в поисках мамонтов....

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: в поисках мамонтов....

Сообщение Айжанчик » 27 авг 2014, 18:27

тАпКа писал(а)::-) я потом этот сюжет со своей стороны покажу. блин а так интересно читать все это)))))))))


Даша, будем ждать...
да, Ленкины посты читать - одно удовольствие
Аватара пользователя
Айжанчик
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 09 июл 2014, 17:14
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Дата свадьбы: 06.09.2014

Re: в поисках мамонтов....

Сообщение Жена Декабристова » 27 авг 2014, 18:31

после торта Захар начал объявлять мой сюрприз и я его вовремя тормознула, надо было выключить освещение на веранде, для того чтоб нормально рассмотреть видео. в этот раз уже гости смогли всё хорошо увидеть..опять многие ревели, особенно моя "старенькая" подружка под боком, всё причитала, как трогательно всё получилось :-):
и во время просмотра я почувствовала, что камушек из кольца выпал, точнее я его уже не чувствовала. к слову, в это примерно время и умирал мой папа. но я не буду уходить в уныние, он очень этого не любил. он вообще был человек-праздник, и постоянно свои шутки шутил)) как он и говорил всем, что ему осталось только меня замуж выдать..так и получилось слово в слово.
Изображение
Аватара пользователя
Жена Декабристова
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 21:20
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2014

Re: в поисках мамонтов....

Сообщение Жена Декабристова » 27 авг 2014, 18:53

в пол 11 мы начали устраивать ручеёк из гостей и выдавать им бенгальские огни...на фото и видео должно получиться очень красиво :smu:sche_nie: а потом собирать всех уезжающих. один особо активный никак не хотел грузиться)) он, кстати, даже конверт свой забыл подарить и я его нашла совершенно случайно, когда уже дома разбирала весь декор полиграфический, который мне Таня-координатор собрала. она мне ооочень помогала, была со мной до ночи там..без неё я бы чокнулась - незаменимый человек на свадьбе.
пока всех проводили, пока дали ЦУ для нахождения своего спального места остальным гостям, пока разобрали весь декор, пока покидали всё в машину (оооооооочень много декора оставила там на выброс, ибо забрать его с собой было бы нереально).....было уже около часа ночи. и здесь мы поняли с Вадимом, что сил нет вообще! полчаса посидели-побродили и пошли устраиваться спать. блииииин, ещё одно спасибо! комната, которая должна быть для молодожён даже не закрывается! я всё понимаю, деревянный дом, двери могут рассыхаться, но хотя бы придумать элементарный засов можно?! на весь дом гостевой опять было выдано очень мало постельного белья! на окнах в нашей комнате не было занавесок! т.е. если бы мы не повесили на карнизы покрывала с кроватей и не поставили с внутренней стороны комод, как преграду от открытия двери нежелательными гостями......мы бы спали, как прям на вокзале! в крохотной ванной комнате, которая, кстати, одна на этот дом....было всего 2 полотенца - одно маленькое для лица, и одно большое!! ну как так?! этого даже для нас двоих мало. так мыться невозможно. прям рядом с унитазом установлено корытце для душа. и вот если его принимать, то будет мокрое всё вокруг :faceoff: я ждала пока мы оттуда свалим, окажемся в своей уютной квартире, примем спокойно ванну и уснём в своей кровати!
в итоге при последних расчётах в день отъезда, нам кое-как всё пересчитали и не вернули 5 тысяч (это за стол, который мы взяли.....какой они имели в виду я до сих пор не знаю, и за то, что я видите ли неправильно пересчитала банкет, а за мной администратор поленилась посчитать). а вот то, что у нас ещё один человек не приехал на праздник..это даже не учлось.
я уезжала оттуда с дикой усталостью и головной болью. конечно, праздник удался, всё было красиво и весело. всем понравилось и друзья звонили и писали, что так круто ещё не гуляли на свадьбах.
но все эти "неорганизованные" организационные моменты..подпортили впечатления. надеюсь, это вскоре забудется и останутся тёплые воспоминания и красивы фото с видео. будем ждать :-):
Изображение
Аватара пользователя
Жена Декабристова
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 21:20
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2014

Re: в поисках мамонтов....

