Трогательное событие моей души

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Трогательное событие моей души

Сообщение Настена » 06 июн 2013, 22:52

Привет, дорогие форумчанки! Огромнейшее спасибо за такой чудесный сайт!
У меня свадьба в августе! Очень страшно) Долго ходила, вокруг да около, и вот наконец решилась.. создать свою темку))) Такое чувство "первоклашки", когда не знаешь, как правильно писать)
Надеюсь, на поддержку и, возможно, дальнейшую дружбу!;))
kaifalafel.com
Аватара пользователя
Настена
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 05 май 2013, 19:44
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Дата свадьбы: 24.08.2013

Re: Трогательное событие моей души

Сообщение NataSHonok » 06 июн 2013, 23:14

Добро пожаловать! " первоклашкам" мы всегда рады :hi_hi_hi: шучу! Молодец, что завела дневник! Расскажи о себе? О женихе и как познакомились? Нам любопытно! И про свадьбу, конечно же! Как ты ее видишь?
Изображение
Черпаю вдохновение здесь - http://vk.com/prosvadby
Аватара пользователя
NataSHonok
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 15:56
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 417 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Дата свадьбы: 14.12.2013

Re: Трогательное событие моей души

Сообщение Marussia » 07 июн 2013, 00:43

Привет! Поздравляю с созданием дневничка! Не волнуйся, все девочки на форуме обязательно постараются тебя поддрежать и подарят замечательные идеи! Я вот уже и дня не могу прожить, чтобы не заглянуть на форум и не почитать, что здесь новенького! Если бы не поддрежка и советы девочек, давно бы уже голова кругом бы пошла! :-)
Аватара пользователя
Marussia
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 15:51
Благодарил (а): 112 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: Трогательное событие моей души

Сообщение innochka » 07 июн 2013, 02:42

Поздравляю с дневничком! Рассказывай давай, что хочешь сделать на свадьбу :-): Какая тематика или цвет???? :-):
Изображение
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: Трогательное событие моей души

Сообщение Linaa » 07 июн 2013, 11:05

Название дневничка не могло не привлечь внимание! :co_ol: Поздравляю с предстоящим событием!
Оно уже скорооо! Давай рассказывай, какие у тебя задумки есть? Что уже готово?
Изображение
Аватара пользователя
Linaa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 15:47
Откуда: Караганда
Благодарил (а): 404 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 01.06.2013

Re: Трогательное событие моей души

Сообщение valeri_aleks » 07 июн 2013, 11:54

Добро пожаловать:) обязательно примем и поможем)
Аватара пользователя
valeri_aleks
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2013

Re: Трогательное событие моей души

Сообщение Эмми » 07 июн 2013, 12:54

Привет, первоклашка :-)
Поздравляю с дневничком:)
Я когда создавала, боялась что он будет не интересным, но это не так, тут всем все интересно,и даже больше!:)

Рассказывай подробности:)
Изображение
Аватара пользователя
Эмми
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 23:49
Откуда: Украина.Николаев
Благодарил (а): 632 раз.
Поблагодарили: 77 раз.
Дата свадьбы: 17.08.2013

Re: Трогательное событие моей души

Сообщение Настена » 07 июн 2013, 16:52

Добрый день) Очень приятно, что Вы тут)
Скажу честно, тут словно тебя хотят поддержать и это дисциплинирует) Я вроде начинаю подготовку, потом немного что то идет ни так, и все, у меня паника и ступор;(

Мы познакомились с моим любимым чуть больше года назад. Он меня сбил) на сноуборде) Предложение сделал в декабре 2012)

Дорогие форумчанки) У меня немного странная идея))) для меня сама свадьба, что то вроде рождения любви и тепла.. наверное все так пишут, "не хочу как у всех, а хочу такуюююю" а в итоге начинают делать и все сводится к стандартам.)
Так вот, я хочу что то вроде камерного мероприятия. Самые родные и близкие друзья! Их у меня на этот момент 100 человек) но думаю будет меньше.. а хочу 50 человек
Планируем на природе! Бюджет не ахти, делаем сами) Но по моим исследованиям, в ресторане дешевле, чем делать где нибудь на свежем воздухе. Но я категорически не хочу там.

