Азиатский Фьюжн

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: Азиатский Фьюжн

Сообщение minisun » 22 июн 2011, 10:32

на самом деле, глядя сейчас на фото, где ты одна с зонтиком - мне не хватает темных теней в наружных уголках глаз - чаще всего японки очень сильно подводят подвижное веко,а уж гейши - у них макияж накладывался многослойно, чтобы глаза были ярким "пятном" на лице - подчеркивали-то собственно только глаза и губки бантиком рисовали. и все.

и мне чуть-чуть не хватило бровей, опять же с наружной стороны глаза, как бы окончания брови чтоли...
minisun
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1296
Зарегистрирован: 04 май 2010, 10:35
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 19 раз.

Re: Азиатский Фьюжн

Сообщение YUAN » 22 июн 2011, 10:34

Спасибо, еще раз Вера, за поддержку!
Счастливая жена и мать!
Аватара пользователя
YUAN
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 18 май 2010, 17:23
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Азиатский Фьюжн

Сообщение jane » 22 июн 2011, 11:54

YUAN писал(а):Да, Женя я прочитала. Я прекрасно понимаю, что я стою одна напротив многих и многих удовлетворенных работой Ксении невест, но думаю мои комментарии аргументированы. Я написала свой комент ни для того чтобы все невесты отказались от услуг Ксении, а чтобы Ксения более ответственно относилась ко времени невест и все-таки прислушивалась к самим невестам. Я никогда не зацикливалась только на одном образе, вот тупо челка и все, нет я всегда разная и люблю эксперементы и макияж я просила как можно ярче. Я выложу фото, которые я показывала Ксении как образцы, того что хочу видеть. Поверьте в макияже я тоже разбираюсь, читаю статьи о том, что сейчас в моде, какие оттенки и способы накладывания макияжа. О своем макияже как-то я даже получала лестные отзовы стилистов. У меня есть подруга гречанка, у нее близко расположены глаза и для того чтобы зрительно увеличить расстояние между ними, она красит внутрении уголки глаз светлыми тенями. Но у меня нормальное расстояние между глазами и когда используется такой способ накладывания теней, то глаза разезжаются и получается, что глаза у меня как у рыбы или инопланетьянки. На счет вида прически сзади притензий нет, действительно по стилю подходит, но вид спереди мне все равно не нравится, я считаю, что могла бы быть нежнее и красивее (без скромностей, зная свой потенциал).


Динара, я не сомневаюсь в твоих умениях и вовсе не об этом сейчас говорю. И также не о противостоянии удовлетворенных невест перед тобой, причем здесь это. Я сейчас напишу свою мысль, насколько это возможно в моих силах.

Ксения известный по Алмате стилист, она многим нашим невестам делала образ на свадьбу, она согласилась участвовать в моем проекте Перевоплощение, и обе части очень успешны. И вот ты по рекомедации моего сайта и невест с форума обратилась к ней, чтобы она создала для тебя свадебный образ. Вот этот день настал. Она выслушала, что бы ты хотела для себя. С учетом своего опыта и с учетом твоего японского образа она все таки настояла на открытом лбе. Идет ли, не идет, хорошо ли ты выглядела или плохо, мы не об этом. Сейчас мы другую вещь обсудим. Очень хладнокровно. Без каких либо вставаний на чью-либо сторону.

В конце работы Ксении ты НИЧЕГО ей не сказала, а только ПРЕДПОЛОЖИЛА, что она должна ДОГАДАТЬСЯ о твоих чувствах. Догадки - это не факты. Также как твоя догадка о том, что она якобы куда-то торопилась. Ты не уверена на все 100% в том, что она куда-то торопилась, но все таки обвинила ее в этом. Зачем?

Я очень хорошо могу представить твои чувства, какие ты испытала во время сборов. Но ты понимаешь, как может себя сейчас чувствовать Ксения? Ты же ей ничего не сказала, но зато она заочно получается обвинена в том, что не умеет делать мейк и прическу. Ты имеешь полное право написать о том, что тебе не понравилась ее работа на моем сайте, на форуме, где угодно, но это надо было прежде обговорить со стилистом во время сборов или после свадьбы позвонить и сказать ей, что ты недовольна ее работой. А то получается совсем не по-человечески, как будто за ее спиной.... Ксения даже не подозревает о том, что ты была недовольна, ты не дала ей шанса сделать для тебя что-то лучше. Но уже весь негатив написан на сайте и на форуме... А ведь она старалась и получается насмарку. Мне жаль, что это приходится писать, но раз мы тут все друг друга знаем, так почему бы сразу не обговаривать такие инциденты?

