Мечта о голубом коротком платье или Америка 50х

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: Мечта о голубом коротком платье или Америка 50х

Сообщение Vitality » 06 апр 2014, 13:06

Приглашения классные, шрифт тоже удачный и проблем с чтением у меня не было :-):
Я тебя очень хорошо понимаю насчет мучений со шрифтом, я тоже ни один час потратила на поиски интересного рукописного шрифта.
Изображение
Аватара пользователя
Vitality
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 03 янв 2014, 01:45
Откуда: Рига
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 65 раз.
Дата свадьбы: 14.06.2014

Re: Мечта о голубом коротком платье или Америка 50х

Сообщение supsuputis » 08 апр 2014, 22:13

вот и готовы наши пригласительные :ya_hoo_oo: в целом я довольна) как уже писала где-то выше, картинки подбирала каждому индивидуально на основе личных ассоциаций) ну а взрослым просто не сильно развратные :hi_hi_hi:
Изображение
supsuputis
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 19 фев 2014, 02:42
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Дата свадьбы: 30.08.2014

Re: Мечта о голубом коротком платье или Америка 50х

Сообщение feika » 08 апр 2014, 23:29

оч классные))) :bra_vo:
Изображение
Аватара пользователя
feika
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 18 сен 2012, 00:35
Откуда: Россия, Тольятти
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Дата свадьбы: 07.06.2014

Re: Мечта о голубом коротком платье или Америка 50х

Сообщение Anchoys » 09 апр 2014, 07:18

Классные приглашения!! Такая мини книжка)))
Ох, мои тоже на этой неделе должны быть готовы, жду не дождусь))
Изображение
Аватара пользователя
Anchoys
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 10:13
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 89 раз.
Дата свадьбы: 21.06.2014

Re: Мечта о голубом коротком платье или Америка 50х

Сообщение Настенька » 09 апр 2014, 09:32

Приветик:-) безумно понравилось видео с сахарной ватой, идея очень интересная...жалко у нас такого нет :ne_vi_del:
И пригласительные шикарные, особенно понравилось их содержание :co_ol:
URL=http://flines.ru/]Изображение[/URL]
Настенька
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 17:51
Благодарил (а): 126 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
Дата свадьбы: 27.07.2013

Re: Мечта о голубом коротком платье или Америка 50х

Сообщение supsuputis » 09 апр 2014, 12:47

Спасибо всем большое за похвалу :smu:sche_nie:
supsuputis
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 19 фев 2014, 02:42
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Дата свадьбы: 30.08.2014

Re: Мечта о голубом коротком платье или Америка 50х

Сообщение Наташа_Тата » 09 апр 2014, 22:21

Приласилки просто класс! молодец!
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Наташа_Тата
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 01:51
Откуда: Бишкек, Алматы
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Дата свадьбы: 25.04.2014

Re: Мечта о голубом коротком платье или Америка 50х

Сообщение supsuputis » 10 апр 2014, 01:28

Итак, пришло время думать о декоре и мои мысли путаются... буду благодарна любой помощи и советам)
как выглядит беседка без декора
Изображение
с декром, который предлагает хозяйка. он, конечно, не подходит и сразу отметается. расстановка тоже планируется не такая, где стоит на фото стол молодых будет второй вход на полянку с играми, слева будет у стены наш стол, рядом 4 круглых стола для гостей, по правой стороне фуршетная зона, кенди-бар и т.д. в центре, соответственно, танцпол.
Изображение
какие у меня есть мысли по этому поводу:
1. ленты, фонарики, ну тут все понятно. Кажется, что не закроет это обилие балок.
Изображение
2. Ленты, но не раскидывать на весь потолок ( помещение уж очень большое), а сделать вот такие композиции точечно, штук пять вдоль двух параллельных стен. вот как-то так, можно ленты подлиннее
Изображение
а в центре сделать вот такую блямбу чуть свисающую, над танцполом
Изображение
не закроет балки тем более (так ли их надо закрывать?)
3. шары. на одной картинке они по-моему гелиевые, а на другой бумажные, как из Икеи. Вопрос, какие лучше будут смотреться? икеевские уж очень избито уже выглядят, по-моему. на них так же можно повесить свисающие ленты как на первой картинке, или лучше не надо? я не люблю перебор в декоре и мне такой вариант не очень нравится, но многие говорят, что так будет интереснее...сомневаюсь...
ИзображениеИзображение

