Мечта о голубом коротком платье или Америка 50х

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: Мечта о голубом коротком платье или Америка 50х

Сообщение supsuputis » 17 мар 2014, 13:50

Спасибо)
Честно говоря, мне ее фото не особо понравилось, и я шла на встречу скорее чтобы было из кого выбирать) но на встрече она показала другие фото, которых не было в интернете, и я осталось в восторге! особенно от портретов)
supsuputis
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 19 фев 2014, 02:42
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Дата свадьбы: 30.08.2014

Re: Мечта о голубом коротком платье или Америка 50х

Сообщение innochka » 17 мар 2014, 18:06

А мне понравилась новая фотограф :-):
Изображение
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: Мечта о голубом коротком платье или Америка 50х

Сообщение Shangi » 17 мар 2014, 23:18

Интересные работы у этого фотографа. Я бы для себя такого наняла. :co_ol:
Изображение
Аватара пользователя
Shangi
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 11 мар 2014, 21:52
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Дата свадьбы: 02.08.2014

Re: Мечта о голубом коротком платье или Америка 50х

Сообщение supsuputis » 24 мар 2014, 20:24

На выходных был масштабный заезд по местам. Чтобы долго не расписывать, выложу 2, которые понравились.

1. База отдыха, находится недалеко от города,есть своя мебель и кухня, но ни то, ни другое мне не понравилось, так что в любом случае придется заказывать кейтеринг уже на место. + автобусы для гостей...может выйти накладно, пока ведутся расчеты.
Из плюсов:
-уже стоит шатер, сам по себе выглядит не плохо, есть простор для украштельств. в нем есть свет и много розеток, много места, крытый пол, открытая часть с настилом, рядом полянка.
- есть речка, лодочка, зелень, короче красота)
Из минусов:
-все придется увозить-привозить
-это база отдыха. могут гулять просто люди, приехавшие на шашлыки. утешает только то, что 30 августа-это последние выходные перед 1 сентября, все могут готовиться и не приехать...но гарантий никто не дает.
на фото шатер изнутри и часть территории
Изображение
Изображение
2. Ресторан, находящийся на выезде из города, но в его черте. на горке стоит сам ресторан, но праздновать хотим не в нем, а внизу поставить шатер. за аренду территории отдельно они ничего не берут, но еда, соответственно, их.
Из плюсов:
-там красиво. просто очень красиво, фотографии не передают всего, но дух просто захватывает.
-меньше проблем с перевозками
из минусов:
-совсем нет деревьев=>жара(можно исправить шатром, конечно) и однообразность пейзажей.
-находится посреди жилого района, вокруг так же могут гулять люди, могут не разрешить шуметь до поздна.
-они еще не устраивали свадьбы вне зала, сейчас все на стадии переговоров и нет никаких конкретных цифр. они обещают быть максимум через 2 недели, но я сомневаюсь...если долго будут кормить "завтракими", то вариант отметется сам собой,хочу скорее решить этот вопрос.
Изображение
supsuputis
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 19 фев 2014, 02:42
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Дата свадьбы: 30.08.2014

Re: Мечта о голубом коротком платье или Америка 50х

Сообщение supsuputis » 24 мар 2014, 20:36

Задумки по образу жениха)
он у меня очень высокий и очень худой, поэтому побрать пиджак-это целая эпопея) но мы решили, что лето, жара, и зачем он вообще нужен :hi_hi_hi:
В итоге:
1. голубая рубашка, в горошек или клетку, смотря что получится найти
2. костюм брюки+жилетка, бежевого или шоколадного цвета, а может что-то одного, а что-то другого)
3. ботинки полуклассические замшевые
4. бабочка белого или красного цвета, в зависимости от выбранной цветовой гаммы, с которой мы до сих пор не определились :faceoff:

должно получить что-то отдаленно похожее на это
Изображение
supsuputis
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 19 фев 2014, 02:42
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Дата свадьбы: 30.08.2014

