Летняя свадьба в ярких цветах.

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: Летняя свадьба в ярких цветах.

Сообщение Monica » 02 июл 2011, 18:16

Так по отчету:
1. сшила подвязку - супер, но чет мне она массивной кажется...
2. подруга нарисовала "свадебное дерево" - будут гости (надеюсь) свои фингер-принты оставлять, уже и спец. краска куплена - ток оно что-то тоже массивным получилось на весь ватман.
3. сделала пробные помпоны из креп бумаги - выходит, что из двух пачек бумаги получаются 3 помпона))) пока только 9 штук готовы - фуксия, оранжевые и серебристые.
4. сделала 48 палок махалок))) сначала покрасила их в серебряный цвет - краской аэрозольной, и приклеила двойные ленточки - фуксия и оранж. Руки чешутся еще сварганить штук 50.
так из видимых результатов вроде бы все.
— Кака любовь?
— Така любовь!
Аватара пользователя
Monica
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 11:37
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 23.07.2011

Re: Летняя свадьба в ярких цветах.

Сообщение Monica » 02 июл 2011, 18:24

ya_oblachko писал(а):Я понимаю ты вся в делах и предсвадебной суете )))
Еще успеваешь тут писать ) молодец )))


эх, мне кажется, что я еще даже не начала "бегать и суетиться"... интересно когда меня по-настоящему клюнет петух в одно место?

ya_oblachko писал(а):Ну, не знаю куда ты можешь мое рвение в помощи запихать )))
Давай я тебе шоколадки к кэнди бару в подарок сделаю ;)
Маленькие )))
или еще что-нибудь :nez-nayu:
типа таких
Изображение

Могу бусики дать на арку, есть посуда для тер. украшений
Изображение
(только дизайн не такой, как салатница )))


эм, вспомни сказку "Морозко" и дочку мачехи... так вот мой ответ "ХАЧУ-ХАЧУ-ХАЧУ" :-)


П.С. по поводу резинок - спс, вот ток я не поняла что такое: "хайратник" ))) или "корсаж"?! :smu:sche_nie:

И еще спасибо за оценку наших стараний, очень приятно.
По поводу баннера - нет - 6000 эт только сама основа- на что будем одевать баннер, просто не хочу заморачиваться еще по этому поводу - как, кто и куда будет крепить наше полотно )))
— Кака любовь?
— Така любовь!
Аватара пользователя
Monica
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 11:37
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 23.07.2011

Re: Летняя свадьба в ярких цветах.

Сообщение ya_oblachko » 03 июл 2011, 11:39

Петух не клюет еще ??? :-) Значит тебе повезло ))) Счастливая невеста )

Корсаж- это браслет на руку
Изображение
Хайратник -полоска на голову
Изображение
Тот про который я говорю, выглядит вот так
Изображение
только резинка черная )

Я поеду на барахлю во вторник или в четверг ( в среду там наверное, толпа будет)
Буду закупаться на годик летний-ягодный )))
если тебе чо надо-айда )))
Я еще для кэнди бара хочу поискать вазочки с крышечками )))

Я что-то не пойму твоей цветовой гаммы :ne_vi_del:
у тебя основной -фуксия ) а дополнительные оранж и серебро ?
У тебя вход как украшается...?
там арки есть ?
У меня есть прямо оранжевые бусинки
Изображение
и есть нейтральные...(с фиолетовым отливом)
Изображение
они почти везде подходят )))если их с лентами смешать -красиво смотрится )))
Можно фото красивые сделать )))

Морозко ты мое )))
Ты определись что тебе надо )) я тебе все приготовлю )))
Насчет стеклян. салатниц-сколько штук надо ? на каждом столе не очень смотрится, т.к. низко и почти не видно...можно их на кэнди бар или где книга пожеланий будет ну и еще на что-то )))
(могу штук 5 собрать ...порыскать надо, у меня их 30 было :-)
Насчет шоко ))) давай шустрей ) я в конце следующей или даже через одну-поеду печататься )))
так что скидывай на почту свою монограммку или что у тебя там ))))

Еще можно детское шампанское сделать )))
В Силке акция -за 495 тг. 2 бутылки )))
Они таких кислотных цветов идут )))
оранжевый точно есть )))

Мы даже их подкрашивали на племяшкин ДР ))) у нее феи Винкс было ) они там волшебство творили и добавляли лед красный (вода+краситель), в Юске есть классные формы для льда в виде фруктов, фигурок и т.д.)))

