Одна пара- три свадьбы

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Одна пара- три свадьбы

Сообщение Виктория Викторовна » 10 фев 2014, 13:56

Доброго времени суток, уважаемые коллеги! :-):

С вашей помощью хочу создать не просто тему на форуме, но и в дальнейшем книгу о подготовке к свадьбе, которая будет передаваться из поколения в поколение до тех пор пока свадьбы не запретят законом! А после запрета невесты-потомки тайно будут изучать потёртые, обветшалые страницы, прячась под одеялом или в шкафу. Так что все участники этой темы будут занесены в историю создания нашей семьи )

Предисловие. О нас
Виктория и Алексей. очень приятно!
Вместе мы с 1 апреля 2012 года. Это самый счастливый День дураков в моей жизни :hi_hi_hi:
Не вспомню, как мы начали говорить о свадьбе. Склероз он такой...Скорее всего это было неочень романтично, что-то вроде: "пора перебираться из съёмной квартиры в свою. А перед этим поменять фамилию и оформить документы".
И тем не менее предложение руки и сердца было! Это покажется кому-то диким и неправильным, но первое предложение делала Я. Сделала гравировку на жетоне "Лапынька, будь моим мужем!" и заставила Лёшу пройти несложный квест(поиск частей карты с изображением места, где находится "приз"
Изображение

Несколько месяцев спустя последовало ответное предложение...Мне так же пришлось пройти квест с поиском приза, но только уже в масштабах города, а не квартиры(правда в итоге приз оказался в квартире...)
Изображение
Статус невесты пришлось заслужить :-):
И вот с честно заработанным статусом невесты и жениха мы погрузились в этот чудесный и нервный мир подготовки...
Изображение
Аватара пользователя
Виктория Викторовна
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 03 дек 2013, 17:13
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Дата свадьбы: 06.09.2014

Re: Одна пара- три свадьбы

Сообщение valeri_aleks » 10 фев 2014, 14:07

добро пожаловать! я Лера
а почему такое интересное название? почему 3 свадьбы?
Аватара пользователя
valeri_aleks
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2013

Re: Одна пара- три свадьбы

Сообщение Виктория Викторовна » 10 фев 2014, 14:18

Три свадьбы
Как и многие девушки, о свадьбе я мечтала всю сознательную жизнь. Возможно, бессознательную тоже. Но не о том, как она будет проходить, а скорее просто о факте. Хочу свадьбу! Не важно, какую, где, как, но чтобы была! И когда нашёлся именно тот самый идеальный принц (хоть и без коня), я была просто счастлива. Ну наконец-то *потираю ручки*!
Долго думали, что же конкретно мы хотим. Заметьте МЫ, а не Я! Я великодушно позволила жениху участвовать в организации свадьбы, хоть он о ней всю жизнь не мечтал. Мужчины странные, да....
Выбор был между:
1) просто расписаться и в путешествие укатить;
2) свадебная церемония за границей;
3) стандартная свадьба с банкетом и гостями.

Не знаю, как на это согласился жених...наверно, я отличный дипломат, но мы соединили все три пункта.
Да, у нас будет 3 свадьбы:
1) регистрация в ЗАГСе, фотосессия, романтичный ужин в "нашем" ресторане. Этот день мы проведём наедине...ну разве что с фотографом )
2) выездная регистрация с банкетом в отеле. Свадьба в традиционном её понятии.
3) символическая церемония в Италии.

Перед нами стоит задача не просто организовать эти три события, но и как можно меньше затратить средств. Не стала отказывать себе в удовольствии сделать свадьбу своей мечты, но и жаба, которая меня душит, никуда не упрыгала...
Изображение
Аватара пользователя
Виктория Викторовна
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 03 дек 2013, 17:13
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Дата свадьбы: 06.09.2014

Re: Одна пара- три свадьбы

Сообщение Виктория Викторовна » 10 фев 2014, 14:19

valeri_aleks писал(а):добро пожаловать! я Лера
а почему такое интересное название? почему 3 свадьбы?

