Болталка невестушек

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: Сестричкина свадьба

Сообщение Irbis » 01 авг 2013, 11:42

Санёка писал(а):Все ничего когда есть недопонимание между молодыми - но когда в этом недопонимании активно еще и участвуют родственники - это атас! :faceoff:


это дааа!!! а когда еще и друзья подключаются вообще "жопа" (ИЗВИНЯЮСЬ)....
я уже как то рассказывала про наших знакомых...они просто повернуты на приметах и всякой дребедени!!! :faceoff:
Недавно встречались и они опяяять начали нам мозг промывать!!! И затронули выкуп!!! А ты знаешь что я категорически была против выкупа (ну сейчас благодаря одной вдохновительнице по имени Сашуля :ki_ss: я уже спокойно и даже с интересом его рассматриваю)..
так воот..они начали нас лечить: что выкуп - это обязательно!!!! причем нужно как можно больше конкурсов добавить не для жениха, а для РОДСТВЕННИКОВ!!! мол так денег в новую семью больше получите!!!....и на второй день ОБЯЗАТЕЛЬНО всё продавайте, даже воду простую :faceoff: и друг с другом не чекайтесь и фужер полный в руках долго не держите :ps_ih:
АААААААААААААА!!!!! у меня был взрыв мозга :faceoff:
Изображение
Аватара пользователя
Irbis
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 05 май 2013, 16:54
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
Дата свадьбы: 05.10.2013

Re: Сестричкина свадьба

Сообщение Санёка » 01 авг 2013, 11:42

Irbis писал(а): :-) :-) :-) меня периодически такие мысли посещают :-) :-) :-) вплоть до маразма: ага! я не могу найти те ленточки для украшения, всё судьба делает мне знак ;;-))) :faceoff:


Хахахах смешнули!!! моей вике тоже она делает знаки! ух эта судьба всем везде свои знаки растравляет, чего она от нас добивается :-)
Аватара пользователя
Санёка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 16:18
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
Дата свадьбы: 31.08.2013

Re: Сестричкина свадьба

Сообщение Татьяна Солнце » 01 авг 2013, 11:46

Санёка писал(а):
Irbis писал(а): :-) :-) :-) меня периодически такие мысли посещают :-) :-) :-) вплоть до маразма: ага! я не могу найти те ленточки для украшения, всё судьба делает мне знак ;;-))) :faceoff:


Хахахах смешнули!!! моей вике тоже она делает знаки! ух эта судьба всем везде свои знаки растравляет, чего она от нас добивается :-)


Пришли в ЗАГС, а на заборе прям напротив входа огромными буквами надпись: "НЕ СПЕШИ ЖЕНИТЬСЯ))))". Поржали и пошли подавать заявление. До этого не могла найти свое свидетельство о разводе, еле выехали с парковки (заблокировал кто-то)...все же переглянулись в машине, спросили друг у друга: "Случайность аль нет))) встревожились, улыбнулись, и дальше понеслась"
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Сестричкина свадьба

Сообщение L@dy_Fl@me » 01 авг 2013, 11:47

Да, часто ближе в свадьбе страсти накаляются, все на нервах, соответственно становится сложнее трезво реагировать на поступки других людей. Плюс свадьбы - это вечный конфликт интересов.
Но вообще всего этого можно было бы избежать, если бы КАЖДЫЙ не считал свадьбу сугубо СВОИМ праздником и не возлагал бы на неё столько надежд. Наши родители себе представляли всю жизнь, что их дети будут жениться ВОТ ТАК, а когда дети им говорят, что хотят по-другому, у них прям буря возмущения, аналогично у детей есть свои представления и им крайне не нравится, когда их портят. Под конец просто страсти достигают апогея и хочется всех убить за каждое слово :-)
Мне вообще перед свадьбой казалось, что всё пропало и я ничего не успела. Я ждала этого дня даже с каким-то ужасом. В итоге с утра во мне тоже проснулся пофигун и хоть всё было далеко неидеально, свою долю кайфа от свадьбы я получила :dan_ser: Но последнюю неделю до сих пор вспоминаю с ужасом :-)
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Сестричкина свадьба

