в поисках мамонтов....

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: в поисках мамонтов....

Сообщение Жена Декабристова » 29 апр 2014, 21:30

Мы тут с племянницей решили походить на йогу..так что через полтора часа напяливаю лосины и в путь)) завтра расскажу о впечатлениях :-):
Изображение
Аватара пользователя
Жена Декабристова
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 21:20
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2014

Re: в поисках мамонтов....

Сообщение Щастье Я) » 29 апр 2014, 22:47

:sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: ВАУ! :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:
Лена все очень гармонично и по мамонтовски) представляю общую картинку это очень и очень креативно, красиво, мега круто!
Каравай мамам если так хочется то можно, только тогда не традиционный в розочках косичках, а наверное дизайн его нужно под вашу тему продумать :du_ma_et:
Изображение

За это сообщение автора Щастье Я) поблагодарил:
Жена Декабристова (30 апр 2014, 10:25)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Щастье Я)
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 18 сен 2013, 09:05
Благодарил (а): 155 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Дата свадьбы: 25.07.2009

Re: в поисках мамонтов....

Сообщение anna84 » 29 апр 2014, 23:14

Жена Декабристова писал(а):Изображение Изображение


Я согласна с девчонками, то твоя свадьба - это МЕГА проект. Все просто нереально классно!
Пригласительные очень симпатичные получились, но вот знаешь, меня немного смутила фраза: "в этот день вас ждет много открытий, и самое главное из них - мы женимся!".
Мне она как-то "слух режет". Может я придирчивая слишком, но я бы переформулировала как-то так"в этот день вас ждет много приключений, и самое главное из них - наша свадьба!"
BeHappy писал(а):главное теперь, чтобы гости не испортили своим корявеньким почерком и своими глупенькими пожеланиями ее начинку))

Сорри, но не понимаю, как можно так говорить. С таким отношением можно вообще гостей не приглашать, вдруг вообще внешним видом свадьбу испортят :-): Книга ведь и делается для того, что бы через много лет читать пожелания, хоть и глупенькие, но зато искренние, вспоминать близких и дорогих людей, даже если у них и корявенький почерк :ne_vi_del:
Щастье Я) писал(а):Каравай мамам если так хочется то можно, только тогда не традиционный в розочках косичках, а наверное дизайн его нужно под вашу тему продумать :du_ma_et:

Согласна, что можно как-то стилизировать его под тематику, но совсем расстраивать мам не хорошо, как по мне. Они не так уж и много просят, хоть в чем-то можно пойти на уступки. Для них ведь этот день не менее важный, чем для вас. Может даже для них он имеет гараздо большее значение.

А вообще, какое бы ты решение не приняла, все-равно у тебя уже будет МЕГА крутая свадьба!

За это сообщение автора anna84 поблагодарил:
Жена Декабристова (30 апр 2014, 10:26)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
anna84
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1811
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 16:34
Откуда: Харьков/Ливерпуль
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 08.06.2013

Re: в поисках мамонтов....

Сообщение innochka » 29 апр 2014, 23:22

а я просто тащусь от текстов :-):
Изображение

За это сообщение автора innochka поблагодарил:
Жена Декабристова (30 апр 2014, 10:28)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: в поисках мамонтов....

Сообщение innochka » 29 апр 2014, 23:29

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: в поисках мамонтов....

Сообщение anna84 » 29 апр 2014, 23:36

innochka писал(а):а я просто тащусь от текстов :-):

Тексты классные, мне тоже очень понравились :co_ol: Этот единственный пункт, который "резанул" слух. Хочется, что бы все все идеально было. :nez-nayu:
Аватара пользователя
anna84
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1811
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 16:34
Откуда: Харьков/Ливерпуль
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 08.06.2013

Re: в поисках мамонтов....

Сообщение Anchoys » 30 апр 2014, 10:00

Охаю и ахаю как же у тебя тут все красиво!
Подушки такие уютные, я хочу себе такие на дачу. Так разложить их на качели и лечь, и лежать)))
Книга просто бомба! На мне бы она задержалась на долго...надо же все внимательно рассмотреть :hi_hi_hi:
Приглашения... я вижу картинку в целом и она мне ну ооочень нравится!
Еще ж ловцы снов! Они тоже крутые)))

Как тебе йога? Я вот начала без прогулов в зал ходить (хотя у меня уже был такой период, но он не долго длился), а то времени осталось совсем немного до дня Х :-)
Изображение

За это сообщение автора Anchoys поблагодарил:
Жена Декабристова (30 апр 2014, 10:29)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Anchoys
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 10:13
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 89 раз.
Дата свадьбы: 21.06.2014

Re: в поисках мамонтов....