Re: Мечта о голубом коротком платье или Америка 50х

Сообщение supsuputis » 24 мар 2014, 20:44

Для платья невесты мне понравилась идея двухцветности. верх белого, а низ голубого, например. мне кажется, это должно помочь сделать его хоть отдаленно похожим на свадебное...а может и чисто голубое вполне себе похоже, я уже запуталась :faceoff:
ИзображениеИзображениеИзображение
Еще определилась, каким будет сундучок для подарков) его можно так же поставить на стол, или сделать полноценный почтовый ящик на ножке)
Изображение
supsuputis
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 19 фев 2014, 02:42
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Дата свадьбы: 30.08.2014

Re: Мечта о голубом коротком платье или Америка 50х

Сообщение Anchoys » 24 мар 2014, 20:52

А почему вы не хотите праздновать в самом ресторане (вариант 2)? Мне кажется там красиво)))
Первый вариант, я думаю затратнее будет, там по хорошему внутри еще украшать и украшать. А то стены какие то не свадебные совсем(( Зато под потолок можно повесить много-много бумажных шаров или помпонов!! :-):
Взвесит все за и против, прям список составьте первого и второго места, тогда и выберете))
Но лично я за второй вариант) А насчет жары... можно поставить зонтики и лавочки по ними, что то вроде зоны отдыха сделать :-):

Образ жениха получается классным!! Мне кажется жилет даже больше подойдет под вашу тему)
Изображение
Аватара пользователя
Anchoys
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 10:13
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 89 раз.
Дата свадьбы: 21.06.2014

Re: Мечта о голубом коротком платье или Америка 50х

Сообщение Anchoys » 24 мар 2014, 20:57

Пока писала свой ответ ты уже про платье успела написать))
Если честно, то я не представляю свадебное платье не белым (айвори, шампань), НО каждому свое. Может я просто не встречала красивых цветных свадебных платьев)
supsuputis писал(а):Еще определилась, каким будет сундучок для подарков) его можно так же поставить на стол, или сделать полноценный почтовый ящик на ножке)
Изображение

Я за второй вариант, на ножке. Необычно))
Изображение
Аватара пользователя
Anchoys
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 10:13
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 89 раз.
Дата свадьбы: 21.06.2014

Re: Мечта о голубом коротком платье или Америка 50х

Сообщение тАпКа » 24 мар 2014, 21:04

:-): Насчет костюма с жилеткой светлого цвета-фиг найдете. мы весь краснодар объездили, что в бутиках, что на рынках-тройки только темные. Брали в центре у вас, там где рынок крытые магазины такие, нашли обалденный костюм, именно кремовый в мелкую клетку. Но без жилетки. Бежевые костюмы нам показывали только блестящие-такой ужас.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
тАпКа
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 03:19
Откуда: Днепропетровск-Туапсе
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: Мечта о голубом коротком платье или Америка 50х

Сообщение supsuputis » 24 мар 2014, 21:08

Anchoys писал(а):А почему вы не хотите праздновать в самом ресторане (вариант 2)? )

это я просто зыбыла написать, ресторан находится посреди жилого комплекса "немецкая деревня" и называется "мюнхаузен". То есть выполнен в классическом, добротном немецком стиле. поэтому и не подходит)
supsuputis
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 19 фев 2014, 02:42
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Дата свадьбы: 30.08.2014

Re: Мечта о голубом коротком платье или Америка 50х

Сообщение supsuputis » 24 мар 2014, 21:11

тАпКа писал(а)::-): Насчет костюма с жилеткой светлого цвета-фиг найдете. мы весь краснодар объездили, что в бутиках, что на рынках-тройки только темные. Брали в центре у вас, там где рынок крытые магазины такие, нашли обалденный костюм, именно кремовый в мелкую клетку. Но без жилетки. Бежевые костюмы нам показывали только блестящие-такой ужас.

