my purple wedding

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: my purple wedding

Сообщение jane » 03 апр 2011, 19:11

посмотрела еще раз на твои губы и должна сказать, что отнюдь! тебе очень идет такой цвет и яркость!
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: my purple wedding

Сообщение Sweet_lady » 03 апр 2011, 19:50

а я там их уже чуть-чуть стёрла)))
и невозможное возможно
Аватара пользователя
Sweet_lady
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 14:30
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 70 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: my purple wedding

Сообщение Sweet_lady » 03 апр 2011, 22:13

кстати, на счет карточек...в левом верхнем углу сначала хотела писать на корейском имена, но что-то не смогла несколько имен написать корейскими буквами и решила, что будет везде одно и тоже написано саран-любовь.
и невозможное возможно
Аватара пользователя
Sweet_lady
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 14:30
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 70 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: my purple wedding

Сообщение mnyaha » 05 апр 2011, 09:46

Оль, а Вы с датой определились?
Плохое заклинание как плохое стихотворение часто глубоко прочувствовано.
Аватара пользователя
mnyaha
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1977
Зарегистрирован: 13 авг 2010, 14:57
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
Дата свадьбы: 13.08.2011

Re: my purple wedding

Сообщение Sweet_lady » 05 апр 2011, 10:19

почти...есть несколько вариантов 5, 6, 12, 13 августа. Все будет зависеть от того в какие из этих дней Владика папа сможет приехать. Просто он работает машинистом поезда и его не кем заменить, если смена выпадет, то он определенно не сможет приехать(((
и невозможное возможно
Аватара пользователя
Sweet_lady
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 14:30
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 70 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: my purple wedding

Сообщение Alikusik » 05 апр 2011, 10:24

Сразу вспомнился фильм про машинистов - недавно показывали в кинотеатрах Дензель Вашингтон снимается. Аж мураши у меня побежали, как прочитала, Оль, что твой будущий свёкор машинист. Серьёзная профессия.
Один не разберёт, чем пахнут розы,
Другой из горьких трав добудет мёд.
Дай хлеба одному - на век запомнит,
Другому жизнь пожертвуй - не поймёт...
(Омар Хайям)
Аватара пользователя
Alikusik
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2547
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 10:39
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Дата свадьбы: 28.05.2011

Re: my purple wedding

Сообщение Sweet_lady » 05 апр 2011, 10:30

да, мы тоже этот фильм смотрели...мне очень он очень понравился.
и невозможное возможно
Аватара пользователя
Sweet_lady
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 14:30
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 70 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: my purple wedding

Сообщение mnyaha » 05 апр 2011, 10:40

понятно))) когда вижу дату 13 августа то сразу думаю о своей)
Плохое заклинание как плохое стихотворение часто глубоко прочувствовано.
Аватара пользователя
mnyaha
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1977
Зарегистрирован: 13 авг 2010, 14:57
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
Дата свадьбы: 13.08.2011

Re: my purple wedding

Сообщение Sweet_lady » 05 апр 2011, 10:43

mnyaha писал(а):понятно))) когда вижу дату 13 августа то сразу думаю о своей)

ну я 13 августа не особо хочу)))
и невозможное возможно
Аватара пользователя
Sweet_lady
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 14:30
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 70 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: my purple wedding

Сообщение mnyaha » 05 апр 2011, 10:45

да не... просто для меня сейчас год разделился пополам до 13 и после)))
Плохое заклинание как плохое стихотворение часто глубоко прочувствовано.
Аватара пользователя
mnyaha
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1977
Зарегистрирован: 13 авг 2010, 14:57
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
Дата свадьбы: 13.08.2011

Re: my purple wedding

Сообщение mnyaha » 05 апр 2011, 10:58

А как продвигается твоя подготовка?
мы чегото совсем тормозим
на этих выходных может с рестораном поедем думать что делать(присматриваться) и все)
а std пытались успеть сделать к 1 апреля чтоб именно тогда раздать )) так было бы веселее но чет не успела(
Плохое заклинание как плохое стихотворение часто глубоко прочувствовано.
Аватара пользователя
mnyaha
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1977
Зарегистрирован: 13 авг 2010, 14:57
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
Дата свадьбы: 13.08.2011

