в поисках мамонтов....

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: в поисках мамонтов....

Сообщение Vitality » 19 июн 2014, 15:36

Лена, покажешь нам, что такого окаменелого тебе Стелла прислала? :-):
bridezilla писал(а):И от всей души поздравляю с официальным предложением!
Я теперь тоже не по наслышке знаю какого это услышать те самые слова.

Стелла, предложение? Рассказывай :-):
Изображение
Аватара пользователя
Vitality
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 03 янв 2014, 01:45
Откуда: Рига
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 65 раз.
Дата свадьбы: 14.06.2014

Re: в поисках мамонтов....

Сообщение Жена Декабристова » 19 июн 2014, 16:21

Vitality писал(а):Лена, покажешь нам, что такого окаменелого тебе Стелла прислала? :-):
bridezilla писал(а):И от всей души поздравляю с официальным предложением!
Я теперь тоже не по наслышке знаю какого это услышать те самые слова.

Стелла, предложение? Рассказывай :-):

надо на Вадькин телефон сфоткать, мой мне что-то перестал нравиться)
я тоже, кстати, забыла про предложение спросить. Стелла, хватит молчать! :-)
Изображение
Аватара пользователя
Жена Декабристова
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 21:20
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2014

Re: в поисках мамонтов....

Сообщение bridezilla » 20 июн 2014, 01:17

Жена Декабристова писал(а):а я-то как рада))) ты знаешь, откололся совсем маленький кусочек от одного отпечатка, остальные в целости доехали. напомни мне ещё раз, где ты их откопала, чтоб я дома не наврала про их происхождение :-)

Слава богу что так, а то я думала что до тебя только пыль доедет.
Откопала я их в Исландии на одном из склонов местной горы. Сказать точно сколько им лет не смогу, но думаю лет под 10000 должно быть, а так как мамонты вымерли примерно 4500 лет назад то вероятность что они встречались есть

Изображение
Аватара пользователя
bridezilla
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 22:53
Откуда: London, UK
Благодарил (а): 69 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Дата свадьбы: 04.10.2014

Re: в поисках мамонтов....

Сообщение Жена Декабристова » 20 июн 2014, 10:41

bridezilla писал(а):
Жена Декабристова писал(а):а я-то как рада))) ты знаешь, откололся совсем маленький кусочек от одного отпечатка, остальные в целости доехали. напомни мне ещё раз, где ты их откопала, чтоб я дома не наврала про их происхождение :-)

Слава богу что так, а то я думала что до тебя только пыль доедет.
Откопала я их в Исландии на одном из склонов местной горы. Сказать точно сколько им лет не смогу, но думаю лет под 10000 должно быть, а так как мамонты вымерли примерно 4500 лет назад то вероятность что они встречались есть

Изображение

точно, точно же..Исландия! я конкретный склероз :-) хочу уже поскорее мох раздобыть и попробовать один из кусочков красиво в коробочку нашу уложить :-):
Изображение
Аватара пользователя
Жена Декабристова
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 21:20
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2014

Re: в поисках мамонтов....

Сообщение Жена Декабристова » 20 июн 2014, 10:45

а ещё вчера наконец-то....с третьего раза в Ламоде,я смогла подобрать себе балетки :ya_hoo_oo:
Изображение Изображение
надену их под коротенькое своё платьишко на роспись во дворец :-):
Изображение
Аватара пользователя
Жена Декабристова
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 21:20
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2014

Re: в поисках мамонтов....

Сообщение Валюля » 20 июн 2014, 16:18

Симпатичные! Лен, надо тариться балетками, пока их не запретили :-)
Подготовка к нашей свадьбе - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?t=3452
Дневничок будущей мамы - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=19&t=4425

За это сообщение автора Валюля поблагодарил:
Жена Декабристова (20 июн 2014, 16:57)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Валюля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 14:47
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: в поисках мамонтов....

