Трогательное событие моей души

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: Трогательное событие моей души

Сообщение Настена » 12 июн 2013, 10:39

Настенька писал(а):Настя у нас будет торжество на улице...под огромным навесом (всегда этого хотела)...а теперь переживаю вдруг погода будет плохая или ветер...вообщем добавила себе очередной повод для переживания. До недавнего времени об этом даже не задумывалась...а теперь прям идея фикс....дело в том что у нас середина июня а погода холоднючая...мы даже не загоревшие все ходим как поганки...такой холод :faceoff: Вот я и думаю а вдруг 27 июля будет холодно...я такая мерзлячка все время...что это обстоятельство может сильно подпортить мн настроение. :-( :-(
Так вот к чему это я.....ты подумай хорошо...и если сложится так что вы будете гулять в ресторане....извлеки из этого свои плюсы :ki_ss: :ki_ss:

Милая, ты знаешь, я все таки верю;)))) Что погода будет супер!) Такое раз в жизни, пальчики держу :mi_ga_et:
kaifalafel.com
Аватара пользователя
Настена
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 05 май 2013, 19:44
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Дата свадьбы: 24.08.2013

Re: Трогательное событие моей души

Сообщение Настенька » 12 июн 2013, 10:41

Настена писал(а):
Настенька писал(а):Настя у нас будет торжество на улице...под огромным навесом (всегда этого хотела)...а теперь переживаю вдруг погода будет плохая или ветер...вообщем добавила себе очередной повод для переживания. До недавнего времени об этом даже не задумывалась...а теперь прям идея фикс....дело в том что у нас середина июня а погода холоднючая...мы даже не загоревшие все ходим как поганки...такой холод :faceoff: Вот я и думаю а вдруг 27 июля будет холодно...я такая мерзлячка все время...что это обстоятельство может сильно подпортить мн настроение. :-( :-(
Так вот к чему это я.....ты подумай хорошо...и если сложится так что вы будете гулять в ресторане....извлеки из этого свои плюсы :ki_ss: :ki_ss:

Милая, ты знаешь, я все таки верю;)))) Что погода будет супер!) Такое раз в жизни, пальчики держу :mi_ga_et:

Думаю ты права...и мне тоже не стоит раскисать...ведь уже все забронировано :a_g_a:
URL=http://flines.ru/]Изображение[/URL]
Настенька
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 17:51
Благодарил (а): 126 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
Дата свадьбы: 27.07.2013

Re: Трогательное событие моей души

Сообщение Настена » 12 июн 2013, 10:52

Татьяна Солнце писал(а):
Настена писал(а):Добрый вечер, дорогие форумчанки!!! Спасайте меня!!!) У кого есть бюджетные фотограф, видеограф и ведущий?????????? Мне так Ваша помощь нужна...

Настен, а ты в какую сумму планируешь уложиться по фотографу, ведущему?

Таньяна, Здравствуй!) У меня планируется весь день в одном месте, никаких выкупов, катания по городу не будет! Думая прям на месте начнем с ВЦ, часам к 6 (пока все примерные наброски), а потом фуршет перетекающий в банкет, до 23:00 максимум.
узнавала фотографов, они за весь день берут от тысячи и выше.. объясняя это тем, что катания, прогулки, и банкет часов 7.
операторов, вообще страшно... что они там снимают, как? алладин просит аж $10 000, но у них там прям все профи.
на счет ведущего, тут столько споров, мои родственники против со стороны, все упрашивают меня, чтобы кого нить из знакомых, с отработанным сценарием! родственники со стороны любимки, настаивают на постороннем, советуют мне, простите, "Теток" непонятных... смотрю их фото, видео, не нравится :ny_tik:
ну не бывает же такого, чтобы неплохой был ведущий???) и брал не так много...

