Моя маленькая сербская свадьба

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: Моя маленькая сербская свадьба

Сообщение Shangi » 15 мар 2014, 23:52

Anchoys писал(а):
Shangi писал(а): Вооот... В общем, завтра я иду заказывать! Условия шикарные, скидки и пр. Платье обойдется в 14 тыс. руб. (Девочки, это не дорого?!) и приедет через 3 недели! :ya_hoo_oo: Сегодня еще на сайте посмотрю, чтобы убедиться, что я именно его хочу, а завтра закажу! :dan_ser:
Никогда не надевала свадебные платья! Непередаваемые ощущения, я вам скажу! :-): Да вы и сами в курсе! :-)


Поздравляю!! На мой взгляд 14 тр это очень не дорого :-): Я за свое отдала 30тр.
А по поводу ощущений это да)) Причем я когда начинала мерить, мне просто нравилось, было чувство что я выбираю вечернее, а не свадебное платье. Но вот когда я померила СВОЕ платье, у меня была такая радость, такой блеск в глазах!! И я прям представила как выхожу в нем к любимому и как он на меня смотрит :an)(gel:

Да, от серьезности всей ситуации голова кругом. Вообще мне понравилось первое платье, которое я померила. Дико понравилось! И уже потом спустя час я вспомнила, что видела это платье в другом филиале этого салона в витрине и тогда еще на него посматривала. Но вот то, что я хочу заказать, - это именно мое, я прямо чувствую воодушевление! :dan_ser:
Изображение
Аватара пользователя
Shangi
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 11 мар 2014, 21:52
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Дата свадьбы: 02.08.2014

Re: Моя маленькая сербская свадьба

Сообщение Shangi » 17 мар 2014, 21:25

Заказала! Я заказала платье! Приедет через 3 недели! :ya_hoo_oo: :dan_ser: ::yaz-yk:
Изображение
Аватара пользователя
Shangi
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 11 мар 2014, 21:52
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Дата свадьбы: 02.08.2014

Re: Моя маленькая сербская свадьба

Сообщение Elizabeth » 17 мар 2014, 22:15

Shangi писал(а):Заказала! Я заказала платье! Приедет через 3 недели! :ya_hoo_oo: :dan_ser: ::yaz-yk:


Поздравляю! :chir_lider: А я только в четверг пойду искать свое платье.
Изображение
Аватара пользователя
Elizabeth
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 19 фев 2014, 01:10
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Дата свадьбы: 15.08.2014

Re: Моя маленькая сербская свадьба

Сообщение supsuputis » 17 мар 2014, 22:42

Поздравляю! для меня это кажется очень смелым поступком-покупать платье без примерки)
supsuputis
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 19 фев 2014, 02:42
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Дата свадьбы: 30.08.2014

Re: Моя маленькая сербская свадьба

Сообщение Shangi » 17 мар 2014, 23:05

Elizabeth писал(а):
Shangi писал(а):Заказала! Я заказала платье! Приедет через 3 недели! :ya_hoo_oo: :dan_ser: ::yaz-yk:


Поздравляю! :chir_lider: А я только в четверг пойду искать свое платье.

Привет! Спасибо! Да, правильно, можно уже покупать, а то доллар растет :men:
Изображение
Аватара пользователя
Shangi
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 11 мар 2014, 21:52
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Дата свадьбы: 02.08.2014

Re: Моя маленькая сербская свадьба

Сообщение Shangi » 17 мар 2014, 23:10

supsuputis писал(а):Поздравляю! для меня это кажется очень смелым поступком-покупать платье без примерки)

Спасибо за поздравление и будем знакомы :-):
У меня есть подстраховка. Во-первых, с меня сняли сегодня всевозможные мерки, и у салона большой и удачный опыт с подобными заказами, а во-вторых - с моим платьем приедут другие той же фирмы просто на продажу, правда, дороже. Так что, в случае, если мне не понравится мое платье, мне вернут залог, и я ничего не теряю. Но мне кажется, что все будет замечательно :dan_ser:
Изображение
Аватара пользователя
Shangi
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 11 мар 2014, 21:52
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Дата свадьбы: 02.08.2014

Re: Моя маленькая сербская свадьба

Сообщение Валюля » 18 мар 2014, 15:15

Ох, и я поздравляю с платьем! Жду с нетерпением фоточки в обновке!
Подготовка к нашей свадьбе - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?t=3452
Дневничок будущей мамы - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=19&t=4425
Аватара пользователя
Валюля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 14:47
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: Моя маленькая сербская свадьба

Сообщение Shangi » 18 мар 2014, 19:48

Валюля писал(а):Ох, и я поздравляю с платьем! Жду с нетерпением фоточки в обновке!

