в поисках мамонтов....

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: в поисках мамонтов....

Сообщение Виктория Ш. » 01 сен 2014, 16:57

Жена Декабристова писал(а):
Виктория Ш. писал(а):Ленчик, я дочитала до середины твоего рассказа, и не удержалась, блин так обидно, когда столько трудов, с душой вложенов мероприятие, а какието уроды (извиняюсь, за слово, но другими словами назвать их не могу!) всё портят. Ты и так волнуешься, на нерваи и так относиться к работе, за которую им еще ты и заплатил! Я вомущена.

а как я-то была возмущена)) но теперь успокоилась почти и жду фотографий :-):



И это хорошо :-): Что было, то было. Пусть остануться только добрые, трогательные, веселые события ВАШЕГО дня! :ki_ss:
Аватара пользователя
Виктория Ш.
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 30 май 2014, 12:07
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Дата свадьбы: 10.09.2014

Re: в поисках мамонтов....

Сообщение Mariya_Decor » 01 сен 2014, 17:40

Привет! Ухх.. Несколько дней уже читаю ваш дневничок, самый большой наверное на форуме. А пропускать ничего не хотелось, как увидела, какие потрясающие детали, так решила честно прочитать всё, не перепрыгивая страницы. И прочитала! Элементы декора, которые вы делали просто шедевральны! :co_ol: По-моему работа декоратора это ваше призвание. Все очень продумано, аккуратно, быстро и так красиво сделано!
И сам стиль свадьбы мне очень близок, очень люблю все в стиле эко, рустик, винтаж и лесной сказки. И в мох недавно сильно влюбилась, сейчас как раз жду целую посылку мха из Китая))) А с мамонтами это так смело и не как у всех. И кошек и птичек всё видела, но мамонты – это круто! :-): И у вас получилось очень гармонично их вписать в свадьбу, что довольно редко получается с такими интересными элементами. И полиграфия, которую Даша делала - великолепна, очень стильно и профессионально сделано. :co_ol:
И вот, что интересно, я так про мамонтов за эти дни начиталась, что каким неведомым случаем, нашла у себя дома монетку с мамонтами, про которую ничего не знала даже, если верить трансерфингу или вспомнить иллюзии Баха, то я притянула мамонтов к себе. Таинственные животные из древних времен, правда, лично у меня в голове больше всего жив образ мамонтов из ледникового периода.
А по поводу косяков на свадьбе я уже писала тут ранее, какая свадьба без косяков. Не принимайте близко к сердцу, думаю, гости были в восторге в любом случае.
Поздравляю вас, желаю счастья и благополучия! :-):
А можно мне тоже ссылку, где можно побольше фоток посмотреть, а то в инстаграмме их мало))) :smu:sche_nie:
All you need is love!

За это сообщение автора Mariya_Decor поблагодарил:
Жена Декабристова (01 сен 2014, 18:02)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Mariya_Decor
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 10:05
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Дата свадьбы: 07.07.2016

Re: в поисках мамонтов....

Сообщение Жена Декабристова » 01 сен 2014, 18:04

Mariya_Decor писал(а):Привет! Ухх.. Несколько дней уже читаю ваш дневничок, самый большой наверное на форуме. А пропускать ничего не хотелось, как увидела, какие потрясающие детали, так решила честно прочитать всё, не перепрыгивая страницы. И прочитала! Элементы декора, которые вы делали просто шедевральны! :co_ol: По-моему работа декоратора это ваше призвание. Все очень продумано, аккуратно, быстро и так красиво сделано!
И сам стиль свадьбы мне очень близок, очень люблю все в стиле эко, рустик, винтаж и лесной сказки. И в мох недавно сильно влюбилась, сейчас как раз жду целую посылку мха из Китая))) А с мамонтами это так смело и не как у всех. И кошек и птичек всё видела, но мамонты – это круто! :-): И у вас получилось очень гармонично их вписать в свадьбу, что довольно редко получается с такими интересными элементами. И полиграфия, которую Даша делала - великолепна, очень стильно и профессионально сделано. :co_ol:
И вот, что интересно, я так про мамонтов за эти дни начиталась, что каким неведомым случаем, нашла у себя дома монетку с мамонтами, про которую ничего не знала даже, если верить трансерфингу или вспомнить иллюзии Баха, то я притянула мамонтов к себе. Таинственные животные из древних времен, правда, лично у меня в голове больше всего жив образ мамонтов из ледникового периода.
А по поводу косяков на свадьбе я уже писала тут ранее, какая свадьба без косяков. Не принимайте близко к сердцу, думаю, гости были в восторге в любом случае.
Поздравляю вас, желаю счастья и благополучия! :-):
А можно мне тоже ссылку, где можно побольше фоток посмотреть, а то в инстаграмме их мало))) :smu:sche_nie:

спасибо))) делись фоткой монетки, я о таком даже не слышала :-):
а ссылки нет никакой, ибо и фоток у меня пока тоже нет :-) есть только видео лав-стори, но оно в вк у меня на страничке.
Изображение
Аватара пользователя
Жена Декабристова
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 21:20
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2014

Re: в поисках мамонтов....

Сообщение Наталька- лв » 04 сен 2014, 15:27

Лена привет :)
Как проходят первые недельки в роли жены? ;)


P.S. поделись рецептами твоих свадебных вкусностей. Хочется спечь что-то нибудь вкусное на выходных. :-):
Наталька- лв
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 26 мар 2014, 15:22
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Дата свадьбы: 02.08.2014

Re: в поисках мамонтов....

Сообщение Жена Декабристова » 04 сен 2014, 16:37

Наталька- лв писал(а):Лена привет :)
Как проходят первые недельки в роли жены? ;)


P.S. поделись рецептами твоих свадебных вкусностей. Хочется спечь что-то нибудь вкусное на выходных. :-):

привет! да ничего и не изменилось :-):
пеки печенье с чёрной смородиной (можно и с вареньем, лучше кисленьким)
Тесто (для формы 25х45 см):

2 яйца

250 гр. сливочного масла

1 ст. сахара

0.5 ч.л. разрыхлителя

2-3 стакана муки

Цедра половины лимона

Взбить яйца с сахаром. Растопить сливочное масло и медленно влить его в яичную смесь, продолжая взбивать. Муку просеять с разрыхлителем. Всыпать постепенно муку в жидкую смесь и добавить цедру. Добавлять муки столько, чтобы получилось упругое, мягкое тесто. Быстро вымесить, разделить на 2 части (одну побольше вниз, и одну поменьше - для посыпки сверху) и отправить на час в холодильник. маленькую часть можно и в морозилку.

Начинка:

700 гр. черной смородины

1 ст. сахара

Сок половины лимона

Вымыть и просушить ягоды. Перемешать их с сахаром. Выдавить сок половины лимона. Достать одну половину теста и раскатать пласт, шириной 0.5 см. Равномерно выложить на него ягоды. Достать вторую часть теста и натереть на терке сверху.

Разогреть духовку до 200 градусов. Выпекать печенье около 20 минут, периодически проверяя, пока тесто не станет золотистого цвета. Вынуть из духовки противень. Остудить и нарезать квадратами примерно 4х4 см.
Изображение
Аватара пользователя
Жена Декабристова
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 21:20
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2014

Re: в поисках мамонтов....

Сообщение Наталька- лв » 05 сен 2014, 00:16

Жена Декабристова писал(а):
Наталька- лв писал(а):Лена привет :)
Как проходят первые недельки в роли жены? ;)


P.S. поделись рецептами твоих свадебных вкусностей. Хочется спечь что-то нибудь вкусное на выходных. :-):

привет! да ничего и не изменилось :-):
пеки печенье с чёрной смородиной (можно и с вареньем, лучше кисленьким)
Тесто (для формы 25х45 см):

2 яйца

250 гр. сливочного масла

1 ст. сахара

0.5 ч.л. разрыхлителя

2-3 стакана муки

Цедра половины лимона

Взбить яйца с сахаром. Растопить сливочное масло и медленно влить его в яичную смесь, продолжая взбивать. Муку просеять с разрыхлителем. Всыпать постепенно муку в жидкую смесь и добавить цедру. Добавлять муки столько, чтобы получилось упругое, мягкое тесто. Быстро вымесить, разделить на 2 части (одну побольше вниз, и одну поменьше - для посыпки сверху) и отправить на час в холодильник. маленькую часть можно и в морозилку.