по моему на них бюджету, честно, я не могу сказать..столько денег в один день.. :ny_tik: :ny_tik:

ой, девчонки, а можно на "ТЫ"???))
kaifalafel.com
Аватара пользователя
Настена
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 05 май 2013, 19:44
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Дата свадьбы: 24.08.2013

Re: Трогательное событие моей души

Сообщение Настена » 12 июн 2013, 10:54

Настенька писал(а):Думаю ты права...и мне тоже не стоит раскисать...ведь уже все забронировано :a_g_a:

У тебя столько сделано! Значит и остальное просто приложится :-):
самое главное платье душу теперь греть будет!))))
kaifalafel.com
Аватара пользователя
Настена
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 05 май 2013, 19:44
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Дата свадьбы: 24.08.2013

Re: Трогательное событие моей души

Сообщение Татьяна Солнце » 12 июн 2013, 11:10

Я тебе в личку написала кое-какие соображения на тему. :-): :-): :-): Попробуй фотографам сразу расписать свои планы, отметь, что не будет катаний. Можешь вычеркнуть из пакета всякие не нужный на мой взгляд вещи, типа печати 5 фотографий на холсте или пенокаротне...Выбери себе несколько тех, чьи работы нравятся и веди переговоры, если они конечно не заняты в твой день.
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Трогательное событие моей души

Сообщение L@dy_Fl@me » 12 июн 2013, 11:11

Мы здесь все на ты :-):
Ведущий нормальный около 1000 долларов-таки выйдет, скорее всего. Дешевле вряд ли найти удастся, ну разве что не намного... Фотографы... Тысяча за весь день (11 часов) - тоже нормальная цена. Как вариант могу предложить взять хорошего фотографа часа на 4 и кого-то попроще чисто на банкет.
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Трогательное событие моей души

Сообщение Настена » 12 июн 2013, 11:20

Татьяна Солнце писал(а):Я тебе в личку написала кое-какие соображения на тему. :-): :-): :-): Попробуй фотографам сразу расписать свои планы, отметь, что не будет катаний. Можешь вычеркнуть из пакета всякие не нужный на мой взгляд вещи, типа печати 5 фотографий на холсте или пенокаротне...Выбери себе несколько тех, чьи работы нравятся и веди переговоры, если они конечно не заняты в твой день.

:ki_ss: спасибо от души тебе
kaifalafel.com
Аватара пользователя
Настена
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 05 май 2013, 19:44
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Дата свадьбы: 24.08.2013

Re: Трогательное событие моей души

Сообщение Настена » 12 июн 2013, 11:21

L@dy_Fl@me писал(а):Мы здесь все на ты :-):
Ведущий нормальный около 1000 долларов-таки выйдет, скорее всего. Дешевле вряд ли найти удастся, ну разве что не намного... Фотографы... Тысяча за весь день (11 часов) - тоже нормальная цена. Как вариант могу предложить взять хорошего фотографа часа на 4 и кого-то попроще чисто на банкет.

Самый подходящий для меня вариант, на начала, оно почти самое важное одного фотографа, а на банкетную часть попроще)))
Спасиииибки
kaifalafel.com
Аватара пользователя
Настена
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 05 май 2013, 19:44
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Дата свадьбы: 24.08.2013

Re: Трогательное событие моей души

Сообщение Настена » 12 июн 2013, 16:36

узнаю цены ... расстраиваюсь..
kaifalafel.com
Аватара пользователя
Настена
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 05 май 2013, 19:44
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Дата свадьбы: 24.08.2013

Re: Трогательное событие моей души

Сообщение ***Юленька*** » 12 июн 2013, 17:26

Приветик))) С Дневничком тебя!!! Буду заглядывать))) Идей - действительно километр)) Платье очень красивое)))
Изображение
Аватара пользователя
***Юленька***
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 20 фев 2013, 16:51
Благодарил (а): 51 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Дата свадьбы: 18.05.2013

Re: Трогательное событие моей души

Сообщение Настена » 12 июн 2013, 17:33

***Юленька*** писал(а):Приветик))) С Дневничком тебя!!! Буду заглядывать))) Идей - действительно километр)) Платье очень красивое)))

Юленька, спасибо дорогая!;) Буду рада, если ты будешь следить за моим дневничком!) :ki_ss:
kaifalafel.com
Аватара пользователя
Настена
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 05 май 2013, 19:44
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Дата свадьбы: 24.08.2013

Re: Трогательное событие моей души

Сообщение Настена » 12 июн 2013, 17:35

Девчонки, дорогие! У кого уже прошло мероприятие, можете помочь с расписание всего свадебного дня?! Что за чем должно быть? Хотя бы примерно, традиции и обряды когда, торт и букет, что сначала?
kaifalafel.com
Аватара пользователя
Настена
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 05 май 2013, 19:44
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Дата свадьбы: 24.08.2013