Спасиибо! :dan_ser: И кстати в этом салоне можно фоткаться в платье, а в некоторых не разрешили :faceoff:
Изображение
Аватара пользователя
Shangi
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 11 мар 2014, 21:52
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Дата свадьбы: 02.08.2014

Re: Моя маленькая сербская свадьба

Сообщение Shangi » 19 мар 2014, 19:28

Ох, сегодня, наконец-то, сделала карточки Save the date, правда, на сербском - Sacuvajte datum ))))
Дождусь любимого с работы, согласую с ним список гостей и начну рассылать - кому по электронке, кому в фейсбук. Распечатывать не буду.
Вчера говорила по скайпу с его снохой, она меня успокоила насчет цветов и торта, говорит, там это очень быстро и доступно. :-):
Изображение
Аватара пользователя
Shangi
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 11 мар 2014, 21:52
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Дата свадьбы: 02.08.2014

Re: Моя маленькая сербская свадьба

Сообщение Валюля » 19 мар 2014, 19:48

Интересно было бы увидеть макетик карточек. А ты уже хоть примерно знаешь, какой торт хочешь?
Подготовка к нашей свадьбе - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?t=3452
Дневничок будущей мамы - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=19&t=4425
Аватара пользователя
Валюля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 14:47
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: Моя маленькая сербская свадьба

Сообщение Shangi » 19 мар 2014, 22:39

Привет, Валюля :-):
Сделать-то я сделала, а любимый просит подождать пока с рассылкой, мол, сначала с рестораном договоримся, чтоб звать уж наверняка было куда. Как-то так :hi_hi_hi:
Так что у меня есть пара дней, чтоб сделать карточки в разных стилях. Милому моему все равно, он мне доверяет :-):
Вот так сделала пока, но что-то уже охладела:
Изображение
Любимый мой малость замучен на фото :-) Ну не любит он фотографироваться :hi_hi_hi:
Изображение
Аватара пользователя
Shangi
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 11 мар 2014, 21:52
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Дата свадьбы: 02.08.2014

Re: Моя маленькая сербская свадьба

Сообщение Shangi » 19 мар 2014, 22:43

А тортик я пока не выбрала. Главное, чтобы по цвету подходил, ну, и вкусный, конечно :-)
Типа такого:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Shangi
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 11 мар 2014, 21:52
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Дата свадьбы: 02.08.2014

Re: Моя маленькая сербская свадьба

Сообщение Валюля » 20 мар 2014, 15:15

Ты такая озорная на фото, прикольная :-): А твой любимый как-то расплывчато на этом фото получился, нельзя как-то подредактировать?

Очень милые тортики, мне почему-то самый первый больше всего понравился. А второй выглядел бы гораздо круче, если бы переход цветов был бы более плавным, не таким резким и контрастным
Подготовка к нашей свадьбе - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?t=3452
Дневничок будущей мамы - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=19&t=4425
Аватара пользователя
Валюля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 14:47
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: Моя маленькая сербская свадьба

Сообщение Shangi » 20 мар 2014, 22:57

Валюля писал(а):Ты такая озорная на фото, прикольная :-): А твой любимый как-то расплывчато на этом фото получился, нельзя как-то подредактировать?

Случайно получилось размыто. Но я не буду эту карточку рассылать, а то, судя по фото, я одна радуюсь и испытываю энтузиазм по поводу свадьбы :-) Сделаю еще парочку STD в разном стиле.
Сегодня нашла в фейсбуке одну группу, которая занимается декорированием залов там в Сербии в нашем городе. И торты они делают. Очень удобно. Декорации потрясающие, осталось узнать их цены :-):
Изображение
Аватара пользователя
Shangi
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 11 мар 2014, 21:52
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Дата свадьбы: 02.08.2014

Re: Моя маленькая сербская свадьба

Сообщение Shangi » 20 мар 2014, 22:59

Девочки, хотела посоветоваться. Я хочу купить туфли, пока мне шьют платье. Чтобы потом примерить платье уже с туфлями, вдруг по длине не подойдет.
А вы в каком порядке покупаете туфли-платье?
Изображение
Аватара пользователя
Shangi
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 11 мар 2014, 21:52
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Дата свадьбы: 02.08.2014

Re: Моя маленькая сербская свадьба

Сообщение Anchoys » 21 мар 2014, 09:35

Мне нравится идея с STD, но фото надо другое) а то правда, как будто бы ты одна рада что у вас свадьба :hi_hi_hi:
Мне тоже понравился первый торт больше всего, но градиент я тоже люблю))
По поводу туфлей...я сначала купила платье, а потом уже туфли. Вот буквально позавчера сходила на примерку, мне его теперь подгоняют по фигуре и по длине) Так что не переживай, подрежут если что))
Изображение
Аватара пользователя
Anchoys
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 10:13
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 89 раз.
Дата свадьбы: 21.06.2014

Re: Моя маленькая сербская свадьба

Сообщение Anchoys » 21 мар 2014, 09:37

Я вообще хотела сказать, что мне мне кажется без разницы когда ты их соберешься покупать, сейчас или когда платье придет ))
Изображение
Аватара пользователя
Anchoys
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 10:13
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 89 раз.
Дата свадьбы: 21.06.2014