Сообщение Санёка » 01 авг 2013, 11:52

Irbis писал(а):
Санёка писал(а):
это дааа!!! а когда еще и друзья подключаются вообще "жопа" (ИЗВИНЯЮСЬ)....
я уже как то рассказывала про наших знакомых...они просто повернуты на приметах и всякой дребедени!!! :faceoff:
Недавно встречались и они опяяять начали нам мозг промывать!!! И затронули выкуп!!! А ты знаешь что я категорически была против выкупа (ну сейчас благодаря одной вдохновительнице по имени Сашуля :ki_ss: я уже спокойно и даже с интересом его рассматриваю)..
так воот..они начали нас лечить: что выкуп - это обязательно!!!! причем нужно как можно больше конкурсов добавить не для жениха, а для РОДСТВЕННИКОВ!!! мол так денег в новую семью больше получите!!!....и на второй день ОБЯЗАТЕЛЬНО всё продавайте, даже воду простую :faceoff: и друг с другом не чекайтесь и фужер полный в руках долго не держите :ps_ih:
АААААААААААААА!!!!! у меня был взрыв мозга :faceoff:


Я ржу))) ;;-))) У нас тоже было точь в точь - мама наша выступала) но какими то методами мы ее все таки переубедили..уже сама не помню :du_ma_et:
Аватара пользователя
Санёка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 16:18
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
Дата свадьбы: 31.08.2013

Re: Сестричкина свадьба

Сообщение Yuliannka » 01 авг 2013, 11:55

Я вот тоже на днях сорвалась и так долго плакала, что мой БМ сказал, что нафиг передумает женится если я так усложнять все буду.
А я то не усложняяяяяяяю, я ОРГАНИЗОВЫВАЮ, он думает это раз плюнуть. Сидит в друом городе, работает себе спокойно, а я тут со всеми одна борюсь)

Родители вагон и маленькую тележку гостей приписывают из разряда "обидятся, если не пригласить", друзья наперебой кричат "что это за идеи, это же свадьба, как без выкупа, без катаний" и т.д, а будущие родственички тоже со своими приметами.. Так чо я верю, что ближе к свадьбе я буду ненавидеть весь мир)))

Терпения всем, кто готовится!)
Аватара пользователя
Yuliannka
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 25 июл 2013, 22:22
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Дата свадьбы: 19.10.2013

Re: Сестричкина свадьба

Сообщение L@dy_Fl@me » 01 авг 2013, 11:57

Ну слава богу нас подоставали только маем и по началу, что до Пасхи нельзя свадьбу играть (хотя мне, атеистке, и это по-барабану). С Пасхой пришлось смириться, но насчёт мая мы всех переубедили. Ааа... Ещё, что в букете живые цветы должны быть :-) По приметам всё, по выносу мозга это далекооо не полный список :-)
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Сестричкина свадьба

Сообщение Yuliannka » 01 авг 2013, 12:01

:-) МАЙ это вообще излюбленная тема у всех)

А вообще хорошо, когда взгляды пары сходятся и всякие глупости о приметах говорят только родители/друзья. А ведь бывает, что один из молодоженов тоже зациклен на этом, вот это вообще сложно наверно!
Аватара пользователя
Yuliannka
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 25 июл 2013, 22:22
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Дата свадьбы: 19.10.2013

Re: Сестричкина свадьба

Сообщение Linaa » 01 авг 2013, 12:11

Оооо, так забавно у всех все один в один! И про катания, и про живые цветы в букете, и про май :-) Вот а потом удивляешься, почему все ссорятся перед свадьбой :-):
Изображение
Аватара пользователя
Linaa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 15:47
Откуда: Караганда
Благодарил (а): 404 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 01.06.2013

Re: Сестричкина свадьба

Сообщение L@dy_Fl@me » 01 авг 2013, 12:17

У меня у мужа есть заскоки. С маем я в первую очередь переубеждала его :-) И ещё вот ему нужно было, чтобы кольца были гладкими, ну типа жизнь совместная такая же будет :-) Ну купили мы гладкие кольца. Я потихоньку жалею, что моё кольцо обычное (не в моём это стиле), а жизнь всё равно настолько гладкой, как она должна быть по его мнению, никогда не будет :-) Он же у меня как ребенок, всё воспринимает буквально :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Сестричкина свадьба

