СвЕрШиЛоСь, или попытка №2 со счастливым концом

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: СвЕрШиЛоСь, или попытка №2 со счастливым концом

Сообщение Yuliannka » 29 июл 2013, 00:27

Очень много гостей на нашей свадьбе - это люди живущие в других городах. Есть среди них и очень уважаемые коллеги моего БМ и просто наши друзья.
Как вот для них делать приглашения? Так же печатать, как и другим и вручить уже по приезду, оповестить просто по телефону или сделать электронный вариант пригласительных? Я никогда ранее с этим не сталкивалась.
Кто как приглашает не местных гостей на торжество, поделитесь!
Аватара пользователя
Yuliannka
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 25 июл 2013, 22:22
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Дата свадьбы: 19.10.2013

Re: СвЕрШиЛоСь, или попытка №2 со счастливым концом

Сообщение innochka » 29 июл 2013, 00:33

Ну ты просто красотка :co_ol:
А на счет пригласительных, выбирайте вы! И никого не слушайте. Делайте, то что нравится. Про наши пригласительные бабушка любимого сказала, что они похоронные и мы с ума сошли :-): Под всех подстраиваться нет смысла, все равно кому то не понравится... А в фото нет ничего такого, вы ж не в нижнем белье на них будете. А для старшего поколения, уж тем более родственникам, будет очень приятно получить приглашения с вашим фото, потому что в нашем веке цифровых технологий фото мало кто печатает... а тут память и такая красота :-):
Изображение
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: СвЕрШиЛоСь, или попытка №2 со счастливым концом

Сообщение innochka » 29 июл 2013, 00:39

Yuliannka писал(а):Очень много гостей на нашей свадьбе - это люди живущие в других городах. Есть среди них и очень уважаемые коллеги моего БМ и просто наши друзья.
Как вот для них делать приглашения? Так же печатать, как и другим и вручить уже по приезду, оповестить просто по телефону или сделать электронный вариант пригласительных? Я никогда ранее с этим не сталкивалась.
Кто как приглашает не местных гостей на торжество, поделитесь!


Мы естественно вручали, всем кому могли, а потом я сделала электронный вариант пригласительных и разослала, тем кто живет в др. городах...это, как мне кажется, приятнее, чем просто по телефону, и еще нескольким по телефону сообщили, потому как за 2 недели до свадьбы у нас планировалась поездка в тот город и мы вот недавно отдали :-):
Изображение
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: СвЕрШиЛоСь, или попытка №2 со счастливым концом

Сообщение innochka » 29 июл 2013, 00:42

Редко кто отдает, точнее не забывают отдать пригласительные приезжим гостям :-):
Меня так 2 раза продинамили с пригласительными, забыв потом отдать

Кстати еще вариант, как пригласить, мне присылали сфотканное приглашение со всех сторон со вписанным моим именем. А потом уже по приезду предполагалось, что его вручат мне, но забыли :-):
Изображение
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: СвЕрШиЛоСь, или попытка №2 со счастливым концом

Сообщение anna84 » 29 июл 2013, 01:23

Особо дальним гостям мы приглашения по почте отправляли. Я отправляла обычным письмом, все дошли без проблем. Через две недели после отправки перезванивали и уточняли дошло ли приглашение.
Кому-то через родственников передавали, некоторым лично приезжала и отдавала. Брат у меня в Киеве живет, так он специально приезжал на вокзал так как я проездом была. Так что мы старались никого не обделить приглашением еще до свадьбы.
Аватара пользователя
anna84
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1811
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 16:34
Откуда: Харьков/Ливерпуль
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 08.06.2013

Re: СвЕрШиЛоСь, или попытка №2 со счастливым концом

Сообщение kovernik » 29 июл 2013, 15:34

Мне очень нравится идея приглашений с фотографиями! У нас был STD с нашими фотками, на магнитике, так теперь так приятно - приходишь к друзьям в гости, а у них на холодильнике наше фото висит =))
Платья мне очень понравились, но это же Pronovias, от них ничего другого, кроме как восторга, и ожидать не приходится!
Палитра очень красивая. Буду следить за твоей подготовкой :mi_ga_et:
Аватара пользователя
kovernik
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 13:06
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2013

Re: СвЕрШиЛоСь, или попытка №2 со счастливым концом

Сообщение jane » 29 июл 2013, 21:08

Юлианка, привеет! ура! я так рада. чт ты вернулась на форум в новом качестве! супер просто! поздравляю! тему выбрала классную и палитру тоже.

