Сестричкина свадьба

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: Сестричкина свадьба

Сообщение Санёка » 21 июн 2013, 12:08

Linaa писал(а):
Санёка писал(а):Девочкиииии! Линок! кто есть!?! срочно нужен номер ведущей Яны Васютиной про которую писала мне Лина!Спасибо зарание! Жду :ki_ss:

87053003208
438195


Благодарю! :ki_ss:
Аватара пользователя
Санёка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 16:18
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
Дата свадьбы: 31.08.2013

Re: Сестричкина свадьба

Сообщение Санёка » 21 июн 2013, 16:57

Девочки сегодня мой дневник молчит, сестренка и ее БМ поругались :cry_ing:
Пол дня с сестренкой по телефону проговорили, на меня уже на работе косится все начали...ну вроде потихоньку успокаивается, поэтому ничего сюда не писала...настроение как то не очень ...

На выходных выходить в онлайн не буду :-( сегодня иду на днюху к подружке, а завтра встречаюсь с коллегами по прошлой работе! Но вот в воскр буду красить свои бокалы и вешалку, т.к что в понидельник нам будет что обсудить!

Целую всех! всем удачных выходных! :ki_ss:
Аватара пользователя
Санёка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 16:18
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
Дата свадьбы: 31.08.2013

Re: Сестричкина свадьба

Сообщение innochka » 21 июн 2013, 17:11

Удачного хендмейда :hi_hi_hi: :ki_ss:
Изображение
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: Сестричкина свадьба

Сообщение Irbis » 21 июн 2013, 17:12

Санёка писал(а):Девочки сегодня мой дневник молчит, сестренка и ее БМ поругались :cry_ing:
Пол дня с сестренкой по телефону проговорили, на меня уже на работе косится все начали...ну вроде потихоньку успокаивается, поэтому ничего сюда не писала...настроение как то не очень ...

На выходных выходить в онлайн не буду :-( сегодня иду на днюху к подружке, а завтра встречаюсь с коллегами по прошлой работе! Но вот в воскр буду красить свои бокалы и вешалку, т.к что в понидельник нам будет что обсудить!

Целую всех! всем удачных выходных! :ki_ss:


Сашуля....не грусти!!!!! Ты такой супер позитивный человечек!!!! :son-ce: :son-ce: :son-ce: Отвлекись, развлекись и приступай к рукоделию)))) Это ооочень успокаивает и поднимает настроение!!!!!! :an)(gel: Будем ждать тебя после выходных!!!! Целую, дорогая!!!! :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:
Изображение
Аватара пользователя
Irbis
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 05 май 2013, 16:54
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
Дата свадьбы: 05.10.2013

Re: Сестричкина свадьба

Сообщение Настенька » 21 июн 2013, 18:01

Удачно сходить на днюху :ya_hoo_oo: :dan_ser: ну и ждем потом твоих творений :-): :-): :-):
URL=http://flines.ru/]Изображение[/URL]
Настенька
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 17:51
Благодарил (а): 126 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
Дата свадьбы: 27.07.2013

Re: Сестричкина свадьба

Сообщение LuLu » 21 июн 2013, 21:39

Ссоры бывают у всех. К этому надо спокойно относится. Это начинается семейная жизнь, тут нужно уметь слушать, уступать, а иногда и перетерпеть.
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Сестричкина свадьба

Сообщение Санёка » 24 июн 2013, 08:11

Денвчаули мои!!! Спасибо за слова поддержки!!! :ki_ss:

А еще спешу сообщить что сделала 2 бокальчика!!! ураааааа, правда пока фото не могу сделать, телефон мой на ремонте во вторник заберу и сразу выложу свои поделочки! Мне не терпится прям дождаться ваших отзывов! А еще это так занимательно :dan_ser: села за работу и все воскресенье пролетело, хорошо что убралась с утра)
Аватара пользователя
Санёка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 16:18
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
Дата свадьбы: 31.08.2013

Re: Сестричкина свадьба

Сообщение innochka » 24 июн 2013, 11:13

У меня у самой все домашние дела заканчиваются, как хендмейд начинается :-)
Изображение
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: Сестричкина свадьба