Спасибо! Очень приятно, Лера! ) почему 3 свадьбы уже написала )
Изображение
Аватара пользователя
Виктория Викторовна
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 03 дек 2013, 17:13
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Дата свадьбы: 06.09.2014

Re: Одна пара- три свадьбы

Сообщение valeri_aleks » 10 фев 2014, 14:20

Виктория Викторовна писал(а):
valeri_aleks писал(а):добро пожаловать! я Лера
а почему такое интересное название? почему 3 свадьбы?

Спасибо! Очень приятно, Лера! ) почему 3 свадьбы уже написала )

ага)) я уже увидела)))
здорово, главное чтобы хватило сил на все эти три праздника
Аватара пользователя
valeri_aleks
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2013

Re: Одна пара- три свадьбы

Сообщение Виктория Викторовна » 10 фев 2014, 14:52

Первая свадьба
К сожалению, не знаю, когда будет официальная регистрация брака. Сей печальный момент объясняется тем, что мне неизвестен график работы ЗАГСов. Планировали 3 сентября (среда), но большинство ЗАГСов "плевали" на наши планы и работают только в пятницу и субботу. Этот вопрос предстоит решить, а пока...
1) Придуманы образы. Синие+белые цвета

туфли
Изображение

платье
Изображение

прическа
Изображение

Жених в белой рубашке, белых брюках с синим аксессуарами (галстук, ремень)
И цветы
Изображение

2) Заказан фотограф. В смысле забронирован... Планируется около 2хчасовая фотосессия.
3) "Наш" ресторан. Первый ужин в официальном семейном статусе мы проведём в ресторане, где было наше первое свидание. И не только потому что это памятное место, но и потому что там оооочень вкусно готовят! Ох уж этот цезарь....а штрудель....ммм...

Почему мы официальную регистрацию делаем отдельным днём? Это удобно.
Во-первых, мы жуткие стесняшки! Хочется наслаждаться этим днём, а тут куча народа, которая на тебя глазеет не переставая.
Во-вторых, минимум передвижений. Спокойно проснулись, зашли в салон красоты, который находится в нашем же доме. Спокойно прошли квартал до Дворца Бракосочетания и зарегистрировались. Спокойно прошли ещё один квартал до парка и площади, где будет фотосессия. И ещё раз спокойно прошли квартал до нашего ресторана.
Если сначала я создала себе проблемы, решив, что будет 3 свадьбы,то теперь я ищу наиболее выгодное решение этих проблем! *погладила себя по головке*
Изображение
Аватара пользователя
Виктория Викторовна
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 03 дек 2013, 17:13
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Дата свадьбы: 06.09.2014

Re: Одна пара- три свадьбы

Сообщение Виктория Викторовна » 10 фев 2014, 16:05

Вторая свадьба
6 сентября. Традиционная свадьба. Самая трудоёмкая, затратная, проблемная. Надеюсь, вы мне с ней поможете.
Было принято решение передвигаться ещё меньше, чем в первом случае. И не потому что мы очень ленивы (хотя это одна из главных причин), мы не хотим сталкиваться с дорогой. Никаких пробок, аварий, потери времени на передвижение.
Отель на окраине города рядом с домом родителей жениха. И ни шагу за его пределы. Место весьма живописное: с одной стороны горы, с другой панорама на город. Фотографируйся-не хочу. А мы хотим!
План таков:
1) Ночь перед свадьбой: Жених у родителей, я с подругами в отеле;
2) 9:00 Валерьянка;
3) 9:00-12:00 визажист и парикмахер;
4) 12:00 две порции валерьянки;
5) 12:00-13:00 будуарная фотосессия. Не знаю, как я решилась на это....
6) 13:00-16:00 встреча с женихом, фотосессия в окрестностях отеля;
7) 16:00-17:00 отдых молодожен, фотосессия гостей;
8) 17:00-17:20 свадебная церемония;
9) 17:20-18:00 фотосессия с гостями;
10) 18-00-23:00 банкет.