я практически уверена, что купить нам удастся только брюки, жилетку морально настроилась уже шить)
supsuputis
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 19 фев 2014, 02:42
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Дата свадьбы: 30.08.2014

Re: Мечта о голубом коротком платье или Америка 50х

Сообщение Жена Декабристова » 24 мар 2014, 21:43

Идея с почтовым ящиком крутая! Он и в моих вдохновлялках лежит)) у нас тоже что-то подобное будет.
Изображение
Аватара пользователя
Жена Декабристова
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 21:20
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2014

Re: Мечта о голубом коротком платье или Америка 50х

Сообщение Anchoys » 25 мар 2014, 11:15

supsuputis писал(а):
Anchoys писал(а):А почему вы не хотите праздновать в самом ресторане (вариант 2)? )

это я просто зыбыла написать, ресторан находится посреди жилого комплекса "немецкая деревня" и называется "мюнхаузен". То есть выполнен в классическом, добротном немецком стиле. поэтому и не подходит)


Тогда вопрос снят :-): Я бы тоже не хотела свадьбу посреди жилого комплекса
Изображение
Аватара пользователя
Anchoys
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 10:13
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 89 раз.
Дата свадьбы: 21.06.2014

Re: Мечта о голубом коротком платье или Америка 50х

Сообщение BeHappy » 28 мар 2014, 16:40

хотела поделиться идеей на счет платья. я видела фотографии с одной свадьбы, так вот там у девушки использовалась ткань с цветочным принтом (не отдельные редкие цветочки, а сплошные цветы). и на официальную часть мероприятия она надевала поверх юбку из прозрачной белой ткани (шифон или кружево, не помню), получалось, что верх оставался цветочным, а цветочный низ лишь слегка просвечивал из-под белой ткани. смотрелось красиво. я даже сохранила несколько фотографий на домашнем компьютере. если не забуду, скину.
Аватара пользователя
BeHappy
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 17:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Мечта о голубом коротком платье или Америка 50х

Сообщение supsuputis » 28 мар 2014, 18:55

BeHappy писал(а):хотела поделиться идеей на счет платья. я видела фотографии с одной свадьбы, так вот там у девушки использовалась ткань с цветочным принтом (не отдельные редкие цветочки, а сплошные цветы). и на официальную часть мероприятия она надевала поверх юбку из прозрачной белой ткани (шифон или кружево, не помню), получалось, что верх оставался цветочным, а цветочный низ лишь слегка просвечивал из-под белой ткани. смотрелось красиво. я даже сохранила несколько фотографий на домашнем компьютере. если не забуду, скину.


у меня тоже была мысль про эдакое платье-трансформер, со снимающейся длинной юбкой... если получится скинуть картинку, я буду очень признательна :smu:sche_nie:
supsuputis
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 19 фев 2014, 02:42
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Дата свадьбы: 30.08.2014

Re: Мечта о голубом коротком платье или Америка 50х

Сообщение supsuputis » 28 мар 2014, 19:07

а еще мы нашли чудесного паренька для шоу-программы) король сладкой ваты,ммм...он такие вещи вытворяет) вот видео http://www.youtube.com/watch?v=hPrLB1WeuAc начинать смотреть можно со 2й минуты) хоть он выступает исключительно под Майкла Джексона, а это значительно позже по времени, я бы может даже закрыла на это глаза) только не сильно ли это по-детски?
фаер-шоу, акробаты и фокусники меня не особо привлекают, если честно... так что сейчас разрываюсь между какой-нибудь рок-н-ролльной группой и им, и то и другое по финансам не потянем, да и не нужно, наверное...
supsuputis
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 19 фев 2014, 02:42
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Дата свадьбы: 30.08.2014

Re: Мечта о голубом коротком платье или Америка 50х

Сообщение supsuputis » 28 мар 2014, 23:48

Девочки, мне сегодня от кейтеринга пришла смета, мы подсчитали, что выходит около 1000 гр на человека... в связи с этим вопрос, а не мало ли? кто сколько брал еды из расчета на человека?
это еще исходя из того, что у нас планируется не банкет в прямом смысле этого слова, а скорее барбекю-вечеринка, ну или фуршет. и еще не учтен кенди-бар, попкорн, фрукты...
supsuputis
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 19 фев 2014, 02:42
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Дата свадьбы: 30.08.2014

