Наша летняя свадьба

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: Наша летняя свадьба

Сообщение Milady) » 01 сен 2014, 15:51

Девочки, скоро напишу про нашу свадьбу, уже готова к долгому повествованию, надеюсь вечером рассказать )))
Изображение
Аватара пользователя
Milady)
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 18 фев 2014, 14:04
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2014

Re: Наша летняя свадьба

Сообщение Milady) » 01 сен 2014, 20:00

Нашла картинку нашего свадебного кроссворда :-):
Изображение
Аватара пользователя
Milady)
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 18 фев 2014, 14:04
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2014

Re: Наша летняя свадьба

Сообщение Milady) » 01 сен 2014, 20:04

Вот она!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Milady)
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 18 фев 2014, 14:04
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2014

Re: Наша летняя свадьба

Сообщение Milady) » 01 сен 2014, 20:10

Окончательный вид пригласительных был таким, не обращайте внимание на разницу оттенков, это я так сохранила коряво. В действительности цвет с обоих сторон такой, как на картинке с нашими фото.
Изображение
Изображение

Только любимый при печати зачем-то попросил сделать имена белым цветом :ne_vi_del: не знаю, зачем, ведь белый цвет там совсем не нужен....
Всем так понравились наши пригласительные. Они были в коробочках и с индивидуальными цветочками либо бабочками, либо вместе, если приглашение для двоих)
Изображение
Аватара пользователя
Milady)
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 18 фев 2014, 14:04
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2014

Re: Наша летняя свадьба

Сообщение Milady) » 02 сен 2014, 00:22

Итак, наконец я готова рассказать вам, мои дорогие, о нашем дне!
Приготовьтесь, читать много буков...
После работы в день до свадьбы я значит вернулась с салона, где я делала маникюр. И тут на меня напала забывчивость.
Все, что я помнила и писала себе, напрочь вылетело из головы.
Сразу совет: пишите себе подробные списки, что и когда надо сделать, взять с собой в свадебный день и с вечера до него. Меня эти списки просто спасли!!!
Вечером у меня была репетиция макияжа, подружка постаралась на славу и мне все понравилось кроме моих красных уставших глаз. А жених пришел домой, чтобы хоть еще раз прорепетировать наш первый танец, но я жестоко его обломала, сказав, что у меня нет на это времени...
И зачем, спрашивается, он приходил? Потом, когда подруга с любимым ушла, я накрутила свои длинные свежевымытые волосы на мягкие бигуди.
Еще я попыталась справиться с отпаривателем и отпарить свое платье. Честно скажу, это был трындец...
Провозилась я с полчаса,инструкции на сборку нет, сложила все по картинке на коробке, открыла интернет, поискала, и нифига, пар не идет с трубки и все тут. Первые секунд 10 наверно я и видела пар, а потом буль-буль и все, приплыли...
Было поздно, я повалилась спать, отдав последние команды родным. А фата и платье остались неглаженными, и еще симпатичный халатик тоже, что я прикупила на сборы...
Утром был подъем, как обычно, в 7-15, душ и завтрак.Самая обычная часть утра закончилась...
Пришла подруга, мы решили начать с макияжа и продолжить прической.
В это время уже приехали фотограф и оператор. И я переоделась в красивый халатик, когда мама мне его погладила. Заодно и фату через влажную тряпку прогладила мама. Чтобы я без нее делала?
Парни занимались съемкой мелких деталей, а мы заканчивали.
После этого было одевание платья, подвязок и украшений. И надевание фаты)))
А потом жених пришел, такой красивый, в белоснежной рубашке, при галстуке...с букетом...
Получив благословение от родителей, мы поехали фотографироваться.
Мы немного не подготовились к благословению, так как оба не ходим в церковь... Для благословения по идее нужны иконы, а мы их не покупали...
И родители не подготовились, не знали ,что сказать...
А у мамы еще беда, вырвали на днях 2 зуба и была распухшая щека и ранка на одной губе скраю, в этот день хоть опухоль немного начала спадать, и я уже молчу про боль и желание что-либо праздновать...
Дальше,я, зная, что на этот день обещали дождь, попросила взять несколько зонтов, и они все нам пригодились.
Ну и поехали на прогулку.... завтра продолжу, спать уже охота....
Изображение
Аватара пользователя
Milady)
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 18 фев 2014, 14:04
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2014

Re: Наша летняя свадьба

Сообщение Milady) » 02 сен 2014, 12:50

Возле речки было здорово, мы фотографировались, потанцевали без музыки))) Но некоторые трудности были....
Было очень проблемно найти дерево для качели, так как я сделала короткие веревки...
Оказывается, надо было больше. Я взяла 10 метров, то есть по 5 на сторону, и 2,5 на сложить вдвое, чтобы связывать... Надо докупить и привязать еще на будущее, и подпортили мои украшения качели, пока ее вешали, я изнервничалась вся....

в итоге нашли место, и чисто символически, боясь быть упавшими в воду, мы, точнее я, села на нее, а любимый стал сзади, инам сделали несколько фотографий...