Это незнакомое слово "стиль". У меня нет стиля. Сегодня я в элегантном деловом костюме, завтра в джинсах и толстовке. Для меня было бы простым решением - выбрать свадебные "запчасти", которые нравятся мне в отдельности, а не гармонируют между собой. Но меня угораздило влюбиться в дизайнера :faceoff: И до меня начало доходить, что если взять крыло от "копейки" и бампер от "ауди", получится ерунда. Как говорится, если смешать 1кг варенья и 1кг, простите, г...а, то получится 2кг г..а.
Я долго мучилась в поисках стилей свадеб, которые мне нравятся. Наконец-то, вмешался жених и за 5 минут было решено сыграть свадьбу в коричневых+золотых+бежевых тонах. А так как я везде должна оставить свой след, мы добавили немного королевских и винтажных элементов. То есть будем пытаться добавить...

Самым страшным для меня было - найти нужных свободных подрядчиков. Но в итоге это оказалось просто. Опять вмешался жених и выяснилось, что у него есть связи с отличными фотографам и ведущим. Так что жених оказался идеальным не только как мужчина и моя вторая половинка, но и как организатор :lo_ve:
С визажистом и парикмахером так же проблем не возникло. Была свидетельницей на свадьбе подруги, очень понравилась работа сестёр Сирко.
С рестораном немного помучались...искали такой, чтобы не только по цвету подходил, но и был рядом с отелем, и с местом под церемонию. В итоге нашли чудесный парк-отель да ещё и рядом с домом родителей. Чудесно!

Итак! Уже готово:
I. УСЛУГИ подрядчиков:
1) Забронирован номера в отеле и ресторан;
2) Заключен договор с ведущим;
3) Забронированы визажист и парикмахер;
4) Забронирован фотограф.
Изображение
Аватара пользователя
Виктория Викторовна
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 03 дек 2013, 17:13
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Дата свадьбы: 06.09.2014

Re: Одна пара- три свадьбы

Сообщение Виктория Викторовна » 10 фев 2014, 16:25

про вторую свадьбу можно писать бесконечно. Поэтому сначала опишу третью свадьбу
Хочу признаться в любви очаровательной девушке, которая помогает мне организовать восхитительное путешествие и сказочную церемонию на побережье Италии! Вероника Сенникова, я тебя обожаю!

Почему Италия? да просто книжек начиталась и фильмов насмотрелась. Как же там красиво! Пассивный отдых на пляже это не для нас. Странно это слышать от лентяйки, да?) я дома ленивая, но если уж куда-то выбралась...смотрели мультик "Тасманский дьявол"? я на него похожа. Не внешне!(ну если только совсем немного) А по скорости передвижения.

План таков:
1) 8.09 самолет Москва-Венеция. Получается долгая пересадка в Риге. Ну здравствуй, дьюти-фри.
2) 9.09 - 11.09 прогулка по Венеции.
3) 11.09 самолёт Венеция-Ламеция (шашлык-машлык). Море...
4) 13.09 - церемония на пляже;
5) 14 или 15 или 16 медленно перебираемся до Рима по достопримечательностям;
6) 17.09-18.09 Рим;
7) 19.09 самолёт Рим-Москва.

Это самая долгожданная свадьба











ганизовать восхитительное путешествие и церемонию на побережье Италии!
Изображение
Аватара пользователя
Виктория Викторовна
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 03 дек 2013, 17:13
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Дата свадьбы: 06.09.2014

Re: Одна пара- три свадьбы

Сообщение Жена Декабристова » 10 фев 2014, 17:18

Привет! меня Лена зовут. кстати, а ты до этого ни на каких свадебных сайтах не сидела? мне почему-то кажется знакомой ваша история с предложением руки и сердца..может что и путаю.
Изображение
Аватара пользователя
Жена Декабристова
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 21:20
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2014

Re: Одна пара- три свадьбы

Сообщение Виктория Викторовна » 10 фев 2014, 18:55

Жена Декабристова писал(а):Привет! меня Лена зовут. кстати, а ты до этого ни на каких свадебных сайтах не сидела? мне почему-то кажется знакомой ваша история с предложением руки и сердца..может что и путаю.