Re: Трогательное событие моей души

Сообщение L@dy_Fl@me » 12 июн 2013, 17:58

Ну примерно и традиционно...
1. сборы
2. выкуп
3. небольшой фуршет
4. ЗАГС
5. прогулка, фотографирование
6. кафе/ресторан, где:
а. гости приезжают немного раньше вас и ведущий возможно проводит их краткий инструктаж
б. вы приезжаете, вас встречают и родители выносят вам каравай, который вы кусаете. кто больше отхватит кусок, тот главой семьи будет )))
в. развлекательная программа: конкурсы, тосты, танцы, ваш первый танец
г. ближе к концу идут обряды снятия фаты и зажжения семейного очага. снятие фаты в самом конце. где-то тут же по-моему и танец с отцом и кидание букета/подвязки...
д. торт выносят и завершение вечера: запуск фонариков например или танец со свечами.
Вобщем, прям традиционно примерно так. Но на самом деле почти все элементы можно заменять/исключать/переставлять :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Трогательное событие моей души

Сообщение Валюля » 12 июн 2013, 18:10

У нас в Украине, в основном, все проходит в таком порядке:
Перед началом банкета родители жениха и невесты встречают молодоженов на крыльце ресторана или же в самом банкетном зале. Гости обычно выстраиваются "живым коридором". ЖиН подходят к родителям, мама жениха держит каравай, мама невесты бокалы с шампанским. ЖиН откусывают/отламывают по кусочку каравая, родители их благословляют и т.д.
Некоторые зха первым столом проводят обряд "Зажжение семейного очага", но мне больше нравится, когда этот обряд проводят в конце вечера - когда стемнеет свечи эффектнее выглядят.
Перед первым танце ЖиН очень часто показывают слайд-шоу из фото или видеоролик лавстори.
Первую танцевальную паузу открывает первый танец жениха и невесты.
Во время первого перерыва часто воруют туфельку. Если ты этого не хочешь - предупреди ведущего, пусть он сделает на этом акцент.
Во время второй паузы (где-то 19.00-19.30) - танец невесты с папой.
В районе 21.30-22.00 начинаются основные традиционные мероприятия. Сначала невеста бросает букет, сразу же после этого жених бросает подвязку.
Через какое-то время (обычно это небольшой промежуток времени) - жених и невеста разрезают торт. Первый кусочек (обычно это верхушка тортика) - молодоженам, затем они вместе отрезают кусочки торта родителям и преподносят им (невеста родителям жениха, жених родителям невесты. Затем, чаще всего, ведущий приглашает всех гостей на улицу - посмотреть салют/файер шоу/запустить небесные фонарики и пр., а в это время официанты нарезают торт на всех гостей и разносят его по столам.
Гости возвращаются в зал, кушают тортик, и, чуть позже, зажигают семейный очаг. В центре зала стоят родители ЖиН, молодожены рядом с ними. Гости выстраиваются вокруг. Мамы зажигают свечу ЖиН, гости свои свечи сами не зажигают. ЖиН подходят к каждому гостю, зажигают от своей свечи свечки гостей, благодарят их, а гости еще раз поздравляют. Часто в это же время проводят обряд снятия фаты
Затем финальный танец и официальная часть закончена.
В Западной Украине популярен обряд "обжинки" - родители жениха и невесты садятся на стульчики, молодожены говорят им благодарственные слова и надевают большие цветочные венки. Венки должны быть большими,. чтобы в один венок поместилась пара родителей.
Подготовка к нашей свадьбе - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?t=3452
Дневничок будущей мамы - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=19&t=4425
Аватара пользователя
Валюля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 14:47
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: Трогательное событие моей души

