Выбор женской сумки

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Выбор женской сумки

Сообщение Farrys » 26 авг 2020, 20:15

Сейчас помогаю своей жене с выбором интернет-магазина в котором она сможет приобрести себе хорошую сумку. И пока ничего нормального нам найти не удалось... Может тут есть те у кого в закладках есть магазины в котором вы покупаете женские аксессуары.
Farrys
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 06 май 2019, 15:14
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 17.02.2013

Re: Выбор женской сумки

Сообщение TassimoY » 26 авг 2020, 21:53

Farrys писал(а):Сейчас помогаю своей жене с выбором интернет-магазина в котором она сможет приобрести себе хорошую сумку. И пока ничего нормального нам найти не удалось... Может тут есть те у кого в закладках есть магазины в котором вы покупаете женские аксессуары.


Каждый наверное покупает себе одежды и аксессуары там где есть в наличии необходимый ему стиль. Просто в некоторых магазинах откровенно продают сумки для подростков, и не берут в расчёт взрослую аудиторию)! Я последний раз купила здесь себе такую женскую сумку https://intersumka.ua/sumki-zhenskie/ , и честно говоря осталась довольна. Стоит недорогО, но носится будет долго. Брала кстати вот такую модель:
Изображение
Аватара пользователя
TassimoY
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 21 дек 2018, 13:26
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 04.02.1976


Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 49

cron