Сообщение Жена Декабристова » 30 апр 2014, 10:25

Щастье Я) писал(а)::sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: ВАУ! :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:
Лена все очень гармонично и по мамонтовски) представляю общую картинку это очень и очень креативно, красиво, мега круто!
Каравай мамам если так хочется то можно, только тогда не традиционный в розочках косичках, а наверное дизайн его нужно под вашу тему продумать :du_ma_et:

спасибо, Катюш! :mi_ga_et:
надо почитать про нестандартные караваи теперь))
Изображение
Аватара пользователя
Жена Декабристова
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 21:20
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2014

Re: в поисках мамонтов....

Сообщение Жена Декабристова » 30 апр 2014, 10:28

anna84 писал(а):Я согласна с девчонками, то твоя свадьба - это МЕГА проект. Все просто нереально классно!
Пригласительные очень симпатичные получились, но вот знаешь, меня немного смутила фраза: "в этот день вас ждет много открытий, и самое главное из них - мы женимся!".
Мне она как-то "слух режет". Может я придирчивая слишком, но я бы переформулировала как-то так"в этот день вас ждет много приключений, и самое главное из них - наша свадьба!"
А вообще, какое бы ты решение не приняла, все-равно у тебя уже будет МЕГА крутая свадьба!

Ань, меня вот абсолютно ничего не смущеает..сейчас приглашения для меня в идеальном состоянии :-)
Изображение
Аватара пользователя
Жена Декабристова
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 21:20
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2014

Re: в поисках мамонтов....

Сообщение Жена Декабристова » 30 апр 2014, 10:29

innochka писал(а):Изображение

да-да, видела вчера...я всё больше влюбляюсь в мох)))
Изображение
Аватара пользователя
Жена Декабристова
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 21:20
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2014

Re: в поисках мамонтов....

Сообщение Жена Декабристова » 30 апр 2014, 10:38

Anchoys писал(а):Охаю и ахаю как же у тебя тут все красиво!
Подушки такие уютные, я хочу себе такие на дачу. Так разложить их на качели и лечь, и лежать)))
Книга просто бомба! На мне бы она задержалась на долго...надо же все внимательно рассмотреть :hi_hi_hi:
Приглашения... я вижу картинку в целом и она мне ну ооочень нравится!
Еще ж ловцы снов! Они тоже крутые)))

Как тебе йога? Я вот начала без прогулов в зал ходить (хотя у меня уже был такой период, но он не долго длился), а то времени осталось совсем немного до дня Х :-)

Ань, как мне приятны такие слова)))) :smu:sche_nie:
что ж, немного о йоге....ведёт занятия девушка Лена. опаздала вчера на 30 минут, в пробке была :faceoff: мы к этому времени с остальными успели размяться немного, и вот когда она пришла..началось......это убийство моего туловища :-) сложно! напрягаются все мыщцы, ножки-ручки трясутся...когда она сказала под конец расслабиться, то я минут через 5 чуть не уснула :-): в целом, впечатления положительные, месяц точно похожу, а дальше видно будет. но один момент меня немного подбесил. собираемся уходить, я уже хочу убежать домой на массаж...надеваю на себя куртку джинсовую и понимаю, что она похожа на мою, но не моя)))) короче, кто-то ушёл вчера в моей одежде. блин, а там куча мелочи в карманах и наушники, которые я у Вадьки стянула. в этот момент я вспомнила о словах Лены: сосредоточьтесь на своих ощущениях. я очень состредоточилась на них..я хочу свою куртку назад :is_te_ri_ka: мало того, что она не моя, так и размер не мой..вместо 44 этот от силы 42))))
вот так мне удалось успокоиться на занятиях..
Изображение
Аватара пользователя
Жена Декабристова
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 21:20
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2014

Re: в поисках мамонтов....

Сообщение Anchoys » 30 апр 2014, 11:01

Жена Декабристова писал(а):...когда она сказала под конец расслабиться, то я минут через 5 чуть не уснула :-):

Для меня йога это адский труд и я на ней постоянно зеваю и хочу спать :hi_hi_hi:

Жена Декабристова писал(а):но один момент меня немного подбесил. собираемся уходить, я уже хочу убежать домой на массаж...надеваю на себя куртку джинсовую и понимаю, что она похожа на мою, но не моя)))) короче, кто-то ушёл вчера в моей одежде. блин, а там куча мелочи в карманах и наушники, которые я у Вадьки стянула. в этот момент я вспомнила о словах Лены: сосредоточьтесь на своих ощущениях. я очень состредоточилась на них..я хочу свою куртку назад :is_te_ri_ka: мало того, что она не моя, так и размер не мой..вместо 44 этот от силы 42))))
вот так мне удалось успокоиться на занятиях..

