100% orange-purple wedding

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

100% orange-purple wedding

Сообщение sani » 30 янв 2011, 01:46

Привет дневник с "обратной связью"! :) Меня зовут Сания, мне 23 года, с зо декабря официально ношу статус- невеста !)
**Спасибо Жене и всем девочкам, создавшим и создающим этот журнал, в недавнем прошлом, будучи подружкой невесты (Диляры-Gatty) я не так остро осознавала, какая это замечательная вещь- высказывать свое мнение, делиться опытом и получать советы и поддержку! :co_ol:
Моего БМ зовут Коля, встречаемся мы 3 года , познакомились в любимом институте (не зря говорят, АИЭС- страна чудес :-) )
Свадьбу решили делать 30 июля 2011 года
немного о нас- мы очень веселые, жизнерадостные, активные, катаемся на коньках, роликах, великах, лыжах, сноуборде, играем в бадминтон, тенис, карты, компьютерные игры,... :-):
почему именно "orange-purple"-так уж повелось, что с института моего БМ "преследует" оранжевый цвет, а меня сиреневый, поставив их рядом, нам очень понравилось это сочетание, ярко и весело- как раз про нас)
Изображение
Изображение
Изображение
На счет какой-то тематики еще не определились, хотя после просмотра фильма Маммамия я была уверена, что свадьба у меня будет в таком стиле)) По крайней мере очень хотелось свадьбу у моря, или на природе)
Свадьбу организовавываем сами, поэтому сейчас активно прорабатываем пункты по "чек листу" )
+ мы очень быстро определились с фотографами- это Наиля и Женя zuzweit, очень они нам понравились!
остальное, надеюсь за 6 месяцев, не без вашей помощи, все сложится в одну целую картину!
Мысли приходят в голову изнутри.
Аватара пользователя
sani
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 14:20
Откуда: Алмата
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 20 раз.

Re: 100% orange-purple wedding

Сообщение soleil » 30 янв 2011, 02:05

Привет,Сания!Рада познакомиться,меня зовут Катя,а БМ,как и у тебя-Колюшка)))И еще у нас есть один общий цвет-сиреневый!Классная мысль -сочетать сиреневый(фиолетовый)с оранжевым-смело и очень шкодно.Глядя на твои позитивные картинки невольно заулыбалась)))Не возникает сомнений в том,что вы оба законченные оптимисты по жизни,а значит Ваша свадьба будет супермегаэксклюзивной!)))Умнички,уже определились с фотографом(фотограф у меня стоит на первом месте,даже перед платьем ,рестораном и кольцами...)Помощь здесь поступает со скоростью звука-так что не переживай.Времени у тебя тоже достаточно.)))Будем думать!)
soleil
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 00:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: 100% orange-purple wedding

Сообщение sani » 30 янв 2011, 11:56

Привет Катя) спсибо за отзыв) супер, надо будет скоро разделять- отряд женихов Коль- стройсь по правую сторону!.. )))
я тоже с тобой полностью согласна, судя по практике, то же видео не так часто просматривается, как фотографии, а профессиональный фотограф всегда уловит такие моменты, о которых забудет даже невеста))
Мысли приходят в голову изнутри.
Аватара пользователя
sani
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 14:20
Откуда: Алмата
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 20 раз.

Re: 100% orange-purple wedding

Сообщение Terin » 30 янв 2011, 12:13

Сания приветик, добро пожаловать к нам на форум!!!! Поздравляю со статусом невесты.
Сочетание цветов очень интересное, яркое, заводное, игривое!! классно!
...и восседала на мраморном троне, что слева, девочка, ставшая ради него Королевой...
Аватара пользователя
Terin
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 16:19
Откуда: г.Алматы
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Дата свадьбы: 27.08.2011

Re: 100% orange-purple wedding

Сообщение jane » 30 янв 2011, 12:36

Сания, привет! ура, новая невеста, поздравляю!!!

ты выбрала просто отличную палитру! мне очень нравится то, что оба этих цвета выражают вашу индивидуальность. Я бы даже посоветовала в качестве вашего свадебного символа, который будет значится на всех свадебных деталях, выбрать знак инь и ян, только в черно-белом исполнении, а в оранжево-сиреневом. Это точно ваша индивидуальная свадьба получится.

