Сестричкина свадьба

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: Сестричкина свадьба

Сообщение Санёка » 19 июл 2013, 15:20

innochka писал(а):прикольная вешалка :-):
а цветы, да, с ними целый день ненатоскаешься, так что это только ради нескольких красивых фотографий :-):


Ради красивых фотографий мы пойдем на всё :-)
Аватара пользователя
Санёка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 16:18
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
Дата свадьбы: 31.08.2013

Re: Сестричкина свадьба

Сообщение Санёка » 19 июл 2013, 15:39

Про одну свою покупочку не рассказала)
Купила платье на свадьбу для моей маленькой сестрички (она будет лепесточки бросать на выездной регистрации вместе с маленьким сыном моей подруги)
Когда была в Петропавловске гуляла по магазину и увидела в витрине детского отдела платьеце, мне оно так понравилось в голове прям засела идея его купить, крутилась-крутилась, думала-думала, даже из отдела выходила) Все таки вернулась :-) Вот хвастаюсь)
Изображение
А волосы планируем ей вплести бирюзовые цветочки, наподобие как у этой лапочки-девочки
Изображение
Аватара пользователя
Санёка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 16:18
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
Дата свадьбы: 31.08.2013

Re: Сестричкина свадьба

Сообщение Татьяна Солнце » 19 июл 2013, 15:54

Ой, как же это будет мило))))) Такая маленькая цветочная фея))) Я своим уже смастерила 3 ободка таких цветочных.
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Сестричкина свадьба

Сообщение LuLu » 20 июл 2013, 20:56

Ууу какой чудесный образ для девочки. Будет супер!
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Сестричкина свадьба

Сообщение Санёка » 20 июл 2013, 21:35

Татьяна Солнце писал(а):Ой, как же это будет мило))))) Такая маленькая цветочная фея))) Я своим уже смастерила 3 ободка таких цветочных.

Маленьких девочек во что ни одень-красотки)))
Аватара пользователя
Санёка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 16:18
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
Дата свадьбы: 31.08.2013

Re: Сестричкина свадьба

Сообщение Санёка » 21 июл 2013, 23:40

Девочки я к вам за советом,у меня идея фикс хочу сделать лимонадный бар :ps_ih: Кто знает где можно такие самоварчики найти?Я видела такие в отелях заграницей,а у нас не видела...Выручайте мои феечки! :ki_ss:
Изображение
Аватара пользователя
Санёка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 16:18
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
Дата свадьбы: 31.08.2013

Re: Сестричкина свадьба

Сообщение Санёка » 23 июл 2013, 13:01

Девчули приветики) блин остался нам всего месяц :ps_ih: и от этой мысли бегут нервная дрожь по всему телууууууу чесноооо!Мне даже вчера сон приснился что мы всю свадьбу завалили( это был КОШМАР чистой воды :faceoff: Я аж проснулась...фуф это только сон...

Подготовочка наша идет полным ходом и так жалко что времени так мало, не от того что не успеваем что-то а от ощущения что скоро все закончится :-(
Викуля в субботу встретилась с нашими дизайнерами они определились с материалами для скатерти, воть они:
Изображение
Изображение

Также было решено, что для подружек будут все таки эти бумажные розочки, о которых я писала ранее, уж больно они нашей невесте нравятся. Брошек и браслетов не будет у подружек не будет, Тори говорит им одинаковых платьев достаточно :-) А вот дружкам и жениху будут бутоньерки в виде маленького букетика шестилистиков - как у нас в оформлении. Мне последнее время вообще все нравится хахахах
Аватара пользователя
Санёка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 16:18
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
Дата свадьбы: 31.08.2013

Re: Сестричкина свадьба

Сообщение Санёка » 23 июл 2013, 13:04

А теперь сообщение с просьбой о помощи :hi_hi_hi:

Мы определились почти с планом дня! И УРА ура ура товарищи моя версия ИГРЫ-КВЕСТА вместо выкупа утверждена :ya_hoo_oo:

Теперь нужно придумать программу этого самого квеста) Плиз кто знает интересные задания, пишите...подумаем вместе!жду, целую :ki_ss:
Аватара пользователя
Санёка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 16:18
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
Дата свадьбы: 31.08.2013

Re: Сестричкина свадьба

Сообщение Linaa » 23 июл 2013, 13:44

Сашулька, месяц - это саааааамое интересное! Я помню у меня ровно за месяц такой мандраж начался :hi_hi_hi:
Я что-то запамятовала, что у вас с пригласительными? Готовы уже?
Как вообще у невесты настрой?
Изображение
Аватара пользователя
Linaa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 15:47
Откуда: Караганда
Благодарил (а): 404 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 01.06.2013

