в поисках мамонтов....

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: в поисках мамонтов....

Сообщение Жена Декабристова » 22 апр 2014, 14:37

BeHappy писал(а):Напишу свои мысли, только вы на меня не ругайтесь и не обижайтесь.
Инстаграмм - я бы перерисовала от руки иконку инстаграмма в стиле ваших рисованных мамонтов. Только добавила ей немного красочности, но тоже красочности в стиле наскальных рисунков.

Кать, я честно говоря, даже Даше сказала, чтобы она не морочилась именно с этим. Инстаграмм имеет сааамое незначительное значение в этот день. поэтому визуально мне без разницы, как выглядит эта эмблемка.
"Оставьте свои пожелания и фото" - я бы посоветовала обработать использованную картинку мамонтов до более первобытного вида. Бывают же разные фильтры для фотографий, которые делают из фотографии набросок или рисунок и т.п. Белый тоже я бы делала не таким белоснежным, а более молочным. И еще я бы сделала текст поменьше, мне кажется, что он слишком давит.

мамонты мне нравятся. текст можно попробовать сделать поменьше немного, но и это не принципиально для меня.
Номерки столов - я бы посоветовала использовать более коричневый цвет для цифр. Мне кажется, что в нынешнем варианте они выглядят блекло. Я не очень понимаю и мне визуально не очень нравится сочетание такого болотно-коричневого цвета с сиреневым. Мне намного больше понравилась цветовая гамма вашего STD. Вот там всё было очень сочно - красивый фон, очень вкусный зеленый цвет и яркий коричневый цвет. Аналогичные сомнения к бирке - где тот же сиреневый цветочек.

по поводу цветов...мы перепробовали много вариантов, но этот показался самым удачным. что касается цветка - это моя идея)) всё это идёт из игры. именно в Сайберии он и фигурировал.
Изображение Изображение Изображение
Бирка на камни - мне не нравится шрифт. Мне кажется, что шрифт нужно делать более рукописным. Делать связки между буквами. Типа кто-то написал от руки записочку, а не набрал ее на компьютере. Вот у тебя на камнях такой рукописный шрифт (оно и понятно, ты же в ручную их делала), я бы что-то подобное и на ярлычке изобразила.

Опять же, для меня важнее здесь - смысл текста, а не шрифт. Даш, можно попробовать его сделать более корявым и похожим на мой почерк? :-)
Теперь приглашения. Мне не нравится сочетание цветов шкур мамонтов и фона. Выглядит очень разрозненно. То ли фон нужно светлее делать, то ли шкуру нужно темнее. То ли вообще менять оттенки шкур на более шоколадные. Лицевая сторона пригласительного - мне не нравится шрифт. Он вообще из другой темы. И этот указатель нужно бы от руки нарисовать, при чем нарисовать слегка повернутым в плоскости пригласительного, уходящим слегка в перспективу. Опять же цвет древесины как-то очень просто выглядит. Ну и шрифт на указателе я бы делала опять более рукописным. Но здесь уже не такой прописной шрифт, как мы пишем на бумаге, а более ломанный, как будто кто-то выскреб этот текст на дереве. Ну и я бы зеленого добавила куда-нибудь. Очень уж красивое сочетание. Да и у тебя мох много где планируется. Логично повторить этот лейтмотив на пригласительном.

ну, здесь вообще всё просто. мы с Дашкой хотели приблизить всё к книгам, которые встречаются в Сайберии. покажу кое-что..
Изображение Изображение Изображение
и у меня были сомнения по поводу указателя. но, хочется заметить, что Даша не художник...и она не рисует.
мне очень нравится, что Дашка уловила саму идею. поняла, чего я хочу. и в целом, мне безумно приятно с ней работать :-):
Изображение
Аватара пользователя
Жена Декабристова
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 21:20
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2014

Re: в поисках мамонтов....

Сообщение Валюля » 22 апр 2014, 14:58

Я не в тему, но не могу удержаться :hi_hi_hi: Меня вообще жутко бесит, когда люди прям находясь на свадьбе выкладывают фотки в интернет :faceoff: Право публикации первого фото принадлежит ЖЕНИХУ И НЕВЕСТЕ! :-) :-) :-)
Подготовка к нашей свадьбе - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?t=3452
Дневничок будущей мамы - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=19&t=4425
Аватара пользователя
Валюля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 14:47
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: в поисках мамонтов....

