в поисках мамонтов....

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: в поисках мамонтов....

Сообщение Malinka » 07 май 2014, 14:16

Жена Декабристова писал(а):
Malinka писал(а):Доброе утро!!зашла в дневник и просто прибалдела ... :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: ) стооолько всего написано-сделано...идеи... я не успеваю все смотреть и переваривать) ты мега умница)

привет)) не торопись, у меня ещё много мыслей осталось :-)

ахаха,не сомневаюсь))) :co_ol:
здорово когда четко представляешь что хочешь)
Изображение
Аватара пользователя
Malinka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 12:14
Откуда: Тирасполь
Благодарил (а): 127 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Дата свадьбы: 23.08.2014

Re: в поисках мамонтов....

Сообщение Жена Декабристова » 07 май 2014, 14:29

Malinka писал(а):здорово когда четко представляешь что хочешь)

здорово когда дома гномики живут, которые по ночам вылезают и помогают делать всякие штуки)) я бы не отказалась от таких сейчас :-):
Изображение
Аватара пользователя
Жена Декабристова
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 21:20
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2014

Re: в поисках мамонтов....

Сообщение Milady) » 07 май 2014, 14:36

Katerinka писал(а):да-да-да, расслабься ... может направь мысли в другое русло ? запишись на какую-нить стрип-пластику - будет мужу сюрприз в первую брачную ночь ))))
только надо уравновесить едой, чтобы не похудеть сильно ... мы же помним про платье мечты :-)

О! Это про меня! я уже 3 месяца хожу на стрип-пластику)))) Гибкость развиваю, хотя какая там гибкость, я только-только начинаю становиться менее деревянной. И о большинстве трюков на пилоне только мечтаю..... Зато пресс крепкий уже, мышцы в тонусе, и синяки вокруг. Хорошо хоть большинство не видно, а то пойдут вопросы: это что муж тебя?))))
И о танце на первую брачную ночь я думаю, но наверное пока рановато.... А муж думает, я хожу на фитнес... Я просто умалчиваю про последние 20 минут занятия, которые проходят исключительно с пилонами...
Изображение
Аватара пользователя
Milady)
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 18 фев 2014, 14:04
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2014

Re: в поисках мамонтов....

Сообщение Жена Декабристова » 07 май 2014, 14:44

Milady) писал(а):
Katerinka писал(а):да-да-да, расслабься ... может направь мысли в другое русло ? запишись на какую-нить стрип-пластику - будет мужу сюрприз в первую брачную ночь ))))
только надо уравновесить едой, чтобы не похудеть сильно ... мы же помним про платье мечты :-)

О! Это про меня! я уже 3 месяца хожу на стрип-пластику)))) Гибкость развиваю, хотя какая там гибкость, я только-только начинаю становиться менее деревянной. И о большинстве трюков на пилоне только мечтаю..... Зато пресс крепкий уже, мышцы в тонусе, и синяки вокруг. Хорошо хоть большинство не видно, а то пойдут вопросы: это что муж тебя?))))
И о танце на первую брачную ночь я думаю, но наверное пока рановато.... А муж думает, я хожу на фитнес... Я просто умалчиваю про последние 20 минут занятия, которые проходят исключительно с пилонами...

я не знаю о каком ещё танце вы говорите в первую брачную ночь....но чувствую что мы..просто завалимся спать :-) у нас если выдаются тяжёлые дни, то как только мы заходим в комнату....нас прямо-таки начинает притягивать кровать))))
Изображение
Аватара пользователя
Жена Декабристова
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 21:20
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2014

Re: в поисках мамонтов....

Сообщение Валюля » 07 май 2014, 15:13

Дорогая, а как же съювелирничать "краник"? :-) :-) :-) :-) :-)
Подготовка к нашей свадьбе - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?t=3452
Дневничок будущей мамы - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=19&t=4425
Аватара пользователя
Валюля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 14:47
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: в поисках мамонтов....

Сообщение Жена Декабристова » 07 май 2014, 16:04

Валюля писал(а):Дорогая, а как же съювелирничать "краник"? :-) :-) :-) :-) :-)

;;-))) так это же можно оставить и на путешествие))))))
Изображение
Аватара пользователя
Жена Декабристова
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 21:20
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2014

Re: в поисках мамонтов....

