Трогательное событие моей души

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: Трогательное событие моей души

Сообщение Татьяна Солнце » 14 июн 2013, 10:47

Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Трогательное событие моей души

Сообщение Настена » 14 июн 2013, 11:51

Татьяна Солнце писал(а):http://www.prosvadby.com/tekst-svadebnogo-registratora-unikalnym-nevestam-ot-www-prosvadby-com
вот слова))))

:ki_ss: Солнышко, мое спасительное!!!!
kaifalafel.com
Аватара пользователя
Настена
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 05 май 2013, 19:44
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Дата свадьбы: 24.08.2013

Re: Трогательное событие моей души

Сообщение innochka » 14 июн 2013, 16:03

Если ещё актуально, то вот
http://www.prosvadby.com/tekst-svadebno ... svadby-com
Изображение
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: Трогательное событие моей души

Сообщение Настена » 14 июн 2013, 21:23

innochka писал(а):Если ещё актуально, то вот
http://www.prosvadby.com/tekst-svadebno ... svadby-com

Инуля, спасибо дорогая! :ki_ss: Я их даже объединю между собой))) самые красивые слова))
kaifalafel.com
Аватара пользователя
Настена
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 05 май 2013, 19:44
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Дата свадьбы: 24.08.2013

Re: Трогательное событие моей души

Сообщение Настена » 15 июн 2013, 18:46

Девочки,я купила себе ткани на платье)))) ааааааааааааааа столько радости) как будто оно уже готово!) Правда, думаю я ее много набрала аж 20 метров... ну от радости, взяла)
И нашла таки салфетки белые ажурные размерчиков разных, довольная) пошла творить!!
kaifalafel.com
Аватара пользователя
Настена
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 05 май 2013, 19:44
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Дата свадьбы: 24.08.2013

Re: Трогательное событие моей души

Сообщение innochka » 15 июн 2013, 20:01

Настена писал(а):Девочки,я купила себе ткани на платье)))) ааааааааааааааа столько радости) как будто оно уже готово!) Правда, думаю я ее много набрала аж 20 метров... ну от радости, взяла)
И нашла таки салфетки белые ажурные размерчиков разных, довольная) пошла творить!!


Поздравляю с покупочками! :-):
20 м. это ты правда от большой радости набрала :-) мне на короткое платье 1м. нужен, на длинное... ну 2, максимум 3 :-):
Это если только оборок кучу настрачивать :-):
Изображение
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: Трогательное событие моей души

Сообщение LuLu » 16 июн 2013, 11:49

ПОздравляю С Тканями. Может И Немного? Мы Моей Подруге 15 Метров Брали, Причем Оно Не Пышное Было Простое.
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Трогательное событие моей души

Сообщение Татьяна Солнце » 16 июн 2013, 11:51

Настена писал(а):Девочки,я купила себе ткани на платье)))) ааааааааааааааа столько радости) как будто оно уже готово!) Правда, думаю я ее много набрала аж 20 метров... ну от радости, взяла)
И нашла таки салфетки белые ажурные размерчиков разных, довольная) пошла творить!!

Уже не терпится посмотреть на результат. :-): :-): Где салфетки брала?
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Трогательное событие моей души

Сообщение Настена » 16 июн 2013, 14:47

Татьяна Солнце писал(а):Уже не терпится посмотреть на результат. :-): :-): Где салфетки брала?

Танюшаа, если ты не брала еще, они на барахолке есть( нарисую карту, вроде брала у них визитку), самые маленький размер 4,5 см диаметр, а стоят 300тг, сказали вроде там 250 шт, а потом взяла 5,5 и 7,5 размеров)
Сделала себе вешалку!;) покрашу и выложу! пригласительные тоже почти готовы, сегодня распечатаю пробный и если окей, то буду печатать и раздавать)
kaifalafel.com
Аватара пользователя
Настена
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 05 май 2013, 19:44
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Дата свадьбы: 24.08.2013

Re: Трогательное событие моей души

Сообщение Татьяна Солнце » 16 июн 2013, 18:47

Спасибки)))) у меня уже столько паролей и явок на барахолку....что я просто обязана там очутиться :-) :-)
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Трогательное событие моей души

Сообщение Настена » 17 июн 2013, 00:41

ой, капец.. с этим списком гостей... уже до ссор доходит... ну почему мы должны звать непонятных родственников... когда все мероприятие делаем на свои деньги.. ну решили вроде все, нет же, все лезут и просят внести то тех то этих, видите ли, не позовем потом обиды.. аааа бесит
kaifalafel.com
Аватара пользователя
Настена
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 05 май 2013, 19:44
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Дата свадьбы: 24.08.2013

Re: Трогательное событие моей души

Сообщение innochka » 17 июн 2013, 01:49

Настена писал(а):ой, капец.. с этим списком гостей... уже до ссор доходит... ну почему мы должны звать непонятных родственников... когда все мероприятие делаем на свои деньги.. ну решили вроде все, нет же, все лезут и просят внести то тех то этих, видите ли, не позовем потом обиды.. аааа бесит