привет! очень приятно )
Да, писала в других местах много всего, но после того, как пришла идея создать книгу, решила сделать полноценный пошаговый отчёт )
Неочень удобно, когда накапливается информация (в том числе ненужная), в которой черт ногу сломит.
Изображение
Аватара пользователя
Виктория Викторовна
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 03 дек 2013, 17:13
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Дата свадьбы: 06.09.2014

Re: Одна пара- три свадьбы

Сообщение Виктория Викторовна » 10 фев 2014, 19:38

самая первая фотосессия. История любви
Наши отношения развивалась очень быстро.
1 апреля 2012-первый раз увидели друг друга;
9 мая 2012- первое признание любви. В Астрахани. (живём в Саратове, устроили маленькое путешествие)
6 июня 2012 -первая поездка на море
27 июля 2012- начало совместной жизни

Когда наступит старческий маразм, неизвестно, поэтому мы сразу же начали вести альбом. Там и первые билеты в кино, и жетон московского метро, куда мы ездили на выходные,и письма, и фото...всё-всё, даже карта с нашим передвижением в первую встречу.
Зачем делать фотосессию истории любви, когда у нас уже целый альбом этой истории? было принято решение сделать сказочную фотосессию.
Забегая вперед, скажу что образы на свои свадьбы я придумала разные, но не в одном образе нет традиционного пышного платья, которое в детстве вызывало восторг...
И вот в эти выходные (16 февраля) нам предстоит побыть почти настоящими принцессой и рыцарем :ry_car: ! Это почти как 4я свадьба )
Принцесса ( то есть я) гуляет по лесу, теряется, находит дерево с красным яблоком, кусает, падает замертво. В это время рыцарь(то есть жених) на коне ищет принцессу, находит, целует, она просыпается и живут они долго и счастливо.

И тут я могу дать несколько советов:
1) если у вас есть конкретная задумка, лучше покадрово её расписать и отдать фотографу. Он продумает, как и в каком порядке лучше снимать. Вы когда-нибудь в фильмах или сказках видели помятых принцесс после долгого сна? нет. Все они красивые! поэтому сначала мы будем жить долго и счастливо, а потом уже я съем это злосчастное яблоко и повалюсь на снег...и тд.
2) если хотите изобразить какие-то эмоции (испуг, растерянность, боль, счастье, любовь) потренируйтесь заранее перед зеркалом, иначе будете удивляться тому, что изображено на фото ). Во мне актер не то, чтобы умер, он вообще не рождался. Будет сложно.
3) зимние фотосессии-айяйяй...Продолжительность съемки средней(по времени) love-story 2 часа. А если ещё и в костюмах...В большинстве своём они из искусственных тканей, которые не греют. Если я под своё бальное платье могу надеть 30 подштанников и валенки, то моему рыцарю гораздо хуже. Придётся проводить съемку не далеко от машины, чтобы он убегал греться и взять с собой чай/кофе.
4) "не надо стесняться". Я это понимаю. Но пока жутко боюсь....
Изображение
Аватара пользователя
Виктория Викторовна
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 03 дек 2013, 17:13
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Дата свадьбы: 06.09.2014

Re: Одна пара- три свадьбы

Сообщение Жена Декабристова » 11 фев 2014, 11:22

доброе утро! планы у вас, конечно, грандиозные. всего очень много, поэтому правильно сделала, что решила всё систематизировать. фотки-то хоть покажешь с фотосессии? :-): вы там берегите себя, погода сейчас коварная, одеваться надо теплее.
Изображение
Аватара пользователя
Жена Декабристова
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 21:20
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2014

Re: Одна пара- три свадьбы

Сообщение Виктория Викторовна » 11 фев 2014, 11:43

Жена Декабристова писал(а):доброе утро! планы у вас, конечно, грандиозные. всего очень много, поэтому правильно сделала, что решила всё систематизировать. фотки-то хоть покажешь с фотосессии? :-): вы там берегите себя, погода сейчас коварная, одеваться надо теплее.