Сообщение Жена Декабристова » 27 авг 2014, 18:57

забыла)) кину одну фотографию. я просила Лену..если она увидит закат, чтоб срочно нас гнала фотографироваться, чем бы мы не были заняты в ту минуту! и вот настал такой момент)) я без объяснения схватила Вадима в охапку и побежала через всю веранду :-) у нас было минут 10 - солнце уходило за горизонт очень быстро....но мы сделали это. это, кстати, пока только айфонофото от Маши)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Жена Декабристова
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 21:20
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2014

Re: в поисках мамонтов....

Сообщение тАпКа » 27 авг 2014, 18:59

Теперь я для полноты картины:))))))

В общем видение с моей стороны. Сорри за ошибки. Я, как и обещала, начала щекотать нервишки не успев приехать, потому что мой поезд опаздывал на 3 часа и я выгнала молодых за собой на вокзал. Встретились, приехали домой, меня покормили, даже дали принять на грудь 50 грамм, чтобы крепче спалось. Я засыпала в объятиях чудесной Баси, корторая помурлыкав начала хватать меня за ноги)))В 8 утра меня уже пинками подымают-пора ехать. мне как чистокровной Сове такой подъем был ужасен, но кофе напоили и жизнь стала налаживаться. Едем мы на рынок за цветами. Я, как верный Санчо Панчо, таскала все эти непонятные для меня кустики, и не понимала нафиг они нужны, трава травой, но в итоге все выглядело круто, благодаря Машулькиным стараниям. После этого мы поехали к вадиму в Капотню, там и покушали и вещи потаскали. И забегая вперед хочу сказать у нашиз молодых ЧУДЕСНЫЕ родители. Ленульке со свекровью вообще повезло. Мы с ней в начале свадьбы что то стояли разговаривали, она такие вещи говорила, что я убедилась еще раз, свекровь, что надо!:) В общем выезжаем мы в Раменское, я в обнимку с сумками, цветами, и на руках суккуленты в коробочке. Приехали на место, первое впечатление конечно не супер. Территория красивейшая, столько деревьев, растений, камней, и все неухоженное. Как будто ....душу не вкладывают чтоли. Берут такие деньги за банкеты и убрать толком не могут, я молчу про любовь к местной флоре и фауне. Да потом начались песни пляски с деньгами, я вижу что наши молодые на пределе и предлагаю сделать....шашлык. вечером еще девчонки голодные приедут, так хоть как то настрой себе поднять. Затарились, приехали. готовили, помогала ленуське коробки разворачивать. А там СТОООЛЬКО всего. все бутылочки, стаканчики в отдельные газетки завернуты. И мы реально понимаем, что скатертей нет, стулья не накрыты значит все что на столы и стулья надо будет делать завтра. Пишу для себя список, потом мы девчонок ввели в курс дела, и я считаю, что мы сделали даже больше чем смогли. Даже для Ленуськи некоторые моменты были сюрпризом. Ну, я так думаю. в общем я с банкой слабоалкоголки, с кучей флажков, баночек, бутылочек и замечательной девчонкой Никой начинаем украшать большую беседку. Ленка торт в домике доделывала и на наш вопрос куда был ответ "Как душа ляжет".)))))) Моя душа в тот момент никуда не ложилась, и я хз откуда во мне эти декораторские какие то способности взялись, идеи полились как фонтан. Мы с маленькой беседки все поставили в большую, пожелания и сладкий стол. в оббщем уже и Машулька приехала а мы как козочки по стульям прыгали:)))))И правда пришли укладываться, началась какая то кутерьма, но все уже были как выжатые лимоны и мы с Машулькой и Никой втроем засыпаем на одном диване. Ржали конечно еще долго. Вот так прошел день перед свадьбой)))))

Да, вспомнила, есть одна фотка наших разворачиваний Ленкиных Творений
Изображение
Последний раз редактировалось тАпКа 27 авг 2014, 19:04, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Изображение

За это сообщение автора тАпКа поблагодарил:
Жена Декабристова (27 авг 2014, 19:02)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
тАпКа
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 03:19
Откуда: Днепропетровск-Туапсе
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: в поисках мамонтов....

Сообщение Жена Декабристова » 27 авг 2014, 19:02

Дашка, опять ржу, как вспомню))))
Изображение

За это сообщение автора Жена Декабристова поблагодарил:
тАпКа (27 авг 2014, 19:04)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Жена Декабристова
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 21:20
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2014

Re: в поисках мамонтов....

