Пионы и черничный цвет

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: Пионы и черничный цвет

Сообщение L@dy_Fl@me » 15 янв 2014, 12:19

Поздравляю :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Пионы и черничный цвет

Сообщение BeHappy » 15 янв 2014, 12:39

Поздравляю с залом. Все основные вопросы у вас, как я понимаю, решены. Можно спокойно и не торопясь заниматься творчеством.
Кстати, а откуда вы хотите туда еду доставлять, если вы зал арендуете без заказа по кухне? И вот кстати еще официанты входят в эту аренду или нет?
Аватара пользователя
BeHappy
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 17:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Пионы и черничный цвет

Сообщение feika » 15 янв 2014, 12:59

Анюта!Зал чудесный!)
Поздравляю))
Изображение
Аватара пользователя
feika
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 18 сен 2012, 00:35
Откуда: Россия, Тольятти
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Дата свадьбы: 07.06.2014

Re: Пионы и черничный цвет

Сообщение Anchoys » 15 янв 2014, 13:57

Спасибо :-):

BeHappy писал(а):Поздравляю с залом. Все основные вопросы у вас, как я понимаю, решены. Можно спокойно и не торопясь заниматься творчеством.
Кстати, а откуда вы хотите туда еду доставлять, если вы зал арендуете без заказа по кухне? И вот кстати еще официанты входят в эту аренду или нет?

Мы заказали кейтеринг, так получается в два раза дешевле, если бы мы заказывали банкет именно в этом зале. Работа официантов, повара и вся доставка входит в стоимость чека на человека)))
Изображение
Аватара пользователя
Anchoys
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 10:13
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 89 раз.
Дата свадьбы: 21.06.2014

Re: Пионы и черничный цвет

Сообщение Anchoys » 22 янв 2014, 10:19

Ну что, в выходные таки я перебралась к своему любимому! Это так здорово :smu:sche_nie: Но в тоже время я чувствую себя не вполне комфортно, надеюсь скоро привыкну и все пойдет своим чередом)

С хэнд мэйд у меня пока пауза, устраиваюсь на новую работу и готовлюсь к собеседованию, заданий надавали, надо выполнить)
На днях только купила синий бархат - буду обтягивать обложку книги пожеланий и "казну". О! еще я закончила клеить коробочки для бонбоньерок (68 шт!!) :ps_ih: . Оформлять уже буду, когда закажем конфеты для них. Хорошо приглашений в два раза меньше, а то я их тоже задумала делать в коробочках :hi_hi_hi:
Изображение
Аватара пользователя
Anchoys
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 10:13
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 89 раз.
Дата свадьбы: 21.06.2014

Re: Пионы и черничный цвет

Сообщение valeri_aleks » 22 янв 2014, 12:14

ты герой! я свои 26 коробочек еле еле собрала, и то у меня ушла уйма времени! а тут 68, героизм))))
Аватара пользователя
valeri_aleks
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2013

Re: Пионы и черничный цвет

Сообщение NataSHonok » 22 янв 2014, 13:09

:mi_ga_et: суперский зал!!! и ты молодец, все так обстоятельно и заранее. :co_ol:
Изображение
Черпаю вдохновение здесь - http://vk.com/prosvadby
Аватара пользователя
NataSHonok
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 15:56
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 417 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Дата свадьбы: 14.12.2013

Re: Пионы и черничный цвет

Сообщение Anchoys » 22 янв 2014, 22:25

valeri_aleks писал(а):ты герой! я свои 26 коробочек еле еле собрала, и то у меня ушла уйма времени! а тут 68, героизм))))

Первые штук 20 я собрала очень быстро, потом удовольствие растянулось месяца на 3 :-) Но сейчас я уже не могу позволить себе такой роскоши)))
NataSHonok писал(а)::mi_ga_et: суперский зал!!! и ты молодец, все так обстоятельно и заранее. :co_ol:

Спасибо :lo_ve: Стараюсь следовать совету и не откладывать на потом) Надеюсь у меня получится придерживаться его до конца :hi_hi_hi:
Изображение
Аватара пользователя
Anchoys
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 10:13
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 89 раз.
Дата свадьбы: 21.06.2014

Re: Пионы и черничный цвет

Сообщение Anchoys » 31 янв 2014, 09:37

Девочки, у нас беда-бедища! Зал, который мы забронировали запретили сдавать в аренду, только вместе с кухней, а это для нас очень дорого :cry_ing: Я в расстройстве, не знаю что делать.
Теперь очень жалею что не настояла на подписании договора и внесения предоплаты в день встречи(((
Изображение
Аватара пользователя
Anchoys
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 10:13
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 89 раз.
Дата свадьбы: 21.06.2014