доброе!)
Фотки покажу. Самой уже не терпится на них посмотреть, хоть мы ещё и не снимали. А я ещё и прическу не репетировала...
Ужас, как страшно.
Изображение
Аватара пользователя
Виктория Викторовна
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 03 дек 2013, 17:13
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Дата свадьбы: 06.09.2014

Re: Одна пара- три свадьбы

Сообщение Виктория Викторовна » 11 фев 2014, 11:55

История любви. Продолжение.
Вы думаете, я просто хочу сделать сказку "Принцесса и рыцарь"? Как бы не так.
Всё было бы просто, если бы не было так сложно (Капитан Очевидность).
Эту сказку я распечатаю. Поищу винтажный альбом для фото, который будет перевоплощён в книгу.
И это тоже не всё.
Поздней весной или летом будет сниматься вторая часть нашей истории. Мы в реальном времени на пикнике под прекрасным деревом Изображение будем перелистывать страницы сказки. И на последних кадрах жених надевает мне колечко.
Поцелуй :gir_l-fri_end:
Конец.
Изображение
Аватара пользователя
Виктория Викторовна
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 03 дек 2013, 17:13
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Дата свадьбы: 06.09.2014

Re: Одна пара- три свадьбы

Сообщение Жена Декабристова » 11 фев 2014, 12:00

конец после кольца? а как же долгая и счастливая жизнь, дети, внуки, собаки? скорее "продолжение следует..."
Изображение
Аватара пользователя
Жена Декабристова
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 21:20
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2014

Re: Одна пара- три свадьбы

Сообщение Виктория Викторовна » 11 фев 2014, 12:04

Жена Декабристова писал(а):конец после кольца? а как же долгая и счастливая жизнь, дети, внуки, собаки? скорее "продолжение следует..."

конец холостяцкой жизни )) и на фоне билборд с зачеркнутым словом "свобода"....
Да, ты права....Там надо не "конец", а "продолжение следует..." писать. Спасибо!
Изображение
Аватара пользователя
Виктория Викторовна
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 03 дек 2013, 17:13
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Дата свадьбы: 06.09.2014

Re: Одна пара- три свадьбы

Сообщение Жена Декабристова » 11 фев 2014, 12:08

Виктория Викторовна писал(а):
Жена Декабристова писал(а):конец после кольца? а как же долгая и счастливая жизнь, дети, внуки, собаки? скорее "продолжение следует..."

конец холостяцкой жизни )) и на фоне билборд с зачеркнутым словом "свобода"....
Да, ты права....Там надо не "конец", а "продолжение следует..." писать. Спасибо!

не за что :-): а вот про "свободу"....она же не заканчивается с появлением штампа в паспорте. просто меня бы, если бы я была мужчиной, пугала такая формулировка. люди должны быть свободны даже в браке, свободны вместе. а тут прям принуждение получается. но это только мои мысли.
Изображение
Аватара пользователя
Жена Декабристова
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 21:20
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2014

Re: Одна пара- три свадьбы

Сообщение Виктория Викторовна » 11 фев 2014, 12:24

Жена Декабристова писал(а):
Виктория Викторовна писал(а):
Жена Декабристова писал(а):конец после кольца? а как же долгая и счастливая жизнь, дети, внуки, собаки? скорее "продолжение следует..."

конец холостяцкой жизни )) и на фоне билборд с зачеркнутым словом "свобода"....
Да, ты права....Там надо не "конец", а "продолжение следует..." писать. Спасибо!

не за что :-): а вот про "свободу"....она же не заканчивается с появлением штампа в паспорте. просто меня бы, если бы я была мужчиной, пугала такая формулировка. люди должны быть свободны даже в браке, свободны вместе. а тут прям принуждение получается. но это только мои мысли.

Я с тобой согласна на все 100%! Просто шутки шучу на тему стереотипов. Сейчас столько баек, анекдотов, фильмов о том, что мужчины боятся брака, потому что якобы свобода заканчивается. Складывается впечатление, что свобода заключается только в беспорядочных половых связях...Но в итоге мужчины-герои переборов себя, с криками "Ура!" идут в бой и женятся.
Сначала меня это жутко раздражало, но когда юношеский максимализм прошел, то хочется только посочувствовать мужчинам, которые страдают "бракофобией". Это психологическая болезнь и её надо лечить )
Изображение
Аватара пользователя
Виктория Викторовна
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 03 дек 2013, 17:13
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Дата свадьбы: 06.09.2014