Re: Сестричкина свадьба

Сообщение Linaa » 23 июл 2013, 13:50

Квест - это ко мне!!! Я полгода вынашивала эту идею, продумывала детали, конкурсы и все такое)
Ты мне скажи вы хотите именно выкуп в этом стиле? Могут возникнуть сложности так как Караганда все же немаленький город. Или вы хотите не по городу? Можно сделать по району. В общем, рассказывай какие у тебя идейки,а мы тут коллективно что-нибудь придумаем)
Изображение
Аватара пользователя
Linaa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 15:47
Откуда: Караганда
Благодарил (а): 404 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 01.06.2013

Re: Сестричкина свадьба

Сообщение Санёка » 23 июл 2013, 15:43

Linaa писал(а):Я что-то запамятовала, что у вас с пригласительными? Готовы уже?
Как вообще у невесты настрой?

Вот что не готово так это пригласительные((( Потому что сначала хотели снимать видео приглашение, а нашему другу который обещал помочь с этим вообще нет времени..заказов много в сезон. Прошлись по магазам чисто для маркетинг-анализа и ахнули :sh_ok: Цены даже на самые страшные приглосы -ооочень дорогие! Сидим ржем, что делать не знаем...думаем может по смс-ки пригласим хахахаха штука конечно :-) У нас есть еще неделя - работаем в этом направлении, ждем что с нами случится чудо :-)

Настроение у невесты боевое, в данное время воюет с дружками и дружками :ps_ih: Подружки (6 шт) уже заказали платье на пошив, разные по крою но одинаковые по цвету, еще схожей чертой будет шоколадный пояс на всех платьях) Дружки вообще получили по первое число хаха когда она мне рассказывала я смеялась не могла. Вообщем когда все гуляли вечером, невеста моя подняла вопрос о галтуках цвета бирюзы - пошла недоброжелательная реакция-ууууууу мы их не оденем зачем??? Ну и нарвались на гранату хехе вика им все высказала и подвела итог не оденете галстуки мы вас вообще не ждем :-) И ушла домой в гордом одиночестве! друзья все привыкшие что Виктория наша за крепким словцом в карман не лезет начали оправдывать перед женихом - Владюш мы не думали что для Вас это так принципиально важно, не думали что у вас такие маштабные планы..передай Тори что мы все оденем эти галстуки, будь они не ладны)))В итоге по рассказу одной из подружек невесты один дружок пришел домой и сел в инете искать картинки "Свадьба в цвете Тиффани" хахаха Вот мужики блин :-):
Аватара пользователя
Санёка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 16:18
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
Дата свадьбы: 31.08.2013

Re: Сестричкина свадьба

Сообщение Санёка » 23 июл 2013, 15:58

Linaa писал(а):Квест - это ко мне!!! Я полгода вынашивала эту идею, продумывала детали, конкурсы и все такое)
Ты мне скажи вы хотите именно выкуп в этом стиле? Могут возникнуть сложности так как Караганда все же немаленький город. Или вы хотите не по городу? Можно сделать по району. В общем, рассказывай какие у тебя идейки,а мы тут коллективно что-нибудь придумаем)


Линусь у нас в голове как то резко и быстро созрел план нашего дня что мы даже сами в это не поверили :hi_hi_hi:
Вообщем делюсь планами:
Невеста будет собираться в Караганде, Жених в Шахтинске в доме родителей.
С утра приезжает оператор отснимем утро невесты и он выезжает к жениху снимать его сборы. Далее снимаем как в процессе сбора жених получает смс от невесты: Найди меня, любимый. Тебя ждут там-то там-то :mi_ga_et: (ну или что-то в этом роде, пока не придумали)Жених выезжает на поиски своей единственной и неповторимой избранницы. С шутками и прибаутками доезжают до назначенного места, где их встречают подружки. Вообщем планируем три места по центру города, желательно самые симпатичные без привязки к событиям (как было Линуси, это конечно здорово, но мы таких мест для себя не придумали) Вот тут нам нужна Ваша помощь девочки-какие конкурсы будем делать. После каждого конкурса он будет получать свиток с запиской от невесты с тектом - Мой герой ляля ты такой молодец давай вперед дерзай еще не конец :-) После завершения трех испытания он получит свиток в указанием Места регистрации (скорее всего это будет территория гостиницы Космонавт), мы хотим чтоб они увиделись впервый раз именно там :-): жениха с гостями встретит регистратор у нас будет вести ее наша Ведущая-Яна, рассказывает что к чему, кто за кем и начинается) Регистрацию саму обсудим в отдельном сообщении) ну как то так. Помогайте девочки! :ki_ss:
Аватара пользователя
Санёка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 16:18
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
Дата свадьбы: 31.08.2013

