Наша свадьба на природе

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Наша свадьба на природе

Сообщение Valerka » 11 янв 2014, 00:05

Бродила по просторам интернета и наткнулась, на этот сайт! почитала дневнички, и сразу захотела зарегистрироваться!!
Итак я тут)) Меня зовут Лера а моего будущего мужа Антон.

Немного о нас.

Познакомились 25 ноября 2012 года через общего друга, много всего непонятного было, проблем всяких сплетен, но все таки с апреля 2013 мы официально стали парой))
Люблю его до безумия, он у меня самый самый замечательный и идеальный для меня)) Как говорит он -Люблю тебя с каждым днем все больше и больше) :smu:sche_nie: .
У меня дочка есть ей годик и 5 месяцев, с ее папой мы никак не общаемся и не собираемся,не нужно нам это. Антон ее считает своим ребенком,а его родители в ней души не чают)

Мы практически одного возраста, с разницей в полгода) Ему уже 25 а мне только в феврале будет))
Люди мы творческие он фотограф, я бармен и любитель шитья и всякого разного деланья руками))

Жить вместе стали практически сразу, как отношения устаканились, ибо разлука была невыносимой :-) Мама благо у меня чудо и была не против))Квартира большая, немножко поменялись комнатами, сделали ремонт и живем) Но вот сейчас после праздников плотно займемся поисками земли, будем строить дом)) Ибо по цене у нас дом построить и квартиру двушку купить одно и тоже фактически)

Про свадьбу говорили давно, я всегда говорила пока кольцо не подаришь никаких планов))На самом деле не серьезно говорила))
И вот после боя курантов пока я болтала по телефону(специально меня забалтывали!) мой милый наставил свечек в комнате меня привел с закрытыми глазами. Открываю и он стоит на одном колене с коробочкой...-Выйдешь за меня??...я аж сказать ничего не могла кивала и слезы текли от счастья)))) Потом говорил та нервничал, такую речь приготовил и все из головы вылетело)))

вот такая кратенькая информация)) :ti_pa:
Valerka
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 18:57
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 25.08.2014

Re: Наша свадьба на природе

Сообщение Valerka » 11 янв 2014, 00:23

Дату мы не знаем пока) Но точно что в конце лета) Долго но я жутко люблю все планировать, так что буду заранее готовиться)))

Никаких выкупов, банкетов и тп у нас не будет=) Мы в этой сфере работаем, нам это все поперек горла :ne_ne_ne:
Но платье красивое надо, я сначала хотела и на это дело забить, Будущи Муж сказал НАДО! Но опять же традиционное платье, нетрадиционный костюм.
Как хотим чтоб все прошло :
Сборы жених меня забирает, мы едем фотографироваться одни
Загс, фотографии прогулка с друзьями родственниками
Потом мы едем с моими родными и его на праздничный обед (родственников у нас практически раз два, остальные далеко,звать смысла не видим, его родители мама брат и дядя вот и вся семья)
Вечером молодежная часть у нас дома ( частный дом, лужаечка :-): ) шашлычки закусочки музыка фото видео развлекаловки свои и тп)

на природе все равно все хочу более организовано, а не просто шашлыки с одноразовой посудой=)
Тент на всякий случай, украсить двор, стол стулья, скатерть даже посуду хочу нормальные)т.к. все равно закупать в дом будем, ну купим побольше всего)) гости у нас частое явление)да и меня как бармена коробит от мысли распития например коньяка из пластиковых стаканчиков, фуу( может под шампанское возьмем одноразовые, но красивые такие бывают, ибо его пьем редко бокалов столько потом точно не пригодится...а вот стопок,стаканов бокалов под вино много не бывает)))

п.с. Сразу предупреждаю особо впечатлительных, что мы сами и компания у нас много пьющие и мало пьянеющие, ну и работа у меня такая поить людей)) так что очень прошу без осуждений разных)))
Valerka
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 18:57
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 25.08.2014

Re: Наша свадьба на природе

Сообщение Valerka » 11 янв 2014, 00:31

Ну и вопросы которые возникают у меня

Как украсить?
Какую выбрать тему? Есть мысли на ковбойскую тему, сельское что то, ну или просто формат яркого пикника
Чем кормить? (пока в мыслях шашлыки много овощей зелени фруктов напитков, планируем точно взять мангальщика, но надо ли какие то закуски думать??)
Что одеть на неоф. часть? в сарафанчике холодновато будет в августе точно знаю((

На официальную часть хочу платье спереди короткое сзади длинное, чуть попозже скину фотки, но их почему то очень мало вижу(( если у кого есть в закромах покидайте...Скорее всего если ничего подходящего в салонах не найду буду шить на заказ...ну и цвет планируем синий. Глубкий насыщенный синий а может и легкий бирюзовый - думаем))
Мысли туфли синие букет галстук жениха...Надо ли бижутерию с синим? а в волосы??