Сообщение тАпКа » 27 авг 2014, 19:05

День Свадьбы. в 8 утра подъем ( Блин это для меня было уже слишком. с учетом того, что вырубились в 4). Кофе в себя влили и поехали к Анжелике. Там себя в чувства привели. девочки периодически нам звонили, что куда ставить, многое они сделали пока мы были у стилиста, просто умнички. Вот мы приезжаем и начинается веселуха. ВЕТЕР. Реально сильный ветер, и на веранде все сносит И скотчем клеили, и булавками цепляли, реально все летало. В итоге я взяла на себя риск переставила стол с пожеланиями в другую сторону но он как раз оказался у сладкого стола и в самом начале вечера гости тут же ели вкусняшки, тут же фоткались рядом и писали пожелания. В общем хух. все нормально. Машулька букет делала, потом мы вешали все цветочки, красота такая. И тут приехали ОНИ. Чужая свадьба. начали переться к нам на веранду начали их выпроваживать. смотрим шарятся по нашей ВЦ, я уже реально бесилась и у меня был только один вопрос. ГДЕ координатор, которая должна была приехать в 12. И тут Бац автобус раньше приехал с ленкиными гостями. Попробуй отдели где кто. Вроде разобрались. девчонки сразу подошли и спросили чем помочь. мы обвязывали стульчики, я ложила карточки рассадки. время 2 часа, часть гостей на веранде, мы сами все заканчиваем-координатора нет. Машульку отправили мыть голову и собираться, я то хоть с прической. И тут самый смешной момент дл меня. подходит чудо. в голубых шортах и в майке с рисуночком, тихо так блеет, вы даша? говорю да. Я таня. и пошла. я стою думаю ну таня и таня. ппотом до меня доходит. Координатор. я чуть не рухнула. в общем время пол 3 мы почти все закончили, гости начали фоткаться, кушать вкусняшки. еще гости приехали и я ухожу в домик. Пришла, села перед входом на два стула, вытянула ноги и поняла что все. Не могу больше. Там уже все тусят, вроде и собираться надо. а я все-мясо))))))))Взяла себя в руки, оделась, вся такая красявая, чуть взбодрилась, и мы с машулькой потопали туда. Попытались влиться в общую массу фоток и поедания вкусняшек. Итак, свадьба началась))))))
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
тАпКа
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 03:19
Откуда: Днепропетровск-Туапсе
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: в поисках мамонтов....

Сообщение тАпКа » 27 авг 2014, 19:12

Свадьба:) Незнаю, как другие, лично я уже попыталась взять что могла, пила свой Мартини, участвовала в конкурсах, рыдала на выездной, я на своей блин не плакала, даже рискнула выйти с микрофоном поздравить молодых, хотя терпеть не могу свой голос в микро. В целом, все прошло хорошо. Ведущий норм. Те мелкие косячки что заметила лена мы не знали, для нас все прошло хорошо. Он красавчик. диджея на мыло. На жесты ведущего сделать громче микро или убавить музыку когда говорят в микро он реагировал оооочень туго. А в целом норм. Еда была вкусной впринципе, но да, мы не увидели картошки, торт почему то успел постоять на моем столе минуты три. так что я тоже его не попробовала. Зато у меня сертификат на подарок от молодых. я так думаю я закажу у ленчика еще раз сделать подобный тортик чтоб мы уже насладились им сполна. Про карту понравилось, которую я рисовала. Вроде знала где камни. а Захар раскидал 12 частей карты по территории. И так клево было искать, у меня даже интервью взяли, как продвигаются поиска. я наехала на конкурентов))))))))Для меня было странно что никто не танцевал. Реально 6 часов банкета и НИКТО не танцевал. Мы уже в последние полчаса вышли даже подрыгались немного. Лав стори-нет слов. Просто бомба, и пофиг что было светло, я аж всплакнула. Подарки ребят друг другу вообще супер. Меня удивил подарок жениха, он ПЕЛ. Сейчас на свадьбе чаще всего поет невеста, а тут Вадим вышел и спел.
Отдельно слово о фотографах видеографах. Вот реально они клевые. такие веселые, открытые, столько кадров ловили, постоянно где то что-то снимали, Я уверена фотки будут супер:)))))))))
После отъезда родителей была другая веселуха, я немного поприсутствовала, но не особо участвовала. народ остался пить. есть. потом парился в бане и купался в зеленом пруде. Спасибо моей Машеньке которая забила мне место. постелила и я часа в 2 ночи пришла к себе в постельку и уснула. утром мне было ПЛОХО!!!!! я смешала мартини с вином-дура. так что с утра я ползала. Опять Машулька выручила таблеточкой. И да, я искала туалет, который закрыли вместе с собой молодые. Только утром все поняли, что он один и в их комнатке. Пришлось ползти с бодуна в административное здание. )))
В общем и целом, я конечно, устала немного от приготовлений и нервов, но я не жалею о том, что съездила. Я рада, что познакомилась с Ленуськой и Машулькой. Надеюсь я о себе оставила приятное впечатление. Я очень старалась помочь, как могла, чтобы освободить невесту от нервов и напрягов. Иногда брала на себя больше чем надо-но думаю оно того стоило. Извините, за командный тон, но если я понимаю, что нужно включать какую то логику и брать что-то в свои руки-меня трудно остановить. Но скажу сразу, я бы не хотела работать декоратором. Вот такой мой рассказ:))))С нетерпением жду фото))) :ki_ss:
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
тАпКа
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 03:19
Откуда: Днепропетровск-Туапсе
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: в поисках мамонтов....