Re: Сестричкина свадьба

Сообщение Татьяна Солнце » 23 июл 2013, 16:32

Блин, и не было в жизни выкупов-то :ne_vi_del: Попробуем подобрать из того, что где-то видела.
Нравится идея как в Алинкином дневнике, где фотографии выкладывали разные (не особо примелькавшиеся) и жених должен был вспомнить, что это было и где, а потом разложить в хронологическом порядке. Но думается, твои молодожены не так долго вместе и память у жениха не успела стереть "не нужные мелочи", поэтому ему такое испытание удастся очень легко.
Можно вспомнить детскую игру с веревочкой натянутой. Жениху завязывают глаза, в руки дают ножницы. А на веревочку, которую будут держать подружки подвешиваются разные предметы. Задача: срезать что-то, что больше всего ассоциируется с невестой. Причем, если подвесить только милые штучки: типа цветов, заек плюшевых, куколок...то он в любом случае срежет что-то няшное и волшебно-чудесное. Ну а если есть цель, чтобы задание было провалено, то подвесить игрушечную пилу, крокодильчика рядом с ангелочками и конфетами, и не дай бог ему срезать что-то не то))))
Последний раз редактировалось Татьяна Солнце 23 июл 2013, 16:50, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Сестричкина свадьба

Сообщение Linaa » 23 июл 2013, 16:45

Сашуль, вы имейте в виду, что Караганда немаленькая, и это будет суббота, нужно будет подобрать такие места, чтоб мальчишки в пробке не застряли)
Изображение
Аватара пользователя
Linaa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 15:47
Откуда: Караганда
Благодарил (а): 404 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 01.06.2013

Re: Сестричкина свадьба

Сообщение Linaa » 23 июл 2013, 16:48

А можно будет в свитке давать не прямое направление, а как-нибудь его загадать, нарисовать план например, зашифровать название ориентира как-нибудь, чтобы он не сразу так догадался. 3 шага влево от дерева с красной ленточкой, повернись вокруг себя по часовой стрелке, еще3 шага и ... Ну как-нибудь так прикольно что было, его же еще снимать будут в этот момент на видео, да?
Изображение
Аватара пользователя
Linaa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 15:47
Откуда: Караганда
Благодарил (а): 404 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 01.06.2013

Re: Сестричкина свадьба

Сообщение Санёка » 23 июл 2013, 17:00

Татьяна Солнце писал(а):Блин, и не было в жизни выкупов-то :ne_vi_del: Попробуем подобрать из того, что где-то видела.
Нравится идея как в Алинкином дневнике, где фотографии выкладывали разные (не особо примелькавшиеся) и жених должен был вспомнить, что это было и где, а потом разложить в хронологическом порядке. Но думается, твои молодожены не так долго вместе и память у жениха не успела стереть "не нужные мелочи", поэтому ему такое испытание удастся очень легко.
Можно вспомнить детскую игру с веревочкой натянутой. Жениху завязывают глаза, в руки дают ножницы. А на веревочку, которую будут держать подружки подвешиваются разные предметы. Задача: срезать что-то, что больше всего ассоциируется с невестой. Причем, если подвесить только милые штучки: типа цветов, заек плюшевых, куколок...то он в любом случае срежет что-то няшное и волшебно-чудесное. Ну а если есть цель, чтобы задание было провалено, то подвесить игрушечную пилу, крокодильчика рядом с ангелочками и кофетами, и не дай бог ему срезать что-то не то))))


Вот я когда прочитала Линочкин квест - в моей голове созрело одно такое испытание-приставалка :hi_hi_hi: уж очень люблю реакцию людей на улице) мы в детсве всех соседей замучали с такими шутками-прибаутками :-) Игра в карты на желание - иди и попроси соли у соседа) Ну а тут можно обыграть так: Попроси 5-х прохожих сказать на камеру Пожелания молодоженам) ну и что-то в этом роде :ps_ih: Думаю парням со свадебного кортежа мало кто откажет) Еще нравится идея конкурса с фоточками: Сделайте с друзьми фото в 5 стилях, или в жанрах (комедия, ужасы, драма, боевик и легкая эротика-кабарэ хахахаха) Можно эти стили как то в загадки превратить - сначала отгадай стиль а потом сфоткайся) :-) А вот третью игру вполне можно сделать детской как предложила Танюша!
Аватара пользователя
Санёка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 16:18
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
Дата свадьбы: 31.08.2013

Re: Сестричкина свадьба

Сообщение Linaa » 23 июл 2013, 17:01

Блин, оч круто будет вот как-нибудь так зашифровать место, мне кажется им будет очень интересно отгадывать каждое направление..Ну или не каждое, а хотя бы самое первое, чтобы совсем их не утомить) Изображение
Изображение