Сообщение valeri_aleks » 07 май 2014, 16:08

Жена Декабристова писал(а):
Валюля писал(а):Дорогая, а как же съювелирничать "краник"? :-) :-) :-) :-) :-)

;;-))) так это же можно оставить и на путешествие))))))

вот это термины :-) :-) :-) :-) :-)
Аватара пользователя
valeri_aleks
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2013

Re: в поисках мамонтов....

Сообщение Жена Декабристова » 07 май 2014, 16:13

valeri_aleks писал(а):вот это термины :-) :-) :-) :-) :-)

приходи к нам в вотсап..и не такое услышишь))))))))))
Изображение
Аватара пользователя
Жена Декабристова
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 21:20
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2014

Re: в поисках мамонтов....

Сообщение valeri_aleks » 07 май 2014, 16:18

Жена Декабристова писал(а):
valeri_aleks писал(а):вот это термины :-) :-) :-) :-) :-)

приходи к нам в вотсап..и не такое услышишь))))))))))

да я там читаю вас)) но такое вижу первый раз)))))
Аватара пользователя
valeri_aleks
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2013

Re: в поисках мамонтов....

Сообщение Жена Декабристова » 07 май 2014, 16:20

valeri_aleks писал(а):
Жена Декабристова писал(а):
valeri_aleks писал(а):вот это термины :-) :-) :-) :-) :-)

приходи к нам в вотсап..и не такое услышишь))))))))))

да я там читаю вас)) но такое вижу первый раз)))))

а вот только сегодня этот разговор и был :-) :-)
Изображение
Аватара пользователя
Жена Декабристова
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 21:20
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2014

Re: в поисках мамонтов....

Сообщение Жена Декабристова » 08 май 2014, 11:02

приехали.....всё и сразу, как обычно :faceoff: мало того, что у нас все уже переболели, теперь и до меня эта гадость дошла - сил нет, нос заложен, постоянно хочется баиньки) ещё и после этой йоги последней...руки отказываются подниматься :-) плечи болят, как будто я мешки с картошкой носила. вчера даже не нашла в себе сил что-то поделать. в 10 Вадька мне подогрел молока с мёдом и я вырубилась сразу. сегодня когда вставала на работу.....почувствовала себя старушкой))) блин, у меня столько дел запланировано на праздники :cry_ing: вот думаю теперь..идти ли вечером на йогу снова или меня это вообще убьёт)))
доверила вчера Вадиму отшкурить немного с боков распиленные досочки для указателей. вечером меня встречает, я лезу в багажник...а они посветлели так удивительно и на них какие-то пятнышки зеленоватые. оказывается моё чудо отшкурил их целиком, да ещё так основательно :-) и делал он это на каком-то зелёном пне, который и отпечатался на досках. ну ващееее, вот всё надо контролировать)) теперь надо тащиться за морилкой, изначально-то хотелось чтоб они темнее были.
а ещё меня удивляют эти пережитки прошлого, когда магазины по праздникам не работают. ну как так-то? мне надо шить-красить, а материалы купить невозможно :-(
Изображение
Аватара пользователя
Жена Декабристова
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 21:20
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2014

Re: в поисках мамонтов....

Сообщение BeHappy » 08 май 2014, 11:26

мне кажется, что в этой болезни ничего катастрофического нет. это такой своеобразный "знак судьбы", что нужно подумать и о своем здоровье, а не только трудиться целыми днями на пролет)) хоть списки твои и множатся, но у тебя уже реально столько всего продумано, договорено, приготовлено, сделано, что можно с чистой совестью эти три дня провести, бездельничая. Лена, до твоей свадьбы больше 3 месяцев! Новые задания можно придумывать бесконечно. Сейчас пойду смотреть твой список дел своим критическим занудным взглядом, мне почему-то кажется, что самое основное оттуда уже сделано. в Москве обещается такая чудесная погода на эти три дня, если не будет температуры, выползи на свежий воздух с книжечкой или просто со своими мечтами.
Аватара пользователя
BeHappy
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 17:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: в поисках мамонтов....

Сообщение BeHappy » 08 май 2014, 11:31

Жена Декабристова писал(а):
Щастье Я) писал(а):Лена ты метеор честно! Я вот слежу за развитием и подготовкой, столько всего сделано уже, а до свадьбы еще есть время... Возникает вопрос каков весь список???