Сообщение Настена » 12 июн 2013, 19:05

L@dy_Fl@me писал(а):Ну примерно и традиционно...
1. сборы
2. выкуп
3. небольшой фуршет
4. ЗАГС
5. прогулка, фотографирование
6. кафе/ресторан, где:
а. гости приезжают немного раньше вас и ведущий возможно проводит их краткий инструктаж
б. вы приезжаете, вас встречают и родители выносят вам каравай, который вы кусаете. кто больше отхватит кусок, тот главой семьи будет )))
в. развлекательная программа: конкурсы, тосты, танцы, ваш первый танец
г. ближе к концу идут обряды снятия фаты и зажжения семейного очага. снятие фаты в самом конце. где-то тут же по-моему и танец с отцом и кидание букета/подвязки...
д. торт выносят и завершение вечера: запуск фонариков например или танец со свечами.
Вобщем, прям традиционно примерно так. Но на самом деле почти все элементы можно заменять/исключать/переставлять :-):

Солнышко, спасибо! Теперь в голове есть картинка;)))
kaifalafel.com
Аватара пользователя
Настена
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 05 май 2013, 19:44
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Дата свадьбы: 24.08.2013

Re: Трогательное событие моей души

Сообщение Настена » 12 июн 2013, 19:06

Валюля писал(а):У нас в Украине, в основном, все проходит в таком порядке:
Перед началом банкета родители жениха и невесты встречают молодоженов на крыльце ресторана или же в самом банкетном зале. Гости обычно выстраиваются "живым коридором". ЖиН подходят к родителям, мама жениха держит каравай, мама невесты бокалы с шампанским. ЖиН откусывают/отламывают по кусочку каравая, родители их благословляют и т.д.
Некоторые зха первым столом проводят обряд "Зажжение семейного очага", но мне больше нравится, когда этот обряд проводят в конце вечера - когда стемнеет свечи эффектнее выглядят.
Перед первым танце ЖиН очень часто показывают слайд-шоу из фото или видеоролик лавстори.
Первую танцевальную паузу открывает первый танец жениха и невесты.
Во время первого перерыва часто воруют туфельку. Если ты этого не хочешь - предупреди ведущего, пусть он сделает на этом акцент.
Во время второй паузы (где-то 19.00-19.30) - танец невесты с папой.
В районе 21.30-22.00 начинаются основные традиционные мероприятия. Сначала невеста бросает букет, сразу же после этого жених бросает подвязку.
Через какое-то время (обычно это небольшой промежуток времени) - жених и невеста разрезают торт. Первый кусочек (обычно это верхушка тортика) - молодоженам, затем они вместе отрезают кусочки торта родителям и преподносят им (невеста родителям жениха, жених родителям невесты. Затем, чаще всего, ведущий приглашает всех гостей на улицу - посмотреть салют/файер шоу/запустить небесные фонарики и пр., а в это время официанты нарезают торт на всех гостей и разносят его по столам.
Гости возвращаются в зал, кушают тортик, и, чуть позже, зажигают семейный очаг. В центре зала стоят родители ЖиН, молодожены рядом с ними. Гости выстраиваются вокруг. Мамы зажигают свечу ЖиН, гости свои свечи сами не зажигают. ЖиН подходят к каждому гостю, зажигают от своей свечи свечки гостей, благодарят их, а гости еще раз поздравляют. Часто в это же время проводят обряд снятия фаты
Затем финальный танец и официальная часть закончена.
В Западной Украине популярен обряд "обжинки" - родители жениха и невесты садятся на стульчики, молодожены говорят им благодарственные слова и надевают большие цветочные венки. Венки должны быть большими,. чтобы в один венок поместилась пара родителей.

Валюлечка, обряд обжинки, мне нравится))) сейчас полажу в инете, подробнее гляну!) Вы действительно, настоящие свадебные феи))) :ki_ss:
kaifalafel.com

За это сообщение автора Настена поблагодарил:
Валюля (12 июн 2013, 19:08)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Настена
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 05 май 2013, 19:44
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Дата свадьбы: 24.08.2013

Re: Трогательное событие моей души

Сообщение Настена » 12 июн 2013, 20:46

Нашла такие советы на свадебный день, вдруг кому пригодятся! Понравился совет, подружка должна следить за невестой, чтобы та (невеста) ела!))) класс! это прям для меня;))

Часто невесты, точнее уже жены, после свадьбы делятся впечатлениями о прошедшем, мол, что все воспоминания довольно туманны и что они бы не смогли в деталях воспроизвести происходящее. А ведь сколько готовились? Что получается все зря? Конечно, все бывает из-за стресса. Но давайте разбираться, как с этим справиться!