Сообщение Жена Декабристова » 20 июн 2014, 16:56

Валюля писал(а):Симпатичные! Лен, надо тариться балетками, пока их не запретили :-)

и будем все ходить в бабушкиных туфельках..на каблуке-рюмочке :-)
Изображение
Аватара пользователя
Жена Декабристова
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 21:20
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2014

Re: в поисках мамонтов....

Сообщение HoneyBee » 24 июн 2014, 00:21

Жена Декабристова писал(а):а ещё, а ещё.........Ааааа, я начинаю беспокоиться! у меня на субботу назначен сюрприз для Вадима.

ну расскажи хоть что-нибудь :smu:sche_nie: как все прошло?
Семья!
Аватара пользователя
HoneyBee
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 15:44
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 193 раз.
Дата свадьбы: 07.09.2013

Re: в поисках мамонтов....

Сообщение Жена Декабристова » 24 июн 2014, 12:00

вот уже и вторник, и надо бы рассказать, как прошли наши выходные.....а я сижу и зеваю, даже после чашки кофе :faceoff: мы не выспались, всего было много :-)
но я беру себя в ручонки и начинаю :-):
суббота не заладилась с утра, точнее субботняя погода. т.к. был намечен сюрприз, а он подразумевает съёмку, а воды дома горячей так и не было.....я всё своё утро посвятила подогреванию кастрюлек) и вот время уже подходит к 2-м часам дня, я уже почти готова - голова приведена в порядок, одежда поглажена, все аксессуары и реквизит собран, племянница пришла. в 3 выходим из дома, даже светит солнышко. но через час всё меняется. мы едем в маршрутке и видим, как за окном.......начинает лить дождь :faceoff: переписываемся с Леной (фотограф)..она тоже в шоке)))) решили сесть в ближайший ТЦ и обговорить...........на какой день будем переносить :-) так что сюрпрайз пока ещё не готов. будем ждать потепления и сухости.
Изображение
Аватара пользователя
Жена Декабристова
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 21:20
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2014

Re: в поисках мамонтов....

Сообщение Жена Декабристова » 24 июн 2014, 12:14

воскресенье порадовало больше. я договорилась с сестрой, что поеду с ними к бабуле на дачу - надо было поковыряться в залежах всяких чердачных ценностей. собрала всю семью и повезла их. приехали и сразу с племяшкой кинулись к грядкам - земляника и клубника просто космические, не сравнить с покупными!
Изображение
какая она ароматная :-):
потом полезли на чердак. и там нашли кучу нужностей - ящичек для плана рассадки, где я всё-таки планирую вырастить мамонта) и много совсем ветхих книг, и фотоаппарат "смена", и какую-то весёлую рыжую жилетку, и ящик из-под комода, который дедушка очень давно сделал своими руками (туда я планирую поставить маленькие бутылочки стеклянные с колой). сфотографирую попозже, как только сотру приличный слой пыли..может сегодня, раз воду уже дали)
общий вид сокровищницы
Изображение
потом мы поехали в лес на разведку, искать мох.
Изображение Изображение Изображение
вечером я его ещё вымыла, надеюсь, после просушки он станет тем, что мне нужно.
и весь оставшийся день мы провели на даче, загорали (насколько позволяло солнце, которое не соизволило появиться накануне), ели вкуснющий шашлык и много разговаривали и смеялись. давно у нас не было такого, чтоб мы собирались все вместе и проводили так чудесно выходной. жаль, что Вадим работал..мне его не хватало рядом.
Изображение
Аватара пользователя
Жена Декабристова
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 21:20
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2014

Re: в поисках мамонтов....