Сообщение тАпКа » 27 авг 2014, 19:19

:-): Да, мне очень понравились фотки полароидные. я одну вклеила им в альбом? а вторую забрала себе на память)У меня не было возможности фоткать для инстаграмма, старый телефон, но я вот отсканила)))

Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
тАпКа
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 03:19
Откуда: Днепропетровск-Туапсе
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: в поисках мамонтов....

Сообщение Валюля » 27 авг 2014, 19:31

Лена, я очень удивлена политикой комплекса! Почему так вышло, вы же обсуждали заранее эти моменты? Почему не требовали от них неустойку?
Я просто в шоке от такого отношения!

А рассказ очень интересный! И я уверена, что все было просто мега-мега-мега круто!
Подготовка к нашей свадьбе - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?t=3452
Дневничок будущей мамы - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=19&t=4425
Аватара пользователя
Валюля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 14:47
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: в поисках мамонтов....

Сообщение Жена Декабристова » 27 авг 2014, 19:37

Дашка, всё правильно написала :-): и вы мне реально очень-очень помогли, чё бы я делала без вас! лапки бы сложила и уснула бы где-нибудь в уголочке без сил. а торт могу, очень даже могу...только меня надо в гости позвать :-)
Изображение
Аватара пользователя
Жена Декабристова
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 21:20
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2014

Re: в поисках мамонтов....

Сообщение тАпКа » 27 авг 2014, 19:40

:-): Мадам я вас звала везде где могла. И на словах тет-а-тет, и в книге пожеланий и даже поздравляя прилюдно) так что не отвертеться)))))
Изображение
Изображение

За это сообщение автора тАпКа поблагодарил:
Жена Декабристова (27 авг 2014, 19:41)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
тАпКа
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 03:19
Откуда: Днепропетровск-Туапсе
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: в поисках мамонтов....

Сообщение Жена Декабристова » 27 авг 2014, 19:41

Валюля писал(а):Лена, я очень удивлена политикой комплекса! Почему так вышло, вы же обсуждали заранее эти моменты? Почему не требовали от них неустойку?
Я просто в шоке от такого отношения!

А рассказ очень интересный! И я уверена, что все было просто мега-мега-мега круто!

Валь, у меня уже не было ни сил, ни желания :faceoff: по банкету говорю: "прочитайте нашу переписку в вк", а она мне: "ну что мне эта переписка" и типа что вообще ей некогда этим заниматься.
Изображение
Аватара пользователя
Жена Декабристова
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 21:20
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2014

Re: в поисках мамонтов....

Сообщение Katerinka » 27 авг 2014, 19:42

да уж, отношения администрации вашего загородного комплекса - просто капец (( очень жаль, что в такой важный день пришлось столкнуться со столькими неприятностями.
Но вот что хотелось сказать, Лена !!!! где же приятности ? А ну быстренько вспомни и опиши минимум 5 ( я уверена что во время свадьбы было гораздо больше) приятных и классных моментов, а то картина будет совсем не полной !
Тем более ты же пишешь, что друзья в восторге и никогда такой свадьбы еще не видели...
И еще думаю, надо Машкин рассказ подождать, а то у Лены все печально, у Даши веселее, а у Машки наверное вообще будет бомба :-)
Аватара пользователя
Katerinka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 15:40
Откуда: Минск, Беларусь
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 239 раз.
Дата свадьбы: 26.05.2012

Re: в поисках мамонтов....