Цвет, персиковый и бирюзовый) и соответственно, белый, много белого)
Думаю все сделать самой, платье сшить, даже торт свадебный) я так верю в себя)))))

извиняюсь, если скомкано написала)
kaifalafel.com
Аватара пользователя
Настена
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 05 май 2013, 19:44
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Дата свадьбы: 24.08.2013

Re: Трогательное событие моей души

Сообщение Валюля » 07 июн 2013, 16:54

Настя, привет! Поддерживаю девочек, нам очень интересно узнать побольше о вашей паре и, конечно же, о том, чего вы ожидаете от свадьбы, хотите ли выездную церемонию, какие цвета в любите и т.д.! А мы постараемся тебе помочь идеями, советами, а еще у нас тут на форуме круглосуточная психологическая поддержка :-)
Подготовка к нашей свадьбе - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?t=3452
Дневничок будущей мамы - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=19&t=4425
Аватара пользователя
Валюля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 14:47
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: Трогательное событие моей души

Сообщение Настена » 07 июн 2013, 20:00

Валюля, привет)) спасибо за поддержку!!

Скажите мне свое мнение, есть ли жизнь у моей задумки?! Или это нереально, все самой, своими руками? Был ли у кого опыт?
Как я полагаю, дневник - это, все твои мысли, действия! Поэтому буду писать тут все, как домашнее задание!)

Начну со списка, в котором вижу свое трогательное событие моей души:
1. Место - обязательно природа, свежий воздух! Горы, озеро или луга! Кстати, переболела темой бассейна! До недавних пор, просто грезила им, и не представляла, как же это, свадьба и без бассейна?! Но ведь все будут нарядными и именно в день мероприятия, никто и не воспользуется, почти;) Теперь, могу с легким сердцем, просто вычеркнуть такой пункт из головы;) Думаем о коттедже, но для 100 человек, все что мы смотрели не подходит( В эти выходные есть еще одно место, попробуем съездить туда, а вдруг..
2. Выездная регистрация! Этот момент уже так укоренился у нас;) выездная регистрация, словно, платье невесты)
3. Стиль самого события - сложно ответить! Но мне ближе такие как, эко, шейби-шик (надеюсь, правильно изложила мысль), рустик! Они примерно, чем то похожи) В таком стиле, я наверняка, смогу себя показать и реализовать свои идеи! Да и по ценовой категории, он бюджетный)
4. Цвет - персиковый, коралловый, бирюза, белый! Три цвета. Но костюм жениха, пока черный, не знаю, как это будет смотреться! Возможно, ближе к событию, мы что нибудь с этим решим! И сделаем светлым!
5. Список гостей! Пока в числе приглашенных, целых 150 человек.. И всем обязательно нужно их разослать!
6. Пригласительные! Столько вариантов, и из дерева, как например, декупаж! И тканевые,
7. Транспорт! Не будем точно заказывать лимузинов и вольцвагенов! Пока рассматриваем вариант, как спринтеры для гостей, три возможно четыре.
8. Платье! Я модель выбрала почти, (пока не разбираюсь, как вставлять картинки), оно должно быть пышным;) сказка ведь однажды! Кстати, шить его буду сама;) Только не ругайте! Придерживаюсь своей идеи! На выходных поедим за тканью, дорога на барахолку, так как на атакенте, цена на ткани заоблачные... И планирую раскроить и сшить к 23 июня!
9. Костюм жениха! точно бабочка, не галстук! И будем думать о светлом костюме, или хотя бы обыграть его. Джинсы совсем не то!
10. Подружки и дружки! Раз выездная регистрация, то быть им несколькими парами;))) Планирую по 4 подружки и 4 дружки)) платья у подружек в пол, одинаковые, и цвет бирюза) у парней, бабочка и сейчас решаем, жилетки или подтяжки (вроде так)
11. Свадебный танец! БМ наотрез отказывается...;(( что делать?!
12. Банкет или фуршет?! В этом вопросе я паникую.. даже спрашивать страшно..
13. Оформление, мне так нравятся белые шатры или развивающиеся белые ткани.. Это до безумия красиво. Но дорого.. Поэтому я рассматриваю картинки с самодельными шатрами. Там правда ткани столько нужно) Но эта идея мне подходит!!
14. Торт нашла по картинке, какой хочу, он ярусный, 3х! Теперь просматриваю, рецепты, его буду сама лепить и стряпать!

