СвЕрШиЛоСь, или попытка №2 со счастливым концом

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: СвЕрШиЛоСь, или попытка №2 со счастливым концом

Сообщение Анастасия_Жучка » 30 июл 2013, 16:01

Изображение
Изображение
И быть богиней – даже в девяносто для любящего бога очень просто!
Каждый день я вдыхаю твой космос,чтобы ярче горели звезды...
Аватара пользователя
Анастасия_Жучка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 11:45
Откуда: Ростов-на-дону
Благодарил (а): 186 раз.
Поблагодарили: 330 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: СвЕрШиЛоСь, или попытка №2 со счастливым концом

Сообщение Yuliannka » 31 июл 2013, 11:33

Ох, сколько книжных идей!
Аватара пользователя
Yuliannka
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 25 июл 2013, 22:22
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Дата свадьбы: 19.10.2013

Re: СвЕрШиЛоСь, или попытка №2 со счастливым концом

Сообщение Yuliannka » 31 июл 2013, 11:46

Начала выбирать фотографа..

БМ настаивает на Максиме Леонидове. Потому что он особо в них не разбирается, а Максим фотографировал свадьбу его брата и он в нем "уверен"
А я очень хочу у Хамицевич Андрея сниматься, их фотографии получаются живыми, искренними, нежели на студии у аяпова, где галимый фотошоп..

По цене получается одинаково, НО Леонидов снимает с ассистентом и получается 2 фотографа, а Хамицевич один. Встает вопрос, кто будет снимать гостей пока мы делаем фотосессию, кто снимает сборы жениха пока меня красивую фотают? По этой причине плюс в сторону Леонидова..

Лав стори у Хамицевич ровно в 2 раза дешевле чем у Леонидова. Но я твердо уверена, что лучше если лав стори и свадьбу снимает один и тот же фотограф. Так мы привыкнем, сблизимся и прочувствуем друг друга и будет же гораздо легче работать, я права?

Но вот душа у меня лежит больше к Хамицевич, а это очень важно. Обговорю момент со вторым фотографом с ними, может все таки кого то недорогого еще взять- репортажника на пару часов для гостей..
Аватара пользователя
Yuliannka
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 25 июл 2013, 22:22
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Дата свадьбы: 19.10.2013

Re: СвЕрШиЛоСь, или попытка №2 со счастливым концом

Сообщение Yuliannka » 31 июл 2013, 11:52

Сегодня еду на встречу с оформителями. К Молодоженам.. Посмотрим смогут ли они осуществить мои идеи..
Вчера вот смотрела сайты и портфолио их и Безе студии. Расстроилась немного. У многих так однотипно, что встал вопрос а смогут ли сделать не так как у всех?! Или это к ним обращаются люди, которые выбирают из того, что есть и полностью доверяются им. А я хочу половину сама сделать и чтобы они сделала так, как хочу Я.
Посмотрим чем закончится встреча.
Аватара пользователя
Yuliannka
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 25 июл 2013, 22:22
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Дата свадьбы: 19.10.2013

Re: СвЕрШиЛоСь, или попытка №2 со счастливым концом

Сообщение L@dy_Fl@me » 31 июл 2013, 12:19

По поводу фотографа... А ZuZweit или Нелли Акраби не нравятся? У них ценник по-моему не выше чем у Хамицевича, а работают они в паре. И фото получаются нереально классные :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: СвЕрШиЛоСь, или попытка №2 со счастливым концом

Сообщение Yuliannka » 31 июл 2013, 12:44

L@dy_Fl@me писал(а):По поводу фотографа... А ZuZweit или Нелли Акраби не нравятся? У них ценник по-моему не выше чем у Хамицевича, а работают они в паре. И фото получаются нереально классные :-):


