Хочу купить обручальное кольцо

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Хочу купить обручальное кольцо

Сообщение Kopatuch » 27 апр 2023, 21:07

Добрый всем вечер. Скоро два года, когда я встречаюсь с девушкой. Решил в тот день сделать ей предложение. Для этого хочу купить отличное кольцо. На походы в ювелирные магазины у меня нет времени. А вот заказать в интернете было бы здорово. Не подскажете, куда мне обратиться?
Аватара пользователя
Kopatuch
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1197
Зарегистрирован: 14 ноя 2018, 23:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 18.12.1998

Re: Хочу купить обручальное кольцо

Сообщение zina900204 » 27 апр 2023, 21:08

И вам добрый вечер. В настоящее время очень много интернет-магазинов таких есть. Но не всем следует доверять, так как могут продать некачественное кольцо. Приблизительно три месяца назад я покупала в одном из них себе отличную цепочку. Там есть и обручальные кольца.
Жизнь прекрасна, когда рядом любимый человек!
Аватара пользователя
zina900204
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1901
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 11:58
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Дата свадьбы: 06.08.2011

Re: Хочу купить обручальное кольцо

Сообщение Kopatuch » 27 апр 2023, 21:09

Честно говоря, мой знакомый год назад покупал что-то из украшений в интернете. Так мало того, что ему продали некачественное, ему прислали вещь, которая раза в два дешевле той стоимости, которую он заказывал. Не хочу так попасть. Где вы покупали? Куда мне можно обратиться?
Аватара пользователя
Kopatuch
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1197
Зарегистрирован: 14 ноя 2018, 23:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 18.12.1998

Re: Хочу купить обручальное кольцо

Сообщение zina900204 » 27 апр 2023, 21:11

Если не хотите попасть так, как ваш знакомый, советую вам посетить интернет-магазин "Срібна країна". Здесь вы найдете большой выбор серебряных обручальных колец https://sribnakraina.ua/kolca/obruchalnye/ по доступным ценам. Все они сделаны очень отменно. Я не в первый раз покупаю в этом магазине и меня все устраивает. Перейдя по ссылке, вы можете посмотреть весь каталог колец. Вы обязательно присмотрите для своей девушки отличный, красивый вариант. Желаю вам удачи и хорошей покупки.
Изображение
Жизнь прекрасна, когда рядом любимый человек!
Аватара пользователя
zina900204
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1901
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 11:58
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Дата свадьбы: 06.08.2011


Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 62

cron