Сообщение L@dy_Fl@me » 24 июн 2013, 12:13

А у меня часто уборка плавно перетекает в хэндмэйд :-) Начинаешь так со стола убирать, видишь ткань и думаешь "ой, ну если же после уборки шить начну, то всё насмарку, сейчас вот тут сошью быстренько, а потом уберусь" :-) и это очееень хорошо, если до уборки в ближайшее время руки-таки дойдут :-)
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Сестричкина свадьба

Сообщение innochka » 24 июн 2013, 12:42

У нас дом похож на свинарник :faceoff: Пока к свадьбе готовимся... Постоянно то бумага, то нитки на полу... Сидишь до ночи... вырезаешь, лепишь... пока глаза совсем закрываться не начинают... а потом спать, с мыслями завтра уберу :-) А завтра на работу, а потом приходишь домой и опять хватаешься за хендмейд :faceoff: :-) домашние дела с готовкой какими то урывками :faceoff:
Изображение
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: Сестричкина свадьба

Сообщение Санёка » 24 июн 2013, 13:29

innochka писал(а):У нас дом похож на свинарник :faceoff: Пока к свадьбе готовимся... Постоянно то бумага, то нитки на полу... Сидишь до ночи... вырезаешь, лепишь... пока глаза совсем закрываться не начинают... а потом спать, с мыслями завтра уберу :-) А завтра на работу, а потом приходишь домой и опять хватаешься за хендмейд :faceoff: :-) домашние дела с готовкой какими то урывками :faceoff:


Благо все временно, а то думаю если бы мы постоянно вот в таком творческом беспорядке проживали муж бы точно убежал))) А вообще для тех кто постоянно этим увлекается нужна мастерская :-): ну или маленькая кладовочка!
Аватара пользователя
Санёка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 16:18
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
Дата свадьбы: 31.08.2013

Re: Сестричкина свадьба

Сообщение innochka » 24 июн 2013, 13:50

мастерская это мечта :-):
Изображение
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: Сестричкина свадьба

Сообщение L@dy_Fl@me » 24 июн 2013, 14:03

Я мечтаю о мастерской, конечно :-): Но для неё нужна соответствующая жилая площадь, которой у нас нет! Пока что у нас спальня, кабинет и мастерская в одном. И слава богу, что хоть зал отдельный :-)
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Сестричкина свадьба

Сообщение Санёка » 25 июн 2013, 20:32

У нас хорошие новости!Урааа!Договорились с ведущей нашего мероприятия!Еще раз хочу пропеть деферамбы Линочке!Благодаря ее расширенному отзыву все и свершилось;) Вообщем скинула отзыв о ведущих своей сестренки они начали свои поиски. Т.к Линок постаралась расхвалить ведущию которая вела их свадьбу моей Тори она сразу приглянулась,но увы она уже занята в наш день. Второй звонок пришелся на Яну Васютину и она нас осчастливила тем что дата свободна!Алилуяяяя!хехехе вообщем на днях у мои молодоженов забита с ней встреча чтоб все обсудить! Прям камень с души упал...Заранее она нам симпотизирует-приятный тембр и грамотна речь, а если честнотно мы очень затянули с вендорами поэтому так рады что ведущей с хорошими отзывами наша дата оказалась свободна!Буду держать Вас в курсе событий :ki_ss:
Аватара пользователя
Санёка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 16:18
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
Дата свадьбы: 31.08.2013

Re: Сестричкина свадьба

Сообщение LuLu » 25 июн 2013, 22:40

Держим кулочки чтоб нужные вендоры оказались свободны!
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Сестричкина свадьба

Сообщение Санёка » 26 июн 2013, 08:02

LuLu писал(а):Держим кулочки чтоб нужные вендоры оказались свободны!


Спасибоооо)) но пока нам непутевым везет вроде тьфу тьфу :-)
Аватара пользователя
Санёка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 16:18
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
Дата свадьбы: 31.08.2013

Re: Сестричкина свадьба

Сообщение Санёка » 26 июн 2013, 08:50

:an)(gel: Доброе утречко!