Вроде все ) может еще что вспомню-напишу ))) Звони :ki_ss:
ya_oblachko
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 02:24
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Летняя свадьба в ярких цветах.

Сообщение Monica » 04 июл 2011, 19:52

вот как мы красили наши палки-махалки: Изображение
а вот уже готовый результат вместе с помпонами: Изображение
— Кака любовь?
— Така любовь!
Аватара пользователя
Monica
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 11:37
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 23.07.2011

Re: Летняя свадьба в ярких цветах.

Сообщение Ксения pilgrimkz » 04 июл 2011, 20:58

Помпоны и палки-махалки класснючие! Цвета бесподобные, от оранжевого воообще тащусь! :)
Аватара пользователя
Ксения pilgrimkz
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1432
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 16:10
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Дата свадьбы: 03.09.2011

Re: Летняя свадьба в ярких цветах.

Сообщение Monica » 12 июл 2011, 09:13

Так, у меня начался мандраж! и подпись у меня как раз в тему)))
ой что будет, думаю что спать не буду последнии дни.
— Кака любовь?
— Така любовь!
Аватара пользователя
Monica
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 11:37
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 23.07.2011

Re: Летняя свадьба в ярких цветах.

Сообщение sani » 12 июл 2011, 09:16

Monica писал(а):Так, у меня начался мандраж! и подпись у меня как раз в тему)))
ой что будет, думаю что спать не буду последнии дни.

все у вас готово) помпончики ваще нравятся) такие клевые!
Мысли приходят в голову изнутри.
Аватара пользователя
sani
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 14:20
Откуда: Алмата
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 20 раз.

Re: Летняя свадьба в ярких цветах.

Сообщение Monica » 12 июл 2011, 09:18

Отчет по сделанному:
1. украсила посудку для кенди-бара тонкой лентой и бантиками двух цветов. Всего получается 8 шт. разной посуды.
2. В субботу была ночная фотосессия - ходили в квадрате Столичный-старая площадь-парк. Думаю фотки будут суперовские
3. Делала макияж для фотосессии - и думаю что на свадьбе откажусь от наклеенных ресниц-пучков - мои глаза в линзах не выдержат этого.
4. БМ сделал нашу песню под которую будем танцевать наш "первыйй танец" медленее на 4% :-) , а то я совсем не успеваю все эти повороты делать, да еще в огромном платье тем более запутаюсь.
— Кака любовь?
— Така любовь!
Аватара пользователя
Monica
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 11:37
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 23.07.2011

Re: Летняя свадьба в ярких цветах.

Сообщение Monica » 12 июл 2011, 09:20

sani писал(а):
Monica писал(а):Так, у меня начался мандраж! и подпись у меня как раз в тему)))
ой что будет, думаю что спать не буду последнии дни.

все у вас готово) помпончики ваще нравятся) такие клевые!

ну Саниюша, спасибо, но ты мне льстишь)))) :ki_ss:
бум дальше что-нить делать.
вчера еще 12 горшков перекрасила в серебряный цвет - не подскажешь где откопали то пшеничку - бум тоже сажать - надеюсь - и потом украшу горшки бантами из лент)))
— Кака любовь?
— Така любовь!
Аватара пользователя
Monica
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 11:37
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 23.07.2011

Re: Летняя свадьба в ярких цветах.

Сообщение sani » 12 июл 2011, 09:23

ты знаешь, пшеницу мне подружка купила) она на зеленом базаре не нашла, и по работе ездили на какое-то хозяйство, и там купила мне.... но это далеко вроде..
Мысли приходят в голову изнутри.
Аватара пользователя
sani
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 14:20
Откуда: Алмата
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 20 раз.

Re: Летняя свадьба в ярких цветах.

Сообщение Monica » 12 июл 2011, 09:26

так что-то отчет свой в кучку собрать не могу:
собираюсь нашить - розочек из сетки ярко-малиновой (будем считать что это фуксия))) для подружек, теть и т.п. чтоб как брошки пристегивали.... надо выделить для этого один день.
Еще купили для церемонии "зажение очага" - арома-лампу - я так решила что она больше похожа на очаг)))) не захотела юрту - а подсвечник в виде юрты не нашла. К этой же церемонии взяли набор тонких свечек и подсвечников в виде сердечек.)))
Купила ее в магазине Party - нашла в отчете из журнала ССР - там всего столько - много витрин со свечками, веночками и т.п. и практически все расставлено по цветовой гамме - так что можно сразу все отобрать.
— Кака любовь?
— Така любовь!
Аватара пользователя
Monica
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 11:37
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 23.07.2011

Re: Летняя свадьба в ярких цветах.