это пока вот так.. время так быстро летит..
kaifalafel.com
Аватара пользователя
Настена
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 05 май 2013, 19:44
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Дата свадьбы: 24.08.2013

Re: Трогательное событие моей души

Сообщение Настена » 07 июн 2013, 20:16

Выкупа не будет!) Все начнется прям с регистрации!
kaifalafel.com
Аватара пользователя
Настена
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 05 май 2013, 19:44
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Дата свадьбы: 24.08.2013

Re: Трогательное событие моей души

Сообщение innochka » 08 июн 2013, 01:09

Сколько всего настрочила! :-):
За что ругать? Мы тут за хендмейд в любом его проявлении :-):
Планы наполеоновские, а время только поджимает, главное все успеть! :-):
Изображение
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: Трогательное событие моей души

Сообщение *Yamika* » 08 июн 2013, 01:18

Планы грандиознейшие, при правильном распределении времени вполне можно все успеть. Единственное в чем сомневаюсь - это в торте. Мне кажется прям накануне свадьбы тебе будет совсем не до него. Это ж целый день надо!!!
Изображение
Аватара пользователя
*Yamika*
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 16:44
Откуда: Казахстан, Темиртау
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 100 раз.
Дата свадьбы: 29.06.2013

Re: Трогательное событие моей души

Сообщение innochka » 08 июн 2013, 02:13

*Yamika* писал(а):Планы грандиознейшие, при правильном распределении времени вполне можно все успеть. Единственное в чем сомневаюсь - это в торте. Мне кажется прям накануне свадьбы тебе будет совсем не до него. Это ж целый день надо!!!


Мы тоже решили торт печь. Только делать его будет мама. Самим всё успеть не реально. :men:
Изображение
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: Трогательное событие моей души

Сообщение Настена » 08 июн 2013, 23:11

Ямика, Иночка, спасибо!) Я просто думаю, а что если торт за пару дней сделать до мероприятия??) ему же ничего не будет?! Или как?...
Сегодня смотрели выбранный дом, все таки решились, оставили взнос)) Я переживаю.. Словно это все не со мной!

Можно узнать Ваши мнения на счет программы вечера-банкета?! Что должно быть обязательно, а что можно исключить?? То есть без чего Вы уж точно не ведите этот день?
Ищу салфетки белые бумажные, они вроде называются под тортики... уже столько всего излазила и все бестолку (может кто сталкивался? покупал? подскажите?
kaifalafel.com
Аватара пользователя
Настена
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 05 май 2013, 19:44
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Дата свадьбы: 24.08.2013

Re: Трогательное событие моей души

Сообщение innochka » 09 июн 2013, 00:44

торт логичнее не раньше чем за день до свадьбы печь... он же подсыхать начнёт, даже если и сильно пропитать :-):
Изображение
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: Трогательное событие моей души

Сообщение *Yamika* » 09 июн 2013, 16:27

innochka писал(а):торт логичнее не раньше чем за день до свадьбы печь... он же подсыхать начнёт, даже если и сильно пропитать :-):

Смотря какой торт. У меня мамулька печет медовый, так он наоборот на третий-четвертый день самый вкусный. Правда он редко доживает :-):
Изображение
Аватара пользователя
*Yamika*
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 16:44
Откуда: Казахстан, Темиртау
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 100 раз.
Дата свадьбы: 29.06.2013