Сообщение Жена Декабристова » 24 июн 2014, 12:45

ну, и наш долгожданный понедельник. на него была намечена съёмка лав стори. Оооо, небеса просто издевались над нами - опять лил дождь. всю ночь и всё утро. немного успокоился к обеду на час,и снова зарядил. но мы всё равно собирались. я крепилась, верила в лучшее, но даже слегка психанула и расплакалась. накрутила волосы, и пока пыталась приладить к голове красиво шпильки..все волны нафиг перестали закручиваться :faceoff: я злилась на причёску, которой уже не было, на погоду, на Вадима, который "забыл" помыть посуду. я жаловалась ему, какая я несчастная и он не видит, как я страдаю. какой он вообще бесчусвственный сухарь. спустилась к машине и начала плакать, что у меня какашка какая-то на голове. а он меня успокаивал и говорил, что это всё неправда и я самая красивая. а я не верила :-) блин, как он меня терпит))))))
приехали на место встречи и стали ждать Лену (фото) и Даню (видео). они опаздывали на полчаса. а дождь всё лил. я уже думала, что стоит отменить и перенести на другой день. но было обидно, что мы наконец смогли собраться все вчетвером так, чтоб совпадали у всех выходные, мне вообще пришлось брать день отпуска. они приехали, и Даня совершенно невозмутимым голосом сказал, что они поедут за нами...вперёд, на съёмку!
хм, ладно..посмотрим, что из этого получится. приехали на место. а это прям рядышком с нами, в очень любимом мной месте. рядом территория усадьбы Лермонтова - Мцыри. и прям напротив построены декорации для фильма (его снимали здесь несколько лет назад). старый европейский городок. обшарпанный и слегка "пыльный", заброшенный и таинственный. то, что нам нужно для стилизации "Сайберии". а дождь так и льёт.
ок. заплатили за билеты и забрались в один из домов. сидим. думаем :-) и тут приходят сразу разные мысли ко всем, и мы начинаем их собирать в общую картинку. потом я вижу, как Даня начинает снимать Вадима. он просто спокойно прогуливается под чёрным зонтом вдоль зданий. бинго! именно так и начиналась моя любимая игра! заставка была именно, как она приехала в такой же сепийный городок, а там шла процессия под чёрными зонтами.
Изображение
и тут всё встало на свои места. так и должно было, видимо, произойти с погодой, чтобы передать ту атмосферу. мы снимали около 4-х часов. и когда мы подошли к финальной сцене, где уже надо найти мамонта......выглянуло солнце :-): это было невероятно добрым знаком. и теперь я уверена, что Даня смонтирует нечто шедевральное! (какая я скромная :-) ).
после съёмок мы поехали на другой конец Москвы к Вадькиным родителям. забрали наконец Викулин подарок
Изображение Изображение
чудесный блокнотик. такой мягкий, его хочется трогать и гладить :-) Вика, спасибо ещё раз! :ki_ss:
ну, и напоследок, надо было порадовать ребёнка - мы заехали в Мегу и купили Вадиму кальян. как он его просил)))) счастью не было предела.
а ещё мы купили два карамельных леденца на палочке, в виде сердца.....ими мы будем обмениваться во дворце вместо колец))) Вадим мне отдаст со вкусом жвачки, я ему - с колой :-):
примерно такого типа
Изображение
вот так и прошли наши выходные. о хендмэйде думать вообще некогда :faceoff:
Изображение
Аватара пользователя
Жена Декабристова
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 21:20
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2014

Re: в поисках мамонтов....

Сообщение Lib » 24 июн 2014, 13:34

Лена, как круто, читала не оторваться, про дождь, про зонт, про эту общность идеи, которая витала в воздухе и вам таки удалось ее поймать! Как же я хочу увидеть результат!!! (тут даже смайла подходящего нет!) )))

У нас кстати на лав-стори тоже шел дождь, мы перебирались от места к месту, переодически выглядывало солнце, потом опять ливень... был даже момент, когда нам надо было спускаться в метро для сьемки, и мы бегом от машины бежали в вестибюль под таааким ливнем, капец )))
Но когда дошло до финала, и мы приехали и залезли на крышу старого дома, выглянуло солнце, и закатными лучами окрасило все вокруг, это было потрясающе! :-):

Про чердак вообще круто, фотоаппарат Смена, Боги, я хочуууу :-)
Изображение
Не ждите чуда! Чудите сами!!!
Аватара пользователя
Lib
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 17:22
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 254 раз.
Поблагодарили: 180 раз.
Дата свадьбы: 13.08.2012

Re: в поисках мамонтов....