ZuZweit первые о ком я думала, когда получила предложение) Но пока они заняты на ту дату, на которую планируем.. Хотя если дата поменяется, снова буду звонить им.
А Нелли Акраби работает тоже в паре с кем то? Если честно, только сейчас глянула ее фотографии и мне очень понравились!
Аватара пользователя
Yuliannka
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 25 июл 2013, 22:22
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Дата свадьбы: 19.10.2013

Re: СвЕрШиЛоСь, или попытка №2 со счастливым концом

Сообщение Anchoys » 31 июл 2013, 13:39

Какой роскошный зал!!! Тема балов и литературы, на мой взгляд, очень даже подходит!
Вот немного вдохновлялок :-):
Изображение Изображение
Изображение
можно в декоре использовать подсвечники Изображение Изображение
по лестнице можно не только осенние листья рассыпать, но и разложить книги Изображение
старинные свитки и перья Изображение
приглашения можно оформить в виде рукописных писем, добавив сургучную печать с вашими иницалами Изображение
пример книги для пожеланий Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Anchoys
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 10:13
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 89 раз.
Дата свадьбы: 21.06.2014

Re: СвЕрШиЛоСь, или попытка №2 со счастливым концом

Сообщение L@dy_Fl@me » 31 июл 2013, 13:55

Yuliannka писал(а):А Нелли Акраби работает тоже в паре с кем то? Если честно, только сейчас глянула ее фотографии и мне очень понравились!

Да, она всегда работает в паре со своим мужем, Владимиром Михайловским :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: СвЕрШиЛоСь, или попытка №2 со счастливым концом

Сообщение anikona » 01 авг 2013, 00:31

Юль, привет!
На одном дыхании почитала дневничок))

Очень нравится тема Пушкина...теперь в голове есть примерная картина) по мере появления свободного времени, буду искать идеи)
Монограмму начну делать завтра) хорошо, что заранее заглянула к тебе...набросаю в твоем стиле)

Времени, конечно, в обрез!))) Но все успеем))

Как прошла встреча с молодоженами?
Аватара пользователя
anikona
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 4919
Зарегистрирован: 03 май 2010, 09:42
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 140 раз.
Дата свадьбы: 05.06.2010

Re: СвЕрШиЛоСь, или попытка №2 со счастливым концом

Сообщение Yuliannka » 01 авг 2013, 11:42

anikona писал(а):Юль, привет!
На одном дыхании почитала дневничок))

Очень нравится тема Пушкина...теперь в голове есть примерная картина) по мере появления свободного времени, буду искать идеи)
Монограмму начну делать завтра) хорошо, что заранее заглянула к тебе...набросаю в твоем стиле)

Времени, конечно, в обрез!))) Но все успеем))

Как прошла встреча с молодоженами?


Пока непонятно) Но идеи мои они поняли, на днях предоставят смету и уже будем смотреть.
Потом сравню с Безе,, которые Илоне оформляли.
Аватара пользователя
Yuliannka
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 25 июл 2013, 22:22
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Дата свадьбы: 19.10.2013

Re: СвЕрШиЛоСь, или попытка №2 со счастливым концом

Сообщение Санёка » 01 авг 2013, 12:07

Приветик! Очень нравятся твои задумки! Супер что ты умеешь так зацепится за идею и раскручивать ее до конечного образа со всеми мелочами! :-ok-:
Пушкинская осень-и у меня перед глазами помимо книг сразу - рояль - ведь в классике описывающей те времена - балы и вечера, везде присутствовал момент - когда главная героиня пела и аккомпанировала себе на рояле или фортепьяно :-): это было супер модно) ты случайно играть не умеешь? :hi_hi_hi: Ну даже если нет - можно сделать шикарную фотосейсию возле рояля - будет ооочень необычно :-):
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Санёка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 16:18
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
Дата свадьбы: 31.08.2013

Re: СвЕрШиЛоСь, или попытка №2 со счастливым концом

Сообщение Yuliannka » 01 авг 2013, 12:43

ТЫ ты... ТЫ ну проооооооооооооосто мега мозг!!! Спасииииииибо за эту идею!!!!