Re: Пионы и черничный цвет

Сообщение Juli_wer » 31 янв 2014, 12:25

Anchoys писал(а):Девочки, у нас беда-бедища! Зал, который мы забронировали запретили сдавать в аренду, только вместе с кухней, а это для нас очень дорого :cry_ing: Я в расстройстве, не знаю что делать.
Теперь очень жалею что не настояла на подписании договора и внесения предоплаты в день встречи(((

Я еще варианты остались? Другое место есть возможность взять? Надо как-то решить это дело....
Теперь я точно буду договор заключать :faceoff:
Credo, Domine
Аватара пользователя
Juli_wer
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 23:06
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 171 раз.
Поблагодарили: 65 раз.
Дата свадьбы: 19.07.2014

Re: Пионы и черничный цвет

Сообщение feika » 31 янв 2014, 16:03

Anchoys писал(а):Девочки, у нас беда-бедища! Зал, который мы забронировали запретили сдавать в аренду, только вместе с кухней, а это для нас очень дорого :cry_ing: Я в расстройстве, не знаю что делать.
Теперь очень жалею что не настояла на подписании договора и внесения предоплаты в день встречи(((


А с кем вы разговаривали? Может, с директором поговорить?
Изображение
Аватара пользователя
feika
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 18 сен 2012, 00:35
Откуда: Россия, Тольятти
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Дата свадьбы: 07.06.2014

Re: Пионы и черничный цвет

Сообщение Anchoys » 31 янв 2014, 17:01

Juli_wer писал(а):Я еще варианты остались? Другое место есть возможность взять? Надо как-то решить это дело....
Теперь я точно буду договор заключать :faceoff:

Да, остались. Они мне меньше нравятся просто, но любимый старается меня всячески поддержать и находит все больше плюсов в другом месте. На выходных наверное поедем смотреть, разговаривать)

feika писал(а):А с кем вы разговаривали? Может, с директором поговорить?

Там в общем так. Площадка, на которой стоит шатер принадлежит театру, а у самого шатра другие хозяева (они, как я поняла, сами платят какую то аренду, чтобы их шатер там стоял). Мы разговаривали непосредственно с владельцем шатра. Потом начали искать знакомых, чтобы выйти на директора театра и нам сказали что это вполне в его духе (запретить только аренду, без использования кухни театра), так как он очень алчный и жадный человек, ему лишь бы денег побольше "срубить". Вот как то так...

Запасной вариант такой. Этот шатер находится в сосновом бору, но в черте города. Там довольно таки симпатичная территория и номер для молодожен в подарок. Но сам шатер оранжевый и я боюсь что все будет оттенять оранжевым...Хотя кто то пишет что ничего не оттеняет и фотографии получаются хорошими. Столы там квадратные, рассадку можно выбрать любую. "Окна" можно убрать и сделать его более открытым.

Изображение Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Anchoys
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 10:13
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 89 раз.
Дата свадьбы: 21.06.2014

Re: Пионы и черничный цвет

Сообщение feika » 31 янв 2014, 17:14

Попробуйте переговорить еще раз! Может получиться договориться на часть заказа с кухни-часть ваше?

Кстати в оранжевом цвете фото теплые получаются, я делала фестиваль в оранжевом шатре)))
И в целом шатер милый)
Изображение
Аватара пользователя
feika
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 18 сен 2012, 00:35
Откуда: Россия, Тольятти
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Дата свадьбы: 07.06.2014

Re: Пионы и черничный цвет

Сообщение Juli_wer » 31 янв 2014, 18:03

Мне тоже кажется, что этот шатер ничем не хуже))
Credo, Domine
Аватара пользователя
Juli_wer
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 23:06
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 171 раз.
Поблагодарили: 65 раз.
Дата свадьбы: 19.07.2014

Re: Пионы и черничный цвет

Сообщение Vitality » 31 янв 2014, 18:19

Сочувствую насчет зала!
Тоже присоединяюсь к советам поговорить с директором. Понятно, что он весь из себя бизнесмен и на вашу свадьбу ему наплевать, если на ней нельзя хорошо заработать. Но, возможно, у них есть разные ценовые категории меню, в конце концов может у него есть еще какие-то услуги, которые можно взять, в обмен на возможность взять свой кейтеринг, возможно, ты можешь пообещать ему положительную рекламу (ведь вы будете делать отчет на сайте и название места с комментарием появится в описании, и его увидят стооолько потенциальных клиентов). Если он действительно бизнесмен, то умеет договариваться :)