Мы успели пофотографироваться возле речки, возле 2х мостов и приехать в парк, как пошел дождь, мы думали его переждать, но он усилился, и был ливень сплошной стеной.
От идеи съемки в парке пришлось, к сожалению, отказаться.
Мы не пофотографировались со всем декором, что я делала, так как некоторые его не достали вовремя из машины, и получается я зря морочила себе голову, крася все буковки....:-(
Изображение
Аватара пользователя
Milady)
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 18 фев 2014, 14:04
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2014

Re: Наша летняя свадьба

Сообщение Milady) » 02 сен 2014, 13:54

Продолжаю свой рассказ

Путем переговоров, решили ехать в кафе в центре и продолжать съемку там. А так как до церемонии оставалось меньше часа, то на кафе наши съемки закончились.
Кафе оказалось красивым, с интересным и вкусным названием "Имбирный пряник", а так как я несколько раз пекла имбирные пряники,люблю имбирь в целом, то для меня название оказалось еще и близким.
Уютные диванчики и кресла, вкусный чай и объятия любимого... что еще надо, когда за окном идет дождь, а тут уютно и тепло?
Под стук заканчивающегося дождя мы и поехали на церемонию, по пути дождь прошел, но не доезжая до кафе пару километров, мы опять попали в зону дождя.
Пришлось пережидать, пока он закончится.
Немного отдохнули, подруга поправила мне макияж, и вперед, к своему счастью!
весь день прошел, будто во сне, и проснулась я в момент, когда сказали, что уже пора собираться...
Церемонию я не запомнила, помню перед началом посмеялись с ведущей, что в тексте написано про солнце, а у нас дождь...
Текст я брала с этого форума, большое спасибо Валюле. Ведущая похвалила автора текста, ей он тоже пришелся очень по душе!
Но всего не помню, помню как подходила к любимому, а у самой мысль, какие все красивые и все собрались ради нас, и хоть бы не заплакать от счастья...
Пока ведущая читала текст, я хлюпала носом...
Не знаю на счет всех, но вроде бы некоторые тоже так расчувствовались...
Потом были обнимашки, поздравления и фотографирование...
И потом нас родители встретили с караваем, мы насолили друг другу и накормили)))
И все расселись на банкет.
Изображение
Аватара пользователя
Milady)
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 18 фев 2014, 14:04
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2014

Re: Наша летняя свадьба

Сообщение Milady) » 02 сен 2014, 14:26

Изображение
После того, как все поели, началось веселье, ведущая не давала всем скучать!
И даже похвалила мою бабушку (ей 90 исполнилось месяц назад) за актитвное участие в танцах.
Был у нас первый танец, перед которым мы писали письма друг другу на первую годовщину свадьбы, было вручение букета через ленточки (только одна призязана, остальные просто держатся рядом),
было бросание подвязки, у меня их было 2- одна для мужа, одна для бросания.
Так вот любимый застеснялся ее снимать губами с меня, и я заранее одну отдала ему в карман.
Последний танец был разделен на 2 части: зажигание очага и танец под зонтом с бросанием гостями ниток над нами.
Получилось, как я и хотела- яркий такой кокон ниток, и мы внутри)))
Цветы, которыми все было украшено, мы и гости забрали домой. И розы, которые были под свечками, еще неделю жили у меня в этих бокалах с водой.
Вот, что значит, были свежие цветы!
А на следующий день мы и часть гостей собрались на речке. еды осталось много, что хватило на вторые посиделки)))
Все было так душевно, тихои замечательно)))

Так как номер в отеле мы не заказывали (конечно немного жаль), то спали в привычной для себя постели и смогли наконец выспаться....
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

П.С. Надеюсь, мой расказ и несколько любительских фото не нарушат правила формума для последующего свадебного отчета...
Изображение
Аватара пользователя
Milady)
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 18 фев 2014, 14:04
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2014

Re: Наша летняя свадьба

Сообщение Milady) » 02 сен 2014, 14:56

Из вендоров я всеми довольна: ведущая мне понравилась с нашего первого разговора, фотограф и оператор мне понравились по их работам, так что тут думаю, сюрпризов не будет...
Декоратор Наташа Бамбуля, вообще отдельный разговор, она мне очень понравилась, а за всю красоту, что она сделала, я была готова ее расцеловать...
Девочка флорист тоже постаралась, букет был замечательный, и все остальные цветы тоже....

