my purple wedding

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: my purple wedding

Сообщение Sweet_lady » 19 июн 2012, 09:49

все машинку я вчера забрала, продолжаю дальше заниматься свадебными делами)))) надеюсь, на этой неделе мы начнем искать ведущего. Я очень хотела чтобы это были Степан и Виктория, но к сожалению они заняты на этот день. А других вариантов у меня и не было в мыслях, терь читаю отзывы о ведущих где только можно.
кстати, на выходных купила туфли фиолетовые замшевые. В принципе симпотично,классика. Но я все еще в поиске тех самых, моих туфлей))) не найду ничего особенного одену эти.
наделала еще цветочков для декора, правда ткань купила чуть-чуть другого оттенка, будут чуть отличаться цветыёчки.
Распечатала несколько пригласительных, поняла что калька (вкладыш) не того оттенка, в конверте смотрится не очень...терь придется опять ехать за калькой в берег.
и невозможное возможно
Аватара пользователя
Sweet_lady
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 14:30
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 70 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: my purple wedding

Сообщение Mia » 19 июн 2012, 13:43

Мне кажется, когда цвета тканей немного отличаются, то получается еще интереснее. Например, разные оттенки фиолетового)
Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо.
Аватара пользователя
Mia
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 17:22
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 325 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: my purple wedding

Сообщение Sweet_lady » 19 июн 2012, 18:00

вот такой хочу букет))) уже узнавала у флориста Юлии, она без проблем сможет его собрать.
картинка не вставляется через форум((((( ладно завтра залью
и невозможное возможно
Аватара пользователя
Sweet_lady
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 14:30
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 70 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: my purple wedding

Сообщение jane » 19 июн 2012, 18:09

картинки теперь можно вставлять через Музу :)
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: my purple wedding

Сообщение Sweet_lady » 20 июн 2012, 09:51

Женя, я не совсем поняла как заливать картинки в музу, а потом в свою тему(((( есть ли какая-нибудь инструкция к применению?)))
и невозможное возможно
Аватара пользователя
Sweet_lady
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 14:30
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 70 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: my purple wedding

Сообщение sosiso4naya » 20 июн 2012, 10:02

Mia писал(а):Мне кажется, когда цвета тканей немного отличаются, то получается еще интереснее. Например, разные оттенки фиолетового)

ну когда их больше 3х уже неочень,по-моему...
Мы Саша и Володя из Новосибирска!=)
Мы станем ещё ближе и роднее 14 сентября!-)
http://www.artfrank.ru/recipes
супер-сайт с креативными блогами!)
Аватара пользователя
sosiso4naya
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 21:28
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2012

Re: my purple wedding

Сообщение L@dy_Fl@me » 20 июн 2012, 10:24

Оля, инструкция по музе тут
Загружать картинки с компа можно пока только с Мозиллы. Временная неполадка - с других браузеров не работает. Но это временно :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: my purple wedding

Сообщение Sweet_lady » 20 июн 2012, 13:28

Спасибо,L@dy_Fl@me ))) у меня только хром установлен(((( помимо радикала какие еще такие сайты есть?
и невозможное возможно
Аватара пользователя
Sweet_lady
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 14:30
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 70 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: my purple wedding

Сообщение Samarityanka » 20 июн 2012, 13:46

Sweet_lady писал(а):Спасибо,L@dy_Fl@me ))) у меня только хром установлен(((( помимо радикала какие еще такие сайты есть?



Ольчик, привет! можно загружать через сейвпик - http://savepic.ru/
Изображение
я женщина творческая: хочу творю, хочу вытворяю... (с.)
Аватара пользователя
Samarityanka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3005
Зарегистрирован: 04 май 2010, 09:04
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Дата свадьбы: 20.06.2010