так сумбурно написано...может кто то поймет меня=))
Valerka
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 18:57
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 25.08.2014

Re: Наша свадьба на природе

Сообщение Valerka » 11 янв 2014, 00:39

Изображение
Изображение
больше ничего адекватного не встретилось мне(
Valerka
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 18:57
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 25.08.2014

Re: Наша свадьба на природе

Сообщение innochka » 12 янв 2014, 03:34

Привет! Поздравляю! :-):
Платье симпотичное, но такое обязательно нужно мерить, если собираешься шить. Такой фасон мало кому идёт :-):
Формат у вас очень интересный. Расскажи ещё о вас немного. Вот не знаю почему, но по тому что ты написала и твоей манере общения, ковбойская тема (у меня такие ощущения) как то не ваше (я могу быть и не права)
Эх, а мой любимый синий цвет, похоже станет популярным в этом году :-): Уже несколько невест 2014г. с форума выбрало его.
В прошлом году, это был мой свадебный цвет :-):
Изображение
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: Наша свадьба на природе

Сообщение Valerka » 14 янв 2014, 18:54

Привет!!Спасибо за поздравление))

По поводу платья согласна, буду мерять обязательно и надеятся что все таки подойдет)) Ну и рассматриваю вариант с длинным но не пышным платьем))
Про ковбойскую согласна..это немного не наше, но просто пока ничего в голову не приходит интересного=((
Что о нас рассказать...Мы оба очень общительные и любим новые знакомства,но стараемся везде быть вместе) Любим активный отдых, приключения, очень легкие на подъем, в этом году за два дня решили что хотим на море и поехали, почти 2000 км пути и мы вдвоем, непредвиденные поломки куча новых знакомств и незабываемый отпуск готов))
Любим когда рядом наши друзья, любим вечеринки, но в тоже время очень ценим семью, семейные ценности, любим своих родителей. Он открывает во мне что то новое,я хочу ради него готовить, что то печь(он жуткий сладкоежка=). Я люблю его за то что он хвастается моей дочкой перед друзьями, и называет ее наша))Много фотографируем и фотографируемся, постоянно что то меняем в нашей комнате и мечтаем о нашем доме))Музыку в основном слушаем рок, есть специальная копилка на концерты( что бы какой нибудь крутой концерт, не проел дыру в семейном бюджете)).
Ну и мечта о бизнесе у нас общая, мы безумно хотим свой бар))
Мне даже мама рассказывала, что как мы только начали встречаться сразу поняла что все серьезно,просто увидев как мы спим))И то что ради него я встаю утром и готовлю завтрак, для меня подвиг но это приятно))
Я наверное очень сумбурно пишу, но надеюсь становится понятнее какие мы есть))

Синий мы сами ужасно любим))Но очень переживаю, как бы не быть как все((
Valerka
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 18:57
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 25.08.2014

Re: Наша свадьба на природе

Сообщение Katerinka » 14 янв 2014, 19:35

привет ! очень интересно пишешь про ваши отношения, прямо рисуются картинки )))

по поводу " быть как все " совершенно не переживай, двух одинаковых свадеб не бывает, а тем более если готовится на этом форуме, каждая невеста вкладывает кусочек души в праздник и в итоге получается все совершенно индивидуально ! я тоже переживала за свою свадебную тему ( у нас были пионы, птички и т.д. ), тогда это было очень популярно, да и сейчас тоже ... когда просматриваешь сотни свадеб, то замечаешь тенденции ... а большинство твоих друзей и родных вообще не в курсе трендов и на свадьбы ходят не так часто ! так вот нашей темы я за 2 года больше ни у кого и близко не видела в живую, и даже не планируется подобное )))

По поводу стиля, мне сразу представилась такая вечеринка и оформление как бывает в пабах, много дерева, подушки, флажки, клетчатые ткани. Такой домашний бар, куда приходят люди, давно друг друга знающие. Уголок с пирогами. Много веселья, танцев, такая домашняя вечеринка.