Начинка:

700 гр. черной смородины

1 ст. сахара

Сок половины лимона

Вымыть и просушить ягоды. Перемешать их с сахаром. Выдавить сок половины лимона. Достать одну половину теста и раскатать пласт, шириной 0.5 см. Равномерно выложить на него ягоды. Достать вторую часть теста и натереть на терке сверху.

Разогреть духовку до 200 градусов. Выпекать печенье около 20 минут, периодически проверяя, пока тесто не станет золотистого цвета. Вынуть из духовки противень. Остудить и нарезать квадратами примерно 4х4 см.



Спасибо :-): на выходных займусь выпечкой )
Черную смородину в Англии не видела, поэтому заменю кисленьким вареньем )
Наталька- лв
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 26 мар 2014, 15:22
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Дата свадьбы: 02.08.2014

Re: в поисках мамонтов....

Сообщение Lib » 05 сен 2014, 11:18

Что-то я совсем выпала, как всегда :-)
Напишу наверное и свой мини-отчет этого прекрасного дня :lo_ve:

На поезд я отправилась прямо с работы, платье в чемодане, настроение боевое, но очень волновалась, даже живот от волнения болел.
Села в Сапсан (скоростной поезд между СПб и Москвой, 4 часа в пути всего), и тут мне пишет ленуська, что встретить они меня не успеют, тк это очень далеко, и ехать мне самой на электричке - приехать на Лелинградский, найти Казанский, там купить билет и найти сесть в нужную электричку. задачка дл яменя заете ли не из легких :-) Приехала в Мск, времени 23.30 где-то, я бегом на другой вокзал, еле нашла кассы, потом запрыгнула с какую то отходящую эелекртичку, еду... Больше всего боялась гопников :-) Ночь, электричка, сами понимаете, и такая, из культурной столицы :-)
Короче еду, рядом девушки, слышу звонят кому-то и говорят "У нас тут такая то станция, мы туда едем?? Не тудаааа?! И что нам делать???"
И тут у меня начинается паника, а я сама то туда вообще еду?! :-)
Но, благо, интуиция меня редко подводит, и я таки села в электричку в правильном направлении. По приезду меня встретил Вадим, уф, я выдохнула :hi_hi_hi:

Приехали в отель, там такая красота - фонарики, звезды, Дашулька меня встречает :ki_ss:
Пообнимались, посмеялись, посмотрели на обьем утренних работ, Лена да, на все наши вопросы "а это куда, а это что?" отвечала - да бросьте куда-нибудь, мне уже пофиг :-) Я еще умудрилась в час ночи соорудить ей из суккулента и ягод заколку в волосы, вот уж подвиг, которую она с утра все равно забыла :-)
Отвели меня в домик, места и правда было мало, хотя нет, еще меньше чем мало! Я поела шашлыков, научила девочек, как правильнорезать рыбу, попили чай, и попытались завалиться спать :-) Утро началось стремительно быстро, мне кажется я даже уснуть не успела, а уже просыпаться, шум водонагреввателя, воды в душе, смех девчонок - пора вставать, Этот День настал!
Изображение
Не ждите чуда! Чудите сами!!!

За это сообщение автора Lib поблагодарил:
Жена Декабристова (05 сен 2014, 11:57)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Lib
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 17:22
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 254 раз.
Поблагодарили: 180 раз.
Дата свадьбы: 13.08.2012

Re: в поисках мамонтов....