Что касается оранжевого шатра в сосновом бору. Мне этот оранжевый потолок тоже не нравится (и чем думали хозяева, когда такой заказывали :faceoff: ), а все остальное очень даже хорошо - сосновую территорию можно использовать для красивых фотографий, снятие фаты провести на улице (у нас в Латвии, особенно у латышей, принято делать оочень романтично снятие фаты на открытом воздухе, с множеством огоньков). В центре города такое не проведешь :-):
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

А возвращаясь к оранжевому потолку, можно его драпировать, чтобы уменьшить оранжевость помещения. Типа этого.
Изображение

Может даже попробовать рулоны обоев натянуть вместо ткани, они поплотнее и подешевле, а на высоте никто особо не будет приглядываться, что там конкретно натянуто.
Изображение
Аватара пользователя
Vitality
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 03 янв 2014, 01:45
Откуда: Рига
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 65 раз.
Дата свадьбы: 14.06.2014

Re: Пионы и черничный цвет

Сообщение innochka » 31 янв 2014, 18:37

Этот шатёр вполне неплохой вариант. Я люблю свадьбы на природе :-):
Но он очень уж оранжевый. И потолок этот будет видно, даже если его попытаться задекорировать... цвета у тебя не сочетаются в палитре с этим оранжевым.
Светло розовый не перебъет его. С черничным будет хорошо. Просто сама идея свадьбы - пионы, пастельные цвета с этим шатром как то не ассоциируются.
Но я не думаю что это так критично, можно добавить в палитру цвета
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: Пионы и черничный цвет

Сообщение innochka » 31 янв 2014, 18:40

Или что то такое. С тем же розовым, но уже ярко
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: Пионы и черничный цвет

Сообщение innochka » 31 янв 2014, 18:40

А с тем залом я бы не связывалась, раз директор такой.... а то ещё что нибудь придумает...
Изображение
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: Пионы и черничный цвет

Сообщение Anchoys » 01 фев 2014, 20:28

Девочки, спасибо вам за поддержку!
Ну мы сейчас ищем пути как выйти на директора театра, хочется переговорить лично (попытка не пытка). Если уже точно никак, то скорее всего мы будем этот оранжевый шатер бронировать (меня мучает вопрос, почему оранжевый?? :faceoff: ведь белый было бы куда универсальнее). Я уже думала по поводу того, как можно задекоривать потолок, пока на ум пришла только ткань, думала может правда использовать синюю, а нежно розовый сделать акцентами, чтобы разбавить синеву. Ну в любом случае поедем смотреть и узнавать все подробно)) Случилось бы чудо и поменяли бы они шатер на белый :hi_hi_hi:
Изображение
Аватара пользователя
Anchoys
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 10:13
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 89 раз.
Дата свадьбы: 21.06.2014

Re: Пионы и черничный цвет

Сообщение Vitality » 01 фев 2014, 22:28

Если это место "ваше", нужные связи найдутся!!
И насчет декорирования синим я бы советовала не увлекаться, он у вас темно-синий, потолок будет визуально нависать. Но я все-таки держу кулаки за сговорчивого директора театра :-) Буду мысленно посылать ему инъекции доброты и сговорчивости :-)
Изображение
Аватара пользователя
Vitality
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 03 янв 2014, 01:45
Откуда: Рига
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 65 раз.
Дата свадьбы: 14.06.2014

Re: Пионы и черничный цвет

Сообщение Anchoys » 02 фев 2014, 12:14

Vitality писал(а):Если это место "ваше", нужные связи найдутся!!
И насчет декорирования синим я бы советовала не увлекаться, он у вас темно-синий, потолок будет визуально нависать. Но я все-таки держу кулаки за сговорчивого директора театра :-) Буду мысленно посылать ему инъекции доброты и сговорчивости :-)

Спасибо))
Вчера уже отыскала телефон его приемной, если что, будем напролом :hi_hi_hi:
Изображение
Аватара пользователя
Anchoys
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 10:13
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 89 раз.
Дата свадьбы: 21.06.2014