Цуцвайтовские работы мне очень нравятся! молодцы, что их выбрали в качестве фотографов.
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: 100% orange-purple wedding

Сообщение Unico_Chica » 30 янв 2011, 12:56

Привет!!!!Очень нравится цветовое сочетание!!!!Оно яркое и заводное!!
А на когда назначена свадьба???Гле планируете праздновать -природа или ресторан???
Есть еще какие-то мысли по поводу тематики,кроме Мама мия???
***а вообще твоя фраза про страну чудес, про позитив и само цетовое решение так и наталкивает на тему "Алиса в стране чудес" ;)
Belive in yourself!
Аватара пользователя
Unico_Chica
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1066
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 08:29
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 18 раз.

Re: 100% orange-purple wedding

Сообщение Lika » 30 янв 2011, 14:00

Вау какие яркие цвета выбраны!!!!!
Поздравляю со статусом невесты!!!
Аватара пользователя
Lika
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 900
Зарегистрирован: 01 май 2010, 23:39
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Re: 100% orange-purple wedding

Сообщение sani » 30 янв 2011, 20:15

Привет всем! очень рада что понравились цвета, спасибо за поздравления! так класно, что здесь увствуешь- что стать невестой- это праздник, а то многие мои знакомые говорили- что это саме неблагодарное дело, якобы больше всех пашешь до свадьбы, да и всю свадьбу не расслабишься! * но мы-то знаем, что это не так))))

свадьба назначена на 30 июля) сейчас склоняемся все-таки к ресторану, более приемлимый вариант!
я как-то не думала про Алису в стране чудес, мне немного сложновато пропустить через себя этот образ, наверно потому что с детства любимой героиней была Пеппи Длинныйчулок)))
Женя, классная идея с Инь Янь )) у нас с БМ такая между собой "традиция", на всех валентинках, записках, открытках ставим- КС (Коля Сания:) я и все думала куда бы их так применить))
в Пеинте нарисовала:
Изображение
Мысли приходят в голову изнутри.
Аватара пользователя
sani
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 14:20
Откуда: Алмата
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 20 раз.

Re: 100% orange-purple wedding

Сообщение jane » 30 янв 2011, 23:56

Сани, вот здорово, что ты приняла идею с инь и янь! и в пейнте клево получилось, но думаю, что в фотошопе еще можно доработать. оранжевый можно сделать поярче, круг черным, и буквы сделать более прорисованными, может шрифтом необычным.
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: 100% orange-purple wedding

Сообщение Samarityanka » 31 янв 2011, 09:58

Сани, привет! поздравляю с невестинским статусом!!! нравится твоя цветовая палитра, очень яркая и красивая!!!!!!!
Изображение
я женщина творческая: хочу творю, хочу вытворяю... (с.)
Аватара пользователя
Samarityanka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3005
Зарегистрирован: 04 май 2010, 09:04
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Дата свадьбы: 20.06.2010

Re: 100% orange-purple wedding

Сообщение mnyaha » 31 янв 2011, 10:06

Саниюшкааааааааа
Привет моя родная я почему то так и думала что вы с Колей в этом году у Лешки примете эстафету)
Умнички молодцы
цвета класс
ты ж знаешь если то я могу помочь с фотошопом)
ну и вообще)
Плохое заклинание как плохое стихотворение часто глубоко прочувствовано.
Аватара пользователя
mnyaha
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1977
Зарегистрирован: 13 авг 2010, 14:57
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
Дата свадьбы: 13.08.2011

Re: 100% orange-purple wedding

Сообщение sani » 31 янв 2011, 12:59

mnyaha писал(а):Саниюшкааааааааа
Привет моя родная я почему то так и думала что вы с Колей в этом году у Лешки примете эстафету)
Умнички молодцы
цвета класс
ты ж знаешь если то я могу помочь с фотошопом)
ну и вообще)



Наськааа) приветик! да мы такие)) :men:
что-то с фотошопом я пока никак))) точнее даже не пыталась!
Мысли приходят в голову изнутри.
Аватара пользователя
sani
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 14:20
Откуда: Алмата
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 20 раз.