Re: Одна пара- три свадьбы

Сообщение Виктория Викторовна » 11 фев 2014, 13:05

Для третьей свадьбы образ я тоже продумала.
Итак, представим пляжную церемонию....
Платье я сошью на заказ
Изображение Изображение

Туфельки я уже приобрела
Изображение

Причёску сделаю самостоятельно (бигуди или косички мне в помощь)
Изображение

Жених снова без фото...Я не эгоистка, просто он сам будет подбирать себе одежду, считает, что пока рано)
Изображение
Аватара пользователя
Виктория Викторовна
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 03 дек 2013, 17:13
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Дата свадьбы: 06.09.2014

Re: Одна пара- три свадьбы

Сообщение valeri_aleks » 11 фев 2014, 13:11

очень здорово уже все продуманно))) осталось воплотить в жизнь)
образы придуманы классные
Аватара пользователя
valeri_aleks
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2013

Re: Одна пара- три свадьбы

Сообщение Виктория Викторовна » 11 фев 2014, 13:14

valeri_aleks писал(а):очень здорово уже все продуманно))) осталось воплотить в жизнь)
образы придуманы классные

спасибо )
да, осталось совсем "чуть-чуть" :-)
Изображение
Аватара пользователя
Виктория Викторовна
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 03 дек 2013, 17:13
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Дата свадьбы: 06.09.2014

Re: Одна пара- три свадьбы

Сообщение Жена Декабристова » 11 фев 2014, 13:29

Ежевичка...это же ты? просто судя по тому дневнику, у тебя уже практически всё готово.
Изображение
Аватара пользователя
Жена Декабристова
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 21:20
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2014

Re: Одна пара- три свадьбы

Сообщение Виктория Викторовна » 11 фев 2014, 13:46

Жена Декабристова писал(а):Ежевичка...это же ты? просто судя по тому дневнику, у тебя уже практически всё готово.

я ) Не забывай, что этот отчёт пишется для книги, а там я пишу всё подряд.
У меня готовы некоторые идеи и немного аксессуаров, но еще много чего не решено. Для книги хотела написать сначала то, что уже приготовила. Но раз ты затронула эту тему....

Вопросы, которые нужно решить
1) образ будуарной фотосессии;
2) первый танец молодожен. А будет ли он вообще? Жених категорически против;
3) за традиции или против? Очень нравится сама идея домашнего очага и песочной церемонии, но хочется чего-то другого. Как можно объединить наши семьи?;
4) памятные подарки родителям;
5) бонбоньерки;
6) оформление банкетного зала;
7) оформление выездной церемонии;
8) клятвы: стихи или проза? аудиозапись или попытка произносить слова сквозь слезы?;
9) Candy bar;
10) фото-зона для гостей;
11) конкурсы. Нужны ли они вообще? как развлечь гостей?;
12) салют-дорогое удовольствие. Чем закончить вечер?

И это только то, что в течение 5 минут пришло на ум...
Изображение
Аватара пользователя
Виктория Викторовна
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 03 дек 2013, 17:13
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Дата свадьбы: 06.09.2014

Re: Одна пара- три свадьбы

Сообщение Anchoys » 11 фев 2014, 14:13

Привет! Очень интересно тебя читать, все так продуманно и систематезированно!! Буду следить за твоей подготовкой)
Ты прям книгу хочешь выпустить?))
Изображение
Аватара пользователя
Anchoys
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 10:13
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 89 раз.
Дата свадьбы: 21.06.2014

Re: Одна пара- три свадьбы

Сообщение Виктория Викторовна » 11 фев 2014, 14:16

Anchoys писал(а):Привет! Очень интересно тебя читать, все так продуманно и систематезированно!! Буду следить за твоей подготовкой)
Ты прям книгу хочешь выпустить?))

Привет! спасибо ) продумано не всё, но то, что есть уже далось мне не легко)
Да, я хочу выпустить книгу. Тираж-пара штук ) для семьи )
Изображение
Аватара пользователя
Виктория Викторовна
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 03 дек 2013, 17:13
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Дата свадьбы: 06.09.2014

След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30

cron