регистрацию выездную будете делать? не забудь меня позвать регистратором :)

и еще не забудь, что у нас будет флешмоб невест в богемном стиле 30 августа :)
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: СвЕрШиЛоСь, или попытка №2 со счастливым концом

Сообщение Yuliannka » 29 июл 2013, 22:03

innochka писал(а):Ну ты просто красотка :co_ol:

Спасиииииибо :smu:sche_nie:
innochka писал(а):Редко кто отдает, точнее не забывают отдать пригласительные приезжим гостям :-):
Меня так 2 раза продинамили с пригласительными, забыв потом отдать
Кстати еще вариант, как пригласить, мне присылали сфотканное приглашение со всех сторон со вписанным моим именем. А потом уже по приезду предполагалось, что его вручат мне, но забыли :-):

anna84 писал(а):Особо дальним гостям мы приглашения по почте отправляли. Я отправляла обычным письмом, все дошли без проблем. Через две недели после отправки перезванивали и уточняли дошло ли приглашение.
Кому-то через родственников передавали, некоторым лично приезжала и отдавала. Брат у меня в Киеве живет, так он специально приезжал на вокзал так как я проездом была. Так что мы старались никого не обделить приглашением еще до свадьбы.

Ого, столько разных вариантов и правда: почта, элетронное письмо, фото приглашений! Будем думать тогда, особенно близким людям отправим по почте, а остальным вручим по приезду. Накажу кому нибудь, чтобы проследили чтобы прям в день свадьбы и отдали и никого не забыли.
kovernik писал(а):Мне очень нравится идея приглашений с фотографиями! У нас был STD с нашими фотками, на магнитике, так теперь так приятно - приходишь к друзьям в гости, а у них на холодильнике наше фото висит =))
Платья мне очень понравились, но это же Pronovias, от них ничего другого, кроме как восторга, и ожидать не приходится!
Палитра очень красивая. Буду следить за твоей подготовкой :mi_ga_et:

Вопрос пригласительных еще решается, как впрочем и платья)) Обязательно отпишусь по итогу!
Мне приятно видеть новых читателей моего дневника :mi_ga_et:
Аватара пользователя
Yuliannka
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 25 июл 2013, 22:22
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Дата свадьбы: 19.10.2013

Re: СвЕрШиЛоСь, или попытка №2 со счастливым концом

Сообщение Yuliannka » 29 июл 2013, 22:08

jane писал(а):Юлианка, привеет! ура! я так рада. чт ты вернулась на форум в новом качестве! супер просто! поздравляю! тему выбрала классную и палитру тоже.

регистрацию выездную будете делать? не забудь меня позвать регистратором :)

и еще не забудь, что у нас будет флешмоб невест в богемном стиле 30 августа :)


Привет привееееет! Я то как рада! Спасибо за поздравление :-): Я знала, что обязательно вернусь сюда, когда начну планировать свадьбу)

Регистрация зависит от места, его мы сейчас тщательно выбираем! Либо будет на природе, либо в помещении, но в любом случае не в Загсе.
Так что о роли регистратора я уже думала о тебе :-)
Как все решится, сообщу)))

А вот по флешмобу сложнее :nez-nayu: Я сейчас на 2 города живу) Готовлюсь в Алмате и занимаюсь квартирой в Астане. А милый так вообще в Актюбинске)) ПОэтому сложно сказать где именно я буду!
Аватара пользователя
Yuliannka
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 25 июл 2013, 22:22
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Дата свадьбы: 19.10.2013

Re: СвЕрШиЛоСь, или попытка №2 со счастливым концом

Сообщение jane » 30 июл 2013, 00:22

все равно желаю удачи, у тебя все получится! потому что ты молодец и у тебя такой офигенный брат и его жена АНикона :)
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: СвЕрШиЛоСь, или попытка №2 со счастливым концом

Сообщение Anchoys » 30 июл 2013, 09:57

По поводу пионов в октябре. Я слышала что есть пионовые розы, а еще ранункулюсы (или это одно и тоже :smu:sche_nie: )... можно про них узнать.