Сообщение Yuliannka » 01 авг 2013, 12:56

L@dy_Fl@me писал(а):У меня у мужа есть заскоки. С маем я в первую очередь переубеждала его :-) И ещё вот ему нужно было, чтобы кольца были гладкими, ну типа жизнь совместная такая же будет :-) Ну купили мы гладкие кольца. Я потихоньку жалею, что моё кольцо обычное (не в моём это стиле), а жизнь всё равно настолько гладкой, как она должна быть по его мнению, никогда не будет :-) Он же у меня как ребенок, всё воспринимает буквально :-):


Гладкие кольца - тема номер 1 для обсужения у моих родственников ;;-))) Но я не сдаюсь)))) :-)

Раз уж затронула эту тему колец, спрошу о наболевшем еще.. :smu:sche_nie: У кого-нибудь муж не носит обручальное кольцо..? Да да у меня такая вот проблема намечается( Мой БМ говорит, что не будет носить кольцо, поэтому мне он купит какое я хочу, а себе самое обычное и дешевое, мол все равно ж не носить..
Его папа не носит, дядя не носит, младший брат, женившийся в том году тоже не носит. И я поражаюсь, как вот жена его брата так спокойно к этому относится.. Я так не сомгу, меня это задевает(
Аватара пользователя
Yuliannka
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 25 июл 2013, 22:22
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Дата свадьбы: 19.10.2013

Re: Сестричкина свадьба

Сообщение тАпКа » 01 авг 2013, 13:00

:-) Скажи, что и ты носить не будешь, парни будут на это обращать внимание, считать незамужней-красоооота! Тогда думаю станет вопрос, или оба носите, или оба не носите))))

:hi_hi_hi: Девочки, насчет примет. Мы вот с Танюшей вообще расписываемся в пятницу 13. И дата будет. 13,09,13. :-) Зато классно, время выбрала какое захотела. Невест почти нет. Все такие суеверные. Бред это все. Реально бред. Гладкие кольца, май, пятница 13. Все зависит ТОЛЬКО от самих людей.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
тАпКа
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 03:19
Откуда: Днепропетровск-Туапсе
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: Сестричкина свадьба

Сообщение Linaa » 01 авг 2013, 13:06

тАпКа писал(а): :hi_hi_hi: Девочки, насчет примет. Мы вот с Танюшей вообще расписываемся в пятницу 13. И дата будет. 13,09,13. :-) Зато классно, время выбрала какое захотела. Невест почти нет. Все такие суеверные. Бред это все. Реально бред. Гладкие кольца, май, пятница 13. Все зависит ТОЛЬКО от самих людей.

И самое интересное, наверняка же всему есть свое логическое объяснение откуда это все пошло и почему. :-)
Изображение
Аватара пользователя
Linaa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 15:47
Откуда: Караганда
Благодарил (а): 404 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 01.06.2013

Re: Сестричкина свадьба

Сообщение тАпКа » 01 авг 2013, 13:10

Алиночка-это повод. Ведь насколько проще сказать, что в твоих неладах в семье виноват месяц, в котором вы расписались, чем признать, что не умеете например идти на компромиссы. Я не представляю, что если поругаюсь с милым-смогу сказать. воооот это все потому, что мы поженились в пятницу 13. :-) :-) :-)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
тАпКа
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 03:19
Откуда: Днепропетровск-Туапсе
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: Сестричкина свадьба

Сообщение Yuliannka » 01 авг 2013, 13:11

Linaa писал(а):И самое интересное, наверняка же всему есть свое логическое объяснение откуда это все пошло и почему. :-)


Конечно есть! Вот, например, про май мне рассказывала одна несуеверная женщина, что раньше все мужчины в мае уходили в поле сеять пшенницу и что жены маялись целый месяц без них. Мне кажется это логичным объяснением, почему потом пошла такая поговорка)
Аватара пользователя
Yuliannka
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 25 июл 2013, 22:22
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Дата свадьбы: 19.10.2013

Re: Сестричкина свадьба

Сообщение Anchoys » 01 авг 2013, 13:12

У меня милый тоже сначала сказал что не будет носить, типа ему непривычно и все такое. Я естественно обиделась на него. Но потом, когда я ему показала варианты какие мне нравится и он даже померил! Его мнение сразу изменилось))) Сказал "такое я носить буду, мне нравится" :-): я довольна :-):
Изображение
Аватара пользователя
Anchoys
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 10:13
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 89 раз.
Дата свадьбы: 21.06.2014