Сообщение Monica » 12 июл 2011, 09:27

sani писал(а):ты знаешь, пшеницу мне подружка купила) она на зеленом базаре не нашла, и по работе ездили на какое-то хозяйство, и там купила мне.... но это далеко вроде..

ну я читала, что можно найти там где комби-корм продают... вот думаю куда бы Даура заслать)))
— Кака любовь?
— Така любовь!
Аватара пользователя
Monica
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 11:37
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 23.07.2011

Re: Летняя свадьба в ярких цветах.

Сообщение sani » 12 июл 2011, 09:32

а у них рядом с базой нет ничего похожего?)))
Мысли приходят в голову изнутри.
Аватара пользователя
sani
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 14:20
Откуда: Алмата
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 20 раз.

Re: Летняя свадьба в ярких цветах.

Сообщение Monica » 12 июл 2011, 09:35

sani писал(а):а у них рядом с базой нет ничего похожего?)))

да если и есть... то ты же его знаешь - ему нужно звонить напоминать, что он должен позвонить и напомнить))) дырявая голова, и еще так загружают на работе что я думаю он даже сходить в туалет забывает, а не то что про пшеницу мою не забудет :-)
— Кака любовь?
— Така любовь!
Аватара пользователя
Monica
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 11:37
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 23.07.2011

Re: Летняя свадьба в ярких цветах.

Сообщение Monica » 13 июл 2011, 17:57

Вчера вечером съездили в ресторан - посмотреть как все выглядит при свете дня))) раньше были только зимой, или по ночам- когда уже ничего не увидишь вокруг :-)
Арка Изображение - будет "началом" и лицом нашего места свадьбы, вид с лестницы - сразу после арки - Изображение.
Здесь у первой беседки будем проводить беташар и регистрацию, во второй беседке будут сидеть все дети Изображение
а это место для фуршета, кенди-бара и стола пожеланий Изображение
Беседка основного банкета Изображение
Место молодых Изображение , столы же гостей будут стоять в 3 ряда с каждой стороны по 33 человека приблизительно)))
Конкурсы, тосты будут проходить в самой беседке, ну а танцы на улице - ближе к маленьким беседкам - там будут располагаться музыканты.
— Кака любовь?
— Така любовь!
Аватара пользователя
Monica
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 11:37
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 23.07.2011

Re: Летняя свадьба в ярких цветах.

Сообщение Aikatepina » 15 июл 2011, 14:24

Малика привет как подготовка? место выбрали красивое. Не молчи, рассказывай что делаешь, что готово, как настроение)))
Аватара пользователя
Aikatepina
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 20 май 2011, 13:19
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Дата свадьбы: 05.11.2011

Re: Летняя свадьба в ярких цветах.

Сообщение Monica » 15 июл 2011, 14:38

Aikatepina писал(а):Малика привет как подготовка? место выбрали красивое. Не молчи, рассказывай что делаешь, что готово, как настроение)))

Привет. Подготовка идет полным ходом!!!
Вчера был очень плодотворный день :ya_hoo_oo:
Весь день по порядку:
1. Заказали этикетки для шоколадок - комплиментов, этикетки на 2 бутылки шампанского и номерки на столы
2. Сдали на печать баннера для пресс-стены. Мега-Принт - дешевле чем в АлматыГорОформлении практически в 2 раза. Размеры 2,5 х 3 м - на основе синтетич.ткани вышло на 5700 тг.
3. Заказали торт в ТБН - кулинария "Алтын Алма" - тоже вышло недорого - торт на 3 кг и 150 пироженных будет примерно 15 000 тг. (взяла контакты у Алии - Вонки)
4. Заехали - заказали цветы для букета - сказали что без микрофона цветы не выживут наше гуляние - поэтому будут в микрофоне - сам микрофон обвяжем лентой в цвет. Цветы выбрали - нежные эустомы. Девушки записали меня, будут заказ делать в Голландии - привозят уветы в четверг-пятницу. А салон называется - Miracle - на Аблайхана-Кирова.
5. Отвезли горшки для проращивания пшеницы - родственникам - они у нас аграрии - надеюсь посадят пшеницу, а не домашние цветы как вчера мне все пытались навязать :-)
.... так а сейчас доделываю помпоны из гофрированной бумаги - бумага плотная - но я ее растягиваю - по длине на половину больше становиться- думаю так даже лучше. (п.с. бумагу купила на Аягозе - контакты уже девочки писали в "полезных контактах")
— Кака любовь?
— Така любовь!
Аватара пользователя
Monica
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 11:37
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 23.07.2011

Re: Летняя свадьба в ярких цветах.