Изображение Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Anchoys
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 10:13
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 89 раз.
Дата свадьбы: 21.06.2014

Re: СвЕрШиЛоСь, или попытка №2 со счастливым концом

Сообщение Yuliannka » 30 июл 2013, 11:13

Anchoys писал(а):По поводу пионов в октябре. Я слышала что есть пионовые розы, а еще ранункулюсы (или это одно и тоже :smu:sche_nie: )... можно про них узнать


Вчера специально зашла в один из цветочных магазинов по этому вопросу. Взглянула на эти пионовидные розы, они правда очень красивые и похожи! Причем их есть несколько видов! А ранункулусы это другое, но тоже красивые и похожи на пионы, но их сезон тоже короче. Розы более доступны)
Аватара пользователя
Yuliannka
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 25 июл 2013, 22:22
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Дата свадьбы: 19.10.2013

Re: СвЕрШиЛоСь, или попытка №2 со счастливым концом

Сообщение Yuliannka » 30 июл 2013, 11:26

Так и знала, что во время подготовки придется переигрывать все и отходить от первоначально выбранной темы..
По плану свадьба должна была состояться в гольф-клубе Жайляу, с регистрацией на свежем воздухе. Поэтому хотела делать такое уютное оформление, с использованием деревянных ящиков и прочих натуральных материалов, мешковины, пледов..
НО туда мы не помещаемся, тесновато..

Второе место по списку было - зал в отеле Интерконтиненталь (Я выкладывала фото сос свадьбы подруги отттуда) Там регистрация так же планировалась на лужайке среди деревьев и идея с ящиками бы туда вписалась тоже, тем более в самом зале отделка из дерева. Сейчас там поменялась администрация и регистрацию на улице они проводить не дают, а тот холл что они предоставляют для этого мне совсем не нравится, почти как в загсе..

Пока что остановились на зале в отеле Риксос (решается вопрос с бюджетом, т.к там естественно дороже) Ну естественно, там очень красиво и празднично. Удобно, что размер зала они регулируют выдвижными стенами и наши гости не потеряются в их огромном зале. НО, лужайки для регистрации нет. Есть правда летняя терасса, но стоит бешенных денег и если будет дождь я застрелюсь за отданные деньги. Предложили провести прям в зале, что они всегда и делают, но меня это не устроило. Там есть холл перед залом, вот я думаю сделать это именно там, т.к там есть огромная лестница ведущая в этот самы холл. И картинка сразу нарисовалась как из моих снов - гости сидящие внизу, жених нервно ожидает меня и тут папа выводит меня по этой самой шикарнейшей лестнице... Как в сказке! Но теперь мои ящики и прочие эко штучки ну никаааак не вписываются в этот мраморный интерьер.

КАКОЕ направление в оформлении выбрать? Как подчеркнуть эту красоту, но при этом оставаться стильной? У меня даже картинок то нет, все на природе да на природе..
Аватара пользователя
Yuliannka
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 25 июл 2013, 22:22
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Дата свадьбы: 19.10.2013

Re: СвЕрШиЛоСь, или попытка №2 со счастливым концом

Сообщение Yuliannka » 30 июл 2013, 11:38

Я очень люблю кружево! Платье у меня будет кружевное.. Цвета осенние.. Может сделать тему "Болдинская осень"? Времена Пушкина и балов..
Только вот как ее обыграть?

Или может еще какие либо идеи у вас есть?
Аватара пользователя
Yuliannka
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 25 июл 2013, 22:22
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Дата свадьбы: 19.10.2013

Re: СвЕрШиЛоСь, или попытка №2 со счастливым концом

Сообщение innochka » 30 июл 2013, 12:09

А фото твоего места нет? Пока непонятно, что посоветовать,не имея представления где. Вообще мы тут всем форумом фонарем от ретро, я просто незнаю как он впишется в твой ресторан. Можно винтаж. В роскошных залах уместен гламур. Так что фото, и будем думать, что подходит :-):
Изображение
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: СвЕрШиЛоСь, или попытка №2 со счастливым концом

Сообщение Yuliannka » 30 июл 2013, 13:07

Вот фото зала)
Изображение
Сталы будут круглые, президиум будет у стены, где на фото стоит стол. Сцена напротив, т.е прям там откуда сделали это фото. А столы по правую и левую сторону, посередине паркетный танцпол.

Вот фотографии холла.

