Наша сине-кремовая свадьба

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: Наша сине-кремовая свадьба

Сообщение feika » 27 мар 2014, 13:06

спасибо)) тоже решила заказат ь-девочки то оденутся как их просят, а от мальчиков этого ждать не приходится)
Изображение
Аватара пользователя
feika
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 18 сен 2012, 00:35
Откуда: Россия, Тольятти
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Дата свадьбы: 07.06.2014

Re: Наша сине-кремовая свадьба

Сообщение Наталька- лв » 27 мар 2014, 13:41

Мы заказывали 30 бабочек по этой ссылки:
http://www.aliexpress.com/item/solid-me ... 98028.html
пришли через 2 недели, правда это в юк, я уже потом все отправлю в Латвию :-):
Наталька- лв
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 26 мар 2014, 15:22
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Дата свадьбы: 02.08.2014

Re: Наша сине-кремовая свадьба

Сообщение Vitality » 28 мар 2014, 17:15

Придумывала-придумывала, какой сделать лицевую сторону при таком содержании, решила - раз у меня внутри мазки краски, буду снаружи использовать акварель.
Потом и слова сами пришли.. И концепция меня в общем-то устраивает, но кажется, что не вяжется обложка с внутренней стороной, слова может какие-то пошутливее надо было бы придумать, а мне как на зло, только высокопарные лезут в голову :-) или шрифты разные сделать. Что посоветуете, девочки?
Изображение

И вторая сторона, чтобы не листать
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Vitality
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 03 янв 2014, 01:45
Откуда: Рига
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 65 раз.
Дата свадьбы: 14.06.2014

Re: Наша сине-кремовая свадьба

Сообщение BeHappy » 28 мар 2014, 17:22

меня с первого вгляда смутили розовые пионы на лицевой стороне и розовые розы на внутренней - это может слегка запутать гостей. в целом, у меня пока не сложилось однозначного мнения по поводу обложки приглашений. вот слова мне почему-то не очень нравятся, но альтернатива в голову пока не приходит.
Аватара пользователя
BeHappy
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 17:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Наша сине-кремовая свадьба

Сообщение Жена Декабристова » 28 мар 2014, 17:26

Vitality писал(а):Придумывала-придумывала, какой сделать лицевую сторону при таком содержании, решила - раз у меня внутри мазки краски, буду снаружи использовать акварель.
Потом и слова сами пришли.. И концепция меня в общем-то устраивает, но кажется, что не вяжется обложка с внутренней стороной, слова может какие-то пошутливее надо было бы придумать, а мне как на зло, только высокопарные лезут в голову :-) или шрифты разные сделать. Что посоветуете, девочки?
Изображение

И вторая сторона, чтобы не листать
Изображение

идея мне нравится, но вот смутили "синее небо" и "розовые пионы"...мне кажется фразы должны быть более трогательные, что-то вроде "объединение наших сердец", "волнующие мгновения". и поиграть шрифтами и цветами. только чтобы они не были слишком яркими, чтоб не бросались сразу в глаза.
Изображение
Аватара пользователя
Жена Декабристова
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 21:20
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2014

Re: Наша сине-кремовая свадьба

Сообщение valeri_aleks » 28 мар 2014, 19:16

в целом хорошо..мне в глаза оч бросается фразы, выделенные синим, может немного приглушить его?
Аватара пользователя
valeri_aleks
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2013

Re: Наша сине-кремовая свадьба

Сообщение Malinka » 08 апр 2014, 14:37

Доброе утро! по забавному совпадению наши свадьбы должны были быть в один день) но моя переносится на неопределенный срок.
По поводу приглашения, если можно тоже выскажусь
Смущает синий цвет..он слишком яркий и бросается в глаза..т.к. все остальное в более спокойных оттенках... далее слова.. думаю должны быть немного другие.. т.к. в принципе внутри основные моменты про цветовой диапазон оговорены... такие фразы как пионы, синее небо уже лишние
Изображение
Аватара пользователя
Malinka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 12:14
Откуда: Тирасполь
Благодарил (а): 127 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Дата свадьбы: 23.08.2014

Re: Наша сине-кремовая свадьба

Сообщение Vitality » 13 апр 2014, 12:23

Наконец-то готовы приглашения. Обложку я решила сделать совсем другую :-): Вообще в процессе изготовления поняла, что обложка должна быть простой и лаконичной, без лишних выступающих элементов и ленточек.
Изображение Изображение