Re: my purple wedding

Сообщение Sweet_lady » 05 апр 2011, 12:10

сейчас наша подготовка никак не продвигается))) я вот только с тао всякой ерунды заказала, на это недели придет заказ)))
написали примерный список приглашенных, утвердим его после того как Владькины родители его одобрят))) на след. неделе он поедет к ним....офигеть целую неделю без любимого(((
я вот думаю на этой недели с фотографом встретится, обсудить все...а то боюсь что его кто-нибудь забронирует(((
Настя, а ты платье уже начала искать? а то я что-то думаю не рановато ли? а то мне так уже хочется платье начать искать)))
и невозможное возможно
Аватара пользователя
Sweet_lady
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 14:30
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 70 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: my purple wedding

Сообщение mnyaha » 05 апр 2011, 12:14

А платье я боюсь искать)) потому что то что мне нужно точно не найду но хотя бы фасоны померяю
если начну шить на заказ сейчас то как всегда похудею перед последней примеркой и будет ужас)
Плохое заклинание как плохое стихотворение часто глубоко прочувствовано.
Аватара пользователя
mnyaha
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1977
Зарегистрирован: 13 авг 2010, 14:57
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
Дата свадьбы: 13.08.2011

Re: my purple wedding

Сообщение Sweet_lady » 05 апр 2011, 14:50

девочки, хочу заказать с тао вот такие держатели, так как отчаялась искать нормальные держатели для номерков.
Изображение
Изображение
Правда пока еще не знаю как на них закрепить номерок.
как вы думаете стоит ли? или они не подойдут??
а вообще они для бижутерии
Изображение
закажу, наверное, фиолетовый и золотой, если что потоп краской покрашу)))
и невозможное возможно
Аватара пользователя
Sweet_lady
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 14:30
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 70 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: my purple wedding

Сообщение Sweet_lady » 06 апр 2011, 13:46

наконец-таки мы сегодня с любимым во время обеда обсудили нашу подготовку к свадьбе))) у него паника, загрузился очень))) ему не свойственно что-то придумывать, организовывать какие-то праздники....вот он и запаниковал...
решили, что в начале мая займемся поиском ресторана, на этой неделе заедем к Женя и Оксане (e-studio), обсудим с ними все.
еще мой любимый дал мне задание на вечер, составить приблизительный бюджет свадьбы....чувствую, что когда он его увидит, он будет в шоке))))

на счет нашего лав стори...есть несколько идей...видео лав стори будет на песню bad day, фото хочу в цветущем саду и в Сарбазе в японских домиках. Еще после того как увидела фото Алии с лав стори на крыше, захотелось еще сделать фотки на крыше Прайма...накрыть столик, поставить свечи, шампанское и т.д. и снять это на закате....у нас с крыши такой вид шикарный...еще церковь рядом)))) красота)))
и невозможное возможно
Аватара пользователя
Sweet_lady
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 14:30
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 70 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: my purple wedding

Сообщение Ириска » 06 апр 2011, 14:07

Sweet_lady писал(а):наконец-таки мы сегодня с любимым во время обеда обсудили нашу подготовку к свадьбе))) у него паника, загрузился очень))) ему не свойственно что-то придумывать, организовывать какие-то праздники....вот он и запаниковал...
решили, что в начале мая займемся поиском ресторана, на этой неделе заедем к Женя и Оксане (e-studio), обсудим с ними все.
еще мой любимый дал мне задание на вечер, составить приблизительный бюджет свадьбы....чувствую, что когда он его увидит, он будет в шоке))))

на счет нашего лав стори...есть несколько идей...видео лав стори будет на песню bad day, фото хочу в цветущем саду и в Сарбазе в японских домиках. Еще после того как увидела фото Алии с лав стори на крыше, захотелось еще сделать фотки на крыше Прайма...накрыть столик, поставить свечи, шампанское и т.д. и снять это на закате....у нас с крыши такой вид шикарный...еще церковь рядом)))) красота)))