Лестница, по которой папа будет меня вести, стулья расставлю справа и слева, а сама зона регистрации напротив лоестницы.
Изображение
Вот стена напротив лестницы:
Изображение

Арку я не хочу, да она и не впишется сюда. Туда хочу поставить большую пресс стену, котопая закроет почти всю стенку, а по бокам стойки с цветами и фуршетный столик для регистратора. Пресс стена и будет служить фоном. Так я хоть чуть чуть, но сэкономлю)
Аватара пользователя
Yuliannka
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 25 июл 2013, 22:22
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Дата свадьбы: 19.10.2013

Re: СвЕрШиЛоСь, или попытка №2 со счастливым концом

Сообщение Анастасия_Жучка » 30 июл 2013, 13:23

зал конечно шикарный!
Так и видится свадьба голливудских звезд
Изображение
И быть богиней – даже в девяносто для любящего бога очень просто!
Каждый день я вдыхаю твой космос,чтобы ярче горели звезды...
Аватара пользователя
Анастасия_Жучка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 11:45
Откуда: Ростов-на-дону
Благодарил (а): 186 раз.
Поблагодарили: 330 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: СвЕрШиЛоСь, или попытка №2 со счастливым концом

Сообщение Анастасия_Жучка » 30 июл 2013, 13:25

Подойдет стиль америки 20-х годов, или свадьба в стиле кинопремьеры или вручения оскара. С таким грандиозным залом нужно что-то шикарное
Изображение
И быть богиней – даже в девяносто для любящего бога очень просто!
Каждый день я вдыхаю твой космос,чтобы ярче горели звезды...
Аватара пользователя
Анастасия_Жучка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 11:45
Откуда: Ростов-на-дону
Благодарил (а): 186 раз.
Поблагодарили: 330 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: СвЕрШиЛоСь, или попытка №2 со счастливым концом

Сообщение Yuliannka » 30 июл 2013, 13:41

Анастасия_Жучка писал(а):Подойдет стиль америки 20-х годов, или свадьба в стиле кинопремьеры или вручения оскара. С таким грандиозным залом нужно что-то шикарное


Вот что-то голливудское мне сразу в голову и пришло, когда я зашла вовнутрь! Но есть один нюанс, который не дал нам внести залог на зал..
29 сентября в этом же зале играет свадьбу наш друг! Т.е разница между нашими свадьбами будет 2-3 недельки. Там свадьба совсем огромная, человек на 300!! И они оформляют именно в этом стиле! Голливуд, шикарный зал с морем цветов и т.п.. Переплюнуть их с нашим бюджетом нам не удастся никогда :smu:sche_nie: да я и не стремлюсь к этому, а наоборот хочу отойти от всей этой гламурной роскоши. Место да - шикарное, но я хочу создать особую атмосферу что ли.. Чтобы когда гости из невероятного лобби-бара спустятся к нам в зал, чтобы они попали прям как в другое время..
Мама предлагает развить тему Пушкинского времени, литературной осени и балов тех времен, ведь в то время тоже были шикарные дворцы.
Аватара пользователя
Yuliannka
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 25 июл 2013, 22:22
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Дата свадьбы: 19.10.2013

Re: СвЕрШиЛоСь, или попытка №2 со счастливым концом

Сообщение Yuliannka » 30 июл 2013, 13:44

Вот попробовала помозговать на тему Болдовской осени и вот что получилось:

Зону регитсрации представляю себе так:
Изображение
На этом фото молодожены стоят на фоне живой природы, сбоку как я и хочу стойки с цветами (только немного в другом стиле сделаем) А теперь представьте, что сзади нас будет пресстена с фотообоями, на которой будет изображена осенняя аллея и мы на ее фоне стоять будем. Она будет создавать иллюзию объема. Хочу также дополнить фотографию живыми осенними ветками. Так делали на свадьбе моей подруги (выше я выкладываал фото ее пресстены, где я стою в фиолетовом платье) и вот еще пример, когда создают объем живыми дополнениями: Изображение
Возле пресстены раскидать живые осенние листья и по краям дорожки тоже выложить ими. Так я как бы продолжу аллею на фото в зале.. Фото примерно такого рода Изображение Изображение

Не знааааааю понятно ли описала или нет :nez-nayu:

Едиственное, тогда наших инициалов и даты свадьбы не будет на пресстене, НО я думаю рядом соорудить типо такой таблички Изображение, чтобы когда регистрация закончится и у гостей будет время пофотографироваться около "пресстены", на фото оставалась память чья это свадба и когда она была. Получится такая прям фотозона)

Стол, где планирую сделать рассадочные карточки можно оформить такой композицией, насобираю кучу таких веток на даче)
Изображение
А сами рассадочные сделать на красивых тарелочках, которые оформлю кружевом как нибудь, типо такого но без цветочков: Изображение Ну и тогда номерки на столы тоже на тарелочках вот так: Изображение Можно тоже фруктами разбавить стол, мне кажется гранаты очень впишутся в мои цвета и осень. И скатерти кружевные..