Теперь о не очень приятном, о ресторане. Еда была очень вкусная, тут нареканий нет, все было чисто, тоже нет нареканий.
Дальше. Так как с утра была жара и перед церемонией прошел дождь, то потом стало душно... В зале были свечи, а кондиционер то ли не работал совсем, то ли не справлялся... Ужас.
А нам обещали прохладное помещение..И открывали двери на улицу, там было немного свежее..
Как результат, гости не хотели танцевать и учавствовать в конкурсах, а дышали свежим воздухом...
Пришлось через какое-то время затушить свечи....:-(((
Но это еще не все, любимый у меня на диетическом питании, и на наш стол ему заказывали (ЗАРАНЕЕ!!! при составлении меню) отдельное блюдо сразу как сядем за стол, так они его не принесли, и вынесли через час после отдельного напоминания.
Еще, официант был один, а обещали 2 с половиной, то есть двух постоянно и одного на вынос горячего. В итоге, я видела одного и периодически пару рвз еще кого-то...
Потом, он часто забирал тарелки с недоеденной едой, но когда я съела весь салат со своей тарелки, и там остался соус и косточки, ему некогда было забрать мою тарелку целых полчаса...
Еще он красиво наливал, но несколько раз налил мне в тарелку... тьфу!
И самая большая гадость от ресторана! договаривались, что можно декоратору и флористу приехать с 8 утра и украшать арку и все остальное, вечером накануне оказывается, что не раньше 10 утра!!! И это без предупреждения...
Также поведение администратора не укладывается в нормы общения... если с нами (и гостями) она общалась нормально, то с девочками она повышала голос, мешала работать всячески и еще матами на них...
Куда это годится в приличном ресторане????
Так как у нас были свечи, то с них капал воск, и подставки из бокалов скатерть, я думаю, не спасли... Скорее всего у них теперь испачканная скатерть в напоминание об их отношении к людям...
А еще она сказала, что им тоже очень понравилось украшение, и они хотят фото от наших фотографов для рекламы ресторана....
Вот, кажется, обо всех подробностях и рассказала.
Большая часть женской половины не особо заморачивались цветами одежды, что меня расстроило немного... Но благодаря желтым деталям все смотрелось более менее нормально...
Спасибо всем, девочки, кто подсказывал, помогал советом и делом в подготовке к нашему яркому желто-коралловому дню.
Теперь перебираюсь в "Дневники жен", встретимся там)))
Изображение
Аватара пользователя
Milady)
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 18 фев 2014, 14:04
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2014

Re: Наша летняя свадьба

Сообщение innochka » 02 сен 2014, 18:10

Какие классные жизнерадостные фото! Тебе очень повезло с вендорами (я про Дашулю и Наташу)! Они настоящие волшебницы! :-): Всё очень стильное и красивое! И по рассказу свадьба прошла отлично! Поздравляю ещё раз! :-):
Изображение

За это сообщение автора innochka поблагодарил:
Milady) (10 сен 2014, 17:35)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: Наша летняя свадьба

Сообщение Mariya_Decor » 08 сен 2014, 18:29

Привет! Прочитала ваш рассказ, отлично что вам понравились все вендоры! Оформление, которое видно на нескольких фотках и впрямь очень красивое! :co_ol: Арка получилась нежной, но с сочными красками. И кэнди бар, точнее наверное его назвать фруктовым, интересно оформлен, идея со свечками класная. :-): А на счет ресторана не расстраивайтесь, им такое отношение и правда вернется.

Поздравляю вас с радостным днем свадьбы! :-):
All you need is love!

За это сообщение автора Mariya_Decor поблагодарил:
Milady) (10 сен 2014, 17:36)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Mariya_Decor
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 10:05
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Дата свадьбы: 07.07.2016

Re: Наша летняя свадьба

Сообщение Milady) » 10 сен 2014, 17:36

Спасибо, девочки!
Изображение
Аватара пользователя
Milady)
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 18 фев 2014, 14:04
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2014

Re: Наша летняя свадьба

Сообщение Анастасия_Жучка » 09 фев 2015, 20:43

Изображение
И быть богиней – даже в девяносто для любящего бога очень просто!
Каждый день я вдыхаю твой космос,чтобы ярче горели звезды...
Аватара пользователя
Анастасия_Жучка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 11:45
Откуда: Ростов-на-дону
Благодарил (а): 186 раз.
Поблагодарили: 330 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: Наша летняя свадьба

Сообщение Валюля » 10 фев 2015, 14:39

Я с огромным опозданием поздравляю!
И заодно сразу же и с отчетиком :)
Невеста-красавица! Оформление очень понравилось.
кстати, на церемонии, текст которой я скидыамла, тоже пошел дождь и я на ходу текст меняла
Подготовка к нашей свадьбе - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?t=3452
Дневничок будущей мамы - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=19&t=4425
Аватара пользователя
Валюля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 14:47
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: Наша летняя свадьба

Сообщение Milady) » 11 фев 2015, 18:01

Валюля писал(а):Я с огромным опозданием поздравляю!
И заодно сразу же и с отчетиком :)
Невеста-красавица! Оформление очень понравилось.
кстати, на церемонии, текст которой я скидыамла, тоже пошел дождь и я на ходу текст меняла

Спасибо!!!
А текст для церемонии просто замечательный!!!
Изображение

За это сообщение автора Milady) поблагодарил:
Валюля (15 фев 2015, 00:02)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Milady)
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 18 фев 2014, 14:04
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2014



Пред.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 40