Сообщение Monica » 15 июл 2011, 14:44

Ой, ответила не полностью на вопрос))))
Спасибо за хороший отзыв по месту проведения - надеюсь, что дождя вечером не будет - а то все гости околеют - и придется еще активнее им согреваться танцами и спиртным))))
Настроение у меня спокойное - как ни странно - обычно я паникую, а тут практически спокойствие слона :-)
Уже даже звонили сказать, что мое платье ушили, но я не несусь его снова примерять и проверять работу - думаю что и так все хорошо.
Вот сейчас меня больше заботит то что тамада дала нам задание купить 60!!! подарков на конкурсы и 3 супер-приза :sh_ok: У меня нет мыслей что же брать - особенно для супер-призов. Вчера взяли штук 20 всяких ручек, точилок классных из дерева в Мире Воздушных Шаров. На выходных планируем на барахолку за остальной мелочевкой.... но мыслей нет. Девочки может что-нибудь посоветуете?
п.с. мои девочки наконец-то начали готовиться к выкупу- петух клюнул их уже)))) Так что я рад - пока "кризисных" моментов вроде нет :dan_ser:
— Кака любовь?
— Така любовь!
Аватара пользователя
Monica
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 11:37
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 23.07.2011

Re: Летняя свадьба в ярких цветах.

Сообщение Monica » 19 июл 2011, 20:29

Снова наши "плюсики":
1. сделали нам шкатулку деревянную в виде сердца - классная, резная... ммм просто супер - выложу фото позднее
2. обклеили 260 шоколадок в наши оберточки
3. отбрезала номерки на столы вчера - даже получила производственную травму - мозоль на большом пальце на правой руке, вот теперь думаю чем мазюкать чтобы все это дело прошло к субботе???
4. забрали конструкцию для пресс-стены, баннер заберем завтра.
5. накупили тьму желейных конфеток - теперь точно будет большой кенди-бар ))))
6. наделала "кольца" на салфетки из лент двух цветов - надеюсь будет красиво смотреться.
п.с. манжража нет, но вот ощущение что маловато времени уже преследует неотступно :sh_ok:
— Кака любовь?
— Така любовь!
Аватара пользователя
Monica
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 11:37
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 23.07.2011

Re: Летняя свадьба в ярких цветах.

Сообщение Monica » 19 июл 2011, 20:30

Так еще забыла написать, что завтра необходимо заплатить гос.пошлину и отнести квиточек в ЗАГС - подтвердить, что мы собираемся жениться))))
— Кака любовь?
— Така любовь!
Аватара пользователя
Monica
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 11:37
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 23.07.2011

Re: Летняя свадьба в ярких цветах.

Сообщение Monica » 21 июл 2011, 14:31

Вчера были на барахолке, купили пакетики практически цвета фуксии, и уже разложили в них шоколадки и сувениры - большинство голубков на магнитике для холодильника, и остатки - серебристые мини-рамочки - тоже на холодильник.
Еще набрали тьму коробок в Метро - можно на выходе из магазина брать сколько можно)))
— Кака любовь?
— Така любовь!
Аватара пользователя
Monica
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 11:37
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 23.07.2011

Re: Летняя свадьба в ярких цветах.

Сообщение Monica » 22 июл 2011, 21:18

Всем привет. Наконец-то села за комп записать все подробно по украшению))))
В ресторане в правом углу вы найдете кучу коробок все они ьподписаны сиреневым маркером – сразу не увидишь надпись, но найти можно.
Из них 6 коробок с пакетиками-комплиментами, которые нужно будет разложить на тарелки/ у каждой тарелки (как получиться).
Коробка «на столы, на стол молодых… с мелочевкой»: 1. Шампанское – на стол молодох
2. полосы на столы (6 штук) – расстелить по середине всех шести длинных столов – прикрепить иголочками). Также отдельно найдете в 3х коробках 14 горшков пшеницы, в них нужно воткнуть номерки столов – отдельная коробка, прикрыта пакетом – и расставить горшки по краям столов.