Очень прошу ваших советов и помощи!
supsuputis
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 19 фев 2014, 02:42
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Дата свадьбы: 30.08.2014

Re: Мечта о голубом коротком платье или Америка 50х

Сообщение Anchoys » 10 апр 2014, 08:50

С одной стороны потолок хочется закрыть, а с другой стороны очень уж мне нравится идея с флажками и гирляндами. Так что я за нее. Тем более не думаю что гости будут весь вечер ходить, задрав голову к потолку :hi_hi_hi:
Изображение
Аватара пользователя
Anchoys
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 10:13
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 89 раз.
Дата свадьбы: 21.06.2014

Re: Мечта о голубом коротком платье или Америка 50х

Сообщение Настенька » 10 апр 2014, 13:11

А мне очень нравится вариант с китайскими бумажными шарами :co_ol: Но на вкус и цвет :smu:sche_nie:
я на нашей свадьбе тоже хотела реализовать такую идею, только вот проблема с шарами была...нигде не было их в нужном мне количестве. Помещения у нас немного похожи...у нас тоже типо беседки было. И вот какие фото меня сподвигли к этой идее ИзображениеИзображение Мне кажется очень хорошо смотрится :co_ol:
пы.сы. Именно в этом месте и была наша свадьба, только в зеленом цвете :-):
URL=http://flines.ru/]Изображение[/URL]
Настенька
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 17:51
Благодарил (а): 126 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
Дата свадьбы: 27.07.2013

Re: Мечта о голубом коротком платье или Америка 50х

Сообщение feika » 10 апр 2014, 22:54

Привет!Кстати, мне понравилась картинка с драппировкой тканями-а на них я сверху бы положила лампочки одного цвета или гирлянды, вот гости удивились бы под вечер,когда все это включится..))
Вариант с большими гелиевыми шарами мне тоже очень нравится)) я так вообще ни у кого не видела :co_ol:
и если финансы позволяют-я бы так и сделала))
У нас они очень дорогие такие шары, по 500 р\шт

Флажки тоже хорошая идея, но,на мой вкус, это больше к рустикальным свадьбам...
Изображение
Аватара пользователя
feika
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 18 сен 2012, 00:35
Откуда: Россия, Тольятти
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Дата свадьбы: 07.06.2014

Re: Мечта о голубом коротком платье или Америка 50х

Сообщение Vitality » 11 апр 2014, 00:12

Эти гелиевые круглые шары действительно очень дорогие, я такие хотела заказать для отпускания в небо, но когда мне сказали цену - 40 - 50 долларов за штуку, как-то сразу расхотелось :-)
Балки дают помещению воздушность, на мой взгляд не надо их закрывать. Можно еще шары из ниток сделать. Я не нашла подходящей картинки, где они на балках, но там они будут очень удачно смотреться.

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Vitality
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 03 янв 2014, 01:45
Откуда: Рига
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 65 раз.
Дата свадьбы: 14.06.2014

Re: Мечта о голубом коротком платье или Америка 50х

Сообщение supsuputis » 12 апр 2014, 23:45

Anchoys писал(а):С одной стороны потолок хочется закрыть, а с другой стороны очень уж мне нравится идея с флажками и гирляндами. Так что я за нее. Тем более не думаю что гости будут весь вечер ходить, задрав голову к потолку :hi_hi_hi:

я тоже так не думаю) поэтому хочется создать общее впечатление легкой "украшенности", но не перегружать.
supsuputis
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 19 фев 2014, 02:42
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Дата свадьбы: 30.08.2014

Re: Мечта о голубом коротком платье или Америка 50х

Сообщение supsuputis » 12 апр 2014, 23:48

Настенька писал(а):А мне очень нравится вариант с китайскими бумажными шарами :co_ol: Но на вкус и цвет :smu:sche_nie:
я на нашей свадьбе тоже хотела реализовать такую идею, только вот проблема с шарами была...нигде не было их в нужном мне количестве. Помещения у нас немного похожи...у нас тоже типо беседки было. И вот какие фото меня сподвигли к этой идее ИзображениеИзображение Мне кажется очень хорошо смотрится :co_ol:
пы.сы. Именно в этом месте и была наша свадьба, только в зеленом цвете :-):