За это сообщение автора Linaa поблагодарил:
NataSHonok (24 июл 2013, 10:38)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Linaa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 15:47
Откуда: Караганда
Благодарил (а): 404 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 01.06.2013

Re: Сестричкина свадьба

Сообщение Санёка » 23 июл 2013, 17:03

Linaa писал(а):Сашуль, вы имейте в виду, что Караганда немаленькая, и это будет суббота, нужно будет подобрать такие места, чтоб мальчишки в пробке не застряли)


Смешно слышать слово пробки и Карагада живя в Алмате :-) Да Линочек! Я думаю: Бухар жырау, Нуркена и по гоголевскому мосту и на юг к гостинице Космонавт, как думаешь?
Аватара пользователя
Санёка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 16:18
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
Дата свадьбы: 31.08.2013

Re: Сестричкина свадьба

Сообщение Татьяна Солнце » 23 июл 2013, 17:03

Санёка писал(а):Сделайте с друзьми фото в 5 стилях, или в жанрах (комедия, ужасы, драма, боевик и легкая эротика-кабарэ хахахаха) Можно эти стили как то в загадки превратить - сначала отгадай стиль а потом сфоткайся) :-)
Вот это будет просто высший пилотаж. Представляю, как Тори будет плакать от смеха, когда придет пора пересматривать видео и фотографии с этого задания :-) :-) :-) Да блин, я сама уже хочу эти фотки))))
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Сестричкина свадьба

Сообщение Санёка » 23 июл 2013, 17:06

Linaa писал(а):Блин, оч круто будет вот как-нибудь так зашифровать место, мне кажется им будет очень интересно отгадывать каждое направление..Ну или не каждое, а хотя бы самое первое, чтобы совсем их не утомить) Изображение


Какая крутая картаааааааа можно ведь нарисовать ее кистью на застаренном листке! Блин Квест это круто :-ok-: И радует что жених в принципе согласен совершенно ничего не знать и импровизировать)))
Аватара пользователя
Санёка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 16:18
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
Дата свадьбы: 31.08.2013

Re: Сестричкина свадьба

Сообщение Linaa » 23 июл 2013, 17:16

Под пробками я имела в виду кортежи с других свадеб :-)
Маршрут очень разносторонний, Гоголевский мост, потом Космонавт.. может стоит продумать как-нибудь маршрут так, чтобы каждое направление ему было более менее по пути? Ну или хотя бы чтобы каждое место его чуть-чуть приближало к конечному?
У вас сколько людей планируется на выкупе? Сколько машин?
Изображение
Аватара пользователя
Linaa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 15:47
Откуда: Караганда
Благодарил (а): 404 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 01.06.2013

Re: Сестричкина свадьба

Сообщение Санёка » 23 июл 2013, 18:41

Linaa писал(а):Под пробками я имела в виду кортежи с других свадеб :-)
Маршрут очень разносторонний, Гоголевский мост, потом Космонавт.. может стоит продумать как-нибудь маршрут так, чтобы каждое направление ему было более менее по пути? Ну или хотя бы чтобы каждое место его чуть-чуть приближало к конечному?
У вас сколько людей планируется на выкупе? Сколько машин?


А к космотавту разве не удобно через гоголевский?думаешь лучше через вокзальный?Я думала будет нормально въезд в город,потом по чкалова по бухар жырау потом по нуркена через мост и сразу на Космонавт :-): и там уже регистрация-финальная точка? :ne_vi_del:
Аватара пользователя
Санёка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 16:18
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
Дата свадьбы: 31.08.2013

Re: Сестричкина свадьба

Сообщение Санёка » 23 июл 2013, 18:48

Людей планируется около 20 -25 это сразу все друзья и гости кто поедет из Шахтинска,по ходу квеста будут собирать девочек))) насчет машин не точно пока нам их друг дает безвозмездно у него прокат и пока не сказал какие сможем взять(((
Аватара пользователя
Санёка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 16:18
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
Дата свадьбы: 31.08.2013

Re: Сестричкина свадьба

Сообщение Санёка » 24 июл 2013, 08:25

Вчера вечером получили первые фото готовых элементов декора от наших дизайнеров :-): Анечка выслала нам чтоб мы посмотрели и перестали хоть немножко переживать за декор! Делюсь с вами: те самые помандеры для украшения столов! Нам они оооочень нравятся наши милаши))) :bra_vo:
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Санёка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 16:18
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
Дата свадьбы: 31.08.2013

Re: Сестричкина свадьба

Сообщение L@dy_Fl@me » 24 июл 2013, 08:57

Какие они клёвые! Ваши дизайнеры умнички :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11