Сообщение Жена Декабристова » 27 авг 2014, 19:42

тАпКа писал(а)::-): Мадам я вас звала везде где могла. И на словах тет-а-тет, и в книге пожеланий и даже поздравляя прилюдно) так что не отвертеться)))))

я готова уже сейчас свои манатки собирать на будущий отпуск)))))
Изображение
Аватара пользователя
Жена Декабристова
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 21:20
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2014

Re: в поисках мамонтов....

Сообщение тАпКа » 27 авг 2014, 19:50

:-) Заметано, приезжай.

Девочки, просто сейчас помнится самое скажем так плохое, потому что воспоминания еще свежи и злость на ту же администрацию еще не прошла, я так думаю. Но все равно хорошего было больше. Давайте я назову 5 приятностей. Я познакомилась с чудесными людьми, особенно рада была встрече с Машкой и ленкой. Место у нас все равно было чудесное-не все могут себе позволить отгулять свадьбу на большой деревянной веранде. Было очень много красивых деталек сделанных Леной, которые для многих стали удивительными. Было очень много вкусняшек, которые делала сама Невеста. И так можно называть много много:)))))
Изображение
Изображение

За это сообщение автора тАпКа поблагодарил:
Katerinka (27 авг 2014, 19:53)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
тАпКа
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 03:19
Откуда: Днепропетровск-Туапсе
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: в поисках мамонтов....

Сообщение Жена Декабристова » 27 авг 2014, 19:53

Katerinka писал(а):да уж, отношения администрации вашего загородного комплекса - просто капец (( очень жаль, что в такой важный день пришлось столкнуться со столькими неприятностями.
Но вот что хотелось сказать, Лена !!!! где же приятности ? А ну быстренько вспомни и опиши минимум 5 ( я уверена что во время свадьбы было гораздо больше) приятных и классных моментов, а то картина будет совсем не полной !
Тем более ты же пишешь, что друзья в восторге и никогда такой свадьбы еще не видели...
И еще думаю, надо Машкин рассказ подождать, а то у Лены все печально, у Даши веселее, а у Машки наверное вообще будет бомба :-)

Кать, да у меня не печально, а по факту))
просто я готовилась к идеальному дню, а вышло всё с большими нервами.
но при этом всё было очень красиво, душевно, рядом с нами были родные и любимые люди, мои девчонки, которых я так ждала, обожаемые мной Лена и Даня, которые понимают меня с полу-слова, а ещё....мой муж очень помогал мне во всём, я ему в первую очередь благодарна моим сохранённым нервам. он всегда находил слова, что бы успокоить меня. он бежал по первому моему зову. и я уверена, что будут нереально крутые фотографии, которые, к счастью, запечатлели только хорошие моменты.
Изображение

За это сообщение автора Жена Декабристова поблагодарил:
Katerinka (27 авг 2014, 19:58)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Жена Декабристова
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 21:20
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2014

Re: в поисках мамонтов....

Сообщение Жена Декабристова » 27 авг 2014, 19:56

тАпКа писал(а)::-) Заметано, приезжай.

деловая колбаса)))) не приезжай, а приезжайте :-) муж-то точно со мной будет)))) хотя, ты уже и мамку раздразнила :hi_hi_hi:
Изображение
Аватара пользователя
Жена Декабристова
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 21:20
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2014

Re: в поисках мамонтов....

Сообщение Валюля » 27 авг 2014, 19:58

Даша, рассказ отличный! Я еще с рассказа Лены поняла, что координатор не ахти, хоть Леночка и хорошо о ней отозвалась!
Лен, мне кажется, что у всех невест так после свадьбы! Меня на моей свадьбе много чего коробило, и хотелось переиграть, переделать. Мама моя была в курсе всех нюансов, но тоже накосячила... Но это все быстро забывается!
Подготовка к нашей свадьбе - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?t=3452
Дневничок будущей мамы - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=19&t=4425
Аватара пользователя
Валюля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 14:47
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: в поисках мамонтов....