Оох, тяжело все это. Я и невест понимаю, но и свадебных подрядчиков тоже понимаю. спасибо, что дочитали.
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Азиатский Фьюжн

Сообщение YUAN » 22 июн 2011, 12:53

Как бы Женя Вы не стрались быть объективной, у вас это не получится, потому что с Ксенией Вы общались и знаете ее, а меня нет, поэтому автоматически встаете на ее защиту. То что она торопиться было видно "не вооруженным взлядом" и потом она сама сказала, что у нее фотосессия, а не потому, что я догадалась. По поводу "выслушала" это вообще отдельный разговор "да-да я все поняла" сказала она едва глянув на фото которые я ей показывала. Думаю невесты почитав мои комментарии сделают для себя выводы. На счет "не по-человечески и "за спиной" я думаю каждый имеет право знать о моих впечатлениях, после того как со мной поработала Ксения и я написала в ее статье понимая конечно, что она прочтет, так что это вовсе не за спиной. Мои комментраии я считаю написаны очень корректно, я не хамлю и предоставляю конкретное объяснение своему недовольству. Я не такой человек чтобы возмущаться без повода, а повод действительно есть.
Счастливая жена и мать!
Аватара пользователя
YUAN
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 18 май 2010, 17:23
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Азиатский Фьюжн

Сообщение La-mansh » 22 июн 2011, 13:21

Юань, я вот с Ксенией вообще лично не знакома (только виртуально, в реальности, к сожалению, никогда не общались пока) и не собираюсь ее защищать, и могу быть объективной (как и Женя) я только соглашусь с Женей в том, что ну не мог человек прочитать твои мысли и догадаться, что тебе не нравится. У невесты утром вообще может быть деревянное лицо от волнения, близкие не всегда поймут, что говорить о постороннем человеке. Твоя единственна ошибка - это то, что ты не озвучила, что тебе все не нравится. Мали ли куда Ксения торопилась, это в ее интересах исправить и довести все до идеала. Она профессионал и вряд ли бы ушла, зная, что невеста в свой главный день не довольна. А так, конечно, ты можешь написать любой отзыв, у нас и сайт, и форум свободны для высказывания. Все напряглись только из-за этого момента. Наверное, дальше уже нет смысла что-либо обсуждать, все итак уже все прочитали и сделали для себя какие-то выводы. Но, повторюсь, ты выглядела отлично, жаль, что так вышло.

Поверь, Жене очень сложно было это писать и она объективна, вряд ли кто-то способен в большей степени быть на стороне невесты, как не она. Невесты - ее всё, она для вас и работает.
Аватара пользователя
La-mansh
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3965
Зарегистрирован: 10 май 2010, 22:24
Откуда: Алматы - Краснодар
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Дата свадьбы: 30.07.2010

Re: Азиатский Фьюжн

Сообщение YUAN » 22 июн 2011, 13:31

Я понимаю все Ваши доводы, но я говорю, если бы я что-то стала высказывать, я бы не выдержала и расплакалась, зная себя я могла бы вообще и на кортеж не поехать после этого. Думаю тогда отзовы были бы только хуже. Но сымсл в том что и сам процесс, не беря в учет итог, не был гладким, что я уже комментировала. Я не говорю, что мой образ был совсем плох, но были недочеты, о которых я тоже уже сказала. Действительно считаю, что можно закрыть эту тему, если только сама Ксения не захочет ответить, по каждому моему высказыванию.
Счастливая жена и мать!
Аватара пользователя
YUAN
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 18 май 2010, 17:23
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Азиатский Фьюжн

Сообщение Asimjan » 22 июн 2011, 13:50

Динара.. не расстраивайся :bra_vo:
все у тебя теперь впереди :dan_ser: ведь еще одна свадьба на подходе :-ok-:
кстати, когда и где будет вторая свадьба?
Изображение
Asimjan
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 16 май 2011, 18:13
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 06.08.2011

Re: Азиатский Фьюжн

Сообщение YUAN » 22 июн 2011, 13:57

Да свадьба, к сожалению не в Алматы. И я не могу конролировать весь процесс подготовки, но над своим образом я поработаю основательно, сама сделаю макияж. И прическу я уже выбрала, а свадьба будет 01 июля.
Счастливая жена и мать!
Аватара пользователя
YUAN
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 18 май 2010, 17:23
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Азиатский Фьюжн

Сообщение jane » 22 июн 2011, 14:11

Динара, в общем я понимаю, что мою мысль ты до конца не поняла. Ну хорошо, в любом случае, это уже в прошлом. Очень хочу, чтобы твоя вторая свадьба прошла отлично, обязательно поделись с нами фотографиями.