так вот он))
Изображение Изображение

вот! откопала я твой список!
Аватара пользователя
BeHappy
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 17:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: в поисках мамонтов....

Сообщение Жена Декабристова » 08 май 2014, 11:35

BeHappy писал(а):мне кажется, что в этой болезни ничего катастрофического нет. это такой своеобразный "знак судьбы", что нужно подумать и о своем здоровье, а не только трудиться целыми днями на пролет)) хоть списки твои и множатся, но у тебя уже реально столько всего продумано, договорено, приготовлено, сделано, что можно с чистой совестью эти три дня провести, бездельничая. Лена, до твоей свадьбы больше 3 месяцев! Новые задания можно придумывать бесконечно. Сейчас пойду смотреть твой список дел своим критическим занудным взглядом, мне почему-то кажется, что самое основное оттуда уже сделано. в Москве обещается такая чудесная погода на эти три дня, если не будет температуры, выползи на свежий воздух с книжечкой или просто со своими мечтами.

не люблю одна куда-то ходить, а Вадим работает все три дня(( но в воскресенье встречаемся с сестрой на бабулиной даче..не хватает мне одной досочки. вот там немного и поленюсь :-):
Изображение
Аватара пользователя
Жена Декабристова
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 21:20
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2014

Re: в поисках мамонтов....

Сообщение BeHappy » 08 май 2014, 11:47

по моим скромным подсчетам у тебя за прошедшие полтора (!!) месяца сделано: 1-5, 10, 15(если не считать крепежей), 17, 18, 22 (частично), 25, 28, 29, 31, 39, 41, 43, 44.
многие пункты (например 9, 11, 16, 22 (в части тарелок), 23, 30, 45) не требуют очень много времени, просто съездил и купил, можно уложиться за один выходной день.
пункт 7 вроде бы тебе "кто-то" обещал привезти. кстати, когда этот кто-то приезжает в Москву? а то я бы с радостью с ней снова увиделась)
пункты 12, 13, 14, 26, 35 тоже не слишком сложные. вот, например, ящики мы брали во фруктовых палатках и тупо красили. хотя с твоим стремлением к совершенству вряд ли ты будешь их "тупо красить")) наверняка там будут сложные многослойные окрашивания с различными потертостями и поросшестью мхом))
самое глобальное из несделанного - это, конечно же, кольца (п. 33), лавстори (п. 34), арка (п.19), ну еще нужно придумать ящик для конвертов - п. 24 (я о нем тоже думаю, но пока ничего сверхгениального и необычного не придумывается) и решить со сладким столом (п. 20).
Аватара пользователя
BeHappy
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 17:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: в поисках мамонтов....

Сообщение valeri_aleks » 08 май 2014, 11:55

Кать всегда восхищалась тобой) пришла на 5 минут и разложила по полочкам всё!!четно, по существу!! супер
и я согласна с тобой, что сделано уже столько, что можно ипередохнуть хотя бы 3 дня))
Аватара пользователя
valeri_aleks
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2013

Re: в поисках мамонтов....

Сообщение Жена Декабристова » 08 май 2014, 12:07

BeHappy писал(а):по моим скромным подсчетам у тебя за прошедшие полтора (!!) месяца сделано: 1-5, 10, 15(если не считать крепежей), 17, 18, 22 (частично), 25, 28, 29, 31, 39, 41, 43, 44.
многие пункты (например 9, 11, 16, 22 (в части тарелок), 23, 30, 45) не требуют очень много времени, просто съездил и купил, можно уложиться за один выходной день.

да знаю, что уже немало сделано, но хочется поскорее со всем закончить :-):
пункт 7 вроде бы тебе "кто-то" обещал привезти. кстати, когда этот кто-то приезжает в Москву? а то я бы с радостью с ней снова увиделась)

кто-то не сможет приехать в мае :-( но возможно будет летом)) я дам знать, как только станет известно.
пункты 12, 13, 14, 26, 35 тоже не слишком сложные. вот, например, ящики мы брали во фруктовых палатках и тупо красили. хотя с твоим стремлением к совершенству вряд ли ты будешь их "тупо красить")) наверняка там будут сложные многослойные окрашивания с различными потертостями и поросшестью мхом))

я больше скажу..мы уже наведывались с мамой в эти самые фруктовые палатки в прошлые выходные :-)
раздобыли 4 ящичка, вчера их из машины домой приволокла. но мне они кажутся какими-то хлипкими, что ли. может у вас другие были? мне достались из каких-то светлых дощечек тоненьких, типа фанеры. я скорее всего буду также морилкой покрывать. белая икеевская у меня есть, ещё обычную коричневую куплю.
самое глобальное из несделанного - это, конечно же, кольца (п. 33), лавстори (п. 34), арка (п.19), ну еще нужно придумать ящик для конвертов - п. 24 (я о нем тоже думаю, но пока ничего сверхгениального и необычного не придумывается) и решить со сладким столом (п. 20).