Играть я, к сожалению не умею, НО! Я планирую записать душевную песню для любимого и может даже снять мини-клип) Я ну никак не могла придумать сценарий!
А теперь ты мне помогла! Что если в клипе я буду создавать видимость игры на рояле?))

А еще можно тогда в лав стори это включить! Есть не мало ресторанов с красивым интерьером, где стоит рояль)

Еще одна идея была (которая пока на уровне идеи) Напечатать 2 фотографии огромного формата (на одной я, на другой он), сделать красивые рамки для них и повешать в зале по обе стороны от нашего стола. Только вот, т.к в голове были лишь банальные сценарии для съмки лав стори, картины не вписывались в зал. А теперь же можно тогда и выбрать 2 фото именно с роялем?! Да? Нет?

Не много рояля сразу?)

За это сообщение автора Yuliannka поблагодарил:
Никки (05 окт 2013, 22:37)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Yuliannka
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 25 июл 2013, 22:22
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Дата свадьбы: 19.10.2013

Re: СвЕрШиЛоСь, или попытка №2 со счастливым концом

Сообщение Ксюник » 01 авг 2013, 12:55

Yuliannka писал(а):ТЫ ты... ТЫ ну проооооооооооооосто мега мозг!!! Спасииииииибо за эту идею!!!!

Играть я, к сожалению не умею, НО! Я планирую записать душевную песню для любимого и может даже снять мини-клип) Я ну никак не могла придумать сценарий!
А теперь ты мне помогла! Что если в клипе я буду создавать видимость игры на рояле?))

А еще можно тогда в лав стори это включить! Есть не мало ресторанов с красивым интерьером, где стоит рояль)

Еще одна идея была (которая пока на уровне идеи) Напечатать 2 фотографии огромного формата (на одной я, на другой он), сделать красивые рамки для них и повешать в зале по обе стороны от нашего стола. Только вот, т.к в голове были лишь банальные сценарии для съмки лав стори, картины не вписывались в зал. А теперь же можно тогда и выбрать 2 фото именно с роялем?! Да? Нет?

Не много рояля сразу?)

Привет!Идею с роялем Сашуля подкинула мега крутую! Но я думаю его стоит сделать акцентом в чем-то одном,т.е. либо клип, либо лавстори, если все и сразу мне кажется перебор уже.
Аватара пользователя
Ксюник
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 13:14
Откуда: г.Калач-на-Дону Волгоградская область
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: СвЕрШиЛоСь, или попытка №2 со счастливым концом

Сообщение anikona » 01 авг 2013, 13:13

Мне тоже идея с роялем нравится!)))
Аватара пользователя
anikona
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 4919
Зарегистрирован: 03 май 2010, 09:42
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 140 раз.
Дата свадьбы: 05.06.2010

Re: СвЕрШиЛоСь, или попытка №2 со счастливым концом

Сообщение Санёка » 01 авг 2013, 13:13

Yuliannka писал(а):ТЫ ты... ТЫ ну проооооооооооооосто мега мозг!!! Спасииииииибо за эту идею!!!!

Играть я, к сожалению не умею, НО! Я планирую записать душевную песню для любимого и может даже снять мини-клип) Я ну никак не могла придумать сценарий!
А теперь ты мне помогла! Что если в клипе я буду создавать видимость игры на рояле?))

А еще можно тогда в лав стори это включить! Есть не мало ресторанов с красивым интерьером, где стоит рояль)

Еще одна идея была (которая пока на уровне идеи) Напечатать 2 фотографии огромного формата (на одной я, на другой он), сделать красивые рамки для них и повешать в зале по обе стороны от нашего стола. Только вот, т.к в голове были лишь банальные сценарии для съмки лав стори, картины не вписывались в зал. А теперь же можно тогда и выбрать 2 фото именно с роялем?! Да? Нет?