Re: my purple wedding

Сообщение Sweet_lady » 21 июн 2012, 09:49

вчера с подругой ездили в наш ресторан, придумали как будем оформлять, в самом зале будет больше бабочек, чем сакуры. Теперь нужно купить ткань на банты на стулья, ленты и бумагу для вырезания бабочек....их мне нужно оооооочень много.....единственная проблема-в нашем городе оказывается дефицит фиолетовой и розовой бумаги, в береге этих цветов есть только плотный картон.В абди тоже нет нужных цветов....где искать? может кто-нить знает?
еще мне нужен большой дырокол-бабочка, у меня есть маленький, где купить большой?
регистрацию решили делать, не около беседки, а в беседке, расставим стулья, украсим арку, развешаем рисовые фонарики под потолок и бабочек на леске. Думаю будет очень красиво.
Нашли место для пресс-стены, ее поставим в холле ресторана. В другом холле напротив зеркала поставим кенди-бар. А фуршетный стол организуем на улице в другой беседке, напротив "регистрационной".
еще мне нужно что-то решить с цветочными композициями на столах, нужно купить вазы. Столы не очень большие поэтому, ставить большие вазы не получится...либо мартиницы, либо что-то подобное...или вообще добавить цветы во фруктовницы???)))
и невозможное возможно
Аватара пользователя
Sweet_lady
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 14:30
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 70 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: my purple wedding

Сообщение Sweet_lady » 21 июн 2012, 09:59

сегодня начинаем встречаться с ведущими...пока назначила встречи с тремя-Татьяна Ли, Ирина Светлая, Татьяна (не знаю фамилию). Звонила Элеоноре Беловой, она к сожалению занята. Еще очень-очень жаль что Степан с Викторией в августе куда-то уезжают на пмж(((((
мой друг ведущий шоумен рекомендует мне пригласить Дмитрия Рублева с нтк. но я про него вообще ничего не слышала(((( может быть кто-нибудь пересекался с Дмитрием?
и невозможное возможно
Аватара пользователя
Sweet_lady
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 14:30
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 70 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: my purple wedding

Сообщение L@dy_Fl@me » 21 июн 2012, 10:42

Мне кажется большие вазы на столы и не надо :-): И вообще я считаю, что если и так красиво и ставить некуда, то можно и без композиций :-): Можно как-то совместить их с номерами столов...
Вопрос с поиском бумаги в городе для меня тоже больной и животрепещущий :-( Единственная идея, можно поискать интересные обои :-): Они ведь бывают и неплотные... Насчёт дыроколов - единственное, где я видела более-менее выбор - это тут. Ну там максимум 5см есть. А вообще сколько я читала, больше 7см их и не бывает... Но я даже 7см не видела у нас :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: my purple wedding

Сообщение Sweet_lady » 21 июн 2012, 10:59

ооо обои...это идея, зайду на обеде в 12 месяцев, как раз они рядышком. Спасибо!!! у меня маленький есть дырокол 4,5 см.....больших я тоже не видела(((
и невозможное возможно
Аватара пользователя
Sweet_lady
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 14:30
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 70 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: my purple wedding

Сообщение L@dy_Fl@me » 21 июн 2012, 12:05

К сожалению, бабочек придётся вручную вырезать скорее всего :-( Ещё я у Анютки в дневничке выкладывала мастер-класс по вырезанию фигурных бабочек, но это тоже не так просто как дыроколом, конечно :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: my purple wedding

Сообщение jane » 21 июн 2012, 17:24

Оля, Муза уже работает в полном режиме. так что не надо пользоваться сторонники ресурсами, туда мужешь заливать и тут постить, уже все приобщились :)
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: my purple wedding

Сообщение Sweet_lady » 22 июн 2012, 13:00

девочки, у кого-нибудь есть текст на свадебный шоколад? Типо: состав 90%-любви и т.д.))))
и невозможное возможно
Аватара пользователя
Sweet_lady
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 14:30
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 70 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: my purple wedding

Сообщение Якутка » 22 июн 2012, 16:11

Sweet_lady писал(а):а мне все приходят мои заказы с тао....сегодня забрала свечки бабочки, заказывала фиолетовые, а пришли всяких разных цветов. Еще пришли фонарики китайские (не воздушные), заказывала розовые и фиолетовые...они такие классные...хочу еще))) потом зонтик китайски розовый (качество не очень, но на фотках не видно будет), закажу еще 4 штуки. пришли еще одни веточки сакуры, по качеству не очень, первые лучше.
потом все сфотаю и покажу))))