А теперь обращение ко всем невестам:

Если вы будете делать мейк и прическу у Ксении или у какого-либо другого стилиста, прежде, чем писать отзыв в обязательном порядке сразу на месте высказывайте свои неудовольствия и просите исправить то, что вам не нравится. Это будет правильно, потому у стилиста есть возможность все сразу же сделать так, как вам нравится и хочется. А писать негативные отзывы, если вы после окончания работы стилиста промолчали и у него уже нет шанса что-либо исправить, это неправильно с моей точки зрения и я этого на своем сайте не приветствую.


Это сообщение я продублирую в соответствующей теме про стилистов.
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Азиатский Фьюжн

Сообщение YUAN » 22 июн 2011, 14:40

Думаю, Женя и Вы меня не до поняли. Вы сами были невестой, но похоже уже забыли состояние, в котором прибываешь в этот день. И не раз я уже объясняла, почему ничего ей не сказала сразу. Дорогие невесты, как вы думаете, какая из невест выглядит довольной? Изображение
Изображение
Думаю ответ очевиден. И не нужно быть провидцем и ясновидищем. Согласна с высказыванием Евгения К. у людей работающих в этой сфере, появляется профессиональный "наметаный глаз" и своего рода они становятся психологами, видят настроение человека, без слов. Только это не зависит от времени проведенного, конкретно с этим человеком. Важно, что в этой сфере.
Счастливая жена и мать!
Аватара пользователя
YUAN
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 18 май 2010, 17:23
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Азиатский Фьюжн

Сообщение La-mansh » 22 июн 2011, 15:03

Я отлично помню свое состояние, я была на супер-подъеме и мое настроение не испортило бы ничего, даже ливень с грозой. Все зависит от настроя. Это очень важно. :-):

Юань, никто ведь не говорит, что ты не права. Тебя, как невесту, понять очень просто. Но ты за собой не признаешь вообще никаких ошибок. Так тоже нельзя. Я извиняюсь, больше не буду влезать, так как к единому мнению мы все равно не придем. А ребята из цуцвайт, по-моему, имели в виду совсем другое, там все прозрачно, но ты опять повернула мнение так, как ты сама увидела в совсем другом значении.
Аватара пользователя
La-mansh
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3965
Зарегистрирован: 10 май 2010, 22:24
Откуда: Алматы - Краснодар
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Дата свадьбы: 30.07.2010

Re: Азиатский Фьюжн

Сообщение minisun » 22 июн 2011, 16:04

La-mansh писал(а):Я отлично помню свое состояние, я была на супер-подъеме и мое настроение не испортило бы ничего, даже ливень с грозой. Все зависит от настроя. Это очень важно. :-):

Ань, давай не будем переводить на настрой - ты же не хочешь сказать, что Динара была в этот день настроена негативно? и из-за этого ей не понравился макияж?
тут не от настроя зависит, а от самого человека - кто-то быстро сотрет не понравившиеся брови и думать про них забудет, а кто-то из-за этого расстроится и будет переживать.

я не занимаю ничью сторону, но могу сказать одно - даже если фото не понравятся, можно будет сделать треш-зе-дресс с тем стилистом, чей макияж Динаре понравится и будет в полной мере отражать ее красоту и юность. :ki_ss:

а Ксения, я думаю, и сама себя сможет отстоять, а то пока получается впечатление, что все защищают Ксению,а не пытаются понять Динару...
minisun
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1296
Зарегистрирован: 04 май 2010, 10:35
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 19 раз.

Re: Азиатский Фьюжн

Сообщение jane » 22 июн 2011, 16:13

Обращаюсь ко всем: лавочку обсуждений закрываем. Правда она всегда только где-то рядом. Я выслушала историю со слов Динары, а также со слов Ксении. Кое-кто о каких-то вещах что-то не договорил. Свои выводы я сделала.

Остальные будут делать выводы об образе Юань-Динары, когда будут готовы ее профессиональные фото со свадьбы в Алмате, где макияж делала ксения, и со свадьбы в другом городе, где она будет делать мейкап сама.

Я с большим удовольствием опубликую оба отчета на сайте.

Динара, жаль, что этот случай произошел именно с тобой. Я искренне надеюсь, что все будет отлично в другом городе. И как написала Минисан, всегда есть возможность сделать треш-зе-дресс.

За остальные комментарии по теме ксении и юань буду наказывать.
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Азиатский Фьюжн

Сообщение Asimjan » 22 июн 2011, 19:32

Динара..
Молодца! А на второй свадьбе будет какая специфика? тема?
Изображение
Asimjan
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 16 май 2011, 18:13
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 06.08.2011

Re: Азиатский Фьюжн

Сообщение YUAN » 22 июн 2011, 21:24

Спасибо! Нет, тематики не будет, поскольку я не участвую в подготовке. Но постараюсь привнести свои "фишки".
Счастливая жена и мать!
Аватара пользователя
YUAN
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 18 май 2010, 17:23
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Пред.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 137

cron