А так выглядит полный комплект: приглашение + бабочка + брошка. На брошке как стандартное крепление (крокодильчик + булавка), так и приложена ленточка для завязывания на руку. На девичнике договоримся, какой вариант крепления будет оптимальным на свадьбе.
Изображение Изображение Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Vitality
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 03 янв 2014, 01:45
Откуда: Рига
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 65 раз.
Дата свадьбы: 14.06.2014

Re: Наша сине-кремовая свадьба

Сообщение feika » 13 апр 2014, 13:17

Так здорово))) очень нравится,молодец!)
Изображение
Аватара пользователя
feika
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 18 сен 2012, 00:35
Откуда: Россия, Тольятти
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Дата свадьбы: 07.06.2014

Re: Наша сине-кремовая свадьба

Сообщение Milady) » 13 апр 2014, 14:01

выглядит набор замечательно, молодец!цветочек для девушек,так?а набор для парыпредназначен?
Изображение
Аватара пользователя
Milady)
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 18 фев 2014, 14:04
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2014

Re: Наша сине-кремовая свадьба

Сообщение Vitality » 13 апр 2014, 14:20

Milady) писал(а):выглядит набор замечательно, молодец!цветочек для девушек,так?а набор для пары предназначен?

Да, набор для пары. У нас почти все гости по парам. Есть несколько человек, кто поодиночке, но я им пока не делала, потому что они все под вопросом и определятся только в мае. Для них будут коробочки поменьше.
Изображение
Аватара пользователя
Vitality
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 03 янв 2014, 01:45
Откуда: Рига
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 65 раз.
Дата свадьбы: 14.06.2014

Re: Наша сине-кремовая свадьба

Сообщение Настенька » 13 апр 2014, 16:27

Очень, очень здорово у тебя все получилось :co_ol:
URL=http://flines.ru/]Изображение[/URL]
Настенька
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 17:51
Благодарил (а): 126 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
Дата свадьбы: 27.07.2013

Re: Наша сине-кремовая свадьба

Сообщение supsuputis » 13 апр 2014, 19:00

Отличный наборчик, выглядит все вместе очень стильно! а главное продуманно) думаю, гости должны оценить)
supsuputis
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 19 фев 2014, 02:42
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Дата свадьбы: 30.08.2014

Re: Наша сине-кремовая свадьба

Сообщение Anchoys » 13 апр 2014, 19:39

Вот говорят же что стиль свадьбы закладывается еще с приглашений)) Я думаю гости будут заинтригованы и с нетерпением будут ждать вашего дня)) Все так продумано, здорово!! :-):
Изображение
Аватара пользователя
Anchoys
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 10:13
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 89 раз.
Дата свадьбы: 21.06.2014

Re: Наша сине-кремовая свадьба

Сообщение Vitality » 14 апр 2014, 11:56

Спасибо девочки! Вчера отвезли первые три набора. Реакция - у кого удивление, у кого и ступор :-): По лицам одной пары я поняла, что добавила им проблем.

Вообще у меня, наверно, начался период предсвадебного острого реагирования на все. Я, конечно, никогда не строила иллюзий, что для наших гостей этот день будет так же важен, как для нас. Но я также не ожидала, что у моих подруг, которых я предупредила за 8 месяцев, настолько другие приоритеты. На днях списывалась со свидетельницей, чтобы договориться, когда проводить девичник. Получаю ответ: ой, я, наверно, на девичник не попадаю, я собираюсь последние 2 недели до свадьбы провести у мужа (муж живет в другой стране). Ну ладно, девичник проведем в мае, заодно с моим ДР объединим, но почему о ее поездке я узнаю случайно? Я в Китае заказала несколько мелочей для девичника, с расчетом, что он будет максимум за 2 недели до. Теперь буду до последнего волноваться, успеет ли все дойти. Я уже не говорю о том, что мне может понадобится какая-то помощь в последние дни перед свадьбой.