Сообщение Жена Декабристова » 24 июн 2014, 14:01

Lib писал(а):Лена, как круто, читала не оторваться, про дождь, про зонт, про эту общность идеи, которая витала в воздухе и вам таки удалось ее поймать! Как же я хочу увидеть результат!!! (тут даже смайла подходящего нет!)

а как я-то хочу уже всё увидеть))) но....эта лав стори и для нас будет сюрпризом - мы её увидим только на свадьбе :-): Даня сделает промо-ролик небольшой, а основное останется тайной. ну, и Лена покажет фотки. возможно уже завтра скинет что-то.
У нас кстати на лав-стори тоже шел дождь, мы перебирались от места к месту, переодически выглядывало солнце, потом опять ливень... был даже момент, когда нам надо было спускаться в метро для сьемки, и мы бегом от машины бежали в вестибюль под таааким ливнем, капец )))
Но когда дошло до финала, и мы приехали и залезли на крышу старого дома, выглянуло солнце, и закатными лучами окрасило все вокруг, это было потрясающе! :-):

я вчера вся промокла, лило отовсюду...там же не капитальные здания, а просто декорации :-) и мы также перебежками перемещались)))
Про чердак вообще круто, фотоаппарат Смена, Боги, я хочуууу :-)

мы так никуда его и не использовали, только книги пригодились и лампа, которую я переделывала) и сказали, чтоб вернула потом на место раритет :-)
Изображение
Аватара пользователя
Жена Декабристова
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 21:20
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2014

Re: в поисках мамонтов....

Сообщение тАпКа » 24 июн 2014, 15:09

:-) Машк я сама сегодня пытала Лену, что мне делать с платьем. Потому что в субботу была в магазинах, даже за 10 тысяч платья-такой ширпотреб, что я бы его ни за какие деньги не одела. Решила шить) Такое чтоб и на мне хорошо сидело, и можно было еще одевать)

:hi_hi_hi: Ленк я так смотрю на все твои красивости, и аж волнуюсь, так хочется все это увидеть своими глазами))))
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
тАпКа
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 03:19
Откуда: Днепропетровск-Туапсе
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: в поисках мамонтов....

Сообщение Жена Декабристова » 24 июн 2014, 15:25

тАпКа писал(а)::-) Машк я сама сегодня пытала Лену, что мне делать с платьем. Потому что в субботу была в магазинах, даже за 10 тысяч платья-такой ширпотреб, что я бы его ни за какие деньги не одела. Решила шить) Такое чтоб и на мне хорошо сидело, и можно было еще одевать)

:hi_hi_hi: Ленк я так смотрю на все твои красивости, и аж волнуюсь, так хочется все это увидеть своими глазами))))

не пытайте меня, одевайтесь во что вздумается :-)
не волнуйся, скоро всё увидишь))) :dan_ser:
Изображение
Аватара пользователя
Жена Декабристова
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 21:20
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2014

Re: в поисках мамонтов....

Сообщение HoneyBee » 24 июн 2014, 15:44

Лена, я посмотрела в интернете картинки места, где у вас фотосесссия была, я даже не сомневаюсь, что будет именно шедеврально!
И чердак...о сколько нам мгновений чудных:))) жаль у нас не сохранились уже два чердака где было просто море всякой старины, в том числе настоящая прялка...эххх
Семья!

За это сообщение автора HoneyBee поблагодарил:
Жена Декабристова (24 июн 2014, 15:57)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
HoneyBee
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 15:44
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 193 раз.
Дата свадьбы: 07.09.2013

Re: в поисках мамонтов....