Расскажу немного как мы тут поиском видеографа занимаемся :-)

Вчера значит весим на телефоне с сестричкой она говорит позвони ты видеографам (т.к. она болеет у меня сейчас - острый бронхит, говорит говорит как начнет кашлять не остановится :-( ) Ну я говорю давай.Она говорит сейчас достану свой список контактов. Первому решили позвонить Парфенову Алексею (ну мало ли может все таки нам бы повезло и он был бы свободен) ну значит звоню:
- Аллоооооо Алексей?
- Нет, это Вадим
- ммм, Вадим а вообще я звоню насчет съемки свадьбы
- аааа да это к нам! (ну я такая думаю наверное он работает в команде с Парфеновым)
- хотела поинтересоваться а свободны ли вы на 31 августа?
- честно не могу сказать т.к. сейчас нахожу на рыбалке и под рукой нет моего "чуда" блокнота
- ооо рыбалка это супер, позвоню вам завтра
Ну такая с чистой совестью Виктории говорю это наверное его напарник (она весь разговор слышала)

Звоню Вадиму Коржикову
- Здраствуйте это Вадим?
- Нет это Алексей
- мммммм извините что то мы напутали

Тори говорю блин путаница брррр наверное это и есть Парфенов может у него есть под рукой чудо-блокнотик. звоним снова.
- Алексей? мы тут просто в номерах запутались. у Вас свободно на 31 авг?
- к сожелению НЕТ(
- печально, до свидания...

Факкккккк( жалко. Давай я на сайте поищу номер Коржикова говорю я сестренки. Нашла. звоню
- Добрый вечер, это Вадим?
- Да, девушка вы мне уже звонили!
- тут я вообще впала в ступор
- ээээ эммммм блин так это вы на рыбалке и вы не с Парфеновым работаете?
- Да это я))) с Парфеновым мы просто дружим и рыбачем тоже сейчас вместе)))И слышал что вы ему уже тоже два раза позвонили :faceoff: ахаххаха
хахахах я тут уже истерично захихикала и так стало не удобно что я бедным мужикам водки не даю спокойно попить ;;-)))
- Нууууууу пардон значит все в силе звоню завтра за информацией из блокнота))

Трубку положила и как давай смеяться с Тори, еле успокоились :ps_ih: Вообщем напутала сестренка в своем списке контактов по серьезному)))
После этого звонили еще Бекзату Алимханову (или Алимбекову) но он тоже занят :-(

пока так...Девчат может кто то может еще посоветовать видеографа? оооочень уж надо!
Аватара пользователя
Санёка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 16:18
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
Дата свадьбы: 31.08.2013

Re: Сестричкина свадьба

Сообщение Irbis » 26 июн 2013, 08:53

Санёка писал(а):У нас хорошие новости!Урааа!Договорились с ведущей нашего мероприятия!Еще раз хочу пропеть деферамбы Линочке!Благодаря ее расширенному отзыву все и свершилось;) Вообщем скинула отзыв о ведущих своей сестренки они начали свои поиски. Т.к Линок постаралась расхвалить ведущию которая вела их свадьбу моей Тори она сразу приглянулась,но увы она уже занята в наш день. Второй звонок пришелся на Яну Васютину и она нас осчастливила тем что дата свободна!Алилуяяяя!хехехе вообщем на днях у мои молодоженов забита с ней встреча чтоб все обсудить! Прям камень с души упал...Заранее она нам симпотизирует-приятный тембр и грамотна речь, а если честнотно мы очень затянули с вендорами поэтому так рады что ведущей с хорошими отзывами наша дата оказалась свободна!Буду держать Вас в курсе событий :ki_ss:


Сашуууль!!!! Поздравляю !!!! :bra_vo:
Надеюсь что и с остальными так же хорошо все сложится))))
Изображение
Аватара пользователя
Irbis
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 05 май 2013, 16:54
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
Дата свадьбы: 05.10.2013

Re: Сестричкина свадьба

Сообщение Irbis » 26 июн 2013, 08:54

С видеографами конечно улетная история ;;-))) ;;-))) ;;-)))
Изображение
Аватара пользователя
Irbis
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 05 май 2013, 16:54
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
Дата свадьбы: 05.10.2013

Re: Сестричкина свадьба

Сообщение Санёка » 26 июн 2013, 09:04

Irbis писал(а):С видеографами конечно улетная история ;;-))) ;;-))) ;;-)))