стандартная ситуация для свадьбы :-):
либо стоять на своём, либо идти на уступки... тут никак :nez-nayu:
Изображение
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: Трогательное событие моей души

Сообщение Настенька » 17 июн 2013, 08:50

Настена писал(а):ой, капец.. с этим списком гостей... уже до ссор доходит... ну почему мы должны звать непонятных родственников... когда все мероприятие делаем на свои деньги.. ну решили вроде все, нет же, все лезут и просят внести то тех то этих, видите ли, не позовем потом обиды.. аааа бесит

Насть мы тоже свадьбу справляем на свои деньги, думали ну человек тридцать позовем...когда считать начали, этих не позови обидятся. а если тех позовешь другие обидятся...вот из за таких обижающихся нарисовалось 50-55 человек :nez-nayu: :nez-nayu: а потом начнется...в самый последний момент когда за всех заплачено....Ой извините мы не сможем придти :nez-nayu: БЕСИТ :)-(:
URL=http://flines.ru/]Изображение[/URL]
Настенька
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 17:51
Благодарил (а): 126 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
Дата свадьбы: 27.07.2013

Re: Трогательное событие моей души

Сообщение Татьяна Солнце » 17 июн 2013, 08:54

Настена писал(а):ой, капец.. с этим списком гостей... уже до ссор доходит... ну почему мы должны звать непонятных родственников... когда все мероприятие делаем на свои деньги.. ну решили вроде все, нет же, все лезут и просят внести то тех то этих, видите ли, не позовем потом обиды.. аааа бесит

Не переживай!!! Это действительно, норма. У нас таких обиженных вагон и маленькая тележка. Причем обижаться умудряются даже те, кто в России живет. И не помогают даже подробные рассказы о том, что свадьбы, как таковой не будет. МЫ просто забили и делаем так, как велит душа, потому что в свой праздник я хочу видеть только тех людей, с которыми у меня связь не кровная, не официальная, а эмоционально-духовная, воть.
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Трогательное событие моей души

Сообщение Irbis » 17 июн 2013, 11:30

Татьяна Солнце писал(а):в свой праздник я хочу видеть только тех людей, с которыми у меня связь не кровная, не официальная, а эмоционально-духовная, воть.


золотые слова!!!!!!!!!! :son-ce: Танюша как всегда мудра!!!))))

У меня вот с любимым непонимания начались по поводу гостей...потому что у меня в России родственников немного...но вот в Казахстане есть люди, которые мне ближе некоторой родни будут....и я обязательно хочу увидеть их на нашей свадьбе!!!!!! А он этого не понимает...типа - у тебя полказахстана близких((((((( Зато говорит что надо позвать его троюродного дядю с семьей, потому что Илюша мой был на свадьбе у его дочери когда ему было 14 лет :faceoff:

Так что Настена, не переживай! И отстаивай свое мнение!!! Потому что потом будешь жалеть что не настояла на своем!!!!

P.S. я продолжаю борьбу за присутствие именно близких гостей :-)
Изображение
Аватара пользователя
Irbis
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 05 май 2013, 16:54
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
Дата свадьбы: 05.10.2013

Re: Трогательное событие моей души

Сообщение Linaa » 17 июн 2013, 11:38

Ох уж эта проблема с дальними родственниками. Сколько я наслушалась этого ненавистного "что скажут люди". Но у нас в итоге получилось все как нужно, я согласилась звать всех, кого "нужно" звать, и они все благополучно не пришли на свадьбу, потому что они сами прекрасно понимают ситуацию, и уверена, отдают себе отчет в том, что их звали только потому что старшее поколение наказало нам. :hi_hi_hi:
Изображение
Аватара пользователя
Linaa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 15:47
Откуда: Караганда
Благодарил (а): 404 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 01.06.2013

Re: Трогательное событие моей души

Сообщение Татьяна Солнце » 17 июн 2013, 13:29

Linaa писал(а):Ох уж эта проблема с дальними родственниками. Сколько я наслушалась этого ненавистного "что скажут люди". Но у нас в итоге получилось все как нужно, я согласилась звать всех, кого "нужно" звать, и они все благополучно не пришли на свадьбу, потому что они сами прекрасно понимают ситуацию, и уверена, отдают себе отчет в том, что их звали только потому что старшее поколение наказало нам. :hi_hi_hi:

Алинка, да вам крупно повезло))))) :-): :-): :-):
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Трогательное событие моей души

Сообщение Настена » 17 июн 2013, 13:47

Девчонки спасибо, большое за поддержку! Но с утра со мной уже стараются не разговаривать... мягко говоря нос воротят.. из-за вчерашнего спора со списком гостей... :cry_ing:
kaifalafel.com
Аватара пользователя
Настена
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 05 май 2013, 19:44
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Дата свадьбы: 24.08.2013

Re: Трогательное событие моей души

Сообщение Санёка » 17 июн 2013, 14:19

Настена писал(а):Девочки,я купила себе ткани на платье)))) ааааааааааааааа столько радости) как будто оно уже готово!) Правда, думаю я ее много набрала аж 20 метров... ну от радости, взяла)
И нашла таки салфетки белые ажурные размерчиков разных, довольная) пошла творить!!