не паникуйте, первым делом определитесь с примерным количеством гостей на свадьбе и начинайте ходить по рестораном попутно приглядывая себе на свадьбу, чем раньше определитесь, тем быстрее картинка начнет вырисовываться.
Буджет также будет плясать от количества гостей. Примерно определите сколько вы готовы потратить на ресторан, сколько на платье, сколько на гуляния, машины и т.п., а потом объясни ему, что если будет много, то будете крыжить и все.
Идеи лав стори отличные, можете снять на крыше прайме (везет тебе, тебе туда вход открыт), а насчет сарбаза отличный 100% вараинт, еще можно найти какой-нибудь ресторанчик в корейско-японском стиле и там сняться, типа вы кушаете, мечтаете, рассматриваете фото в костюмах на стенах и типа бах! превращаетесь и вы уже в той архитектуре, а потом бах, и вы в костюмах. Я видела как моя подруга делала фотосессию, где девушка в костюме на природе, они еще туманчик пустили...завораживающие фото, напомни вечером кину ссылку.
Ириска
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2630
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 10:39
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 28 раз.

Re: my purple wedding

Сообщение Ириска » 06 апр 2011, 14:11

смотри какие интересные пелатья я нашла, ты можешь купить которое нравиться и при помощи хорошей швеи сшить аксессуары, пояс.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Ириска
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2630
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 10:39
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 28 раз.

Re: my purple wedding

Сообщение Alikusik » 06 апр 2011, 14:16

Мне тоже нравится идея лав стори =) офигительные фоты будут :)

Распечатай свадебный чек лист и отдай своему БМке :-): и он успокоится :)
Если хочешь могу скинуть смету расходов в excelе - очень удобная, там расходы поделены на две части - планируемые и получившиеся :) мы пока не выходим за рамки бюджета :) радует....
Один не разберёт, чем пахнут розы,
Другой из горьких трав добудет мёд.
Дай хлеба одному - на век запомнит,
Другому жизнь пожертвуй - не поймёт...
(Омар Хайям)
Аватара пользователя
Alikusik
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2547
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 10:39
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Дата свадьбы: 28.05.2011

Re: my purple wedding

Сообщение Ириска » 06 апр 2011, 14:22

Alikusik писал(а):Мне тоже нравится идея лав стори =) офигительные фоты будут :)

Распечатай свадебный чек лист и отдай своему БМке :-): и он успокоится :)
Если хочешь могу скинуть смету расходов в excelе - очень удобная, там расходы поделены на две части - планируемые и получившиеся :) мы пока не выходим за рамки бюджета :) радует....


мы кстати с таким чек листом тоже не вышли, уложили точно в ту сумму,которую планировали, причем в эту сумму вошел незапланированный подарок мне на свадьбу - мобильный телефон за 100 000 :-)
Ириска
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2630
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 10:39
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 28 раз.

Re: my purple wedding

Сообщение Tanufka » 06 апр 2011, 14:26

Ириска писал(а):
Alikusik писал(а):Мне тоже нравится идея лав стори =) офигительные фоты будут :)

Распечатай свадебный чек лист и отдай своему БМке :-): и он успокоится :)
Если хочешь могу скинуть смету расходов в excelе - очень удобная, там расходы поделены на две части - планируемые и получившиеся :) мы пока не выходим за рамки бюджета :) радует....


мы кстати с таким чек листом тоже не вышли, уложили точно в ту сумму,которую планировали, причем в эту сумму вошел незапланированный подарок мне на свадьбу - мобильный телефон за 100 000 :-)

ни чего вы так маленько просчитались)) я согласна, когда есть бюджет, то и экономить легче.. потому как составляя его закладываешь потенциально планомерно больше, хотя бы на процентов 10%, чтобы избежать будущих стрессов.
Изображение[/url]
Аватара пользователя
Tanufka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2437
Зарегистрирован: 24 май 2010, 10:04
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Дата свадьбы: 04.09.2010

Re: my purple wedding

Сообщение Ириска » 06 апр 2011, 14:33

Tanufka писал(а):
Ириска писал(а):
Alikusik писал(а):Мне тоже нравится идея лав стори =) офигительные фоты будут :)

Распечатай свадебный чек лист и отдай своему БМке :-): и он успокоится :)
Если хочешь могу скинуть смету расходов в excelе - очень удобная, там расходы поделены на две части - планируемые и получившиеся :) мы пока не выходим за рамки бюджета :) радует....


