Как проверить жениха на верность?

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Как проверить жениха на верность?

Сообщение Fenika » 10 май 2021, 14:51

Хочу завести вторую страничку в ВК, и написать с неё тайно своему жениху. Интересно он отвеит чужой красивой девушке с модельной фигурой или нет? У нас скоро свадьба и мне это необходимо! Как думаете, хорошая идея? Девочки, а как сделать вторую страничку в ВК? Для этого нужен ещё один номер телефона?
Аватара пользователя
Fenika
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 15 июл 2018, 14:24
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 02.02.1985

Re: Как проверить жениха на верность?

Сообщение Viva » 10 май 2021, 14:54

Хорошая идея! Нужно и своего мужа проверить таким образом))) И почему я об этом раньше не додумалась?! Да, вам понадобиться второй номер телефона, если у вас его нет, то можете воспользоваться этим сервисом https://sms-man.ru/ Вы сможете на время там купить номер для регистрации в ВК, даже буквально на 10-15 минут.
Аватара пользователя
Viva
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 25 фев 2018, 13:10
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 15.08.2018

Re: Как проверить жениха на верность?

Сообщение LiLii » 10 май 2021, 14:58

Да, действительно, сейчас можно купить номера на время. Это недорого, цена 20-30 руб. Я покупала номера на этих сервисах: sms-activate.ru, 5sim.net и onlinesim.ru
Аватара пользователя
LiLii
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 11 мар 2018, 17:09
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 05.05.2018

Re: Как проверить жениха на верность?

Сообщение Сарока » 10 май 2021, 15:01

Ой, девоньки, читаю вас и улыбаюсь, зачем вам это нужно? Вы что не доверяете своим мужчинам? А если он ответит просто ради интереса этой несуществующей девушке, вы что замуж за него не пойдёте!
Аватара пользователя
Сарока
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 20 фев 2018, 13:12
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 17.07.2017

Re: Как проверить жениха на верность?

Сообщение Valeriay » 06 июн 2021, 13:38

А я не понимаю, зачем такие сложности? Если вы сомневаетесь в верности своего молодого человека, не уверены в нем, то можно просто воспользоваться услугами частного детектива, чтобы он собрал вам полную информацию о нем, а если нужно - и слежку организовать. Сейчас это вообще не проблема, поверьте. Если вы из Москвы, то могу даже посоветовать одно детективное агентство https://detectiv-k.ru/ Но надеюсь, что у вас все же до этого не дойдет
Аватара пользователя
Valeriay
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 11 май 2018, 15:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 15.07.1989


Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot] и гости: 59