Сообщение Lib » 05 сен 2014, 11:48

Утро.
Девочки собрались-уехали, мы с Никой встали, выпили кофе и пошли работать.
Таскали все из "конюшни" в беседку, ставили, украшали, потом присоеденился к нам Вадим, спрашивал чем помочь и очень нервничал, хоть и старался нам этого не показать ))))
Мы взяли палки, и пошли думать, как соорудить ВЦ... Идея пришла сама собой - посавить так, а тут ветки ивы, натянуть поверху, будет красиво... Вадим молотком копал ямы, забивал палки в песок, потом мы ходили искали камни, чтобы красиво положить, я так обрадовалась, когда нашла несколько с мохом, ей богу! :-)
Потом они пошли с Никулей что-то делать еще, а я осталась вешать перышки на арку, солнце припекало, я думала сойду с ума, уж лучше букеты крутить :-) Ну, арка готова!
Пень и сундук с красивостями, я приперла уже в разгар свадьбы, минут за 20 до ВЦ, очень хотелось добавить каких-то элементов. Забегу немного вперед, и пару слов об организаторе, когда я носила это все-туда-сюда, она подошла "что помочь", я говорю - надо найти кто поможет притащить пень, она удалилась "искать", и в итоге я сама нашла помощников.. потом она взялась помочь отнести реквизит, и по дороге разбила подсвешник... :faceoff: Слов у мен яне было, не забываем, что я то из культурной столицы, что накладывает свой отпечаток, и я достаточно вежлива в общении с людьми, но где-то глубоко внутри я очень негодовала... :faceoff: :faceoff: :faceoff:

Изображение
Изображение
Изображение

Время поджимало, я пошла делать букет, внутренний демон идеальности не давал мне покоя,и я всем была не довольна - как легли цветы, форма и вообще.... Но девочки вокруг уверяли, что вышло круто, и я постаралась успакоиться. Взалась за бутоньерки - их надо было сделать 10 штук - жениху и остальным мальчикам. Жениху сделали, потом сделала еще одну, потом меня куда-то отвлекли (дада, был жуткий ветер), и когда я вернулась к столу с цветами и прочим инструментом, обнаружали, что пакет с бутоньерочными-булавками куда-то улетел далеко-далеко... :faceoff: Потрясающе, подумала я.... К слову сказать - на часах обед, невеста уже приехала, приехали фотографы, а мы с девочками носимся по территории, я в панике вопрошаю - где добыть фен, впереди еще мыть голову, красить ногти (ага-ага), в идеале платье бы еще погладить, после его чемоданной жизни...
Изображение

Пошли расставлять цветы на столы, в различные бутылочки/вазочки... ветер нам в этом очень" помогал", все стремительно убегало, улетало :-)
В разгар этого хаотичного бега, появились ГОСТИ! Я спрашиваю у Никули - это наши?! НАШИ?! Боже...Хотелось рвать волосы на голове...
Но как же хорошо, когда вокруг адекватные добрые люди, все тут же подключились - чем помочь, что сделать, девочки говорите! И мы с Дашей начали раздавать ЦУ :-)
Распорядителя до сих пор не было... :faceoff: А "из-за угла" появилась та самая гопота (дада, именно таких я боялась встретить той ночью в эелектричке) - Другая Свадьба... :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:
Изображение
Не ждите чуда! Чудите сами!!!

За это сообщение автора Lib поблагодарил:
Жена Декабристова (05 сен 2014, 11:57)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Lib
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 17:22
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 254 раз.
Поблагодарили: 180 раз.
Дата свадьбы: 13.08.2012

Re: в поисках мамонтов....

Сообщение Жена Декабристова » 05 сен 2014, 11:58

блин, Машулька, я сейчас умру от смеха :-) :-) :-) а всё-таки классная у нас была свадьба, хоть есть что вспомнить))))))))))
Изображение
Аватара пользователя
Жена Декабристова
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 21:20
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2014

Re: в поисках мамонтов....