Сообщение Жена Декабристова » 22 апр 2014, 15:04

Валюля писал(а):Я не в тему, но не могу удержаться :hi_hi_hi: Меня вообще жутко бесит, когда люди прям находясь на свадьбе выкладывают фотки в интернет :faceoff: Право публикации первого фото принадлежит ЖЕНИХУ И НЕВЕСТЕ! :-) :-) :-)

Валь, я тоже ещё над этим думаю)) с одной стороны хочется взглянуть на наш день со стороны, но с другой..а вдруг они там такоооого нафотографируют :faceoff: :-)
Изображение
Аватара пользователя
Жена Декабристова
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 21:20
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2014

Re: в поисках мамонтов....

Сообщение BeHappy » 22 апр 2014, 15:25

ну вот у тебя в картинках из игры с мамонтами немного другое сочетание цветов. оно более гармоничное. у вас фон теплый, а шкура мамонта холодного оттенка.
я знаю, что Даша не художник, но нет пределов человеческому совершенствованию)) тем более развитию дизайнерских навыков в части рисования от руки и с нуля
Аватара пользователя
BeHappy
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 17:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: в поисках мамонтов....

Сообщение Жена Декабристова » 22 апр 2014, 15:59

BeHappy писал(а):ну вот у тебя в картинках из игры с мамонтами немного другое сочетание цветов. оно более гармоничное. у вас фон теплый, а шкура мамонта холодного оттенка.
я знаю, что Даша не художник, но нет пределов человеческому совершенствованию)) тем более развитию дизайнерских навыков в части рисования от руки и с нуля

всё это, конечно, правильно...но я такая у Даши не одна))) я её и так намучила уже. самое главное, что после всех вариантов..результат нам с Вадимом нравится.
Изображение
Аватара пользователя
Жена Декабристова
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 21:20
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2014

Re: в поисках мамонтов....

Сообщение Жена Декабристова » 23 апр 2014, 10:46

Ура, урааа!!! :ya_hoo_oo: отпросилась я вчера с работы пораньше....и поехали с Вадькой машинку маме покупать. в итоге выбрали вообще другую, но я рада))))) как приехали, так сразу маме и вручили, за неделю до ДР :-) она довольная)))
вот она....http://market.yandex.ru/model.xml?model ... hid=242704
ох, нашью подушек в выходные :dan_ser:
Изображение
Аватара пользователя
Жена Декабристова
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 21:20
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2014

Re: в поисках мамонтов....

Сообщение L@dy_Fl@me » 23 апр 2014, 10:53

Жена Декабристова писал(а):Ура, урааа!!! :ya_hoo_oo: отпросилась я вчера с работы пораньше....и поехали с Вадькой машинку маме покупать. в итоге выбрали вообще другую, но я рада))))) как приехали, так сразу маме и вручили, за неделю до ДР :-) она довольная)))
вот она....http://market.yandex.ru/model.xml?model ... hid=242704
ох, нашью подушек в выходные :dan_ser:

Симпатишная такая :-): Поздравляю :-): Говорила же, всё равно на месте всё по-другому решается :-) Правда мы тогда перепробовав машинок 10 остановились в итоге на той, которую я хотела купить изначально :-) Но жаба душила :-)
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?

За это сообщение автора L@dy_Fl@me поблагодарил:
Жена Декабристова (23 апр 2014, 10:59)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: в поисках мамонтов....

Сообщение Жена Декабристова » 23 апр 2014, 11:04

L@dy_Fl@me писал(а):Симпатишная такая :-): Поздравляю :-): Говорила же, всё равно на месте всё по-другому решается :-) Правда мы тогда перепробовав машинок 10 остановились в итоге на той, которую я хотела купить изначально :-) Но жаба душила :-)

спасибо, Ксюш! но я не на месте решала, а прочитала перед выездом отзывы. на эту было больше всего и стояла "5"..а когда он прошил на ней и тонкий, и сразу толстенный материал - я сразу сказала "берём" :-)
плюс Вадька там совершенно случайно встретил своего знакомого, который из того же района, где вырос мой. и он шепнул что-то мальчику, который нас обслуживали.....в итоге ещё скидку сделали 15% :-)
Изображение
Аватара пользователя
Жена Декабристова
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 21:20
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2014

Re: в поисках мамонтов....

Сообщение Жена Декабристова » 23 апр 2014, 11:06

ещё мы вчера отправили всем своим друзьям std :-): все довольные, ждут праздника :-)
Изображение
Аватара пользователя
Жена Декабристова
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 21:20
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2014

Re: в поисках мамонтов....

Сообщение Жена Декабристова » 23 апр 2014, 11:21

Мааааш, сейчас проверила..камушек уже в Питере) скоро, видимо, доберётся до тебя :-):
Изображение
Аватара пользователя
Жена Декабристова
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 21:20
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2014

Re: в поисках мамонтов....