Сообщение Жена Декабристова » 24 июн 2014, 16:00

HoneyBee писал(а):Лена, я посмотрела в интернете картинки места, где у вас фотосесссия была, я даже не сомневаюсь, что будет именно шедеврально!
И чердак...о сколько нам мгновений чудных:))) жаль у нас не сохранились уже два чердака где было просто море всякой старины, в том числе настоящая прялка...эххх

Аххахаааа, Ксюш, мне тоже хочется в это верить))) хотя, я видела вчера пару моментов. Даня мне показывал кусочек...у меня так волосы красиво развевались на ветру :-)
я обожаю чердаки! у нас там и вещи, и сундуки, и чемоданы..один какой-то германский, с надписью, вот он
Изображение
и техника старая, и игрушки))
Изображение
Аватара пользователя
Жена Декабристова
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 21:20
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2014

Re: в поисках мамонтов....

Сообщение Malinka » 24 июн 2014, 16:13

офигеть...я по рассказу уже представило как круто было ( несмотря на "не фарт" в начале) :-) а фото я думаю будут очеееень крутые
Изображение

За это сообщение автора Malinka поблагодарил:
Жена Декабристова (24 июн 2014, 16:54)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Malinka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 12:14
Откуда: Тирасполь
Благодарил (а): 127 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Дата свадьбы: 23.08.2014

Re: в поисках мамонтов....

Сообщение HoneyBee » 24 июн 2014, 16:14

Ох, какой он крутой!!!
У меня дома есть только ящичек из-под снаряда, прабабушка в нем лекарства хранила:)
Семья!

За это сообщение автора HoneyBee поблагодарил:
Жена Декабристова (24 июн 2014, 16:55)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
HoneyBee
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 15:44
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 193 раз.
Дата свадьбы: 07.09.2013

Re: в поисках мамонтов....

Сообщение Жена Декабристова » 24 июн 2014, 16:54

Malinka писал(а):офигеть...я по рассказу уже представило как круто было ( несмотря на "не фарт" в начале) :-) а фото я думаю будут очеееень крутые

мне уже нравится, Лена скинула несколько фотографий :-):
Изображение
Аватара пользователя
Жена Декабристова
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 21:20
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2014

Re: в поисках мамонтов....

Сообщение Жена Декабристова » 24 июн 2014, 16:55

HoneyBee писал(а):Ох, какой он крутой!!!
У меня дома есть только ящичек из-под снаряда, прабабушка в нем лекарства хранила:)

дааа, прям веет историей и стариной..обожаю такие вещи!
Изображение
Аватара пользователя
Жена Декабристова
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 21:20
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2014

Re: в поисках мамонтов....

Сообщение valeri_aleks » 24 июн 2014, 16:58

очень интригующий получился рассказ про лав стори) но я была уверена, что всё закончится хорошо и всё у вас получится!!! а нам покажешь этот кусочек шедевра?)

За это сообщение автора valeri_aleks поблагодарил:
Жена Декабристова (24 июн 2014, 17:01)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
valeri_aleks
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2013

Re: в поисках мамонтов....

Сообщение Жена Декабристова » 24 июн 2014, 17:04

показываю) мы уже на mywed появились :-):
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Жена Декабристова
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 21:20
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2014

Re: в поисках мамонтов....

Сообщение Жена Декабристова » 24 июн 2014, 17:07

и ещё немножко..я сегодня добренькая))
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Жена Декабристова
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 21:20
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2014

Re: в поисках мамонтов....

Сообщение Lib » 24 июн 2014, 17:11

БЛИИИИИН! Как крутооо! :co_ol: :co_ol: :co_ol:

Такие молодцы вы! И вы, и фотограф, так быстро показал небольшой результат, для затравочки :-)
Мы наш лавстори тоже только на свадьбе все увидели и все плаааакали :-)
Изображение
Не ждите чуда! Чудите сами!!!

За это сообщение автора Lib поблагодарил:
Жена Декабристова (24 июн 2014, 17:28)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Lib
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 17:22
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 254 раз.
Поблагодарили: 180 раз.
Дата свадьбы: 13.08.2012

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 43

cron