СТОЛЫ
1
2 3
4 5
6 7
3. кольца- ленты на салфетки – одеть на все салфетки, чередуя цвета – фуксия, оранжевый. Салфетки складывать пополам и на три части, т.е. прямоугольник на ширину «кольца».
4.Фужеры для молодых
5. Палки-махалки. По одной палочке с каждой стороны ступеньки воткнуть в газон у лестницы (как спускаетесь после арки) – всего вроде бы 11-12 ступенек – т.о. понадобиться 22-24 палочки – если больше то делайте на все – палочек хватит :-))))
6. пакетик «свадебное дерево» - лежат салфетки влажные и сухие, две ручки. Отдельно найдете в черном пакете на фанерной доске «свадебное дерево. Нужно будет это все это разместить на улице между большой и маленькими беседками, где будет проходить фуршет под зонтами (всего дополнительно туда должны поставить два свободных стола для «свадебного дерева» и «кенди-бара». Также и вы можете оставить свой «след» в нашем свадебном дереве» - сначала подписываетесь/, а потом закрашиваете имя какой-нибудь краской с набора пальцем – краска почти пластелиновая, поэтому не замараетесь.
7. бисер двух цветов – его раскидайте куда ваша дуза заблаговолит – у меня на ум пришло пока только засыпать землю пшеницы – т.к. проростили совсем плешивенько ее. 
8. ленты, скотч – если понадобяться
9. подарочки – девочкам-украшалкам :-*
Коробка «кенди-бар» и пакет с коробками посуды
Разложить все на лужайке (конфеты в посудки, рялом на углу положить все стаканчики и ложки – для того чтобы люди набирали себе в отдельные стаканчики, на одном из столов под зонтиками. Если посмотрите и будет к месту можно скатерть прикрыть чуть малиновой «паклей» - по другому ее и не тназовешь – свернута в рулоне и в отдельном пакете. Таким иногда украшают/заворачивают букеты. Ее же можно использовать и на других столах – если посчитаете что не будет перебором.
Маленькая коробка «стол для регистрации» - регистрация будет проходить у первой беседки, счет от туалета
1. Белая дорожка – расстелить – всего 10 м. от беседки по дорожке – должны дать еще 6 большие белые вазы – ими «закрепить» дорожку
2. Свечи двух видов – можно раскидать их по столу рег-ции, столу молодых, свадебному дереву
3. Камушки - можно раскидать их по столу рег-ции, столу молодых, свадебному дереву
4. Ручки – жених/невеста.

В больших пакетах найдете бумажные помпоны – думаю их можно развесить на деревьях по тропинке от лестницы к беседкам, может парочку в главной беседке на окнах. Все на ваше усмотрение.

Также там будут 3 коробки для тамады, думаю что можно их оставить в том же углу, просто скучкуете чтобы не мешались официантам.

Будут вопросы звоните мне)))) 8 777 295 34 43
п.с. запускать всех будут с 11 часов, я так поняла что раньше там никого не будет.
— Кака любовь?
— Така любовь!
Аватара пользователя
Monica
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 11:37
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 23.07.2011

Re: Летняя свадьба в ярких цветах.

Сообщение Ксения pilgrimkz » 22 июл 2011, 22:05

Малика, не поняла пункт 4. Ручки – жених/невеста - их на стол для регистраци положить?
Аватара пользователя
Ксения pilgrimkz
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1432
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 16:10
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Дата свадьбы: 03.09.2011

Re: Летняя свадьба в ярких цветах.

Сообщение Monica » 22 июл 2011, 23:12

Ксюш, да четвертый пункт - это две ручки в виде - жениха и невесты.
И еще забыла написать, что у пресс-стены еще поставят столик - куда разложить нужно все остатки палок-махалок, усы, губы, шляпы....
— Кака любовь?
— Така любовь!
Аватара пользователя
Monica
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 11:37
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 23.07.2011

Re: Летняя свадьба в ярких цветах.

Сообщение Alyona Pak » 22 июл 2011, 23:16

А может кто-нибудь и инструкцию Малики распечатает...я не могу...если только на телефон засэйвю...
Я больше не невеста. И уже никогда не буду невестой. Я всего лишь чья-то жена. (с)
Аватара пользователя
Alyona Pak
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 11:21
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Дата свадьбы: 26.03.2011

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 139

cron