Re: 100% orange-purple wedding

Сообщение sani » 31 янв 2011, 13:00

jane писал(а):Сани, вот здорово, что ты приняла идею с инь и янь! и в пейнте клево получилось, но думаю, что в фотошопе еще можно доработать. оранжевый можно сделать поярче, круг черным, и буквы сделать более прорисованными, может шрифтом необычным.



Женя :hi_hi_hi: в пеинте это конечно не серьезно)) просто хотела представить что вообще это будет)
а вообще этот знак мне даже близок по своему- я по знаку зодиака Близнецы ))
Мысли приходят в голову изнутри.
Аватара пользователя
sani
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 14:20
Откуда: Алмата
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 20 раз.

Re: 100% orange-purple wedding

Сообщение DearSandra » 31 янв 2011, 14:22

Привет! Поздравляю со статусом невесты!! Классное сочетание фиолетового с оранжевым))))) Фиолетовый нынче в моде))))))С рестораном еще не определились?
...я жОна...
Бум-чака-лака-бум,синьорита!.. :chir_lider:
Аватара пользователя
DearSandra
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 14:26
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Дата свадьбы: 19.03.2011

Re: 100% orange-purple wedding

Сообщение sani » 31 янв 2011, 22:55

DearSandra писал(а):Привет! Поздравляю со статусом невесты!! Классное сочетание фиолетового с оранжевым))))) Фиолетовый нынче в моде))))))С рестораном еще не определились?

Привет! спасибо!)) :dan_ser:
много-много отзывов почитала, и поняла, что пока сама не поедешь и не посмотришь- ничего не выйдет, у всех мнения и вкусы разные, а самое главное- наверно запросы)
у нас будет 80-90 человек, пока планируем на человека найти в пределах 7000, думаю будет реально)
скорее всего поедем искать в Алмарасан, чтобы вроде как и на природе- и вроде как и недалеко от города, были на свадьбе в Старом Мельнике- очень понравилось, особенно подкупает конечно беседка для регистрации,
еще много читала про royal (где-то на Луганского), там вроде на балконе шикарный вид,
в алмарасане обратила внимание на ресторан Сарбаз,
также у знакомых была свадьба в Изумруде- вроде тоже понравилось)
+ планирую помогать девченкам с форума с украшениями) пойму что главное и как выбрать ресторан))
воот
Мысли приходят в голову изнутри.
Аватара пользователя
sani
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 14:20
Откуда: Алмата
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 20 раз.

Re: 100% orange-purple wedding

Сообщение sani » 31 янв 2011, 23:02

Девченки, хотела спросить- кто работал с ведущей Оксаной Бэль? хотим завтра с ней встретиться) посмотрим, найдем ли общий язык, еще сталкивались с Игорем Ермашовым- он у нас вел тимбилдинг на Табагане, оочень заводной и позитивный человек, всем понравился)
Мысли приходят в голову изнутри.
Аватара пользователя
sani
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 14:20
Откуда: Алмата
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 20 раз.

Re: 100% orange-purple wedding

Сообщение Terin » 31 янв 2011, 23:38

Саниюша, удачи вам в выборе тамады. Желаю чтобы вы нашли своего!!!!!
...и восседала на мраморном троне, что слева, девочка, ставшая ради него Королевой...
Аватара пользователя
Terin
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 16:19
Откуда: г.Алматы
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Дата свадьбы: 27.08.2011

Re: 100% orange-purple wedding

Сообщение Ириска » 01 фев 2011, 09:16

мы работали с Оксаной, нам с Аней понравилось, девчонкам на нашей свадьбе тоже. А вот Nice от нее не в восторге оказалась. Что-то она после НГ запуталась между корпоративками и свадьбами. Но она чудная =) Она идет на любые идеи+я у нее воплощала вечеринку в стиле вручения премий, отвела как надо.
У нее интересный юмор, на любителя, она может немного и спошлить, но красиво. Если будет много молодежы, то думаю в самый раз. Если хочешь знать все конкурсы и т.п., лучше сразу с ней все обговорить.
Ириска
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2630
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 10:39
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 28 раз.

Re: 100% orange-purple wedding

Сообщение jane » 01 фев 2011, 11:51

мне очень понравилось работать с Оксаной Бель, она вела у нас корпоративку. И я была на свадьбе у Ириски, где она вела.
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: 100% orange-purple wedding

Сообщение sani » 01 фев 2011, 12:56

вы меня обнадежили) , думаю летом не будет НГ корпоративок) не запутаешься!
Мысли приходят в голову изнутри.
Аватара пользователя
sani
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 14:20
Откуда: Алмата
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 20 раз.