Re: Сестричкина свадьба

Сообщение Linaa » 01 авг 2013, 13:13

Yuliannka писал(а):
Linaa писал(а):И самое интересное, наверняка же всему есть свое логическое объяснение откуда это все пошло и почему. :-)


Конечно есть! Вот, например, про май мне рассказывала одна несуеверная женщина, что раньше все мужчины в мае уходили в поле сеять пшенницу и что жены маялись целый месяц без них. Мне кажется это логичным объяснением, почему потом пошла такая поговорка)

А я слышала про май, что это был самый бедный месяц в году, и поэтому вот говорили, что поженитесь в мае и будете всю жизнь маяться)
Изображение
Аватара пользователя
Linaa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 15:47
Откуда: Караганда
Благодарил (а): 404 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 01.06.2013

Re: Сестричкина свадьба

Сообщение Санёка » 01 авг 2013, 13:19

тАпКа писал(а)::-) Скажи, что и ты носить не будешь, парни будут на это обращать внимание, считать незамужней-красоооота! Тогда думаю станет вопрос, или оба носите, или оба не носите))))

:hi_hi_hi: Девочки, насчет примет. Мы вот с Танюшей вообще расписываемся в пятницу 13. И дата будет. 13,09,13. :-) Зато классно, время выбрала какое захотела. Невест почти нет. Все такие суеверные. Бред это все. Реально бред. Гладкие кольца, май, пятница 13. Все зависит ТОЛЬКО от самих людей.


А вот я всегда когда мне про приметы начинают говорить отвечаю-вот хорошо..но где подтверждение этим приметам?Сколько разводов и тех несчастных браков?А ведь большинство из них носили гладкие кольца, женились не в мае, били бокалы ели хлеб....все отвечают молчанием...значит приметы - это только навязанные стадным инстинктом предрассудки...сорри возможно грубовато :-):
Аватара пользователя
Санёка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 16:18
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
Дата свадьбы: 31.08.2013

Re: Сестричкина свадьба

Сообщение Irbis » 01 авг 2013, 13:24

вот сейчас почитала про кольца и сижу соображаю: а почему мы то купили простые гладкие колечки :du_ma_et: и не могу вспомнить как мы определили какие именно будут наши кольца....наверное потому что для меня этот вопрос не стоял прям так остро...думаю если бы я хотела необычные, я бы отстояла этот пунктик :hi_hi_hi: но,мне нравится классика :-):
Изображение
Аватара пользователя
Irbis
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 05 май 2013, 16:54
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
Дата свадьбы: 05.10.2013

Re: Сестричкина свадьба

Сообщение Ксюник » 01 авг 2013, 13:26

Санёка писал(а):
тАпКа писал(а)::-) Скажи, что и ты носить не будешь, парни будут на это обращать внимание, считать незамужней-красоооота! Тогда думаю станет вопрос, или оба носите, или оба не носите))))

:hi_hi_hi: Девочки, насчет примет. Мы вот с Танюшей вообще расписываемся в пятницу 13. И дата будет. 13,09,13. :-) Зато классно, время выбрала какое захотела. Невест почти нет. Все такие суеверные. Бред это все. Реально бред. Гладкие кольца, май, пятница 13. Все зависит ТОЛЬКО от самих людей.


А вот я всегда когда мне про приметы начинают говорить отвечаю-вот хорошо..но где подтверждение этим приметам?Сколько разводов и тех несчастных браков?А ведь большинство из них носили гладкие кольца, женились не в мае, били бокалы ели хлеб....все отвечают молчанием...значит приметы - это только навязанные стадным инстинктом предрассудки...сорри возможно грубовато :-):

Моя мама в итоге все неприятности на свадьбе списала на сомнительную дату "ТРИНАДЦАТОЕ":-DБлин, ну не пятница ж была:-D
Аватара пользователя
Ксюник
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 13:14
Откуда: г.Калач-на-Дону Волгоградская область
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Сестричкина свадьба