Сообщение Lib » 05 сен 2014, 12:44

Итааак, третья часть, заключительная :hi_hi_hi:

На улице шум-гам от этой свадебной гопоты, Ленуська вижу нервничает, мы как можем стараемся сгладить это "безобразие", вроде где-то находится организатор, меня девочки отправляют собираться (было не менее весело) :-)
В этом мини-домике одновременно собиралось куча человек, я кричащая Даше из душа - "Даааш, у нас там что, мужчины да!? :sh_ok: А принеси мне плааатье :-) " Потом попытки это платье застегнуть (погладить его так и не удалось, как и Дашулькино болеро), в итоге мое платье нам помогал застегивать молодой учитель физкультуры, забавно скажу я вам было :-) :-) :-) Потом я красила ногти, долго красила, потом психанула и стерла, прическа тоже не удалась, но было уже все равно, жутко хотелось есть и выпить, но тк пить мне нельзя, то хотя бы поесть :-)
Мы двинулись в сторону беседки, со стороны я уже оценила все наши старания, и какая Леночка молодец, и какие мы молодцы, все было ТАААК красиииво :smu:sche_nie:
Там познакомилась с родителями ребят - потрясающие они! И мама Вадимки! Ну, и началось веселье :-)
Я накинулась на еду, мне было вкусно все! Пыталась начать пить морс, но он тут же превратился в наваристый компот из ос, поэтому я перешла на воду. Я наверное единственная, кто пил воду на свадьбе :-) Кстати потом я раскажу, как мой непьющий организм обеспечил нам с Дашулей комфортный сон :-)
На Лав-стори я готова была расплакаться, так это трогательно... Потом был конкурс с поиском сокровищ и забавный момент, когда команда жениха, в поисках "карт" наши сам приз :-) :-) :-)
ди-джей конечно дааа... мне кажется половина гостей понимали знаки Захара (ведущего) сделать потише, или сменить музыку, а тот сидел и не втыкал вообще. Окончательно он меня "убил", когда в момент "перекура" поставил клубняк с текстом "девочки танцуют ах ах, мальчии смотрите ох ох..." :faceoff: :faceoff: :faceoff: Я смотрела на стол родителей, и мне было стыдно, собралась встать уже и подойти к нему, но кажется меня кто-то опередил.
Потом была ВЦ - красивые слова, музыка, и я как и Дашуля - очень растрогалась, хотя на своей свадьбе хохотала и ни одной слезинки, видимо это нервное :-)
Гланая гордость этого вечера лично для меня - когда Леночка подошла и сказала - "Машуль, я не хочу бросать свой букет, мне жалко, он же мой!" :ki_ss: Ну что оставалось делать.. я взяла ведро с остатками цветов, и соорудила еще один :-) :-) :-) На что Лена сказала "Блиииин, и этот мне тоже жааалко!" :-) :-) :-) Но букеты больше делать было не из чего, поэтому пришлось бросать :-)

Потом был потрясающе вкусный торт, поиски потерянного камушка - половина гостей + фотографы ходили по территории устремив взгляды в пол...
Потом вечер закруглился, половина гостей разьехались, нас перенесли в помещение ресторана "гулять" дальше, а я пошла на разведку в большой дом, где нам предстояло спать, заняла козырную кровать на 2 этаже, постелила белье, вызвала Дашульку и показала - спим тут! :-) И завалилась отдыхать, потом пришла Даша, потом народ еще подвалил - в ночи в темноте они надували матрас "шух-шух-шух" (застрелите меня :-) ) Потом пришли еще ребята, грохнули раскладушку :-) :-) :-) Короче ночка была убийственная.
А рано утром мы с Дашулей проснулись, встали Ника с Никитой, мы пошли на разведку в ресторан, обнаружили там спящего учителя физкультуры (дада, того самого :-) ) Хозяйничали на ресторанной кухне, пили кофе, и ели вчерашние вкусняшки :hi_hi_hi:
А потом прощание, за Дашулькой приехали, и они (спасибо большое) довезли нас "учителем" до станции, где мы еще напились вкусного кофе, пересеклись с остальной компанией гостей, и такой вот толпой двинули в сторону Москвы, в электричке играли в мафию, и было чертовски круто! Там меня еще все дружно довели до ленинградского вокзала :hi_hi_hi:
Потрясающие выходные, потрясающие люди, у меня до сих пор столько эмоций, что словами не передать!
Вот наверное и все :ki_ss:
Изображение
Не ждите чуда! Чудите сами!!!

За это сообщение автора Lib поблагодарил:
Жена Декабристова (05 сен 2014, 12:58)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Lib
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 17:22
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 254 раз.
Поблагодарили: 180 раз.
Дата свадьбы: 13.08.2012

Re: в поисках мамонтов....

