорила - "АЙЙЙ, ДЕЛАЙ, ЧТО ХОЧЕШЬ!!!!" сейчас вообще все смешно вспоминать, но тогда мне все это казалось какими-то знаками, мол это вот нас что-то пытается остановить, это все неспроста! :faceoff:
Изображение
Аватара пользователя
Linaa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 15:47
Откуда: Караганда
Благодарил (а): 404 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 01.06.2013

Re: Сестричкина свадьба

Сообщение Санёка » 01 авг 2013, 11:34

Irbis писал(а):
блин а вот почему так?.....из-за того что не сходятся мнения в каких то вопросах? или просто уже от этой напряженности и усталости от подготовки?... :faceoff:


Свадьба-огромный стресс - не зря говорят, что это проверка отношений, проверка крепости альянса пары - как в условиях подготовки и по мере накопления проблем молодые будут совместно со всем справляться и при этом сохранять теплые чувства и взаимопонимание...Все ничего когда есть недопонимание между молодыми - но когда в этом недопонимании активно еще и участвуют родственники - это атас! :faceoff:

Вот мне кажется нужно прям реалити-шоу сделать на основе нашего форума - вот где будет рейтинг :-)
Аватара пользователя
Санёка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 16:18
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
Дата свадьбы: 31.08.2013

Re: Сестричкина свадьба

Сообщение Irbis » 01 авг 2013, 11:36

Linaa писал(а): сейчас вообще все смешно вспоминать, но тогда мне все это казалось какими-то знаками, мол это вот нас что-то пытается остановить, это все неспроста! :faceoff:


:-) :-) :-) меня периодически такие мысли посещают :-) :-) :-) вплоть до маразма: ага! я не могу найти те ленточки для украшения, всё судьба делает мне знак ;;-))) :faceoff:
Изображение
Аватара пользователя
Irbis
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 05 май 2013, 16:54
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
Дата свадьбы: 05.10.2013

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36

cron