меня смущает только то, что китайские шары все-таки именно китайские) хотя я, возможно, придираюсь))) по опыту форума видно, что на такие мелочи обычно обращает внимание только невеста, а гости видят общую картину)
не думала, если честно, что с нми вообще может возникнуть проблема...ведь икея наше все)))
supsuputis
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 19 фев 2014, 02:42
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Дата свадьбы: 30.08.2014

Re: Мечта о голубом коротком платье или Америка 50х

Сообщение supsuputis » 12 апр 2014, 23:52

feika писал(а):Привет!Кстати, мне понравилась картинка с драппировкой тканями-а на них я сверху бы положила лампочки одного цвета или гирлянды, вот гости удивились бы под вечер,когда все это включится..))
Вариант с большими гелиевыми шарами мне тоже очень нравится)) я так вообще ни у кого не видела :co_ol:
и если финансы позволяют-я бы так и сделала))
У нас они очень дорогие такие шары, по 500 р\шт

Флажки тоже хорошая идея, но,на мой вкус, это больше к рустикальным свадьбам...

не хочу сказать, что это хорошо или плохо, но ткани-это что-то такое типично-банкетное, от чего мы сознательно стремились отойти) поэтому возвращаться к истокам на природе уже не хочется)
флажки очень типичны для украшения улично-дворовых помещений тех лет) так что тут у меня не возникает диссонанс)
Последний раз редактировалось supsuputis 13 апр 2014, 00:02, всего редактировалось 1 раз.
supsuputis
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 19 фев 2014, 02:42
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Дата свадьбы: 30.08.2014

Re: Мечта о голубом коротком платье или Америка 50х

Сообщение supsuputis » 13 апр 2014, 00:00

Vitality писал(а):Эти гелиевые круглые шары действительно очень дорогие, я такие хотела заказать для отпускания в небо, но когда мне сказали цену - 40 - 50 долларов за штуку, как-то сразу расхотелось :-)
Балки дают помещению воздушность, на мой взгляд не надо их закрывать. Можно еще шары из ниток сделать. Я не нашла подходящей картинки, где они на балках, но там они будут очень удачно смотреться.

Изображение

у нас цены на эти шары тоже несказанно завышены, от 600-800 р. за штуку. если ими украшать весь потоло, влетит в копеечку :sh_ok: бюджет у нас тоже ограничен и уже трещит по швам, иначе я бы, наверное, не сидела на хендмейдовом форуме :-):

но тут есть одна лазейка, шары можно можно купить на оптовках, они стоят от 90 р. за метровый шар. уже разница. Для украшения потолка их можно не надувать гелием, так их будет даже проще крепить. С гелием можно использовать где-то в декоре, тут уже как пойдет)) с гелием тоже есть бонус, есть знакомый, который может предоставить данный агрегат, а заплатить придется только за газ. та-дааам, вопрос! кто и когда будет это привозить и дуть???
хотя я в любом случае думаю, что это выйдет значительно дешевле (оооооочень дешевле) и довольно интересно, поэтому можно заморочиться)
supsuputis
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 19 фев 2014, 02:42
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Дата свадьбы: 30.08.2014

Re: Мечта о голубом коротком платье или Америка 50х

Сообщение Vitality » 13 апр 2014, 14:26

Да, я кстати не подумала, что для декора их надо обычным воздухом накачивать, тогда, конечно, значительно дешевле получается. Я спрашивала у продавцов, почему цена на эти шары такая высокая, мне сказали, что из-за формы и размера на него требуется значительно больше гелия, чем на обычный шарик. Именно гелий составляет большую часть цены. Еще надо учитывать, что гелий быстро сдувается, хорошо, если шарик продержится сутки. Так что проще взять пару ручных насосов и накачать обычным воздухом на месте развешивания.
Изображение
Аватара пользователя
Vitality
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 03 янв 2014, 01:45
Откуда: Рига
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 65 раз.
Дата свадьбы: 14.06.2014