Сообщение Жена Декабристова » 05 сен 2014, 13:00

уруру, у меня опять глаза на мокром месте))) так трогательно :cry_ing: :-) а букеты реально были крутые, а я жмотина))))) так-так, учитель физкультуры ей и платьишко застёгивал.....я серьёзно поговорю с Максом)))))
Изображение
Аватара пользователя
Жена Декабристова
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 21:20
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2014

Re: в поисках мамонтов....

Сообщение Lib » 05 сен 2014, 13:01

Жена Декабристова писал(а):уруру, у меня опять глаза на мокром месте))) так трогательно :cry_ing: :-) а букеты реально были крутые, а я жмотина))))) так-так, учитель физкультуры ей и платьишко застёгивал.....я серьёзно поговорю с Максом)))))

Ахахах :-)
Если что, его Дашка дернула помогать :-)
Изображение
Не ждите чуда! Чудите сами!!!
Аватара пользователя
Lib
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 17:22
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 254 раз.
Поблагодарили: 180 раз.
Дата свадьбы: 13.08.2012

Re: в поисках мамонтов....

Сообщение Жена Декабристова » 05 сен 2014, 13:02

Lib писал(а):
Жена Декабристова писал(а):уруру, у меня опять глаза на мокром месте))) так трогательно :cry_ing: :-) а букеты реально были крутые, а я жмотина))))) так-так, учитель физкультуры ей и платьишко застёгивал.....я серьёзно поговорю с Максом)))))

Ахахах :-)
Если что, его Дашка дернула помогать :-)

две замужние тётушки совращали молоденького парнишку)))))))))
Изображение
Аватара пользователя
Жена Декабристова
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 21:20
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2014

Re: в поисках мамонтов....

Сообщение Lib » 05 сен 2014, 13:07

Жена Декабристова писал(а):две замужние тётушки совращали молоденького парнишку)))))))))

Кааааакой ужас :-) :-) :-)
Даааш, ты слышишь, нас в тётушки записали :-) :-) :-)
Изображение
Не ждите чуда! Чудите сами!!!
Аватара пользователя
Lib
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 17:22
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 254 раз.
Поблагодарили: 180 раз.
Дата свадьбы: 13.08.2012

Re: в поисках мамонтов....

Сообщение тАпКа » 05 сен 2014, 15:09

;;-))) ;;-))) ;;-))) Шо вы со мной делаете? Ржунимагу. Никого мы не совращали, Макс прыгал в домике, я пыталась застегнуть и понимала шо замок застрял и у меня не хватит дури. Между прочим чудесное знакомство случилось на фоне Машкиного платья)))) :ny_tik: И мы не тетки)))))) Но блин оказывается какой это кайф когда всех незамужних собирают в кучку для букета а мы с Машулей так под ручку в стороночку отходим))))))))))))))0 :-)
;;-))) Кстати кольцо на пальце чудодейственная штука. Может вспомним парнишку который упал передо мной на колено?:))))Я грит не могу с ней танцевать- у нее кольцо на пальце, но на колено встал))))) :hi_hi_hi:
Мы на мой ДР были в клубе ночном, я, свекровь и наши друзья. Значит танцую, подкатывает парнишка, шепчет:"Ты мне понравилась очень, пошли поговорим?" Грю не, друг, не катит. Он такой чего?показываю кольцо-сразу такой все все я понял. Все бы ничего, но когда мы выходим, идем со свекровью в обнимку, поем, он подходит к свекрови и спрашивает а вы ей кто))))Девочки,я уже начала ржать, она поворачивается, перекидывает шарф через плечо и говорит, Мальчик, неповеришь, я ее свекровь))))) :-) глаза были блюдца, я заплакала от смеха) Так что кольцо-это вещь)))
Изображение
Изображение

За это сообщение автора тАпКа поблагодарил:
Жена Декабристова (05 сен 2014, 16:23)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
тАпКа
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 03:19
Откуда: Днепропетровск-Туапсе
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: в поисках мамонтов....