Сообщение тАпКа » 27 авг 2014, 20:01

Валюля писал(а):Даша, рассказ отличный! Я еще с рассказа Лены поняла, что координатор не ахти, хоть Леночка и хорошо о ней отозвалась!
Лен, мне кажется, что у всех невест так после свадьбы! Меня на моей свадьбе много чего коробило, и хотелось переиграть, переделать. Мама моя была в курсе всех нюансов, но тоже накосячила... Но это все быстро забывается!


Валюш, церемонию вот она провела классно, у нее тихий мягкий голос, у всех были слезы на глазах, но при работе координатора, мне кажется, нужна жесткость, организованность, умение принимать решения в любой ситуации, а не ходить спрашивать, чем то помочь?:) Но если Лена говорит, что в окнце она очень помогла-значит не все потеряно))))
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
тАпКа
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 03:19
Откуда: Днепропетровск-Туапсе
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: в поисках мамонтов....

Сообщение тАпКа » 27 авг 2014, 20:03

Жена Декабристова писал(а):
тАпКа писал(а)::-) Заметано, приезжай.

деловая колбаса)))) не приезжай, а приезжайте :-) муж-то точно со мной будет)))) хотя, ты уже и мамку раздразнила :hi_hi_hi:


:faceoff: Ой пардоньте, вы ж терь как шампунь-два в одном)))))))))
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
тАпКа
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 03:19
Откуда: Днепропетровск-Туапсе
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: в поисках мамонтов....

Сообщение Валюля » 27 авг 2014, 20:15

Дашуль, я просто по своему опыту работы говорю! Я в день свадьбы на площадке часов с 10 обычно, но бывало и с 8, и с 9. За весь реквизит жениха и невесты всегда мы отвечаем - т.е. развешиааем, раскладываем, а потом собираем и после свадьбы либо в офис на хранение забираем, либо отдаем клиентам.
Что делать и что помогать - она должна была все это выяснить заранее!!! И косяки с администрацией она ДОЛЖНА БЫЛА РЕШАТЬ!!! Делом нужно либо заниматься, либо не заниматься вообще. Хотя я ж не могу точно знать, о чем с ней Ленчик договаривалась
Подготовка к нашей свадьбе - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?t=3452
Дневничок будущей мамы - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=19&t=4425
Аватара пользователя
Валюля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 14:47
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: в поисках мамонтов....

Сообщение innochka » 27 авг 2014, 22:14

Ленусь, помоему всё отлично прошло :-): А всё плохое действительно забудется. Да и негатив у тебя на совершенно посторонних недобросовенных людей. И всех их ты можешь культурно наградить "положительными" отзывами :-):
Изображение
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: в поисках мамонтов....

Сообщение Gorina » 28 авг 2014, 02:19

И я не удержусь)))
Наверное стоит представиться. Лена, фотограф)))
Я действительно как девочка и как фотограф подсела на Ленин дневник, и вот читаю читаю, и захотелось написать: Лена, не переживай пирамиду мы застали, все дымилось лилось и заснято ;)
Не буду тут устраивать спойлеры по фото, хотя небольшой кусочек уже обработан ;) А одна со сборов даже есть в сети и собирает голоса и восторги других фотографов.

И уже в который раз я, да что я, мы оба с Даней восхищаемся Леной и ее помошниками которые сделали эту красоту. И глядя на наш инстаграм нам писали друзья фотографы "завидуем, как у вас все здорово и красиво". Все неприятности и накладки того дня забудутся, они уже забываются по-тихоньку, и остается только тепло, улыбки и те добрые слова что говорили вам самые близкие.

Ты очень большая молодец! И мы очень счастливы что ты доверилась нам.

За это сообщение автора Gorina поблагодарил:
Жена Декабристова (28 авг 2014, 12:27)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Gorina
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 02:07
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 0- 0-2015

Re: в поисках мамонтов....

Сообщение Жена Декабристова » 28 авг 2014, 12:26

innochka писал(а):Ленусь, помоему всё отлично прошло :-): А всё плохое действительно забудется. Да и негатив у тебя на совершенно посторонних недобросовенных людей. И всех их ты можешь культурно наградить "положительными" отзывами :-):

Да уж, награжу))
Изображение
Аватара пользователя
Жена Декабристова
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 21:20
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2014

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 44

cron