Если удастся одеть подружек в одинаковые платья, то воплотить эту фотографию получится Изображение

В цветочных композициях думаю использовать георгины, они самые осенние цветы и недорогие совсем! И пушистые как мои пионы любимые)

ООооох как много букв получилось, простите девочки)) Вот вроде в голове концепция у меня сложилась.. Как вам со стороны??
Аватара пользователя
Yuliannka
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 25 июл 2013, 22:22
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Дата свадьбы: 19.10.2013

Re: СвЕрШиЛоСь, или попытка №2 со счастливым концом

Сообщение Анастасия_Жучка » 30 июл 2013, 13:46

Ну если делать акцент на том времени, тогда в декоре можно использовать книги, очень много книг! Осень, литература, осенний бал, это все хорошо будет сочетаться я думаю
Изображение
И быть богиней – даже в девяносто для любящего бога очень просто!
Каждый день я вдыхаю твой космос,чтобы ярче горели звезды...
Аватара пользователя
Анастасия_Жучка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 11:45
Откуда: Ростов-на-дону
Благодарил (а): 186 раз.
Поблагодарили: 330 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: СвЕрШиЛоСь, или попытка №2 со счастливым концом

Сообщение innochka » 30 июл 2013, 15:11

Такой зал шикарный! Ещё совета спрашивала, хотя сама и так все продумала до мелочей :hi_hi_hi: мне очень понравились идеи. Зал и правда гламурный в стиле оскар, нужно добавлять в интерьер детальки, чтобы не был таким пафосным
Идея с листьями класс! Я уже представила, как они будут разбросаны по лестнице... Ммм
С пресстеной круто получится, только раз ты хочешь взять осеннюю тематику, может сделать ветви деревьев и прикрепить туда листики?
Изображение
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: СвЕрШиЛоСь, или попытка №2 со счастливым концом

Сообщение Yuliannka » 30 июл 2013, 15:25

innochka писал(а):Такой зал шикарный! Ещё совета спрашивала, хотя сама и так все продумала до мелочей :hi_hi_hi: мне очень понравились идеи. Зал и правда гламурный в стиле оскар, нужно добавлять в интерьер детальки, чтобы не был таким пафосным
Идея с листьями класс! Я уже представила, как они будут разбросаны по лестнице... Ммм
С пресстеной круто получится, только раз ты хочешь взять осеннюю тематику, может сделать ветви деревьев и прикрепить туда листики?


Ну одна голова хорошо, а две лучше) Это я пока писала свою только идею, мысли в голову полезли и получилось все до мелочей :smu:sche_nie: Да дааа, ты правильно поняла про пресс стену, что листики туда прикрепить хочу)

А вот разбавить пафосность зала нужно да, Думаю я приглушу его цветом (темные цвета все таки смотрятся не так пафосно, как белый и всякие нежные оттенки)
А еще Настя предложила книги добавить, вот я и думаю может правда на стол книги положить в качестве подставки для номера стола, например. Это добавит литературности немного))
Аватара пользователя
Yuliannka
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 25 июл 2013, 22:22
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Дата свадьбы: 19.10.2013

Re: СвЕрШиЛоСь, или попытка №2 со счастливым концом

Сообщение Анастасия_Жучка » 30 июл 2013, 15:58

Можно даже номерки столов сделать из книг
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
И быть богиней – даже в девяносто для любящего бога очень просто!
Каждый день я вдыхаю твой космос,чтобы ярче горели звезды...
Аватара пользователя
Анастасия_Жучка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 11:45
Откуда: Ростов-на-дону
Благодарил (а): 186 раз.
Поблагодарили: 330 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: СвЕрШиЛоСь, или попытка №2 со счастливым концом

Сообщение Анастасия_Жучка » 30 июл 2013, 15:59

Для зоны кенди-бара или стола с пожеланиями
Изображение
Изображение
И быть богиней – даже в девяносто для любящего бога очень просто!
Каждый день я вдыхаю твой космос,чтобы ярче горели звезды...
Аватара пользователя
Анастасия_Жучка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 11:45
Откуда: Ростов-на-дону
Благодарил (а): 186 раз.
Поблагодарили: 330 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

cron