Сообщение Жена Декабристова » 05 сен 2014, 16:23

Дашка, я тебе больше скажу)))))))) этот мальчик с коленом, выставил это видео с тобой в инстаграм :-) :-) :-)
Изображение
Аватара пользователя
Жена Декабристова
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 21:20
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2014

Re: в поисках мамонтов....

Сообщение Lib » 05 сен 2014, 16:44

ДААА?! Ахаха! Я хочу это видеть! :-) :-) :-)
Изображение
Не ждите чуда! Чудите сами!!!
Аватара пользователя
Lib
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 17:22
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 254 раз.
Поблагодарили: 180 раз.
Дата свадьбы: 13.08.2012

Re: в поисках мамонтов....

Сообщение Lib » 05 сен 2014, 16:45

Короче я сделала вывод - приезжие замужние девчонки (то есть мы с Дашулей) всех там порвали :men: :-) :-)
Изображение
Не ждите чуда! Чудите сами!!!
Аватара пользователя
Lib
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 17:22
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 254 раз.
Поблагодарили: 180 раз.
Дата свадьбы: 13.08.2012

Re: в поисках мамонтов....

Сообщение Жена Декабристова » 05 сен 2014, 17:03

Lib писал(а):ДААА?! Ахаха! Я хочу это видеть! :-) :-) :-)

ищи)) WHITE_ONLY :-): 3-е видео у него про это :-)
Изображение
Аватара пользователя
Жена Декабристова
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 21:20
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2014

Re: в поисках мамонтов....

Сообщение тАпКа » 05 сен 2014, 17:21

:sh_ok:а чего я впервые слышу об этом? пошла попробую как то посмотреть)))))))))
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
тАпКа
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 03:19
Откуда: Днепропетровск-Туапсе
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: в поисках мамонтов....

Сообщение Жена Декабристова » 05 сен 2014, 17:22

тАпКа писал(а)::sh_ok:а чего я впервые слышу об этом? пошла попробую как то посмотреть)))))))))

я забыла сказать ;;-))) ;;-)))
Изображение
Аватара пользователя
Жена Декабристова
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 21:20
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2014

Re: в поисках мамонтов....

Сообщение тАпКа » 05 сен 2014, 17:28

;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) я Рыдаю под столом)))))))))))))))Блин сейчас в Инсте зарегсь чтоб коммент оставить))))))))
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
тАпКа
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 03:19
Откуда: Днепропетровск-Туапсе
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: в поисках мамонтов....

Сообщение Жена Декабристова » 05 сен 2014, 17:53

тАпКа писал(а):;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) я Рыдаю под столом)))))))))))))))Блин сейчас в Инсте зарегсь чтоб коммент оставить))))))))

ну хватит, хватит тебе))))))))))))))))
Изображение
Аватара пользователя
Жена Декабристова
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 21:20
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2014

Re: в поисках мамонтов....

Сообщение Mariya_Decor » 08 сен 2014, 17:25

Жена Декабристова писал(а):
Mariya_Decor писал(а):спасибо))) делись фоткой монетки, я о таком даже не слышала :-):
а ссылки нет никакой, ибо и фоток у меня пока тоже нет :-) есть только видео лав-стори, но оно в вк у меня на страничке.


Блин, монетку теперь надо искать, попробую откопать у себя в бардаке)) А ссылку на страничку вк можно?

Lib писал(а):Итааак, третья часть, заключительная :hi_hi_hi:

На улице шум-гам от этой свадебной гопоты, Ленуська вижу нервничает, мы как можем стараемся сгладить это "безобразие", вроде где-то находится организатор, меня девочки отправляют собираться (было не менее весело) :-)
В этом мини-домике одновременно собиралось куча человек, я кричащая Даше из душа - "Даааш, у нас там что, мужчины да!? :sh_ok: А принеси мне плааатье :-) " Потом попытки это платье застегнуть (погладить его так и не удалось, как и Дашулькино болеро), в итоге мое платье нам помогал застегивать молодой учитель физкультуры, забавно скажу я вам было :-) :-) :-) Потом я красила ногти, долго красила, потом психанула и стерла, прическа тоже не удалась, но было уже все равно, жутко хотелось есть и выпить, но тк пить мне нельзя, то хотя бы поесть :-)
Мы двинулись в сторону беседки, со стороны я уже оценила все наши старания, и какая Леночка молодец, и какие мы молодцы, все было ТАААК красиииво :smu:sche_nie:
Там познакомилась с родителями ребят - потрясающие они! И мама Вадимки! Ну, и началось веселье :-)
Я накинулась на еду, мне было вкусно все! Пыталась начать пить морс, но он тут же превратился в наваристый компот из ос, поэтому я перешла на воду. Я наверное единственная, кто пил воду на свадьбе :-) Кстати потом я раскажу, как мой непьющий организм обеспечил нам с Дашулей комфортный сон :-)
На Лав-стори я готова была расплакаться, так это трогательно... Потом был конкурс с поиском сокровищ и забавный момент, когда команда жениха, в поисках "карт" наши сам приз :-) :-) :-)
ди-джей конечно дааа... мне кажется половина гостей понимали знаки Захара (ведущего) сделать потише, или сменить музыку, а тот сидел и не втыкал вообще. Окончательно он меня "убил", когда в момент "перекура" поставил клубняк с текстом "девочки танцуют ах ах, мальчии смотрите ох ох..." :faceoff: :faceoff: :faceoff: Я смотрела на стол родителей, и мне было стыдно, собралась встать уже и подойти к нему, но кажется меня кто-то опередил.
Потом была ВЦ - красивые слова, музыка, и я как и Дашуля - очень растрогалась, хотя на своей свадьбе хохотала и ни одной слезинки, видимо это нервное :-)
Гланая гордость этого вечера лично для меня - когда Леночка подошла и сказала - "Машуль, я не хочу бросать свой букет, мне жалко, он же мой!" :ki_ss: Ну что оставалось делать.. я взяла ведро с остатками цветов, и соорудила еще один :-) :-) :-) На что Лена сказала "Блиииин, и этот мне тоже жааалко!" :-) :-) :-) Но букеты больше делать было не из чего, поэтому пришлось бросать :-)

Потом был потрясающе вкусный торт, поиски потерянного камушка - половина гостей + фотографы ходили по территории устремив взгляды в пол...
Потом вечер закруглился, половина гостей разьехались, нас перенесли в помещение ресторана "гулять" дальше, а я пошла на разведку в большой дом, где нам предстояло спать, заняла козырную кровать на 2 этаже, постелила белье, вызвала Дашульку и показала - спим тут! :-) И завалилась отдыхать, потом пришла Даша, потом народ еще подвалил - в ночи в темноте они надували матрас "шух-шух-шух" (застрелите меня :-) ) Потом пришли еще ребята, грохнули раскладушку :-) :-) :-) Короче ночка была убийственная.
А рано утром мы с Дашулей проснулись, встали Ника с Никитой, мы пошли на разведку в ресторан, обнаружили там спящего учителя физкультуры (дада, того самого :-) ) Хозяйничали на ресторанной кухне, пили кофе, и ели вчерашние вкусняшки :hi_hi_hi:
А потом прощание, за Дашулькой приехали, и они (спасибо большое) довезли нас "учителем" до станции, где мы еще напились вкусного кофе, пересеклись с остальной компанией гостей, и такой вот толпой двинули в сторону Москвы, в электричке играли в мафию, и было чертовски круто! Там меня еще все дружно довели до ленинградского вокзала :hi_hi_hi:
Потрясающие выходные, потрясающие люди, у меня до сих пор столько эмоций, что словами не передать!
Вот наверное и все :ki_ss:


Да, приключений у вас было много, но как раз в тему свадьбы :-): А букетик очень красивый получился и арка с декорациями чудесная, как будто специально все продумывали и подготавливали :-):
All you need is love!
Аватара пользователя
Mariya_Decor
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 10:05
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Дата свадьбы: 07.07.2016

Re: в поисках мамонтов....

Сообщение Жена Декабристова » 08 сен 2014, 19:08

а мне одной кажется, что форум совсем умирает? :faceoff: :-)
Изображение
Аватара пользователя
Жена Декабристова
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 21:20
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2014

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 41

cron