Re: Мечта о голубом коротком платье или Америка 50х

Сообщение Настенька » 13 апр 2014, 16:20

Я тоже хотела украсить вот такими огромными шарами, приехали мы вечером наряжать....стали надувать...а они минут через 15 как начали все лопаться, потом умные люди подсказали, что нужно наоборот гелием закачивать...тогда они долго продержатся. Как то так :nez-nayu:
Поэтому идея с большими шарами отпала, и мы остались вообще без шаров...потому как утром приехали а они все лопнули :faceoff:
URL=http://flines.ru/]Изображение[/URL]
Настенька
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 17:51
Благодарил (а): 126 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
Дата свадьбы: 27.07.2013

Re: Мечта о голубом коротком платье или Америка 50х

Сообщение supsuputis » 13 апр 2014, 18:56

Настенька писал(а):Я тоже хотела украсить вот такими огромными шарами, приехали мы вечером наряжать....стали надувать...а они минут через 15 как начали все лопаться, потом умные люди подсказали, что нужно наоборот гелием закачивать...тогда они долго продержатся. Как то так :nez-nayu:
Поэтому идея с большими шарами отпала, и мы остались вообще без шаров...потому как утром приехали а они все лопнули :faceoff:

Ничего себе! :sh_ok: Не могу даже представить, что вы в этот момент испытывали, у меня бы началась истерика!
Спасибо огромное за такую информацию, значит вопрос с декором остается открытым... можно конечно пробовать разведать у знакомых сколько потребуется гелия и во сколько это обойдется)
supsuputis
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 19 фев 2014, 02:42
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Дата свадьбы: 30.08.2014

Re: Мечта о голубом коротком платье или Америка 50х

Сообщение supsuputis » 17 апр 2014, 13:55

а вот первые "приятные" новости...
нам пару дней назад позвонил парень. он 30 числа собирается отмечать день рождения, у них была забронирована беседка, но 150 человек туда не помещаются (офигеть день рождения, да? у нас на свадьбе будет 30). он предложил этими местами поменяться, так как наша беседка больше. но она нам не понравилась, слишком темная, и место более оживленное и популярное, а нам бы хотелось максимально возможного уединения. отказались. теперь звонит хозяйка нашей беседки и говорит, что отдает наш залог и сдает беседку тем типам, потому что они ей крутыми знакомыми пригрозили( я думаю, просто сверх стоимости предложили заплатить). вот так вот. по договору в случае расторжения с их стороны, они просто возвращают деньги. и на том спасибо, как говорится.
ненавижу людей :de_vil: :de_vil: :de_vil: :de_vil:
supsuputis
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 19 фев 2014, 02:42
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Дата свадьбы: 30.08.2014

Re: Мечта о голубом коротком платье или Америка 50х

Сообщение Жена Декабристова » 17 апр 2014, 14:00

ну и ну....неужели такое ещё бывает :faceoff:
Изображение
Аватара пользователя
Жена Декабристова
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 21:20
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2014

Re: Мечта о голубом коротком платье или Америка 50х

Сообщение valeri_aleks » 17 апр 2014, 14:03

кошмар :faceoff:
что за люди :ras_pal_cov_ka:
Аватара пользователя
valeri_aleks
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2013

Re: Мечта о голубом коротком платье или Америка 50х

Сообщение supsuputis » 17 апр 2014, 14:43

Зная свою удачливость, я и не надеялась, что все пройдет гладко... но я правда в шоке от людей и их блатных аргументов...
supsuputis
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 19 фев 2014, 02:42
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Дата свадьбы: 30.08.2014

Re: Мечта о голубом коротком платье или Америка 50х

Сообщение valeri_aleks » 17 апр 2014, 14:49

supsuputis писал(а):Зная свою удачливость, я и не надеялась, что все пройдет гладко... но я правда в шоке от людей и их блатных аргументов...

что будете делать?
Аватара пользователя
valeri_aleks
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2013

Re: Мечта о голубом коротком платье или Америка 50х

Сообщение Anchoys » 17 апр 2014, 15:46

Да, ситуация не из приятных. Деньги делают свое дело :-( Главное не отчаивайся, выход точно найдется!
Может у вас уже есть вариант какой то?
Изображение
Аватара пользователя
Anchoys
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 10:13
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 89 раз.
Дата свадьбы: 21.06.2014

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 51