за кольца почему-то вообще не переживаю. Роман доделал моё помолвочное, Вадим уже оплатил вчера :ya_hoo_oo: так что совсем скоро оно будет у нас. если с размером правильно угадали, то сразу же закажем обручальные у него. лавстори будем с Леной и Даней обсуждать после майских праздников. я ещё хочу кое-какой сюрприз сделать Вадьке. но об этом даже здесь ничего говорить не буду))
арка. там только палочки красивые нужные..корявые)))
"ящик" для конвертов. есть одна мысль, возможно и в том направлении сделаю.
я больше беспокоюсь за платье. как оно дойдёт в такой обстановке. как оно сядет на меня)
плюс ещё выращивание мамонта.....надо продумать хорошо этот момент.
Изображение
Аватара пользователя
Жена Декабристова
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 21:20
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2014

Re: в поисках мамонтов....

Сообщение Malinka » 08 май 2014, 12:20

Жена Декабристова писал(а):
Malinka писал(а):здорово когда четко представляешь что хочешь)

здорово когда дома гномики живут, которые по ночам вылезают и помогают делать всякие штуки)) я бы не отказалась от таких сейчас :-):

ахахахах :-) в точку)
я бы согласилась на волшебную фею)))
Изображение
Аватара пользователя
Malinka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 12:14
Откуда: Тирасполь
Благодарил (а): 127 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Дата свадьбы: 23.08.2014

Re: в поисках мамонтов....

Сообщение Щастье Я) » 10 май 2014, 19:44

Лена как ты себя чувствуешь? Давай не расклеивайся! Лечись! :ki_ss:
Изображение
Аватара пользователя
Щастье Я)
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 18 сен 2013, 09:05
Благодарил (а): 155 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Дата свадьбы: 25.07.2009

Re: в поисках мамонтов....

Сообщение Жена Декабристова » 12 май 2014, 11:17

Щастье Я) писал(а):Лена как ты себя чувствуешь? Давай не расклеивайся! Лечись! :ki_ss:

всё хорошо уже, я обратно склеилась :-)
Изображение
Аватара пользователя
Жена Декабристова
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 21:20
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2014

Re: в поисках мамонтов....