Сообщение Жена Декабристова » 23 апр 2014, 13:15

и не могу не показать ещё кое-что Дашулькино :-)
Изображение
справа двусторонняя памятка. какие-то фразы были честно украдены :faceoff: :-):
Изображение
Аватара пользователя
Жена Декабристова
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 21:20
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2014

Re: в поисках мамонтов....

Сообщение Валюля » 23 апр 2014, 13:48

Памятки очень классные! Мы нашим клиентам что-то-то похоже делали прошлым летом :-):
Подготовка к нашей свадьбе - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?t=3452
Дневничок будущей мамы - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=19&t=4425

За это сообщение автора Валюля поблагодарил:
Жена Декабристова (23 апр 2014, 13:56)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Валюля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 14:47
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: в поисках мамонтов....

Сообщение Жена Декабристова » 23 апр 2014, 13:56

Валюля писал(а):Памятки очень классные! Мы нашим клиентам что-то-то похоже делали прошлым летом :-):

спасибо, Валюш! :-):
Изображение
Аватара пользователя
Жена Декабристова
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 21:20
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2014

Re: в поисках мамонтов....

Сообщение Lib » 23 апр 2014, 14:52

Жена Декабристова писал(а):Мааааш, сейчас проверила..камушек уже в Питере) скоро, видимо, доберётся до тебя :-):

уруру! В субботу сьезжу проверю аб.ящик! :dan_ser:
Изображение
Не ждите чуда! Чудите сами!!!
Аватара пользователя
Lib
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 17:22
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 254 раз.
Поблагодарили: 180 раз.
Дата свадьбы: 13.08.2012

Re: в поисках мамонтов....

Сообщение Жена Декабристова » 23 апр 2014, 15:15

Lib писал(а):
Жена Декабристова писал(а):Мааааш, сейчас проверила..камушек уже в Питере) скоро, видимо, доберётся до тебя :-):

уруру! В субботу сьезжу проверю аб.ящик! :dan_ser:

да подожди, он пока только на сортировке где-то ;;-)))
Изображение
Аватара пользователя
Жена Декабристова
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 21:20
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2014

Re: в поисках мамонтов....

Сообщение Milady) » 23 апр 2014, 16:13

Лен, замечательные приглашения и карточки идеального гостя! Мне аж захотелось поиграть в эту игру.... Много о ней слышала, но не играла. Из моих любимых квестов: The longest Journey, Черное зеркало (1и 2), Шерлок Холмс и какая-то сережка, еще сейчас не помню, и ЗАНЗАРА-она не квест, но самая моя любимая игра до сих пор еще со школы (иногда играю)!
Тоже думаю писать памятку идеального гостя, буду подглядывать!
Изображение

За это сообщение автора Milady) поблагодарил:
Жена Декабристова (23 апр 2014, 16:16)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Milady)
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 18 фев 2014, 14:04
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2014

Re: в поисках мамонтов....

Сообщение Жена Декабристова » 23 апр 2014, 16:17

Milady) писал(а):Лен, замечательные приглашения и карточки идеального гостя! Мне аж захотелось поиграть в эту игру.... Много о ней слышала, но не играла. Из моих любимых квестов: The longest Journey, Черное зеркало (1и 2), Шерлок Холмс и какая-то сережка, еще сейчас не помню, и ЗАНЗАРА-она не квест, но самая моя любимая игра до сих пор еще со школы (иногда играю)!
Тоже думаю писать памятку идеального гостя, буду подглядывать!

Жень, во все эти три квеста играла..но Сайберия самая крутая :-):
и спасибо, мы старались)
Изображение
Аватара пользователя
Жена Декабристова
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 21:20
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2014

Re: в поисках мамонтов....

Сообщение Жена Декабристова » 23 апр 2014, 16:19

Даша переделала инстаграм..как вам? :-):
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Жена Декабристова
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 21:20
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2014

Re: в поисках мамонтов....

Сообщение Katerinka » 23 апр 2014, 16:30

супер ! :bra_vo:
я вот сразу не заметила особо этого диссонанса между современной иконкой и стилем состаренных дневников, все для меня итак было хорошо :-) но вот сейчас действительно лучше смотрится ))) эх, жалко гости на свадьбе не знаю всей этой кухни, сколько вариантов перебирается, сколько труда вложено в каждую мелочь

За это сообщение автора Katerinka поблагодарил:
Жена Декабристова (23 апр 2014, 16:54)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Katerinka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 15:40
Откуда: Минск, Беларусь
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 239 раз.
Дата свадьбы: 26.05.2012

Re: в поисках мамонтов....