Вчера тоже, приехали к другой моей подруге. Первый вопрос после открытия коробки с приглашением: а где еще одна бабочка? (для их сына 1.5 лет). Я как-то надеялась, что приглашение на двоих и 2 аксессуара - это довольно понятный намек, что, возможно, маленького ребенка стоило бы оставить дома на эти несколько часов и провести время с нами, а не бегая за малышом. Но пусть, мы не против детей на свадьбе, я просто не ожидала получить претензию по этому поводу. Второй вопрос: а какой это день недели? Ой, хорошо, что не пятница, а то в пятницу нам было бы сложно (я почему-то сразу вспомнила ее свадьбу в пятницу, когда для меня было совершенно естественным отпроситься на целый день с работы). Смотрят программу дня (а я напомню, что у нас программа короткая без свободного времени: загс+фотографирование с гостями+фуршет с двухчасовой программой, т.е в сущности мы просим уделить нашему празднику 4 часа): после фотографирования повезем ребенка к бабушке, нам же не обязательно в ресторан к началу приезжать? (конечно нет, пока съездите туда-обратно, как раз к концу успеете).

В общем, вроде все это мелочи. И головой я понимаю, что после замужества и рождения ребенка появляются другие приоритеты. И я заранее знала, что подруги у меня довольно пассивные и с другими интересами, и не будут стремиться активно помогать, как в свое время делала для них я. Но все равно какой-то осадок остается :-( Особенно на фоне того, что, например, Славкина двоюродная сестра с мужем (которые видят меня второй раз в жизни) активно интересовались, чем помочь, что подарить, какая программа и стоит ли их ребенка (тоже 1.5 года) брать с собой.
Извините за тираду :-):
Изображение
Аватара пользователя
Vitality
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 03 янв 2014, 01:45
Откуда: Рига
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 65 раз.
Дата свадьбы: 14.06.2014

Re: Наша сине-кремовая свадьба

Сообщение Anchoys » 14 апр 2014, 13:47

Да, конечно обидно слышать такое от людей, на которых и ты рассчитываешь и которые являются твоими друзьями(((
Но в такой ситуации остается только набраться терпения! С ними или без них ваш праздник будет чудесным и ничто не должно его омрачать. Так что выше нос и меньше обращать внимания :ki_ss:
Изображение
Аватара пользователя
Anchoys
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 10:13
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 89 раз.
Дата свадьбы: 21.06.2014

Re: Наша сине-кремовая свадьба

Сообщение feika » 14 апр 2014, 13:50

Знаешь, у меня сейчас тоже время острого реагирования, может, у всех так?

Тоже спрашивала у девочек про даты девичника-т.к. у меня их больше 10 чел, надо как-то организовать,чтобы всем удобно было, ведь у всех разные графики работы, и началось... та, которой я полностью делала девичник от и до, рисовала надписи на футболках батиком, придумывала конкурсы, делала плакаты, обеспечила местом проведения (праздновали у меня на работе в антикафе) и тд, заявила мне, что у нее график-пятидневка, и праздновать она может только в субботу, т.к. в пятницу ей после работы неохото себя в порядок приводить и ехать куда то, а если гулять в воскресенье-то в понедельник же на работу с утра...
Хотя после ее девичника я была единственная из всех подруг кто с утра шел на работу, да еще и убиралась после нашего праздника...очень задело.

Еще вчера у жениха был первый большой концерт. Всех звала,говорила что займу им места, все знали насколько это важно для меня,клятвенно обещали прийти и не пришли, а те кому между делом говорила про концерт-пришли заранее,да еще и с цветами...
Сегодня пишут мне смски-мол срочно родители позвали праздновать вербное, или срочно родители утащили на дачу.
Очень обидно, даже не хочется никого на свадьбу звать...

Ох,это о грустном...

О хорошем,поделись, пожалуйста,что планируешь на девичник делать?)
Изображение
Аватара пользователя
feika
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 18 сен 2012, 00:35
Откуда: Россия, Тольятти
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Дата свадьбы: 07.06.2014

Re: Наша сине-кремовая свадьба

Сообщение Жена Декабристова » 14 апр 2014, 14:00

девчат, не усложняйте себе жизнь! люди все разные. и действительно очень маленький процент людей поможет и разделит все переживания наши..да и ничего страшного! у меня вот мало подруг, и честно говоря, я ещё никому о свадьбе не говорила, и вообще не хочу устраивать девичник :-): ну, может быть сходим с племяшкой куда-нибудь погулять-поесть-пофоткаться..она моя самая близкая девочка и всегда рядом. если бы у меня был малыш, я бы сама его не потащила на такое мероприятие - ну нечего ему там делать. он устанет, начнёт капризничать..к чему это? есть же бабушки в конце концов. я вот смотрю как грудничков таскают по гипермаркета..и мне аж плохо становится. зачем??!! не понимаю :faceoff:
Изображение
Аватара пользователя
Жена Декабристова
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 21:20
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2014

