свадьба принцессы в стиле Прованс и Шебби-шик

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: свадьба принцессы в стиле Прованс и Шебби-шик

Сообщение ЕленаФоменко » 09 фев 2014, 16:11

Настенька писал(а):Привет Лена! Меня Настя зовут:-) будем знакомы:-) поздравляю с дневничком и со статусом невесты :bra_vo:
Я жениху на свадьбе делала подарок в виде футболки с надписью "Охраняется женой":-) а обставлено это было все так...невесту украли, а вместо выкупа жениху нужно было станцевать стриптиз :-) ну и когда он уже был раздет по пояс, ведущий преподнес подарок жены - футболку:-) В итоге жених был доволен :-): сюрприз ему понравился...а самое главное поблагодарил меня за то, что позаботилась о нем, и в конце вечера он снял пиджак переодевшись в футболку и уже отрывался по полной :-) а выглядело это все так
Изображение Изображение



Привет!Настя))Спасибо за поздравления =)
Замечательная идея с футболкой!!!Спасибо))) :ki_ss: :ki_ss:Но мне хочется чего то романтичного,нежного,трогательного!!А идею с майкой можно в лав -стори применить..оно у нас "Прикольное"будет)))
Аватара пользователя
ЕленаФоменко
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 18:46
Откуда: Россия,Ростов-на-Дону.
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 12.07.2014

Re: свадьба принцессы в стиле Прованс и Шебби-шик

Сообщение Anchoys » 09 фев 2014, 20:03

L@dy_Fl@me писал(а):Можно сделать слайдшоу из ваших фото под красивую музыку и прочитать самой какие-то стихи про любовь. Можно видео снять. Например так

Какая классная идея!! Я сначала песню хотела записать, но у нас уже на двух свадьбах подряд жены поют своим мужьям, а такого еще не было! Тоже возьму на заметку)
Изображение
Аватара пользователя
Anchoys
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 10:13
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 89 раз.
Дата свадьбы: 21.06.2014

Re: свадьба принцессы в стиле Прованс и Шебби-шик

Сообщение Milady) » 27 мар 2014, 19:41

Мне тоже нравится идея с футболкой и стриптизом от мужа)))) Хотя я уже рисовала любимому 2 футболки + еще две парные для нас))) С птичками и словами о любви)
Изображение

За это сообщение автора Milady) поблагодарил:
Настенька (28 мар 2014, 08:32)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Milady)
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 18 фев 2014, 14:04
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2014

pqnicmhkqy

Сообщение culacePek » 16 сен 2018, 09:53

culacePek
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 30590
Зарегистрирован: 02 июл 2018, 20:37
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 04.05.2043

Пред.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 67

cron