Еще возможно если вы любите рок и свободу - темой можно выбрать мотоциклы, черно-белое оформление с постерами любимых групп, можно выбрать определенную группу и сделать праздник в духе этой группы. Понравился такой образ
Изображение

Ну и если отталкиваться от цвета, то очень подойдет морская тема. Это более спокойная классика и она мне кажется вполне может объединить и обед с родителями и вечеринку на лужайке.

Говори какие мысли возникают, может в закромах есть каике-то фото-вдохновлялочки.
Аватара пользователя
Katerinka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 15:40
Откуда: Минск, Беларусь
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 239 раз.
Дата свадьбы: 26.05.2012

Re: Наша свадьба на природе

Сообщение innochka » 14 янв 2014, 20:47

2-х одинаковых свадеб никогда не будет :-): а пишешь ты очень интересно :-):
рок свадьба это конечно интересно и эту тему можно очень хорошо развить... но если выдерживать стиль, то я не знаю как более старшее поколение к этому может отнестись :-):
мне тоже, как и Кате, сразу оформление как в пабах представилось после прочтения твоего рассказа :-): много бутылок. столы, стулья из дерева...
я недавно встретила на просторах интернета у фотографа в портфолио интересную пару
http://vk.com/photo-23941878_285049364 полистай, дальше больше фото :-):

Раз вы любите путешествовать, можно развить тему путешествия... в поисковике вбей, много чего выдаст :-):
А можно вообще не выбирать тему. вы выбрали цвет, подобрать интересный декор и уже будет стильная свадьба :-):
Морская тематика мне тоже кажется не про вас :-):

И пожалуйста немного ваших фоточек, для знакомства :-):
Изображение
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: Наша свадьба на природе

Сообщение kozyffka » 15 янв 2014, 01:46

Привет Лера, с дневничком тебя!
Ты так классно описываешь ваши отношения, действительно рисуются картинки и мне почему-то сразу увиделось две темы - это путешествия или яркое конфетти. Второе если честно даже больше, прям так и просятся в декор разноцветные гирлянды из кружков разного размера и цвета, опять же твое синее платье как мне кажется впишется, стаканов можно напокупать разноцветных. Мы молодые и как мне кажется очень позитивные, прям фейверк из конфети :) И думаю деткам такое яркое оформление прийдется по душе.
Из еды я бы наверное сделала офови на гриле, кабачки, баклажанчики, помидорки, лучок, можно даже такими овощными шашлычками на палочках. Пироги - тоже очень классная штука, каждый может взять себе и побежать дальше веселиться.
Еще должно быть много-много веселых конкурсов :)

http://cs313522.vk.me/v313522935/5d0f/BNpyAMQobsA.jpg
Мечтаю, творю и улыбаюсь!

Изображение
Аватара пользователя
kozyffka
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 27 фев 2013, 00:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 42 раз.

Re: Наша свадьба на природе

Сообщение kozyffka » 15 янв 2014, 01:51

и еще пара ссылочек на яркое настроение
http://www.eurochic.com.ua/blog/?p=2502
http://vk.com/album-30201439_180513251
Мечтаю, творю и улыбаюсь!

Изображение
Аватара пользователя
kozyffka
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 27 фев 2013, 00:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 42 раз.

Re: Наша свадьба на природе

Сообщение innochka » 17 янв 2014, 05:02

Мне сегодня попалась Свадьба в стиле Октоберфеста
Мне кажется это ваше :-): Можно не только пиво использовать, а лишь оттолкнуться от этой идеи :-):
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: Наша свадьба на природе

Сообщение innochka » 17 янв 2014, 05:05

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: Наша свадьба на природе

Сообщение innochka » 17 янв 2014, 05:06

Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: Наша свадьба на природе

Сообщение Valerka » 14 фев 2014, 19:44

Девушки!!!!долго не было на форуме, некогда решаем жилищные дела))зашла и обалдела от количества идей!!!это просто потрясающе!!!!!образ невесты в стиле рок это что то с чем то!!!нереально!!!))я безумно благодарна,сегодня все подробно рассмотрю обмозгую и отпишусь!!и фото обязательно))
Valerka
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 18:57
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 25.08.2014

Re: Наша свадьба на природе

Сообщение kozyffka » 26 мар 2014, 23:55

Лера, как твои дела, как подготовка к свадьбе, что решили? :-):
Мечтаю, творю и улыбаюсь!

Изображение
Аватара пользователя
kozyffka
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 27 фев 2013, 00:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 42 раз.


Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

cron