Re: 100% orange-purple wedding

Сообщение Nice » 01 фев 2011, 13:30

Ириска писал(а):...... А вот Nice от нее не в восторге оказалась. Что-то она после НГ запуталась между корпоративками и свадьбами. ..........

Дело даже не в том, что она что то путала (хотя был момент когда мне за нее было стыдно, что она фамилию сынишки друзей произнесла не правильно, причем много раз, когда мальчик играл для нас на синтезаторе)
А в том, что в свадьбу которую она провела для нас она не добавила ни капли душевности! Я просто человек романтичный и лично для меня свадьба это не вечеринка для друзей и не день рождение. Мне до сих пор не приятно что, то что она обещала для нас не выполнила (девушка которая рисовала бы картину, еще она обещала что во время нашего первого танца мы будем танцевать одни, а потом выстрелит серебристое конфети, но на наш первый танец она не дала нам потанцевать одним ни минуты, мы не успели выйти она тут же сказала чтобы вышли гости и нас "поддержали") И я уже писала в своем дневнике по поводу подарков которые мы готовили для гостей....
Это мое ЛИЧНОЕ мнение о ней.
Аватара пользователя
Nice
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 20:24
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Дата свадьбы: 19.12.2010

Re: 100% orange-purple wedding

Сообщение Ириска » 01 фев 2011, 14:06

ну с девушкой,рисующей картину я лично договаривалась. сама не люблю за других отвечать, да и перекладывать на кого-то обязанности в самый важный для себя день тоже не люблю. С этой девушкой мы созванивались самолично и также самолично разрабатывали эскиз картины, она рисовала нам порядка 5 эскизом по нашим предпочтениям. Чудо девушка! видимо что-то у нее не получилось.
Насчет танца...немного сумбурно. У нас же было наподобие того,что вы хотели. Танец мы не готовили, мы просто и танцевали...немного, потом подтянулись гости по просьбе Оксаны и мы танцевали все вместе....самое забавное что я видела как все влюбленные пары вышли и целовались...) романтик!
Ириска
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2630
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 10:39
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 28 раз.

Re: 100% orange-purple wedding

Сообщение Nice » 01 фев 2011, 14:15

Просто контакты этой девушки были у Оксаны. Она сказала что она будет и включила ее даже в сценарий. Я сама ни на кого обязанности никогда не перекладываю. Просто человек сказал что она будет, а ее не было......
Но в прочем это уже не важно, наша свадьба прошла и не смотря на все это для меня наша свадьба была лучшей =)
Просто я пишу свое мнение об Оксане, чтобы люди которые платят ей деньги за проведения такого важного в жизни события были готовы и к такому повороту.
Аватара пользователя
Nice
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 20:24
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Дата свадьбы: 19.12.2010

Re: 100% orange-purple wedding

Сообщение Ириска » 01 фев 2011, 14:21

Настен, я понимаю...просто всего не предусмотришь... Я может все предусмотрела, зато выматалась как Собака! Я всегда всего боюсь,что будет что-то не так, поэтому даже подарки для каждого человека подписывала и т.п. Поэтому она не могла их не подарить. Так же и с художницей.
Всегда когда думаешь что вот это маааленькое дельце возложишь на другого и все будет хорошо, то там всегда и подводят. Где тонко там и рвется.
Ириска
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2630
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 10:39
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 28 раз.

Re: 100% orange-purple wedding

Сообщение sani » 01 фев 2011, 17:40

УУх как все))
на самом деле спасибо за предупреждения, я думаю они нам помогут более тщательно все обговаривать, записывать и напоминать! и думаю это относится не только к Оксане) но и в принципе ко всем ведущим, потому что честно говоря- на скольких свадьбах была- никто не нравился (единственно Виктория и Степан, да и то я Викторию почти не помню:)) только как вел Степан )
в любом случае, сегодня мы с ней встретимся и я все напишу!
Мысли приходят в голову изнутри.
Аватара пользователя
sani
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 14:20
Откуда: Алмата
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 20 раз.

След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36