Сообщение Жена Декабристова » 12 май 2014, 11:53

вот я и вернулась снова..с новостями о продуктивных и не очень праздниках :-):
9, в пятницу - встала рано, Вадька на работу ушёл...и меня разбудил парад) так красиво, все с флагами, и шли под военные песни :-): с утра занималась указателями. трафареты вырезать не стала, рисовала все надписи сама. не сфоткала, т.к. не хватило одной большой доски мне :faceoff: покрыла белой морилкой два ящичка..для игр, и для пледов.
потом пошла мучить подвязку)) хотела изначально сделать её из мешковины, по-всякому крутила её..и ни фига красивого не получалось :-( слишком жёсткий материал для этого. и слишком грубой она мне показалась. потом взяла кусочек материала от мальчишкиных бабочек и пришила к нему старое бабушкино кружево, которое мне досталось по наследству в виде маленького кусочка :-)
Изображение
под вечер уже сделала заготовки на последние три бабочки, и на этом метр ткани закончился.
10, в субботу - оо, мы встали в половине 7 и начали собираться на футбол - у Вадима была игра. в 7 уже выехали из дома. заехали к родителям....а там две посылки :ya_hoo_oo: книжечка моя и бокалы (Машулька, да-да, они уже дошли :-): ). это такие приятные новости)))
и потом с 9 утра и до 6 вечера мы были на поле. я жутко замёрзла, на меня напялили вещи, пледы..я была вся в них завёрнута))) в итоге из 10 команд мы заняли почётное 3-е место :men: естественно, никаких дел в субботу я уже не сделала. Вадьку ещё покалечили :faceoff: мало того, что какой-то дебил напялил шипованные бутсы, и прям шипами наступил ему на ногу..он больше часа передвигаться нормально не мог....так потом всё-таки решился на заключительную игру...и там его подрезал кабан. хотел выбить мяч и врезал ему со всей дури по ногам. я только видела,как в замедленной съёмке, как мой с высоты своего роста, да ещё в прыжке, просто переворачивается в воздухе и падает лицом в траву((( и лежит. я сначала дёрнулась, хотела уже подбежать и начать дубасить того придурка (а он сначала даже не обернулся и пошёл по своим делам)..но потом вспомнила, что мы вообще-то на игре, и такое поведение непозволительно для меня. кое-как Вадима подняли и он лежал ещё долго за пределами поля. щас вся левая сторона болит, лечу своего ребёнка))
11, в воскресенье - мне нужна была машина..пришлось Вадима отвезти на работу, опять я не выспалась. обратно поехала по дороге какой-то незнакомой и заблудилась, ё-моё))) час до дома ехала, хотя там за 10 минут добраться можно. приехала домой, дорисовала указатели, чтобы поярче были надписи. потом поехали с мамкой по магазинам за продуктами. потом подхватили сестру с мужем и племянников и поехали к бабуле на дачу. там я нашла недостающую досочку, отпилила её))) нашла ещё ящичек какой-то древний, возможно приспособлю его к лепесткам. поехала обратно домой. потом Вадька начал просить чтобы я привезла ему что-нибудь вкусное....я поехала в макдак..потом опять к нему на работу. постояла час в пробке :faceoff: приехала домой, дошила бабочек. одну немного выделила..Кать, эту тебе могу дать :-):
Изображение
потом начала готовить еду. наделала печёночных котлеток, которые Вадим уже давно выпрашивал. приготовила соус из сливок с сыром и травкой, и сварила лапшу..я вчера была примерной хозяюшкой :-):
параллельно смотрела футбол, осталась последняя игра нашей команды....а они вчера на предпоследней взяли и проиграли :cry_ing:
потом опять поехала за Вадимом, уже забрать его с работы. ну и выходной у меня получился :du_ma_et:
так что по факту....не так уж и много удалось сделать :ps_ih:
Изображение
Аватара пользователя
Жена Декабристова
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 21:20
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2014

Re: в поисках мамонтов....

Сообщение Жена Декабристова » 12 май 2014, 11:58

книгу я хочу дополнить гербарием..надо будет собирать всякие листочки-цветочки красивые. чтобы было как в дневнике из Сайберии.
Изображение Изображение
не могу только продумать, как будут крепиться фотки из палароида. может есть у кого идеи?
Изображение
Аватара пользователя
Жена Декабристова
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 21:20
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2014

Re: в поисках мамонтов....

Сообщение Жена Декабристова » 12 май 2014, 12:02

а ещё я задолбалась искать мешковину нормальную для ореховых мешков..и купила вчера просто две маленькие стеклянные баночки в магазине, где всё по 39 :-) блииин, ужасный магазин :faceoff: опять набрали с мамкой кучу всего и три новые чашечки с совушками - рисунок одинаковый, а форма и цвета разные, такая милость :-):
Изображение
Аватара пользователя
Жена Декабристова
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 21:20
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2014

Re: в поисках мамонтов....

Сообщение Malinka » 12 май 2014, 12:27

Лена а ты шила бабочки по какому нибудь мастер классу?
Изображение
Аватара пользователя
Malinka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 12:14
Откуда: Тирасполь
Благодарил (а): 127 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Дата свадьбы: 23.08.2014

Re: в поисках мамонтов....

Сообщение Anchoys » 12 май 2014, 12:42

Очень милая подвязка, просто и со вкусом)) А я все свою мучаю, не знаю как сделать. Купила кружево, думала может какие камушки пришить :du_ma_et:
Жена Декабристова писал(а):не могу только продумать, как будут крепиться фотки из палароида. может есть у кого идеи?

Может на уголки? Я как то видела в фотомагазине такие. Стоят вроде недорого.

А покажи свои дощечки-указатели, мм? :smu:sche_nie:
Изображение
Аватара пользователя
Anchoys
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 10:13
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 89 раз.
Дата свадьбы: 21.06.2014

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 57

cron