Не много рояля сразу?)


:smu:sche_nie: Рада что тебе понравилась моя идейка) И все таки рояль думаю нужен только в одном месте - или клип или фотосейсия) чтоб не получился БОРЩ :hi_hi_hi: Ваши портреты на бэк стене - оочень необычная идея и тем она мне нравится! И картины на стене - это не отъемлемый атрибут тех времен! :a_g_a:
Аватара пользователя
Санёка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 16:18
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
Дата свадьбы: 31.08.2013

Re: СвЕрШиЛоСь, или попытка №2 со счастливым концом

Сообщение Yuliannka » 01 авг 2013, 13:15

Ну тогда я пока остановлюсь на фотосете с темой рояля и картинами)

Потому как клип - это трата денег и скорее я обойдусб вообще без него, а просто спою)
Аватара пользователя
Yuliannka
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 25 июл 2013, 22:22
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Дата свадьбы: 19.10.2013

Re: СвЕрШиЛоСь, или попытка №2 со счастливым концом

Сообщение Санёка » 01 авг 2013, 15:44

И пробуждается поэзия во мне:
Душа стесняется лирическим волненьем,
Трепещет и звучит, и ищет, как во сне
Излиться, наконец, свободным проявленьем.
И тут ко мне идет незримый рой гостей,
Знакомцы давние, плоды мечты моей.
И мысли в голове волнуются в отваге,
И рифмы легкие навстречу им бегут,
И пальцы просятся к перу, перо к бумаге.
Минута - и стихи свободно потекут.
(А.С. Пушкин. "Осень")

У Гугла спросила стих))) А фразы из него ведь очень подходят к описанию самого дня))) я их жирным выделила :-): И конечно же для росписи нужны будут перо и чернила, ну или их имитация))) эх как романтично :-):
Изображение
Аватара пользователя
Санёка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 16:18
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
Дата свадьбы: 31.08.2013

Re: СвЕрШиЛоСь, или попытка №2 со счастливым концом

Сообщение Yuliannka » 02 авг 2013, 17:51

Девочки, у кого есть картинки с шикарным и дорогим оформлением стола жениха и невесты? Прям чтобы вау!
Аватара пользователя
Yuliannka
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 25 июл 2013, 22:22
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Дата свадьбы: 19.10.2013

Re: СвЕрШиЛоСь, или попытка №2 со счастливым концом

Сообщение kovernik » 03 авг 2013, 02:49

Я думаю, нужно срочно пересмотреть парочку фильмов исторических, хоть бы и тех же самых Каренину и Войну и Мир, и черпануть из них вдохновения
вуалетки: Изображение
шляпки: Изображение
Изображение
Изображение
перья:
Изображение
Изображение

маленькие медальончики:
Изображение

Можно украсить, например, бонбоньерки перьями.
Опять же, как реквизит для фотосессии - бумага, свитки, роскошные перья и чернильницы, любовные послания, и все в таком духе. Не обязательно как основная тема, но, как элемент, это может быть интересно.
И, конечно, у вас должен быть роскошный танец) Вы это уже обсуждали? Может сделать вариант танцевального мастер-класса для гостей, как некоторые девочки тут планировали (и я в том числе) и уже делали, но с классическими танцами? Несколько простых, но красивых движений, особенно, если гостей буде немало..Будет прям как настоящий бал! :-):
Аватара пользователя
kovernik
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 13:06
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2013

Re: СвЕрШиЛоСь, или попытка №2 со счастливым концом

Сообщение Yuliannka » 05 авг 2013, 15:05

Кать, спасибо за идеи!
Перо для росписи ушло в папочку с идеями для воплощения)

На выходных прилетал мой БМ, обсуждали свадьбу, я поделилась идеями, а он воспринял как то двояко их. В общем он сказал, что не хочет прям тематическую свадьбу, что не нужно сильно придерживаться какой то одной темы и все под нее подстраивать... Сказал, что хочет чтобы свадьба осталась свадьбой, а не стала балом-маскарадом. Хочет классическую красивую свадьбу, просто дает мне возможность продумать самой декор, но именно стиль и цвет, а не прям спектакль и тему.
Так что мои идеи резко урезались.