Re: Мечта о голубом коротком платье или Америка 50х

Сообщение supsuputis » 30 мар 2014, 18:09

Решила еще выложить фото с примерок) из них я вынесла полезного только то, что нужно срочно худеть и убедилась в том, что мне больше идут закрытые плечи :-): а так это, конечно, все не мое, как сказала одна подруга:"Классические платья на тебе как на корове седло". :hi_hi_hi:
вообще из фасонов я не примерила разве что только греческое, но снимать разрешают далеко не везде, так что на фото что есть, то есть)

платье раз
Изображение
Изображение
платье два
Изображение
платье три
Изображение
платье четыре
Изображение
supsuputis
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 19 фев 2014, 02:42
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Дата свадьбы: 30.08.2014

Re: Мечта о голубом коротком платье или Америка 50х

Сообщение тАпКа » 30 мар 2014, 20:07

Из всех только последнее очень хорошо село, и очень хорошо смотрится:) Не ну как на корове седло-это перебор, просто да, возможно это все не твое)))
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
тАпКа
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 03:19
Откуда: Днепропетровск-Туапсе
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: Мечта о голубом коротком платье или Америка 50х

Сообщение Жена Декабристова » 30 мар 2014, 20:47

А ты хочешь белое платье? Я вот со своей задницей даже мерить их не стала..я бы ещё больше стала казаться :faceoff:
Изображение
Аватара пользователя
Жена Декабристова
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 21:20
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2014

Re: Мечта о голубом коротком платье или Америка 50х

Сообщение supsuputis » 30 мар 2014, 20:58

тАпКа писал(а):Из всех только последнее очень хорошо село, и очень хорошо смотрится:) Не ну как на корове седло-это перебор, просто да, возможно это все не твое)))

у последнего просто покатые плечи прикрыты) вот и не так ужасно смотрится) :-):
Даш, кстати, я уже писала где-то, но хочу лично сказать большое-прибольшое спасибо за рекомендацию свадебного координатора) :ki_ss: она чудесная, уже работаем с ней)
supsuputis
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 19 фев 2014, 02:42
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Дата свадьбы: 30.08.2014

Re: Мечта о голубом коротком платье или Америка 50х

Сообщение supsuputis » 30 мар 2014, 21:04

Жена Декабристова писал(а):А ты хочешь белое платье? Я вот со своей задницей даже мерить их не стала..я бы ещё больше стала казаться :faceoff:

так ни одно из них белое вроде) все айвори шампань или как там еще это называетя :-)
ну из названия дневничка видно, что я совсем не белое хочу :-) но те цветные платья, что есть в салонах, конечно просто отпад, один гламурный колхоз :sh_ok:
примерки эти для меня были скореедля того, чтобы собрать по деталям, по крупицам что мне нравится, что идет, а что категорически нельзя. были и укороченные модели, но их снять не получилось, увы.зато я теперь знаю, что они вполне сидят :-):
supsuputis
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 19 фев 2014, 02:42
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Дата свадьбы: 30.08.2014

Re: Мечта о голубом коротком платье или Америка 50х

Сообщение тАпКа » 30 мар 2014, 21:32

:bra_vo: ой, я безумно рада, что Дашуля тебе помогает. Она-чудо:)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
тАпКа
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 03:19
Откуда: Днепропетровск-Туапсе
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: Мечта о голубом коротком платье или Америка 50х

Сообщение supsuputis » 02 апр 2014, 02:00

Одевали сегодня моего женишка) светлые жилетки, как и ожидалось, не нашлись, так что будем шить) бабочку тоже нацепили ту, что дома валялась...я изначально под этот образ плпнировала белую, но теперь мне видятся синие ботинки и соответственно синяя бабочка. Жених поддрживает второй вариант)
так что следующий этап у нас обувь)
Изображение
supsuputis
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 19 фев 2014, 02:42
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Дата свадьбы: 30.08.2014

Re: Мечта о голубом коротком платье или Америка 50х

Сообщение supsuputis » 03 апр 2014, 23:08

наконец то съездила к модистке, обсуждали фасон платья. много всего насоветовала, определились с деталями, взяли за образец вот эти картинки
ИзображениеИзображение
supsuputis
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 19 фев 2014, 02:42
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Дата свадьбы: 30.08.2014

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 68

cron