привет! подскажи плиз, сколько обошелся зонтик с тао? я правильно поняла он бумажный? я просто тоже очень хочу такие зонтики, никогда ничего не заказывала через интернет, но уж очень хочу такие зонтики. как долго заказ идет? на каких сайтах можно смотреть такие классные штучки, как у тебя?
Изображение
Аватара пользователя
Якутка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 13:18
Благодарил (а): 135 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2012

Re: my purple wedding

Сообщение Sweet_lady » 22 июн 2012, 16:18

привет)) эти зонтик не бумажные, тканевые. Зонтик вышел где-то 1000 тенге. Практически все заказывала с тао. Посредника нашла на все.кз
у кого я заказываю, заказ идет долго где-то месяц, есть быстрее. вот магазин со всякими штучками http://shop33089867.taobao.com/
только нужно установить переводчик, чтобы более менее понятно было)))
и невозможное возможно
Аватара пользователя
Sweet_lady
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 14:30
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 70 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: my purple wedding

Сообщение Якутка » 22 июн 2012, 16:21

Ой, спасибо за оперативность. А то пока на работе время выдалось, думала засесть, поискать такую же красоту, как у тебя. Рахмет!
Изображение
Аватара пользователя
Якутка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 13:18
Благодарил (а): 135 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2012

Re: my purple wedding

Сообщение Батарейка » 22 июн 2012, 19:45

Sweet_lady писал(а):китайские фонарики розовые и фиолетовые...так же планировала их использовать в оформлении, если бы свадьба была в беседке(((
Изображение

Скажи, пожалуйста, ты помнишь откуда именно заказывала? Мне очень-очень надо - именно такого же фиолетового цвета... а я боюсь не угадать по фоткам продавцов... :-):
Кстати, это какой диаметр???
Энергия порождает энергию!
Я личность творческая! Хочу творю... хочу вытворяю!
Безвыходных ситуаций не бывает! Даже если Вас съели, у Вас все равно есть 2 выхода!

Изображение
Аватара пользователя
Батарейка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 12:57
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 303 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Дата свадьбы: 20.07.2012

Re: my purple wedding

Сообщение Sweet_lady » 23 июн 2012, 13:35

я сейчас вряд ли найду ту ссылку, так как заказывала их где-то год назад. На фото цвет чуть подкорректирован, они чуть бледнее. Диаметр по-моему розовые 50, фиолетовые 40. если найду ссылку, то скину в твою тему.
и невозможное возможно
Аватара пользователя
Sweet_lady
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 14:30
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 70 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: my purple wedding

Сообщение Sweet_lady » 23 июн 2012, 13:43

вчера встречались с ведущими Ириной Светлой и Натальей (Ира сейчас в декрете, поэтому все свадьбы отдает Наталье). Мне Ира ооооооооочень понравилась, такая милая, общительная, находчивая. Наталья чуть сдерженее. Но мне они понравились,с разу стали развивать тематику свадьбы. Сам свадебный вечер хочу сделать в теме путешествия по странам (хоть как-то привяжу свое японское оформление))))) Наталья сказала что оденется в стюардессу))) показала презентацию на эту тему, мне очень понравилось))) Жалко конечно, что Ирина сейчас не ведет мероприятия сама, она реально классная)) хоть я и не была на ее мероприятиях, но первое впечатление от встречи у меня положительное))) на след. неделе еще встретимся с несколькими ведущими и тогда определимся. А Владька говорит, зачем еще кого-то смотреть, ему понравились Ирина и Наталья))))
и невозможное возможно
Аватара пользователя
Sweet_lady
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 14:30
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 70 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: my purple wedding