Сообщение Жена Декабристова » 23 апр 2014, 17:04

Katerinka писал(а):супер ! :bra_vo:
я вот сразу не заметила особо этого диссонанса между современной иконкой и стилем состаренных дневников, все для меня итак было хорошо :-) но вот сейчас действительно лучше смотрится ))) эх, жалко гости на свадьбе не знаю всей этой кухни, сколько вариантов перебирается, сколько труда вложено в каждую мелочь

я уже всю голову сломала от этих вариантов :faceoff: плюс ещё задумываюсь о пригласительном опять..
Изображение
Аватара пользователя
Жена Декабристова
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 21:20
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2014

Re: в поисках мамонтов....

Сообщение Валюля » 23 апр 2014, 19:25

Мне новый вариант очень нравится! Катюша молодец, что обратила на это внимание (Катя ведь подняла этот вопрос, верно?)
Подготовка к нашей свадьбе - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?t=3452
Дневничок будущей мамы - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=19&t=4425

За это сообщение автора Валюля поблагодарил:
Жена Декабристова (23 апр 2014, 19:30)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Валюля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 14:47
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: в поисках мамонтов....

Сообщение Жена Декабристова » 23 апр 2014, 19:31

Валюля писал(а):Мне новый вариант очень нравится! Катюша молодец, что обратила на это внимание (Катя ведь подняла этот вопрос, верно?)

она :faceoff: :-)
Изображение
Аватара пользователя
Жена Декабристова
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 21:20
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2014

Re: в поисках мамонтов....

Сообщение BeHappy » 23 апр 2014, 20:15

До меня только сейчас дошло, что мне же ж нужно наряд теперь придумывать! еще и в заданной цветовой гамме! а у меня с этим всегда большие проблемы, потому что нарядной одежды у меня не водится дома((
Инстаграмм мне теперь нааамного больше нравится. Даша молодец!
Ты там голову на счет приглашений не ломай. Зря я написала. Ведь тебе они понравились в самом начале. А я просто могу придраться на пустом месте) так что оставляй приглашения и не мучай больше Дашу))
Кстати, по поводу игр. Любителям мертвечины могу посоветовать зомби квест по мотивам Ходячих мертвецов. Он простой, там иногда нужно убивать зомби активным нажатием на одну кнопку, разгадывать несложные головоломки и принимать решения, которые меняют ход игры (например, вы можете выбирать, кого спасать и что говорить, тем самым строятся взаимоотношения и решаются чужие жизни).
Аватара пользователя
BeHappy
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 17:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: в поисках мамонтов....

Сообщение bridezilla » 24 апр 2014, 00:02

Жена Декабристова писал(а):и не могу не показать ещё кое-что Дашулькино :-)
Изображение
справа двусторонняя памятка. какие-то фразы были честно украдены :faceoff: :-):


Лен, почитала план дна и у меня вопрос:
гости начинают собираться с 15-16.00. В этот час ведущий будет им помогать знакомиться или "знакомство" начинается в 16:00?
Если знакомство будет проходить с 15.00 до 16.00, то что гости будут делать час до вашей церемонии в 17.00? :du_ma_et:
Аватара пользователя
bridezilla
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 22:53
Откуда: London, UK
Благодарил (а): 69 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Дата свадьбы: 04.10.2014

Re: в поисках мамонтов....

Сообщение Жена Декабристова » 24 апр 2014, 10:52

BeHappy писал(а):До меня только сейчас дошло, что мне же ж нужно наряд теперь придумывать! еще и в заданной цветовой гамме! а у меня с этим всегда большие проблемы, потому что нарядной одежды у меня не водится дома((
Инстаграмм мне теперь нааамного больше нравится. Даша молодец!
Ты там голову на счет приглашений не ломай. Зря я написала. Ведь тебе они понравились в самом начале. А я просто могу придраться на пустом месте) так что оставляй приглашения и не мучай больше Дашу))
Кстати, по поводу игр. Любителям мертвечины могу посоветовать зомби квест по мотивам Ходячих мертвецов. Он простой, там иногда нужно убивать зомби активным нажатием на одну кнопку, разгадывать несложные головоломки и принимать решения, которые меняют ход игры (например, вы можете выбирать, кого спасать и что говорить, тем самым строятся взаимоотношения и решаются чужие жизни).

да не заморачивайся ты особо насчёт одежды. главное - приходи с хорошим настроением :-):
Даша не просто молодец, она.....герой! как она меня терпит :sh_ok: :-)
я уже начала её мучать..на сегодня сделаем перерыв.....и, кстати, помучаю немного вас)
Изображение
Аватара пользователя
Жена Декабристова
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 21:20
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2014

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 47

cron