Re: Наша сине-кремовая свадьба

Сообщение Vitality » 14 апр 2014, 15:24

Жена Декабристова писал(а): если бы у меня был малыш, я бы сама его не потащила на такое мероприятие - ну нечего ему там делать. он устанет, начнёт капризничать..к чему это? есть же бабушки в конце концов. я вот смотрю как грудничков таскают по гипермаркета..и мне аж плохо становится. зачем??!! не понимаю :faceoff:

Знаешь, Лен, я тоже так думаю, и мои подруги до рождения ребенка говорили то же самое. Но видимо после беременности что-то в мозговых винтиках перестраивается, потому что теперь те же самые люди мне говорят, что не способны расстаться с ребенком даже на пару часов. Так что я на всякий случай не зарекаюсь, что не стану со временем такой же :-)

feika писал(а):О хорошем,поделись, пожалуйста,что планируешь на девичник делать?)


Я пока не определилась, потому что планировала делать позднее и серьезно еще о формате не задумывалась. Я бы хотела перезнакомить всех своих подруг, а также ближе познакомиться с девочками-родственницами Славика. Поэтому если удастся всех собрать, то получится около 8 человек. Хотела бы, чтобы остались красивые фотографии, поэтому, возможно, найму на пару часов фотографа или устроим небольшой фуршетик в какой-то фотостудии. Хотелось бы побольше пообщаться в формате неформальных девчачьих посиделок. Что-то ходить продавать или участвовать в каких-то пошлых конкурсах не хочу. Возможно, вечер можно было бы закончить в спа или бане, с намазыванием разными скрабиками и маслами. В четверг встречаюсь со свидетельницей, будем обсуждать как все организовать.
Изображение
Аватара пользователя
Vitality
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 03 янв 2014, 01:45
Откуда: Рига
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 65 раз.
Дата свадьбы: 14.06.2014

Re: Наша сине-кремовая свадьба

Сообщение Milady) » 14 апр 2014, 18:35

Привет! У меня тоже странная ситуация сложилась с подругами! Близких самых у меня 2. И уже обе замужем. Сначала хотела взять свидетельницей подругу, которая еще в школе была самой близкой, в институтские времена мы стали реже общаться, но постепенно опять наладили общение, хоть теперь и не частое. И вот, с декабря месяца и до конца марта гд-то я ее зову на встречу, а она все никак, по сути она поняла,что мы с любимым собираемся жениться, но на контакт что-то не идет.
На примерку я, разумеется, хотела ехать с лучшими подругами, но они были заняты. Позвала эту одноклассницу на примерку, на свадебную выставку. И каждый раз единственный ответ "нет". Печально... Думаю теперь, нужна ли она мне на свадьбе.....
Зато знакомая одна, одногруппница, легко нашла время и мы с ней были в двух салонах. И подруга лучшая на следующей неделе смогла со мной сходить на очередную примерку.
Я тоже печалюсь по этому поводу. И со всех, кто уже более-менее точно осведомлен о нашей свадьбе, только сестра предлагает помочь. А у нее полугодовалая дочка и старший сын в этом году идет в первый класс. И она хочет и может найти время....Ну, и мама конечно, поможет, если надо. Ведь только мама может так безвозмездно отдавать себя своим детям, а свадьба младшей дочери - это незабываемое событие...
Желаю тебе найти взаимопонимание со своими подругами!!!!!
Изображение
Аватара пользователя
Milady)
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 18 фев 2014, 14:04
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2014

Re: Наша сине-кремовая свадьба

Сообщение valeri_aleks » 14 апр 2014, 18:40

чем старше становимся, тем больше у всех своих проблем и дел, поэтому я давно поняла, что дружбы как например в универе уже не будет, когда все свободны, легки на подъем и т.д. поэтому, когда делала вещички для свадьбы даже никого не привлекала, или ходила на примерку/пробу...да и свидетельницу не назначала)
я все это в кому, что не огорчайся, от этого только себе хуже делаешь, они может даже и не догадываются, что ты печалишься
Аватара пользователя
valeri_aleks
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2013