Сообщение Sweet_lady » 23 июн 2012, 13:51

так же вчера встречалась со своими девчонками. ох как же сложно прийти к одному решению....мы так и не определились будут ли они шить платья или покупать. Я думала, что куплю ткань одинаковую, а вот шить будут сами...но нет началось, кто-то говорит что как инкубатор, кому-то ткань не нравится (шифон), кто-то не хочет именно этот оттенок фиолетового....в общем отдала им пригласительные, на нем есть бантик именно такого цвета который я хочу, пока будут искать в магазинах платья такого цвета.
еще хотела обсудить с ними танец, но опять таки началось, времени нет, это нереально и т.д. причем все мои девчонки когда-то занимались танцами, кто-то проф-но, кто-то для себя. Одна из моих подруг даже может поставить танец, она согласна научить нас, сказал только музыку подобрать...но мы вчера даже не перешли к вопросу под какую музыку танцевать......уууууууффф как сложно((((
и невозможное возможно
Аватара пользователя
Sweet_lady
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 14:30
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 70 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: my purple wedding

Сообщение Якутка » 25 июн 2012, 08:26

Sweet_lady писал(а):так же вчера встречалась со своими девчонками. ох как же сложно прийти к одному решению....мы так и не определились будут ли они шить платья или покупать. Я думала, что куплю ткань одинаковую, а вот шить будут сами...но нет началось, кто-то говорит что как инкубатор, кому-то ткань не нравится (шифон), кто-то не хочет именно этот оттенок фиолетового....в общем отдала им пригласительные, на нем есть бантик именно такого цвета который я хочу, пока будут искать в магазинах платья такого цвета.
еще хотела обсудить с ними танец, но опять таки началось, времени нет, это нереально и т.д. причем все мои девчонки когда-то занимались танцами, кто-то проф-но, кто-то для себя. Одна из моих подруг даже может поставить танец, она согласна научить нас, сказал только музыку подобрать...но мы вчера даже не перешли к вопросу под какую музыку танцевать......уууууууффф как сложно((((

Как я тебя понимаю. Порой когда нужно просто посплетничать, походить по магазинам или обсудить кино, все подружки такие гипер активные, инициативные, а стоит что-то попросить сделать, и увы, натыкаешься на стену непонимания. Ну в этом конечно же наверное в первую очередь наша ответственность, не смогли донести свою идею. Мои подружки так же как и твои отреагировали, что сольются, будут, как в детдоме все одинаковые :ne_vi_del: . В принципе я не стала портить ни себе ни ми настроение и настаивать, сказала, если есть желания и возможность, можете соответствовать моей цветовой гамме, вот и все! Нужно действовать по принципу "выиграть-выиграть" чтобы все были довольны, заставлять не стоит. Хотя вот если бы мне предложили одеться всем одинаково, я бы не была против. Можно прической, пояском или украшениями подчеркнуть свою индивидуальность, но это имхо :nez-nayu: Так что не расстраивайся, твое дело сказать, а они пусть решают сами! Единственное наряд и образ свидетельницы, я взяла полностью на себя, мы выбрали пока еще один фасон на проводы (второй еще подбираем на основную свадьбу), я куплю ткань и оплачу пошив, потому как это же по моей прихоти, а так у нее платьев и своих хватает. И еще оплачу парикмахера и визажиста. Мне важно чтобы она соответствовала мне, а так она у меня не прихотливая может придти слегка подкрашенная, а мне надо чтобы она была на мази :-)
Изображение
Аватара пользователя
Якутка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 13:18
Благодарил (а): 135 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2012

Re: my purple wedding

Сообщение L@dy_Fl@me » 25 июн 2012, 12:52

Да, с подружками нелегко зачастую! Не понимают они этой фишки, что иногда одинаковыми быть прикольно! :-) Тем более, что если один цвет и разные фасоны...
Кстати, Ирина вела мою свадьбу в прошлом году, а Наталья нас "регистрировала" :-) Так что выбор поддерживаю. Жалко конечно, что Ирина сейчас в декрете. Кстати она вышла замуж за неделю до нас :-) И потому, как у нас регистрация настоящая была на неделю позже, то на постановочной в кафе нам вручили её свидетельство о браке :-)
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 39