Как можно не заметить что ты одел не свою вещь?? :du_ma_et: Ну ты не переживай, наверняка тебе ее вернут! Невозможно же ходить и не чувствовать, что ты не в своей одежде.
Хотя я вспомнила случай. У меня папа один раз пришел из гостей в одном своем туфле, а другой чужой. Причем у него размер 42-43р-р, а вторая туфля была 45 р-р :-) Правда он был хорошо на веселе :-)
Изображение
Аватара пользователя
Anchoys
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 10:13
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 89 раз.
Дата свадьбы: 21.06.2014

Re: в поисках мамонтов....

Сообщение L@dy_Fl@me » 30 апр 2014, 11:04

Про куртку капец просто! У меня бывало, что я путала свои вещи с чужими, но быстро понимала свои ошибки обычно :-)
А у меня в куртке ещё ключи от дома и машины лежат обычно. Так что мелочь и наушники - это ещё ничего :-)
Впечатления от йоги у меня были похожие :-) После первого занятия едва до раздевалки доползла, дальше мало что принципиально поменялось :-)
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: в поисках мамонтов....

Сообщение Жена Декабристова » 30 апр 2014, 11:10

я всё же думаю, что это был чей-то ребёнок)) схватила, что было похожее..да и побежала домой :-) мне больше не понравилось, как отнёсся администратор к этой ситуации. говорю ему: ну и что делать теперь? а он: ничего. ждать может кто и объявится. он же знает всех, кто был там, народу было немного. телефоны всех этих людей у него есть. сказал бы: завтра обзвоню всех и решу вопрос...так что если мне не вернут куртку, то я и ходить больше не хочу туда. :ny_tik:
у меня вроде не болит особо ничего, кроме задней поверхности ног)
Изображение
Аватара пользователя
Жена Декабристова
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 21:20
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2014

Re: в поисках мамонтов....

Сообщение L@dy_Fl@me » 30 апр 2014, 11:15

Да, позиция администратора правда странная.
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: в поисках мамонтов....

Сообщение Жена Декабристова » 30 апр 2014, 11:27

L@dy_Fl@me писал(а):Да, позиция администратора правда странная.

он мне ещё предложил оставить эту куртку там, чтобы узнать чья она))) ага, щааас..мало того что я осталась без своей, так ещё и эту там должна оставить, и идти в 11 вечера в одной футболочке домой. он вообще какой-то странный тип. изначально когда нас встретил..начал себя вести так, как будто мы давно знакомы. не люблю такого от чужих людей :faceoff:
Изображение
Аватара пользователя
Жена Декабристова
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 21:20
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2014

Re: в поисках мамонтов....

Сообщение anna84 » 30 апр 2014, 12:11

Anchoys писал(а):Как можно не заметить что ты одел не свою вещь?? :du_ma_et: Ну ты не переживай, наверняка тебе ее вернут! Невозможно же ходить и не чувствовать, что ты не в своей одежде.
Хотя я вспомнила случай. У меня папа один раз пришел из гостей в одном своем туфле, а другой чужой. Причем у него размер 42-43р-р, а вторая туфля была 45 р-р :-) Правда он был хорошо на веселе :-)

У меня бывший коллега из командировки как-то в туфлях на размер больше вернулся. Так как его обувь , видимо, сосед по купе, который ночью выходил, обул по ошибке :-):
Аватара пользователя
anna84
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1811
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 16:34
Откуда: Харьков/Ливерпуль
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 08.06.2013

Re: в поисках мамонтов....

Сообщение Санёка » 30 апр 2014, 12:41

А я бы мамулек утешила :smu:sche_nie:
Ну вот дорог им этот обычай! Они может всю жизнь мечтали вот так кот встретить своих деток как их встречали их родители! Мне кажется мы тоже будем к своим детям приставать - как у Вас не будет хендмейда? как вообще без декора? как и стилистики нет? ну пожалуйстаааааааааа давай хоть цвет свадьбы выберем :-) ну и в том же духе!

Я просто уверена что надо делать каравай! :a_g_a: Ты только представь их довольные лица))) для меня это самое важное - чтобы близкие были счастливы - все таки ничего странного и ужасного они не просят :ki_ss:

За это сообщение автора Санёка поблагодарил:
anna84 (30 апр 2014, 17:56)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Санёка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 16:18
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
Дата свадьбы: 31.08.2013

Re: в поисках мамонтов....