мы кстати с таким чек листом тоже не вышли, уложили точно в ту сумму,которую планировали, причем в эту сумму вошел незапланированный подарок мне на свадьбу - мобильный телефон за 100 000 :-)

ни чего вы так маленько просчитались)) я согласна, когда есть бюджет, то и экономить легче.. потому как составляя его закладываешь потенциально планомерно больше, хотя бы на процентов 10%, чтобы избежать будущих стрессов.

вот мы и насокращали бюджет настолько,что позволили сделать мне такой подарок. Так что экономия это GoooooooD! :-)
Ириска
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2630
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 10:39
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 28 раз.

Re: my purple wedding

Сообщение Sweet_lady » 06 апр 2011, 15:03

ой девочки, спасибо за советы))) скиньте мне, плиз, этот чек лист на zoli4ka@mail.ru.
мы вот планируем на свадьбу потратить около 10 000 $. Но у меня фотограф, видео оператор стоит 2 штуки. Правда в эту сумму входит лав стори...как думаете это очень дорого?

а платья, которые Ириска предложила мне очень понравились...тока мне такой фасон не подойдет, наверное...в это воскресенье собираюсь поехать с сестрой платье искать))))

Ириска, а тебе вообще сценарии к фильмам писать нужно)))) так все клево придумала))) жду от тебя ссылки на фотки))) спасибо тебе большое)))
и невозможное возможно
Аватара пользователя
Sweet_lady
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 14:30
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 70 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: my purple wedding

Сообщение Sweet_lady » 06 апр 2011, 15:04

девочки, а как на счет этих подставок бабочек...стоит ли их заказывать? или может быть где-нибудь можно найти нормальные держатели?
и невозможное возможно
Аватара пользователя
Sweet_lady
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 14:30
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 70 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: my purple wedding

Сообщение Tanufka » 06 апр 2011, 15:06

Sweet_lady писал(а):ой девочки, спасибо за советы))) скиньте мне, плиз, этот чек лист на zoli4ka@mail.ru.
мы вот планируем на свадьбу потратить около 10 000 $. Но у меня фотограф, видео оператор стоит 2 штуки. Правда в эту сумму входит лав стори...как думаете это очень дорого?


http://www.prosvadby.com/svadebnyj-chek-list - в этой статье ей смета, которую можно скачать :men:

О видеооператоре, ты ж уже решила, значит для вас не дорого! :mi_ga_et:
Изображение[/url]
Аватара пользователя
Tanufka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2437
Зарегистрирован: 24 май 2010, 10:04
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Дата свадьбы: 04.09.2010

Re: my purple wedding

Сообщение Alikusik » 06 апр 2011, 15:11

Sweet_lady писал(а):ой девочки, спасибо за советы))) скиньте мне, плиз, этот чек лист на zoli4ka@mail.ru.
мы вот планируем на свадьбу потратить около 10 000 $. Но у меня фотограф, видео оператор стоит 2 штуки. Правда в эту сумму входит лав стори...как думаете это очень дорого?

а платья, которые Ириска предложила мне очень понравились...тока мне такой фасон не подойдет, наверное...в это воскресенье собираюсь поехать с сестрой платье искать))))

Ириска, а тебе вообще сценарии к фильмам писать нужно)))) так все клево придумала))) жду от тебя ссылки на фотки))) спасибо тебе большое)))


Всё выслала :)))
Самые крупные расходы на свадьбу - это ресторан. У нас на фото и видео уходит 3100, и лав стори сюда не входит. И мы не жалеем этих денег. Так что это зависит от человека. Но я считаю, что это нормально. Потому что всё всё пройдёт, а фото и видео останутся на всю жизнь... и они будут даже напоминать те моменты, которые ты сама забудешь....
Один не разберёт, чем пахнут розы,
Другой из горьких трав добудет мёд.
Дай хлеба одному - на век запомнит,
Другому жизнь пожертвуй - не поймёт...
(Омар Хайям)
Аватара пользователя
Alikusik
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2547
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 10:39
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Дата свадьбы: 28.05.2011

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 47

cron