Re: Моя маленькая сербская свадьба

Сообщение Shangi » 21 мар 2014, 19:09

Anchoys писал(а):Я вообще хотела сказать, что мне мне кажется без разницы когда ты их соберешься покупать, сейчас или когда платье придет ))

Может, ты и права, но сама понимаешь, так и не терпится уже купить всё к свадьбе, чтобы потом не дергаться :-)
Сегодня снова занималась STD, сделала вот такое:
Изображение
Жених у меня не сказать, что романтичен, так что я решила совсем убрать сиреневый и другие цвета свадьбы с STD и сделать что-то нейтральное, но интересное. Как вам, девочки?
Изображение
Аватара пользователя
Shangi
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 11 мар 2014, 21:52
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Дата свадьбы: 02.08.2014

Re: Моя маленькая сербская свадьба

Сообщение valeri_aleks » 21 мар 2014, 19:14

привет. а может раз он не оч романтичен, сердечки убрать?
Аватара пользователя
valeri_aleks
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2013

Re: Моя маленькая сербская свадьба

Сообщение тАпКа » 21 мар 2014, 20:02

Черный цвет очень бьет по глазам. Попробуй сделать хотя бы темно-серый. :-):
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
тАпКа
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 03:19
Откуда: Днепропетровск-Туапсе
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: Моя маленькая сербская свадьба

Сообщение Anchoys » 21 мар 2014, 21:44

Shangi писал(а):Может, ты и права, но сама понимаешь, так и не терпится уже купить всё к свадьбе, чтобы потом не дергаться :-)

:hi_hi_hi: Конечно понимаю))

Shangi писал(а):... Жених у меня не сказать, что романтичен, так что я решила совсем убрать сиреневый и другие цвета свадьбы с STD и сделать что-то нейтральное, но интересное. Как вам, девочки?

Черный цвет тяжеловат, вы теряетесь на этой карточке и по глазам "бьют" только черные облачка. Надо как то смягчить. А так я даже и не знаю какая мне задумка нравится больше)))
Изображение
Аватара пользователя
Anchoys
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 10:13
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 89 раз.
Дата свадьбы: 21.06.2014

Re: Моя маленькая сербская свадьба

Сообщение Vitality » 21 мар 2014, 22:05

Я тоже заказывала платье и при снятии мерок учитывала высоту каблука. Туфельки на момент заказа платья были куплены через интернет и еще до меня не доехали. Для меня было важно купить сначала туфли, потому что низ у платья сложно поддается корректировке и если бы длина не подошла, то пришлось бы повозиться с подшивом.
Если тебе заказанное платье будут на месте подгонять, то идеально, если туфли уже будут или будут туфли с такой же высоты каблуком.

И согласна с девочками насчет черного цвета, лучше его заменить на более "позитивный" :-):
Изображение
Аватара пользователя
Vitality
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 03 янв 2014, 01:45
Откуда: Рига
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 65 раз.
Дата свадьбы: 14.06.2014

Re: Моя маленькая сербская свадьба

Сообщение Shangi » 22 мар 2014, 20:51

Девочки, спасибо большое за мнение! Может, тогда сделать белые облачка, как и делают в комиксах? :du_ma_et: К тому ж я там в сербской части букву неправильно написала :-):
Изображение
Аватара пользователя
Shangi
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 11 мар 2014, 21:52
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Дата свадьбы: 02.08.2014

Re: Моя маленькая сербская свадьба

Сообщение Shangi » 22 мар 2014, 20:53

Vitality писал(а):Я тоже заказывала платье и при снятии мерок учитывала высоту каблука. Туфельки на момент заказа платья были куплены через интернет и еще до меня не доехали. Для меня было важно купить сначала туфли, потому что низ у платья сложно поддается корректировке и если бы длина не подошла, то пришлось бы повозиться с подшивом.
Если тебе заказанное платье будут на месте подгонять, то идеально, если туфли уже будут или будут туфли с такой же высоты каблуком.

И согласна с девочками насчет черного цвета, лучше его заменить на более "позитивный" :-):

Мне салон обещал сделать бесплатную подгонку платья. Но ты права, надо иметь туфли при себе или хотя бы знать высоту каблука. Значит, куплю туфли до платья :-):
Изображение
Аватара пользователя
Shangi
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 11 мар 2014, 21:52
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Дата свадьбы: 02.08.2014

Re: Моя маленькая сербская свадьба

Сообщение Shangi » 22 мар 2014, 23:35

Оп-па! Сегодня выяснилось, что, возможно, нужно будет перенести свадьбу на неделю вперед и к тому же на субботу, потому что количество гостей может увеличиться. Так что тихая пятничная свадьба может перерасти в шумную субботнюю со всеми вытекающими :hi_hi_hi: Пока думаем.
Изображение
Аватара пользователя
Shangi
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 11 мар 2014, 21:52
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Дата свадьбы: 02.08.2014

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30

cron