Сегодня мы предлагаем Вам несколько советов, как остановиться на секундочку и запомнить все впечатления самого чудесного дня!
1. Немного времени наедине с собой
Вы можете проводить его за чем угодно, взяв фрукты на работу или во время пробежки. Главное тут, отвлечься хотя бы на 5-10 минут от забот и переживаний по поводу предстоящей свадьбы. Старайтесь чаще радовать себя мелкими (и большими) приятными покупками, чередуйте работу и отдых. К торжеству Вы должны быть в состоянии запомнить свадьбу, а не в истерике от того, когда это уже все закончится!

2. Какую бы Вы не выбрали церемонию (будет ли вести Вас отец или же Вы вместе с будущим мужем подойдете к алтарю), остановитесь на пару мгновений перед самим действом. Это как раз и будет тот самый момент, который Вы, вероятно, запомните на всю жизнь. Сделайте несколько глубоких вдохов. И вперед! В новую жизнь!

3. Старайтесь организовывать свой праздник так, чтобы не было абсолютно никакой спешки, медлить, впрочем, тоже, конечно, не стоит, однако не задавайте чересчур быстрый темп. Вы же все еще хотите помнить свою чудесную свадьбу, а не череду восторженных речей и яств!

4. Приятным дополнением к церемонии может стать небольшая прогулка после нее. Только Вы и Ваш супруг. Разве что еще прихватите фотографа! Но пусть он будет делать снимки издалека. Побудьте вдвоем минут 15-20. Это существенно снизит стресс и поможет Вам и дальше быть в отличном настроении.

5. Очень (!) часто молодожены забывать есть на собственной свадьбе! А ведь сколько времени Вы потратили на дегустацию всего того, что будет на Вашем столе во время праздника. Обязательно следите (или попросите подругу!) за тем, чтобы Вы ели! Я серьезно! Во-первых, будет меньше переживаний, а, во-вторых, мм…..как же все это потрясающе вкусно!

6. Это, конечно, может звучать забавно, но попросите подругу, например, или кого-то из близких присматривать за Вами! И если что, украсть Вас на пару минут, чтобы подышать свежим воздухом и ….остановить мгновение.

Безусловно, такие советы могут подойти не всем, однако проблема заявлена! Никому бы не хотелось столько готовиться к свадьбе и не запомнить из нее ни минуты?!

Делимся комментариями и, о, прекрасные замужние дамы, добавляйте и Ваши советы и воспоминания о прошедшей свадьбе!
kaifalafel.com

За это сообщение автора Настена поблагодарил:
Aizada- Aiko (29 июн 2013, 00:30)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Настена
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 05 май 2013, 19:44
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Дата свадьбы: 24.08.2013

Re: Трогательное событие моей души

Сообщение Настена » 13 июн 2013, 15:55

Девочки родные мои! На советуйте и закидайте меня..
1. Может у кого есть рецептики для кенди бара, не совсем сложные, но эффектные?
2. Фуршет, решила накупить посуды разной, а чем все накрывать???????( какими бутербродиками или канапешками?
3. Читала в одном из дневничков, что есть конкурс с плей-листом разных выражений их фильмов, по ссылки шмыг, а там срок истек.. может у кого есть? от меня поклон
3. Дайте совет!! Может кто посоветует где можно ткань взять в аренду белую?? думаю или атлас или тафту, но посмотрю любую
4. Есть ли какие нить задумки по развлечению гостей?
а) просто во время фуршета,
б) во время банкета,
5. есть ли идеи по оформлении на воздухе, только какие нибудь большого размера, на ум приходят только шары,
6. и у кого есть интересные слова на саму церемонию, для регистратора, думаю, просто из знакомых попросить провести
7. чем, заменить танец молодоженов? мой любимка наотрез отказывается, что либо танцевать.... :-(
8. Милые мои, не могу определится с букетом... самой делать или живой заказать?
9. и что с прической? сделать распущенные волны? или все же укладку собранные? некоторые советуют собрать, говорят, что так и не жарко и не растрепаются, так сказать, Вид призентабельный будет до самого конца. Я все таки хочу как на высланной картинке, распущенные, может кто уже испытал это трогательное событие, даст проверенный совет?
10. туфли.. есть вообще вариант просто балетки, купить туфли..отфотать в утро невесты, а на самом деле одеть балетки))))))))))))))))))))