Сообщение Санёка » 01 авг 2013, 13:34

Yuliannka писал(а):
Linaa писал(а):И самое интересное, наверняка же всему есть свое логическое объяснение откуда это все пошло и почему. :-)


Конечно есть! Вот, например, про май мне рассказывала одна несуеверная женщина, что раньше все мужчины в мае уходили в поле сеять пшенницу и что жены маялись целый месяц без них. Мне кажется это логичным объяснением, почему потом пошла такая поговорка)


Дада логика есть - Про бабу с пустым ведром переходящую дорогу - раньше говорили если идут с путными ведрами значит вода из колодца ушла - вот тебе и к несчастью. просто эти приметы сейчас не актуальны! нам надо новые придумать - Муж прячет телефон - к измене или светить айфоном себе дорогу в темноте к потере хахахаха :-) :-) :-)
Аватара пользователя
Санёка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 16:18
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
Дата свадьбы: 31.08.2013

Re: Сестричкина свадьба

Сообщение L@dy_Fl@me » 01 авг 2013, 13:37

Мой тоже не хотел носить кольцо. Ему казалось, что это будет неудобно. А сейчас не снимает :-) После свадьбы сказал, что ему кольцо идёт! :-) И ещё на меня обижается, когда я изредка не одеваю кольцо (ну оно в душе с меня спадает, поэтому я его снимаю, а одеть обратно иногда забываю)
Про приметы. У них всех есть логическое объяснение, конечно. Но, обобщая, я бы отнесла приметы к категории "следствий" частных случаев, которые все почему-то считают "причинами" :-) Ну например, есть примета, что если портфель несешь тыльной стороной наружу, то это к двойке. А смысл в чём - если ты не обращаешь внимание на сумку, значит ты ВОЗМОЖНО рассеян сегодня, что МОЖЕТ ПРИВЕСТИ к двойке. Я, кстати, всю жизнь рассеянная жутко и отличница :-) Аналогично с "возвращаться плохая примета". Только вот не возвращаться иногда похуже приметой будет :-) Ну и ясен пень, что соль тут опять же в "возвращении", а в рассеянности, несобранности, волнении. Вобщем, так всё объяснить можно :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Сестричкина свадьба

Сообщение Yuliannka » 01 авг 2013, 13:38

;;-))) ;;-))) ;;-)))

Берет телефон с собой в ванну - к измене, кладет айфон экраном вниз - к измене, на айфоне стоит пароль - к измене ;;-)))
Аватара пользователя
Yuliannka
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 25 июл 2013, 22:22
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Дата свадьбы: 19.10.2013

Re: Сестричкина свадьба

Сообщение Lib » 01 авг 2013, 13:42

Ой девочки какую вы тему затронули велликолепную! :-)
Мы мало того что в ЗАГС ездили раз 5-6 заявление подавать, нас же там каждый раз разворачивали за новыми бумажками и прочей хренью! Какие только мысли меня не посещали тогда, что это знак и пр.. но я гнала все эти мысли со словами - пусть это будут самые сложные сложности в нашей семейной жизни! )))
И женились мы 13-го в понедельник.. и еще куча куча всего... НО, один на все был наш ответ - у нас венчание, а церковь и приметы - вещи не совместимые! :-ok-:
И как ни странно, за всю долгую подготовку с БМ не ругались совсем, просто не давали себе поводов, нервы и так шалили, поэтому держались друг за дружку, как за спасательный круг :nez-nayu:

Сашуль, держим за вас кулачки, и пусть все проблемы и препятствия поскорее разрешатся! :ki_ss:
Изображение
Не ждите чуда! Чудите сами!!!
Аватара пользователя
Lib
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 17:22
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 254 раз.
Поблагодарили: 180 раз.
Дата свадьбы: 13.08.2012

Re: Сестричкина свадьба

Сообщение Санёка » 01 авг 2013, 13:52

Yuliannka писал(а):;;-))) ;;-))) ;;-)))

Берет телефон с собой в ванну - к измене, кладет айфон экраном вниз - к измене, на айфоне стоит пароль - к измене ;;-)))



хахаха самые популярные будут приметы про айфон :-)

Парень носит свой Айфон с защитной пленкой - будет заботливым мужем :ps_ih:
Аватара пользователя
Санёка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 16:18
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
Дата свадьбы: 31.08.2013

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 50

cron