Re: Трогательное событие моей души

Сообщение LuLu » 09 июн 2013, 17:02

С дневничком! Здорово что у тебя такой порыв сделать всё абсолютно самой, уверенна у тебя бы получилось, НО у тебя всего два месяца. Сделать всё самой просто нереально, конечно можно Попробовать, но думаю многое Получится Недаработанным. Поэтому Лучше Что-то доверить Проффесионалам Или Взять На Помощь Друзей.
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Трогательное событие моей души

Сообщение Татьяна Солнце » 09 июн 2013, 21:58

Ну вот и я добралась до твоего дневничка :-): :-): Присоединяюсь ко всем приветствиям :-): Свадьба на природе - мечта. И так похожи задумки твои на то, что планировала я сама еще недельку назад.
С природными площадками выбор у нас не очень-то велик. Чаще всего отпугивают они стоимостью аренды. Но опыт показывает, что можно найти варианты и без нее. Смотрю, время у вас поджимает. Да еще и август, - горячая пора. Вы какие-то места уже смотрели, что-нибудь подходящее нашлось?
Настена писал(а):Ищу салфетки белые бумажные, они вроде называются под тортики... уже столько всего излазила и все бестолку (может кто сталкивался? покупал? подскажите?
А я наоборот, нашла, но никак не доберусь до заказа :-) :-) Посмотри на ddwshop.kz
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Трогательное событие моей души

Сообщение Marussia » 10 июн 2013, 01:07

Посмотри здесь отчёт о персиково-бирюзовой свадьбе, правда, в стиле Прованс, но, вдруг какие идеи приглянутся?
http://broccoli.com.ua/provencewedding/
А ещё, думаю, такой вот букет можно сделать. Только я лично, за живые цветы :smu:sche_nie:
Изображение
Аватара пользователя
Marussia
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 15:51
Благодарил (а): 112 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: Трогательное событие моей души

Сообщение Настена » 10 июн 2013, 09:11

Можно я потренируюсь с картинками?!)

Изображение

цвета моего события;)
kaifalafel.com
Аватара пользователя
Настена
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 05 май 2013, 19:44
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Дата свадьбы: 24.08.2013

Re: Трогательное событие моей души

Сообщение L@dy_Fl@me » 10 июн 2013, 09:19

Цвета красивые :-): Планов много, но надеюсь, ты успеешь :-): Что касается торта... полностью заранее делать не стоит. Можно дня за 2 испечь коржи, а за день до свадьбы приготовить крем и украсить. Но на 150 человек... Это ж какой торт надо?
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Трогательное событие моей души

Сообщение Настена » 10 июн 2013, 09:22

Дорогие, я немного неправильно процитировала, не отправилось( Хотя все сделала как тут написанно viewtopic.php?f=10&t=1614.. Что не так?
kaifalafel.com
Аватара пользователя
Настена
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 05 май 2013, 19:44
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Дата свадьбы: 24.08.2013

Re: Трогательное событие моей души

Сообщение Настена » 10 июн 2013, 09:31

Я правильно понимаю, что мой ответ должен быть после цитаты выбранной? То есть, если я хочу процитировать Marussia, я пишу ответ, после нахожу нужные текст, выделяю то предложение полностью, которое хочу процитировать, нажимаю "цитировать" и ctrl+c вставляю в самом начале своего ответа?! Правильно?
kaifalafel.com
Аватара пользователя
Настена
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 05 май 2013, 19:44
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Дата свадьбы: 24.08.2013

Re: Трогательное событие моей души

Сообщение L@dy_Fl@me » 10 июн 2013, 09:36

Настёна, полагаю, что дело в чём-то другом... Неправильные цитаты на отправку сообщения никак не влияют. Максимум, оно криво отображаться будет :-):
Ну а в целом по поводу цитат... Можно так, как ты сказала. Можно просто вверху сообщения, которое хочешь процитировать, нажать "Цитата", откроется ответ с полностью процитированным сообщением. Или вот тут я объясняла ещё один способ :-)
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot] и гости: 7

cron