Вы же у меня самые лучшие!! На советуйте) :smu:sche_nie: :smu:sche_nie:
kaifalafel.com
Аватара пользователя
Настена
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 05 май 2013, 19:44
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Дата свадьбы: 24.08.2013

Re: Трогательное событие моей души

Сообщение L@dy_Fl@me » 13 июн 2013, 17:14

Ты кэнди-бар сама готовить собралась? Ну туда можно капкейки сделать. Более-менее простые тут и тут
Танец молодожёнов... А он даже потоптаться на месте с тобой отказывается? Ну можешь ещё какую-нибудь песочную церемонию провести :-):
Про причёску. Про жарко - это правда. Но смотри сама как тебе больше нравится :-): Вот я бредила распущенными, а сейчас бы лучше собрала, если честно :-):
С туфлями тебе самой решать :-): Можно и балетки :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Трогательное событие моей души

Сообщение innochka » 13 июн 2013, 19:57

Нам тут приглянулся с девочками конкурс вопросов про молодожён :-): Приз упаковывается коробка в коробку от маленькой до самой большой и кто отвечает, тот и получает приз и так до тех пор, пока не доберутся до приза :-):

Многим полюбился конкурс вопросов для молодожен. Ответ каждый пишет на листочке, а потом ответы сравниваются.
Мне подруга вопросы будет придумывать.

Больше пока над конкурсами не думала, если что интересное найдёшь, пиши :-):

Слова на выездную есть на сайте этом. Поищи, я видела где то в статьях:-):

На счёт прически, я например никогда волосы не собираю и не представляю себя с витееватой прической :-): Так что у меня будут распущенные накрученные волосы и хочу попробовать плетение. На свадьбу брата буду делать пробник :-):

С туфлями сама решай. вообще невесты обычно ходят на каблуках, пока в состоянии ходить. У меня и туфли и балетки.
Изображение
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: Трогательное событие моей души

Сообщение Irbis » 14 июн 2013, 09:21

по поводу кенди-бара: посмотри у меня в дневничке на первых страницах...мне Эмми там ооочень много рецептиков скидывала..правда там по фруктам в основном, но очень не сложные и вкусные))))

по поводу букета, повторюсь: мне нравится идея когда и живой букет (так сказать для успокоения взрослого поколения - т.к.многие из них не воспринимают букеты из тканеых цветов или брошь-букеты...) и букет из "неживых" цветов (опять же вернемся к букеты Инночки - яркий пример того что эти букеты шикарны)....

по поводу прически: ну тут я все таки думаю все сугубо индивидуально...допустим мне ооочень нравятся просто распущенные локоны...НО себе я их делать не буду ....дело даже не в том что жарко и не удобно...просто у меня такие волосы что они не держат кудри...вот вообще...я даже не знаю чем и как их делать чтобы они продержались....так что тут конечно решать тебе....попробуй сделать пробник и того и того....и там уже решить..

по поводу туфель: (прости не помню какое у тебя платье - длинное или нет)...так вот если длинное - то тут надо учесть длину....если ты решишь весь день в балетках и отрежешь платье под балетки, то потом про туфли можно забыть...иначе будешь подстрелышем.... :-)

по поводу оформления: помимо шаров для меня фавориты: бумажные или фатиновые помпоны и нитяные шары.... :-):

что касается конкурсов развлечений для гостей...то тут я и сама послушаю девчонок :-) для меня это пока прострация :-)
Изображение
Аватара пользователя
Irbis
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 05 май 2013, 16:54
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
Дата свадьбы: 05.10.2013

Re: Трогательное событие моей души

Сообщение Настена » 14 июн 2013, 10:40

Нашла всякие буковки, объемные думаю сделать! нравятся с мхом искусственным, у нас наверное в магазинах такое есть!
несколько картинок для вдохновлялочек :ki_ss:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

и вот тот самый достаточно легенький вариант!!
Изображение
kaifalafel.com
Аватара пользователя
Настена
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 05 май 2013, 19:44
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Дата свадьбы: 24.08.2013