Re: Наша сине-кремовая свадьба

Сообщение bridezilla » 15 апр 2014, 23:57

Я думаю как и большинство уже высказавшихся тут девочек - не нужно брать близко к сердцу. Правильно Лера сказала - наше бесшабашное детство и юношество уже позади и теперь мы уже все взрослые люди со своими проблемами и приоритетами.
Если быть честной, то я тоже вряд ли рвалась бы в помощницы ... но на свадьбу конечно же бы пришла в любой день недели. Да и сама я стараюсь положиться только на саму себя чтоб не разочаровываться. :nez-nayu:

Маш, а подругу свою попробуй понять - она с мужем живут в разных странах, поэтому я думаю её желание провести некоторое время со своим мужем желание вполне понятное. Может мужу дали отпуск именно на это время, может билеты были дешевле чем на неделю раньше... да мало ли что.... Главное что она будет у тебя на свадьбе :co_ol:
Аватара пользователя
bridezilla
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 22:53
Откуда: London, UK
Благодарил (а): 69 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Дата свадьбы: 04.10.2014

Re: Наша сине-кремовая свадьба

Сообщение bridezilla » 16 апр 2014, 00:01

приглашения получились очень милые! :co_ol:
Ты коробочку тоже сама делала?
Аватара пользователя
bridezilla
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 22:53
Откуда: London, UK
Благодарил (а): 69 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Дата свадьбы: 04.10.2014

Re: Наша сине-кремовая свадьба

Сообщение Good_Smile » 16 апр 2014, 01:49

Маша, дочитала наконец твой дневник) надеюсь не будешь против моих слов) крутая задумка, я вот тоже так же не обременительно для всех хочу)
Фотосессия в Ботаническом саду - Ах, как чудесно! Фото обязательно будут крутые) а на случай дождя по-моему не стоит расстраиваться, можно купить красивый зонт (вот например http://www.kawaiifactory.ru/product/umb ... leaf-blue/ и украсить его розовым может быть как здесь
Изображение или оставить как есть, ещё есть ..Оох как же много у них есть зонтов.. я в них влюбилась http://www.kawaiifactory.ru/category/um ... ection=ASC )) ну и это я к чему, к тому что в дождь ещё более атмосферные фото получаются)) всегда любуюсь такими фотографиями)) вообще я любитель дождей, так что меня не слушаем, но на случай непогоды всё же стоит присмотреть красивый зонтик) он вам обязательно потом, в семейной жизни, романтических прогулках, пригодится)
Красивое платье очень.. и мне вот всё же понравилась та ленточка которую тебе девочка обещала, бантик маленький лучше чем большой) но опять же это моё мнение только..
Good_Smile
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 09 апр 2014, 00:43
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 07.07.2014

Re: Наша сине-кремовая свадьба

Сообщение innochka » 16 апр 2014, 02:13

Ой, забей! :-):
Тут почти в каждом дневнике похожие истории. У меня одна близкая подруга уехала в Китай работать моделью на мою свадьбу и девичник, а другая близкая поехала на море за 2 недели и вернулась в день моей свадьбы и на девичнике не была. К тому же она ещё и свидетельницей была и я очень рассчитывала на её помощь, а ещё она мне обещала устроить девичник, а потом слилась... Все расставили свои приоритеты. Обидно было, потому что это мои самые близкие подружки... и не за 2 недели всё таки предупреждала. зато была приятно удивлена отзывчивостью моих институтских подруг. Мы с ними и повеселились. А сколько было нервов по поводу приду не приду...И по поводу детей на свадьбе. Мы в пригласительных их даже не писали и по всякому намекали, чтобы приходили без них. В итоге детей взяли и один упал в фонтан (ребенок до дна даже не доставал), и его вытащил совершенно посторонний посетитель, а родители не следили за ребенком, он же отдыхать пришли :faceoff: а из нашей беседки этот фонтан вообще никак не просматривался... а если б никто не увидел, что ребенок упал...боюсь подумать...самое интересное, что были 2 бабушки, кот. не прочь были с ним посидеть, но нет пришли в полном составе. Вот что ни говори, но детей брать на свадьбы не лучшая затея. Все почему то забывают о своих родительских обязанностях. Про детей до 5 лет вообще молчу, громкая музыка, столько народа и начинаются плач и истерики плюс ещё и зачастую само мероприятие поздно заканчивается.

Так что забей и делай как тебе удобно и запланировала. Под всех не наподстраиваешься :men:
Изображение
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17