Re: Пионы и черничный цвет

Сообщение Санёка » 07 фев 2014, 12:54

Приветики! Почитала твои последние новости - директор конечно же вообще мягко говоря казявка :de_vil: , но что поделать таких как он миллион! Просто устанавливал бы сразу условия - ведь обидно пришел, договорился а потом звонят и вот такой коллапс(

Насчет варинта с оранжевым шатром - мне как и большинству свадьбы на природе нравятся ооочень, одна беда этот активный цвет! Не зря все твердят, чтобы не попасть вот в такую неприятную ситуацию с вынужденными доп. затратами - надо со стилистикой и цветом повременить - пока не забронируешь ресторан и от него уже плясать...ну что ляляля стилистика родилась раньше ресторана - надо думать :ne_vi_del: Драпировка - уверена она не спасет..т.к свет будет проходить через оранжевую крыши и соответственно другие легкие ткани будут без препятсвенно его пропускать через себя( Если все таки остановите свой выбор на этом шатре - думаю надо будет как то обыгрывать цветовое решение :a_g_a: Синий с оранжевым - сочетание не плохое, вот только пионы туды не вяжутся - у меня сразу ассоциации с герберами - но ведь это совершенно другое, наверняка построив уже в голове картинку своего праздника ты обязательно будешь всячески отвергать такие глобальные перемены....
Буду забегать читать как вы решили эту ситуацию...надеюсь тот алчный директор спасует перед вашим напором! Удачи)
Аватара пользователя
Санёка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 16:18
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
Дата свадьбы: 31.08.2013

Re: Пионы и черничный цвет

Сообщение manganic » 07 фев 2014, 17:23

Привет. Я тут новенькая :-): но не могла не сказать, что мне очень нравится тема, которая выбрана-пионы и черничный. Сама хотела сделать акцент на ежевике или просто ягодную сделать, в итоге оставила фиолетовый :-) так не ограничивались ягодами только)))
Очень жаль, что с помещением так получается, надеюсь, что найдете оптимальный вариант, который вам понравится. А по поводу оранжевого шатра могу сказать, что как не драпировать стены, они все равно будут с оттенком оранжевого. Это как с красками, если к оранжевому добавить белый, то цвет белый мне станет, а станет с добавлением белого.. Смотря , конечно, сколько белого добавить, но боюсь сильно затратно может получится с тканями. И голубой или синий цвет по такому же принципу не будет чистый и насыщенный :-(
Аватара пользователя
manganic
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 13:07
Откуда: Томск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 08.07.2014

Re: Пионы и черничный цвет

Сообщение Anchoys » 08 фев 2014, 23:35

Санёка Да вот в том то и дело, что мы на него понадеялись, потеряли время и в итоге упустили еще один вариант (он у нас как запасной был). Ну ничего, я стараюсь не вешать нос. В конце концов там есть открытые беседки рядом, там можно будет зону отдыха организовать и фотозону, а в самом шатре поменьше фотографироваться :hi_hi_hi: Мы его еще не смотрели правда, завтра собираемся поехать.

manganic Привет! Рада знакомству :-):

Новостей у меня пока больше нет, что то ничего не делается почти, только коробочки для приглашений. Сейчас забронируем место и можно будет отдавать в печать сами приглашения и заодно страницы для книги пожеланий (я хочу в углах страниц пионы).
Изображение
Аватара пользователя
Anchoys
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 10:13
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 89 раз.
Дата свадьбы: 21.06.2014

Re: Пионы и черничный цвет

Сообщение Anchoys » 11 фев 2014, 14:25

Девочки, всем привет! Ура! Мы наконец то выбрали зал и сегодня подписали договор!!
Теперь я спокойна и могу продолжать хэнд мэйдить :-):
Вот наш зал. В этом году там поменяли текстиль. на стенах будет белая ткань и "юбки" у столов будут тоже белые.
Изображение Изображение

А это холл зала, там мы поставим горку шампанского и организуем небольшой фуршет, пока гости будут ждать нашего приезда. Еще хотим пригласить скрипача, чтобы была живая музыка (раз уж нам удалось хорошо сэкономить на зале))). Там же сделаем фотозону и зону отдыха)
Изображение


Еще мне в голову пришла такая идея. Взять напрокат фото-принтер и в конце вечера раздать гостям фотографии где они с нами)) Никто не делал так или может у кого то из друзей была такая фишка? Можете поделиться впечатлениями?))
Изображение
Аватара пользователя
Anchoys
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 10:13
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 89 раз.
Дата свадьбы: 21.06.2014

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Yandex [bot] и гости: 52

cron