Сошлись на осеннем декоре, но без литературного подтекста, т.е книги он видеть не хочет на столах.
В общем быть классической свадьбе с неклассическим оформлением.
Аватара пользователя
Yuliannka
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 25 июл 2013, 22:22
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Дата свадьбы: 19.10.2013

Re: СвЕрШиЛоСь, или попытка №2 со счастливым концом

Сообщение Yuliannka » 05 авг 2013, 15:13

С зоной регистрации я более ли менее определилась, не буду особо менять ничего.

Что касается зала. На полу планирую оракал наклеитть с нашими инициалами и осенней тематикой (возможно листья и цветы), пышные и высокие композиции на столах у гостей. Хочу кружевные скатерти!( Цены на кружево просто космос у нас, а еще пошив.. Задумалась о таобао. Буду искать там. Кто нибудь знает, есть ли вомзможность пошить скатерти в Китае? Платья же заказывают девочки, может и с этим кто-то сталкивался?

А вот по президиуму идей нет теперь. Ткани много не хочется, ищу картинки в инэте и особо ничего не нахожу (я так поняла заграницей молодожены отдельно не сидят, как унас)
Аватара пользователя
Yuliannka
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 25 июл 2013, 22:22
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Дата свадьбы: 19.10.2013

Re: СвЕрШиЛоСь, или попытка №2 со счастливым концом

Сообщение тАпКа » 05 авг 2013, 15:19

А ты уверена, что тебе дадут на пол оракал накатать?:)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
тАпКа
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 03:19
Откуда: Днепропетровск-Туапсе
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: СвЕрШиЛоСь, или попытка №2 со счастливым концом

Сообщение Yuliannka » 05 авг 2013, 15:46

даааа, я уже спросила) Там паркет стелят, но он потрепанный такой и вот на него можно клеить оракал
Аватара пользователя
Yuliannka
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 25 июл 2013, 22:22
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Дата свадьбы: 19.10.2013

Re: СвЕрШиЛоСь, или попытка №2 со счастливым концом

Сообщение innochka » 05 авг 2013, 17:18

Yuliannka писал(а):Задумалась о таобао. Буду искать там. Кто нибудь знает, есть ли вомзможность пошить скатерти в Китае? Платья же заказывают девочки, может и с этим кто-то сталкивался?


Я заказываю с таобао. пошить можно, это будет намного дешевле, но пересыл! нужно оплачивать вес посылки и в среднем он 750р. за кг. видела акцию за 350р. кг... но все равно .... они весить столько будут... Так что скатерти будут дороже, чем купить и пошить тут
Изображение
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: СвЕрШиЛоСь, или попытка №2 со счастливым концом

Сообщение Yuliannka » 05 авг 2013, 17:23

innochka писал(а):
Yuliannka писал(а):Задумалась о таобао. Буду искать там. Кто нибудь знает, есть ли вомзможность пошить скатерти в Китае? Платья же заказывают девочки, может и с этим кто-то сталкивался?


Я заказываю с таобао. пошить можно, это будет намного дешевле, но пересыл! нужно оплачивать вес посылки и в среднем он 750р. за кг. видела акцию за 350р. кг... но все равно .... они весить столько будут... Так что скатерти будут дороже, чем купить и пошить тут


Да уж, уже тоже отыскала-посчитала-ужаснулась-закрыла комп.
Неужели мне придется как то вписывать белые скатерти в мою палитру :faceoff:
Аватара пользователя
Yuliannka
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 25 июл 2013, 22:22
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Дата свадьбы: 19.10.2013

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 45

cron