Поражаюсь твоей смелости!!! и одновременно уверенности! ты настоящая умничка что решилась шить платье сама! гляди получится, вдохновишься и станешь наша казахстанская Вера Вонг)))Ждем результата!!! :ya_hoo_oo:
Аватара пользователя
Санёка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 16:18
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
Дата свадьбы: 31.08.2013

Re: Трогательное событие моей души

Сообщение Санёка » 17 июн 2013, 14:25

Настена писал(а):Девчонки спасибо, большое за поддержку! Но с утра со мной уже стараются не разговаривать... мягко говоря нос воротят.. из-за вчерашнего спора со списком гостей... :cry_ing:


Печально ведь так охото,чтоб свадьба и подготовка к ней прошла как можно позитивнее и дружнее..но ты сильно не расстраивайся, я думаю все образумится и вы найдете ту золотую серединку!

У нас тоже стоит такая ситуация...всех пригласить однозначно не возможно! Поэтому заявляем всем открыто будут только близкие родственники и друзья! Надеемся на благоразумия и вменяемость всех не приглашенных... ведь свадьба это праздник молодых а не всех с кем они случайно пересеклись или общаются по поле случая! Всем ведь должно же быть ясно что молодые, особенно те кто готовится сами не миллионеры и не могут накормить весь свет...

А если и найдутся доброжелатели :ti_pa: которые будут сквернословить и обсуждать ваше решение минус им, и Вам по этому поводу переживать уж точно не нужно! :a_g_a:
Аватара пользователя
Санёка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 16:18
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
Дата свадьбы: 31.08.2013

Re: Трогательное событие моей души

Сообщение Настена » 17 июн 2013, 19:43

Пришла домой, у тут слезы у свекрови :cry_ing: :cry_ing: .. пыталась выяснить, что случилось.. Девчонки... пофиг не могу я так... буду звать.. зачем надо тогда все это, если грустно становится... :-( из-за 20-30 человек.. а вдруг действительно не придут сами...
kaifalafel.com
Аватара пользователя
Настена
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 05 май 2013, 19:44
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Дата свадьбы: 24.08.2013

Re: Трогательное событие моей души

Сообщение тАпКа » 17 июн 2013, 20:03

:-): я конечно в этом деле не советчик, но честно, если б мои или его родные начали такие перлы, с учетом того, что свадьбу оплачиваем мы (а у нас еще и оплата проживания входит в список свадебных расходов), то я бы сказала просто: "Любой каприз за ваши деньги!!!!! Наш бюджет расчитан на 30 человек, чтобы этим 30 людям было комфортно и интересно, чтоб не были голодными и не скучали. Что мы как бы не расчитывали растягивать имеющийся запланированный (!) бюджет на 50 человек, в чем-то ущемляя каждого гостя, поэтому если стал такой вопрос, тогда давайте делать совместный бюджет, тогда хоть 100 человек, которых я в глаза не видела"
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
тАпКа
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 03:19
Откуда: Днепропетровск-Туапсе
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: Трогательное событие моей души

Сообщение LuLu » 17 июн 2013, 23:22

Даша, на все 100 с тобой согласна!

За это сообщение автора LuLu поблагодарил:
тАпКа (17 июн 2013, 23:33)
Рейтинг: 5.26%
 
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Трогательное событие моей души

Сообщение Татьяна Солнце » 18 июн 2013, 08:40

Настена писал(а):Пришла домой, у тут слезы у свекрови :cry_ing: :cry_ing: .. пыталась выяснить, что случилось.. Девчонки... пофиг не могу я так... буду звать.. зачем надо тогда все это, если грустно становится... :-( из-за 20-30 человек.. а вдруг действительно не придут сами...

А мне вот кажется, что ключе5вые слова здесь "слезы у Свекрови"....И это ситуацию значительно обостряет. Настена, подключай любимого, иначе окажешься злодейкой номер один. Ну а уж если и он за то, чтобы звать всех, лучше уступить. А вдруг, ты такая же везучая, как Алинка.
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Трогательное событие моей души

Сообщение Настенька » 18 июн 2013, 09:50

Извините меня девочки за резкость, но я вообще поражаюсь таким людям. Какие могут быть слезы..платите и приглашайте кого хотите :nez-nayu: Такое ощущение что у нас молодые миллионеры блин, пусть у молодых лучше эти денежки останутся на что-то еще, чем тратить их на "непонятного" гостя...лишь бы кто-то не плакал. Я в этом плане категорична!!! Мы с моим любимкой организовываем все за свой счет...свекровь даже не лезет с такими вопросами, потому как знает мою реакцию. :za_da_va_la:
URL=http://flines.ru/]Изображение[/URL]
Настенька
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 17:51
Благодарил (а): 126 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
Дата свадьбы: 27.07.2013

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: zina900204 и гости: 63