Сообщение Anchoys » 30 апр 2014, 13:00

Администратор редиска! Видимо он не понимает что таким отношением отталкивает клиентов...
Изображение
Аватара пользователя
Anchoys
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 10:13
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 89 раз.
Дата свадьбы: 21.06.2014

Re: в поисках мамонтов....

Сообщение Жена Декабристова » 30 апр 2014, 13:03

Санёка писал(а):А я бы мамулек утешила :smu:sche_nie:
Ну вот дорог им этот обычай! Они может всю жизнь мечтали вот так кот встретить своих деток как их встречали их родители! Мне кажется мы тоже будем к своим детям приставать - как у Вас не будет хендмейда? как вообще без декора? как и стилистики нет? ну пожалуйстаааааааааа давай хоть цвет свадьбы выберем :-) ну и в том же духе!

Я просто уверена что надо делать каравай! :a_g_a: Ты только представь их довольные лица))) для меня это самое важное - чтобы близкие были счастливы - все таки ничего странного и ужасного они не просят :ki_ss:

Саш, если не получится убедить, что это не особо и нужно нам, то, наверно, пойдём им навстречу. но ничего кусать я не буду, и уж солёное тесто Вадьке тоже в рот пихать не стану)))
Изображение
Аватара пользователя
Жена Декабристова
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 21:20
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2014

Re: в поисках мамонтов....

Сообщение Жена Декабристова » 30 апр 2014, 13:04

Anchoys писал(а):Администратор редиска! Видимо он не понимает что таким отношением отталкивает клиентов...

вот-вот! сел на свой мотик и укатил..а я домой в детской курточке пошла :-)
Изображение
Аватара пользователя
Жена Декабристова
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 21:20
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2014

Re: в поисках мамонтов....

Сообщение L@dy_Fl@me » 30 апр 2014, 13:31

Жена Декабристова писал(а):Саш, если не получится убедить, что это не особо и нужно нам, то, наверно, пойдём им навстречу. но ничего кусать я не буду, и уж солёное тесто Вадьке тоже в рот пихать не стану)))

У нас ведущая классно так сделала :-) Мы откусили свои куски и в соль. Я так слегка в соль в опустила, а Пашка так от души весь кусок обвалял :-) Так вот, наша ведущая, видимо, увидела мои ошалелые глаза и сказала, что каждый должен съесть свой кусок САМ :-) Так что мой Павлик давился плодами своего творчества :-)
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: в поисках мамонтов....

Сообщение Жена Декабристова » 30 апр 2014, 13:38

L@dy_Fl@me писал(а):
Жена Декабристова писал(а):Саш, если не получится убедить, что это не особо и нужно нам, то, наверно, пойдём им навстречу. но ничего кусать я не буду, и уж солёное тесто Вадьке тоже в рот пихать не стану)))

У нас ведущая классно так сделала :-) Мы откусили свои куски и в соль. Я так слегка в соль в опустила, а Пашка так от души весь кусок обвалял :-) Так вот, наша ведущая, видимо, увидела мои ошалелые глаза и сказала, что каждый должен съесть свой кусок САМ :-) Так что мой Павлик давился плодами своего творчества :-)

ужас))))))) я вообще не люблю соль :sh_ok: единственное, что мне более-менее нравится..это заменить каравай на вкусный хлебушек с икрой....это бы мы с удовольствием схомячили :-)
Изображение
Аватара пользователя
Жена Декабристова
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 21:20
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2014

Re: в поисках мамонтов....

Сообщение L@dy_Fl@me » 30 апр 2014, 13:40

Вот я тоже соль ненавижу :-) лучше голодной останусь, чем пересоленое съем :-) а мой Пашка ее вообще толком не чувствует. Мой первый пересоленый борщ лопал, аж за ушами трещало :-)
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: в поисках мамонтов....

Сообщение Жена Декабристова » 30 апр 2014, 13:52

L@dy_Fl@me писал(а):Вот я тоже соль ненавижу :-) лучше голодной останусь, чем пересоленое съем :-) а мой Пашка ее вообще толком не чувствует. Мой первый пересоленый борщ лопал, аж за ушами трещало :-)

у меня мама спец в пересаливании)) я такую еду есть не могу :-)
Изображение
Аватара пользователя
Жена Декабристова
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 21:20
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2014

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Yandex [bot] и гости: 46