Винтажная,романтическая свадьба

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Винтажная,романтическая свадьба

Сообщение MarusyaSaharova » 11 фев 2014, 03:44

Девочки, всем привет! Меня зовут Марина, буду очень рада знакомству, а также Вашей помощи и советов, поскольку у меня начинается паника, свадьба 24 апреля- осталось 2 месяца с хвостиком, а у меня ничего не сделано (единственное выбраны специалисты), только одни мысли, которые не дают мне двигаться дальше! Очень хочу романтическую, нежную, легкую,воздушную свадьбу в стиле ретро с акцентом на кружево, ажур, жемчуг. Вначале хотели делать в стиле 60-х по мотиву фильма Оттепель, но что-то этой советщины не хочется, и вот не знаю надо ли привязываться к какому-то периоду времени или фильму, или просто делать, что красиво и что нравиться, но хочется, чтоб и последовательность и лаконичность была: наряды жениха и невесты, наряды гостей и родителей, машины, оформление зала, музыка на вечеринке. Вот как это связать в одно целое? Еще мы очень любим чай с любимым(это тоже как-то хочется учесть и показать, а также хочется как-то показать свое поколение на свадьбе, от бабушки моей и жениха,родителей и нас. Вообщем, как-то так....Может все сумбурно, я извиняюсь, но в голове полный хаус...
MarusyaSaharova
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 03:16
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 25.04.2014

Re: Винтажная,романтическая свадьба

Сообщение Жена Декабристова » 11 фев 2014, 11:15

привет! я Лена. ты хотя бы место покажи нам своё для начала, от чего мы сможем отталкиваться и помогать. расскажи что сделано на данный момент.
Изображение
Аватара пользователя
Жена Декабристова
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 21:20
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2014

Re: Винтажная,романтическая свадьба

Сообщение feika » 11 фев 2014, 17:02

Привет!Ждем продолжения))
Изображение
Аватара пользователя
feika
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 18 сен 2012, 00:35
Откуда: Россия, Тольятти
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Дата свадьбы: 07.06.2014

Re: Винтажная,романтическая свадьба

Сообщение MarusyaSaharova » 12 фев 2014, 00:26

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Девочки, вот в общем-то наш зал, название заведение "Домик в деревне" совсем не соответствует их стилю, изначально мы хотели сделать в русском стиле, но зал не позволяет это сделать.Не нравятся мне картинки по бокам зала, вот думаю, где будем мы сидеть может надо чем-то задрапировать, что скажете? Честно сказать еще ничего не делала, только вдохновляюсь картинками и идеями,поэтому хочется с кем-то пообщаться,посоветоваться.
MarusyaSaharova
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 03:16
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 25.04.2014

Re: Винтажная,романтическая свадьба

Сообщение Жена Декабристова » 12 фев 2014, 10:53

если честно, то фотографии в таком маленьком размере вообще разглядеть невозможно..где вы территориально находитесь?
Изображение
Аватара пользователя
Жена Декабристова
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 21:20
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2014


Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Majestic-12 [Bot] и гости: 11

cron