Re: Трогательное событие моей души

Сообщение Настена » 14 июн 2013, 10:41

L@dy_Fl@me писал(а):Ты кэнди-бар сама готовить собралась? Ну туда можно капкейки сделать. Более-менее простые тут и тут
Танец молодожёнов... А он даже потоптаться на месте с тобой отказывается? Ну можешь ещё какую-нибудь песочную церемонию провести :-):
Про причёску. Про жарко - это правда. Но смотри сама как тебе больше нравится :-): Вот я бредила распущенными, а сейчас бы лучше собрала, если честно :-):
С туфлями тебе самой решать :-): Можно и балетки :-):


Да кенди думаю в большинстве сделаю сама, а для полноты куплю чего)
Спасибо, за советы!! Буду скоро отписываться по совершенным делам;))
kaifalafel.com
Аватара пользователя
Настена
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 05 май 2013, 19:44
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Дата свадьбы: 24.08.2013

Re: Трогательное событие моей души

Сообщение Настена » 14 июн 2013, 10:43

innochka писал(а):Нам тут приглянулся с девочками конкурс вопросов про молодожён :-): Приз упаковывается коробка в коробку от маленькой до самой большой и кто отвечает, тот и получает приз и так до тех пор, пока не доберутся до приза :-):

Многим полюбился конкурс вопросов для молодожен. Ответ каждый пишет на листочке, а потом ответы сравниваются.
Мне подруга вопросы будет придумывать.

Больше пока над конкурсами не думала, если что интересное найдёшь, пиши :-):

Слова на выездную есть на сайте этом. Поищи, я видела где то в статьях:-):

На счёт прически, я например никогда волосы не собираю и не представляю себя с витееватой прической :-): Так что у меня будут распущенные накрученные волосы и хочу попробовать плетение. На свадьбу брата буду делать пробник :-):

С туфлями сама решай. вообще невесты обычно ходят на каблуках, пока в состоянии ходить. У меня и туфли и балетки.



Я у Бамбулечки видела рамочки такие красивенькие, теперь ломаю голову, где купить и как сделать???!!!
Слова для выездной ищу...или слепая... или .. не нашла.. Вечером сяду и поищу спокойно!
kaifalafel.com
Аватара пользователя
Настена
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 05 май 2013, 19:44
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Дата свадьбы: 24.08.2013

Re: Трогательное событие моей души

Сообщение Настена » 14 июн 2013, 10:44

Irbis писал(а):по поводу кенди-бара: посмотри у меня в дневничке на первых страницах...мне Эмми там ооочень много рецептиков скидывала..правда там по фруктам в основном, но очень не сложные и вкусные))))

по поводу букета, повторюсь: мне нравится идея когда и живой букет (так сказать для успокоения взрослого поколения - т.к.многие из них не воспринимают букеты из тканеых цветов или брошь-букеты...) и букет из "неживых" цветов (опять же вернемся к букеты Инночки - яркий пример того что эти букеты шикарны)....

по поводу прически: ну тут я все таки думаю все сугубо индивидуально...допустим мне ооочень нравятся просто распущенные локоны...НО себе я их делать не буду ....дело даже не в том что жарко и не удобно...просто у меня такие волосы что они не держат кудри...вот вообще...я даже не знаю чем и как их делать чтобы они продержались....так что тут конечно решать тебе....попробуй сделать пробник и того и того....и там уже решить..

по поводу туфель: (прости не помню какое у тебя платье - длинное или нет)...так вот если длинное - то тут надо учесть длину....если ты решишь весь день в балетках и отрежешь платье под балетки, то потом про туфли можно забыть...иначе будешь подстрелышем.... :-)

по поводу оформления: помимо шаров для меня фавориты: бумажные или фатиновые помпоны и нитяные шары.... :-):



что касается конкурсов развлечений для гостей...то тут я и сама послушаю девчонок :-) для меня это пока прострация :-)


Все к вечеру полезу к тебе в гости))))))))))))))
Букет решила сделать! А если совсем ужас, закажем!
:ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: Спасииииииииииибочки
kaifalafel.com
Аватара пользователя
Настена
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 05 май 2013, 19:44
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Дата свадьбы: 24.08.2013

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27

cron