Ой не говори) у нас тут еще такая идия фикс созрела :smu:sche_nie: Вместо лавстори снять краткометражный ролик с участием всех роственников, ну знаете в таком формате как по ящику про всяких звезд их близкие расказывают :-): Чтобы мамы,папы, бабушки, тети и дяди рассказали смешные истории про наших молодоженов ну конечно снимать в красивом месте ( конкретней всех в разных местах) с наложением музычки и т.д. ну я думаю как мы расскажем эту идею оператору он как человек знающий и опытный сможет эту идею обыграть и сделать качественный продукт) Вот так :ya_hoo_oo: нам нравится то что мы придумали)
Аватара пользователя
Санёка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 16:18
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
Дата свадьбы: 31.08.2013

Re: Сестричкина свадьба

Сообщение Irbis » 26 июн 2013, 09:08

Санёка писал(а):Ой не говори) у нас тут еще такая идия фикс созрела :smu:sche_nie: Вместо лавстори снять краткометражный ролик с участием всех роственников, ну знаете в таком формате как по ящику про всяких звезд их близкие расказывают :-): Чтобы мамы,папы, бабушки, тети и дяди рассказали смешные истории про наших молодоженов ну конечно снимать в красивом месте ( конкретней всех в разных местах) с наложением музычки и т.д. ну я думаю как мы расскажем эту идею оператору он как человек знающий и опытный сможет эту идею обыграть и сделать качественный продукт) Вот так :ya_hoo_oo: нам нравится то что мы придумали)


крутая идея!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :co_ol: вот только думаю ее реализация и стоит немаленько :-)
Изображение
Аватара пользователя
Irbis
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 05 май 2013, 16:54
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
Дата свадьбы: 05.10.2013

Re: Сестричкина свадьба

Сообщение Санёка » 26 июн 2013, 09:20

Irbis писал(а):
крутая идея!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :co_ol: вот только думаю ее реализация и стоит немаленько :-)


Как узнаем сколько она будет стоить раскажу) возможно будет какой то компромиссный вариант :nez-nayu: Вообщем пока нет вендора все весит в воздухе :-)

Мы рады что на многом получается экономить :dan_ser: Например: ведущая мы закладывали около - 120-130 а получилось за 80, что очень радует! Прическу мне и невесте будет делать моя подруга (она очень хороший стилист-парикмахер) причем совершенно бесплатно. Макияж невесты будет моих рук дело (я сестренку вмегда сама крашу, всем нравится результат :mi_ga_et: ) Так что гляди и наскребем на такой фильмец)
Аватара пользователя
Санёка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 16:18
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
Дата свадьбы: 31.08.2013

Re: Сестричкина свадьба

Сообщение Irbis » 26 июн 2013, 09:25

Санёка писал(а):Как узнаем сколько она будет стоить раскажу) возможно будет какой то компромиссный вариант :nez-nayu: Вообщем пока нет вендора все весит в воздухе :-)

Мы рады что на многом получается экономить :dan_ser: Например: ведущая мы закладывали около - 120-130 а получилось за 80, что очень радует! Прическу мне и невесте будет делать моя подруга (она очень хороший стилист-парикмахер) причем совершенно бесплатно. Макияж невесты будет моих рук дело (я сестренку вмегда сама крашу, всем нравится результат :mi_ga_et: ) Так что гляди и наскребем на такой фильмец)


это круто что получается по чуть-чуть экономить, и потом сэкономленные деньги направить в нужное дело :-):
Изображение
Аватара пользователя
Irbis
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 05 май 2013, 16:54
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
Дата свадьбы: 05.10.2013

Re: Сестричкина свадьба

Сообщение Санёка » 26 июн 2013, 10:20

Девочки у кого скоро свадьба в Алматы!

Нашла акцию по капкейкам :co_ol:
http://besmart.kz/event/cup_of_cake/

Можно приобрести их с 50% скидкой!
Аватара пользователя
Санёка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 16:18
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
Дата свадьбы: 31.08.2013

Re: Сестричкина свадьба

Сообщение innochka » 26 июн 2013, 12:25

с операторами конечно вы дали жару ;;-))) ;;-))) ;;-)))
Изображение
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36

cron